LISTA DE EMPRESAS HABILITADAS

NRO SOLICITUD ESTADO RAZON SOCIAL REGISTRO RUEF RESOLUCION FECHA APROB COORDENADAS OFICINA AGENTE AUXILIAR REPRESENTANTE LEGAL ACTIVIDADES
5678APROBADA10 DE OCTUBREABT-RUEF-01615RU-ABT-PSZ-REF-528-20192019-09-03425683, 786469PSZMARIBEL LOZADA Carpintería(E)
5178APROBADA1ERO DE MAYO LOS CAÑONESABT-RUEF-00764RU-ABT-SIV-REF-1626-20192019-07-17645073, 8113536DDSCRAA-01187 - FLORENCIO DAVILA MAMANICRISPIN FLORES TEJERINACarbonera(B), Carbonera(B)
4233APROBADA24 DE OCTUBREABT-RUEF-00424RD-ABT-DDLP-REF-0719-20192019-05-13589125.53, 8173917.20DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASGLADYS CHICCHI LENISBarraca(D)
5677APROBADA8 DE JUNIOABT-RUEF-00573RU-ABT-PSZ-REF-518-20192019-09-03425017, 7896985PSZLEONIDES PLATA MENDEZCarpintería(E)
5679APROBADAA & AABT-RUEF-00555RU-ABT-PSZ-REF-524-20192019-09-03424858, 7897379PSZVANESSA REVOLLO QUIROGACarpintería(E)
4896APROBADAABDIAS LOPEZ LIMITADAABT-RUEF-01111RD-ABT-DDCB-REF-1551-20192019-07-09802714.5, 8076809.4DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAABDIAS GERARDO LOPEZ IVANOVICImportadora(U)
4896APROBADAABDIAS LOPEZ LIMITADAABT-RUEF-01111RD-ABT-DDCB-REF-1551-20192019-07-09480042, 8033794DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSANDREA LOPEZ MERUVIAImportadora(U)
5699APROBADAABORA INVESTMENTS S.R.L.ABT-RUEF-00228RD-ABT-DDLP-REF-1891-20192019-08-19598296, 8170609DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESFABIOLA SANDRA RIVERO STUMPFImportadora(U)
6054APROBADAABRAHAM CHIPANA CHIPANAABT-RUEF-02178RD-ABT-DDCB-REF-2904-20192019-11-12785708, 8079992DDCBRAA-01349 - JUAN JAVIER LEDEZMA QUINTAABRAHAM CHIPANA CHIPANAConsumidor final de productos forestales(U)
3307APROBADAABRAHAM PEREZ CHOQUEABT-RUEF-02885RD-ABT-DDLP-REF-712-20192019-05-09583984.53, 8176538.90DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAABRAHAM PEREZ CHOQUEBarraca(D)
3915APROBADAACAILANDIA MULTISERVICIOS S.R.L.ABT-RUEF-01947RD-ABT-DDPA-REF-1064-20192019-05-14525740, 8781024DDPARAA-00326 - SANTIAGO IVAN SAGREDO VELASQUEZJAIME MARIO CHAVEZ ELIASExportadora(U)
3807APROBADAACM ARZABEABT-RUEF-00344RD-ABT-DDCB-REF-2167-20192019-08-19812189, 8074998DDCBRAA-00388 - ALVARO ENRIQUE VILLARROEL SALAZARJOSE FERNANDO ARZABE ASCARRUNZAserradero(C)
4110APROBADAACTUALIZADA TITOMETABT-RUEF-01014RD-ABT-DDLP-REF-866-20192019-05-310587138, 8165357DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESNIEVES MAMANI AQUISACarpintería(E)
5208APROBADAACUÑAABT-RUEF-03027RD-ABT-DDTA-REF-469-20192019-07-05322195, 7619723DDTARAA-01035 - OSCAR ARIEL HERRERA CORREABLADIMIR ACUÑA PUMACarpintería(E)
5771APROBADAADALFGO EMPRESA INDUSTRIAL Y COMERCIALABT-RUEF-03162RD-ABT-DDPA-REF-2474-20192019-08-28523430, 8776777DDPARAA-00337 - DARWIN ELIAS PEÑARANDA SILESADRIAN GONZALES SANCHEZ Carpintería(E)
3491APROBADAADAN GOMEZ MONZONABT-RUEF-01698RD-ABT-DDTA-REF-362-20192019-05-16363618, 7485513DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZADAN RICHARD GOMEZ MONZONCarpintería(E)
4122APROBADAADONAIABT-RUEF-02448RD-ABT-DDLP-REF-1062-20192019-07-01580044, 8177691DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATINANCY APAZA MAMANICarpintería(E)
5976APROBADAADRIANITAABT-RUEF-03235RU-ABT-GRY-REF-912-20192019-10-04478394, 8243304GRYRAA-00330 - ARMANDO VILLCA ARANCIBIAMARCO ANTONIO ANGULO CAMACHOAserradero(B)
2996APROBADAAGRO FORESTAL LORA CASANOVAABT-RUEF-02866RU-ABT-SJC-REF-468-20192019-04-22816649, 8034044SJCRAA-00468 - EMILIO OSVALDO PARRAGA MERCADOVICTOR TITO LORA CASANOVAAserradero(C)
3799APROBADAAGROCORANI, AGRO-INDRUSTRIA, FORESTERIA, TRANSPORTES Y SERVICIOS DE CONSTRUCCIONES CIVILES EN GENERAL Y CONSULTORIAS S.R.L.ABT-RUEF-00898RD-ABT-DDCB-REF-1837-20192019-08-010807381, 8075252DDCBRAA-00388 - ALVARO ENRIQUE VILLARROEL SALAZARPEDRO TENORIO FERNANDEZAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
5169APROBADAAGROFOR DEL NORTEABT-RUEF-00552RU-ABT-RIB-REF-815-20192019-07-09174366, 8788654RIBRAA-01090 - JORGE OKITA GILARDEJUAN CARLOS VILLENA HUALAMPAAserradero(B)
4729APROBADAAGROFORESTAL 1RO. DE MAYOABT-RUEF-00776RU-ABT-YAP-REF-149-20192019-08-14404830, 8075762YAPRAA-00974 - GODOFREDO MERLOS MARTINEZJOSE ANTONIO ABASTO ROSASAserradero(C)
4729APROBADAAGROFORESTAL 1RO. DE MAYOABT-RUEF-00776RU-ABT-YAP-REF-149-20192019-08-14471460, 8023521DDSCRAA-00974 - GODOFREDO MERLOS MARTINEZJOSE ANTONIO ABASTO ROSASBarraca(D)
4729APROBADAAGROFORESTAL 1RO. DE MAYOABT-RUEF-00776RU-ABT-YAP-REF-149-20192019-08-14338301, 8018374DDSCRAA-00974 - GODOFREDO MERLOS MARTINEZJOSE ANTONIO ABASTO ROSASBarraca(D)
3598APROBADAAGROFORESTAL MARUPA S.R.L.ABT-RUEF-00272RD-ABT-DDSC-REF-1600-20192019-03-19485367, 8038128DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESEDUARDO MAURICIO HOLLWEG HURTADOBarraca(C)
3598APROBADAAGROFORESTAL MARUPA S.R.L.ABT-RUEF-00272RD-ABT-DDSC-REF-1600-20192019-03-19485367, 8038128DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESEDUARDO MAURICIO HOLLWEG HURTADOBarraca(C)
4264APROBADAAGROFORESTAL RAMCOFORABT-RUEF-00892RD-ABT-DDLP-REF-877-20192019-06-180699679, 8016870DDCBRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESRITA RAMOS CONDORIBarraca(B)
5929APROBADAAGROINDUSTRIAL ZAFFECABT-RUEF-00750RD-ABT-DDSC-REF-5237-20192019-09-27480659, 8026597DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEZACARIAS FRANZ FERNANDEZ CANAVIRIBarraca(D)
5929APROBADAAGROINDUSTRIAL ZAFFECABT-RUEF-00750RD-ABT-DDSC-REF-5237-20192019-09-27680157, 8419255RRQRAA-01113 - EDGAR CALLE RODRIGUEZZACARIAS FRANZ FERNANDEZ CANAVIRIAserradero(C)
5929APROBADAAGROINDUSTRIAL ZAFFECABT-RUEF-00750RD-ABT-DDSC-REF-5237-20192019-09-27822654, 8777820RIBRAA-00299 - HUGO GUARENA MERCADOZACARIAS FRANZ FERNANDEZ CANAVIRIAserradero(C)
3303APROBADAAGRONEGOCIOS IMPERIO S.R.L.ABT-RUEF-02718RD-ABT-DDSC-REF-4334-20192019-01-31483910, 8054179DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSALEJANDRA MARIEL BALCAZAR PAZExportadora(U), Aserradero(A), Laminadora(U), Carpintería(A)
3303APROBADAAGRONEGOCIOS IMPERIO S.R.L.ABT-RUEF-02718RD-ABT-DDSC-REF-4334-20192019-01-31483279, 8044780DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSALEJANDRA MARIEL BALCAZAR PAZCarpintería(A), Planta de tableros(U)
3303APROBADAAGRONEGOCIOS IMPERIO S.R.L.ABT-RUEF-02718RD-ABT-DDSC-REF-4334-20192019-01-31716314, 8189730SIVRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSALEJANDRA MARIEL BALCAZAR PAZExportadora(U), Laminadora(U), Aserradero(A)
3303APROBADAAGRONEGOCIOS IMPERIO S.R.L.ABT-RUEF-02718RD-ABT-DDSC-REF-4334-20192019-01-31711092, 8323430SBJRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSALEJANDRA MARIEL BALCAZAR PAZCentro de Almacenamiento(U), Laminadora(U), Aserradero(A)
3695APROBADAAGROPECUARIA CENTURION SAABT-RUEF-01688RU-ABT-SIV-REF-520-20192019-04-23661045, 9293547SIVRAA-00410 - PERCY ALBERTO BALLON TUMARAFAEL MENDEZ RAGONECarbonera(A)
4265APROBADAAGUIREQABT-RUEF-00814RD-ABT-DDLP-REF-790-20192019-05-15700924, 8015026DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESHERMENEGILDO AGUILAR REQUEBarraca(C)
5815APROBADAAGUSTIN HUGO MONTERO MONTEROABT-RUEF-03164RD-ABT-DDSC-REF-4887-20192019-08-28479971, 8032477DDSCRAA-01071 - TERESA MONTAÑO FLORESAGUSTIN HUGO MONTERO MONTEROImportadora(U)
4387APROBADAAGUSTINI & ARAGON INVERSIONES INMOBILIARIAS S.A.ABT-RUEF-02979RD-ABT-DDSC-REF-3612-20192019-06-05479787, 8036369DDSCRAA-00577 - FERNANDO PIZARRO ROMEROJOSE NICOLAS LANDIVAR ROSELLCarpintería(C)
5553APROBADAAIDA CAROLINA CARDONA ARAMAYOABT-RUEF-02072RD-ABT-DDCH-REF-727-20192019-08-13263833, 7893766DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGAIDA CAROLINA CARDONA ARAMAYOBarraca(C)
4137APROBADAALBERTO CALIZAYA MARISCALABT-RUEF-02966RD-ABT-DDSC-REF-3667-20192019-06-11506753, 8039069DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASEALBERTO CALIZAYA MARISCALConsumidor final de productos forestales(U)
4139APROBADAALBERTO SERRUDO PRECIOABT-RUEF-01754RD-ABT-DDCH-REF-354-20192019-04-22260222, 7894505DDCHALBERTO SERRUDO PRECIOComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5322APROBADAALBOR TIMBER S.R.L.ABT-RUEF-01317RU-ABT-RIB-REF-900-20192019-07-22822450, 8778206RIBRAA-00294 - ROBERTO RODRIGUEZ CRESPOFRANCISCO JAVIER ROMON ESTELLESCarpintería(D)
4179APROBADAALCIDES MENCIA LARAABT-RUEF-01746RD-ABT-DDLP-REF-900-20192019-06-24586946, 8165561DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESALCIDES MENCIA LARABarraca(D)
5662APROBADAALCIRA MURUCHI ARRATIAABT-RUEF-03127RD-ABT-DDSC-REF-4493-20192019-08-09489193, 8039187DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZALCIRA MURUCHI ARRATIABarraca(D), Carpintería(D)
4197APROBADAALCOCER GUEVARA HERMANOS SRLABT-RUEF-01148RD-ABT-DDCB-REF-1578-20192019-07-15789657, 8075066DDCBRAA-00177 - VICTOR FRANCISCO VARGAS FLORESMARCO ANTONIO ALCOCER GUEVARAAserradero(C), Barraca(D)
4475APROBADAALDO OSINAGA ANTELOABT-RUEF-02904RU-ABT-SIV-REF-688-20192019-05-17663458, 8164590DDSCRAA-00410 - PERCY ALBERTO BALLON TUMAALDO OSINAGA ANTELOAserradero(C)
4195APROBADAALEJA ACNO POMAABT-RUEF-02333RD-ABT-DDCB-REF-1251-20192019-06-12801242, 8067811DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGREALEJA ACNO POMABarraca(D)
4462APROBADAALEJANDRO BACANA MAMANI SUCURSAL 1ABT-RUEF-02170RD-ABT-DDSC-REF-3573-20192019-06-03484107, 8026630DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSALEJANDRO BACANA MAMANIComercializadoras de Carbón(U)
3922APROBADAALEJANDRO DURAN LLANOSABT-RUEF-01661RD-ABT-DDCH-REF-323-20192019-04-08256838, 7896223DDCHALEJANDRO DURAN LLANOSComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5765APROBADAALEJANDRO SANDOVAL AVALOSABT-RUEF-03170RU-ABT-SBJ-REF-0146-20192019-09-02711117, 8325175SBJRAA-00401 - MAURO NOLBERTO RUIZ TILCARAALEJANDRO SANDOVAL AVALOSCarpintería(C)
3660APROBADAALEXANDER HERRERA OPORTOABT-RUEF-02831RD-ABT-DDLP-REF-554-20192019-04-03703030, 8012123DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESALEXANDER HERRERA OPORTOBarraca(D)
5875APROBADAALFA & OMEGAABT-RUEF-02446RD-ABT-DDLP-REF-2272-20192019-09-18581880, 8177263DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERALUIS FERNANDO CHURATA QUISPEBarraca(D)
5596APROBADAALFREDO COLQUE RAMIREZABT-RUEF-02625RD-ABT-DDCB-REF-2385-20192019-09-11793811, 8075106DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASALFREDO COLQUE RAMIREZBarraca(C)
3671APROBADAALI BONILLA QUIROZABT-RUEF-02808RD-ABT-DDSC-REF-1675-20192019-03-25382858, 795595DDSCRAA-00019 - ALDO ROSO ACOSTA MORALESALI BONILLA QUIROZCarpintería(E)
4933APROBADAALIZ EVELINABT-RUEF-03026RD-ABT-DDPA-REF-1718-20192019-07-05522747, 8776658DDPARAA-01464 - YAJAIRA GUSTAÑER VARGASEDDY HERLAN MAMANI GUARACHICarpintería(E)
4145APROBADAALMENDRAS BOLITAL SRLABT-RUEF-00826RU-ABT-RIB-REF-769-20192019-07-02821057, 8783046RIBRAA-00294 - ROBERTO RODRIGUEZ CRESPOROBERTO RODRIGUEZ CRESPOBeneficiadora de Castaña(U), Importadora(U), Exportadora(U)
4145APROBADAALMENDRAS BOLITAL SRLABT-RUEF-00826RU-ABT-RIB-REF-769-20192019-07-028162138, 587136.91DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASMARIO FLORES TORREZExportadora(U)
3535APROBADAALTAGRACIA ACERO ARGOTEABT-RUEF-02513RD-ABT-DDSC-REF-1566-20192019-03-18493580, 8012120DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSALTAGRACIA ACERO ARGOTEConsumidor final de productos forestales(U)
4795APROBADAALTRATEC FGABT-RUEF-02976RD-ABT-DDCB-REF-1269-20192019-06-13790843, 8074417DDCBALBERTO FERNANDO GONZALES COSTASConsumidor final de productos forestales(U)
4708APROBADAALVAREZ VABT-RUEF-03050RD-ABT-DDSC-REF-4079-20192019-07-15383750, 7954491DDSCRAA-00485 - SAUL YASMANI MORON CAMPOSSANTIAGO ALVAREZ VIVEROSCarpintería(E)
5253APROBADAALVARO VARGAS MAMANIABT-RUEF-02516RU-ABT-SBJ-REF-0095-20192019-07-18711381, 8325357SBJRAA-00401 - MAURO NOLBERTO RUIZ TILCARAALVARO VARGAS MAMANICarpintería(C)
5962APROBADAALY MUEBLESABT-RUEF-01778RD-ABT-DDCB-REF-2524-20192019-10-01801114, 8069285DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAADOLFO HERRADA CORDOVACarpintería(E)
5616APROBADAALZER REPRESENTACIONES S.R.L.ABT-RUEF-03105RD-ABT-DDSC-REF-4400-20192019-07-31482357, 8036424DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONACLAUDIA YAHAIRA ALARCON MAYZERImportadora(U)
4919APROBADAAMAZONICAABT-RUEF-01020RD-ABT-DDPA-REF-3037-20192019-11-05522512, 8777221DDPARAA-00326 - SANTIAGO IVAN SAGREDO VELASQUEZRILER RELER ECUARI CESPEDESCarpintería(E)
5507APROBADAAMELECBOL S.R.L.ABT-RUEF-03092RD-ABT-DDTA-REF-537-20192019-07-30320755, 761608DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIAELIZABETH ADRIANA SUAREZ ARAUJOImportadora(U), Consumidor final de productos forestales(U)
3849APROBADAAMERI MUEBLESABT-RUEF-01877RD-ABT-DDLP-REF-0721-20192019-05-13590909, 8176210DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJANETTE CHALLAPA DE RODRIGUEZImportadora(U)
4538APROBADAAMILCAR ANDRES CONDORI MAMANIABT-RUEF-00967RD-ABT-DDLP-REF-1011-20192019-06-28587141, 8162403DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESAMILCAR ANDRES CONDORI MAMANIBarraca(D)
5598APROBADAANAHI LIRAABT-RUEF-03108RD-ABT-DDCB-REF-1873-20192019-08-02803869, 8069946DDCBRAA-01211 - JOSE MARCELO DONAIRE QUISPEANAHI NOELIA LIRA MENCHACACarpintería(E)
4742APROBADAANASTACIA SANTOS CARLOABT-RUEF-01624RD-ABT-DDLP-REF-1082-20192019-07-02585754, 8176062DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESANASTACIA SANTOS CARLOCarpintería(E)
4501APROBADAANCELMO TANCARA FLORESABT-RUEF-01827RD-ABT-DDLP-REF-989-20192019-06-28586141, 8171560DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESANCELMO TANCARA FLORESBarraca(D)
4501APROBADAANCELMO TANCARA FLORESABT-RUEF-01827RD-ABT-DDLP-REF-989-20192019-06-28586167, 8171597DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESANCELMO TANCARA FLORESBarraca(D)
5331APROBADAANDINA FORESTAL S.R.L.ABT-RUEF-00279RD-ABT-DDLP-REF-1312-20192019-07-19588667, 8164487DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZDANTE AURELIO ALIAGA RODRIGUEZExportadora(U)
4511APROBADAANDRADEABT-RUEF-02391RU-ABT-CON-REF-328-20192019-06-27604785, 8214626CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRAMARVIN ANDRADE CABRERACarpintería(E)
5302APROBADAANDRES RIOS CAMACHOABT-RUEF-00768RD-ABT-DDCB-REF-1690-20192019-07-190802871, 8070342DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASANDRES RIOS CAMACHOBarraca(D)
5313APROBADAANGEL JAIME CACERES RAMIREZABT-RUEF-02211RD-ABT-DDLP-REF-1311-20192019-07-19701608, 8011160DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESANGEL JAIME CACERES RAMIREZCarpintería(E)
4161APROBADAANGEL MARTINEZ CATARIABT-RUEF-01134RD-ABT-DDLP-REF-1253-20192019-07-17700877, 8015004DDCBRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAANGEL MARTINEZ CATARIBarraca(D)
5143APROBADAANGELA DIAZ ORTIZABT-RUEF-02270RD-ABT-DDCB-REF-1620-20192019-07-17798015, 8073898DDCBRAA-01349 - JUAN JAVIER LEDEZMA QUINTAANGELA DIAZ ORTIZBarraca(D)
5010APROBADAANGELICA LIMACHI TITIRICOABT-RUEF-01272RD-ABT-DDSC-REF-4102-20192019-07-16480910, 8027060DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONANGELICA LIMACHI TITIRICOBarraca(D), Carpintería(D)
4683APROBADAANITAABT-RUEF-03001RU-ABT-PSZ-REF-0400-20192019-06-26415835, 7903023PSZBASILIO ELISEO ABREGO IBAÑEZCarpintería(E)
5855APROBADAANTEZANANILSABT-RUEF-03178RU-ABT-GRY-REF-806-20192019-09-05482890, 8240418GRYRAA-00330 - ARMANDO VILLCA ARANCIBIANILSER ANTEZANA Aserradero(B)
5214APROBADAANTONIA POCOENA CHUVEABT-RUEF-00994RD-ABT-DDCB-REF-1677-20192019-07-19810024, 8076648DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASANTONIA POCOENA CHUVETratamiento y/o preservación(U), Barraca(C)
4309APROBADAANTONIO BACANA TALYABT-RUEF-02889RD-ABT-DDSC-REF-3250-20192019-05-13480349, 8023580DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSANTONIO BACANA TALYConsumidor final de productos forestales(U)
5285APROBADAANTONIO FLORES AMACHUYOABT-RUEF-00780RD-ABT-DDCH-REF-625-20192019-07-11263695, 7894338DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGANTONIO FLORES AMACHUYOBarraca(D), Carpintería(D)
4314APROBADAAPATA APAZA FRANK WILMERABT-RUEF-01749RD-ABT-DDLP-REF-906-20192019-06-24582368, 8175711DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESFRANK WILMER APATA APAZABarraca(C)
3589APROBADAARAPATUARE MADERAS DE BOLIVIA SRLABT-RUEF-02344RU-ABT-MON-REF-0185-20192019-04-26398408, 7808031MONRAA-00276 - FRANKLIN CARO RODRIGUEZFABIO EMILIO ARATA URQUIZUAserradero(D)
5916APROBADAARAUZ Y LONG IMPORT EXPORT SRLABT-RUEF-00698RD-ABT-DDLP-REF-2359-20192019-10-09588676, 8171955DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAROBERTO ARAUZ NUÑEZExportadora(U)
5916APROBADAARAUZ Y LONG IMPORT EXPORT SRLABT-RUEF-00698RD-ABT-DDLP-REF-2359-20192019-10-09672111, 8783145DDPARAA-00329 - RONALD PEDRO CUENCA GALLARDORONALD PEDRO CUENCA GALLARDOExportadora(U)
4270APROBADAARCO DORADO SRLABT-RUEF-00659RD-ABT-DDSC-REF-3549-20192019-05-31484761, 8038975DDSCRAA-00511 - INGRID JANINE MARTINEZ FIGUEROACONSUELO MINNY PEREZBarraca(D)
4361APROBADAARMANDO SANTA CRUZ CONDARCO CARBAJALABT-RUEF-02912RD-ABT-DDCB-REF-1053-20192019-05-22807257, 8075370DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOARMANDO SANTA CRUZ CONDARCO CARBAJALCarpintería(E)
5533APROBADAARMINDA RENGELABT-RUEF-00762RD-ABT-DDCB-REF-2436-20192019-09-18702319.63, 8009664.33DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZARMINDA RENGEL Carpintería(E)
4644APROBADAARMINDA VELIZ BALLESTEROSABT-RUEF-02959RD-ABT-DDSC-REF-3625-20192019-06-06483660, 8034799DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONARMINDA VELIZ BALLESTEROS DE JACINTOImportadora(U)
5197APROBADAARTE Y MADERAABT-RUEF-03071RU-ABT-PB-REF-0273-20192019-07-17691397, 8286203PBRAA-00978 - ISAIAS OLORIO CALLEEDWIN MAMANI MAMANICarpintería(E)
5127APROBADAAS. MALIVAN GUAJOJOABT-RUEF-01494RU-ABT-CON-REF-422-20192019-07-10600284, 8215347CONRAA-00063 - LUIS MARIO SANDOVAL MORALESLUIS MARIO SANDOVAL MORALESAserradero(B)
5094APROBADAAS. Y EX. EL JICHIABT-RUEF-01860RU-ABT-CON-REF-708-20192019-09-20606633, 8213974CONRAA-00035 - FERNANDO MARIACA HEREDIAJUAN CARLOS PROCCHIO ROMANExportadora(U), Aserradero(A)
5979APROBADAASCAWOOD S.R.L.ABT-RUEF-03236RD-ABT-DDSC-REF-5301-20192019-10-03483459, 8041687DDSCRAA-00032 - SOLEDAD MEJIA COCAENRIQUE EDUARDO ASCARRUNZ DIETRICHExportadora(U), Barraca(C), Aserradero(C), Carpintería(C)
5499APROBADAASERADERO Y CONSTRUCTORA JULIABT-RUEF-01934RU-ABT-RIB-REF-1123-20192019-08-15739107, 8688647RIBRAA-00299 - HUGO GUARENA MERCADOCARMEN RIBERA VILLAROELAserradero(C)
5474APROBADAASERRADERO Y BARRACA ABRAHAMABT-RUEF-01723RU-ABT-SIV-REF-1223-20192019-07-24748585, 8142559SIVRAA-00450 - RENE VINICIO ANZALDO VELASCOMARIA LUISA ARTEAGA LOZADAAserradero(C)
4211APROBADAASERRADERO & BARRACA SEÑOR DE SAN MARTINABT-RUEF-00695RD-ABT-DDLP-REF-875-20192019-06-14633032.36, 8426460.46RRQRAA-00308 - DARIO HUANCA LAIMEDARIO HUANCA LAIMEAserradero(A)
4211APROBADAASERRADERO & BARRACA SEÑOR DE SAN MARTINABT-RUEF-00695RD-ABT-DDLP-REF-875-20192019-06-14587147, 8163895DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAMOISES NAVIA ESCALERABarraca(A)
5343APROBADAASERRADERO - BARRACA EL CURPAUABT-RUEF-00627RD-ABT-DDCB-REF-1709-20192019-07-22790698, 8074921DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASFAUSTO RENE DAZA HERBASBarraca(D)
5357APROBADAASERRADERO - CARPINTERIA CADENA - FORABT-RUEF-01121RU-ABT-IXA-REF-450-20192019-07-18603887, 8459555DDPARAA-01028 - FRIDDE GOSALVEZ CANAMARIDINO ALBERTO CADENA RAMOSAserradero(C), Carpintería(D)
4721APROBADAASERRADERO ACPATROPICABT-RUEF-00748RU-ABT-VTN-REF-0321-20192019-06-10250666, 8144204VTNRAA-00178 - WILSON SUAREZ CORRALESELIAS LUIS QUINTANILLA MALDONADOAserradero(C)
4721APROBADAASERRADERO ACPATROPICABT-RUEF-00748RU-ABT-VTN-REF-0321-20192019-06-10792288, 8156674DDCBRAA-01087 - SULMA PARDO MANCILLAISIDORO QUISPE ROJASTratamiento y/o preservación(U)
5501APROBADAASERRADERO ADALAYCOABT-RUEF-02499RU-ABT-IXA-REF-551-20192019-08-07617727, 8467494DDPARAA-00313 - EDGAR SALAZAR ARNEZEDGAR SALAZAR ARNEZAserradero(C), Carpintería(D)
5477APROBADAASERRADERO AFERCOABT-RUEF-00686RU-ABT-IXA-REF-471-20192019-07-23621916, 8434719RRQRAA-00447 - FLORA FERNANDEZ CHOQUEJUAN JOSE FERNANDEZ RIVERAAserradero(B)
3435APROBADAASERRADERO ALAMEDAABT-RUEF-00841RU-ABT-GRY-REF-559-20192019-07-03480566, 8244324GRYRAA-00582 - JESUS BARRIONUEVO SANDOVALJESUS BARRIONUEVO SANDOVALAserradero(A)
5174APROBADAASERRADERO AMAZÓNICO FCABT-RUEF-01466RU-ABT-SBJ-REF-0101-20192019-07-19745191, 8353432SBJRAA-00954 - GONZALO FRANCISCO PEREZ REYESEVER VLADIMIR QUISPE CONDORIAserradero(C)
4590APROBADAASERRADERO ARISPEABT-RUEF-01231RD-ABT-DDCB-REF-1335-20192019-06-18807830, 8066162DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALROZA ARISPE PARRAAserradero(E)
3995APROBADAASERRADERO AROMA TROPICALABT-RUEF-02663RU-ABT-RRQ-REF-0097-20192019-06-06698506, 8370243RRQRAA-00361 - ALFREDO MAMANI QUIÑONEZHUGO QUISPE CHIPANAAserradero(C)
5573APROBADAASERRADERO ARRATIAABT-RUEF-02473RU-ABT-RIB-REF-1256-20192019-08-30781259, 8846522RIBRAA-00294 - ROBERTO RODRIGUEZ CRESPOROBERTO RODRIGUEZ CRESPOAserradero(C)
5597APROBADAASERRADERO BARRACA ESTHERABT-RUEF-00819RU-ABT-IXA-REF-544-20192019-08-05657286, 8404167RRQRAA-00958 - SALOMON SALINAS CUEVASSALOMON SALINAS CUEVASAserradero(C), Carpintería(D)
4804APROBADAASERRADERO BARRACA FLORICARABT-RUEF-01450RD-ABT-DDCB-REF-1447-20192019-06-26804679, 8068506DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALFLORIANO ZURITA LOPEZAserradero(E), Barraca(D), Carpintería(D)
4524APROBADAASERRADERO BARRACA MBABT-RUEF-02950RD-ABT-DDSC-REF-3579-20192019-06-03484123, 8053505DDSCRAA-00015 - CRISTIAN MICHEL PERALTA MONTOYACRISTIAN MICHEL PERALTA MONTOYAAserradero(C)
5060APROBADAASERRADERO BARRACA RAFABT-RUEF-01198RD-ABT-DDCB-REF-1800-20192019-07-31289388, 8037023DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALMILENCA ZURITA SAMOAserradero(E), Barraca(D)
5528APROBADAASERRADERO BARRACA SAN JUAN DE LOMERIO S.R.L.ABT-RUEF-01001RU-ABT-SIV-REF-1249-20192019-07-24716598, 8151638DDSCRAA-00473 - JUAN CARLOS FERNANDEZ SURUBIANDRES SAUCEDO DORADOAserradero(B)
3586APROBADAASERRADERO BARRACA Y CARPINTERIA AARON Y MAYTEABT-RUEF-01286RD-ABT-DDTA-REF-229-20192019-03-20321405, 7618772DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIAARMINDA EMMA CALLE APATABarraca(C)
3586APROBADAASERRADERO BARRACA Y CARPINTERIA AARON Y MAYTEABT-RUEF-01286RD-ABT-DDTA-REF-229-20192019-03-20321400, 7618795DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIAARMINDA EMMA CALLE APATABarraca(D)
4329APROBADAASERRADERO BARRACA Y CARPINTERÍA ANDALUCIAABT-RUEF-00323RD-ABT-DDSC-REF-3556-20192019-05-31483918, 8038674DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEHUGO CORTEZ MONTEROBarraca(C), Carpintería(D)
4329APROBADAASERRADERO BARRACA Y CARPINTERÍA ANDALUCIAABT-RUEF-00323RD-ABT-DDSC-REF-3556-20192019-05-31601468, 8215903CONRAA-00012 - JOAQUIN BARBA HURTADOHUGO CORTEZ MONTEROAserradero(B)
5456APROBADAASERRADERO BARRACA Y CARPINTERIA CRUZ YAMASHIROABT-RUEF-01760RD-ABT-DDSC-REF-4405-20192019-07-31491358, 8040404DDSCRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENAJORGE WIDEN CRUZ YAMASHIROAserradero(C), Barraca(D)
5589APROBADAASERRADERO BARRACA Y CARPINTERIA LUNACIABT-RUEF-01434RU-ABT-SIV-REF-1274-20192019-08-02600889, 8215725SIVRAA-00047 - JUAN CARLOS VELEZ VACAMARIANELA ROJAS MONTALVANAserradero(C), Carpintería(D)
5419APROBADAASERRADERO BARRACA Y CARPINTERÍA PROMASALABT-RUEF-00759RD-ABT-DDSC-REF-4198-20192019-07-22480795, 8027656DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERADAVID ALEJANDRO SALVATIERRA DEL CARPIOBarraca(D)
3777APROBADAASERRADERO BARRACA Y COMERCIAL EL TALANOABT-RUEF-01241RD-ABT-DDTA-REF-292-20192019-04-100324254, 7616234DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAANA MARIA NIEVES REYESBarraca(C), Carpintería(D)
4724APROBADAASERRADERO BARRACA YAMELABT-RUEF-01387RU-ABT-SIV-REF-812-20192019-06-19716624, 8151750DDSCRAA-00054 - ELMER PAUL PADILLA BRUNOYABER AMELOT VELASCOAserradero(C)
4724APROBADAASERRADERO BARRACA YAMELABT-RUEF-01387RU-ABT-SIV-REF-812-20192019-06-19484697, 8034780DDSCRAA-00043 - JHOVANIA DORADO LORASYABER AMELOT VELASCOExportadora(U)
4724APROBADAASERRADERO BARRACA YAMELABT-RUEF-01387RU-ABT-SIV-REF-812-20192019-06-19683538, 8116991DDSCRAA-00054 - ELMER PAUL PADILLA BRUNOYABER AMELOT VELASCOAserradero(C)
4854APROBADAASERRADERO BOLMAOLABT-RUEF-02745RD-ABT-DDCB-REF-1436-20192019-06-24786857, 8074841DDCBRAA-00319 - JOSE ALFREDO SORIA AUZALENAR FERNANDO OLMOS ALANESAserradero(C)
3708APROBADAASERRADERO BRISAS DEL MAMORE WOODABT-RUEF-01673RU-ABT-GYA-REF-0250-20192019-06-18241620, 8800886GYARAA-01265 - DENNIS ESTEBAN LUCIA BERSATTIMIQUE ROMEL OLIVER CORTEZAserradero(C), Carpintería(D)
4796APROBADAASERRADERO CARLITAABT-RUEF-01130RU-ABT-GRY-REF-574-20192019-07-05466532, 8243070GRYRAA-01258 - RODOLFO VEGA PEREZHEIDY CAMARGO APONTEAserradero(B)
4540APROBADAASERRADERO CARLOS CAMPOS S.J.ABT-RUEF-00582RD-ABT-DDCB-REF-1344-20192019-06-18805747, 8076343DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIOCARLOS ELVYS CAMPOS QUIROGAAserradero(C), Barraca(D)
5713APROBADAASERRADERO CARPINTERIA MTNABT-RUEF-00733RD-ABT-DDTA-REF-566-20192019-08-22322122, 7618223DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAHERNAN HUMBERTO FARFAN ARAMAYOBarraca(D), Carpintería(D)
3734APROBADAASERRADERO CARPINTERIA Y COMERCIAL EL CESARABT-RUEF-01741RD-ABT-DDTA-REF-297-20192019-04-16363798, 7485621DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAEMA PIZARRO ROMERO DE ALDANABarraca(D), Carpintería(D)
5032APROBADAASERRADERO CEYNARABT-RUEF-01731RU-ABT-SRS-REF-0199-20192019-07-15475900, 8106100SRSRAA-00542 - GINA PAOLA PESSOA ARCEJUAN CARLOS ARCE RIVEROAserradero(C)
5314APROBADAASERRADERO CHIPIRIRIABT-RUEF-00125RU-ABT-VTN-REF-0387-20192019-07-16244667, 8126656VTNRAA-00178 - WILSON SUAREZ CORRALESCRECENCIA VARGAS COLQUEAserradero(D)
4339APROBADAASERRADERO CHOQUE CHAMPIABT-RUEF-01404RD-ABT-DDCB-REF-1294-20192019-06-14183904, 8072279DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALLOURDES GARCIA RIVERAAserradero(E), Barraca(D)
4578APROBADAASERRADERO CHOQUELAABT-RUEF-00433RD-ABT-DDCB-REF-1271-20192019-06-13794663, 8078978DDCBRAA-01359 - OSCAR SERGIO MIRANDA THAINEELSA PATRICIA MIRANDA GÓMEZAserradero(C), Barraca(D)
5147APROBADAASERRADERO CIRIABT-RUEF-00033RU-ABT-VTN-REF-0384-20192019-07-16275480, 8119934VTNRAA-01039 - DAVID CORI ALEJOGUSTAVO TORRICO RIVEROAserradero(C)
4576APROBADAASERRADERO COATI S.R.L.ABT-RUEF-00446RD-ABT-DDCB-REF-1272-20192019-06-13794432, 8078160DDCBRAA-01359 - OSCAR SERGIO MIRANDA THAINEARIEL MAMANGUEÑO MELGAREJOAserradero(C), Barraca(D)
4030APROBADAASERRADERO COCHABAMBA A.C.ABT-RUEF-00059RU-ABT-VTN-REF-0255-20192019-05-15267235, 8119672VTNRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIFELIPE VILLARROEL BELTRANAserradero(C)
4129APROBADAASERRADERO COLOBOL SRLABT-RUEF-01579RU-ABT-PRC-REF-0130-20192019-07-24691111, 8728189PRCRAA-01198 - DAVID DAVALOS AYALAJUAN CARLOS MARAZ GUTIERREZAserradero(B)
4167APROBADAASERRADERO COWBOYABT-RUEF-01843RU-ABT-GRY-REF-416-20192019-05-29481142, 8241457GRYRAA-00526 - MIREYA KARIN ROJAS DELGADILLOOLGA JAZMIN VACA VASQUEZAserradero(C)
4545APROBADAASERRADERO D&AABT-RUEF-00616RD-ABT-DDCB-REF-1108-20192019-05-30796264, 8080449DDCBRAA-01359 - OSCAR SERGIO MIRANDA THAINEELSA PATRICIA MIRANDA GOMEZAserradero(B), Barraca(D)
4647APROBADAASERRADERO DAYKAABT-RUEF-02947RD-ABT-DDCB-REF-2619-20192019-05-31797343, 8080003DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIOMARIA CRISTINA MAMANGUEÑO HUANCAAserradero(C), Barraca(D)
4647APROBADAASERRADERO DAYKAABT-RUEF-02947RD-ABT-DDCB-REF-2619-20192019-05-31794486, 8078064DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIOMARIA CRISTINA MAMANGUEÑO HUANCACentro de Almacenamiento(U)
4324APROBADAASERRADERO DE PINOS ZUNAABT-RUEF-01386RD-ABT-DDCB-REF-1353-20192019-06-19810428, 8073197DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALDAMIAN ZUNA CANAVIRIAserradero(E), Barraca(D)
4150APROBADAASERRADERO DESIDERIO IIABT-RUEF-02485RU-ABT-PRC-REF-0131-20192019-07-24691185, 8728064PRCRAA-01198 - DAVID DAVALOS AYALADESIDERIO CALLISAYA MAMANIAserradero(B)
5911APROBADAASERRADERO DI & PAABT-RUEF-01043RD-ABT-DDCB-REF-2437-20192019-09-18807872, 8075552DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASDAMIANA PADILLA DE DIAZAserradero(C), Barraca(D)
4999APROBADAASERRADERO DIONISIO SANTANDER MEDINAABT-RUEF-02147RU-ABT-SBJ-REF-0132-20192019-08-16745196, 8353674SBJRAA-00954 - GONZALO FRANCISCO PEREZ REYESDIONISIO SANTANDER MEDINAAserradero(C)
5498APROBADAASERRADERO DIOS TE BENDIGAABT-RUEF-00805RU-ABT-RRQ-REF-0177-20192019-07-25686839, 8383050RRQRAA-01152 - ANIBAL SANCHEZ CHOQUESERGIO JHONATHAN MAMANI CHURATAAserradero(C)
3655APROBADAASERRADERO DON BRUNOABT-RUEF-00603RU-ABT-CON-REF-359-20192019-07-02605021, 8217486CONRAA-00060 - MARTIN AÑEZ BRIZARJOSE RAMON BRUNO RALDESAserradero(A)
5039APROBADAASERRADERO ECONOMICOABT-RUEF-00723RD-ABT-DDCB-REF-1577-20192019-07-15787303, 8074686DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAJOSE FELIX QUIROGA VARGASAserradero(C), Barraca(C), Carpintería(C)
3762APROBADAASERRADERO EINMAABT-RUEF-01804RD-ABT-DDCB-REF-1582-20192019-07-15790439, 8074972DDCBRAA-00177 - VICTOR FRANCISCO VARGAS FLORESGUSTAVO DAVILA JALDINAserradero(C)
4961APROBADAASERRADERO EL EPIECEABT-RUEF-01500RU-ABT-GRY-REF-618-20192019-07-17482240, 8244294GRYRAA-01238 - MARGARITA ARRIAGA IRAIPIMAYELA MELGAR SUAREZAserradero(A)
3875APROBADAASERRADERO EL MACUTIABT-RUEF-00465RU-ABT-RRQ-REF-0143-20192019-07-04686056, 8384167RRQRAA-00358 - NICOLAS ROLANDO AGUILERA GUDINONICOLAS ROLANDO AGUILERA GUDIÑOAserradero(B)
4559APROBADAASERRADERO EL PELICANOABT-RUEF-01927RU-ABT-YCB-REF-0225-20192019-07-29451196, 7593526YCBRAA-00286 - BEIMAR ARAMAYO CONDORIZENON AVILES TARIFAAserradero(D)
4830APROBADAASERRADERO EL PORTON SRLABT-RUEF-00493RU-ABT-SIV-REF-871-20192019-06-19209466, 8123193SIVRAA-00969 - WALDIR MENACHO HURTADOWALDIR MENACHO HURTADOAserradero(A), Carbonera(C)
4830APROBADAASERRADERO EL PORTON SRLABT-RUEF-00493RU-ABT-SIV-REF-871-20192019-06-19799029, 8130624SIVRAA-00969 - WALDIR MENACHO HURTADOLUIS VACA BANEGASCentro de Almacenamiento(U)
4830APROBADAASERRADERO EL PORTON SRLABT-RUEF-00493RU-ABT-SIV-REF-871-20192019-06-19484935, 8035283DDSCRAA-00969 - WALDIR MENACHO HURTADOLUIS VACA BANEGASCentro de Almacenamiento(U)
4336APROBADAASERRADERO EL PROGRESO ALARCONABT-RUEF-00349RD-ABT-DDTA-REF-357-20192019-05-160322468, 7618028DDTARAA-00283 - WILLAMS VELASQUEZ RIOSHUMBERTO ALARCON LOPEZBarraca(C)
4422APROBADAASERRADERO ELOJEDAABT-RUEF-02911RD-ABT-DDCB-REF-1152-20192019-05-22200040, 8057624DDCBRAA-01463 - REMY JALDIN NOGALESELIAS VARGAS DELGADILLOAserradero(E)
4790APROBADAASERRADERO ELTMUÑOZABT-RUEF-02246RU-ABT-GRY-REF-525-20192019-06-27480075, 8245760GRYRAA-00235 - JERONIMO PLACENCIA CACERESELEUTERIO TERRAZAS MUÑOZAserradero(B)
5706APROBADAASERRADERO ENADEREABT-RUEF-01530RU-ABT-IXA-REF-593-20192019-08-15616092, 8442878DDPARAA-00328 - EDWIN ZARATE GUTIERREZLEONARDO CACERES LOZAAserradero(C)
5706APROBADAASERRADERO ENADEREABT-RUEF-01530RU-ABT-IXA-REF-593-20192019-08-15577179, 8178327DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESCONSTA MAROMA SANJINESBarraca(D)
5689APROBADAASERRADERO EUFRACIAABT-RUEF-02119RD-ABT-DDCB-REF-2323-20192019-09-04788734, 8075264DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALEUFRACIA SALVATIERRA BUSTAMANTEAserradero(E), Barraca(D)
5437APROBADAASERRADERO F.A.M.A.L.ABT-RUEF-01864RU-ABT-PSZ-REF-510-20192019-09-03344730, 7913821PSZRAA-00177 - VICTOR FRANCISCO VARGAS FLORESLONGINES NOGALES FUENTESAserradero(C)
3819APROBADAASERRADERO FLOR DE LAPACHOABT-RUEF-01476RD-ABT-DDTA-REF-314-20192019-05-030322420, 7617600DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLACARLOS ALBERTO PIZARRO ROMEROBarraca(D), Carpintería(D)
4505APROBADAASERRADERO FORESTAL SAN AMBROSIOABT-RUEF-01287RU-ABT-GRY-REF-512-20192019-06-26477491, 8268967GRYRAA-00322 - FEDERICO KUSUDUMI PALMACINTHYA MARIELA BAZAN MONTAÑOAserradero(A)
3340APROBADAASERRADERO FRANSPOLABT-RUEF-02721RD-ABT-DDCB-REF-106-20192019-02-01801329, 8068165DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALFREDDY CHURQUI MAMANIAserradero(E), Barraca(D)
3909APROBADAASERRADERO FUENTES SAN FRANCISCOABT-RUEF-00721RD-ABT-DDCB-REF-1150-20192019-06-04796373, 8080466DDCBRAA-00384 - VIVIAN MONICA CAMACHO VEGAROSSEMERY FUENTES RODRIGUEZAserradero(C)
3512APROBADAASERRADERO G.L.A.ABT-RUEF-00231RU-ABT-GRY-REF-264-20192019-04-12479761, 8244340GRYRAA-01029 - ELIAS VIDAL OSINAGAMARIA ESTHER VILLARROEL PEREDOAserradero(A)
5144APROBADAASERRADERO GARCIA RIVERAABT-RUEF-00084RD-ABT-DDCB-REF-1555-20192019-07-09183827, 8072125DDCBRAA-00963 - FABIOLA ROJAS FERNANDEZJANETH GARCIA CORRALESAserradero(E)
5089APROBADAASERRADERO GARCIA RODRIGUEZABT-RUEF-01584RU-ABT-SRS-REF-0391-20192019-07-04479690, 8244719GRYRAA-00235 - JERONIMO PLACENCIA CACERESFRANCISCO ZEPIAPUCA VACAAserradero(B)
5089APROBADAASERRADERO GARCIA RODRIGUEZABT-RUEF-01584RU-ABT-SRS-REF-0391-20192019-07-04435155, 8108653SRSRAA-00542 - GINA PAOLA PESSOA ARCECARMEN GARCIA RODRIGUEZAserradero(C)
4979APROBADAASERRADERO GEMELOSABT-RUEF-00444RD-ABT-DDCB-REF-1514-20192019-07-03792264, 8175144DDCBRAA-00187 - JUAN MARCELO VIEDMA SOLIZALFREDO BALDERRAMA TORDOYAAserradero(A)
4935APROBADAASERRADERO GUADALUPEABT-RUEF-00617RU-ABT-CON-REF-533-20192019-08-02605642, 8218282CONRAA-00376 - VIVIAN YOANA VELEZ GARCIAWALTER MONTAÑO ZANKYZAserradero(C)
4935APROBADAASERRADERO GUADALUPEABT-RUEF-00617RU-ABT-CON-REF-533-20192019-08-02482687, 8039780DDSCRAA-00376 - VIVIAN YOANA VELEZ GARCIAWALTER MONTAÑO ZANKYZBarraca(D), Carpintería(D)
5005APROBADAASERRADERO GUSTAVITOABT-RUEF-01549RD-ABT-DDCB-REF-1520-20192019-07-04806884, 8075951DDCBRAA-01359 - OSCAR SERGIO MIRANDA THAINEELSA PATRICIA MIRANDA GÓMEZAserradero(C), Barraca(D)
4133APROBADAASERRADERO GUTABT-RUEF-02511RD-ABT-DDTA-REF-356-20192019-05-17321631, 7618390DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIAVICTORIA HUANCA MARCABarraca(D)
4133APROBADAASERRADERO GUTABT-RUEF-02511RD-ABT-DDTA-REF-356-20192019-05-17386006, 7555075YCBRAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIAMILTON SALBADOR VASQUEZ ZUÑIGAAserradero(D)
5430APROBADAASERRADERO HELENHPABT-RUEF-03141RU-ABT-RRQ-REF-0200-20192019-08-19764108, 8584963DDPARAA-01051 - ROBIN TUMO JAVIVIPATRICIA PAYIHUANCA CONDORIAserradero(B)
5034APROBADAASERRADERO HERMANOS HUANCAABT-RUEF-01701RU-ABT-IXA-REF-552-20192019-08-08611358, 8450831RRQRAA-00310 - TEDDY PILOY FERRUFINOSHELVIN SHANON HUANCA CASABLANCAAserradero(C), Carpintería(D)
5299APROBADAASERRADERO HERRERAABT-RUEF-01586RD-ABT-DDCB-REF-1595-20192019-07-16200229, 8057386DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAJUAN HERRERA MARINAserradero(E)
4222APROBADAASERRADERO HILMADERABT-RUEF-02887RU-ABT-GRY-REF-324-20192019-05-10480361, 8244228GRYRAA-01075 - RONAL ELIAS GUTIERREZ SOZARONAL ELIAS GUTIERREZ SOZAAserradero(B)
4061APROBADAASERRADERO HLAABT-RUEF-00650RU-ABT-GRY-REF-508-20192019-06-25480515, 8245770GRYRAA-01365 - MARCO ANTONIO LOPEZ GONZALESELVIRA LEDEZMA ACOSTAAserradero(A)
4061APROBADAASERRADERO HLAABT-RUEF-00650RU-ABT-GRY-REF-508-20192019-06-25486214, 8041451DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASEHILDA LEDEZMA ALCOCERBarraca(D)
4070APROBADAASERRADERO HORIZONTEABT-RUEF-00595RU-ABT-GRY-REF-575-20192019-07-05480181, 8244199GRYRAA-00171 - ERIK DONALD PEREZ VARGASWILLY JORGE ZAPATA MONTAÑOAserradero(A)
4631APROBADAASERRADERO IMAIRAAABT-RUEF-02941RD-ABT-DDCB-REF-1112-20192019-05-30796264, 8080449DDCBRAA-01359 - OSCAR SERGIO MIRANDA THAINEELSA PATRICIA MIRANDA GOMEZAserradero(C), Barraca(D)
5321APROBADAASERRADERO IMMAABT-RUEF-00490RD-ABT-DDCB-REF-1726-20192019-07-24793280, 8074827DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIOABDON MENESES PEREDOAserradero(C), Barraca(D)
4399APROBADAASERRADERO INFORESTABT-RUEF-01528RU-ABT-SBJ-REF-0068-20192019-07-01741381, 8355319SBJRAA-00365 - JUAN ARUQUIPA LEDEZMAESTEBAN CHOQUEVILCA TORREZAserradero(C)
4399APROBADAASERRADERO INFORESTABT-RUEF-01528RU-ABT-SBJ-REF-0068-20192019-07-01765008, 8343682SBJRAA-00365 - JUAN ARUQUIPA LEDEZMAESTEBAN CHOQUEVILCA TORREZAserradero(A)
4702APROBADAASERRADERO INFORZAABT-RUEF-01357RU-ABT-RIB-REF-809-20192019-07-08175759, 8805577RIBRAA-01090 - JORGE OKITA GILARDEEDGAR ZALLES MEDRANOAserradero(B)
4589APROBADAASERRADERO INKALLAJTAABT-RUEF-01312RD-ABT-DDCB-REF-1306-20192019-06-14238815, 8064584DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALSALVADOR NN ORELLANAAserradero(E)
4589APROBADAASERRADERO INKALLAJTAABT-RUEF-01312RD-ABT-DDCB-REF-1306-20192019-06-14803994, 8069043DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALSALVADOR NN ORELLANABarraca(D)
4289APROBADAASERRADERO J Y AABT-RUEF-02503RU-ABT-YCB-REF-0184-20192019-06-28430637, 7566516YCBRAA-00279 - JUAN ALBERTO GARECA LOPEZMIGUEL ANGEL COLQUE Aserradero(D), Carpintería(D)
3757APROBADAASERRADERO J-H JACINTO HORTENCIAABT-RUEF-00927RU-ABT-MON-REF-0223-20192019-06-28399502, 7810074MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZJACINTO ARAMAYO BARJAAserradero(D)
4787APROBADAASERRADERO J.L. EL BATOABT-RUEF-02504RU-ABT-GRY-REF-524-20192019-06-26479690, 8244449GRYRAA-01291 - VIVIANA VALDEZ FLORESJULIO LEDEZMA ALCOCERAserradero(A)
4787APROBADAASERRADERO J.L. EL BATOABT-RUEF-02504RU-ABT-GRY-REF-524-20192019-06-26415029561, 8301771000GRYRAA-01291 - VIVIANA VALDEZ FLORESJULIO LEDEZMA ALCOCERCentro de Almacenamiento(U)
3815APROBADAASERRADERO JALACORIABT-RUEF-01346RD-ABT-DDBE-REF-348-20192019-05-02380738, 8327572DDBERAA-00354 - NELLO BERSATTI NORONELLO BERSATTI NOROAserradero(A)
3815APROBADAASERRADERO JALACORIABT-RUEF-01346RD-ABT-DDBE-REF-348-20192019-05-02298728, 8360082DDBERAA-00354 - NELLO BERSATTI NORONELLO BERSATTI NOROBarraca(C)
3815APROBADAASERRADERO JALACORIABT-RUEF-01346RD-ABT-DDBE-REF-348-20192019-05-02298750, 8360060DDBERAA-00354 - NELLO BERSATTI NORONELLO BERSATTI NOROCarpintería(D)
3904APROBADAASERRADERO JHODABEABT-RUEF-00381RD-ABT-DDCB-REF-1246-20192019-06-12816977, 8073198DDCBRAA-00384 - VIVIAN MONICA CAMACHO VEGALURDES WILMA ZAMBRANA RIVERA DEAserradero(C), Barraca(C)
4641APROBADAASERRADERO JHUNSUABT-RUEF-02414RD-ABT-DDCB-REF-1362-20192019-06-19183566, 8073093DDCBRAA-01359 - OSCAR SERGIO MIRANDA THAINEELSA PATRICIA MIRANDA GOMEZAserradero(C), Barraca(D)
5557APROBADAASERRADERO JIREHABT-RUEF-01345RU-ABT-SIV-REF-1256-20192019-07-29600889, 8215725SIVRAA-00047 - JUAN CARLOS VELEZ VACADAVID EDISON CHAVEZ MELOAserradero(C)
4990APROBADAASERRADERO JOSE ARMANDOABT-RUEF-01105RU-ABT-GRY-REF-565-20192019-07-04490802, 8270952GRYRAA-00521 - ROLY YGNACIO ALVAREZ PARADAJUAN CARLOS JUSTINIANO RALDESAserradero(A)
4990APROBADAASERRADERO JOSE ARMANDOABT-RUEF-01105RU-ABT-GRY-REF-565-20192019-07-04491105, 8270918GRYRAA-00521 - ROLY YGNACIO ALVAREZ PARADAJUAN CARLOS JUSTINIANO RALDESAserradero(B)
5362APROBADAASERRADERO JSCHWENKABT-RUEF-02615RD-ABT-DDSC-REF-4125-20192019-07-17551749, 8197701CONRAA-00016 - MARIO SEVERICHE SEASLADISLAO JIMENEZ TORRICOAserradero(C)
5362APROBADAASERRADERO JSCHWENKABT-RUEF-02615RD-ABT-DDSC-REF-4125-20192019-07-17484493, 8037622DDSCRAA-01231 - JOSE PAREDES PADILLALADISLAO JIMENEZ TORRICOBarraca(C)
4913APROBADAASERRADERO JULIAN ROSAS COCAABT-RUEF-02194RD-ABT-DDCB-REF-1494-20192019-07-01204222, 8055449DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOJULIAN ROSAS COCAAserradero(E), Barraca(D)
3921APROBADAASERRADERO JUSTINO RIVERA CONDORIABT-RUEF-01289RD-ABT-DDCB-REF-1159-20192019-06-04182733, 8071221DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALJUSTINO RIVERA CONDORIAserradero(E)
4984APROBADAASERRADERO JVRG3 SRLABT-RUEF-01814RU-ABT-SRS-REF-218-20192019-07-31435548, 8108089SRSRAA-00057 - YASSER MIGUEL HURTADO MORÓNVICTOR HUGO GONZALES PEDRAZAAserradero(B)
5311APROBADAASERRADERO KANATAABT-RUEF-00725RD-ABT-DDCB-REF-1649-20192019-07-18197346, 8059047DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASPATRICIA MARCELA JAIMES Aserradero(C), Barraca(D)
5666APROBADAASERRADERO KM 535ABT-RUEF-01488RU-ABT-RIB-REF-1132-20192019-08-15795814, 8723775RIBRAA-00299 - HUGO GUARENA MERCADOJUAN CARLOS OROZCO HUANCAAserradero(B)
4577APROBADAASERRADERO LA FAMILIAABT-RUEF-00635RD-ABT-DDCB-REF-1256-20192019-06-13796322, 8080417DDCBRAA-01359 - OSCAR SERGIO MIRANDA THAINEELSA PATRICIA MIRANDA GÓMEZAserradero(C), Barraca(D)
4141APROBADAASERRADERO LA FARABT-RUEF-00398RD-ABT-DDCB-REF-2216-20192019-06-25807406, 8075656DDCBRAA-00174 - DAVID ARAPEÑO YARARIFLORENCIO RODRIGUEZ Aserradero(C), Barraca(C), Centro de Almacenamiento(U)
5157APROBADAASERRADERO LA MIELABT-RUEF-00383RU-ABT-IXA-REF-451-20192019-07-18590662, 8476253DDPARAA-00250 - IVAN CARLOS PEÑA TOLEDOIVAN CARLOS PEÑA TOLEDOAserradero(B), Carbonera(C), Carpintería(D)
5063APROBADAASERRADERO LEOCADIO CONDORI ORELLANAABT-RUEF-00708RD-ABT-DDCB-REF-1521-20192019-07-04199440, 8058123DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALLEOCADIO CONDORI ORELLANAAserradero(E)
5063APROBADAASERRADERO LEOCADIO CONDORI ORELLANAABT-RUEF-00708RD-ABT-DDCB-REF-1521-20192019-07-04802165, 8068640DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALLEOCADIO CONDORI ORELLANABarraca(D), Aserradero(E)
5016APROBADAASERRADERO LEONIDAS RICALDEZABT-RUEF-01135RD-ABT-DDCB-REF-1691-20192019-07-19200908, 8057438DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGREEMILIO VALENCIA ALEGREAserradero(E)
3827APROBADAASERRADERO LEOVICABT-RUEF-01292RU-ABT-RRQ-REF-0137-20192019-07-03692061, 8374297RRQRAA-01150 - FELIX FERNANDEZ MEJIAWITMAN FLORES GONZALESAserradero(B)
4537APROBADAASERRADERO LIBERTADABT-RUEF-00522RD-ABT-DDCB-REF-1263-20192019-06-138080007, 797326DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIOELSA PATRICIA MIRANDA GÓMEZAserradero(C), Barraca(D)
3653APROBADAASERRADERO LUCIA MAMANI ALANOCAABT-RUEF-01519RU-ABT-SBJ-REF-0071-20192019-07-08703618, 8350469SBJRAA-00954 - GONZALO FRANCISCO PEREZ REYESLUCIA MAMANI ALANOCAAserradero(B)
5986APROBADAASERRADERO LUIZAGA YAMPATAABT-RUEF-01639RD-ABT-DDCB-REF-2594-20192019-10-07807499, 8072910DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOSHIRLEY MOREIRA LUIZAGABarraca(D), Aserradero(C)
5260APROBADAASERRADERO MACOROABT-RUEF-01133RD-ABT-DDCB-REF-2149-20192019-08-16793518, 8075039DDCBRAA-00177 - VICTOR FRANCISCO VARGAS FLORESLIDIA HUANCA RODRIGUEZAserradero(C), Barraca(D)
5853APROBADAASERRADERO MADERPAABT-RUEF-03244RD-ABT-DDPA-REF-2875-20192019-10-09529963, 8760158DDPARAA-00334 - ROGELIO WIHTMAN CONDORI CAYLLANTYALVARO MARCELO GISBERT ALEJOAserradero(C)
4210APROBADAASERRADERO MADETECABT-RUEF-00515RD-ABT-DDCB-REF-1673-20192019-07-19801175, 8068675DDCBRAA-01392 - WILLIAM JOSE HUANCA ARAPEÑOEDGAR HUANCA RODRIGUEZAserradero(C), Barraca(C), Carpintería(D)
5561APROBADAASERRADERO MAFERABT-RUEF-00560RU-ABT-IXA-REF-503-20192019-07-31619857, 8436561RRQRAA-01024 - BENIGNO SILVA JANCOMIRTHA ELIZABETH FERNANDEZ RIVERAAserradero(A)
3533APROBADAASERRADERO MARIA DEL CARMEN S.R.L.ABT-RUEF-00504RU-ABT-GRY-REF-279-20192019-04-23479900, 8245624GRYRAA-00323 - RODOLFO SANDRO CORZO MARTINEZMAURICIO QUIROGA BECERRAAserradero(A)
4225APROBADAASERRADERO MARTHA SANTOS MAMANIABT-RUEF-01213RD-ABT-DDCB-REF-2539-20192019-06-04801197, 8067875DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALMARTHA SANTOS MAMANIAserradero(E), Barraca(D)
4225APROBADAASERRADERO MARTHA SANTOS MAMANIABT-RUEF-01213RD-ABT-DDCB-REF-2539-20192019-06-04581050, 8177390DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAMARTHA SANTOS MAMANIBarraca(D)
4547APROBADAASERRADERO MAS Y MASABT-RUEF-00443RD-ABT-DDCB-REF-1599-20192019-07-16793928, 8076912DDCBRAA-01359 - OSCAR SERGIO MIRANDA THAINEELSA PATRICIA MIRANDA GOMEZAserradero(C), Barraca(D)
5636APROBADAASERRADERO MATRIPABT-RUEF-02501RD-ABT-DDCB-REF-2267-20192019-08-29817390, 8073049DDCBRAA-01093 - DAMIAN DAVID MEJIA MENDIZABALJUVENAL RIVERA PEREDOAserradero(C), Barraca(D)
5140APROBADAASERRADERO MAURICIO MONTALVO LOVERAABT-RUEF-02071RU-ABT-SBJ-REF-0097-20192019-07-18710786, 8325765SBJRAA-00954 - GONZALO FRANCISCO PEREZ REYESMAURICIO MONTALVO LOVERAAserradero(C)
4202APROBADAASERRADERO MDECANABT-RUEF-02999RU-ABT-SJC-REF-748-20192019-06-26739672, 802677SJCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONAEDWIN CHOQUE MONTERO Aserradero(D)
5988APROBADAASERRADERO MENDEZ MACIELABT-RUEF-03247RU-ABT-SIV-REF-1561-20192019-10-10212095, 8161987SIVRAA-00020 - ANGEL CHAVEZ HINOJOSACARLOS MENDEZ MACIELAserradero(C)
3997APROBADAASERRADERO MIQUILITAABT-RUEF-00482RU-ABT-RIB-REF-567-20192019-05-16821894, 8783753RIBRAA-00547 - WILBER BAZAN PEREZGUIDO DESTRE POSTIGOAserradero(C)
4478APROBADAASERRADERO MONTE REALABT-RUEF-00511RD-ABT-DDTA-REF-389-20192019-05-22322697, 7617979DDTARAA-01035 - OSCAR ARIEL HERRERA CORREALUZ MARIA ROMERO ALEMANBarraca(D)
5085APROBADAASERRADERO MOVIL FLOR DE TAJIBOABT-RUEF-01897RU-ABT-IXA-REF-546-20192019-08-07543462, 8500798DDPARAA-00313 - EDGAR SALAZAR ARNEZJUAN MAMANI APAZAAserradero(C)
4960APROBADAASERRADERO NAVALAABT-RUEF-00597RU-ABT-GRY-REF-564-20192019-07-04496969, 8213697GRYRAA-00501 - GROBER SOCOMPI LAURALUIS NAVALA SOSAAserradero(C)
3481APROBADAASERRADERO NENAABT-RUEF-02138RU-ABT-RRQ-REF-0152-20192019-07-15682315, 8389830RRQRAA-00355 - FERNANDO RUBEN QUEVEDO CABALLEROANGELICA JUANA PATZI CHOQUEAserradero(C)
4824APROBADAASERRADERO NORMAN DESTRE QUIROGAABT-RUEF-03014RU-ABT-RIB-REF-770-20192019-07-0282162, 878347RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORNORMAN DESTRE QUIROGAAserradero(C)
3450APROBADAASERRADERO OQUIRIQUIA S.R.L.ABT-RUEF-01680RD-ABT-DDSC-REF-1717-20192019-03-29480725, 8036563DDSCRAA-00074 - ANGEL GIOVANNI CASTILLO CARDOZOROSSE MERY SILVA RIBERAExportadora(U)
3450APROBADAASERRADERO OQUIRIQUIA S.R.L.ABT-RUEF-01680RD-ABT-DDSC-REF-1717-20192019-03-29476167, 8028509DDSCRAA-00074 - ANGEL GIOVANNI CASTILLO CARDOZOROSSE MERY SILVA RIBERABarraca(C)
3450APROBADAASERRADERO OQUIRIQUIA S.R.L.ABT-RUEF-01680RD-ABT-DDSC-REF-1717-20192019-03-29499118, 8035832DDSCRAA-00074 - ANGEL GIOVANNI CASTILLO CARDOZOROSSE MERY SILVA RIBERABarraca(B)
3450APROBADAASERRADERO OQUIRIQUIA S.R.L.ABT-RUEF-01680RD-ABT-DDSC-REF-1717-20192019-03-29622296, 8367988CONRAA-00074 - ANGEL GIOVANNI CASTILLO CARDOZOROSSE MERY SILVA RIBERAAserradero(A)
5654APROBADAASERRADERO OTOBILABT-RUEF-01834RU-ABT-IVR-REF-0158-20192019-08-14337663, 8097096IVRRAA-00180 - OMAR LOAYZA CHOQUELESLY VANIA SALAZAR ROJASAserradero(C), Barraca(D)
5654APROBADAASERRADERO OTOBILABT-RUEF-01834RU-ABT-IVR-REF-0158-20192019-08-14337663, 8097096IVRRAA-00180 - OMAR LOAYZA CHOQUELESLY VANIA SALAZAR ROJASBarraca(D)
5654APROBADAASERRADERO OTOBILABT-RUEF-01834RU-ABT-IVR-REF-0158-20192019-08-14337663, 8097096IVRRAA-00180 - OMAR LOAYZA CHOQUELESLY VANIA SALAZAR ROJASCarpintería(E)
5122APROBADAASERRADERO PARRILLA SOTOABT-RUEF-01353RD-ABT-DDCB-REF-2139-20192019-08-15806851, 8065057DDCBRAA-00207 - GASPAR BALMEL MERCADO CARLOSGILDA GIOVANA SOTO COSSIOAserradero(C), Barraca(D)
4206APROBADAASERRADERO PATRIKIABT-RUEF-02907RU-ABT-SIV-REF-656-20192019-05-16697939, 8086209DDSCRAA-00102 - JAIME EAMARA SALVATIERRALISBET CARDENAS CAIZAAserradero(D), Carbonera(C)
5338APROBADAASERRADERO PEDRO MONTAÑOABT-RUEF-01446RU-ABT-CMI-REF-0142-20192019-07-16458847, 7910695DDSCRAA-00514 - ROBERTO PEÑA MORALESPEDRO MONTAÑO ARROYOAserradero(C)
5338APROBADAASERRADERO PEDRO MONTAÑOABT-RUEF-01446RU-ABT-CMI-REF-0142-20192019-07-16468269, 7902867CMIRAA-00514 - ROBERTO PEÑA MORALESPEDRO MONTAÑO ARROYOCarbonera(A)
5338APROBADAASERRADERO PEDRO MONTAÑOABT-RUEF-01446RU-ABT-CMI-REF-0142-20192019-07-16462426, 7905315DDSCRAA-00514 - ROBERTO PEÑA MORALESPEDRO MONTAÑO ARROYOCarbonera(B)
3865APROBADAASERRADERO PILIPILIABT-RUEF-02634RU-ABT-PAD-REF-0093-20192019-04-09373973, 7874051PADRAA-01371 - JORGE ENRIQUE FLORES JUSTINIANOJUAN LOPEZ GONZALESAserradero(D)
3993APROBADAASERRADERO PILON ARROYOABT-RUEF-00425RU-ABT-RRQ-REF-0098-20192019-06-07695932, 8368586RRQRAA-00361 - ALFREDO MAMANI QUIÑONEZBERTHA ARROYO BARRIOSAserradero(C)
4407APROBADAASERRADERO RAULABT-RUEF-01898RU-ABT-SIV-REF-950-20192019-07-09719909, 8186178SIVRAA-01309 - JUAN GABRIEL ZEBALLOS CALLAURAUL RODRIGUEZ ROJASAserradero(C)
5318APROBADAASERRADERO RESERVAABT-RUEF-02228RU-ABT-RIB-REF-860-20192019-07-17810142, 8836655RIBRAA-00294 - ROBERTO RODRIGUEZ CRESPOROBERTO RODRIGUEZ CRESPOAserradero(A)
5741APROBADAASERRADERO RIO BLANCOABT-RUEF-03197RD-ABT-DDBE-REF-1012-20192019-09-16437652, 8531223DDBERAA-00322 - FEDERICO KUSUDUMI PALMACARMELO SUAREZ SUAREZAserradero(C)
4891APROBADAASERRADERO RIVEZAMABT-RUEF-00626RU-ABT-GRY-REF-589-20192019-07-10480696, 8246052GRYRAA-00049 - MAURICIO ALMANZA ENCINASJONY RIVERA PATIÑOAserradero(B)
3760APROBADAASERRADERO ROCA CARDOZOABT-RUEF-00449RD-ABT-DDCB-REF-1498-20192019-07-01795812, 8074927DDCBRAA-00187 - JUAN MARCELO VIEDMA SOLIZALFREDO BALDERRAMA TORDOYAAserradero(B)
4220APROBADAASERRADERO RODRIGUEZ SANDOVALABT-RUEF-01293RD-ABT-DDCB-REF-1229-20192019-06-12183128, 8072818DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALCASTO RODRIGUEZ SANDOVALAserradero(E)
4401APROBADAASERRADERO RODRILUIZABT-RUEF-02258RU-ABT-SIV-REF-684-20192019-05-16716469, 8190078SIVRAA-01309 - JUAN GABRIEL ZEBALLOS CALLAUJOSE JAIME RODRIGUEZ LUIZAGAAserradero(C)
5404APROBADAASERRADERO ROJAS CAMACHOABT-RUEF-00113RD-ABT-DDCB-REF-1835-20192019-08-01200913, 8057331DDCBRAA-01201 - MARCOS MANUEL CESPEDES RUIZPEDRO ROJAS CAMACHOAserradero(E)
5009APROBADAASERRADERO ROJAS CELSOABT-RUEF-01221RD-ABT-DDCB-REF-1646-20192019-07-18204191, 8055456DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑACELSO ROJAS PARRAAserradero(E)
5552APROBADAASERRADERO ROJAS OBANDOABT-RUEF-01429RD-ABT-DDCB-REF-2091-20192019-08-10200874, 8057432DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASLUIS ROJAS OBANDOAserradero(C)
4719APROBADAASERRADERO ROMERITOABT-RUEF-00021RU-ABT-VTN-REF-0320-20192019-06-10259016, 8119852VTNRAA-00178 - WILSON SUAREZ CORRALESMARIA JULIA ROMERO ENCINASAserradero(C)
5431APROBADAASERRADERO RONDONIAABT-RUEF-00586RD-ABT-DDPA-REF-1830-20192019-07-16606341, 8767270DDPARAA-00350 - VICTOR HUGO JAIMES OLMOSLUCAS WINK ALVESExportadora(U), Aserradero(B)
5431APROBADAASERRADERO RONDONIAABT-RUEF-00586RD-ABT-DDPA-REF-1830-20192019-07-16524889, 8779548DDPARAA-00350 - VICTOR HUGO JAIMES OLMOSLUCAS WINK ALVESBarraca(C)
4322APROBADAASERRADERO ROSSEMARY CAYO MAMANIABT-RUEF-01242RD-ABT-DDCB-REF-1346-20192019-06-18792202, 8076553DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALROSSEMARY CAYO MAMANIAserradero(E), Barraca(D)
4214APROBADAASERRADERO ROXABEL CORNEJO MAMANIABT-RUEF-01233RD-ABT-DDCB-REF-1451-20192019-06-26801425, 8068097DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALROXABEL CORNEJO MAMANIAserradero(E), Barraca(D)
4916APROBADAASERRADERO SACHA RUNA VALLESMANTAABT-RUEF-00716RD-ABT-DDCB-REF-1531-20192019-07-05817563, 8072104DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAJOSE CIRILO PRADO OLIVERAAserradero(C), Carpintería(D)
4916APROBADAASERRADERO SACHA RUNA VALLESMANTAABT-RUEF-00716RD-ABT-DDCB-REF-1531-20192019-07-05581539, 8177046DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESMARTIN ESTANISLAO POMA MAMANIBarraca(C)
5071APROBADAASERRADERO SAHOMYABT-RUEF-01040RU-ABT-GRY-REF-573-20192019-07-05477157, 8242805GRYRAA-00489 - VICTOR ALFONZO ZEBALLOS AÑEZEIZA MILENI CONDARCO MENDOZAAserradero(B)
3844APROBADAASERRADERO SAN AGUSTIN PANDO S.R.L.ABT-RUEF-01761RD-ABT-DDPA-REF-2622-20192019-09-16592908, 8765201DDPARAA-00309 - DETERLINO JAVIER BALDIVIEZO SEGOVIAJUAN CARLOS MELGAR CUELLARAserradero(A)
3844APROBADAASERRADERO SAN AGUSTIN PANDO S.R.L.ABT-RUEF-01761RD-ABT-DDPA-REF-2622-20192019-09-16821915, 8783822RIBRAA-00534 - LORENA ROJAS SALVATIERRADALID DURY NAVIAserradero(A)
3844APROBADAASERRADERO SAN AGUSTIN PANDO S.R.L.ABT-RUEF-01761RD-ABT-DDPA-REF-2622-20192019-09-16586455, 8168608DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEELVIRA MENA HERRERAExportadora(U)
3438APROBADAASERRADERO SAN PEDROABT-RUEF-00098RD-ABT-DDSC-REF-1673-20192019-03-25481724, 8038185DDSCRAA-00996 - LUCY CUELLAR MENDOZAJOSE EDUARDO PAZ ORTIZExportadora(U), Aserradero(C)
4901APROBADAASERRADERO SAN SEVERINOABT-RUEF-00374RD-ABT-DDCB-REF-1567-20192019-07-10796738, 8074849DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIOSILVIA MONICA JIMENEZ FLORESAserradero(C), Barraca(C)
4292APROBADAASERRADERO SANDOVALABT-RUEF-01220RD-ABT-DDCB-REF-1421-20192019-06-22183321, 8072647DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALVALENTIN SANDOVAL GARCIAAserradero(E), Carpintería(C)
3566APROBADAASERRADERO SANTA TERESA PORVENIRABT-RUEF-00953RU-ABT-SIV-REF-510-20192019-04-18233649, 8197459SIVRAA-00098 - MARCELO ERLING ANTELO AÑEZRONALD FERNANDO AGUIRRE MAYSERCarpintería(D), Aserradero(C)
3650APROBADAASERRADERO SEGOVIAABT-RUEF-01207RD-ABT-DDTA-REF-300-20192019-04-160324727, 7616014DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAERLINDO SEGOVIA BUSTOSBarraca(D), Carpintería(D)
4927APROBADAASERRADERO SERVIS JBABT-RUEF-00017RU-ABT-SRS-REF-0145-20192019-07-16434757, 8108950SRSRAA-00542 - GINA PAOLA PESSOA ARCEJOSE MARIA TAYARAPO SAUCEDOAserradero(C)
4380APROBADAASERRADERO SOPACHUYABT-RUEF-02896RU-ABT-PAD-REF-0036-20192019-05-15347273, 7872171PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONJUAN FLORES ESTRADAAserradero(D)
5148APROBADAASERRADERO SURIABT-RUEF-01400RU-ABT-RIB-REF-811-20192019-07-08798094, 8845607RIBRAA-01090 - JORGE OKITA GILARDEJUAN CARLOS MENESES ERGUETAAserradero(B)
5240APROBADAASERRADERO T.C.M.ABT-RUEF-01900RD-ABT-DDCB-REF-2160-20192019-08-16801357, 8069314DDCBRAA-00207 - GASPAR BALMEL MERCADO CARLOSRENE PARRILLA RODRIGUEZAserradero(C), Barraca(D)
5352APROBADAASERRADERO TAPIA FERNANDEZABT-RUEF-00115RD-ABT-DDCB-REF-1753-20192019-07-26818526, 8072998DDCBRAA-00963 - FABIOLA ROJAS FERNANDEZMARCIAL TAPIA FERNANDEZAserradero(E)
4594APROBADAASERRADERO TAYASIGUAABT-RUEF-01905RU-ABT-MON-REF-0224-20192019-06-28416084, 7785359MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZMAURICIO ARMANDO SERRUDO GUTIERREZAserradero(C)
3437APROBADAASERRADERO TICALAABT-RUEF-01308RU-ABT-RRQ-REF-0145-20192019-07-05699929, 8362939RRQRAA-01051 - ROBIN TUMO JAVIVIROBIN TUMO JAVIVIAserradero(B)
3437APROBADAASERRADERO TICALAABT-RUEF-01308RU-ABT-RRQ-REF-0145-20192019-07-05210291, 7834362DDCHRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESFELIX CHAROCSI AYALABarraca(D)
4306APROBADAASERRADERO TIQUIPAYAABT-RUEF-01899RD-ABT-DDCB-REF-2329-20192019-09-05798232,57, 8079570,06DDCBRAA-00232 - PAUL ROLANDO OCAMPO FRONTANILLAGERONIMO BAPTISTA JATTACOAserradero(C), Barraca(C)
4286APROBADAASERRADERO TODO PINOABT-RUEF-00944RD-ABT-DDCB-REF-1423-20192019-06-27799821, 8074802DDCBRAA-00207 - GASPAR BALMEL MERCADO CARLOSOSCAR NELSON GABRIEL QUIROGA LINFORDAserradero(E), Barraca(C)
4286APROBADAASERRADERO TODO PINOABT-RUEF-00944RD-ABT-DDCB-REF-1423-20192019-06-27803992, 8072026DDCBRAA-00207 - GASPAR BALMEL MERCADO CARLOSOSCAR NELSON GABRIEL QUIROGA LINFORDBarraca(D)
4749APROBADAASERRADERO TOPOABT-RUEF-02060RD-ABT-DDCB-REF-2201-20192019-08-21810330, 8075038DDCBRAA-00436 - SANDRA CRESPO FRANCOBENITA ENCINAS DE ARCEAserradero(C)
5162APROBADAASERRADERO TORRICO L. NATALIOABT-RUEF-00114RD-ABT-DDCB-REF-1596-20192019-07-15206093, 8055189DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑANATALIO TORRICO LOPEZAserradero(E)
3996APROBADAASERRADERO UNIFORABT-RUEF-02161RU-ABT-RRQ-REF-0141-20192019-07-04688732, 8379415RRQRAA-00361 - ALFREDO MAMANI QUIÑONEZMARIA EDITH MAMANI MAMANIAserradero(B)
4391APROBADAASERRADERO UNIVERSALABT-RUEF-00440RD-ABT-DDCB-REF-1499-20192019-07-01795724, 8074885DDCBRAA-00174 - DAVID ARAPEÑO YARARICRISOLDO POZO ROCHAAserradero(C)
5211APROBADAASERRADERO URKUPIÑAABT-RUEF-00678RD-ABT-DDCB-REF-1579-20192019-07-15787226, 8074623DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASMACEDONIO GOMEZ HINOJOSAAserradero(C), Barraca(D)
5513APROBADAASERRADERO VALLE ALTOABT-RUEF-00933RD-ABT-DDCB-REF-2154-20192019-08-16197361, 8059018DDCBRAA-00963 - FABIOLA ROJAS FERNANDEZBENITO MARCOS ARGOTE RAMIREZAserradero(C), Barraca(C), Carpintería(B)
3396APROBADAASERRADERO VILLARICA S. R. L.ABT-RUEF-02743RU-ABT-ROB-REF-0035-20192019-02-14233649, 7968253ROBRAA-01005 - FREDDY CHILA CANAVIRIDAVID CLAROS GUERREROAserradero(C)
3473APROBADAASERRADERO VIRGEN DEL CARMEN AVICAABT-RUEF-02416RD-ABT-DDCB-REF-1407-20192019-06-21790454, 8075032DDCBRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARBLANCA ROSPILLOSO MITAAserradero(C), Barraca(D), Carpintería(D)
4917APROBADAASERRADERO WANER CONDORIABT-RUEF-01888RD-ABT-DDCB-REF-1712-20192019-07-23195926, 8051374DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAWANER CONDORI QUIÑONESAserradero(E)
5661APROBADAASERRADERO WNMABT-RUEF-00704RU-ABT-IXA-REF-597-20192019-08-16586903, 8473690DDPARAA-01164 - JORGE LUIS DURAN AVILANEIDI NILDA MORA CHILACAAserradero(A), Carbonera(C)
4259APROBADAASERRADERO Y BARRACA 15 DE AGOSTOABT-RUEF-00992RU-ABT-SIV-REF-764-20192019-05-28754850, 8124850SIVRAA-00965 - JHOBBANA BALDERRAMA VARGASJULIO CESAR MARIACA HURTADOAserradero(C)
3559APROBADAASERRADERO Y BARRACA ABANABT-RUEF-00633RD-ABT-DDTA-REF-236-20192019-03-220322312, 7617894DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAJOSE LUIS ABAN PIZARROBarraca(C), Carpintería(D)
5480APROBADAASERRADERO Y BARRACA ARCANGELABT-RUEF-00310RD-ABT-DDSC-REF-5162-20192019-08-0148408, 803189DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONJORGE EGUEZ MOLINABarraca(C)
5480APROBADAASERRADERO Y BARRACA ARCANGELABT-RUEF-00310RD-ABT-DDSC-REF-5162-20192019-08-01189127, 8032475SJCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONJORGE EGUEZ MOLINAAserradero(C)
5492APROBADAASERRADERO Y BARRACA BCA SAUCEDOABT-RUEF-00375RU-ABT-SRS-REF-217-20192019-07-31436937, 8108197SRSRAA-00057 - YASSER MIGUEL HURTADO MORÓNBERTHY SAUCEDO RODRIGUEZAserradero(C), Barraca(D)
5042APROBADAASERRADERO Y BARRACA CARLOS ESLAWINGABT-RUEF-01245RU-ABT-CON-REF-369-20192019-07-03600975, 8216125CONRAA-01190 - RAFAEL SUAREZ GONZALESRAFAEL SUAREZ GONZALESAserradero(A)
5643APROBADAASERRADERO Y BARRACA CARLOS ESLAWINGABT-RUEF-00975RD-ABT-DDSC-REF-4709-20192019-08-19483035, 8035725DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONCARLOS ESLAWING SEIWALD LEDEZMABarraca(C)
5634APROBADAASERRADERO Y BARRACA COBOLMARABT-RUEF-01414RD-ABT-DDLP-REF-1735-20192019-08-13591487, 8477244DDPARAA-00341 - LUIS FERNANDO NUÑEZ CORDEROJUAN PABLO MONTELLANO CARVAJALAserradero(C)
5634APROBADAASERRADERO Y BARRACA COBOLMARABT-RUEF-01414RD-ABT-DDLP-REF-1735-20192019-08-13585582, 8165865DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESGABINO RAMOS CONDORICarpintería(C)
5864APROBADAASERRADERO Y BARRACA GRIMALDE FLORESABT-RUEF-02330RU-ABT-SRS-REF-298-20192019-09-23411564, 8133223SRSRAA-00125 - OSWALDO USIPALES CAYAISIDORO GRIMALDE FLORESAserradero(C)
5864APROBADAASERRADERO Y BARRACA GRIMALDE FLORESABT-RUEF-02330RU-ABT-SRS-REF-298-20192019-09-23474808, 8082472SRSRAA-00125 - OSWALDO USIPALES CAYAISIDORO GRIMALDE FLORESBarraca(D)
5333APROBADAASERRADERO Y BARRACA LOS TURCOSABT-RUEF-00959RD-ABT-DDSC-REF-4064-20192019-07-12484382, 8038542DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEJESUS AIZAR JALIL SALVATIERRABarraca(C), Carpintería(C)
5333APROBADAASERRADERO Y BARRACA LOS TURCOSABT-RUEF-00959RD-ABT-DDSC-REF-4064-20192019-07-12550941, 8201774CONRAA-00016 - MARIO SEVERICHE SEASJESUS AIZAR JALIL SALVATIERRAAserradero(C)
5502APROBADAASERRADERO Y BARRACA MADERWILABT-RUEF-02413RD-ABT-DDSC-REF-4411-20192019-07-31485728, 8029016DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONJOVANNA ALDERETE GONZALESBarraca(C), Carpintería(D)
5502APROBADAASERRADERO Y BARRACA MADERWILABT-RUEF-02413RD-ABT-DDSC-REF-4411-20192019-07-31488033, 8035586DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONJOVANNA ALDERETE GONZALESBarraca(D)
3723APROBADAASERRADERO Y BARRACA MAYER WOODSABT-RUEF-00282RD-ABT-DDSC-REF-4110-20192019-07-16479984, 8040638DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESSILVIANO OLIVER MAYER SERRATEBarraca(C)
5871APROBADAASERRADERO Y BARRACA MONSALABT-RUEF-01048RU-ABT-SIV-REF-1476-20192019-09-10659785, 8284794SIVRAA-00083 - ALEX WILLS MORENOANA MARIA DORADO ALBISAserradero(C)
3630APROBADAASERRADERO Y BARRACA MONTE RICOABT-RUEF-01197RD-ABT-DDTA-REF-255-20192019-03-290321215, 7619153DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAROLANDO PIZARRO AGUIRREBarraca(C), Carpintería(D)
4710APROBADAASERRADERO Y BARRACA OSVALDO LUIZAGAABT-RUEF-00806RD-ABT-DDSC-REF-3771-20192019-06-19480910, 8027060DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONOSVALDO LUIZAGA LOPEZBarraca(D)
4219APROBADAASERRADERO Y BARRACA QUINTANILLAABT-RUEF-00073RD-ABT-DDCB-REF-1161-20192019-06-04807482, 8075489DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALGUMERCINDA CUCULI ARANCIBIABarraca(D)
4153APROBADAASERRADERO Y BARRACA RAUL CLAROSABT-RUEF-00502RD-ABT-DDCB-REF-1426-20192019-06-22801252, 8066959DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGRERAUL CLAROS PARDOAserradero(E), Barraca(D)
5764APROBADAASERRADERO Y BARRACA SAN JAVIERABT-RUEF-01573RD-ABT-DDSC-REF-4878-20192019-08-27485437, 8031780DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAPAZ NARVAEZ FRANKLINBarraca(C)
4398APROBADAASERRADERO Y BARRACA SANTA MARIA TARIJAABT-RUEF-00822RU-ABT-ERS-REF-0052-20192019-05-10377764, 7619069ERSRAA-00424 - JUAN CARLOS VALENCIA ALVAREZJUVENAL VILTE AYARDEAserradero(C), Barraca(C)
3375APROBADAASERRADERO Y BARRACA SUMAJ SACHAABT-RUEF-02776RD-ABT-DDCB-REF-338-20192019-02-20800252.25, 8066340.15DDCBRAA-01087 - SULMA PARDO MANCILLAWILSON BALDERRAMA LOPEZBarraca(D)
5924APROBADAASERRADERO Y BARRACA TARIJA -CORTEZABT-RUEF-01371RD-ABT-DDSC-REF-5164-20192019-09-20488598, 8136577DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZNILSEN DA COSTA DE CORTEZBarraca(D)
3374APROBADAASERRADERO Y BARRACA TUCANAZOABT-RUEF-02783RU-ABT-CON-REF-057-20192019-02-26605559, 8218223CONRAA-00060 - MARTIN AÑEZ BRIZARJUAN GRIMALDES ZELAYAAserradero(C)
4586APROBADAASERRADERO Y BARRACA ZENOBIA GONZALESABT-RUEF-00952RD-ABT-DDSC-REF-4026-20192019-07-10487933, 8035170DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONZENOBIA GONZALES ESPINOZABarraca(C), Carpintería(C)
4586APROBADAASERRADERO Y BARRACA ZENOBIA GONZALESABT-RUEF-00952RD-ABT-DDSC-REF-4026-20192019-07-10488014, 8035531DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONZENOBIA GONZALES ESPINOZABarraca(C), Carpintería(C)
3629APROBADAASERRADERO Y CARPINTERÍA ARMELLAABT-RUEF-01335RD-ABT-DDTA-REF-249-20192019-03-280324878, 7615463DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAHERNÁN ARMELLA ARIASBarraca(D), Carpintería(D)
5268APROBADAASERRADERO Y CARPINTERIA ASERRIMARK S.R.L.ABT-RUEF-02419RU-ABT-SJC-REF-811-20192019-07-10188935, 8032304SJCRAA-00468 - EMILIO OSVALDO PARRAGA MERCADOKATHYA NICOLS PORCEL CUELLARAserradero(C)
4069APROBADAASERRADERO Y CARPINTERIA CA-INABT-RUEF-00827RU-ABT-GRY-REF-605-20192019-07-15480035, 8244680GRYRAA-00171 - ERIK DONALD PEREZ VARGASRENE CABRERA PINTOAserradero(B), Carpintería(D)
4019APROBADAASERRADERO Y CARPINTERIA CH Y GABT-RUEF-01275RD-ABT-DDSC-REF-4886-20192019-08-28475491, 8106356DDSCRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENAELZA GONZALES VELASQUEZBarraca(D), Carpintería(D)
3795APROBADAASERRADERO Y CARPINTERIA DOÑA YOLANDA GASPARABT-RUEF-00191RD-ABT-DDTA-REF-338-20192019-05-14362961, 7485458DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZYOLANDA GASPAR SIVILABarraca(D)
5154APROBADAASERRADERO Y CARPINTERIA ITAUBAABT-RUEF-00430RD-ABT-DDSC-REF-3965-20192019-07-08501456.48, 8036409.47DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONADAVID MAMANI MAMANIAserradero(C), Carpintería(C)
5841APROBADAASERRADERO Y CARPINTERIA JADEABT-RUEF-03177RU-ABT-GRY-REF-805-20192019-09-05478000, 8243107GRYRAA-00227 - CAROLA ALEXANDRA RUA ELVIRA PAUCARA COARITEAserradero(C), Carpintería(D)
3874APROBADAASERRADERO Y CARPINTERIA JOSE LUIS PEÑAABT-RUEF-01473RU-ABT-SIV-REF-1282-20192019-08-07748700, 8142522SIVRAA-00072 - CARLOS ALBERTO MENDEZ MENDOZAJOSE LUIS PEÑA JUSTINIANOAserradero(B), Carpintería(B)
3874APROBADAASERRADERO Y CARPINTERIA JOSE LUIS PEÑAABT-RUEF-01473RU-ABT-SIV-REF-1282-20192019-08-07748700, 8142522SIVRAA-00072 - CARLOS ALBERTO MENDEZ MENDOZAJOSE LUIS PEÑA JUSTINIANOCarpintería(D)
5201APROBADAASERRADERO Y CARPINTERIA JULIANAABT-RUEF-01942RU-ABT-SJC-REF-790-20192019-07-05186632, 8029161SJCRAA-00100 - IVAR ROMEL MALDONADO ROJASANEL VANESSA HURTADO MENDOZAAserradero(C)
4470APROBADAASERRADERO Y CARPINTERÍA LEONEDO DINO LIMACHIABT-RUEF-02158RD-ABT-DDPA-REF-1136-20192019-05-21524191, 8778158DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARLEONEDO DINO LIMACHI SORIABarraca(D)
4254APROBADAASERRADERO Y CARPINTERIA MAFLASANABT-RUEF-01065RU-ABT-SIV-REF-686-20192019-05-17716161, 8188981SIVRAA-00965 - JHOBBANA BALDERRAMA VARGASJOSE ALBERTO SANGUINO PARADAAserradero(C), Carpintería(D)
3736APROBADAASERRADERO Y CARPINTERIA NEMARABT-RUEF-01971RD-ABT-DDTA-REF-269-20192019-04-02324270, 7616140DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAMARINO PIZARRO ROMEROBarraca(C), Carpintería(D)
4419APROBADAASERRADERO Y CARPINTERIA QUEBRADA AZULABT-RUEF-00133RD-ABT-DDTA-REF-383-20192019-05-21324014, 7616797DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZALBERTO FERNANDEZ SULCABarraca(D), Carpintería(D)
5966APROBADAASERRADERO Y CARPINTERIA ROJASABT-RUEF-03229RU-ABT-SIV-REF-1538-20192019-10-01719622, 8186168SIVRAA-00965 - JHOBBANA BALDERRAMA VARGASISABEL SANDOVAL REVOLLOAserradero(C), Carpintería(D)
4163APROBADAASERRADERO Y CARPINTERÍA SAN JOSE MIRANDAABT-RUEF-00811RU-ABT-ERS-REF-0046-20192019-04-24378309, 7618611ERSRAA-00423 - JUAN CARLOS SOSA MORENOORLANDO PATRICIO MIRANDA ROJASAserradero(C), Barraca(C)
4376APROBADAASERRADERO Y CARPINTERIA SENDA SIETE DEL TROPICOABT-RUEF-01915RU-ABT-IVR-REF-0159-20192019-08-14296710, 8116691IVRRAA-00205 - RUDY TRIVEÑO INTURIASRUDY TRIVEÑO INTURIASAserradero(C)
3855APROBADAASERRADERO Y MACHIMBRADORA EL CEIBOABT-RUEF-00538RU-ABT-RRQ-REF-0135-20192019-07-03671775, 8398648RRQRAA-00358 - NICOLAS ROLANDO AGUILERA GUDINOANACLETO DAVALOS ARIASAserradero(B)
5644APROBADAASERRADERO YUCRA JJJABT-RUEF-00990RU-ABT-IXA-REF-594-20192019-08-15643433, 8411225RRQRAA-00251 - SANTIAGO SILVA JANCOSANTIAGO SILVA JANCOAserradero(A)
5824APROBADAASERRADERO YUREIDINIABT-RUEF-01201RD-ABT-DDSC-REF-4966-20192019-08-30510493, 8040567DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONMIGUEL NAYIB YUREIDINI NUÑEZExportadora(U), Aserradero(C), Barraca(D), Carpintería(D)
4973APROBADAASERRADERO, BARRACA Y CARPINTERIA BALLIVIANABT-RUEF-00645RU-ABT-GRY-REF-568-20192019-07-04480553, 8245630GRYRAA-00390 - DANIEL RALDE JUSTINIANOBENITO MAMANI CALLEAserradero(A), Carpintería(D)
4973APROBADAASERRADERO, BARRACA Y CARPINTERIA BALLIVIANABT-RUEF-00645RU-ABT-GRY-REF-568-20192019-07-04587714, 8177075DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEBRAYAN MAMANI MAYNASBarraca(B)
5559APROBADAASERRADERO, BARRACA Y CARPINTERIA MARIYOLIABT-RUEF-02329RD-ABT-DDSC-REF-4399-20192019-07-31488596, 8035681DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONMARIYOLI MARIANA FUENTES POPPEBarraca(C), Carpintería(C)
5559APROBADAASERRADERO, BARRACA Y CARPINTERIA MARIYOLIABT-RUEF-02329RD-ABT-DDSC-REF-4399-20192019-07-31484102, 8038101DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONMARIYOLI MARIANA FUENTES POPPEBarraca(C), Carpintería(C)
4040APROBADAASERRADERO, BARRACA, CARPINTERÍA YULENIA RABT-RUEF-02393RD-ABT-DDSC-REF-2073-20192019-04-25489408, 8039281DDSCRAA-01077 - JOSE ALBERTO MAMANI MENESESKILLIAN DIOURI VARGASAserradero(C), Barraca(C), Carpintería(C)
5710APROBADAASERRADO Y CEPILLADO DE MADERA FAMOTABT-RUEF-01338RU-ABT-IXA-REF-625-20192019-08-21620337, 8435455RRQRAA-00328 - EDWIN ZARATE GUTIERREZALEX MOTO MAROMAAserradero(C)
4209APROBADAASETROP ASERRADERO DE MADERA DEL TROPICOABT-RUEF-01424RU-ABT-IVR-REF-0154-20192019-08-12337783, 8097071IVRRAA-00232 - PAUL ROLANDO OCAMPO FRONTANILLALUCIA MACHICADO CALLEAserradero(C)
5622APROBADAASOCIACION ACESIBOLABT-RUEF-01689RD-ABT-DDTA-REF-580-20192019-08-30327746, 7614958DDTARAA-00423 - JUAN CARLOS SOSA MORENOGUILDER DORIAN NIEVES APARICIOCarpintería(E)
3902APROBADAASOCIACIÓN CARBONERA LOMERIO 10 DE MARZOABT-RUEF-02068RD-ABT-DDSC-REF-3555-20192019-05-31646449, 8113013DDSCRAA-01369 - ELISA TATIANA CAMARAS GARCIASILVERIO MAMANI SALAZARCarbonera(C)
4395APROBADAASOCIACIÓN DE CARPINTEROS ARTESANOS EL TRIANGULO DEL SURABT-RUEF-02437RD-ABT-DDTA-REF-344-20192019-05-14363515, 7485912DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZARIEL ANTONIO GASPAR PEREZCarpintería(E)
3864APROBADAASOCIACIÓN DE PEQUEÑOS ARTESANOS CARPINTEROS 19 DE MARZOABT-RUEF-00139RD-ABT-DDSC-REF-4188-20192019-07-19459223, 8010548DDSCRAA-01071 - TERESA MONTAÑO FLORESREMY PEREZ ROMEROCarpintería(E)
3867APROBADAASOCIACION DE PEQUEÑOS CARPINTEROS 19 DE MARZO MONTERO ASOPCARABT-RUEF-00947RU-ABT-SRS-REF-0116-20192019-05-14474362, 8082406SRSRAA-01071 - TERESA MONTAÑO FLORESFERNANDO POMA WISACarpintería(E)
4775APROBADAASOCIACION FAMILIA DE ARTESANOS DON BOSCOABT-RUEF-01546RD-ABT-DDLP-REF-2327-20192019-07-01493754, 8257436DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERALUCA PENASA Carpintería(C)
4775APROBADAASOCIACION FAMILIA DE ARTESANOS DON BOSCOABT-RUEF-01546RD-ABT-DDLP-REF-2327-20192019-07-01486223, 8268608DDLPLUCA PENASA Carpintería(C)
4775APROBADAASOCIACION FAMILIA DE ARTESANOS DON BOSCOABT-RUEF-01546RD-ABT-DDLP-REF-2327-20192019-07-01244565, 8057776DDCBRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERALUCA PENASA Carpintería(C)
4444APROBADAASOCIACION INTEGRAL DE COSECHADORES, PRODUCTORES Y TRANSFORMADORES DE FRUTOS DEL ABUNA ASICOPTAABT-RUEF-03031RD-ABT-DDPA-REF-1735-20192019-07-08665724, 8797750DDPARAA-00334 - ROGELIO WIHTMAN CONDORI CAYLLANTYJAVIER PINTO AVAROMAComercializadoras de productos no maderables de bosque natural(U)
3621APROBADAATLANTIDA S.R.LABT-RUEF-00334RD-ABT-DDSC-REF-1659-20192019-03-22478028, 8033930DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSVIVIANA PATRICIA PANIAGUA LANDIVARImportadora(U)
3878APROBADAATTOABT-RUEF-02859RU-ABT-PB-REF-0112-20192019-04-18686980, 8276521PBRAA-00978 - ISAIAS OLORIO CALLEHERMINIO ATTO MAMANICarpintería(E)
5748APROBADAAUSTRIAABT-RUEF-00319RU-ABT-SIV-REF-1444-20192019-08-30718577, 8188151SIVRAA-00031 - GIOVANNA ENITH PARRAGA RENDONCARMEN CRISTINA SALAZAR CABRERACarpintería(D)
5221APROBADAB Y C SAN ANTONIOABT-RUEF-00544RD-ABT-DDCH-REF-606-20192019-07-09263269, 7891846DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGMILTON CLETO CORONADO DELGADILLOBarraca(C)
4429APROBADABALBOA MACHACA ANGELABT-RUEF-00244RD-ABT-DDLP-REF-1005-20192019-06-28549853, 8197821DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESANGEL BALBOA MACHACABarraca(D)
4665APROBADABANEGASABT-RUEF-03041RU-ABT-SJC-REF-823-20192019-07-10740149, 8025026SJCRAA-01084 - MOISES JESUS CABRERA PADILLALUIS BANEGAS MANRIQUECarpintería(E)
4963APROBADABARRA LUDWINGBRAABT-RUEF-00431RD-ABT-DDCB-REF-1565-20192019-07-10803760, 8068980,29DDCBRAA-01087 - SULMA PARDO MANCILLAXIOMARA AMBAR BLACUTT BLACUTTBarraca(D)
3317APROBADABARRACA CMJCABT-RUEF-02722RD-ABT-DDCB-REF-110-20192019-02-01702502.84, 8011837.78DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZJESSICA CINTHIA CRUZ MAMANIBarraca(D)
5891APROBADABARRACA COPALCHIABT-RUEF-00336RD-ABT-DDCB-REF-2394-20192019-09-12702699, 8011821DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZOSCAR PORTILLO JAVIERBarraca(D)
4671APROBADABARRACA D.C. ACHUABT-RUEF-01083RD-ABT-DDLP-REF-1032-20192019-06-28587180, 8163702DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESDEMETRIO CHOQUE ACHUBarraca(D)
3243APROBADABARRACA EL TAGIVOABT-RUEF-02719RD-ABT-DDCB-REF-103-20192019-01-31701450, 8012055DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZSILVIA CRUZ ANTONIOBarraca(D)
4293APROBADABARRACA M.H.ABT-RUEF-00828RD-ABT-DDLP-REF-1117-20192019-07-03697832, 8010996DDCBRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESMAXIMILIANO HERRERA FERNANDEZBarraca(D)
6030APROBADABARRACA SANTO TOMASABT-RUEF-00985RD-ABT-DDLP-REF-2462-20192019-10-31584170, 8176736DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESTOMAS FLORES MAMANIBarraca(C)
6030APROBADABARRACA SANTO TOMASABT-RUEF-00985RD-ABT-DDLP-REF-2462-20192019-10-31578691, 8174734DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESTOMAS FLORES MAMANIBarraca(C)
6030APROBADABARRACA SANTO TOMASABT-RUEF-00985RD-ABT-DDLP-REF-2462-20192019-10-31585117, 8177064DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESTOMAS FLORES MAMANIBarraca(C)
4541APROBADABARRACA VALEROABT-RUEF-00913RD-ABT-DDLP-REF-1001-20192019-06-28586831, 8177290DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESILDA CELESTINA VALERO MAMANIBarraca(C)
4033APROBADABARRACA WASICUCHOABT-RUEF-02871RD-ABT-DDCB-REF-2685-20192019-04-22798391, 8073754DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZJANETH CHAVEZ QUISPEBarraca(D)
4033APROBADABARRACA WASICUCHOABT-RUEF-02871RD-ABT-DDCB-REF-2685-20192019-04-22798364, 8073764DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZJANETH CHAVEZ QUISPECentro de Almacenamiento(U)
4058APROBADABARRACA & ASERRADERO CROMEGABABT-RUEF-01792RD-ABT-DDBE-REF-427-20192019-05-24341629, 8355414DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONMARIA LUISA. RIVERA LEDEZMAAserradero(A)
4058APROBADABARRACA & ASERRADERO CROMEGABABT-RUEF-01792RD-ABT-DDBE-REF-427-20192019-05-24479885, 8244593GRYRAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONMARIA LUISA. RIVERA LEDEZMAAserradero(A)
4751APROBADABARRACA & CARPINTERIA DANIELABT-RUEF-00447RD-ABT-DDSC-REF-3801-20192019-06-25486846, 8027950DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZABIGAIL MAMANI MAMANIBarraca(C), Carpintería(C)
3758APROBADABARRACA & CARPINTERÍA GRAN CHACOABT-RUEF-00861RU-ABT-MON-REF-0138-20192019-04-03399862, 7810388MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZJUAN FERNANDEZ GARCIABarraca(D)
3804APROBADABARRACA & CARPINTERIA J. DANIEL DIAZABT-RUEF-01313RD-ABT-DDTA-REF-294-20192019-04-110324495, 7616049DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAJUAN DANIEL DÍAZ TEJERINABarraca(D), Carpintería(D)
3880APROBADABARRACA & CARPINTERIA RIZOABT-RUEF-01138RD-ABT-DDTA-REF-313-20192019-04-29218166, 7626477DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAHUGO RIZO MAMANIBarraca(D), Carpintería(D)
4461APROBADABARRACA - FORESTALABT-RUEF-00253RD-ABT-DDLP-REF-1202-20192019-07-12589294, 8172670DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESFREDDY MAMANI SURCOBarraca(D)
4073APROBADABARRACA 100 % TAJIBO SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADAABT-RUEF-00864RD-ABT-DDSC-REF-3666-20192019-06-11484378, 8034802DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONAIDEE OSINAGA BASCOPEBarraca(D)
5324APROBADABARRACA 13 DE OCTUBREABT-RUEF-01285RD-ABT-DDCB-REF-2085-20192019-08-10800178, 8079137DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOEDUARDO OLMOS Barraca(D)
3862APROBADABARRACA 14 DE SEPTIEMBREABT-RUEF-00483RD-ABT-DDLP-REF-0714-20192019-05-09701352, 8010654DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJULIO MAMANI COPABarraca(C)
3862APROBADABARRACA 14 DE SEPTIEMBREABT-RUEF-00483RD-ABT-DDLP-REF-0714-20192019-05-09700922, 8009481DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJULIO MAMANI COPABarraca(C)
4518APROBADABARRACA 19 NOV.ABT-RUEF-00965RD-ABT-DDCB-REF-1356-20192019-06-19701611, 8011979DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZBONISMO FELIX VILLCA FLORESBarraca(D)
4108APROBADABARRACA 2 DE MAYO VENTILLAABT-RUEF-00249RD-ABT-DDLP-REF-0749-20192019-05-14587255, 8162861DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESDAMIANA CHOQUE MARCABarraca(C)
4623APROBADABARRACA 21 DE SEPTIEMBREABT-RUEF-00411RD-ABT-DDLP-REF-1036-20192019-06-28587143, 8162470DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMAURICIA MAMANI BERDEJABarraca(D)
4090APROBADABARRACA 6 DE NOVIEMBREABT-RUEF-00278RD-ABT-DDLP-REF-894-20192019-06-24585325, 8170640DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATISILVIA QUELCA TARQUIBarraca(C)
4090APROBADABARRACA 6 DE NOVIEMBREABT-RUEF-00278RD-ABT-DDLP-REF-894-20192019-06-24582260, 8167237DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATISILVIA QUELCA TARQUIBarraca(D)
4811APROBADABARRACA 8 DE DICIEMBREABT-RUEF-01097RD-ABT-DDLP-REF-1289-20192019-07-18585364.00, 8170694.00DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZMARÍA ZULMA MAMANI Barraca(D), Carpintería(D)
4414APROBADABARRACA 8 DE MARZOABT-RUEF-00963RD-ABT-DDLP-REF-914-20192019-06-24585322, 8176551DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESGREGORIA CABRERA DE QUISPEBarraca(C)
3643APROBADABARRACA 8 DE SEPTIEMBREABT-RUEF-00539RD-ABT-DDCH-REF-291-20192019-03-26263991, 7893531DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGDORA NAVA RAMOSBarraca(C)
3628APROBADABARRACA AARONABT-RUEF-01079RD-ABT-DDTA-REF-251-20192019-03-28322057, 7617997DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAEDWIN JUAN MAMANI CONDORIBarraca(D)
4215APROBADABARRACA ABIMARABT-RUEF-00369RD-ABT-DDCB-REF-1268-20192019-06-13804441, 8068734DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELLUCIO ESPINOZA MAMANIBarraca(C)
5244APROBADABARRACA ACHACACHI PILAR ALVAREZ QUISPEABT-RUEF-00263RD-ABT-DDLP-REF-1319-20192019-07-24533532, 8226038DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEPILAR ALVAREZ QUISPEBarraca(D)
5215APROBADABARRACA ACHUMANIABT-RUEF-00926RD-ABT-DDLP-REF-1272-20192019-07-18600382, 8173922DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEVIRGINIA MAMANI CONDORIBarraca(D)
5926APROBADABARRACA ADALITABT-RUEF-01926RD-ABT-DDLP-REF-2307-20192019-10-01579845, 8175015DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJAVIER CUARETI CADENABarraca(D)
4092APROBADABARRACA ADEMAR LUSMIABT-RUEF-01094RD-ABT-DDLP-REF-897-20192019-06-24586792, 8177175DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATILUSMI QUELCA TARQUIBarraca(C)
4980APROBADABARRACA AGROVIDAABT-RUEF-00094RD-ABT-DDLP-REF-981-20192019-06-28486484, 8268710DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESALFREDO LUQUE CHIPANABarraca(D)
5852APROBADABARRACA AGUAHIIABT-RUEF-03194RU-ABT-SRS-REF-287-20192019-09-13475186, 8081404SRSRAA-00057 - YASSER MIGUEL HURTADO MORÓNJUSTINA MARTINEZ ANACHURISBarraca(D)
4277APROBADABARRACA AGUIMADERABT-RUEF-00866RD-ABT-DDLP-REF-791-20192019-05-15700873, 8014983DDCBRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESJAIME AGUILAR REQUEBarraca(C)
5819APROBADABARRACA AIQUILEABT-RUEF-00556RD-ABT-DDSC-REF-4958-20192019-08-29485327, 8052847DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEDIOGENES GARCIA LOPEZBarraca(D), Carpintería(D)
5102APROBADABARRACA AJLLAHUANCAABT-RUEF-01558RD-ABT-DDLP-REF-1115-20192019-07-03586890, 8177109DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOEULOGIO VALDA MAMANIBarraca(D)
5569APROBADABARRACA ALEX IABT-RUEF-02083RD-ABT-DDSC-REF-4420-20192019-08-01480828, 8027158DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZOSCAR PAREDES RAMOSBarraca(D)
5569APROBADABARRACA ALEX IABT-RUEF-02083RD-ABT-DDSC-REF-4420-20192019-08-01480828, 8027158DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZOSCAR PAREDES RAMOSBarraca(D)
4835APROBADABARRACA ALGASUABT-RUEF-03003RU-ABT-GYA-REF-253-20192019-06-27241809, 8802256GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARALEJANDRO GANDRA BENEGASBarraca(D)
4051APROBADABARRACA ALIBERABT-RUEF-01103RD-ABT-DDLP-REF-1286-20192019-07-18583632, 8173907DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASLUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASBarraca(D)
3774APROBADABARRACA ALOMDRAABT-RUEF-02836RU-ABT-GYA-REF-0125-20192019-04-04243452, 8801602GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARMELVIN MENACHO SALASBarraca(E)
4371APROBADABARRACA ALTEÑOABT-RUEF-00876RD-ABT-DDLP-REF-1205-20192019-07-12586898, 8166105DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESJULIA ACARAPI DE FLORESBarraca(D)
5385APROBADABARRACA AMANDA MELGAR ARANIBARABT-RUEF-03069RU-ABT-RIB-REF-855-20192019-07-17822675, 8781580RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORAMANDA MELGAR ARANIBARBarraca(E)
4911APROBADABARRACA ANAXORABT-RUEF-00956RD-ABT-DDCB-REF-1829-20192019-08-01816067, 8073369DDCBRAA-00437 - GLADIS ARROYO MAYORGAROXANA GUZMAN VARGASBarraca(D)
4793APROBADABARRACA ANDIAABT-RUEF-00207RD-ABT-DDSC-REF-3800-20192019-06-25480800, 8027058DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAANA PAOLA ANDIA RIVERABarraca(C), Carpintería(D)
5076APROBADABARRACA ANGEL CANAVIRI FLORESABT-RUEF-01648RD-ABT-DDLP-REF-1075-20182019-07-02584205, 8169390DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOANGEL CANAVIRI FLORESBarraca(D)
5262APROBADABARRACA ANGEL FRANCO MARCAABT-RUEF-00317RD-ABT-DDCB-REF-1728-20192019-07-24792861, 8075060DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIOANGEL FRANCO MARCABarraca(D), Centro de Almacenamiento(U)
4268APROBADABARRACA ANGELOABT-RUEF-00412RD-ABT-DDSC-REF-3920-20192019-05-13490311, 8039779DDSCRAA-00511 - INGRID JANINE MARTINEZ FIGUEROALANDY ARTEAGA CARREÑOBarraca(D), Carpintería(D)
4965APROBADABARRACA ANTITERMITAABT-RUEF-00307RD-ABT-DDCB-REF-1566-20192019-07-10807744,64, 8075984,93DDCBRAA-01087 - SULMA PARDO MANCILLASANDRA CAMACHO VILLARROELBarraca(D)
4093APROBADABARRACA APAZAABT-RUEF-01109RD-ABT-DDLP-REF-879-20192019-06-18586843, 8177163DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIDIONICIA APAZA MAMANIBarraca(C)
4093APROBADABARRACA APAZAABT-RUEF-01109RD-ABT-DDLP-REF-879-20192019-06-18586804, 8177153DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIDIONICIA APAZA MAMANIBarraca(C)
4093APROBADABARRACA APAZAABT-RUEF-01109RD-ABT-DDLP-REF-879-20192019-06-18587065, 8177388DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIDIONICIA APAZA MAMANIBarraca(C)
3987APROBADABARRACA ARACELYABT-RUEF-00300RD-ABT-DDSC-REF-5388-20192019-05-13488524, 8027494DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEZENOBIA LAURA QUISPEBarraca(C), Carpintería(D)
3987APROBADABARRACA ARACELYABT-RUEF-00300RD-ABT-DDSC-REF-5388-20192019-05-13486326, 8027996DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEZENOBIA LAURA QUISPEBarraca(D)
4229APROBADABARRACA ARANDIA SABT-RUEF-00027RD-ABT-DDSC-REF-3777-20192019-06-19483938, 8037899DDSCRAA-00012 - JOAQUIN BARBA HURTADOHUMBERTO ARANDIA CAMACHOBarraca(C)
3577APROBADABARRACA ARBOREXABT-RUEF-02665RD-ABT-DDLP-REF-780-20192019-05-15581631, 8170788DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESWILSON WILLY ZARATE CALLISAYABarraca(D)
3661APROBADABARRACA ARCADENOEABT-RUEF-02608RU-ABT-SRS-REF-0105-20192019-05-09471032, 8081943SRSRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESBEATRIZ DELIA RIVERA COLQUEBarraca(D), Carpintería(D)
5113APROBADABARRACA ARCESABT-RUEF-00311RD-ABT-DDCB-REF-1568-20192019-07-10802802, 8070435DDCBRAA-00187 - JUAN MARCELO VIEDMA SOLIZBASILIA RIOJA CORRALESBarraca(D)
4736APROBADABARRACA ARICAABT-RUEF-00476RD-ABT-DDCB-REF-1702-20192019-07-22701012, 8012057DDCBRAA-00229 - MIRIAM VILLARROEL ORELLANAAMILCAR CAMARGO GONZALESBarraca(D)
4063APROBADABARRACA ARNEZ INTURIASABT-RUEF-00481RD-ABT-DDCB-REF-1171-20192019-06-07198481, 805837DDCBRAA-01087 - SULMA PARDO MANCILLAVILMA ARNÉZ INTURIASBarraca(D)
5525APROBADABARRACA ARTHURABT-RUEF-02410RD-ABT-DDSC-REF-4422-20192019-08-01480622, 8026491DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONFERMIN RIVERA LEDEZMABarraca(C)
3971APROBADABARRACA ASENCIO GARCIA LOPEZABT-RUEF-00269RD-ABT-DDLP-REF-0746-20192019-05-14587088, 8163346DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESASENCIO GARCIA LOPEZBarraca(D)
3506APROBADABARRACA ASERRADERO EL CEDRILLOABT-RUEF-01672RD-ABT-DDBE-REF-734-20192019-07-23406851,0016, 8315151,9806DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONJESUS GOMEZ ALVARADOAserradero(B)
3483APROBADABARRACA ASERRADERO MADEFORABT-RUEF-02794RD-ABT-DDSC-REF-1508-20192019-03-13485666, 8028931DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERAMIGUEL ANGEL CARDOZO ENCINASBarraca(C)
3717APROBADABARRACA ASERRADERO Y CARPINTERÍA EL LIBANOABT-RUEF-00660RD-ABT-DDTA-REF-441-20192019-04-01322005, 7618015DDTARAA-00423 - JUAN CARLOS SOSA MORENOMARIO SULLCA AYARDEAserradero(D), Barraca(C), Carpintería(D)
3717APROBADABARRACA ASERRADERO Y CARPINTERÍA EL LIBANOABT-RUEF-00660RD-ABT-DDTA-REF-441-20192019-04-01366958, 7688065DDCHRAA-00423 - JUAN CARLOS SOSA MORENOMARIO SULLCA AYARDEAserradero(D)
3826APROBADABARRACA ASERRADERO Y CARPINTERIA LA YUNGUEÑITAABT-RUEF-02693RD-ABT-DDTA-REF-276-20192019-04-04325650, 7615093DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIACLARA MACHACA CHUQUIMIABarraca(D)
5495APROBADABARRACA ATARDECERABT-RUEF-01807RU-ABT-RIB-REF-947-20192019-07-24824523, 8782106RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORANGELICA VASQUEZ CHAOBarraca(E)
4175APROBADABARRACA AUGUSTO HERRERA R.ABT-RUEF-00045RD-ABT-DDTA-REF-317-20192019-05-07321526, 7618558DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZAUGUSTO HERRERA ROMEROBarraca(D)
4737APROBADABARRACA AVERANGAABT-RUEF-00932RD-ABT-DDLP-REF-1136-20192019-07-08588501, 8177093DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEWALDO CRISPIN AVERANGA MAMANIBarraca(D)
5700APROBADABARRACA AYALZEABT-RUEF-01670RD-ABT-DDCB-REF-2537-20192019-10-02197401, 8059006DDCBRAA-00446 - EDUARD ALBA ARNEZEDUARD ALBA ARNEZBarraca(D)
5700APROBADABARRACA AYALZEABT-RUEF-01670RD-ABT-DDCB-REF-2537-20192019-10-02192611, 8060508DDCBRAA-00446 - EDUARD ALBA ARNEZEDUARD ALBA ARNEZBarraca(D)
3967APROBADABARRACA AYAVIRI ALVAREZABT-RUEF-01082RD-ABT-DDLP-REF-1126-20192019-07-040586822, 8177042DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATICELMA AYAVIRI ALVAREZBarraca(C)
3967APROBADABARRACA AYAVIRI ALVAREZABT-RUEF-01082RD-ABT-DDLP-REF-1126-20192019-07-04586798, 8177094DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATICELMA AYAVIRI ALVAREZBarraca(C)
5220APROBADABARRACA AYMAABT-RUEF-01497RD-ABT-DDCB-REF-2289-20192019-08-30755228, 7961390DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZMARIO AYMA MAMANIBarraca(D)
4564APROBADABARRACA BADSEBAABT-RUEF-02962RD-ABT-DDSC-REF-3582-20192019-06-03489277, 8039024DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONAJUANA DIAZ SEJASBarraca(D)
5983APROBADABARRACA BAPROABT-RUEF-00101RD-ABT-DDCH-REF-885-20192019-10-03209631, 7832940DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGADOLFO BARJA FLORESBarraca(D)
3342APROBADABARRACA BEELENSABT-RUEF-02758RD-ABT-DDLP-REF-2193-20192019-02-19583964, 8172104DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMAYCO CALCINA CHAVEZBarraca(D), Carpintería(D)
3342APROBADABARRACA BEELENSABT-RUEF-02758RD-ABT-DDLP-REF-2193-20192019-02-19583980, 8172084DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMAYCO CALCINA CHAVEZBarraca(D)
4101APROBADABARRACA BELLA FLORABT-RUEF-00343RD-ABT-DDCB-REF-1430-20192019-06-22798454, 8073819DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAJUAN CARLOS CHAVEZ LLANQUEBarraca(C)
4442APROBADABARRACA BENDITO DIOSABT-RUEF-00354RD-ABT-DDLP-REF-976-20192019-06-28587462, 8175829DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESRICHARD CONDORI MAMANIBarraca(C)
3992APROBADABARRACA BENIUNOABT-RUEF-01104RD-ABT-DDLP-REF-909-20192019-06-240586878, 8165928DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESTEODORA CONDORI SARZOBarraca(C)
3992APROBADABARRACA BENIUNOABT-RUEF-01104RD-ABT-DDLP-REF-909-20192019-06-240586897, 8165916DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESTEODORA CONDORI SARZOBarraca(C)
4373APROBADABARRACA BERDOLAGOABT-RUEF-01080RD-ABT-DDLP-REF-912-20192019-06-24586846, 8177076DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESMACARIO SUXO CONDORIBarraca(D)
5371APROBADABARRACA BETOABT-RUEF-00735RD-ABT-DDSC-REF-4396-20192019-07-31473610, 8026648DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZMARY ROMERO COAQUIRABarraca(C)
5551APROBADABARRACA BIENVENIDOSABT-RUEF-03137RU-ABT-RIB-REF-1140-20192019-08-15820240, 8781700RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORMARICELA LIMPIAS SALVATIERRABarraca(E)
5181APROBADABARRACA BONIABT-RUEF-01270RD-ABT-DDCH-REF-598-20192019-07-05212375, 7832287DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZRENE BONIFACIO PUMABarraca(D)
4969APROBADABARRACA BOSQUESIAMASABT-RUEF-00082RD-ABT-DDLP-REF-980-20192019-06-28592839, 8177044DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESELVIS PACAJES HUAYCHO Barraca(D)
5194APROBADABARRACA BRABENABT-RUEF-00624RD-ABT-DDCB-REF-1671-20192019-07-19802162, 8068659DDCBRAA-00963 - FABIOLA ROJAS FERNANDEZZENOBIA HURTADO PARDOBarraca(D)
3379APROBADABARRACA BRANDONABT-RUEF-02761RD-ABT-DDLP-REF-159-20192019-02-19583947, 8173899DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZWALTER LIMA HERRERABarraca(D)
4575APROBADABARRACA BRAYANABT-RUEF-00437RD-ABT-DDCB-REF-1311-20192019-06-14796510, 8080333DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIOELSA PATRICIA MIRANDA GÓMEZBarraca(D)
3905APROBADABARRACA CA&FEABT-RUEF-00328RD-ABT-DDCB-REF-1261-20192019-06-13799415, 8072845DDCBRAA-00384 - VIVIAN MONICA CAMACHO VEGAMARIA CELESTE BARRIENTOS ANCASIBarraca(C)
5838APROBADABARRACA CAMBARAABT-RUEF-00687RD-ABT-DDSC-REF-5008-20192019-09-03480626, 8026480DDSCRAA-00037 - MAXIMO VERA MAZAJORGELINA LORA ARANDIABarraca(C)
4074APROBADABARRACA CAPAJEÑAABT-RUEF-01547RD-ABT-DDLP-REF-0725-20192019-05-130582196, 8177394DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJHONNY CAPAJEÑA PILLCOBarraca(D)
6025APROBADABARRACA CARLAJIMENAABT-RUEF-03274RD-ABT-DDCB-REF-2888-20192019-11-08796735, 8074835DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIOCARLA JIMENA BURGULLA RODRIGUEZBarraca(D)
5134APROBADABARRACA CARLOS VIDANGOS ROJASABT-RUEF-01548RU-ABT-RIB-REF-956-20192019-07-26823005, RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORCARLOS VIDANGOS ROJASBarraca(E)
5465APROBADABARRACA CARPINTERIA 017 DE OCTUBREABT-RUEF-02278RD-ABT-DDCH-REF-666-20192019-07-19260408, 7890909DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZMARIELA ROLLANO GUTIERREZBarraca(D)
5187APROBADABARRACA CARPINTERIA 4 DE JUNIOABT-RUEF-00069RD-ABT-DDCH-REF-587-20192019-07-04263434, 7895012DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGFRIDA FLORES AMACHUYOBarraca(D)
4003APROBADABARRACA CARPINTERIA CARPIROLABT-RUEF-02343RD-ABT-DDPA-REF-859-20192019-04-18524496, 8778560DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARGERVASIO ROLANDO NINA MAQUERABarraca(D)
3380APROBADABARRACA CARPINTERIA CRUCEMAD S.R.L.ABT-RUEF-02746RD-ABT-DDSC-REF-984-20192019-02-14186588, 8028934SJCRAA-00412 - ALCIDES GONZALES CONDORIJAVIER HUMBERTO FLOR ANTELOCarpintería(D)
3380APROBADABARRACA CARPINTERIA CRUCEMAD S.R.L.ABT-RUEF-02746RD-ABT-DDSC-REF-984-20192019-02-14481368, 8026998DDSCRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZJAVIER HUMBERTO FLOR ANTELOBarraca(D), Carpintería(D)
4797APROBADABARRACA CARPINTERIA ESPEJILLOABT-RUEF-02293RD-ABT-DDBE-REF-911-20192019-08-22295720, 8357288DDBERAA-00318 - MANUEL YACA NOZAOMAR BECERRA BRITOCarpintería(E)
3667APROBADABARRACA CARPINTERIA GONZALO JULIO NINA MAQUERAABT-RUEF-01262RD-ABT-DDPA-REF-672-20192019-03-27525193, 8780968DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARGONZALO JULIO NINA MAQUERABarraca(D)
4146APROBADABARRACA CARPINTERÍA JILMER JESUSABT-RUEF-01303RU-ABT-SBJ-REF-0079-20192019-07-15711110, 8323944SBJRAA-00331 - NESTOR ELIAS RUIZ QUISPEWLFREDO LUNA MAMANICarpintería(C)
4858APROBADABARRACA CARPINTERIA JOSE CUENCAABT-RUEF-01216RD-ABT-DDCB-REF-1752-20192019-07-26800551, 8066349DDCBRAA-00475 - FREDDY MONTAÑO OMONTECARMEN ROSA VILLAMONTES DE MAMANIBarraca(D)
4947APROBADABARRACA CARPINTERIA LAS LOMAS (CARPINTERIA LAS LOMAS)ABT-RUEF-01181RD-ABT-DDBE-REF-654-20192019-07-09295248, 8358503DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONFERNANDO RIVERO CALDERONCarpintería(E)
5548APROBADABARRACA CARPINTERÍA LENISABT-RUEF-01967RD-ABT-DDCH-REF-687-20192019-07-25210589, 7833333DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGEDIHT EDINA BEJARANO LIMACHIBarraca(D)
5946APROBADABARRACA CARPINTERIA LUIS DAZAABT-RUEF-01702RD-ABT-DDCH-REF-860-20192019-09-27258723, 7895841DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZLUIS ALBERTO DAZA QUISPEBarraca(D), Carpintería(D)
3783APROBADABARRACA CARPINTERIA M & CABT-RUEF-00370RD-ABT-DDSC-REF-2014-20192019-04-23482875, 8028578DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOCELIA MIRANDA Barraca(C)
3561APROBADABARRACA CARPINTERIA MOSETENE (CARPINTERIA MOSETENE)ABT-RUEF-01167RD-ABT-DDBE-REF-273-20192019-04-05295620, 8357800DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONSHIRLEY NUÑEZ HERRERACarpintería(E)
3590APROBADABARRACA CARPINTERIA PERALESABT-RUEF-01186RU-ABT-MON-REF-0249-20192019-07-18394943, 7747483MONRAA-00276 - FRANKLIN CARO RODRIGUEZTOMAS TITO PERALES NOGUERACarpintería(E)
2968APROBADABARRACA CARPINTERIA RGABT-RUEF-03082RD-ABT-DDPA-REF-1920-20192019-07-22524871, 8781300DDPARAA-00950 - EUSEBIO TEJERINA TAPIARAUL ROMERO GUERRACarpintería(D)
3896APROBADABARRACA CARPINTERIA ROJHALEMABT-RUEF-02477RD-ABT-DDTA-REF-303-20192019-04-18321072, 7619302DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIAMERY HUANCA MAMANIBarraca(D)
4888APROBADABARRACA CARPINTERIA SHULEYABT-RUEF-01492RU-ABT-PB-REF-0210-20192019-06-26687473, 8275404PBRAA-01206 - ANGEL TOBIAS CHUCAMANI AGUILARVIVIANA ALEJO OSTOAGABarraca(D)
3829APROBADABARRACA CARPINTERIA SULCAABT-RUEF-00023RD-ABT-DDTA-REF-275-20192019-04-04322732, 7617807DDTARAA-00423 - JUAN CARLOS SOSA MORENOOVIDIO SULCA AYARDEBarraca(C)
4405APROBADABARRACA CARPINTERIA TAHUANTINSUYOABT-RUEF-01152RD-ABT-DDLP-REF-1285-20192019-07-18583566, 8177679DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAAGRIPINA VILLARREAL DE BLANCOBarraca(D)
4405APROBADABARRACA CARPINTERIA TAHUANTINSUYOABT-RUEF-01152RD-ABT-DDLP-REF-1285-20192019-07-18210370, 7834251DDCHRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAAGRIPINA VILLARREAL DE BLANCOBarraca(D)
4887APROBADABARRACA CARRILLOABT-RUEF-01306RU-ABT-PB-REF-0240-20192019-07-08687673, 8283028PBRAA-01206 - ANGEL TOBIAS CHUCAMANI AGUILARVERONICA RAMOS QUISPEBarraca(D)
4733APROBADABARRACA CARYULYABT-RUEF-01074RD-ABT-DDLP-REF-1320-20192019-07-24585411, 8176505DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAJHOSELYN QUISPE CONDORIBarraca(D)
5326APROBADABARRACA CASTEDO RUIZABT-RUEF-00670RU-ABT-RIB-REF-835-20192019-07-12822410, 8779529RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORPABLO CASTEDO RUIZBarraca(E)
4673APROBADABARRACA CELSOABT-RUEF-00210RD-ABT-DDSC-REF-3772-20192019-06-19480932, 8027324DDSCRAA-00037 - MAXIMO VERA MAZAAMALIA ROJAS DE MITABarraca(C), Carpintería(D)
4455APROBADABARRACA CHACALTAYAABT-RUEF-00894RD-ABT-DDLP-REF-1003-20192019-06-280587821, 8175680DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESARMANDO OCHOA COAQUIRABarraca(C)
3240APROBADABARRACA CHESTERABT-RUEF-02712RD-ABT-DDLP-REF-006-20192019-01-25586458.85, 8171828.86DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERADANIEL OSMAR CALVO ELIOBarraca(D)
5896APROBADABARRACA CHOJLLAABT-RUEF-00261RD-ABT-DDLP-REF-2274-20192019-09-18734917, 7908867DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESISMAEL CHUNGARA MAMANIBarraca(C)
4457APROBADABARRACA CHUQUIAGOABT-RUEF-01023RD-ABT-DDLP-REF-977-20192019-06-280591347, 8174252DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESHILDA MAMANI DE LUNABarraca(D)
5889APROBADABARRACA CHURQUIABT-RUEF-01884RD-ABT-DDLP-REF-2270-20192019-09-18582326, 8172343DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESLUIS AMERICO CHURQUI CERONBarraca(D)
5787APROBADABARRACA CIADIRABT-RUEF-03161RD-ABT-DDSC-REF-4885-20192019-08-28480717, 8026797DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEDIONICIA RAMOS CALLISAYABarraca(D)
3798APROBADABARRACA CIAPAABT-RUEF-00295RD-ABT-DDSC-REF-1883-20192019-04-11480807, 8027078DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEMELISA PAMELA RAMOS CALLIZAYABarraca(C)
3798APROBADABARRACA CIAPAABT-RUEF-00295RD-ABT-DDSC-REF-1883-20192019-04-11480717, 8026797DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEMELISA PAMELA RAMOS CALLIZAYABarraca(C)
4855APROBADABARRACA CIRILO MAMANI AGUILARABT-RUEF-00451RD-ABT-DDCB-REF-1275-20192019-06-13206920, 8055181DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIOCIRILO MAMANI AGUILARBarraca(D)
5814APROBADABARRACA CLAROSBILABT-RUEF-01261RD-ABT-DDSC-REF-4957-20192019-08-29489790, 8025946DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOALEX OSCAR CLAROS ROSASBarraca(C), Carpintería(C)
5940APROBADABARRACA CLASIFICADOABT-RUEF-01305RD-ABT-DDCB-REF-2640-20192019-10-10195926, 8080176DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGREJOSE EVER TERCEROS HIDALGOBarraca(D)
3945APROBADABARRACA CLAUDIAABT-RUEF-01019RD-ABT-DDLP-REF-0715-20192019-05-090586188, 8171919DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESESTEBAN TIÑINI TIÑINIBarraca(C)
4279APROBADABARRACA COCA GALARZAABT-RUEF-01675RD-ABT-DDSC-REF-3566-20192019-06-03482672, 8028345DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOMIRKA YANETH COCA GALARZABarraca(D)
5265APROBADABARRACA COCHALITAABT-RUEF-00116RD-ABT-DDCH-REF-608-20192019-07-09212707, 7831145DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGDIONICIA LEDEZMA ALCOCERBarraca(D)
5265APROBADABARRACA COCHALITAABT-RUEF-00116RD-ABT-DDCH-REF-608-20192019-07-09212522, 7831979DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGDIONICIA LEDEZMA ALCOCERBarraca(D)
3972APROBADABARRACA COLQUE VALLEJOSABT-RUEF-01962RD-ABT-DDSC-REF-3252-20192019-05-13480589, 8026251DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZODEMETRIO COLQUE CHIALLABarraca(C)
3972APROBADABARRACA COLQUE VALLEJOSABT-RUEF-01962RD-ABT-DDSC-REF-3252-20192019-05-13482810, 8062948DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZODEMETRIO COLQUE CHIALLABarraca(D)
4557APROBADABARRACA COMERCIAL SIERRA VELOZABT-RUEF-01813RD-ABT-DDCB-REF-1371-20192019-06-19700928, 8015042DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALRONALD LIMBERTH BAUTISTA CORIABarraca(D)
4557APROBADABARRACA COMERCIAL SIERRA VELOZABT-RUEF-01813RD-ABT-DDCB-REF-1371-20192019-06-19700817, 8014949DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALRONALD LIMBERTH BAUTISTA CORIABarraca(D)
3622APROBADABARRACA COMERCIAL UNIDOS POR EL OCCIDENTEABT-RUEF-00510RD-ABT-DDCB-REF-1307-20192019-06-14701187, 8010224DDCBRAA-00475 - FREDDY MONTAÑO OMONTESUSANA PALMENIA COLQUE CHIPANABarraca(D)
4688APROBADABARRACA COMERCIALIZADORA JANNETH QUIROGAABT-RUEF-00456RD-ABT-DDCB-REF-1369-20192019-06-19197030, 8059769DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIOJANNETH QUIROGA BUSTAMANTEAserradero(C)
4688APROBADABARRACA COMERCIALIZADORA JANNETH QUIROGAABT-RUEF-00456RD-ABT-DDCB-REF-1369-20192019-06-19195420, 8057466DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIOJANNETH QUIROGA BUSTAMANTEBarraca(D)
4029APROBADABARRACA COQUINILLOABT-RUEF-02049RD-ABT-DDCB-REF-1826-20192019-08-01803003, 8070094DDCBRAA-00207 - GASPAR BALMEL MERCADO CARLOSNERY SIANCAS CAVEROSBarraca(D)
4967APROBADABARRACA CORINIABT-RUEF-01379RD-ABT-DDLP-REF-1151-20192019-07-10585472, 8170831DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIROMULO ZALLES CORINIBarraca(D)
5367APROBADABARRACA CORMADERABT-RUEF-03079RD-ABT-DDLP-REF-1305-20192019-07-19699552, 8016856DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESFLORENCIO CORIA REQUEBarraca(D)
5894APROBADABARRACA CRISTOPHERABT-RUEF-01757RD-ABT-DDCB-REF-2474-20192019-09-25701902, 8011635DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZMARISOL MARIELA CAMPOS PORTILLOBarraca(D)
3730APROBADABARRACA CRUZBOLABT-RUEF-00705RD-ABT-DDSC-REF-5099-20192019-04-01748625, 8142778SIVRAA-00098 - MARCELO ERLING ANTELO AÑEZFATIMA NOEMY SANCHEZ PEÑAFIELAserradero(A)
3730APROBADABARRACA CRUZBOLABT-RUEF-00705RD-ABT-DDSC-REF-5099-20192019-04-01487107, 8031670DDSCRAA-00011 - RALMO ANTONIO PATIÑO SALAZARFATIMA NOEMY SANCHEZ PEÑAFIELExportadora(U)
3730APROBADABARRACA CRUZBOLABT-RUEF-00705RD-ABT-DDSC-REF-5099-20192019-04-01770438, 8105960SIVRAA-00098 - MARCELO ERLING ANTELO AÑEZFATIMA NOEMY SANCHEZ PEÑAFIELAserradero(C)
4654APROBADABARRACA CUATRO PILARESABT-RUEF-01878RD-ABT-DDLP-REF-1039-20192019-06-28586493, 8171877DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMIGUEL ANGEL MAMANI QUISBERTBarraca(C)
5796APROBADABARRACA DALNINOABT-RUEF-02308RD-ABT-DDCH-REF-794-20192019-09-02210598, 7833905DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGLEONARDA MAMANI FERNÁNDEZBarraca(D)
4932APROBADABARRACA DAPARAABT-RUEF-00291RD-ABT-DDCB-REF-1517-20192019-07-03793798, 8075005DDCBRAA-01201 - MARCOS MANUEL CESPEDES RUIZFRANCISCO JAVIER DAPARA DAPARABarraca(C)
5719APROBADABARRACA DARAABT-RUEF-02001RU-ABT-SRS-REF-258-20192019-09-03481515, 8064546DDSCRAA-00540 - YOBANA AQUINO CASERESDAVID OSINAGA RUIZBarraca(D)
4570APROBADABARRACA DARLINABT-RUEF-01625RD-ABT-DDSC-REF-3757-20192019-06-17484461, 8039300DDSCRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENAMARIA DARLIN ARTEAGA MENDEZBarraca(D)
4138APROBADABARRACA DASAACHABT-RUEF-01865RD-ABT-DDCB-REF-948-20192019-04-24790029, 8040799DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELDAMIAN SAAVEDRA ACHACATABarraca(D), Carpintería(D)
4015APROBADABARRACA DAYANAABT-RUEF-00899RD-ABT-DDLP-REF-0723-20192019-05-130584272, 8169481DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESBETZA SANCHEZ HUANCABarraca(C)
3989APROBADABARRACA DE MI PUEBLOABT-RUEF-00865RD-ABT-DDLP-REF-0722-20192019-05-13585314, 8176631DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESSACARIAS ASENCIO MAMANIBarraca(C)
5564APROBADABARRACA DEIBYSABT-RUEF-00996RU-ABT-RIB-REF-961-20192019-07-26822908, 8777598RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORNICOLAS MACONDE ALACABarraca(E)
4975APROBADABARRACA DEL MONTE ALCOCHEABT-RUEF-00151RD-ABT-DDLP-REF-1342-20192019-07-29586665, 8177032DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJUAN ARUQUIPA MAMANIBarraca(D)
4109APROBADABARRACA DIMACABT-RUEF-00512RD-ABT-DDCB-REF-1158-20192019-06-04802902, 8070288DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELMARTHA ESPINOZA MAMANIBarraca(B)
3918APROBADABARRACA DIONYABT-RUEF-01199RD-ABT-DDCB-REF-1156-20192019-06-04755530, 7961125DDCBRAA-00011 - RALMO ANTONIO PATIÑO SALAZARJHONNY CONDORI GABRIELBarraca(D)
3939APROBADABARRACA DIUFRAMABT-RUEF-00187RD-ABT-DDSC-REF-2081-20192019-04-26480688, 8026738DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEMELCHORA LIMACHI TITIRICOBarraca(C)
4352APROBADABARRACA DOMIABT-RUEF-00878RD-ABT-DDLP-REF-2401-20192019-06-28587299, 8162514DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESDOMITILA URURI COTIPABarraca(C)
4352APROBADABARRACA DOMIABT-RUEF-00878RD-ABT-DDLP-REF-2401-20192019-06-28587231, 8162523DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESDOMITILA URURI COTIPABarraca(C)
4375APROBADABARRACA DON CHELOABT-RUEF-00410RD-ABT-DDSC-REF-4038-20192019-07-11482028, 8024794DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASEJORGE MARCELO AÑEZ ADORNOBarraca(D)
4377APROBADABARRACA DON ROBERTABT-RUEF-01747RD-ABT-DDLP-REF-974-20192019-06-28735073, 7909554DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESEMMAR FREY VELASQUEZ ONOFREBarraca(D)
5056APROBADABARRACA DYLANABT-RUEF-02183RD-ABT-DDSC-REF-3956-20192019-07-05469994, 8023233DDSCRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZCARMEN ROSA DIAZ VARGASBarraca(D)
4978APROBADABARRACA E.M. ROSALESABT-RUEF-00874RD-ABT-DDLP-REF-1203-20192019-07-12579208, 8178122DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESESTEBAN MAMANI CALLEBarraca(C)
4711APROBADABARRACA ECJJGABT-RUEF-00914RD-ABT-DDCB-REF-1415-20192019-06-21796717, 8074859DDCBRAA-00384 - VIVIAN MONICA CAMACHO VEGAELIA CABALLERO MENECESBarraca(D)
5858APROBADABARRACA EDDERABT-RUEF-03203RD-ABT-DDLP-REF-2266-20192019-09-18586874, 8177081DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAEULALIA QUIÑONES POMABarraca(D)
4098APROBADABARRACA EDENABT-RUEF-01036RD-ABT-DDLP-REF-781-20192019-05-15580164, 8175205DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIVIVIANA COTA ATTOBarraca(D)
3600APROBADABARRACA EDICARABT-RUEF-00240RD-ABT-DDSC-REF-1862-20192019-04-10490263, 8025560DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSEDIBERTO CARRASCO AVILABarraca(D)
4298APROBADABARRACA EDWIN CONDORI LAURAABT-RUEF-00553RD-ABT-DDLP-REF-779-20192019-05-15581085, 8177502DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEEDWIN CONDORI LAURABarraca(C)
5216APROBADABARRACA EFESIOSABT-RUEF-01149RD-ABT-DDLP-REF-1288-20192019-07-18575007, 8159024DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEMARIANO CALLE ROSABarraca(C)
3692APROBADABARRACA EL BALSAL 12 DE ABRILABT-RUEF-02595RU-ABT-GYA-REF-0209-20192019-05-23241602, 8800232GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARHEINER MOLLO GUARDIABarraca(E)
5390APROBADABARRACA EL BARATONABT-RUEF-01713RU-ABT-RIB-REF-859-20192019-07-17822996, 8781239RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORANDRES FUENTES CHINOBarraca(E)
4672APROBADABARRACA EL CAPITALINOABT-RUEF-02695RD-ABT-DDSC-REF-3654-20192019-06-10488427, 8030655DDSCRAA-00090 - JORGE FLORES LOPEZYESENIA CHORE PADILLABarraca(D)
3284APROBADABARRACA EL CEDRITOABT-RUEF-02723RD-ABT-DDTA-REF-071-20192019-02-04321913, 7619136DDTAJOSUE DAVID SANCHEZ OCHOABarraca(C)
3497APROBADABARRACA EL CHAÑARABT-RUEF-00190RD-ABT-DDTA-REF-228-20192019-03-20323890, 7616387DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIAMARGARITA CONDORI Barraca(C)
4703APROBADABARRACA EL CHANGUITOABT-RUEF-00731RD-ABT-DDSC-REF-3802-20192019-06-25487031, 8027540DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZFREDDY ALBERTO RUIZ PIZARROBarraca(C)
5250APROBADABARRACA EL CONSTRUCTORABT-RUEF-01691RD-ABT-DDSC-REF-3973-20192019-07-08478310, 803374DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONSEBASTIANA MARTHA CALDERON GRANADOBarraca(D)
4142APROBADABARRACA EL CRISTOABT-RUEF-00385RD-ABT-DDCB-REF-1536-20192019-07-05799295, 8074701DDCBRAA-00229 - MIRIAM VILLARROEL ORELLANAIRMA GUMUCIO CASTELLONBarraca(D)
5355APROBADABARRACA EL CRUCEABT-RUEF-00030RD-ABT-DDCH-REF-632-20192019-07-12261372, 7894920DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGVICTORIA VILLCA URURIBarraca(D)
5413APROBADABARRACA EL CUPAIVOABT-RUEF-02265RD-ABT-DDLP-REF-1363-20192019-07-31581133, 8170598DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEPAULINO FLORES TANCARABarraca(D)
3721APROBADABARRACA EL FLACOABT-RUEF-01495RD-ABT-DDSC-REF-3103-20192019-05-02480733, 8026821DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERACELEDONIO ESTIVAREZ CHUMACEROBarraca(D)
3721APROBADABARRACA EL FLACOABT-RUEF-01495RD-ABT-DDSC-REF-3103-20192019-05-02473414, 8081406DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERACELEDONIO ESTIVAREZ CHUMACEROBarraca(D)
5594APROBADABARRACA EL FUERTEABT-RUEF-02409RD-ABT-DDSC-REF-4432-20192019-08-01463650, 8034709DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONALCIRA CAERO TAPIABarraca(D)
3568APROBADABARRACA EL MADERALABT-RUEF-02811RU-ABT-GYA-REF-0112-20192019-03-27243394, 8801445GYARAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESEDGAR DAVID HERRERA JUSTINIANOBarraca(E)
3631APROBADABARRACA EL NEGRITOABT-RUEF-01230RD-ABT-DDTA-REF-247-20192019-03-28322110, 7617980DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLACIMAR CAMACHO GARZONBarraca(D)
3289APROBADABARRACA EL PADRINOABT-RUEF-02757RD-ABT-DDLP-REF-151-20192019-02-19755602, 7961260DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESHELJIMAN LOPEZ CALABarraca(D)
3289APROBADABARRACA EL PADRINOABT-RUEF-02757RD-ABT-DDLP-REF-151-20192019-02-19799488, 7930046DDCHRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESHELJIMAN LOPEZ CALABarraca(D)
5233APROBADABARRACA EL PARIENTEABT-RUEF-01058RD-ABT-DDCB-REF-1672-20192019-07-19787699, 8074505DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAOSCAR FRANCISCO FERNANDEZ PAZBarraca(D)
5335APROBADABARRACA EL PLANETARIOABT-RUEF-03080RD-ABT-DDLP-REF-1306-20192019-07-19701319, 8014620DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESAPARICIO COLQUE CHAMBIBarraca(D)
3578APROBADABARRACA EL REY DE LA SELVAABT-RUEF-00888RU-ABT-SRS-REF-0107-20192019-05-09487739, 8035536SRSRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARDOMINGA MACHADO PANIAGUABarraca(D)
5410APROBADABARRACA EL TRILLOABT-RUEF-01626RD-ABT-DDSC-REF-4105-20192019-07-16X: 484038, Y: 8032006DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZCLAUDINA RODAS CACERESBarraca(C)
3539APROBADABARRACA EL TUNAL E HIJOSABT-RUEF-00572RD-ABT-DDTA-REF-493-20192019-07-24322639, 7617560DDTARAA-01169 - JOSUE DAVID SANCHEZ OCHOADOLORES ZAMBRANA RUEDABarraca(C), Centro de Almacenamiento(U)
4193APROBADABARRACA ELIZITAABT-RUEF-02884RU-ABT-GYA-REF-0182-20192019-05-08241747, 8802248GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARELIZABETH SUAREZ SUAREZ DE GANDRABarraca(E)
4103APROBADABARRACA EMAFORABT-RUEF-00051RD-ABT-DDSC-REF-3204-20192019-05-09480830, 8027649DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAMARIA LAURA BERTHALET MORANTBarraca(C)
5518APROBADABARRACA ENEBROABT-RUEF-01373RD-ABT-DDCB-REF-2093-20192019-08-10810564, 8072523DDCBRAA-00437 - GLADIS ARROYO MAYORGAALESSANDRI MONTAÑO MIRANDABarraca(D)
5376APROBADABARRACA EROAL RIVEROABT-RUEF-00622RD-ABT-DDCB-REF-1716-20192019-07-23782726, 8069129DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASROSSY FABIANA RIVERO CHURABarraca(D)
5084APROBADABARRACA ESPERANZAABT-RUEF-01552RD-ABT-DDLP-REF-1079-20192019-07-02586868, 8177332DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOESPERANZA FLORES DE VALDABarraca(D)
5426APROBADABARRACA ESTAMBULABT-RUEF-01601RU-ABT-RIB-REF-958-20192019-07-26823502, 8778107RIBRAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESFELIPE RODRIGUEZ MAMANIBarraca(E)
6041APROBADABARRACA ESTHEFANYDANIELAABT-RUEF-03264RD-ABT-DDLP-REF-2459-20192019-10-31586980, 8177263DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESDIONICIA VARGAS MAMANI DE PATANABarraca(D)
5892APROBADABARRACA EUCALIPTUSABT-RUEF-02550RD-ABT-DDCB-REF-2403-20192019-09-13701663.82, 8010967.80DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZJOSE LUIS CACERES CRUZBarraca(D)
5098APROBADABARRACA EVELYNABT-RUEF-01278RD-ABT-DDLP-REF-1116-20192019-07-03581116, 8177436DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOJULIO CONDORI LAURABarraca(D)
5098APROBADABARRACA EVELYNABT-RUEF-01278RD-ABT-DDLP-REF-1116-20192019-07-03582261, 8177242DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOJULIO CONDORI LAURABarraca(D)
4107APROBADABARRACA EVERITOABT-RUEF-00786RD-ABT-DDSC-REF-3502-20192019-05-29487725, 8027490DDSCRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENAFELIX SILVESTRE PARRABarraca(C)
4105APROBADABARRACA EYMMIABT-RUEF-00588RD-ABT-DDLP-REF-876-20192019-06-18586859, 8176985DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIEMILIANA BAUTISTA COLQUEBarraca(D)
4105APROBADABARRACA EYMMIABT-RUEF-00588RD-ABT-DDLP-REF-876-20192019-06-18585937, 8171329DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIEMILIANA BAUTISTA COLQUEBarraca(D)
4579APROBADABARRACA F.A.BABT-RUEF-01707RU-ABT-RIB-REF-617-20192019-05-27823642, 8777959RIBRAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESARIANA TIRADO GONZALESBarraca(E)
4046APROBADABARRACA FAMILIA SAUCEDOABT-RUEF-00971RU-ABT-GYA-REF-0184-20192019-05-08241800, 8801980GYARAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESRAFAEL SAUCEDO ZABALABarraca(E)
5340APROBADABARRACA FERNANDEZABT-RUEF-00802RD-ABT-DDSC-REF-4402-20192019-07-31473407, 8083280DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZJUANITO FERNANDEZ MALDONADOBarraca(C)
5957APROBADABARRACA FERREIRAABT-RUEF-02385RD-ABT-DDSC-REF-5233-20192019-09-27487089, 8037455DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONELYS EYBERT FERREIRA MORALESBarraca(D)
5403APROBADABARRACA FILIPENSESABT-RUEF-01607RU-ABT-RIB-REF-881-20192019-07-18822100, 8781953RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORLEONELA COIMBRA LIMPIASBarraca(E)
6014APROBADABARRACA FILOABT-RUEF-00681RD-ABT-DDLP-REF-2403-20192019-10-16576947, 8178421DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZFILOMENA ZAPANA DE MAMANIBarraca(D)
4555APROBADABARRACA FLOR SIRINGALABT-RUEF-03013RD-ABT-DDPA-REF-1650-20192019-07-01501427, 8687013DDPARAA-00350 - VICTOR HUGO JAIMES OLMOSZENON JULIO RAMIREZ FERNANDEZBarraca(D)
5241APROBADABARRACA FLORIDAABT-RUEF-00719RD-ABT-DDCB-REF-1701-20192019-07-22797949, 8073954DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASROXANA VASQUEZ APAZABarraca(C)
3672APROBADABARRACA FORLANABT-RUEF-01179RD-ABT-DDTA-REF-274-20192019-04-040319962, 7619966DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAGENARA GUTIERREZ MAMANIBarraca(C), Carpintería(D)
4695APROBADABARRACA FREANGULOABT-RUEF-02969RD-ABT-DDCB-REF-1221-20192019-06-11797947, 8079491DDCBRAA-00388 - ALVARO ENRIQUE VILLARROEL SALAZARFREDDY ANGULO ARNEZBarraca(D)
3866APROBADABARRACA GABAONABT-RUEF-01587RD-ABT-DDSC-REF-3254-20192019-05-13480740, 8026863DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOMARCELA ACHA Barraca(D)
3674APROBADABARRACA GABUABT-RUEF-00083RD-ABT-DDTA-REF-248-20192019-03-28320585, 7619689DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIAGILDA SANTOS OYARDOBarraca(C)
5047APROBADABARRACA GADILEMIABT-RUEF-02524RU-ABT-PB-REF-0235-20192019-07-050702911, 8260612PBRAA-00453 - NANCY VILLCA GARCIAMARIA LUISA QUISPE LAURABarraca(C)
3899APROBADABARRACA GAELABT-RUEF-02846RU-ABT-GYA-REF-0145-20192019-04-12241855, 8802166GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARJORGE DELFIN ARMIJO LAUREANBarraca(E)
5001APROBADABARRACA GARDELABT-RUEF-00262RD-ABT-DDLP-REF-1247-20192019-07-15586901, 8166267DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESMIRIAM MAMANI COPABarraca(C)
4182APROBADABARRACA GARNICAABT-RUEF-01075RD-ABT-DDLP-REF-1133-20192019-07-08615175, 8093740DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAPASTOR VICENTE GARNICABarraca(D)
5882APROBADABARRACA GE.DE.SA.ABT-RUEF-01349RD-ABT-DDLP-REF-2271-20192019-09-18701241, 8013778DDCBRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZDENNIS MISAEL FLORES MAMANIBarraca(C)
4691APROBADABARRACA GERALABT-RUEF-01465RD-ABT-DDCB-REF-1420-20192019-06-22701449, 8012017DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZCLARITA ALTAMIRANO ORDOÑEZBarraca(C)
4691APROBADABARRACA GERALABT-RUEF-01465RD-ABT-DDCB-REF-1420-20192019-06-22701596, 8012032DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZCLARITA ALTAMIRANO ORDOÑEZBarraca(C)
3470APROBADABARRACA GLAFORABT-RUEF-00232RD-ABT-DDSC-REF-1428-20192019-03-08480538, 8026105DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASEJOSE SANTOS CONTRERAS CHAVEZBarraca(C)
3290APROBADABARRACA GLENCYMOLEABT-RUEF-02754RD-ABT-DDSC-REF-1033-20192019-02-19487774, 8025906DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOMAURO PADILLA RODRIGUEZBarraca(D)
5578APROBADABARRACA GMAABT-RUEF-00789RD-ABT-DDSC-REF-4489-20192019-08-09486639, 8054701DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASEGERMANA MAMANI ANTEZANABarraca(D)
4805APROBADABARRACA GOYAABT-RUEF-00345RD-ABT-DDSC-REF-3813-20192019-06-26480838, 8027511DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAMIRIAN GOYA ANTEZANA CUBABarraca(C), Carpintería(D)
4805APROBADABARRACA GOYAABT-RUEF-00345RD-ABT-DDSC-REF-3813-20192019-06-26480802, 8027557DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAMIRIAN GOYA ANTEZANA CUBABarraca(C)
5832APROBADABARRACA GRILLOSABT-RUEF-01736RD-ABT-DDSC-REF-5236-20192019-09-27484720, 8039074DDSCRAA-00090 - JORGE FLORES LOPEZWALTER PEINADO PARADABarraca(D)
3916APROBADABARRACA GUAPURUABT-RUEF-00387RD-ABT-DDSC-REF-1983-20192019-04-18489763, 8025962DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOJAIME ORELLANA MUÑOZBarraca(D)
3978APROBADABARRACA GUAYADANIELABT-RUEF-02313RU-ABT-GYA-REF-0186-20192019-05-08243046, 8801242GYARAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESELIAZAR BARRIENTOS HERRERABarraca(E)
3817APROBADABARRACA GUTIERREZ CABRERA ANDRESABT-RUEF-00405RD-ABT-DDSC-REF-1890-20192019-04-12477854, 8034697DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONANDRES GUTIERREZ CABRERABarraca(C)
3817APROBADABARRACA GUTIERREZ CABRERA ANDRESABT-RUEF-00405RD-ABT-DDSC-REF-1890-20192019-04-12485561, 8031069DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONANDRES GUTIERREZ CABRERABarraca(C)
5463APROBADABARRACA H Y PABT-RUEF-01000RU-ABT-RIB-REF-914-20192019-07-22821968, 8781970RIBRAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESPEDRO QUISPE ALGODONESBarraca(E)
4353APROBADABARRACA HALCONABT-RUEF-00478RD-ABT-DDLP-REF-911-20192019-06-24587050, 8177429DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESHILDA MAMANI VENTURABarraca(D)
3524APROBADABARRACA HAZAEELABT-RUEF-02483RD-ABT-DDLP-REF-1251-20192019-07-15587198, 8178183DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEBRAYAN GABRIEL MAMANI MAYNASBarraca(D)
4020APROBADABARRACA HELYRABT-RUEF-00868RD-ABT-DDLP-REF-784-20192019-05-150583735, 8176442DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESLUCIA LUCRECIA MAMANI MAMANIBarraca(D)
4603APROBADABARRACA HENRY GONZALESABT-RUEF-00105RD-ABT-DDSC-REF-4428-20192019-08-01434090, 8074043YAPRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONHENRY GONZALES ROSALESBarraca(D)
4427APROBADABARRACA HERCULESABT-RUEF-00909RD-ABT-DDLP-REF-975-20192019-06-28585504, 8170767DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESVIDAL ELVIRA PARI CRUZBarraca(C)
4388APROBADABARRACA HEYDIABT-RUEF-01797RD-ABT-DDLP-REF-994-20192019-06-28581628, 8166527DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEISABEL HUMIRI MAMANIBarraca(D)
4609APROBADABARRACA HIJO PRODIGOABT-RUEF-00417RD-ABT-DDLP-REF-904-20192019-06-24585300, 8170103DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESEULOGIA TITO QUISPEBarraca(D)
4080APROBADABARRACA HUAYTEÑOABT-RUEF-01588RU-ABT-SRS-REF-0106-20192019-05-09473329, 8083666SRSRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOMARY LUZ FLORES Barraca(D)
5735APROBADABARRACA HUEMBEABT-RUEF-01640RD-ABT-DDSC-REF-4664-20192019-08-16488380, 8031096DDSCRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZRICARDO MERCADO ARIASBarraca(D)
4658APROBADABARRACA I.A.R.ABT-RUEF-01041RD-ABT-DDLP-REF-1021-20192019-06-28582276, 8167258DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESIRENE AGUILAR DE QUISPEBarraca(D)
3417APROBADABARRACA II HERMANOSABT-RUEF-02793RU-ABT-GYA-REF-0089-20192019-03-13241427, 8801542GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARNOLBERTO ARTEAGA CARTAGENABarraca(E)
4527APROBADABARRACA IKERABT-RUEF-02692RD-ABT-DDCH-REF-787-20192019-08-29231488, 7555282DDCHRAA-01428 - JOSUE MANUEL RODRIGUEZ QUISBERTJOSUE MANUEL RODRIGUEZ QUISBERTBarraca(D)
4762APROBADABARRACA IRENEABT-RUEF-00939RD-ABT-DDLP-REF-1278-20192019-07-18589044, 8173913DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAIRENE CASTILLO DE SAENZBarraca(D)
4428APROBADABARRACA IRISABT-RUEF-01753RD-ABT-DDLP-REF-996-20192019-06-28591766, 8171831DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESANTONIA ABADESA FLORES DE CASTELOBarraca(D)
5226APROBADABARRACA ISABELLAABT-RUEF-01611RD-ABT-DDSC-REF-4028-20192019-07-10237979, 819386SMTRAA-00106 - CLAUDIO GUSTAVO AYALA BECERRAOSVALDO EDUARDO GIL GOMEZ GIL GOMEZAserradero(C)
5226APROBADABARRACA ISABELLAABT-RUEF-01611RD-ABT-DDSC-REF-4028-20192019-07-10484250, 8023141DDSCRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZOSVALDO EDUARDO GIL GOMEZ GIL GOMEZBarraca(C)
4909APROBADABARRACA ISARAABT-RUEF-01365RD-ABT-DDCB-REF-1505-20192019-07-02198811, 8058181DDCBRAA-00437 - GLADIS ARROYO MAYORGAAYDA ARNES VARGASBarraca(D)
5139APROBADABARRACA ISRRAELABT-RUEF-01232RD-ABT-DDCB-REF-2282-20192019-08-29799466, 8074340DDCBRAA-00436 - SANDRA CRESPO FRANCOVICENTE JALA REALBarraca(C)
5139APROBADABARRACA ISRRAELABT-RUEF-01232RD-ABT-DDCB-REF-2282-20192019-08-29799806, 8074232DDCBRAA-00436 - SANDRA CRESPO FRANCOVICENTE JALA REALBarraca(D)
4750APROBADABARRACA JACOBABT-RUEF-01076RD-ABT-DDLP-REF-1280-20192019-07-18585545, 8176380DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERARUTH DANIELA QUISPE CONDORIBarraca(D)
5180APROBADABARRACA JALAREALABT-RUEF-00173RD-ABT-DDCB-REF-1681-20192019-07-19802634.38, 8071951.29DDCBRAA-01087 - SULMA PARDO MANCILLAMARIA ROXANA JALA REALBarraca(D)
4075APROBADABARRACA JALLAZAABT-RUEF-00368RD-ABT-DDLP-REF-915-20192019-06-24734465, 7909072DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESGERMAN JALLAZA COCABarraca(D)
4176APROBADABARRACA JEREMYABT-RUEF-00309RD-ABT-DDCB-REF-1296-20192019-06-14800758, 8078390DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELCELIA GARCIA IRIARTEBarraca(C)
5239APROBADABARRACA JESUS DIEGO AABT-RUEF-00854RD-ABT-DDSC-REF-3971-20192019-07-08484536, 8039011DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZJESUS REMI ARTEAGA MENDEZBarraca(C), Carpintería(D)
4769APROBADABARRACA JESUS MIRANDA ESCALANTEABT-RUEF-01894RD-ABT-DDSC-REF-3866-20192019-07-01488525, 8034156DDSCRAA-00090 - JORGE FLORES LOPEZJESUS MIRANDA ESCALANTEBarraca(D)
4438APROBADABARRACA JHASMARABT-RUEF-01537RD-ABT-DDCB-REF-1394-20192019-06-21703437, 8011520DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZMAXIMA NINA QUISPE DE MAMANIBarraca(C)
4993APROBADABARRACA JHON WALTERABT-RUEF-00372RD-ABT-DDLP-REF-1245-20192019-07-15756889, 7960506DDCBRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERANESTOR PORCO GUARAYOBarraca(D)
4616APROBADABARRACA JHONY FLORESABT-RUEF-00438RD-ABT-DDCB-REF-1348-20192019-06-19804008, 8068958DDCBRAA-01359 - OSCAR SERGIO MIRANDA THAINEELSA PATRICIA MIRANDA GOMEZBarraca(D)
4619APROBADABARRACA JHOVANNA GONZALES ARRAZOLAABT-RUEF-01388RD-ABT-DDCB-REF-1468-20192019-06-28803048, 8070055DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELERLAN EDGAR GONZALES ARRAZOLABarraca(C)
4661APROBADABARRACA JISUNUABT-RUEF-00192RD-ABT-DDSC-REF-3653-20192019-06-10485075, 8028927DDSCRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZRUBEN DARIO MERCADO ARIASBarraca(D), Carpintería(D)
5567APROBADABARRACA JJJGP SOTOABT-RUEF-00808RU-ABT-CAR-REF-0211-20192019-07-26619886, 8286678CARRAA-01179 - CARLOS RAMIREZ PINTOGREGORIO POLO SOTOBarraca(D)
5270APROBADABARRACA JOSE MANUELABT-RUEF-02590RD-ABT-DDSC-REF-4037-20192019-07-11480538, 8026105DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASECIRA CRUZ Barraca(C)
4600APROBADABARRACA JOSELITOABT-RUEF-00242RD-ABT-DDLP-REF-1024-20192019-06-28586882, 8177082DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJOSE LUIS SUXO LLANQUEBarraca(D)
3927APROBADABARRACA JUAN SORIAABT-RUEF-01904RD-ABT-DDSC-REF-3916-20192019-07-02484937, 8053591DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOJUAN CARLOS SORIA CARDENASBarraca(D)
4840APROBADABARRACA JULI & ESTEFANIABT-RUEF-00535RD-ABT-DDCB-REF-1548-20192019-07-09799133, 8074009DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAJAVIER CHAVEZ PATANABarraca(C)
4840APROBADABARRACA JULI & ESTEFANIABT-RUEF-00535RD-ABT-DDCB-REF-1548-20192019-07-09584030, 8171120DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIJAVIER CHAVEZ PATANABarraca(D)
4466APROBADABARRACA JULIAN GUTIERREZABT-RUEF-00559RD-ABT-DDLP-REF-1013-20192019-06-28583822, 8174551DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJULIAN GUTIERREZ CALLISAYABarraca(D)
4190APROBADABARRACA JURADOABT-RUEF-02275RD-ABT-DDTA-REF-361-20192019-05-16321536, 7618615DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZREINALDO IVAR JURADO ORDOÑEZBarraca(D)
5380APROBADABARRACA KALESIÑOABT-RUEF-02262RU-ABT-RIB-REF-850-20192019-07-15822935, 8781874RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORROCIO ZABALA LIMPIASBarraca(E)
4747APROBADABARRACA KARINA SUAREZABT-RUEF-00435RD-ABT-DDSC-REF-3803-20192019-06-25483865, 8037779DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZKARINA CARMIÑA SUAREZ NOGALESBarraca(C)
4516APROBADABARRACA KERIMABT-RUEF-02919RD-ABT-DDSC-REF-3436-20192019-05-23480798, 8026997DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONELSA ALBARES FERNANDEZBarraca(D)
5731APROBADABARRACA KEYLIABT-RUEF-01785RD-ABT-DDCB-REF-2219-20192019-08-23701578, 8015622DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAGERARDO GARNICA QUISPEBarraca(D)
5931APROBADABARRACA KHAYLOABT-RUEF-03216RD-ABT-DDSC-REF-5194-20192019-09-25483643, 8037840DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESLORENA FARELL JUSTINIANOBarraca(D)
4572APROBADABARRACA KIARAABT-RUEF-00283RD-ABT-DDLP-REF-1018-20192019-06-28582412, 8167392DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESADRIANA MULLISACA MAMANIBarraca(D)
4531APROBADABARRACA LA ASTILLITAABT-RUEF-01652RD-ABT-DDLP-REF-979-20192019-06-28590626, 8178410DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMARIA LUISA QUINO DE FLORESBarraca(D)
4112APROBADABARRACA LA ECOLOGICAABT-RUEF-00669RD-ABT-DDSC-REF-3355-20192019-05-17482779, 8064560DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZMARY LUZ QUISPE QUISPEBarraca(C), Carpintería(C)
5387APROBADABARRACA LA ECONOMICAABT-RUEF-01543RU-ABT-RIB-REF-872-20192019-07-18822952, 8778990RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORRICARDO SALVATIERRA VASQUEZBarraca(E)
4655APROBADABARRACA LA FLOR KANTUTAABT-RUEF-00890RD-ABT-DDLP-REF-1040-20192019-06-280586136, 8175804DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESCESAR MARIACA KANTUTABarraca(C)
4618APROBADABARRACA LA MORENITAABT-RUEF-02981RU-ABT-GYA-REF-0245-20192019-06-14243485, 8801835GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARANA DURAN CALDERONBarraca(E)
4171APROBADABARRACA LA PAMPAABT-RUEF-001616RU-ABT-SRS-REF-0109-20192019-05-09474766, 8082308SRSRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOBarraca(D)
5350APROBADABARRACA LA PUERTA DEL SOLABT-RUEF-01333RU-ABT-RIB-REF-840-20192019-07-12821968, 8781970RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORVIRGINIA SANCHEZ PEÑABarraca(E)
4000APROBADABARRACA LA TRONCAABT-RUEF-00175RD-ABT-DDSC-REF-3763-20192019-06-18480538, 8029362DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONROMULO JIMENEZ SAUCEDOBarraca(D)
6028APROBADABARRACA LA TRONCA BULO BULOABT-RUEF-01968RD-ABT-DDCB-REF-2778-20192019-10-23792971, 8075062DDCBRAA-00325 - ANA LUISA ALVAREZ BOUTIERTEOFILA RAMOS CUIZA DE VIZABarraca(D)
5829APROBADABARRACA LAJASTAMBOABT-RUEF-03179RD-ABT-DDCH-REF-805-20192019-09-06257258, 7895985DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGEUGENIA CHAVARRIA QUISPEBarraca(D)
5030APROBADABARRACA LAMAS F & LABT-RUEF-01477RD-ABT-DDCB-REF-1539-20192019-07-05806842, 8065224DDCBRAA-00437 - GLADIS ARROYO MAYORGAFRANK CRISTIAN LAMAS VALDEZBarraca(D), Carpintería(D)
5217APROBADABARRACA LAS GEMELASJYFABT-RUEF-02264RD-ABT-DDLP-REF-1321-20192019-07-24581829, 8175713DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEJUAN CONDORI ATTOBarraca(C)
5217APROBADABARRACA LAS GEMELASJYFABT-RUEF-02264RD-ABT-DDLP-REF-1321-20192019-07-24581135, 8175489DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEJUAN CONDORI ATTOBarraca(C)
5231APROBADABARRACA LAS PALMERASABT-RUEF-01499RD-ABT-DDCB-REF-2202-20192019-08-21701642, 8012013DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZVIRGINIA MIRANDA CAMPOS DE PORTILLO MIRANDA CAMPOS DE PORTILLOBarraca(D)
5249APROBADABARRACA LAS PIEDADESABT-RUEF-00847RD-ABT-DDSC-REF-3974-20192019-07-08487940, 8035692DDSCRAA-00090 - JORGE FLORES LOPEZSILVIA EUGENIA GUZMAN BEJARANOBarraca(D)
4816APROBADABARRACA LAS TOJASABT-RUEF-00737RD-ABT-DDSC-REF-4033-20192019-07-10X=481609, Y= 8037403DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONOSCAR DAVID SUAREZ CANDIABarraca(C)
5555APROBADABARRACA LAZDEABT-RUEF-00154RD-ABT-DDLP-REF-1369-20192019-08-02700928, 8015036DDCBRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESDELIA RAMOS CONDORIBarraca(C)
5264APROBADABARRACA LEDEZMAABT-RUEF-00079RD-ABT-DDCH-REF-624-20192019-07-11210227, 7834556DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGMARIA EUFRONIA LEDEZMA ALCOCERBarraca(C)
4282APROBADABARRACA LEITOABT-RUEF-00153RD-ABT-DDLP-REF-777-20192019-05-15585437, 8170786DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESLEONARDO QUISBERT CANAVIRIBarraca(C)
3822APROBADABARRACA LEONARDA JALACORI HUANCAABT-RUEF-02650RD-ABT-DDBE-REF-299-20192019-04-18296806, 8361058DDBERAA-00354 - NELLO BERSATTI NOROLEONARDA JALACORI HUANCABarraca(C)
5337APROBADABARRACA LEONARDO SILVESTRE BOJORGESABT-RUEF-02010RD-ABT-DDSC-REF-4499-20192019-08-12489362, 8039162DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZLEONARDO SILVESTRE BOJORGESBarraca(C), Carpintería(C)
4535APROBADABARRACA LEVIABT-RUEF-01564RD-ABT-DDCB-REF-1419-20192019-06-22698944, 8009757DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZRUBEN MOYA AGUILARBarraca(D)
5323APROBADABARRACA LFRCABT-RUEF-00486RD-ABT-DDCB-REF-1842-20192019-08-01788776.83, 8078059.15DDCBRAA-01087 - SULMA PARDO MANCILLALUIS FERNANDO REYES CALDERONBarraca(D)
5545APROBADABARRACA LIMA COLQUE AGUSTINAABT-RUEF-01411RD-ABT-DDCB-REF-2094-20192019-08-10701651, 8011133DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASAGUSTINA LIMA COLQUEBarraca(C)
4910APROBADABARRACA LIMA HERRERAABT-RUEF-00550RD-ABT-DDCB-REF-1528-20192019-07-04806968, 8075516DDCBRAA-00437 - GLADIS ARROYO MAYORGADAMIAN LIMA HERRERABarraca(D)
5276APROBADABARRACA LIMACHIABT-RUEF-01378RD-ABT-DDCH-REF-620-20192019-07-10210268,59, 7833123,46DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZANASTACIO LIMACHI AQUINOBarraca(C)
3988APROBADABARRACA LIMAVALABT-RUEF-00182RD-ABT-DDSC-REF-2079-20192019-04-26480448, 8029033DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEMARTIN LIMACHI TITIRICOBarraca(C)
5061APROBADABARRACA LIN ESTRELLA-5941417ABT-RUEF-01235RU-ABT-PB-REF-0241-20192019-07-08687071, 8277156PBRAA-00978 - ISAIAS OLORIO CALLERONALD ALIAGA LIMACHIBarraca(C)
5697APROBADABARRACA LIZMARABT-RUEF-01139RD-ABT-DDLP-REF-2129-20192019-08-29581769, 8177289DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOVICTOR MAMANI COPANABarraca(D)
4784APROBADABARRACA LOS AMIGOS DE LA MADERAABT-RUEF-01196RD-ABT-DDSC-REF-3791-20192019-06-24484617, 8038932DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAOMAR FRANCO AÑEZBarraca(C)
5287APROBADABARRACA LOS CEDROSABT-RUEF-03062RU-ABT-GYA-REF-275-20192019-07-15241549, 8801494GYARAA-01474 - MARITZA SALAZAR JIMENEZEULOGIO CHOQUE GUARAYOBarraca(E)
5543APROBADABARRACA LOS TITOSABT-RUEF-00145RD-ABT-DDLP-REF-1385-20192019-08-02700669, 8014722DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESTITO HENRRY SEDIC LAZARTE BELTRANBarraca(D)
3907APROBADABARRACA LUAVIDABT-RUEF-01867RD-ABT-DDSC-REF-4718-20192019-08-20488514,16, 8032203,13DDSCRAA-00167 - ADRIANA MENDOZA QUIROZDAVID YONY QUISPE PADILLABarraca(C)
3451APROBADABARRACA LUZ MARIAABT-RUEF-00060RD-ABT-DDSC-REF-1552-20192019-03-15490665, 8035825DDSCRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARBarraca(C)
3451APROBADABARRACA LUZ MARIAABT-RUEF-00060RD-ABT-DDSC-REF-1552-20192019-03-15491507, 8037976DDSCRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARBarraca(D)
4177APROBADABARRACA M & L FRANABT-RUEF-00148RD-ABT-DDLP-REF-787-20192019-05-15602415, 8171728DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESLIDIA JUANA SULLCA ONORIBarraca(D)
4148APROBADABARRACA M&JABT-RUEF-02622RU-ABT-PRC-REF-0155-20192019-08-08690915, 8729564PRCRAA-01198 - DAVID DAVALOS AYALAARMANDO JUSTINIANO NUNTABarraca(D)
5334APROBADABARRACA M&MABT-RUEF-00081RD-ABT-DDCH-REF-631-20192019-07-12262962, 7892984DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGMILTON JOSUE MITA DELGADILLOBarraca(D)
5826APROBADABARRACA MACHAJMARKAABT-RUEF-00072RD-ABT-DDLP-REF-2190-20192019-09-11701364, 8015333DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESPATRICIO MAMANI MORALESBarraca(D)
5725APROBADABARRACA MADECACONBMAABT-RUEF-03134RU-ABT-RIB-REF-1119-20192019-08-14823920, 8776996RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORBLADIMIR MENDEZ AGUIRREBarraca(E)
4918APROBADABARRACA MADERA DURAABT-RUEF-00739RD-ABT-DDLP-REF-1341-20192019-07-29588098.00, 8171012.00DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZESPERANZA SOFIA AGUILAR DE POMABarraca(D)
4662APROBADABARRACA MADERA MARIELAABT-RUEF-02939RU-ABT-RIB-REF-640-20192019-05-30823739, 8776805RIBRAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESBELLA MARIELA ANTEZANA CARRANZABarraca(E)
3994APROBADABARRACA MADERALABT-RUEF-02560RD-ABT-DDCB-REF-0936-20192019-04-23805198, 8070439DDCBRAA-00325 - ANA LUISA ALVAREZ BOUTIERCLEMENTE COSSIO SALAZARBarraca(D)
3944APROBADABARRACA MADERCHIQUITANO S.R.L.ABT-RUEF-01643RD-ABT-DDSC-REF-1994-20192019-04-22488492, 8033909DDSCRAA-01379 - PAVEL CAMPERO UMAÑAFABIOLA AGUIRRE JIMENEZBarraca(C), Carpintería(D)
5485APROBADABARRACA MADERERA ALMENDRAS ANTEZANAABT-RUEF-02185RD-ABT-DDCB-REF-2254-20192019-08-27792043, 8075040DDCBRAA-00433 - GREGORIO ALANES FELIPEELIZABETH ALMENDRAS ANTEZANABarraca(D)
4369APROBADABARRACA MADERERA MADERAS SOCOTIÑAABT-RUEF-00710RD-ABT-DDCB-REF-1449-20192019-06-26799594, 8074644DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAALEX ALEJANDRO BELTRAN AGUADABarraca(D)
5277APROBADABARRACA MADERERA MANURIPIABT-RUEF-01605RD-ABT-DDCB-REF-1664-20192019-07-19798431.88, 8073726.67DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAJHONNY MANUEL CHAVEZ PATANABarraca(D)
5320APROBADABARRACA MADERERA NAPURERAABT-RUEF-01096RD-ABT-DDCB-REF-1783-20192019-07-30799828, 8074833DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAJULIAN ANCASI CAMABarraca(C)
5320APROBADABARRACA MADERERA NAPURERAABT-RUEF-01096RD-ABT-DDCB-REF-1783-20192019-07-30802811, 8070396DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAJULIAN ANCASI CAMABarraca(D)
4850APROBADABARRACA MADERERA SILVIA AMPARO ALCOCERABT-RUEF-00765RD-ABT-DDCB-REF-1484-20192019-07-01701882, 8011998DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOSILVIA AMPARO ALCOCER RODRIGUEZBarraca(D)
4773APROBADABARRACA MADERERA YOAQUIMABT-RUEF-01037RD-ABT-DDLP-REF-1243-20192019-07-15593764.42, 8177859.24DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZJAVIER ROBERTO CALAMANI PACOBarraca(D)
4118APROBADABARRACA MADERKAMABT-RUEF-02028RD-ABT-DDLP-REF-1063-20192019-07-01594303, 8178513DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIKAREN VIDAL APAZA MORALESBarraca(C)
4118APROBADABARRACA MADERKAMABT-RUEF-02028RD-ABT-DDLP-REF-1063-20192019-07-01594365, 8178878DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIKAREN VIDAL APAZA MORALESBarraca(C)
3402APROBADABARRACA MADERUIZABT-RUEF-02770RD-ABT-DDCB-REF-325-20192019-02-20807114, 8074523DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZRONALD ROMERO RUIZBarraca(D)
4421APROBADABARRACA MAGDELABT-RUEF-00547RD-ABT-DDCB-REF-1413-20192019-06-21702127, 8011940DDCBRAA-00207 - GASPAR BALMEL MERCADO CARLOSPAULINO DELGADO CHOQUEBarraca(C)
5626APROBADABARRACA MAHANA IMABT-RUEF-00677RU-ABT-RIB-REF-1051-20192019-08-08823455, 8782150RIBRAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESZULMA LEIGUE DARABarraca(E)
4454APROBADABARRACA MAJUAMIABT-RUEF-00900RD-ABT-DDLP-REF-995-20192019-06-28584318, 8169549DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDERAFAEL HUMBERTO HUAYTA CONDEBarraca(C)
4315APROBADABARRACA MALDONADOABT-RUEF-00880RD-ABT-DDLP-REF-913-20192019-06-24587014, 8166154DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESAMALIA MALDONADO PATTYBarraca(D)
5601APROBADABARRACA MALIBUABT-RUEF-01984RD-ABT-DDSC-REF-4424-20192019-08-01490507, 8039860DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAGLADYS PARADA GUTIERREZBarraca(D)
4490APROBADABARRACA MALLASAABT-RUEF-01024RD-ABT-DDLP-REF-986-20192019-06-28600880, 8171147DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESAGUSTINA PORTUGAL DE VICENTEBarraca(C)
4612APROBADABARRACA MAMANI TICONAABT-RUEF-00248RD-ABT-DDLP-REF-1037-20192019-06-28582987, 8168040DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESMARTINA MAMANI TICONABarraca(D)
3824APROBADABARRACA MAMOREABT-RUEF-02835RU-ABT-GYA-REF-0124-20192019-04-04242413, 8801356GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARDAVID SOLIZ MIRANDABarraca(E)
3623APROBADABARRACA MANANTIAL AROMAABT-RUEF-01153RD-ABT-DDTA-REF-250-20192019-03-28319993, 7619960DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIASONIA LLUSCO CENABarraca(C)
4248APROBADABARRACA MANASASABT-RUEF-01127RD-ABT-DDLP-REF-1260-20192019-07-17701633, 8011980DDCBRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAELIANA ROSARIO CABRERA PRADOBarraca(D)
4550APROBADABARRACA MANUEL JESUSABT-RUEF-01583RU-ABT-PRC-REF-0114-20192019-07-10691079, 8729894PRCRAA-01198 - DAVID DAVALOS AYALAMANUEL JESUS ROCA NAJAYABarraca(E)
4894APROBADABARRACA MARIANGEL CENTRALABT-RUEF-00784RD-ABT-DDSC-REF-3851-20192019-07-01480630, 8027762DDSCRAA-00090 - JORGE FLORES LOPEZNAHIR QUINTANA BALDERASBarraca(D)
4894APROBADABARRACA MARIANGEL CENTRALABT-RUEF-00784RD-ABT-DDSC-REF-3851-20192019-07-01482464, 8028694DDSCRAA-00090 - JORGE FLORES LOPEZNAHIR QUINTANA BALDERASBarraca(D)
3970APROBADABARRACA MATIAS FRANCOABT-RUEF-00661RD-ABT-DDSC-REF-3255-20192019-05-13480469, 8026083DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEFRANCISCO RAMOS CALLISAYABarraca(C)
4801APROBADABARRACA MAYERLYABT-RUEF-00252RD-ABT-DDSC-REF-3783-20192019-06-24485188, 8028840DDSCRAA-00090 - JORGE FLORES LOPEZFELIZA MOLINA MAMANIBarraca(D)
4415APROBADABARRACA MECAVIABT-RUEF-00286RD-ABT-DDLP-REF-910-20192019-06-24599801, 8171020DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESMERCEDES CALLE VDA DE VICENTEBarraca(D)
4634APROBADABARRACA MEDEYIMABT-RUEF-02167RD-ABT-DDLP-REF-1025-20192019-06-28700677, 8014736DDCBRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESOSWALDO CORIA RAMOSBarraca(C)
4218APROBADABARRACA MELVYABT-RUEF-00134RD-ABT-DDCB-REF-1291-20192019-06-14803406, 8069333DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELMELVY GALINDROS Barraca(C)
4026APROBADABARRACA MENDEZ & MARQUINA - BARRACA M&MABT-RUEF-01445RD-ABT-DDCB-REF-1355-20192019-06-19801861, 8071083DDCBRAA-00174 - DAVID ARAPEÑO YARARICECILIA MARQUINA DE MENDEZBarraca(C)
3563APROBADABARRACA MERCANTIL LEON S.R.L.ABT-RUEF-00097RD-ABT-DDSC-REF-1433-20192019-03-11490930, 8035910DDSCRAA-00571 - BLANCA PAOLA NUÑEZ SOSAALCIRA LEON DE ESTATUTIImportadora(U)
3563APROBADABARRACA MERCANTIL LEON S.R.L.ABT-RUEF-00097RD-ABT-DDSC-REF-1433-20192019-03-11490930, 8035910DDSCRAA-00571 - BLANCA PAOLA NUÑEZ SOSAALCIRA LEON DE ESTATUTIBarraca(D)
5984APROBADABARRACA MERYHUANCARELOSABT-RUEF-03259RD-ABT-DDCH-REF-937-20192019-10-23243583, 7836149DDCHRAA-01371 - JORGE ENRIQUE FLORES JUSTINIANOMERY HUANCA RELOSBarraca(D)
5296APROBADABARRACA MICHMEABT-RUEF-00793RU-ABT-CAR-REF-0210-20192019-07-26653238, 8248994CARRAA-00960 - DAVID KUNO CONDORICANDELARIA CORINA VDA. DE MICHME Barraca(D)
3496APROBADABARRACA MIGUEL GOMEZ GOMEZABT-RUEF-00068RD-ABT-DDSC-REF-1555-20192019-03-15487059, 8029672DDSCRAA-00038 - HERIBERTO JULIO CARDOZO VERDUNMIGUEL GOMEZ GOMEZBarraca(B)
5786APROBADABARRACA MIKOABT-RUEF-03160RD-ABT-DDSC-REF-4883-20192019-08-28480660, 8026614DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEMARIA ALEJANDRA PAREDES RAMOSBarraca(D)
4994APROBADABARRACA MILANABT-RUEF-00386RD-ABT-DDLP-REF-1384-20192019-08-02585378, 8169067DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAMOISES ANGEL NAVIA ESCALERABarraca(C)
4994APROBADABARRACA MILANABT-RUEF-00386RD-ABT-DDLP-REF-1384-20192019-08-0258594, 8168907DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAJUANA MARQUEZ MAMANIBarraca(C)
4404APROBADABARRACA MINERVAABT-RUEF-01390RD-ABT-DDLP-REF-1139-20192019-07-08603053.4, 8157926.34DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAHECTOR RAMIRO SALAS TICONABarraca(D)
5243APROBADABARRACA MOAABT-RUEF-00656RD-ABT-DDCB-REF-1801-20192019-07-31788513, 8074744DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASJULIA CRISTINA CACERES DE DAZABarraca(C)
5243APROBADABARRACA MOAABT-RUEF-00656RD-ABT-DDCB-REF-1801-20192019-07-31784434, 8074507DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASJULIA CRISTINA CACERES DE DAZABarraca(C)
4172APROBADABARRACA MOISESABT-RUEF-01856RU-ABT-SRS-REF-0119-20192019-05-16474864, 8082510SRSRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOMOISES FAJARDO VILAJABarraca(D)
3920APROBADABARRACA MONTE ALTOABT-RUEF-01756RD-ABT-DDSC-REF-2008-20192019-04-23475601, 8028506DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOPEDRO MARCO RODAS CACERESBarraca(D)
3906APROBADABARRACA MONTETABORABT-RUEF-03039RD-ABT-DDSC-REF-4032-20192019-07-10479847, 8023781DDSCRAA-01231 - JOSE PAREDES PADILLAVICTOR BELTRAN BARRETO AGUILARBarraca(D)
4425APROBADABARRACA MTEHO - REBABT-RUEF-00838RD-ABT-DDLP-REF-1308-20192019-07-19595499, 8175460DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESSIMON CUAQUIRA HUATABarraca(C)
4425APROBADABARRACA MTEHO - REBABT-RUEF-00838RD-ABT-DDLP-REF-1308-20192019-07-19594513, 8174657DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESSIMON CUAQUIRA HUATABarraca(C)
3825APROBADABARRACA MUEBLERIA UYUNIABT-RUEF-01409RD-ABT-DDLP-REF-1359-20192019-07-31210774, 7833473DDCHRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAMOISES NAVIA ESCALERACarpintería(C)
3975APROBADABARRACA NESTORABT-RUEF-01850RD-ABT-DDLP-REF-786-20192019-05-15587625, 8175839DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESNESTOR QUISPE COPANABarraca(C)
5166APROBADABARRACA NIGUSAABT-RUEF-01440RD-ABT-DDCB-REF-1581-20192019-07-15188453, 8052742DDCBRAA-00229 - MIRIAM VILLARROEL ORELLANAZENON SORIA DELGADILLOBarraca(D), Carpintería(D)
5384APROBADABARRACA NIKO SALAS SUAREZABT-RUEF-03085RU-ABT-RIB-REF-934-20192019-07-24823309, 8778692RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORNIKO SALAS SUAREZBarraca(E)
4488APROBADABARRACA NOELDANABT-RUEF-00250RD-ABT-DDLP-REF-1000-20192019-06-28589295, 8172669DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESALEJANDRO ARTURO PAXI CHOQUEBarraca(D), Carpintería(D)
5494APROBADABARRACA NOLY R.A.ABT-RUEF-02014RD-ABT-DDSC-REF-4408-20192019-07-31484452, 8038721DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZROGER ARTEAGA MENDEZBarraca(C), Carpintería(C)
4443APROBADABARRACA NORDCARRIERABT-RUEF-01085RD-ABT-DDLP-REF-987-20192019-06-28583238, 8168325DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJUSTINO VALLEJOS TARQUIBarraca(D)
3453APROBADABARRACA NORMAABT-RUEF-00061RD-ABT-DDSC-REF-1590-20192019-03-19480350, 8028376DDSCRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARCRISTINA VALENCIA DE RODRIGUEZBarraca(C)
4494APROBADABARRACA NUEVA JERUSALENABT-RUEF-01991RD-ABT-DDLP-REF-1009-20192019-06-28587460, 8176772DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMARINA JAVIER COPA VDA. DE LAURABarraca(D)
5901APROBADABARRACA NUMERO UNOABT-RUEF-03209RD-ABT-DDSC-REF-5136-20192019-09-18802769, 8027695DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONADEINER ROMERO SALAZARBarraca(D)
4334APROBADABARRACA NURIAABT-RUEF-00925RD-ABT-DDSC-REF-3919-20192019-05-13489280, 8039402DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOJOSE AGUSTIN ESPINOZA PEREDOBarraca(C)
4386APROBADABARRACA OASISABT-RUEF-00929RD-ABT-DDLP-REF-1029-20192019-06-28581720, 8175672DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDERUDDY POBLETE MAYNASBarraca(C)
3814APROBADABARRACA OHCAMACABT-RUEF-02828RD-ABT-DDCB-REF-807-20192019-04-03805155, 8069454DDCBRAA-00384 - VIVIAN MONICA CAMACHO VEGACARLOS SEVERINO CAMACHO CAMATABarraca(D)
5972APROBADABARRACA OIM IIABT-RUEF-03238RD-ABT-DDLP-REF-2326-20192019-10-04582923, 8170202DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESSANTOS ROBERTO GARCIA LOPEZBarraca(D)
5049APROBADABARRACA PALOMARIAABT-RUEF-00198RU-ABT-SRS-REF-0200-20192019-07-15472877, 8083803SRSRAA-00542 - GINA PAOLA PESSOA ARCEMARIA DELIA LEDEZMA ALCOCERBarraca(D)
4992APROBADABARRACA PAOLAABT-RUEF-01156RD-ABT-DDLP-REF-1296-20192019-07-18589151, 8173763DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAMARIA EUGENIA ELIZABETH ENRIQUEZ VDA DE ALVAREZBarraca(C)
4185APROBADABARRACA PAPAYANIABT-RUEF-01077RD-ABT-DDLP-REF-815-20192019-05-29586786, 8177005DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAENRIQUE PAYEHUANCA CONDORIBarraca(D)
3956APROBADABARRACA PARABOLABT-RUEF-00416RD-ABT-DDSC-REF-2059-20192019-04-24480875, 8027427DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONSERGIO DUARTE VELAZQUEZBarraca(C), Carpintería(C)
3956APROBADABARRACA PARABOLABT-RUEF-00416RD-ABT-DDSC-REF-2059-20192019-04-24480910, 8027060DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONSERGIO DUARTE VELAZQUEZBarraca(C)
5373APROBADABARRACA PAUL SEBASTIANABT-RUEF-01049RD-ABT-DDCH-REF-636-20192019-07-15262060,34, 7893369,31DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZGLADYS MARLENE BAYO RODRIGUEZBarraca(D)
5759APROBADABARRACA PAULAABT-RUEF-00615RD-ABT-DDSC-REF-4795-20192019-08-22489525, 8039265DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAMAURO MENDEZ VACABarraca(D)
4493APROBADABARRACA PENIELABT-RUEF-01542RD-ABT-DDLP-REF-999-20192019-06-28595480, 8175452DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESTOMAS TICONA CALLISAYABarraca(C)
4493APROBADABARRACA PENIELABT-RUEF-01542RD-ABT-DDLP-REF-999-20192019-06-28593732, 8177542DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESTOMAS TICONA CALLISAYABarraca(C)
5935APROBADABARRACA PILAR TEJEYEQUEABT-RUEF-03227RD-ABT-DDLP-REF-2306-20192019-10-01584443, 8171934DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAEDWIN PRIMO POMA GARCIABarraca(D)
3242APROBADABARRACA POMATICABT-RUEF-02711RD-ABT-DDLP-REF-1111-20192019-01-25586797, 8177043DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASHILARION POMA TICONABarraca(D)
3242APROBADABARRACA POMATICABT-RUEF-02711RD-ABT-DDLP-REF-1111-20192019-01-25586873, 8177064DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASHILARION POMA TICONABarraca(D)
3959APROBADABARRACA PREFERIDAABT-RUEF-00882RD-ABT-DDLP-REF-0718-20192019-05-13699389, 8016918DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESVICTORIA MIXTO COLQUE DE RAMOSBarraca(C)
5415APROBADABARRACA PUCARANIABT-RUEF-02295RD-ABT-DDLP-REF-1358-20192019-07-31587840, 8177035DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEFELICIANO MAMANI QUILLABarraca(C)
5540APROBADABARRACA PUERTO RIQUEÑOABT-RUEF-01227RD-ABT-DDLP-REF-1374-20192019-08-02586024, 8171320DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESREINALDO ARTEAGA VASQUEZBarraca(C)
5487APROBADABARRACA PUNATA E. R. I.ABT-RUEF-01806RD-ABT-DDCB-REF-2047-20192019-08-09197410, 8058982DDCBRAA-00437 - GLADIS ARROYO MAYORGADEMETRIA INTURIAS RIOSBarraca(D)
5301APROBADABARRACA QUE BARATOABT-RUEF-00968RD-ABT-DDCB-REF-1647-20192019-07-18813925, 8073841DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASLUCIA FILY COPABarraca(C)
4358APROBADABARRACA QUENUANIABT-RUEF-00445RD-ABT-DDLP-REF-916-20192019-06-24586294, 8168679DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESFELIPA SAJAMA GARCIABarraca(C)
4358APROBADABARRACA QUENUANIABT-RUEF-00445RD-ABT-DDLP-REF-916-20192019-06-24586955, 8177235DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESFELIPA SAJAMA GARCIABarraca(C)
3962APROBADABARRACA RABT-RUEF-01385RD-ABT-DDLP-REF-789-20192019-05-15702199, 8011918DDCBRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESJUAN RAMOS CONDORIBarraca(B), Carpintería(D)
3728APROBADABARRACA R.V.GABT-RUEF-02839RU-ABT-RIB-REF-385-20192019-04-05823058, 8781738RIBRAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESRONALD VACA GUSHYBarraca(E)
3784APROBADABARRACA RAMOSABT-RUEF-00247RD-ABT-DDSC-REF-1733-20192019-04-01475305, 8028940DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOGILMAR RAMOS BARRIGABarraca(D)
4681APROBADABARRACA REHOBOTABT-RUEF-00281RD-ABT-DDLP-REF-1090-20192019-07-02703459, 8010495DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESANCELMO ALAVE CANAVIRIBarraca(C)
3968APROBADABARRACA RENE FRANZABT-RUEF-02030RD-ABT-DDLP-REF-871-20192019-06-12593550, 8177244DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIVICTORIA NELLY SALAZAR MAMANIBarraca(D)
3887APROBADABARRACA RGCSABT-RUEF-00986RD-ABT-DDLP-REF-785-20192019-05-15587012, 8166035DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESPRIMITIVA SALVADOR FLORESBarraca(D)
4480APROBADABARRACA RICHYCADENSABT-RUEF-01925RD-ABT-DDLP-REF-1275-20192019-07-18587264, 8162575DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESBRAULIO CHAMBI VILELABarraca(D)
5942APROBADABARRACA RIOJA NOGALESABT-RUEF-01631RD-ABT-DDCB-REF-2587-20192019-10-07788642.00, 8075640.00DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAVICTOR ORLANDO RIOJA NOGALESBarraca(D)
4912APROBADABARRACA ROCAMARABT-RUEF-00810RD-ABT-DDCB-REF-1527-20192019-07-04797712, 8074588DDCBRAA-01087 - SULMA PARDO MANCILLALIBERATO HERNAN ROCABADO QUIROZBarraca(D)
4912APROBADABARRACA ROCAMARABT-RUEF-00810RD-ABT-DDCB-REF-1527-20192019-07-04187538, 8056512DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZLIBERATO HERNAN ROCABADO QUIROZBarraca(D)
3884APROBADABARRACA RODRIACOSTAABT-RUEF-01219RD-ABT-DDSC-REF-1893-20192019-04-12480525, 8028085DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZONOEMI ACOSTA RODRIGUEZBarraca(D)
4716APROBADABARRACA RODRIGUEZ UYUQUIPAABT-RUEF-00259RD-ABT-DDSC-REF-3766-20192019-06-18475686, 8023398DDSCRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZJUAN RODRÍGUEZ UYUQUIPABarraca(D)
5611APROBADABARRACA RODRIGUEZ VILLARREALABT-RUEF-01045RD-ABT-DDCH-REF-707-20192019-08-01263404,25, 7893746,32DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZMARIANO RODRIGUEZ VILLARREALBarraca(C)
3455APROBADABARRACA RODRIMERYABT-RUEF-00055RD-ABT-DDSC-REF-1347-20192019-02-274808909, 8027359DDSCRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARMERY RODRIGUEZ VALENCIABarraca(D)
3625APROBADABARRACA RODRIROJASABT-RUEF-00260RD-ABT-DDSC-REF-1613-20192019-03-20480405, 8028773DDSCRAA-00011 - RALMO ANTONIO PATIÑO SALAZARMARTINA ROJAS DE RODRIGUEZBarraca(D)
4949APROBADABARRACA RODRIYANDYABT-RUEF-03000RD-ABT-DDSC-REF-3821-20192019-06-26480844, 8027204DDSCRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARROZLINDA VELA HINOJOSABarraca(D)
3262APROBADABARRACA ROFIABT-RUEF-02726RU-ABT-GYA-REF-0035-20192019-02-07243597, 8801507GYARAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESRODOLFO RUIZ MALDONADOBarraca(E)
4245APROBADABARRACA ROLEISABT-RUEF-00831RD-ABT-DDLP-REF-1143-20192019-07-09588389, 8175523DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEPABLO APAZA LIMACHIBarraca(C)
4763APROBADABARRACA ROSALIAABT-RUEF-00732RD-ABT-DDLP-REF-1283-20192019-07-18589293, 8174475DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAROSALIA CASTILLO VARGASBarraca(D)
5651APROBADABARRACA ROZIMAABT-RUEF-00360RD-ABT-DDSC-REF-4500-20192019-08-12478033, 8027420DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSROBERTO CESPEDES SOLIZBarraca(D)
4582APROBADABARRACA RUBENABT-RUEF-01211RD-ABT-DDLP-REF-1204-20192019-07-12586818, 8166400DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESGUILLERMO RUBEN PACHECO APAZABarraca(C)
4350APROBADABARRACA RUBEN MONDOCORRE BERNALABT-RUEF-00565RD-ABT-DDCB-REF-1215-20192019-06-11799451, 8074292DDCBRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIRUBEN MONDOCORRE BERNALBarraca(C)
4432APROBADABARRACA RUBIABT-RUEF-00517RD-ABT-DDSC-REF-4023-20192019-07-10480453, 8026059DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASEJUDITH SANCHEZ RODRIGUEZBarraca(C)
4928APROBADABARRACA S Y PABT-RUEF-03056RD-ABT-DDCH-REF-637-20192019-07-15260259, 7894887DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZSALUSTIA SERRUDO POLOBarraca(D)
4868APROBADABARRACA SAMAIPATAABT-RUEF-00533RD-ABT-DDSC-REF-3819-20192019-06-26483958, 8237942DDSCRAA-00171 - ERIK DONALD PEREZ VARGASJAVIER BASILIO VARGAS CABALLEROBarraca(C)
4120APROBADABARRACA SANBUENAABT-RUEF-01107RD-ABT-DDLP-REF-899-20192019-06-24581816, 8175717DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATISANTUSA ATTO DE COTABarraca(D)
4249APROBADABARRACA SANINCOABT-RUEF-01879RD-ABT-DDLP-REF-1261-20192019-07-17697584, 8010237DDCBRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERALUIS SANCHEZ FLORESBarraca(D)
4283APROBADABARRACA SANTIAGOABT-RUEF-01226RD-ABT-DDLP-REF-1299-20192019-07-19582611, 8177073DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESPETRONA COLQUE DE MENDOZABarraca(C)
3364APROBADABARRACA SANTINOABT-RUEF-02739RD-ABT-DDCB-REF-216-20192019-02-12803406, 8069333DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELJUANA CLAROS VALLEJOSBarraca(D)
5568APROBADABARRACA SAULITOABT-RUEF-02076RD-ABT-DDCB-REF-2596-20192019-10-07799956, 8074818DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALDIONICIO RAMOS ALEJOBarraca(D)
4615APROBADABARRACA SEÑOR SANTO BOMBORIABT-RUEF-00480RD-ABT-DDCB-REF-1350-20192019-06-19801554, 8070210DDCBRAA-01359 - OSCAR SERGIO MIRANDA THAINEMARIANELA ARNEZ VELABarraca(D)
4402APROBADABARRACA SERCAABT-RUEF-00668RD-ABT-DDCB-REF-1286-20192019-06-14817368, 8072955DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELJANNETH RIVERA PATIÑOBarraca(C)
5411APROBADABARRACA SHIANABT-RUEF-00693RD-ABT-DDSC-REF-4120-20192019-07-17491734, 8026582DDSCRAA-01231 - JOSE PAREDES PADILLAMARTIN ALANES COAQUIRABarraca(D)
4232APROBADABARRACA SOLVEMARABT-RUEF-00340RD-ABT-DDCB-REF-1361-20192019-06-19801821, 8067105DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELPATRICIO MACHADO PANIAGUABarraca(D)
4343APROBADABARRACA SOMYABT-RUEF-02910RU-ABT-GYA-REF-0204-20192019-05-21241454, 8801521GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARJUAN HERLAN SOMY SILVABarraca(E)
4503APROBADABARRACA SOTFERABT-RUEF-00208RD-ABT-DDSC-REF-4394-20192019-06-18480558, 8026157DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZARUTH VIVIAN FERNANDEZ CAMACHOBarraca(C), Carpintería(C)
4503APROBADABARRACA SOTFERABT-RUEF-00208RD-ABT-DDSC-REF-4394-20192019-06-18502423, 8037085DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZARUTH VIVIAN FERNANDEZ CAMACHOCentro de Almacenamiento(U), Carpintería(C)
3765APROBADABARRACA SOUZAABT-RUEF-01266RD-ABT-DDSC-REF-1840-20192019-04-05489282, 8039151DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOPURA SOUZA LABERANBarraca(D)
4238APROBADABARRACA SUPERMONTECRUZABT-RUEF-02909RU-ABT-SRS-REF-0126-20192019-05-21470479, 8081589SRSRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOELENA TORRICO VILLARROELBarraca(D)
5970APROBADABARRACA SURUMIABT-RUEF-01463RD-ABT-DDCB-REF-2529-20192019-10-01701404, 8012056DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZMARIBEL BURGOA ORDOÑEZBarraca(D)
4147APROBADABARRACA TACUARAL DEL MONTEABT-RUEF-00365RD-ABT-DDLP-REF-783-20192019-05-15586806, 8177283DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMARIO MAMANI TITIRICOBarraca(D)
4674APROBADABARRACA TACUAREMBOABT-RUEF-01922RD-ABT-DDSC-REF-3829-20192019-06-27490022, 8035825DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAJESSICA CARRILLO REABarraca(D)
3570APROBADABARRACA TAMARINDOABT-RUEF-00401RD-ABT-DDSC-REF-4135-20192019-07-17485114, 8039330DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASECARMEN GABRIELA JUSTINIANO ADORNOBarraca(D)
4236APROBADABARRACA TAMARISCOABT-RUEF-01556RD-ABT-DDSC-REF-3359-20192019-05-17485412, 8028848DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOELIZABETH CRESPO REQUISBarraca(C)
5723APROBADABARRACA TARENEABT-RUEF-00518RD-ABT-DDCB-REF-2206-20192019-08-22799744, 8074745DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAMAGALY RODRIGUEZ VALDEZBarraca(D)
4247APROBADABARRACA TECHIABT-RUEF-00922RD-ABT-DDLP-REF-880-20192019-06-18583810, 8169808DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERATEREZA MAMANI MAMANIBarraca(D)
3823APROBADABARRACA TELMARABT-RUEF-01719RD-ABT-DDCB-REF-2285-20192019-08-29788144, 8074188DDCBRAA-00229 - MIRIAM VILLARROEL ORELLANAEMILIO VILLCA OCAÑABarraca(D)
4028APROBADABARRACA TERCEROS RODRIGUEZABT-RUEF-01449RD-ABT-DDCB-REF-1642-20192019-07-18197930, 8057831DDCBRAA-00207 - GASPAR BALMEL MERCADO CARLOSGONZALO TERCEROS RODRIGUEZBarraca(C)
3893APROBADABARRACA TERESITAABT-RUEF-02855RU-ABT-RIB-REF-433-20192019-04-17821706, 8780932RIBRAA-00379 - MERCEDES LIMPIAS VACAKENIA LIMPIAS VACABarraca(E)
5977APROBADABARRACA TICKALOMASEGUNDOPUENTEABT-RUEF-01636RD-ABT-DDCH-REF-879-20192019-10-02212550, 7833484DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGIVAN ARRATIA RAMOSBarraca(D)
3785APROBADABARRACA TOMINAABT-RUEF-00852RD-ABT-DDSC-REF-1731-20192019-04-01487861, 8032788DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOPANTALEON SAAVEDRA VALDABarraca(D)
5850APROBADABARRACA TOTINABT-RUEF-03198RU-ABT-RIB-REF-1351-20192019-09-17822963, 8778238RIBRAA-01391 - JOSUE BELTRAN TUDELAGELATO ROJAS SOTTOBarraca(E)
4464APROBADABARRACA TREBOL BLANCOABT-RUEF-00902RD-ABT-DDLP-REF-1034-20192019-06-280586257, 8171518DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESNOEMI JULIA BLANCO FLORESBarraca(D)
4342APROBADABARRACA TREBOLIVIAABT-RUEF-01098RD-ABT-DDLP-REF-908-20192019-06-24586530, 8171896DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESROSMERI SANDRA LIMACHI MAMANIBarraca(C)
4459APROBADABARRACA TRIPLE HABT-RUEF-02603RD-ABT-DDLP-REF-1006-20192019-06-28585448, 8170791DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESANA BEATRIZ TARQUI CHOQUEBarraca(D)
3929APROBADABARRACA TRONQUEROABT-RUEF-00901RD-ABT-DDLP-REF-0713-20192019-05-090593678, 8172997DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESDAVID ESQUIVEL LOZABarraca(D)
4872APROBADABARRACA TUKUYPAJABT-RUEF-00382RD-ABT-DDCB-REF-1292-20192019-06-14787174, 8074688DDCBRAA-00961 - JUAN CARLOS HURTADO ANTONIOCRISTINA ENCINAS MORALESBarraca(D)
5133APROBADABARRACA TUSCAPUJIO ALTOABT-RUEF-01136RD-ABT-DDCB-REF-1651-20192019-07-18813615, 8072099DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAVICENTA QUISPE CALDERONBarraca(D)
5133APROBADABARRACA TUSCAPUJIO ALTOABT-RUEF-01136RD-ABT-DDCB-REF-1651-20192019-07-18813892, 8071334DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAVICENTA QUISPE CALDERONCarpintería(D)
4440APROBADABARRACA UNION - JRABT-RUEF-00273RD-ABT-DDLP-REF-1008-20192019-06-28586933, 8165846DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESJANNETH BLANCO ARGOLLOBarraca(C)
3456APROBADABARRACA VALENCIA RODRIGUEZABT-RUEF-00062RD-ABT-DDSC-REF-1427-20192019-03-08480346, 8027467DDSCRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARMARIA AURORA VALENCIA RODRIGUEZBarraca(C)
5457APROBADABARRACA VALESITAABT-RUEF-03086RD-ABT-DDLP-REF-1325-20192019-07-24584962, 8168660DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESBETTY MARGARITA PATANA QUISPEBarraca(C)
4022APROBADABARRACA VARGASABT-RUEF-01212RD-ABT-DDSC-REF-3354-20192019-05-17480372, 8028563DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZNATALIA VARGAS LUIZAGABarraca(D)
5788APROBADABARRACA VELEZABT-RUEF-00893RD-ABT-DDLP-REF-2153-20192019-09-03584024, 8169700DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESLORENZO VELEZ VELEZBarraca(D)
5108APROBADABARRACA VICSAVIABT-RUEF-01203RD-ABT-DDLP-REF-1113-20192019-07-03584788, 8177249DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOVICTORIA MAMANI DE ULOBarraca(D)
4102APROBADABARRACA VILLA DOLORESABT-RUEF-00830RD-ABT-DDLP-REF-0738-20192019-05-14589940, 8173568DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESLEOPOLDO ROJAS GONZALESBarraca(D)
5810APROBADABARRACA VILLCA CUARTONEROABT-RUEF-01407RD-ABT-DDCB-REF-2292-20192019-08-30806522, 8068385DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGREELISEO VILLCA COCABarraca(D)
3459APROBADABARRACA VIRGEN 6 DE AGOSTOABT-RUEF-00233RD-ABT-DDSC-REF-3554-20192019-04-17485045, 8029011DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESELVIS RODRIGUEZ LARICOBarraca(C)
3459APROBADABARRACA VIRGEN 6 DE AGOSTOABT-RUEF-00233RD-ABT-DDSC-REF-3554-20192019-04-17748788, 8142651SIVRAA-00450 - RENE VINICIO ANZALDO VELASCOELVIS RODRIGUEZ LARICOAserradero(C), Carpintería(C)
5486APROBADABARRACA VIRGEN DE LOURDESABT-RUEF-00628RD-ABT-DDCB-REF-2080-20192019-08-12797733, 8074465DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASJUANA TERESA RAMOS ROSSO DE CASTROBarraca(D)
4013APROBADABARRACA VIVIANABT-RUEF-01921RU-ABT-SRS-REF-0135-20192019-05-23474599, 8082310SRSRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSERNESTO CESPEDES SAYALESBarraca(D)
5278APROBADABARRACA VIZAABT-RUEF-01290RD-ABT-DDCB-REF-1670-20192019-07-19698305, 8010971DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAALBINA CACERES GUTIERREZ DE VIZABarraca(D)
5278APROBADABARRACA VIZAABT-RUEF-01290RD-ABT-DDCB-REF-1670-20192019-07-19698549, 8009912DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAALBINA CACERES GUTIERREZ DE VIZABarraca(D)
5389APROBADABARRACA WALTER JESUS DE ELVIS HUMBERTO SIMONE AGUILERAABT-RUEF-02148RU-ABT-GYA-REF-325-20192019-08-05243437, 8801439GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARELVIS HUMBERTO SIMONE AGUILERABarraca(E)
4117APROBADABARRACA WILFREDO FRANCO MARCA S.F.ABT-RUEF-01106RD-ABT-DDLP-REF-1088-20192019-07-02584762, 8169816DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIWILFREDO ROMAN FRANCO MARCABarraca(D)
3973APROBADABARRACA WILLIAN ACOSTA RODRIGUEZABT-RUEF-01433RD-ABT-DDSC-REF-3584-20192019-06-04480638, 8026521DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOWILLIAN ACOSTA RODRIGUEZBarraca(D)
5345APROBADABARRACA WILSON CHAVEZ MAMANIABT-RUEF-00690RD-ABT-DDCB-REF-2584-20192019-10-07799230, 8073884DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALWILSON CHAVEZ MAMANIBarraca(C), Centro de Almacenamiento(U)
5070APROBADABARRACA WILSON CONDORI LAURAABT-RUEF-00634RD-ABT-DDLP-REF-1076-20192019-07-02580090, 8177750DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOWILSON CONDORI LAURABarraca(D)
4734APROBADABARRACA Y ASERRADERO CAMPO VIVORAABT-RUEF-00907RU-ABT-YAP-REF-0114-20192019-07-22363071, 8111418YAPRAA-00134 - MARIA MARTHA UREY CASPALEONARDO SANCHEZ MEJIAAserradero(C)
4640APROBADABARRACA Y ASERRADERO CERRO AZULABT-RUEF-00384RD-ABT-DDSC-REF-3669-20192019-06-11450950, 8037390DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONELISABET MARIOLY CHOMA XXXXXBarraca(C)
5155APROBADABARRACA Y CARPINTERIA 15 DE SEPTIEMBREABT-RUEF-01870RD-ABT-DDSC-REF-3954-20192019-07-05487858, 8031083DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZCARLOS CHAVEZ ARANABarraca(C), Carpintería(C)
5171APROBADABARRACA Y CARPINTERIA 23 DE JULIOABT-RUEF-01252RU-ABT-YAP-REF-143-20192019-08-01434486, 8674603YAPRAA-00974 - GODOFREDO MERLOS MARTINEZPURA VACA ARAUZBarraca(D)
5529APROBADABARRACA Y CARPINTERIA 4-ZABT-RUEF-02356RD-ABT-DDSC-REF-4382-20192019-07-30484481, 8053532DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZGABRIELA JUSTINIANO BARRANCOBarraca(C), Carpintería(C)
4856APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA 6 HERMANOSABT-RUEF-00788RD-ABT-DDSC-REF-3797-20192019-06-24478624, 8025153DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERALUIS FERNANDO GUTIERREZ MANCILLABarraca(D), Carpintería(D)
3508APROBADABARRACA Y CARPINTERIA A & FABT-RUEF-00071RD-ABT-DDSC-REF-1471-20192019-03-12487369, 8030560DDSCRAA-00038 - HERIBERTO JULIO CARDOZO VERDUNEDGAR ALDERETE FERNANDEZBarraca(C)
5459APROBADABARRACA Y CARPINTERIA AGUILAR VILLARROELABT-RUEF-02247RD-ABT-DDSC-REF-4392-20192019-07-31459213, 8010204DDSCRAA-01071 - TERESA MONTAÑO FLORESRICHARTH AGUILAR VILLARROELBarraca(D)
4599APROBADABARRACA Y CARPINTERIA AL PASOABT-RUEF-01545RD-ABT-DDSC-REF-3805-20192019-06-25485215, 8028765DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEEMILIANA GORDILLO SIHUAYROBarraca(C), Carpintería(C)
5245APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA AVRILABT-RUEF-00086RD-ABT-DDCH-REF-605-20192019-07-09262430, 7894397DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGFABIÁN KOSSO MUÑOZBarraca(D)
4744APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA BASAGOITIAABT-RUEF-02961RD-ABT-DDSC-REF-3650-20192019-06-10484274, 8023861DDSCRAA-00011 - RALMO ANTONIO PATIÑO SALAZARJOSE LUIS BASAGOITIA FLORESCarpintería(D)
4744APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA BASAGOITIAABT-RUEF-02961RD-ABT-DDSC-REF-3650-20192019-06-10485640, 8031453DDSCRAA-00011 - RALMO ANTONIO PATIÑO SALAZARJOSE LUIS BASAGOITIA FLORESBarraca(D)
5638APROBADABARRACA Y CARPINTERIA CALIZMARABT-RUEF-01413RD-ABT-DDCH-REF-717-20192019-08-09262701,92, 7897277,98DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZGABRIEL CABRERA PARADABarraca(D), Carpintería(C)
5103APROBADABARRACA Y CARPINTERIA CANDIELYABT-RUEF-03034RD-ABT-DDPA-REF-1746-20192019-07-08524000, 8778050DDPARAA-00350 - VICTOR HUGO JAIMES OLMOSIVERIA MERCEDEZ FLORES MAMANIBarraca(D)
4021APROBADABARRACA Y CARPINTERIA CASERES CHABT-RUEF-00782RD-ABT-DDSC-REF-3426-20192019-05-22485633, 8028974DDSCRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENANILDO CACERES CHOQUEBarraca(C)
5397APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA CEMABOLABT-RUEF-01384RU-ABT-SRS-REF-256-20192019-09-02475371, 8081844SRSRAA-00262 - GEISSON MICHEL ROMERO ARROYOROMER ROMERO GUZMANBarraca(C), Carpintería(D)
3998APROBADABARRACA Y CARPINTERIA CHERNOVILABT-RUEF-01194RD-ABT-DDSC-REF-3434-20192019-05-23480847, 8027047DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONJULIA TORDOYA ENCINASBarraca(C)
3751APROBADABARRACA Y CARPINTERIA CIUDAD BLANCAABT-RUEF-02815RD-ABT-DDCH-REF-308-20192019-03-29257094, 7896080DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGAYDA BALTAZAR KOSSOBarraca(D)
3751APROBADABARRACA Y CARPINTERIA CIUDAD BLANCAABT-RUEF-02815RD-ABT-DDCH-REF-308-20192019-03-29726289, 7736784DDCBRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGAYDA BALTAZAR KOSSOBarraca(D)
3531APROBADABARRACA Y CARPINTERIA CKFTREBOLABT-RUEF-02386RD-ABT-DDTA-REF-287-20192019-04-050321993, 7617870DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLACARLOS EVELIO PIZARRO AGUIRREBarraca(D), Carpintería(D)
5158APROBADABARRACA Y CARPINTERIA CLAUDIOABT-RUEF-00566RD-ABT-DDSC-REF-3977-20192019-07-08485511, 8028221DDSCRAA-01048 - YENSY TERESA PEREZ ESPINOZACLAUDIO FAJARDO VILAJABarraca(D)
6001APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA CRISTO REYNAABT-RUEF-00099RD-ABT-DDSC-REF-5373-20192019-10-10484827, 8053552DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEALFREDO VERDUGUEZ ARCIENAGABarraca(D)
5665APROBADABARRACA Y CARPINTERIA CRUZ-SEÑORANISABT-RUEF-02554RD-ABT-DDCH-REF-715-20192019-08-09264338, 7894597DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZROGER TARQUI CRUZBarraca(D)
5665APROBADABARRACA Y CARPINTERIA CRUZ-SEÑORANISABT-RUEF-02554RD-ABT-DDCH-REF-715-20192019-08-09264338, 7894597DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZROGER TARQUI CRUZCarpintería(D)
5932APROBADABARRACA Y CARPINTERIA DAVID EDUARDOABT-RUEF-02163RU-ABT-YCB-REF-0289-20192019-10-02404620, 7571757YCBRAA-00279 - JUAN ALBERTO GARECA LOPEZEULOGIA DAZA PANIAGUAAserradero(D)
5932APROBADABARRACA Y CARPINTERIA DAVID EDUARDOABT-RUEF-02163RU-ABT-YCB-REF-0289-20192019-10-02402668, 7589122YCBRAA-00279 - JUAN ALBERTO GARECA LOPEZEULOGIA DAZA PANIAGUAAserradero(D)
5991APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA DON NACHOABT-RUEF-00594RD-ABT-DDSC-REF-5395-20192019-10-15488545, 8034216DDSCRAA-00090 - JORGE FLORES LOPEZNARCISO JALLAZA COCABarraca(D)
3507APROBADABARRACA Y CARPINTERIA EL ALMENDRILLO (CARPINTERIA EL ALMENDRILLO)ABT-RUEF-01170RD-ABT-DDBE-REF-306-20192019-04-23297363, 8361610DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONCARLOS FRANCISCO GOMEZ CANAVIRICarpintería(E)
5422APROBADABARRACA Y CARPINTERIA EL RETASOABT-RUEF-01762RD-ABT-DDSC-REF-4109-20192019-07-16488578, 8033853DDSCRAA-00090 - JORGE FLORES LOPEZSONIA VARGAS RIBERABarraca(D)
4879APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA EL SAUCE VERDEABT-RUEF-02555RD-ABT-DDCH-REF-570-20192019-06-28263825, 7893484DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGSHARON MELINA TORREZ GONZALESBarraca(D)
4879APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA EL SAUCE VERDEABT-RUEF-02555RD-ABT-DDCH-REF-570-20192019-06-28263183, 7896304DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGSHARON MELINA TORREZ GONZALESCarpintería(D)
3659APROBADABARRACA Y CARPINTERIA EMANUEL DE BECERRAABT-RUEF-01798RD-ABT-DDBE-REF-550-20192019-06-14293599, 8358495DDBERAA-00318 - MANUEL YACA NOZAREMBERTO BECERRA BRITOCarpintería(E)
3908APROBADABARRACA Y CARPINTERIA EMDALYABT-RUEF-02481RD-ABT-DDSC-REF-4111-20192019-07-16491741.77, 8031394.75DDSCRAA-00167 - ADRIANA MENDOZA QUIROZADRIANA MENDOZA QUIROZBarraca(D)
5890APROBADABARRACA Y CARPINTERIA FACTORABT-RUEF-01125RD-ABT-DDLP-REF-2269-20192019-09-18734174, 7909618DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESNESTOR FACTOR CHUNGARA MAMANIBarraca(D), Carpintería(D)
3353APROBADABARRACA Y CARPINTERIA FAYAVIABT-RUEF-02740RD-ABT-DDSC-REF-862-20192019-02-12X:487031, Y:8027540DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZMARIO YAVI VICENTEBarraca(D)
3408APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA FELIX AGUSTIN FUNES RASGUIDOABT-RUEF-02801RD-ABT-DDCH-REF-263-20192019-03-20263490, 7893768DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGFELIX AGUSTÍN FUNES RASGUIDOBarraca(D)
3408APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA FELIX AGUSTIN FUNES RASGUIDOABT-RUEF-02801RD-ABT-DDCH-REF-263-20192019-03-20263490, 7893768DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGFELIX AGUSTÍN FUNES RASGUIDOCarpintería(D)
5073APROBADABARRACA Y CARPINTERIA FOREXABT-RUEF-02345RD-ABT-DDSC-REF-3968-20192019-07-08X=490654, Y=8035804DDSCRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENAEBER SILVESTRE ROJASBarraca(D), Carpintería(D)
5633APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA FRANCISCO FLORESABT-RUEF-00022RD-ABT-DDCH-REF-709-20192019-08-01263505, 7894864DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGFRANCISCO FLORES ALACABarraca(D)
3903APROBADABARRACA Y CARPINTERIA GAVIOTAABT-RUEF-00039RD-ABT-DDSC-REF-1877-20192019-04-11499556, 8035865DDSCRAA-00571 - BLANCA PAOLA NUÑEZ SOSAFELICIANO LINO TOLEDOBarraca(C)
5096APROBADABARRACA Y CARPINTERIA GONZALES ESPINOZAABT-RUEF-00795RD-ABT-DDSC-REF-3955-20192019-07-05487582, 8035415DDSCRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENALUSGARDA MARIA ARMIJO MAYORALBarraca(C), Carpintería(C)
5096APROBADABARRACA Y CARPINTERIA GONZALES ESPINOZAABT-RUEF-00795RD-ABT-DDSC-REF-3955-20192019-07-05501751, 8037104DDSCRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENALUSGARDA MARIA ARMIJO MAYORALBarraca(C), Carpintería(C)
3861APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA GUABIRAABT-RUEF-00221RU-ABT-SRS-REF-0164-20192019-06-11471045, 8085345SRSRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEJUAN CARLOS SUAREZ PADILLABarraca(C)
3942APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA GUALBERTO MONTAÑO GONZALESABT-RUEF-00212RD-ABT-DDSC-REF-2062-20192019-04-25484851, 8053548DDSCRAA-00041 - FIDEL QUEREMA YUBINOGUALBERTO MONTAÑO GONZALESBarraca(C), Carpintería(D)
5509APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA HALBRIMABT-RUEF-03111RD-ABT-DDLP-REF-1376-20192019-08-02595261, 8175730DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZMARCELA MARTHA MAMANI BLANCOBarraca(D)
3885APROBADABARRACA Y CARPINTERIA JEHOVA JIREHABT-RUEF-00211RD-ABT-DDSC-REF-1984-20192019-04-18792169, 8026658DDSCRAA-00038 - HERIBERTO JULIO CARDOZO VERDUNYILDO HUARI JALDINBarraca(D)
4474APROBADABARRACA Y CARPINTERIA JENNIFERABT-RUEF-00799RD-ABT-DDSC-REF-3437-20192019-05-23480914, 8027256DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZJENNIFER MENACHO GONZALESBarraca(C), Carpintería(C)
5448APROBADABARRACA Y CARPINTERIA JHERAN TEOFILAABT-RUEF-01069RD-ABT-DDCH-REF-661-20192019-07-18265517,23, 7894352,23DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZTEOFILA MALAVER MAMANIBarraca(D)
3627APROBADABARRACA Y CARPINTERIA JOASABT-RUEF-00266RD-ABT-DDSC-REF-1614-20192019-03-20492673, 8025726DDSCRAA-00011 - RALMO ANTONIO PATIÑO SALAZARAIDA SANCHEZ ROJASBarraca(D)
5835APROBADABARRACA Y CARPINTERIA JONATHAN YAMILABT-RUEF-02523RD-ABT-DDSC-REF-5011-20192019-09-03480091, 8025514DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZWILBERT MAGIN ALDERETE CANAVIRIBarraca(D)
4684APROBADABARRACA Y CARPINTERIA JOROCHITOABT-RUEF-01171RD-ABT-DDSC-REF-3774-20192019-06-19483650, 8034789DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONLIZET YOHANA CUELLAR CORONADOBarraca(D), Carpintería(D)
5366APROBADABARRACA Y CARPINTERIA JUDICIALABT-RUEF-00087RD-ABT-DDCH-REF-640-20192019-07-15259763, 7895461DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGFELIX YUPARI CHIRARIBarraca(D)
4866APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA KAAYARABT-RUEF-00239RD-ABT-DDSC-REF-3804-20192019-06-25488418, 8031684DDSCRAA-00511 - INGRID JANINE MARTINEZ FIGUEROAGIOVANA MARTINEZ ARTEAGABarraca(C), Carpintería(D)
5247APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA KIRVESABT-RUEF-02086RD-ABT-DDCH-REF-609-20192019-07-09262046, 7895516DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGJAVIER GONZALES BARRIENTOSBarraca(D)
3863APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA LA CALDERAABT-RUEF-00255RU-ABT-SRS-REF-0165-20192019-06-11473936, 8083426SRSRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEJANETH BURGOS CUELLARBarraca(C)
4056APROBADABARRACA Y CARPINTERIA LEBISMAABT-RUEF-02854RD-ABT-DDCH-REF-337-20192019-04-17210431, 7834198DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGGUZMAN VILLCA MAMANIBarraca(D)
5944APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA LIDAVIABT-RUEF-03234RD-ABT-DDTA-REF-618-20192019-10-03328098, 7612615DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLALIDIO DANIEL VIDES RUÍZBarraca(D), Carpintería(D)
5505APROBADABARRACA Y CARPINTERIA LIQUIPAMPAABT-RUEF-03100RD-ABT-DDLP-REF-1360-20192019-07-31703153, 8017515DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESTIBURCIO LEON QUINSAMOLLEBarraca(D), Carpintería(D)
5132APROBADABARRACA Y CARPINTERIA LUCAS L.MABT-RUEF-00018RU-ABT-SRS-REF-0144-20192019-07-11471792, 8085950SRSRAA-00542 - GINA PAOLA PESSOA ARCELAURA MERCADO RODRIGUEZBarraca(D)
5129APROBADABARRACA Y CARPINTERIA M.L.J.ABT-RUEF-00042RU-ABT-SRS-REF-0146-20192019-07-11471834, 8085757SRSRAA-00542 - GINA PAOLA PESSOA ARCEMELVY LISSETH MERCADO QUIROGABarraca(D)
5393APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA MADECOMABT-RUEF-01903RU-ABT-SRS-REF-237-20192019-08-26475371, 8081844SRSRAA-00262 - GEISSON MICHEL ROMERO ARROYOROSALIN CARLA MOYA ESPEJOBarraca(C), Carpintería(D)
5449APROBADABARRACA Y CARPINTERIA MADECONSABT-RUEF-01328RD-ABT-DDCH-REF-664-20192019-07-19262004, 7895526DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZJIMENA TARQUI MARTINEZBarraca(D)
3556APROBADABARRACA Y CARPINTERIA MAFALDAABT-RUEF-02809RD-ABT-DDSC-REF-1652-20192019-03-22484241, 8038314DDSCRAA-00012 - JOAQUIN BARBA HURTADORODOLFO RIVERO BAZANBarraca(D)
5640APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA MAMITA DE URKUPIÑAABT-RUEF-03119RD-ABT-DDCH-REF-712-20192019-08-08262814, 7894629DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGJUAN CARLOS UCUMARI MIRANDABarraca(D)
5130APROBADABARRACA Y CARPINTERIA MARIA ANTONIETAABT-RUEF-00150RU-ABT-SRS-REF-0148-20192019-07-11472120, 8081587SRSRAA-00542 - GINA PAOLA PESSOA ARCEMARIA ANTONIETA VEIZAGA VELASQUEZBarraca(D)
4766APROBADABARRACA Y CARPINTERIA MAURYABT-RUEF-02991RD-ABT-DDSC-REF-3775-20192019-06-19471840, 8022591DDSCRAA-00571 - BLANCA PAOLA NUÑEZ SOSAPRIMITIVA GARCIA LARABarraca(C)
4091APROBADABARRACA Y CARPINTERIA NINA MACHACAABT-RUEF-00459RD-ABT-DDLP-REF-793-20192019-05-17587257, 8178096DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESRONALD NINA MACHACABarraca(D)
5859APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA NIÑO JESUS DE PRAGAABT-RUEF-00519RD-ABT-DDCH-REF-857-20192019-09-25259293, 7895540DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZDORA COPA CALIZAYABarraca(D)
4389APROBADABARRACA Y CARPINTERIA NUEVA GENERACIONABT-RUEF-02011RD-ABT-DDCH-REF-526-20192019-06-13210294, 7834546DDCHRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONROGER LUIS COCA PEREIRABarraca(C)
4389APROBADABARRACA Y CARPINTERIA NUEVA GENERACIONABT-RUEF-02011RD-ABT-DDCH-REF-526-20192019-06-13209485, 7832836DDCHRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONCarpintería(D)
5910APROBADABARRACA Y CARPINTERIA P&FABT-RUEF-01597RD-ABT-DDCB-REF-2475-20192019-09-25801749, 8069088DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAPASTOR COLQUE CONDORIBarraca(D), Carpintería(D)
3542APROBADABARRACA Y CARPINTERIA PROGRESO UNIONABT-RUEF-02659RD-ABT-DDBE-REF-596-20192019-06-25296589, 8361532DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONDENITSE SUSANO ROMANCarpintería(E)
4553APROBADABARRACA Y CARPINTERIA PROYEMADABT-RUEF-00090RD-ABT-DDSC-REF-3822-20192019-06-26480538, 8029362DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONJULIETA QUINTEROS JORDANBarraca(C), Carpintería(D)
4602APROBADABARRACA Y CARPINTERIA PUNAABT-RUEF-01554RD-ABT-DDSC-REF-3585-20192019-06-04489313, 8030827DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOJHONNY GOMEZ POMABarraca(D), Carpintería(D)
3901APROBADABARRACA Y CARPINTERIA R.B.A.ABT-RUEF-00373RD-ABT-DDSC-REF-1899-20192019-04-15482512, 8053683DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOSILES REINAN ZAMBRANA RIVERABarraca(D)
5396APROBADABARRACA Y CARPINTERIA RAVILLABT-RUEF-01869RD-ABT-DDSC-REF-4104-20192019-07-16480752, 8026873DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZTOMAS RAMOS CALLISAYABarraca(D), Carpintería(D)
3943APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA REINALDO GARCÍA LOPEZABT-RUEF-00168RD-ABT-DDSC-REF-2070-20192019-04-25486409, 8053903DDSCRAA-00041 - FIDEL QUEREMA YUBINOREINALDO GARCIA LOPEZBarraca(C), Carpintería(D)
4094APROBADABARRACA Y CARPINTERIA REYNALDO CHIPANAABT-RUEF-01363RD-ABT-DDTA-REF-308-20192019-04-260318367, 7617406DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAREYNALDO CHIPANA QUENTABarraca(D), Carpintería(D)
4094APROBADABARRACA Y CARPINTERIA REYNALDO CHIPANAABT-RUEF-01363RD-ABT-DDTA-REF-308-20192019-04-260318493, 7621363DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAREYNALDO CHIPANA QUENTABarraca(D), Carpintería(D)
3796APROBADABARRACA Y CARPINTERIA RIOBRILLANTE RJABT-RUEF-00834RD-ABT-DDSC-REF-1888-20192019-04-12484260, 8038358DDSCRAA-00090 - JORGE FLORES LOPEZYOLANDA JIMENEZ PAZBarraca(D)
5893APROBADABARRACA Y CARPINTERIA ROYABT-RUEF-01128RD-ABT-DDSC-REF-5235-20192019-09-27479995, 8024598DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZMATEO APAZA TANCARABarraca(D), Carpintería(D)
5721APROBADABARRACA Y CARPINTERIA RUVICOMABT-RUEF-03147RD-ABT-DDCB-REF-2190-20192019-08-21699717, 8016987DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGRERUTH VIVIAN MACHICADO CARVAJALBarraca(D)
4785APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA SERVICIOS GENERALES Y SUMINISTRO SCABT-RUEF-00414RD-ABT-DDSC-REF-3792-20192019-06-24480861, 8027086DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZASACARIAS CANAVIRI ROLLANOSBarraca(C), Carpintería(D)
5996APROBADABARRACA Y CARPINTERIA SUDAMERICANAABT-RUEF-03257RD-ABT-DDSC-REF-5371-20192019-10-09488184, 8027294DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONBLADIMIR CONDORI CANAVIRIBarraca(D)
5996APROBADABARRACA Y CARPINTERIA SUDAMERICANAABT-RUEF-03257RD-ABT-DDSC-REF-5371-20192019-10-09586711, 8175206DDLPRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONBLADIMIR CONDORI CANAVIRIBarraca(D)
3477APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA TAKUMIABT-RUEF-00213RD-ABT-DDSC-REF-3258-20192019-05-13466035, 8021879DDSCRAA-00511 - INGRID JANINE MARTINEZ FIGUEROAJUAN PABLO CESPEDES REYNAGABarraca(C), Carpintería(D)
4845APROBADABARRACA Y CARPINTERIA TITIABT-RUEF-00346RD-ABT-DDSC-REF-3820-20192019-06-26491114, 8031408DDSCRAA-00488 - ALBERTO REQUE MENACHOALBERTO REQUE MENACHOBarraca(D)
6000APROBADABARRACA Y CARPINTERIA TODOS SANTOSABT-RUEF-00496RU-ABT-SRS-REF-323-20192019-10-07471129, 8085900SRSRAA-00542 - GINA PAOLA PESSOA ARCENICOLAS AYALA HERBASBarraca(D)
5266APROBADABARRACA Y CARPINTERÍA VIDAL SABT-RUEF-02013RD-ABT-DDSC-REF-4189-20192019-07-19480906, 8027053DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONTELMO VIDAL SAUCEDO MERCADOBarraca(D)
5673APROBADABARRACA Y CARPINTERIA VIERAABT-RUEF-02081RD-ABT-DDSC-REF-4509-20192019-08-12488989, 8055665DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTELUIS FERNANDO VIERA CANIDOBarraca(D), Carpintería(D)
3495APROBADABARRACA Y CARPINTERIA VITACABLANCOABT-RUEF-02672RD-ABT-DDLP-REF-1015-20192019-06-28582372, 8171238DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESANGEL BLANCO KELCABarraca(D)
5348APROBADABARRACA Y CARPINTERIA YESVALESABT-RUEF-00290RD-ABT-DDSC-REF-4043-20192019-07-11484576, 8038915DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZARAFAEL OSCAR ARANIBAR HALKYERBarraca(C), Carpintería(D)
5608APROBADABARRACA Y CARPINTETRIA CARIVAN WOODSABT-RUEF-00829RD-ABT-DDSC-REF-4429-20192019-08-01484626, 8038937DDSCRAA-00037 - MAXIMO VERA MAZAALFREDO SALAZAR FELIASBarraca(C)
5608APROBADABARRACA Y CARPINTETRIA CARIVAN WOODSABT-RUEF-00829RD-ABT-DDSC-REF-4429-20192019-08-01482650, 8039776DDSCRAA-00037 - MAXIMO VERA MAZAALFREDO SALAZAR FELIASCentro de Almacenamiento(U)
3872APROBADABARRACA Y FERRETERÍA CHACOSURABT-RUEF-02175RU-ABT-CMI-REF-0124-20192019-06-06445324, 7784201CMIRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIAFLORENTINO CHOQUE VALENCIABarraca(C)
3982APROBADABARRACA Y FERRETERIA JABT-RUEF-01674RD-ABT-DDPA-REF-854-20192019-04-17524412, 8778420DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARDORIS MONTAÑO CONDORIBarraca(D)
5783APROBADABARRACA Y FERRETERIA MAMANI VIRACOCHEAABT-RUEF-00223RD-ABT-DDLP-REF-2698-20192019-11-14734557.59, 7909149.30DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASMARTHA MAMANI VIRACOCHEABarraca(D)
3914APROBADABARRACA Y FERRETERÍA SARARENDAABT-RUEF-02174RU-ABT-CMI-REF-0126-20192019-06-07444489, 7785829CMIRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIAGRACIELA GUZMAN ESCOBAR DE AMACHUYBarraca(C)
5591APROBADABARRACA Y FERRETERIA TROPICANAABT-RUEF-01627RD-ABT-DDSC-REF-4398-20192019-07-31472145, 8083253DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONNANCY CAPRILES ROCHABarraca(C)
5656APROBADABARRACA Y FERRETERIA ¨REY DE LA CONSTRUCCION¨ABT-RUEF-01361RD-ABT-DDLP-REF-1739-20192019-08-13701751, 8012086DDCBRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZSAUL BORIS FLORES MAMANIBarraca(C)
5656APROBADABARRACA Y FERRETERIA ¨REY DE LA CONSTRUCCION¨ABT-RUEF-01361RD-ABT-DDLP-REF-1739-20192019-08-13700109, 8015935DDCBRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZSAUL BORIS FLORES MAMANIBarraca(C)
5726APROBADABARRACA Y MAESTRANZA GRASS HOPPER (SALTAMONTES)ABT-RUEF-01849RD-ABT-DDLP-REF-1973-20192019-08-20591495, 8175826DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESANDRES GUSTAVO LANDAETA CARVALLOBarraca(C)
4367APROBADABARRACA Y MUEBLERÍA CAMPOSABT-RUEF-01253RD-ABT-DDPA-REF-1137-20192019-05-21525663, 8781184DDPARAA-00337 - DARWIN ELIAS PEÑARANDA SILESFLORENCIO CAMPOS GILBarraca(C), Carpintería(D)
4847APROBADABARRACA YASMINEABT-RUEF-03042RU-ABT-RIB-REF-822-20192019-07-10820985, 8780944RIBRAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESYASMINE YENI ARAMAYO MONASTERIOBarraca(E)
5082APROBADABARRACA YOBAROLABT-RUEF-00862RD-ABT-DDLP-REF-1373-20192019-07-04585778, 8171159DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOVICTORIO LIFONZO MURILLO Barraca(D)
5082APROBADABARRACA YOBAROLABT-RUEF-00862RD-ABT-DDLP-REF-1373-20192019-07-04585778, 8171159DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOVICTORIO LIFONZO MURILLO Barraca(D)
4393APROBADABARRACA YOMER RAMIRO QUISPE PACHECOABT-RUEF-02165RD-ABT-DDLP-REF-1281-20192019-07-18587108, 8162537DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESYOMER RAMIRO QUISPE PACHECOBarraca(D)
5715APROBADABARRACA YOSELINABT-RUEF-02602RU-ABT-SRS-REF-233-20192019-08-22X=477448, Y= 8077541SRSRAA-00540 - YOBANA AQUINO CASERESCELSO CHAVARRIA MOLINABarraca(D)
5052APROBADABARRACA ZEMARABT-RUEF-01115RD-ABT-DDCB-REF-1509-20192019-07-03802882, 8070296DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAZACARIAS ESPINOZA MAMANIBarraca(C)
5052APROBADABARRACA ZEMARABT-RUEF-01115RD-ABT-DDCB-REF-1509-20192019-07-03801041, 8068423DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAZACARIAS ESPINOZA MAMANIBarraca(C)
5922APROBADABARRACA ZOEABT-RUEF-01704RD-ABT-DDCB-REF-2458-20192019-09-20814224.93, 8071718.51DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAELOY SULLCA QUISPEBarraca(C), Carpintería(C)
5922APROBADABARRACA ZOEABT-RUEF-01704RD-ABT-DDCB-REF-2458-20192019-09-20812018, 8074590DDCBELOY SULLCA QUISPEBarraca(C)
5742APROBADABARRACA ZULMA SANCHEZ CAMACHOABT-RUEF-00958RD-ABT-DDCB-REF-2302-20192019-09-03198047, 8057939DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASZULMA SANCHEZ CAMACHOBarraca(C), Tratamiento y/o preservación(U)
4530APROBADABARRACA ``MADERERA YANA``ABT-RUEF-00938RD-ABT-DDLP-REF-1010-20192019-06-28585519, 8177410DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESFABIA YANA MAMANIBarraca(C)
4548APROBADABARRACA ``MENA``ABT-RUEF-00873RD-ABT-DDLP-REF-1012-20192019-06-28586926, 8177181DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJUAN MENA CHURATABarraca(D)
3634APROBADABARRACA ``WARIPAMPA``ABT-RUEF-00885RD-ABT-DDLP-REF-0748-20192019-05-140586845, 8177065DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESLUCIO FELIX ALTAMIRANO MAMANIBarraca(D)
6046APROBADABARRACA-CARPINTERÍA FREDELOABT-RUEF-03266RD-ABT-DDLP-REF-2461-20192019-10-31586889, 8177162DDLPRAA-00580 - FERNANDO PINEDO RIVEROELOY QUISPE TINTAYABarraca(D), Carpintería(D)
3811APROBADABARRACA-CARPINTERIA ROBERT VIQUIÑA ARAUCOABT-RUEF-02324RD-ABT-DDPA-REF-1156-20192019-05-23555430, 8626735DDPARAA-00334 - ROGELIO WIHTMAN CONDORI CAYLLANTYROBERT VIQUIÑA ARAUCOBarraca(D)
3263APROBADABARRACA-MUEBLERIA JOELABT-RUEF-02705RD-ABT-DDSC-REF-228-20192019-01-18475170, 8029246DDCHRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZODULFREDO EDUARDO RIVAS TRUJILLOBarraca(D)
4812APROBADABARRACATAYLERABT-RUEF-02144RD-ABT-DDLP-REF-1287-20192019-07-18586960, 8165392DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZDAVID FLORES ARISMENDIBarraca(D)
4294APROBADABARRCA LOS PINOSABT-RUEF-02321RU-ABT-PAD-REF-0039-20192019-05-16360837, 7885390PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONELIDORO BENAVIDES Comercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5218APROBADABASILIO BALTAZAR CHIRARI (BARRACA BOLIVIA)ABT-RUEF-00331RD-ABT-DDCH-REF-592-20192019-07-05263682, 7894149DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGBASILIO BALTAZAR CHIRARIBarraca(D)
5836APROBADABCA MOLINAABT-RUEF-01724RD-ABT-DDSC-REF-5234-20192019-09-27481276,36, 8036394,84DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONARTURO MOLINA SAUCEDOBarraca(C), Carpintería(D)
3599APROBADABEHOME S.R.L.ABT-RUEF-02435RD-ABT-DDSC-REF-1870-20192019-04-11482175, 8033450DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSRUTH VELIZ BALLESTEROSImportadora(U)
4991APROBADABELFORD VARGAS RUTZABT-RUEF-00415RD-ABT-DDSC-REF-3963-20192019-07-08483557, 8040769DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERALUIS ENRIQUE VARGAS SOLIZExportadora(U), Carpintería(C)
3504APROBADABELLA CASTILLO ALVAREZABT-RUEF-02007RD-ABT-DDSC-REF-1666-20192019-03-22462834, 8016230DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSBELLA CASTILLO ALVAREZConsumidor final de productos forestales(U)
5770APROBADABENEDICTO CHAMBI CATACORAABT-RUEF-01358RD-ABT-DDLP-REF-2192-20192019-09-11581280.00, 8177450.00DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZBENEDICTO CHAMBI CATACORABarraca(D)
3840APROBADABENEFICIADORA DE ALMENDRA MAILY S.R.L.ABT-RUEF-01360RU-ABT-RIB-REF-434-20192019-04-18823354, 8779102RIBRAA-00393 - JOSE ALBERTO OLMOS VIVIANIMARIO MENCIA MIRANDABeneficiadora de Castaña(U)
3840APROBADABENEFICIADORA DE ALMENDRA MAILY S.R.L.ABT-RUEF-01360RU-ABT-RIB-REF-434-20192019-04-18586610, 8176387DDLPRAA-00210 - WILLIAMS SIMON CAMACHO OLGUINNESTOR SIMON TOCO AQUINOExportadora(U)
5382APROBADABENEFICIADORA DE ALMENDRAS LOURDESABT-RUEF-02427RU-ABT-RIB-REF-1284-20192019-07-17818511, 8781180RIBRAA-00393 - JOSE ALBERTO OLMOS VIVIANIEMILIO WALTER FAVARO ROJASBeneficiadora de Castaña(U)
5382APROBADABENEFICIADORA DE ALMENDRAS LOURDESABT-RUEF-02427RU-ABT-RIB-REF-1284-20192019-07-17331014, 8104770DDLPRAA-00210 - WILLIAMS SIMON CAMACHO OLGUINNESTOR SIMON TOCO AQUINOExportadora(U)
5067APROBADABENEFICIADORA DE ALMENDRAS ROLANDO BOWLES RIVEROABT-RUEF-00614RU-ABT-RIB-REF-832-20192019-07-12822209, 8783481RIBRAA-00363 - NELSON LUIS MARIACA FERNANDEZDENIS NAVA FERNÁNDEZBeneficiadora de Castaña(U)
5067APROBADABENEFICIADORA DE ALMENDRAS ROLANDO BOWLES RIVEROABT-RUEF-00614RU-ABT-RIB-REF-832-20192019-07-1216 325405, 68 121744DDLPRAA-00210 - WILLIAMS SIMON CAMACHO OLGUINNESTOR SIMON TOCO AQUINOExportadora(U)
3601APROBADABENEFICIADORA DE ALMENDRAS URKUPIÑA S.R.L.ABT-RUEF-00453RU-ABT-RIB-REF-395-20192019-04-10822361, 8779996RIBRAA-00393 - JOSE ALBERTO OLMOS VIVIANIAUGUSTO MENCIA MIRANDABeneficiadora de Castaña(U)
3601APROBADABENEFICIADORA DE ALMENDRAS URKUPIÑA S.R.L.ABT-RUEF-00453RU-ABT-RIB-REF-395-20192019-04-10331014, 8104770DDLPRAA-00210 - WILLIAMS SIMON CAMACHO OLGUINAUGUSTO MENCIA MIRANDAExportadora(U)
4180APROBADABENEFICIADORA SAN AGUSTIN S.R.L.ABT-RUEF-00471RU-ABT-RIB-REF-551-20192019-05-14820803, 8781825RIBRAA-00534 - LORENA ROJAS SALVATIERRADALID DURY NAVIBeneficiadora de Castaña(U), Exportadora(U)
4180APROBADABENEFICIADORA SAN AGUSTIN S.R.L.ABT-RUEF-00471RU-ABT-RIB-REF-551-20192019-05-14242264, 8800969GYARAA-00534 - LORENA ROJAS SALVATIERRADALID DURY NAVICentro de Almacenamiento(U), Importadora(U)
4180APROBADABENEFICIADORA SAN AGUSTIN S.R.L.ABT-RUEF-00471RU-ABT-RIB-REF-551-20192019-05-14586455, 8168608DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEELVIRA MARTHA MENA HERRERAExportadora(U)
4360APROBADABENITO AYARDE RIOSABT-RUEF-02998RD-ABT-DDTA-REF-444-20192019-06-26320000, 7619322DDTARAA-00283 - WILLAMS VELASQUEZ RIOSBENITO AYARDE RIOSBarraca(D)
3637APROBADABENITO CONDO ESTRADAABT-RUEF-02310RD-ABT-DDCH-REF-249-20192019-03-13212629, 7829574DDCHBENITO CONDO ESTRADAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5905APROBADABENITO MOSTACEDO BONIFASABT-RUEF-02075RD-ABT-DDCH-REF-823-20192019-09-13258932, 7894980DDCHBENITO MOSTACEDO BONIFASComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4718APROBADABENITO POMA CASTAÑETAABT-RUEF-02440RD-ABT-DDLP-REF-1304-20192019-07-19585213, 8177529DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESBENITO POMA CASTAÑETACarpintería(E)
4267APROBADABERNALDO CONDORI MAMANIABT-RUEF-01124RD-ABT-DDLP-REF-0747-20192019-05-14588458, 8179439DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESBERNALDO CONDORI MAMANIBarraca(D)
4628APROBADABERNARDO CHOQUE TANGARAABT-RUEF-02994RU-ABT-PB-REF-0203-20192019-06-24678457, 8297462PBRAA-00459 - JESUS RAMIRO LOPEZ CHAVEZBERNARDO CHOQUE TANGARABarraca(D)
4899APROBADABERNARDO ERBERTO TOLA VIRACOCHAABT-RUEF-00288RD-ABT-DDLP-REF-1255-20192019-07-17586914, 8166106DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASBERNARDO ERBERTO TOLA VIRACOCHABarraca(D)
5577APROBADABERTHA ESCALERAABT-RUEF-03110RD-ABT-DDSC-REF-4435-20192019-08-02485426, 8028855DDSCRAA-00038 - HERIBERTO JULIO CARDOZO VERDUNLIDIA BERTHA ESCALERA ROCHABarraca(C)
4160APROBADABERTHA TARQUI AYALAABT-RUEF-00881RD-ABT-DDLP-REF-0720-20192019-05-130581271, 8177460DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESBERTHA TARQUI AYALABarraca(C)
5680APROBADABETOABT-RUEF-00578RU-ABT-PSZ-REF-514-20192019-09-03425217, 7897633PSZADALBERTO HURTADO SOTOCarpintería(E)
5163APROBADABETTY DEL CARMEN POMA TARQUIABT-RUEF-03081RD-ABT-DDLP-REF-1307-20192019-07-19598623, 8171635DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESBETTY DEL CARMEN POMA TARQUIImportadora(U)
3486APROBADABEYMAR CONDO ESTRADAABT-RUEF-02786RD-ABT-DDCH-REF-234-20192019-02-28212582, 7829693DDCHBEYMAR CONDO ESTRADAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5062APROBADABIEEX INTERNATIONAL TRADING S.R.L.ABT-RUEF-00726RD-ABT-DDLP-REF-1276-20192019-07-18580903, 8173975DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZFERNANADO BRUNO GAINZA BIANCHICarpintería(C)
4217APROBADABITUMBO BOLIVIAN WOOD S.R.L.ABT-RUEF-00755RU-ABT-RIB-REF-504-20192019-05-02779025, 8802426RIBRAA-00303 - JORGE ARTURO TAPIA LORASJULIO SUAREZ SORUCOAserradero(A)
4217APROBADABITUMBO BOLIVIAN WOOD S.R.L.ABT-RUEF-00755RU-ABT-RIB-REF-504-20192019-05-02821371, 8783305RIBRAA-00303 - JORGE ARTURO TAPIA LORASJULIO SUAREZ SORUCOCentro de Almacenamiento(U), Exportadora(U), Importadora(U)
3554APROBADABOLINTER LTDAABT-RUEF-00836RD-ABT-DDSC-REF-2017-20192019-04-23477656, 8030254DDSCRAA-00549 - HERMAN ADALID MARISCAL SORIAENRIQUE ALCIBIADES MENACHO ROCABarraca(D), Aprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
3932APROBADABOLIVIA INDUSTRIAS DE BATERIAS - BATEBOL S. A.ABT-RUEF-02169RD-ABT-DDSC-REF-3169-20192019-05-07480087, 8061375DDSCRAA-01231 - JOSE PAREDES PADILLAJOSE FEDERICO SIMON YRIBERRY PAZ SOLDANConsumidor final de productos forestales(U)
4800APROBADABOLIVIAN RUSTIC FURNITUREABT-RUEF-02173RD-ABT-DDSC-REF-3957-20192019-07-0548796, 8034748DDSCRAA-00088 - MIGUEL ANGEL CARVAJAL TOLEDOAIDA KATIANA HURTADO FLORESTratamiento y/o preservación(U), Aserradero(C), Barraca(D)
4299APROBADABOLIVIAN TIMBERLAND SRLABT-RUEF-00853RD-ABT-DDLP-REF-1125-20192019-07-04583780, 8169708DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAHECTOR ONTIVEROS RICALDECarpintería(A)
4299APROBADABOLIVIAN TIMBERLAND SRLABT-RUEF-00853RD-ABT-DDLP-REF-1125-20192019-07-04800106, 8076522DDCBRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERARAFAEL CHOQUE CASTROCarpintería(D)
4299APROBADABOLIVIAN TIMBERLAND SRLABT-RUEF-00853RD-ABT-DDLP-REF-1125-20192019-07-04482583, 8036138DDSCRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERARAFAEL CHOQUE CASTROCarpintería(D)
5045APROBADABOQUERONABT-RUEF-00978RD-ABT-DDCH-REF-579-20192019-07-01220226, 7840217DDCHANCELMO GUZMAN GUTIERREZComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
3858APROBADABOSQUE SUR SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADAABT-RUEF-00110RD-ABT-DDLP-REF-794-20192019-05-17586547, 8168385DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASROLANDO ARTEAGA VARGASExportadora(U), Importadora(U)
3858APROBADABOSQUE SUR SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADAABT-RUEF-00110RD-ABT-DDLP-REF-794-20192019-05-17590514, 8476324DDPARAA-00988 - REYNALDO JAVIER DURAN AVILAFREDDY BRUCKNER MENDEZCentro de Almacenamiento(U)
4871APROBADABOWMADABT-RUEF-00048RD-ABT-DDSC-REF-3814-20192019-06-26482875, 8041288DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONOSCAR ROBERTO BOWLES CHAVEZBarraca(D)
4095APROBADABRASIBOL BUSABT-RUEF-02879RD-ABT-DDSC-REF-3109-20192019-05-02483756, 8031487DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONACARLOS VALVERDE DE LOS RIOSImportadora(U)
4500APROBADABRAYAN MICHAGA MAMANGUEÑOABT-RUEF-02932RU-ABT-GRY-REF-402-20192019-05-27476241, 8242934GRYRAA-00489 - VICTOR ALFONZO ZEBALLOS AÑEZMARIO MICHAGA MAMANIAserradero(B)
3514APROBADABRAZZCES IMPORT EXPORT SRLABT-RUEF-02795RD-ABT-DDSC-REF-1557-20192019-03-15488137, 8038552DDSCRAA-01309 - JUAN GABRIEL ZEBALLOS CALLAUANYELO GERARDO CESPEDES MIRANDAComercializadoras de Carbón(U)
3514APROBADABRAZZCES IMPORT EXPORT SRLABT-RUEF-02795RD-ABT-DDSC-REF-1557-20192019-03-15483809, 8031614DDSCRAA-01309 - JUAN GABRIEL ZEBALLOS CALLAUANYELO GERARDO CESPEDES MIRANDAComercializadoras de Carbón(U)
3818APROBADABRISOLAABT-RUEF-02840RU-ABT-PSZ-REF-0269-20192019-04-10328432, 7917113PSZRAA-01430 - TATIANA VALENCIA ZELAYATAINARA DE SOUZA Carpintería(E)
4621APROBADABRUNAABT-RUEF-03002RU-ABT-PSZ-REF-0403-20192019-06-26415237, 7902964PSZANGELO ABREGO IBAÑEZCarpintería(E)
4614APROBADABUENA VISTAABT-RUEF-00305RD-ABT-DDCB-REF-1960-20192019-08-08816628, 8069332DDCBRAA-01228 - ROLANDO PRADO ARIASVICTORIANO CHAVEZ LARACarpintería(E)
5043APROBADACABRERAABT-RUEF-01323RU-ABT-PB-REF-0233-20192019-07-04687316, 8276813PBRAA-00978 - ISAIAS OLORIO CALLEROMULO GERARDO CABRERA CONDORICarpintería(E)
3676APROBADACACHUELITA IMPORTADORA EXPORTADORA COMERCIAL E INDUSTRIAL SRLABT-RUEF-00298RD-ABT-DDPA-REF-1035-20192019-05-10533586, 8758117DDPARAA-00336 - RONAL MALDONADO AYALAWENDALINA ROJAS MORENOAserradero(B)
5011APROBADACALERA ORIENTAL SRLABT-RUEF-00548RU-ABT-PSZ-REF-0464-20192019-07-15369519, 7899942PSZRAA-00005 - ADETH BANEGAS COCAADHEMAR ARROZOLA GUARDIAConsumidor final de productos forestales(U)
4986APROBADACAMTERABT-RUEF-01808RU-ABT-PB-REF-0276-20192019-07-180688723, 8275897PBRAA-00453 - NANCY VILLCA GARCIAFREDDY ELISEO QUISPE POMABarraca(D), Carpintería(D)
5504APROBADACANCIO CONDORI CONDORIABT-RUEF-02657RU-ABT-CAR-REF-261-20192019-08-15664893, 8177536DDLPRAA-00553 - RAMON CARLOS PARRAGA MERCADOCANCIO CONDORI CONDORIBarraca(D)
4135APROBADACANDELARIA CASTRO ZANGAABT-RUEF-01051RD-ABT-DDCB-REF-1432-20192019-06-22798387, 8073967DDCBRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATICANDELARIA CASTRO ZANGABarraca(D)
5878APROBADACANDIABT-RUEF-03200RD-ABT-DDPA-REF-2655-20192019-09-17524994, 8781094DDPARAA-01464 - YAJAIRA GUSTAÑER VARGASMIRIAN MEDINA VALVERDECarpintería(E)
3860APROBADACARBOCRUZABT-RUEF-00227RU-ABT-VMT-REF-0113-20192019-05-15484503, 7677089VMTRAA-00286 - BEIMAR ARAMAYO CONDORICARINA HEREDIA MUÑOZCarbonera(C)
4192APROBADACARBONCOLONIAABT-RUEF-00463RU-ABT-VMT-REF-0097-20192019-04-26470881, 7644351VMTRAA-01064 - WILMER PANIQUE PETER KLASSEN GUENTHERCarbonera(B)
4089APROBADACARBONERA 23 DE MARZO MARTINA MARTINEZ MENDOZAABT-RUEF-02882RU-ABT-SIV-REF-580-20192019-05-07645631, 8113536DDSCRAA-01187 - FLORENCIO DAVILA MAMANIMARTINA MARTINEZ MENDOZACarbonera(C)
4786APROBADACARBONERA AGUILERAABT-RUEF-00012RU-ABT-CMI-REF-199-20192019-08-21471548, 78810315CMIRAA-00194 - RAFAEL BRAVO BECERRALILIAN PANIAGUA Carbonera(C)
3873APROBADACARBONERA CONCEPCIÓN RENTERIAABT-RUEF-01653RU-ABT-CMI-REF-0127-20192019-06-07472347, 7948142DDSCRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIACONCEPCION RENTERIA NUÑEZCarbonera(C)
5964APROBADACARBONERA GUAPURUABT-RUEF-03248RU-ABT-CMI-REF-265-20192019-10-16467554, 7935510DDSCRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIARENILDA RODAS CARABALLOCarbonera(C)
3833APROBADACARBONERA MEXIGUAYOABT-RUEF-01706RU-ABT-VMT-REF-0099-20192019-04-29476724, 7653713VMTRAA-00286 - BEIMAR ARAMAYO CONDORIJOHAN WALL THIESSENAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U), Carbonera(C)
3833APROBADACARBONERA MEXIGUAYOABT-RUEF-01706RU-ABT-VMT-REF-0099-20192019-04-29463942, 7658785VMTRAA-00286 - BEIMAR ARAMAYO CONDORIJOHAN WALL THIESSENCarbonera(C)
4595APROBADACARBONERA PINTO BISCARRA RICHARDABT-RUEF-01541RU-ABT-CMI-REF-0135-20192019-06-24473898, 7877312CMIRAA-00514 - ROBERTO PEÑA MORALESRICHARD PINTO BISCARRACarbonera(B)
4595APROBADACARBONERA PINTO BISCARRA RICHARDABT-RUEF-01541RU-ABT-CMI-REF-0135-20192019-06-24475532, 7947344DDSCRAA-00514 - ROBERTO PEÑA MORALESRICHARD PINTO BISCARRACarbonera(C)
4595APROBADACARBONERA PINTO BISCARRA RICHARDABT-RUEF-01541RU-ABT-CMI-REF-0135-20192019-06-24463724, 7906458CMIRAA-00514 - ROBERTO PEÑA MORALESRICHARD PINTO BISCARRACarbonera(C)
4230APROBADACARBONERIACEBILABT-RUEF-02934RU-ABT-VMT-REF-0131-20192019-05-30452565, 7648902VMTRAA-01404 - REINALDO SOTO VILLARRUBIAVICTOR PEDRO MITA BARRIENTOSComercializadoras de Carbón(U), Centro de Almacenamiento(U)
3609APROBADACARBONERO GABRIEL PECA NUÑEZABT-RUEF-00141RD-ABT-DDSC-REF-1863-20192019-04-10488771, 8029700DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSGABRIEL PECA NUÑEZCarbonera(C)
3540APROBADACARBONERO MARTINEZABT-RUEF-00257RU-ABT-YCB-REF-0122-20192019-05-03429297, 7562400YCBRAA-00279 - JUAN ALBERTO GARECA LOPEZRUFINO MARTINEZ DONOZOComercializadoras de Carbón(U)
3540APROBADACARBONERO MARTINEZABT-RUEF-00257RU-ABT-YCB-REF-0122-20192019-05-03263075, 7896347DDCHRAA-00279 - JUAN ALBERTO GARECA LOPEZRUFINO MARTINEZ DONOZOComercializadoras de Carbón(U)
5346APROBADACARBONES ABAPOABT-RUEF-00188RD-ABT-DDSC-REF-4046-20192019-07-11474962, 8028932DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASEJUAN JOSE MONTAÑO MORACarbonera(C)
5812APROBADACARBONES J Y C, CARMEN JACQUELIN GONZALES VIERAABT-RUEF-03165RD-ABT-DDSC-REF-4890-20192019-08-28483206, 8023467DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONACARMEN JACQUELIN GONZALES VIERAComercializadoras de Carbón(U)
3985APROBADACARDOZO 2ABT-RUEF-02883RU-ABT-CON-REF-177-20192019-05-08605315, 8213758CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRAFELIPE CARDOZO TARIFACarpintería(E)
5903APROBADACARLOSABT-RUEF-01568RU-ABT-CON-REF-713-20192019-09-20605300, 8214439CONRAA-00078 - RUDY FELIX LOPEZ CHOQUEJUAN CARLOS COLLANQUE CONDORICarpintería(E)
4781APROBADACARLOS ALBERTO QUINTANILLA GUTIERREZABT-RUEF-00982RD-ABT-DDLP-REF-1067-20192019-07-01588060, 8175954DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZCARLOS ALBERTO QUINTANILLA GUTIERREZImportadora(U)
5288APROBADACARLOS RODOLFO VILLALBA RUIZABT-RUEF-03051RD-ABT-DDSC-REF-4049-20192019-07-11490718, 8037810DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSCARLOS RODOLFO VILLALBA RUIZConsumidor final de productos forestales(U)
5066APROBADACARLOS SALAZAR ARUSCAABT-RUEF-00229RD-ABT-DDLP-REF-1303-20192019-07-19591980, 8172296DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESCARLOS SALAZAR ARUSCABarraca(D), Carpintería(D)
3940APROBADACARMELA LUCY ACAHUANA MAMANIABT-RUEF-01802RD-ABT-DDLP-REF-898-20192019-06-24581978, 8177295DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESCARMELA LUCY ACAHUANA MAMANIBarraca(D)
3684APROBADACARMELO ARANCIABIA CUBAABT-RUEF-02804RD-ABT-DDCH-REF-280-20192019-03-22258917, 7895931DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGCARMELO ARANCIABIA CUBABarraca(D)
4302APROBADACARMENABT-RUEF-00797RD-ABT-DDLP-REF-978-20192019-06-28587017, 8177131DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATICARMEN JHOSELYN POMA CONDORICarpintería(E)
3397APROBADACARMEN SULEMA CESPEDES NICACIOABT-RUEF-02813RU-ABT-CMI-REF-0089-20192019-03-28464366, 7903869CMIRAA-00194 - RAFAEL BRAVO BECERRACARMEN SULEMA CESPEDES NICACIOCarbonera(C)
4083APROBADACARMINIA ANDRADE CACERESABT-RUEF-02856RD-ABT-DDCH-REF-342-20192019-04-18261635, 7896364DDCHCARMINIA ANDRADE CACERESComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5617APROBADACARPINERIA CHOQUEABT-RUEF-01092RU-ABT-PAD-REF-0058-20192019-07-31346348, 7876571PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONCRISPIN CHOQUE CACERESCarpintería(E)
3753APROBADACARPINTE ART BOLIVIA S.R.L.ABT-RUEF-00647RD-ABT-DDSC-REF-5610-20192019-05-17478746, 8035720DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOMARIO EDUARDO STRACK Importadora(U), Carpintería(D)
3753APROBADACARPINTE ART BOLIVIA S.R.L.ABT-RUEF-00647RD-ABT-DDSC-REF-5610-20192019-05-17598088, 8170759DDLPRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOMARIO EDUARDO STRACK Importadora(U), Carpintería(D)
5524APROBADACARPINTERIA BALDERRAMAABT-RUEF-01977RD-ABT-DDCB-REF-2035-20192019-08-09795370, 8076064DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZEDGAR CAMILO BALDERRAMA ESCALERACarpintería(E)
4471APROBADACARPINTERIA BUTECOABT-RUEF-01258RD-ABT-DDPA-REF-1131-20192019-05-21525954, 8781886DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARDANIEL TABORGA CESPEDESCarpintería(E)
4922APROBADACARPINTERIA JOSE MILTON PEREDO BALDERRAMAABT-RUEF-02424RD-ABT-DDCB-REF-1502-20192019-07-02800283, 8066361DDCBRAA-00434 - JOSE MILTON PEREDO BALDERRAMAJOSE MILTON PEREDO BALDERRAMACarpintería(D)
5782APROBADACARPINTERÍA LUCASABT-RUEF-03175RD-ABT-DDCB-REF-2314-20192019-09-04783457, 8070754DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZLUCAS BELLIDO PEREZCarpintería(E)
3288APROBADACARPINTERÍA 21 DE SEPTIEMBREABT-RUEF-02734RU-ABT-MON-REF-0071-20192019-02-11397363, 7809127MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZSAMUEL .... LIMACHICarpintería(E)
3254APROBADACARPINTERÍA A&JABT-RUEF-02708RD-ABT-DDTA-REF-050-20192019-01-23328284, 7514362DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAJANETH CAROLINA ROMERO RIVERACarpintería(E)
4761APROBADACARPINTERIA A&MABT-RUEF-02974RD-ABT-DDTA-REF-428-20192019-06-12321687, 7619361DDTARAA-01203 - ROLANDO PORTAL VERAADHEMAR MARTINEZ Carpintería(E)
5584APROBADACARPINTERIA ABASTOABT-RUEF-01630RU-ABT-RIB-REF-996-20192019-07-31823046, 8781788RIBRAA-00295 - FREDDY ALMANZA MENECESMARCOS MAMANI RODRIGUEZCarpintería(E)
3271APROBADACARPINTERIA ABIGAIL COLQUEABT-RUEF-02792RU-ABT-CON-REF-062-20192019-03-11603090, 8217744CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRAROLANDO COLQUE MENDEZCarpintería(E)
5014APROBADACARPINTERIA ABRAHANABT-RUEF-02533RU-ABT-GRY-REF-578-20192019-07-05480503, 8242372GRYRAA-01106 - FRANCISCA AYALA FUENTESVICTOR MOSCOSO MAMANICarpintería(E)
5997APROBADACARPINTERIA ABYA YALAABT-RUEF-03263RU-ABT-SBJ-REF-0228-20192019-10-30742319, 8354980SBJRAA-00954 - GONZALO FRANCISCO PEREZ REYESSHEILA MARSHA MISME CONDECarpintería(C)
5627APROBADACARPINTERIA AGUIRREABT-RUEF-03103RD-ABT-DDCB-REF-1804-20192019-07-31702102, 8010164DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGREFRANCISCO CACERES ROJASCarpintería(E)
5488APROBADACARPINTERIA ALEMANABT-RUEF-01217RU-ABT-MON-REF-0272-20192019-07-22399697, 7809828MONRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONJHUVIN ALEMAN PACACarpintería(E)
4067APROBADACARPINTERIA ALVARADOABT-RUEF-02531RU-ABT-GRY-REF-323-20192019-05-10481130, 8241832GRYRAA-00243 - ANA ANDREA ALEJO SANTILLANCIRIACO ALVARADO GALVEZCarpintería(E)
4822APROBADACARPINTERIA ANITAABT-RUEF-02220RD-ABT-DDCB-REF-1481-20192019-07-01797928, 8073642DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZANA GABRIELA NUÑEZ SEJASCarpintería(E)
3769APROBADACARPINTERIA AQUICEABT-RUEF-02818RD-ABT-DDLP-REF-542-20192019-04-01657132, 8185075DDLPRAA-00553 - RAMON CARLOS PARRAGA MERCADOCONSTANCIO AQUICE PINEDOCarpintería(E)
4560APROBADACARPINTERIA ARANCIBIAABT-RUEF-02997RD-ABT-DDBE-REF-591-20192019-06-25295499, 8359902DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONGERARDO ARANCIBIA CASTEDOCarpintería(E)
3552APROBADACARPINTERIA ARANIBARABT-RUEF-02829RU-ABT-PAD-REF-0022-20192019-04-03360956, 7884967PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONBEYMAR OLIVERA BALDERASCarpintería(E)
5305APROBADACARPINTERIA ARCA DE NOEABT-RUEF-03074RU-ABT-SJC-REF-927-20192019-07-18739033, 8026020SJCRAA-00485 - SAUL YASMANI MORON CAMPOS Carpintería(E)
4260APROBADACARPINTERIA ARIASABT-RUEF-00777RU-ABT-YCB-REF-0197-20192019-07-11424699, 7589059YCBRAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCOLEAN ABUNDIO ARIAS INDARASCarpintería(E)
4162APROBADACARPINTERIA ARNEZABT-RUEF-02679RD-ABT-DDCB-REF-1428-20192019-06-27817696, 8072410DDCBRAA-00325 - ANA LUISA ALVAREZ BOUTIERFELIPA ARNEZ CHIRINOSCarpintería(E)
4995APROBADACARPINTERIA ARRATIAABT-RUEF-02556RD-ABT-DDPA-REF-1747-20192019-07-08524164, 8778074DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARMARIO ARRATIA CALLECarpintería(E)
5993APROBADACARPINTERIA ARTESANAL APIVITTOSABT-RUEF-01656RD-ABT-DDCB-REF-2616-20192019-10-08802414,057, 8071087,38DDCBRAA-01201 - MARCOS MANUEL CESPEDES RUIZVITALIANO CORDOVA Carpintería(E)
4288APROBADACARPINTERÍA ARTESANAL INDÍGENA SANTA MÓNICAABT-RUEF-03261RU-ABT-CON-REF-796-20192019-10-24586179, 8233506CONRAA-01423 - NEIL KENNETH APONTE ALVAREZPEPE CHACÓN CUASACECarpintería(E)
5472APROBADACARPINTERIA ASBELABT-RUEF-02583RD-ABT-DDLP-REF-1338-20192019-07-29580182, 8172039DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIWILLMA MIRANDA ARUQUIPACarpintería(E)
4951APROBADACARPINTERIA AYOPAYAABT-RUEF-03006RD-ABT-DDCB-REF-1463-20192019-06-28784095, 8075677DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGREALBARO LARICO QUEVEDOCarpintería(E)
4256APROBADACARPINTERIA BARRACA TORREZ LEAÑOSABT-RUEF-00778RU-ABT-YCB-REF-0132-20192019-05-15430634, 7566644YCBRAA-00279 - JUAN ALBERTO GARECA LOPEZNEMECIO TORREZ LEAÑOSCarpintería(E)
4472APROBADACARPINTERIA BARRIOSABT-RUEF-02197RD-ABT-DDTA-REF-415-20192019-06-03319772,71, 7620268,71DDTARAA-01203 - ROLANDO PORTAL VERARONALD CARLOS BARRIOS GOMEZCarpintería(E)
4923APROBADACARPINTERIA BECUABT-RUEF-01518RU-ABT-PB-REF-0341-20192019-08-02688713.00, 8275841.00PBRAA-00459 - JESUS RAMIRO LOPEZ CHAVEZBERNARDO COPA HUANCACarpintería(C), Barraca(C)
4803APROBADACARPINTERIA BENDECIDOSABT-RUEF-02984RU-ABT-GRY-REF-488-20192019-06-17480873, 8242273GRYRAA-00243 - ANA ANDREA ALEJO SANTILLANANA ANDREA ALEJO SANTILLANCarpintería(E)
5790APROBADACARPINTERIA BETTY TORREZABT-RUEF-02003RU-ABT-SRS-REF-321-20192019-10-03476145, 8083163SRSRAA-00540 - YOBANA AQUINO CASERESBETTY TORREZ CONDORICarpintería(E)
3724APROBADACARPINTERIA BRAVOABT-RUEF-01765RU-ABT-MON-REF-0122-20192019-03-22400082, 7809547MONRAA-01192 - ZONIA MILENE ARAMAYO GONZALESSALVADOR BRAVO CEJASCarpintería(E)
5724APROBADACARPINTERIA C&RABT-RUEF-03138RU-ABT-RIB-REF-1141-20192019-08-15824259, 8778601RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORIVER CALLER JIMENESCarpintería(E)
5383APROBADACARPINTERIA CAGKABT-RUEF-00025RU-ABT-VTN-REF-0411-20192019-07-24262376, 8119730VTNRAA-01039 - DAVID CORI ALEJOGUILLERMO COCA ARISPECarpintería(E)
5844APROBADACARPINTERIA CALLISAYAABT-RUEF-02152RD-ABT-DDLP-REF-2210-20192019-09-16586581, 8169428DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLORICARDO CALLISAYA QUISPECarpintería(E)
5727APROBADACARPINTERÍA CARRASCO LA RESERVAABT-RUEF-02538RU-ABT-CAR-REF-270-20192019-08-16659590, 8259980CARRAA-00960 - DAVID KUNO CONDORIAUGUSTO QUENTA MAMANICarpintería(E)
5057APROBADACARPINTERIA CASCABELESABT-RUEF-01641RU-ABT-SRS-REF-0198-20192019-07-15475171, 8082569SRSRAA-00542 - GINA PAOLA PESSOA ARCEDARIO FLORES MENDOZACarpintería(E)
4024APROBADACARPINTERIA CEPROIMABT-RUEF-02102RD-ABT-DDPA-REF-951-20192019-04-29524152, 8779049DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARFERNANDO JORGE MOYA QUISPECarpintería(E)
3836APROBADACARPINTERIA CEREZOABT-RUEF-01838RU-ABT-MON-REF-0132-20192019-04-02399251, 7809198MONRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONEUDAL CEREZO SALAZARCarpintería(E)
4417APROBADACARPINTERIA CHACONABT-RUEF-02987RU-ABT-GRY-REF-487-20192019-06-17479948, 8243224GRYRAA-01344 - NATALY ENRIQUEZ QUINTEROSRICARDO CHACON AVILEZCarpintería(E)
5571APROBADACARPINTERIA CHAMBIABT-RUEF-01603RU-ABT-CAR-REF-0234-20192019-08-01619739, 8287157CARRAA-01457 - ESMERALDA SALVATIERRA DUMAYLADY CHAMBI CHAVEZCarpintería(E)
6013APROBADACARPINTERIA CHAMIGRETABT-RUEF-03262RD-ABT-DDBE-REF-1195-20192019-10-24297456, 8361799DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONMIGUEL ANGEL CASTEDO BERBERYCarpintería(E)
5570APROBADACARPINTERÍA CHAPACOABT-RUEF-03150RU-ABT-PSZ-REF-0507-20192019-08-23424795, 7897841PSZANNY FLAVIA COLOMBO Carpintería(E)
5055APROBADACARPINTERIA CHAVEZ E HIJOSABT-RUEF-00592RU-ABT-GRY-REF-693-20192019-08-01480083, 8242091GRYRAA-01106 - FRANCISCA AYALA FUENTESROBERTO CHAVEZ TINTACarpintería(E)
3452APROBADACARPINTERIA CHE-CHUMAABT-RUEF-02877RU-ABT-VMT-REF-0098-20192019-04-29463038, 7698033VMTRAA-00551 - MARCELO AYALA TORREZJUAN BAUTISTA MORALES CACERESCarpintería(E)
5919APROBADACARPINTERIA CHOQUEABT-RUEF-03225RD-ABT-DDLP-REF-2308-20192019-10-01580547, 8175982DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESNAZARIO CHOQUE SANTALLACarpintería(E)
4853APROBADACARPINTERIA CHULLAABT-RUEF-02993RD-ABT-DDCB-REF-1370-20192019-06-19786207, 8076317DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGREJUAN DE DIOS LARICO QUEVEDOCarpintería(E)
4178APROBADACARPINTERIA COMERCIALIZADORA DASIBELABT-RUEF-02978RU-ABT-SBJ-REF-0058-20192019-06-14742438, 8354881SBJRAA-00401 - MAURO NOLBERTO RUIZ TILCARASINGMA PATRICIA IGNACIO TITOCarpintería(C)
5618APROBADACARPINTERIA CONTRERASABT-RUEF-03117RU-ABT-MON-REF-0301-20192019-08-07382859, 7751259MONRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONJUAN CONTRERAS VELASQUEZCarpintería(E)
5650APROBADACARPINTERIA COPANAABT-RUEF-02256RD-ABT-DDLP-REF-1970-20192019-08-20581769, 8177289DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOVICTOR MAMANI COPANACarpintería(E)
5149APROBADACARPINTERIA CUARTA SURABT-RUEF-01054RU-ABT-SBJ-REF-0098-20192019-07-19742391, 8354938SBJRAA-00954 - GONZALO FRANCISCO PEREZ REYESHILARIA CONDORI LARUTACarpintería(C)
3638APROBADACARPINTERIA DE LAS CASASABT-RUEF-01974RD-ABT-DDBE-REF-228-20192019-03-25296334, 8358929DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONJAIME RUBEM CASAS ALACEMCarpintería(E)
4241APROBADACARPINTERIA DEJCARABT-RUEF-00527RU-ABT-SIV-REF-765-20192019-05-29716476, 8186923SIVRAA-00054 - ELMER PAUL PADILLA BRUNOEDWIN RAUL VELASCO IPORRECarpintería(B)
4914APROBADACARPINTERIA DIONICIO VELASQUEZABT-RUEF-01320RU-ABT-MON-REF-381-20192019-10-14384747, 7755766MONRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONDIONICIO VELASQUEZ LEONCarpintería(E)
3510APROBADACARPINTERIA DIOS ES AMORABT-RUEF-01147RD-ABT-DDBE-REF-285-20192019-04-11298417, 8360569DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONCARLOS FRANCISCO GÓMEZ CANAVIRICarpintería(E)
3426APROBADACARPINTERIA DON ALFREDOABT-RUEF-02867RD-ABT-DDSC-REF-2003-20192019-04-22462406, 8015587DDSCRAA-00065 - PEDRO OROSCO RICALDEZALFREDO CHAMBI REMIREZCarpintería(E)
5136APROBADACARPINTERIA DON JOSEABT-RUEF-03025RD-ABT-DDTA-REF-468-20192019-07-05324276, 7616352DDTARAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCOLUIS ALBERTO RIVERA BELTRANCarpintería(E)
3515APROBADACARPINTERÍA DON LUCHOABT-RUEF-01614RU-ABT-GYA-REF-0144-20192019-04-12242822, 8802494GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARJOSE LUIS RODRIGUEZ MEDRANOCarpintería(E)
4007APROBADACARPINTERIA DOÑA VICKYABT-RUEF-02104RD-ABT-DDPA-REF-864-20192019-04-18523982, 8777884DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARVIRGINIA PACOSILLO TICONACarpintería(E)
5444APROBADACARPINTERÍA EL CACIQUEABT-RUEF-01520RU-ABT-PB-REF-0291-20192019-07-24687416, 8276237PBRAA-01367 - FABIAN YAPURA ORTIZVIRGINIA CAMARGO MAMANIBarraca(C)
4701APROBADACARPINTERÍA EL MANSANALABT-RUEF-00549RD-ABT-DDSC-REF-4024-20192019-07-10486305, 8027639DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEFREDDY PEREZ VASQUEZCarpintería(D)
3548APROBADACARPINTERIA EL TILUCHIABT-RUEF-02807RU-ABT-PAD-REF-0019-20192019-03-25360918, 7884993PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONJAVIER COLQUE OCHOACarpintería(E)
3770APROBADACARPINTERIA EL TREBOLABT-RUEF-02820RD-ABT-DDLP-REF-545-20192019-04-01657085, 8185704DDLPRAA-00553 - RAMON CARLOS PARRAGA MERCADOROGEIL MAMANI CACHACACarpintería(E)
3744APROBADACARPINTERIA ELIANA GARCIA TORRICOABT-RUEF-02847RD-ABT-DDCB-REF-880-20192019-04-12801299, 8069870DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZELIANA GARCIA TORRICOCarpintería(E)
5105APROBADACARPINTERIA EMMAABT-RUEF-01769RD-ABT-DDLP-REF-1114-20192019-07-03585733, 8179316DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOEMMA BAUTISTA AJLLAHUANCACarpintería(E)
5707APROBADACARPINTERIA F.A.BABT-RUEF-03132RU-ABT-RIB-REF-1108-20192019-08-13823642, 8777959RIBRAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESARIANA TIRADO GONZALESCarpintería(E)
3555APROBADACARPINTERIA FATIMAABT-RUEF-01176RD-ABT-DDBE-REF-272-20192019-04-05296363, 8358973DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONABRAHAM OVANDO QUIROZCarpintería(E)
4031APROBADACARPINTERIA FELIX SOLIS HINOJOSAABT-RUEF-00057RU-ABT-VTN-REF-0256-20192019-05-15237381, 8114110VTNRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIFELIX SOLIS HINOJOSACarpintería(E)
4955APROBADACARPINTERÍA FERNANDEZABT-RUEF-02476RD-ABT-DDCB-REF-2485-20192019-09-25804336, 8066355DDCBRAA-01395 - BRUNO MAMANI SAYBABRUNO MAMANI SAYBACarpintería(E)
6050APROBADACARPINTERIA FLORESABT-RUEF-01119RU-ABT-PAD-REF-0103-20192019-11-08345172, 7844351PADRAA-01371 - JORGE ENRIQUE FLORES JUSTINIANOREMIGIO FLORES ESPINOZACarpintería(E)
5020APROBADACARPINTERIA FLORESABT-RUEF-02004RU-ABT-SRS-REF-0195-20192019-07-12436330,42, 8108610,68SRSAPOLINAR FLORES ZAMBRANACarpintería(E)
3771APROBADACARPINTERIA FLORESABT-RUEF-02819RD-ABT-DDLP-REF-546-20192019-04-01657117, 8185734DDLPRAA-00553 - RAMON CARLOS PARRAGA MERCADOFAUSTINO FLORES ULOCarpintería(E)
4838APROBADACARPINTERIA FRANSISCOABT-RUEF-01068RU-ABT-SRS-REF-0196-20192019-07-12436151, 8107888SRSPAULINA GRIMALDES VARGASCarpintería(E)
5035APROBADACARPINTERIA G.G.ABT-RUEF-01529RU-ABT-IXA-REF-563-20192019-08-09620363, 8435394RRQRAA-00310 - TEDDY PILOY FERRUFINOGROVER CLAUDIO NINA APAZACarpintería(D)
6005APROBADACARPINTERIA GABRIELABT-RUEF-03251RD-ABT-DDLP-REF-2400-20192019-10-16577569, 8178685DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIGABRIEL EYNER COROMI QUELCACarpintería(E)
4821APROBADACARPINTERÍA GERSON ROCAABT-RUEF-03099RD-ABT-DDPA-REF-2055-20192019-07-31525636, 8781912DDPARAA-00344 - VLADIMIR MARIACA VARGASGERSON ROCA MERCADOCarpintería(D)
4525APROBADACARPINTERIA GOMEZABT-RUEF-02968RD-ABT-DDPA-REF-1374-20192019-06-11522029, 8779846DDPARAA-00326 - SANTIAGO IVAN SAGREDO VELASQUEZJOSE EDMUNDO GOMEZ MONTAÑOCarpintería(E)
5512APROBADACARPINTERIA GUALBERTO ANDIAABT-RUEF-01050RD-ABT-DDCB-REF-2015-20192019-08-09188173, 8052355DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAGUALBERTO ANDIA Barraca(C), Carpintería(C)
5621APROBADACARPINTERIA HERMANOS LANGUIDEYABT-RUEF-02160RU-ABT-RIB-REF-1255-20192019-08-30818989, 8781523RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORSAUL LANGUIDEY ROCACarpintería(E)
5019APROBADACARPINTERIA HILARIONABT-RUEF-00197RU-ABT-SRS-REF-0194-20192019-07-12436591, 8107891SRSALFREDO HILARION NUÑEZCarpintería(E)
4253APROBADACARPINTERÍA HNOS ABAKAY WADAABT-RUEF-02491RU-ABT-RIB-REF-594-20192019-05-21821216, 8782552RIBRAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESYENNY WADA GONZALESCarpintería(E)
4151APROBADACARPINTERIA HUANQUIRIABT-RUEF-02054RU-ABT-PRC-REF-0070-20192019-05-29691521, 8728795PRCRAA-01198 - DAVID DAVALOS AYALAISMAEL HUANQUIRI QUISPECarpintería(E)
5475APROBADACARPINTERIA HURTADOABT-RUEF-02041RD-ABT-DDCB-REF-1899-20192019-08-07806425, 8069665DDCBRAA-01395 - BRUNO MAMANI SAYBABRUNO MAMANI SAYBACarpintería(E)
4059APROBADACARPINTERIA IGNACIO QUISPEABT-RUEF-01772RD-ABT-DDLP-REF-795-20192019-05-17587021, 8166221DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESJUAN IGNACIO QUISPEBarraca(C)
4059APROBADACARPINTERIA IGNACIO QUISPEABT-RUEF-01772RD-ABT-DDLP-REF-795-20192019-05-17489447, 8039213DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESJUAN IGNACIO QUISPEBarraca(C)
3691APROBADACARPINTERÍA ISMARABT-RUEF-02624RU-ABT-GYA-REF-0113-20192019-03-27242475, 8801723GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARISABEL CORREA SALAS DE BRAMINICarpintería(E)
5038APROBADACARPINTERÍA J Y MABT-RUEF-02546RD-ABT-DDCB-REF-2088-20192019-08-10813414, 8073040DDCBRAA-01395 - BRUNO MAMANI SAYBADOUGLAS TELLEZ CAMACHOCarpintería(E)
5563APROBADACARPINTERIA J.R.R.ABT-RUEF-02151RU-ABT-RIB-REF-973-20192019-07-29813377, 8778303RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORJAIME RIVAS RIVASCarpintería(E)
4605APROBADACARPINTERIA JALDINABT-RUEF-01872RD-ABT-DDCB-REF-2041-20192019-08-09816061, 8072401DDCBRAA-01228 - ROLANDO PRADO ARIASRAUL JALDIN ROJASCarpintería(E)
5283APROBADACARPINTERIA JANETH REYNA LOPEZABT-RUEF-01740RD-ABT-DDCB-REF-1879-20192019-08-02802871, 8070706DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZJANETH REYNA LOPEZ CHILENOCarpintería(E)
5483APROBADACARPINTERIA JAVIER MAMANI COLQUEABT-RUEF-00675RU-ABT-RIB-REF-911-20192019-07-22819643, 8780450RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORJAVIER MAMANI COLQUECarpintería(E)
4017APROBADACARPINTERIA JHONABT-RUEF-02922RU-ABT-GRY-REF-396-20192019-05-24479592, 8244412GRYRAA-01106 - FRANCISCA AYALA FUENTESEPIFANIA MENDOZA RAMOSCarpintería(E)
5401APROBADACARPINTERÍA JHONNY MARAZA CHAMBIABT-RUEF-01512RU-ABT-SBJ-REF-0100-20192019-07-19704020, 8300585SBJRAA-00954 - GONZALO FRANCISCO PEREZ REYESJHONNY MARAZA CHAMBICarpintería(C)
5114APROBADACARPINTERIA JKABT-RUEF-03043RU-ABT-SIV-REF-994-20192019-07-11747831, 8142138SIVRAA-00133 - FRANZ ANICO SALAZAR MOSTAJOISABEL MELANIA TOMICHA CESARICarpintería(E)
4777APROBADACARPINTERIA JR FILADELFIAABT-RUEF-03120RD-ABT-DDPA-REF-2145-20192019-08-08526046, 8746205DDPARAA-01159 - JHON PAOLO HUANCA GUZMANROSA ISELA PALOMEQUI MELGARCarpintería(E)
5482APROBADACARPINTERIA JUAN CARLOS NUÑEZABT-RUEF-01534RD-ABT-DDCB-REF-2092-20192019-08-10797918, 8073622DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZJUAN CARLOS NUÑEZ Carpintería(E)
3699APROBADACARPINTERIA JUAN CARLOS SANTOS GUERREROABT-RUEF-00749RU-ABT-MON-REF-0240-20192019-07-12399697, 7809828MONRAA-01192 - ZONIA MILENE ARAMAYO GONZALESJUAN CARLOS SANTOS GUERREROCarpintería(E)
3935APROBADACARPINTERÍA JUAN LAYMEABT-RUEF-01975RD-ABT-DDCB-REF-1157-20192019-06-04756659, 7960755DDCBRAA-00011 - RALMO ANTONIO PATIÑO SALAZARJUAN LAYME MAMANICarpintería(E)
5516APROBADACARPINTERIA JUNINABT-RUEF-03096RD-ABT-DDLP-REF-1357-20192019-07-30657221, 8185431DDLPRAA-00553 - RAMON CARLOS PARRAGA MERCADOELOY MOYA VALDEZCarpintería(E)
3704APROBADACARPINTERIA JV MUEBLESABT-RUEF-02616RU-ABT-MON-REF-0136-20192019-04-03399720, 7810298MONRAA-01192 - ZONIA MILENE ARAMAYO GONZALESJACINTO VILLCA YUCRACarpintería(E)
4469APROBADACARPINTERIA KOLPINGABT-RUEF-01374RU-ABT-PAD-REF-0038-20192019-05-15345281, 7844652PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONALFREDO TELLEZ ORTIZCarpintería(E)
3790APROBADACARPINTERIA KRISTELABT-RUEF-01100RD-ABT-DDPA-REF-814-20192019-04-15523378, 8777352DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARSANTA CRUZ ORTIZ MENDEZCarpintería(E)
5877APROBADACARPINTERIA LA CHAQUEÑITAABT-RUEF-03206RD-ABT-DDCH-REF-840-20192019-09-18209465, 7832844DDCHRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONMARTHA MEJIAS PEREZCarpintería(E)
3705APROBADACARPINTERÍA LA CHONTAABT-RUEF-02417RU-ABT-MON-REF-0134-20192019-04-03399845, 7811235MONRAA-01192 - ZONIA MILENE ARAMAYO GONZALESBEIMAR ORTIZ GONZALESCarpintería(E)
3682APROBADACARPINTERIA LA COLONIAABT-RUEF-00753RU-ABT-MON-REF-0123-20192019-03-22421283, 7799938MONRAA-01192 - ZONIA MILENE ARAMAYO GONZALESJUAN CARLOS ORIAS LIMONCarpintería(E)
5027APROBADACARPINTERÍA LA INTERNACIONAL CARPINTABT-RUEF-01280RU-ABT-YCB-REF-0201-20192019-07-16430985, 7566813YCBRAA-00279 - JUAN ALBERTO GARECA LOPEZRENE VALENTIN MORENO TABORGACarpintería(E)
3335APROBADACARPINTERIA LA MISION 2 HERMANOSABT-RUEF-02799RU-ABT-GRY-REF-204-20192019-03-19480755, 8241924GRYRAA-01106 - FRANCISCA AYALA FUENTESLEONCIO JUSTINIANO MENDOZACarpintería(E)
5985APROBADACARPINTERIA LA ROSAABT-RUEF-03254RU-ABT-SBJ-REF-0220-20192019-10-17705554, 8302604SBJRAA-01475 - ROSENDO ABREGO NAJAYAYMBERTH LA ROSA CARTAJENACarpintería(E)
5234APROBADACARPINTERIA LAGUNA AZULABT-RUEF-01683RD-ABT-DDBE-REF-703-20192019-07-19296030, 8358983DDBERAA-00318 - MANUEL YACA NOZAGUILLERMINA ARTEAGA CHAVEZCarpintería(E)
5083APROBADACARPINTERIA LAIMEABT-RUEF-02118RD-ABT-DDLP-REF-1091-20192019-07-02585778, 8171159DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOANA SALOME LAIME HUMIRICarpintería(E)
3911APROBADACARPINTERIA LARICOABT-RUEF-02849RD-ABT-DDCB-REF-883-20192019-04-12783849, 8076314DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZAGAPITO LARICO MAMANICarpintería(E)
4123APROBADACARPINTERIA LAS 5 ESTRELLASABT-RUEF-02214RD-ABT-DDLP-REF-1064-20192019-07-01586778, 8177112DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIESTEBAN APAZA QUISPECarpintería(E)
5746APROBADACARPINTERIA LAURAABT-RUEF-02122RU-ABT-CAR-REF-275-20192019-08-16660006, 8259678CARRAA-01179 - CARLOS RAMIREZ PINTOPABLO LAURA GARCIACarpintería(E)
4974APROBADACARPINTERIA LESEMABT-RUEF-02493RU-ABT-MON-REF-0239-20192019-07-12400316, 7810823MONRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONMARIA ELENA PACO ARAMAYOCarpintería(E)
5378APROBADACARPINTERÍA LILIANAABT-RUEF-03046RU-ABT-PSZ-REF-0461-20192019-07-12330332, 7917402PSZRAA-01430 - TATIANA VALENCIA ZELAYALILIANA DENIZ Carpintería(E)
3626APROBADACARPINTERIA LOS COCOSABT-RUEF-01428RD-ABT-DDBE-REF-233-20192019-03-25295313, 8360328DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONHAIRO MAURICIO MAURIEL VEJARANOCarpintería(E)
5961APROBADACARPINTERÍA LUISAABT-RUEF-02181RD-ABT-DDLP-REF-2334-20192019-10-08579435, 8176211DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESLUISA QUISPE LEONCarpintería(E)
5059APROBADACARPINTERIA LUISITOABT-RUEF-01457RU-ABT-YCB-REF-0238-20192019-08-09430661, 7567165YCBRAA-00279 - JUAN ALBERTO GARECA LOPEZFRANCISCO CABRERA CASERESCarpintería(E)
4149APROBADACARPINTERIA M&JABT-RUEF-02623RU-ABT-PRC-REF-0157-20192019-08-09690909, 8729554PRCRAA-01198 - DAVID DAVALOS AYALAARMANDO JUSTINIANO NUNTACarpintería(D)
5846APROBADACARPINTERÍA MADECORABT-RUEF-02162RD-ABT-DDLP-REF-2261-20192019-09-18590437, 8166236DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOFELIX QUISPE SANCHEZCarpintería(E)
5432APROBADACARPINTERIA MADECORABT-RUEF-03072RU-ABT-MON-REF-0254-20192019-07-18399699, 7811659MONRAA-01192 - ZONIA MILENE ARAMAYO GONZALESMARIA ILSEN FLORES CARVAJALCarpintería(E)
5028APROBADACARPINTERIA MADEFRANABT-RUEF-02458RU-ABT-YCB-REF-0202-20192019-07-16430654, 7566520YCBRAA-00279 - JUAN ALBERTO GARECA LOPEZFRANCISCA FERRUFINO ORELLANACarpintería(E)
5450APROBADACARPINTERIA MADEGARABT-RUEF-03107RU-ABT-YAP-REF-144-20192019-08-01405486, 8075237YAPRAA-00974 - GODOFREDO MERLOS MARTINEZCARLOS MEDINA CUBACarpintería(E)
3710APROBADACARPINTERIA MADEX BOLIVIA S.R.L.ABT-RUEF-00052RD-ABT-DDSC-REF-1887-20192019-04-12481266, 8038467DDSCRAA-01225 - ARIEL SALVATIERRA RODRIGUEZHERI RONALD ALIAGA MONROYExportadora(U), Carpintería(C)
3670APROBADACARPINTERIA MADREABT-RUEF-00903RD-ABT-DDTA-REF-254-20192019-03-29334810, 7614355DDTARAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCOMARIBEL VETANCUR Carpintería(E)
5481APROBADACARPINTERIA MAHANAIMABT-RUEF-00688RU-ABT-RIB-REF-951-20192019-07-25823487, 8782150RIBRAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESZULMA LEIGUE DARACarpintería(E)
4255APROBADACARPINTERIA MAJOABT-RUEF-02097RD-ABT-DDPA-REF-1368-20192019-06-11524365, 8782529DDPARAA-01159 - JHON PAOLO HUANCA GUZMANJHON PAOLO HUANCA GUZMANCarpintería(E)
4549APROBADACARPINTERIA MANUEL JESUSABT-RUEF-01436RU-ABT-PRC-REF-0128-20192019-07-24691079, 8729894PRCRAA-01198 - DAVID DAVALOS AYALAMANUEL JESUS ROCA NAJAYACarpintería(E)
3690APROBADACARPINTERÍA MÁSTER MUEBLESABT-RUEF-02566RU-ABT-GYA-REF-0109-20192019-03-26241519, 8804099GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARAMILKER GUIMARAES CAMACHOCarpintería(E)
3698APROBADACARPINTERIA MEJIAABT-RUEF-02814RD-ABT-DDCB-REF-765-20192019-03-28817611, 8075284DDCBRAA-00232 - PAUL ROLANDO OCAMPO FRONTANILLAFELIX MEJIA ROJASCarpintería(E)
3363APROBADACARPINTERIA MEJILLONESABT-RUEF-02753RD-ABT-DDLP-REF-155-20192019-02-19581372, 8176093DDLPRAA-00221 - DAVID REYNALDO JOFFRE NOGALESROSMERY SOLDADO POMACAHUA DE POMACAHUACarpintería(E)
5458APROBADACARPINTERIA MICHAEL TANGLER CAMACHOABT-RUEF-02048RD-ABT-DDCB-REF-2654-20192019-10-14797915, 8077234DDCBRAA-00177 - VICTOR FRANCISCO VARGAS FLORESMICHAEL TANGLER CAMACHOCarpintería(E)
5820APROBADACARPINTERIA MIJAELABT-RUEF-03169RD-ABT-DDCB-REF-2291-20192019-08-30756790, 7960585DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAISAAC TUPURI MAMANICarpintería(E)
5800APROBADACARPINTERIA MILAGROSABT-RUEF-02117RD-ABT-DDLP-REF-2151-20192019-09-03586845, 8177332DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDENIEVES MAQUERA YANARICOCarpintería(E)
6063APROBADACARPINTERIA MILLARESABT-RUEF-03275RU-ABT-MON-REF-426-20192019-11-14399591, 7811415MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZROMAN MILLARES ROMEROCarpintería(E)
4276APROBADACARPINTERIA MIRANDAABT-RUEF-02292RD-ABT-DDTA-REF-332-20192019-05-14316441, 7623251DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZVALERIO MIRANDA MENDEZCarpintería(E)
4128APROBADACARPINTERIA MIRTITAABT-RUEF-01697RD-ABT-DDTA-REF-329-20192019-05-13363521, 7485634DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZROLANDO GASPAR RUIZCarpintería(E)
3854APROBADACARPINTERÍA MONTEAGUDOABT-RUEF-02886RU-ABT-GRY-REF-318-20192019-05-09480526, 8243095GRYRAA-01344 - NATALY ENRIQUEZ QUINTEROSERWIN SEGOVIA GUERRACarpintería(E)
3960APROBADACARPINTERIA MUEBLERIA RAABT-RUEF-00844RU-ABT-MON-REF-0225-20192019-07-04399306, 7809207MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZPASCUAL RODAS TERRAZASCarpintería(E)
4044APROBADACARPINTERÍA MUEBLERÍA ROLANDOABT-RUEF-02103RD-ABT-DDPA-REF-1335-20192019-06-07524542, 8782233DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARROLANDO JUCUMANI NINACarpintería(E)
5730APROBADACARPINTERIA MUKDENABT-RUEF-03153RD-ABT-DDPA-REF-2427-20192019-08-23497157, 8763556DDPARAA-00404 - ADELA SUAREZ YANAMOWINSTON GALVEZ HERRERACarpintería(E)
3362APROBADACARPINTERIA MUÑECASABT-RUEF-02752RD-ABT-DDLP-REF-153-20192019-02-19581710, 8177998DDLPRAA-00221 - DAVID REYNALDO JOFFRE NOGALESROSMERY QUISPE CHAMBICarpintería(E)
4841APROBADACARPINTERIA MURILLOABT-RUEF-02986RU-ABT-PAD-REF-0043-20192019-06-17362864, 7864534PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONRENE MURILLO SAUCEDOCarpintería(E)
4072APROBADACARPINTERÍA NARITAABT-RUEF-02890RU-ABT-PSZ-REF-0339-20192019-05-14424711, 7899453PSZPAOLA FERNANDA FLORES TACEOCarpintería(E)
4186APROBADACARPINTERIA NAVAABT-RUEF-01118RU-ABT-PAD-REF-0032-20192019-05-02345065, 7844505PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONJOSE EDWIN NAVA RAMOSCarpintería(E)
3928APROBADACARPINTERIA NAVALAABT-RUEF-02404RD-ABT-DDBE-REF-497-20192019-06-04297008, 8359288DDBERAA-00318 - MANUEL YACA NOZAMIGUEL ANGEL NAVALA SAUCEDOCarpintería(E)
4921APROBADACARPINTERIA NORDAN WOODABT-RUEF-00918RU-ABT-CAR-REF-0200-20192019-07-24653222, 8248986CARRAA-01179 - CARLOS RAMIREZ PINTOKI HYUNG LEE Carpintería(E)
4246APROBADACARPINTERÍA ORELLANAABT-RUEF-00766RU-ABT-PAD-REF-0035-20192019-05-13363363, 7864633PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONNICANDRO ORELLANA VIDACarpintería(E)
3871APROBADACARPINTERIA ORTIZABT-RUEF-00935RU-ABT-MON-REF-0147-20192019-04-11399904, 7811537MONRAA-01192 - ZONIA MILENE ARAMAYO GONZALESRENE ORTIZ ARANCIBIACarpintería(E)
3923APROBADACARPINTERÍA OSCARABT-RUEF-01117RD-ABT-DDPA-REF-946-20192019-04-29526254, 8781994DDPARAA-00334 - ROGELIO WIHTMAN CONDORI CAYLLANTYOSCAR LLUSCO YUPANQUICarpintería(E)
5630APROBADACARPINTERIA OSCAR VLADIMIR ROCHA CONDORIABT-RUEF-01930RD-ABT-DDCB-REF-2269-20192019-08-29801252, 8069808DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZOSCAR VLADIMIR ROCHA CONDORICarpintería(E)
4810APROBADACARPINTERIA PABLO RAUL FUENTES CADIMAABT-RUEF-02977RD-ABT-DDCB-REF-1281-20192019-06-13799690, 8079546DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALPABLO RAUL FUENTES CADIMACarpintería(E)
3499APROBADACARPINTERIA PANTANERAABT-RUEF-00964RD-ABT-DDSC-REF-1592-20192019-03-19485708, 8034647DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERAWILSON VIEIRA Carpintería(D)
5479APROBADACARPINTERIA PASTOR GARCIA IRALABT-RUEF-03104RD-ABT-DDSC-REF-4425-20192019-08-01458303, 8008264DDSCRAA-01071 - TERESA MONTAÑO FLORESPASTOR GARCIA IRALACarpintería(E)
4250APROBADACARPINTERIA PATUJUABT-RUEF-02398RD-ABT-DDPA-REF-1081-20192019-05-16524702, 8782575DDPARAA-01159 - JHON PAOLO HUANCA GUZMANJHON PAOLO HUANCA GUZMANCarpintería(E)
4068APROBADACARPINTERÍA PICO DE PLANCHAABT-RUEF-02892RU-ABT-PSZ-REF-0335-20192019-05-14424913, 7897048PSZGLEYDY MAYAPO YUCOCarpintería(E)
4985APROBADACARPINTERIA PRIMOABT-RUEF-01116RU-ABT-PAD-REF-0049-20192019-07-15352384, 7775922PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONPRIMO MENDEZ Carpintería(E)
4201APROBADACARPINTERIA PUMA ATANACIOABT-RUEF-01483RU-ABT-YCB-REF-0142-20192019-05-27452421, 7616451YCBRAA-00279 - JUAN ALBERTO GARECA LOPEZBASILIO PUMA ATANACIOAserradero(D), Carpintería(D)
5959APROBADACARPINTERIA PUNKUSABT-RUEF-02180RD-ABT-DDLP-REF-2336-20192019-10-08582347, 8168636DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJULIO ARMANDO ALVAREZ QUISPECarpintería(E)
4045APROBADACARPINTERIA RANSELABT-RUEF-01502RD-ABT-DDPA-REF-1332-20192019-06-07525135, 8782366DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARRANDOLF CLARK ANTELO CUAJARACarpintería(E)
5867APROBADACARPINTERÍA RENE VILLARROEL FRONTANILLAABT-RUEF-03192RU-ABT-VTN-REF-518-20192019-09-12239983, 8118223VTNRAA-00178 - WILSON SUAREZ CORRALESRENE VILLARROEL FRONTANILLACarpintería(E)
3852APROBADACARPINTERIA REQUENAABT-RUEF-00859RU-ABT-MON-REF-0156-20192019-04-15400093, 7812990MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZYVER REQUENA CEREZOCarpintería(E)
3716APROBADACARPINTERÍA REY JONÁSABT-RUEF-02810RD-ABT-DDPA-REF-667-20192019-03-27521875, 8775020DDPARAA-01419 - EMILIO CHISSIEMILIO . CHISSICarpintería(E)
5604APROBADACARPINTERIA REYESABT-RUEF-03121RU-ABT-RIB-REF-1057-20192019-08-09820567, 8781267RIBRAA-01306 - JOSE LUIS BUCHAPI CUATARAUL ABREGO CHAVEZCarpintería(E)
3613APROBADACARPINTERIA REYNALDOABT-RUEF-02821RD-ABT-DDLP-REF-548-20192019-04-01587352, 8162945DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIREYNALDO VARGAS BOSTENCIACarpintería(E)
3870APROBADACARPINTERIA ROCHAABT-RUEF-02848RD-ABT-DDCB-REF-881-20192019-04-12801555, 8069245DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZWILFREDO FREDY ANTEZANA GARCIACarpintería(E)
3549APROBADACARPINTERIA RODASABT-RUEF-02827RU-ABT-PAD-REF-0021-20192019-04-03360789, 7884453PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONEDWAR RODAS ORELLANACarpintería(E)
3756APROBADACARPINTERIA ROJASABT-RUEF-00740RU-ABT-MON-REF-0135-20192019-04-03398064, 7808872MONRAA-01192 - ZONIA MILENE ARAMAYO GONZALESGERMAN ROJAS CABRITACarpintería(E)
5354APROBADACARPINTERIA ROJASABT-RUEF-02098RD-ABT-DDCB-REF-1732-20192019-07-24801640, 8067149DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAJOSE LUIS ROJAS VALDIVIACarpintería(E)
3938APROBADACARPINTERÍA ROJAS LOPEZABT-RUEF-02232RU-ABT-CMI-REF-0125-20192019-06-06444761, 7783726CMIRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIAFLAVIANO ROJAS LOPEZCarpintería(E)
4484APROBADACARPINTERIA RUEL ANGELABT-RUEF-02379RD-ABT-DDLP-REF-983-20192019-06-28579799, 8175991DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIROLY QUISPE LIMACarpintería(E)
5682APROBADACARPINTERIA RUIZABT-RUEF-03218RU-ABT-PAD-REF-0078-20192019-09-26396813, 7837840PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONEDITER RUIZ NUÑEZCarpintería(E)
5645APROBADACARPINTERIA RUSTI TRIBEÑOABT-RUEF-03133RU-ABT-YAP-REF-148-20192019-08-14405326, 8075392YAPRAA-00974 - GODOFREDO MERLOS MARTINEZFERMIN TRIBEÑO QUINTEROSCarpintería(E)
5153APROBADACARPINTERÍA S.H.N.ABT-RUEF-03063RU-ABT-GYA-REF-276-20192019-07-15243987, 8800933GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARSILFREDO HERRERA NOCOCarpintería(E)
3772APROBADACARPINTERIA SAN BARTOLOMEABT-RUEF-02893RD-ABT-DDLP-REF-743-20192019-05-14657168, 8185523DDLPRAA-00553 - RAMON CARLOS PARRAGA MERCADOISIDRO LIMACHI POMACarpintería(E)
4203APROBADACARPINTERÍA SAN IGNACIOABT-RUEF-02914RU-ABT-GRY-REF-386-20192019-05-22478965, 8244405GRYRAA-00061 - ROGER GONZALES OSINAGAGABRIEL ZURITA Carpintería(E)
4035APROBADACARPINTERIA SAN JOSEABT-RUEF-01994RU-ABT-MON-REF-0177-20192019-04-22399962, 7811366MONRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONPRIMO GARCIA SANDOVALCarpintería(E)
4799APROBADACARPINTERIA SAN JOSEABT-RUEF-01622RU-ABT-PRC-REF-0107-20192019-07-04658702, 8771487PRCRAA-01085 - NILTON PATTY COAJERAERIK MOLINA PARDOCarpintería(E)
3763APROBADACARPINTERIA SAN JOSE °V°ABT-RUEF-02853RU-ABT-PAD-REF-0027-20192019-04-16352323, 7775797PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONPASCUAL ALVARO VELASQUEZ MOSCOSOCarpintería(E)
5747APROBADACARPINTERIA SANCHEZABT-RUEF-03148RU-ABT-GRY-REF-748-20192019-08-21481397, 8242856GRYRAA-01106 - FRANCISCA AYALA FUENTESBAUTISTA SANCHEZ ROCHACarpintería(E)
5469APROBADACARPINTERIA SANJUANVGVABT-RUEF-03093RU-ABT-SJC-REF-996-20192019-07-30189050, 8032101SJCRAA-00468 - EMILIO OSVALDO PARRAGA MERCADOVIRGILIO OLEVAR Carpintería(E)
5928APROBADACARPINTERIA SANTA CLARAABT-RUEF-03215RU-ABT-GRY-REF-881-20192019-09-25479193, 8244881GRYRAA-01106 - FRANCISCA AYALA FUENTESFLORENTINO SORIA CAMACHOCarpintería(E)
4849APROBADACARPINTERIA SANTA ROSAABT-RUEF-01973RU-ABT-SRS-REF-285-20192019-09-13436585, 8108505SRSEDUARDO MUÑOZ GUEVARACarpintería(E)
5391APROBADACARPINTERIA SANTANDERABT-RUEF-03084RU-ABT-CAR-REF-0202-20192019-07-24692664, 8217700DDLPRAA-00553 - RAMON CARLOS PARRAGA MERCADOJHERY RODRIGUEZ PONCECarpintería(E)
3958APROBADACARPINTERÍA SAUCEÑITAABT-RUEF-00923RU-ABT-MON-REF-0175-20192019-04-22399535, 7809749MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZCANDIDA CEREZO SALAZARCarpintería(E)
3511APROBADACARPINTERIA SERRANOABT-RUEF-02800RU-ABT-PAD-REF-0013-20192019-03-20360808, 7885089PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONROMULO CARABALLO GAMIOCarpintería(E)
5785APROBADACARPINTERIA SHALOMADONAYABT-RUEF-03174RU-ABT-GRY-REF-798-20192019-09-03480155, 8242227GRYRAA-01106 - FRANCISCA AYALA FUENTESCLOTILDE ROCHA ANDIACarpintería(B)
3632APROBADACARPINTERÍA SUBIAABT-RUEF-01348RD-ABT-DDTA-REF-241-20192019-03-260318846, 7620161DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAALEX SUBIA ACUÑACarpintería(E)
5549APROBADACARPINTERIA TAJIMARABT-RUEF-03136RU-ABT-IXA-REF-592-20192019-08-15592267, 8477817DDPARAA-00951 - FRANZ PILOY FERRUFINOROSA MOLINA TICONACarpintería(D)
5602APROBADACARPINTERIA TEFFIABT-RUEF-02186RU-ABT-RIB-REF-1142-20192019-08-15820215, 8781697RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORROGER LIMPIAS JUSTINIANOCarpintería(E)
4728APROBADACARPINTERIA TEJERINAABT-RUEF-00406RU-ABT-YAP-REF-0113-20192019-07-22429228, 8069896YAPRAA-00974 - GODOFREDO MERLOS MARTINEZROLMAN TEJERINA SUBIACarpintería(E)
4536APROBADACARPINTERIA TEJERINAABT-RUEF-02130RU-ABT-ERS-REF-0062-20192019-05-30366032, 7624036ERSRAA-00424 - JUAN CARLOS VALENCIA ALVAREZRAMON PAULINO TEJERINA LOPEZCarpintería(E)
5960APROBADACARPINTERIA TOLAABT-RUEF-02215RD-ABT-DDLP-REF-2335-20192019-10-08582454, 8173885DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESBEYMAR EDIM ALVAREZ LIMACHICarpintería(E)
4633APROBADACARPINTERIA TORITOABT-RUEF-03066RU-ABT-CON-REF-443-20192019-07-16603688, 8216622CONRAA-00012 - JOAQUIN BARBA HURTADOANGEL HURTADO VACACarpintería(E)
4807APROBADACARPINTERÍA TORREZ LAYMEABT-RUEF-00917RD-ABT-DDLP-REF-1242-20192019-07-15580964.00, 8177527.00DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZINDALECIO TORREZ LAYMECarpintería(D)
4715APROBADACARPINTERIA TRES HERMANOSABT-RUEF-02121RD-ABT-DDLP-REF-1337-20192019-07-29584989, 8162963DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOEDWIN VARGAS CONDORICarpintería(E)
4700APROBADACARPINTERIA TRES ROSASABT-RUEF-01169RD-ABT-DDBE-REF-516-20192019-06-07293348, 8361923DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONKAREN IRIARTE DORADO IRIARTE DORADOCarpintería(E)
5868APROBADACARPINTERIA URKUPIÑAABT-RUEF-01931RD-ABT-DDCB-REF-2439-20192019-09-18187915, 8052043DDCBRAA-01201 - MARCOS MANUEL CESPEDES RUIZRIMER ESTRADA VALLEJOSCarpintería(E)
5705APROBADACARPINTERIA UZIELABT-RUEF-03191RU-ABT-CAR-REF-322-20192019-09-12665260, 8178217DDLPRAA-00553 - RAMON CARLOS PARRAGA MERCADOCAMILO FLORES CESPEDESCarpintería(E)
5036APROBADACARPINTERIA VARGASABT-RUEF-00201RU-ABT-SRS-REF-284-20192019-09-13436669, 810765SRSMARTIN DELGADILLO VARGACarpintería(E)
3851APROBADACARPINTERÍA VARGASABT-RUEF-00943RU-ABT-MON-REF-0149-20192019-04-11400067, 7809205MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZPAULINO VARGAS MARTINEZCarpintería(E)
4753APROBADACARPINTERIA VASQUEZABT-RUEF-03044RU-ABT-SRS-REF-0194-20192019-07-11473204, 8077788SRSRAA-00542 - GINA PAOLA PESSOA ARCECARLOS ALBERTO VASQUEZ TERRAZASCarpintería(E)
5050APROBADACARPINTERIA VICTORIAABT-RUEF-02534RU-ABT-GRY-REF-577-20192019-07-05480712, 8240972GRYRAA-01106 - FRANCISCA AYALA FUENTESWILBERTO VARGAS ARDAYACarpintería(E)
5981APROBADACARPINTERIA VIDALABT-RUEF-00823RD-ABT-DDCB-REF-2591-20192019-10-07205823, 8055092DDCBRAA-01201 - MARCOS MANUEL CESPEDES RUIZHIPÓLITO VIDAL BALDERRAMACarpintería(E)
3498APROBADACARPINTERIA VILLA CORINAABT-RUEF-02432RD-ABT-DDBE-REF-213-20192019-03-19296205, 8357956DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONJUAN CARLOS GIOLSETTY RIBERACarpintería(E)
5223APROBADACARPINTERIA WALTER LEONEL QUISPE MAMANIABT-RUEF-01918RD-ABT-DDLP-REF-2304-20192019-10-01582953, 8170980DDLPRAA-00553 - RAMON CARLOS PARRAGA MERCADOWALTER LEONEL QUISPE MAMANICarpintería(E)
5206APROBADACARPINTERIA WILLIAMABT-RUEF-00488RU-ABT-CON-REF-717-20192019-09-20604481, 8215145CONRAA-00995 - VICTOR FRANCISCO VILLALBA SALCESEVA CRUZ SEGOVIACarpintería(E)
3955APROBADACARPINTERIA WILMAABT-RUEF-02920RD-ABT-DDSC-REF-3440-20192019-05-23463348, 8010989DDSCRAA-01071 - TERESA MONTAÑO FLORESWILMA MURAÑA CALCINACarpintería(E)
3697APROBADACARPINTERIA WILSON ROJASABT-RUEF-02812RD-ABT-DDCB-REF-753-20192019-03-28812600, 8075280DDCBRAA-00232 - PAUL ROLANDO OCAMPO FRONTANILLAVILMA ROJAS FUENTESCarpintería(E)
3759APROBADACARPINTERÍA Y APICOLA G&MABT-RUEF-00771RU-ABT-MON-REF-0139-20192019-04-03400109, 7810744MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZTIMOTEO GARCIA BARRIENTOSCarpintería(E)
4714APROBADACARPINTERIA Y ARTESANIA BUENA VISTAABT-RUEF-01916RU-ABT-YAP-REF-0115-20192019-07-22429802, 8069932YAPRAA-00135 - MARIA SANTOS ROCHAJUDAN JALDIN CLAROSCarpintería(E)
3888APROBADACARPINTERIA Y ASTILLERIA MANCO KAPACABT-RUEF-02164RD-ABT-DDLP-REF-0716-20192019-05-09581718, 8177301DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZMARIO HILARI AVILABarraca(D)
5839APROBADACARPINTERIA Y CARROCERIA PARAISOABT-RUEF-00775RU-ABT-MON-REF-343-20192019-09-18399659, 7809860MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZOCTAVIO KESPI RODASCarpintería(E)
4252APROBADACARPINTERÍA Y CERRAJERÍA CHAPULINABT-RUEF-02377RU-ABT-RIB-REF-550-20192019-05-14820739, 8781225RIBRAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESHILDA MAGDALENA YBANEZ RUTHCarpintería(E)
5669APROBADACARPINTERIA Y MUEBLERIA CRUZABT-RUEF-02219RU-ABT-MON-REF-365-20192019-10-01399513, 7809803MONRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONFRANZ CRUZ PUCHOCarpintería(E)
4011APROBADACARPINTERIA Y MUEBLERIA EL BUEN SAMARITANOABT-RUEF-02918RU-ABT-MON-REF-0208-20192019-05-23399719, 7811841MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZPEDRO . CALDERONCarpintería(E)
3930APROBADACARPINTERIA Y MUEBLERIA ERIKAABT-RUEF-01508RU-ABT-PRC-REF-0066-20192019-05-22657649, 8771881PRCRAA-01085 - NILTON PATTY COAJERAGILBERTO EGUEZ SILVACarpintería(E)
3689APROBADACARPINTERIA Y MUEBLERIA LOS HERMANOS ORTIZABT-RUEF-00948RU-ABT-MON-REF-0124-20192019-03-22399598, 7811894MONRAA-01192 - ZONIA MILENE ARAMAYO GONZALESSANTIAGO ORTIZ FERNANDEZCarpintería(E)
4943APROBADACARPINTERIA Y MUEBLERIA MUEBLEFLORABT-RUEF-00147RD-ABT-DDCB-REF-1496-20192019-07-01796300, 8076384DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAROBERTO CARLOS FLORES CABEZASCarpintería(D)
6066APROBADACARPINTERIA Y MUEBLERIA ROAFMABT-RUEF-02080RD-ABT-DDCB-REF-2906-20192019-11-12790941,25, 8076486,85DDCBRAA-01321 - JOSE ABEL DE LA FUENTE GARRIDORAMIRO PABLO FRANCO MARCACarpintería(C)
3977APROBADACARPINTERIA Y MUEBLERIA SAN JOSE 2ABT-RUEF-00773RU-ABT-MON-REF-0155-20192019-04-15400141, 7810463MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZCOSTO VARGAS GUZMANCarpintería(E)
3551APROBADACARPINTERIA Y MUEBLERIA VELASQUEZABT-RUEF-02826RU-ABT-PAD-REF-0020-20192019-04-03360900, 7884864PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONSONIA ORONOS CARDENASCarpintería(E)
3761APROBADACARPINTERIA Y MUEBLERIA ZAMBRANAABT-RUEF-00727RU-ABT-MON-REF-0137-20192019-04-03399650, 7811596MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZMARCELO ZAMBRANA REYNAGACarpintería(E)
5137APROBADACARPINTERIA YAÑEZABT-RUEF-00636RU-ABT-CON-REF-364-20192019-07-02605589, 8214388CONRAA-00036 - YINMY CARLOS SOTELO FERRUFINODANIEL YAÑEZ VEDIACarpintería(D)
5515APROBADACARPINTERIA YESSIKAABT-RUEF-03142RD-ABT-DDBE-REF-899-20192019-08-19299664, 8360513DDBERAA-00127 - JUAN CARLOS ROJAS ZAMBRANAYESSIKA ARIAS TORREZCarpintería(E)
3834APROBADACARPINTERÍA ZETAABT-RUEF-00883RU-ABT-MON-REF-0176-20192019-04-22399972, 7812031MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZZENON RODRIGUEZ FLORESCarpintería(E)
4487APROBADACARPINTERIA, MUEBLERIA, ARTES YDESIGNABT-RUEF-02370RU-ABT-GYA-REF-0208-20192019-05-22243202, 8801153GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARYASMANI ROSAS VIQUIÑACarpintería(E)
3936APROBADACARPINTERIACALDERONABT-RUEF-02850RD-ABT-DDCB-REF-887-20192019-04-12798351, 8073633DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZOMAR CALDERON FLORESCarpintería(E)
5629APROBADACARPINTERIAFERNANDO MAMANI CHUMBIABT-RUEF-01786RD-ABT-DDCB-REF-2321-20192019-09-04802982, 8070657DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZFERNANDO MAMANI CHUMBICarpintería(E)
5811APROBADACARPINTERIAGLADIS CUELLAR SAMACURIABT-RUEF-01887RD-ABT-DDCB-REF-2260-20192019-08-28755213, 7961525DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZGLADIS CUELLAR SAMACURICarpintería(E)
5423APROBADACARPINTERIAJUAN CARLOS MAMANI CHUMBIABT-RUEF-01582RD-ABT-DDCB-REF-1781-20192019-07-30803040, 8070702DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZJUAN CARLOS MAMANI CHUMBICarpintería(E)
5248APROBADACARPINTERIALUCY ROCHA CONDORI ABT-RUEF-01819RD-ABT-DDCB-REF-1736-20192019-07-24801252, 8069802DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZLUCY ROCHA CONDORICarpintería(E)
5912APROBADACARPINTERIAMAMANI CHUMBI MIRIANABT-RUEF-01788RD-ABT-DDCB-REF-2523-20192019-10-01802848, 8070743DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZMAMANI CHUMBI MIRIANCarpintería(E)
5361APROBADACARPINTERIAMARIA ANGELICA GONZALES GARCIAABT-RUEF-01745RD-ABT-DDCB-REF-2370-20192019-09-10805380, 8071858DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZMARIA ANGELICA GONZALES GARCIACarpintería(E)
5670APROBADACARPINTERIAN KAREN HUANCA BLANCOABT-RUEF-03123RU-ABT-RIB-REF-1069-20192019-08-09824224, 8778080RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORKAREN HUANCA BLANCOCarpintería(E)
4861APROBADACARPINTERIANESTOR CORPUS MAMANI ABT-RUEF-01889RD-ABT-DDCB-REF-1491-20192019-07-01801771, 8068674DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZNESTOR CORPUS MAMANICarpintería(E)
5438APROBADACARPINTEROS CHIQUITANOSABT-RUEF-01881RU-ABT-SIV-REF-1213-20192019-07-22717189, 8188674SIVRAA-00072 - CARLOS ALBERTO MENDEZ MENDOZAINDIRA MORON ORTIZCarpintería(E)
4477APROBADACARRIPACK S.R.L.ABT-RUEF-00598RD-ABT-DDSC-REF-3576-20192019-06-03480574, 8024142DDSCRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENASOR GUISELA MONTENEGRO ARREDONDOAserradero(C), Barraca(C), Carpintería(D)
5358APROBADACARSAVEL EXPORT IMPORT S.R.L.ABT-RUEF-01017RD-ABT-DDLP-REF-1302-20192019-07-19584363, 8169576DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEGILMAR HELTON SALAS BAPTISTAExportadora(U)
3588APROBADACARVEGETABT-RUEF-01383RU-ABT-SIV-REF-506-20192019-04-16683898, 8135807DDSCRAA-00201 - LUCIO MONTERO ESQUIVELALVARO SALAZAR VILLARROELCarbonera(C)
4159APROBADACASA FERMIN GARNICA ROMEROABT-RUEF-00120RU-ABT-YCB-REF-0141-20192019-05-27446916, 7606193YCBRAA-01413 - SILVIO REINEDY MENDOZA ARROYOFERMIN GARNICA ROMEROComercializadoras de Carbón(U)
3581APROBADACASA HOGARABT-RUEF-00501RD-ABT-DDSC-REF-1601-20192019-03-20480075, 8032350DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSEDGAR ANTONIO CALDERON CORDOVAImportadora(U)
3485APROBADACASAMOVELABT-RUEF-02841RD-ABT-DDSC-REF-1860-20192019-04-10482084, 8033603DDSCRAA-00444 - YUVINKA FATIMA VILLAGOMEZ EIDOSCAR WILDE CUBA GUZMANImportadora(U)
4065APROBADACATALINA OTALORA SOTOABT-RUEF-02156RD-ABT-DDTA-REF-350-20192019-05-16361554, 7486155DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZGUSTAVO BENITEZ ALVAREZCarpintería(E)
3786APROBADACAWAMAR S.R.LABT-RUEF-02021RU-ABT-PSZ-REF-0325-20192019-04-30356641, 7904493PSZRAA-00369 - OSCAR RODRIGUEZ AÑEZIVES CARLOS SORIA CABRERAAserradero(B)
3537APROBADACECILIO ESCOBAR COLQUEABT-RUEF-02040RD-ABT-DDSC-REF-1567-20192019-03-18482242, 8033459DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSCECILIO ESCOBAR COLQUEImportadora(U)
4489APROBADACEFERINO CHOQUEHUANCA MAMANIABT-RUEF-00214RD-ABT-DDLP-REF-1004-20192019-06-28582267, 8175767DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZCEFERINO CHOQUEHUANCA MAMANIBarraca(D)
5939APROBADACELIA CHUSPI DE ROCHAABT-RUEF-01600RD-ABT-DDCB-REF-2532-20192019-10-02788397, 8075384DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANACELIA CHUSPI ROCHABarraca(D)
5939APROBADACELIA CHUSPI DE ROCHAABT-RUEF-01600RD-ABT-DDCB-REF-2532-20192019-10-02789804, 8082210DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANACELIA CHUSPI ROCHAAserradero(E), Barraca(D)
4311APROBADACELIA ROJAS CACHACAABT-RUEF-01113RD-ABT-DDLP-REF-905-20192019-06-24585639, 8171703DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESCELIA ROJAS CACHACABarraca(C)
5660APROBADACELSO APAZA DELGADOABT-RUEF-02568RD-ABT-DDLP-REF-2264-20192019-09-18586749, 8177162DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESCELSO APAZA DELGADOCarpintería(E)
5000APROBADACELSO MAMANI PINTOABT-RUEF-02019RD-ABT-DDSC-REF-3903-20192019-07-01458755, 8009062DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOCELSO MAMI PINTOBarraca(D)
4055APROBADACENTRO COMUNITARIO DE NEGOCIOS FORESTALES PANDO LTDA.ABT-RUEF-00226RD-ABT-DDPA-REF-850-20192019-04-16530461, 8757215DDPARAA-00302 - ELVIS VLADIMIR CAMACHO COSSIONELISSA ALVAREZ FERNANDEZAserradero(B)
4573APROBADACENTRO DE ABASTECIMIENTO Y PROCESAMIENTO DE MADERA VILLA MONTESABT-RUEF-02065RU-ABT-VMT-REF-0198-20192019-08-26451085, 7645268VMTRAA-01323 - JORGE MARCOS VASQUEZ PATZIROBERT GIM RUIZ ORDOÑEZAserradero(D), Barraca(D), Carpintería(D)
3700APROBADACERRO VERDEABT-RUEF-01042RD-ABT-DDTA-REF-257-20192019-04-010321587.60, 7618482.01DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLARODRIGO FERNANDEZ SULCABarraca(D), Carpintería(D)
5623APROBADACERVECERIA BOLIVIANA NACIONAL S.A.ABT-RUEF-01692RD-ABT-DDSC-REF-4441-20192019-08-02470360, 8023340DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONJULIO CESAR FLORES KAISERConsumidor final de productos forestales(U)
4731APROBADACESARABT-RUEF-03020RU-ABT-CON-REF-366-20192019-07-03604967, 8214553CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRAJULIO CANO RODRIGUEZCarpintería(E)
3562APROBADACESAR CALLEJAS MICHELABT-RUEF-02361RD-ABT-DDSC-REF-1897-20192019-04-15470030, 8020080DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSCESAR CALLEJAS MICHELConsumidor final de productos forestales(U)
4054APROBADACHAVEZRANCHOABT-RUEF-00562RD-ABT-DDCB-REF-1287-20192019-06-14798383, 8073774DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZEDWIN CHAVEZ QUISPEBarraca(C)
3702APROBADACHILDREN & BABY CORP. S.R.L.ABT-RUEF-00196RD-ABT-DDSC-REF-3798-20192019-06-25478924, 8038221DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESMARIA RENE BOWLES GUTIERREZImportadora(U)
3465APROBADACHINOABT-RUEF-00798RD-ABT-DDLP-REF-2263-20192019-09-18587027, 8177126DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIFRANCISCO COPANA CHINOCarpintería(E)
4532APROBADACHOQUEABT-RUEF-00812RU-ABT-ERS-REF-0054-20192019-05-20378202, 7619080ERSRAA-00423 - JUAN CARLOS SOSA MORENOCELESTINO CHOQUE REVILLACarpintería(E)
5647APROBADACHRISTIAN HOMEABT-RUEF-01223RD-ABT-DDLP-REF-1733-20192019-08-12580616, 8175339DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAMOISES NAVIA ESCALERABarraca(D)
4774APROBADACIEN FUEGOSABT-RUEF-01594RU-ABT-CON-REF-324-20192019-06-26610560, 8219445CONRAA-00122 - MARIO ANTONIO ROMERO MARQUEZVANESSA OLACHEA MIRANDACarbonera(C), Exportadora(U)
3344APROBADACIMALTECABT-RUEF-02760RD-ABT-DDLP-REF-158-20192019-02-19586518, 8171978DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESLIZETH CHAMBI QUISPEBarraca(D)
5275APROBADACIMATRAABT-RUEF-00558RD-ABT-DDCH-REF-610-20192019-07-09256423,77, 7895623,95DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZMARIA EUGENIA ROCHA CALVIMONTESTratamiento y/o preservación(U)
4953APROBADACINDA ESTRADA GARCIAABT-RUEF-03007RD-ABT-DDCB-REF-1466-20192019-06-28783916, 8074872DDCBCINDA ESTRADA GARCIAConsumidor final de productos forestales(U)
4341APROBADACINTHIA MABEL TERRAZAS CACERESABT-RUEF-02897RD-ABT-DDCB-REF-2386-20192019-05-15791761, 8074602DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGRECINTHIA MABEL TERRZAS CACERESBarraca(D)
4341APROBADACINTHIA MABEL TERRAZAS CACERESABT-RUEF-02897RD-ABT-DDCB-REF-2386-20192019-05-15792109, 8074793DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGRECINTHIA MABEL TERRZAS CACERESBarraca(D)
5722APROBADACLAUDIA ANDRADE BARRIONUEVOABT-RUEF-03139RD-ABT-DDCB-REF-2161-20192019-08-16782818, 8078519DDCBCLAUDIA ANDRADE BARRIONUEVOConsumidor final de productos forestales(U)
4154APROBADACLEMENTE COLQUE COMERCIALIZADORAABT-RUEF-00149RD-ABT-DDSC-REF-3575-20192019-06-03480336, 8025740DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOLORENZO COLQUE CLEMENTEBarraca(D)
3484APROBADACLEMENTE RAMOS CALVIMONTESABT-RUEF-02785RD-ABT-DDCH-REF-233-20192019-02-28260592, 7891606DDCHCLEMENTE RAMOS CALVIMONTESComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4627APROBADACLEOTILDE GUTIERREZ SAFADEABT-RUEF-02967RD-ABT-DDPA-REF-1369-20192019-06-11524040, 8773017DDPARAA-01464 - YAJAIRA GUSTAÑER VARGASCLEOTILDE GUTIERREZ SAFADECarbonera(C)
5590APROBADACLORINDA ENRIQUEZ CORONADO (BARRACA LOS ALAMOS)ABT-RUEF-00088RD-ABT-DDCH-REF-696-20192019-07-29263285, 7895360DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGCLORINDA ENRIQUEZ CORONADOBarraca(D)
3591APROBADACOAPECOM S.R.L.ABT-RUEF-00002RD-ABT-DDSC-REF-3170-20192019-05-07483233, 8049827DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZCESAR BARRIGA MALDONADOAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
5874APROBADACOFLAABT-RUEF-03195RD-ABT-DDPA-REF-2620-20192019-09-13523522, 8774371DDPARAA-01464 - YAJAIRA GUSTAÑER VARGASHENRY ROCA CARTAGENACarpintería(E)
4676APROBADACOMERCIAL AURECARBONABT-RUEF-00092RD-ABT-DDSC-REF-3522-20192019-05-30471939, 80281DDSCRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARAURELIA LORA PACOCarbonera(C)
4676APROBADACOMERCIAL AURECARBONABT-RUEF-00092RD-ABT-DDSC-REF-3522-20192019-05-30474866, 8029369DDSCRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARAURELIA LORA PACOCarbonera(C)
4676APROBADACOMERCIAL AURECARBONABT-RUEF-00092RD-ABT-DDSC-REF-3522-20192019-05-30772267, 8098667SIVRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARAURELIA LORA PACOCarbonera(C)
4676APROBADACOMERCIAL AURECARBONABT-RUEF-00092RD-ABT-DDSC-REF-3522-20192019-05-30483033, 7969522DDSCRAA-00194 - RAFAEL BRAVO BECERRAAURELIA LORA PACOCarbonera(C)
4676APROBADACOMERCIAL AURECARBONABT-RUEF-00092RD-ABT-DDSC-REF-3522-20192019-05-30475848, 7964129DDSCRAA-00194 - RAFAEL BRAVO BECERRAAURELIA LORA PACOCarbonera(C)
4676APROBADACOMERCIAL AURECARBONABT-RUEF-00092RD-ABT-DDSC-REF-3522-20192019-05-30490949, 7974730DDSCRAA-00194 - RAFAEL BRAVO BECERRAAURELIA LORA PACOCarbonera(C)
3440APROBADACOMERCIAL DESIGN SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADAABT-RUEF-00245RD-ABT-DDSC-REF-1513-20192019-03-14483650, 8034789DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSOSWALDO PERROGON PAZImportadora(U)
3528APROBADACOMERCIAL INQUISIVIABT-RUEF-02303RD-ABT-DDCB-REF-1352-20192019-06-19701628, 8012110DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIODANIELA COSSIO GUMUCIOBarraca(D), Comercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5447APROBADACOMERCIAL MARIANAABT-RUEF-01703RD-ABT-DDCH-REF-659-20192019-07-18209900, 7832904DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZRAUL VELIZ CHOQUEBarraca(D)
5017APROBADACOMERCIAL MUNDO HOGARABT-RUEF-02654RD-ABT-DDCH-REF-618-20192019-07-10263372, 7893523DDCHRAA-01428 - JOSUE MANUEL RODRIGUEZ QUISBERTPEDRO LUIS RODRIGUEZ LENIZImportadora(U)
4023APROBADACOMERCIAL MUNDO MADERA HENDRIKABT-RUEF-02861RD-ABT-DDTA-REF-304-20192019-04-18321646, 7618386DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIAHENRY HUANCA MARCABarraca(D)
5592APROBADACOMERCIAL TABLETECABT-RUEF-00357RD-ABT-DDCH-REF-700-20192019-07-31262068, 7894349DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGORLANDO PINTO BARRÓNComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3640APROBADACOMERCIAL VILLACA (BARRACA DE DON FIDEL)ABT-RUEF-00136RD-ABT-DDCH-REF-713-20192019-08-08212645, 7831856DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGFIDEL VILLACA ISLABarraca(D)
3640APROBADACOMERCIAL VILLACA (BARRACA DE DON FIDEL)ABT-RUEF-00136RD-ABT-DDCH-REF-713-20192019-08-08210541, 7833277DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGFIDEL VILLACA ISLABarraca(D)
4096APROBADACOMERCIAL Y BARRACA CIRCUNVALACIÓNABT-RUEF-01755RD-ABT-DDTA-REF-307-20192019-04-250320003, 7620004DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLASIXTO CALLE ARUQUIPABarraca(C)
4096APROBADACOMERCIAL Y BARRACA CIRCUNVALACIÓNABT-RUEF-01755RD-ABT-DDTA-REF-307-20192019-04-250316101, 7631291DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLASIXTO CALLE ARUQUIPACarpintería(D)
3673APROBADACOMERCIAL Y BARRACA NINETABT-RUEF-01141RD-ABT-DDTA-REF-253-20192019-03-290321342, 7618940DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAAMALIA PEREZ CHAVEZBarraca(C), Carpintería(D)
4596APROBADACOMERCIALIACION E INDUSTRIALIZACION DE PRODUCTOS FORESTALES CIPROFOR SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADAABT-RUEF-00174RD-ABT-DDCB-REF-1401-20192019-06-21182155, 8072044DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELVICTOR FERNANDO VILLAFAN TERANTratamiento y/o preservación(U), Comercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5120APROBADACOMERCIALIZADORA CALAMUCHITAABT-RUEF-03230RU-ABT-MON-REF-367-20192019-10-02414368, 7809331MONRAA-01237 - JUAN JOSE CRESPO VILLALBAMELFI HERRERA Aserradero(D)
3776APROBADACOMERCIALIZADORA CORRALESABT-RUEF-00454RD-ABT-DDSC-REF-1864-20192019-04-10488495, 8027000DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSJAVIER CORRALES JANCKOBarraca(C)
4906APROBADACOMERCIALIZADORA DE CARBON MODESTA GARCIAABT-RUEF-03021RD-ABT-DDSC-REF-3921-20192019-07-02478518, 8034270DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSMODESTA GARCIA Comercializadoras de Carbón(U)
4533APROBADACOMERCIALIZADORA DE CARBÓN Y POSTES GUTIERREZABT-RUEF-01391RU-ABT-CMI-REF-0156-20192019-08-08458504, 7898397CMIRAA-00194 - RAFAEL BRAVO BECERRAALBERTO PUMA GUTIERREZCarbonera(A)
4533APROBADACOMERCIALIZADORA DE CARBÓN Y POSTES GUTIERREZABT-RUEF-01391RU-ABT-CMI-REF-0156-20192019-08-08470774, 7873472CMIRAA-00194 - RAFAEL BRAVO BECERRAALBERTO PUMA GUTIERREZCarbonera(C)
4533APROBADACOMERCIALIZADORA DE CARBÓN Y POSTES GUTIERREZABT-RUEF-01391RU-ABT-CMI-REF-0156-20192019-08-08455559, 7894858CMIRAA-00194 - RAFAEL BRAVO BECERRAALBERTO PUMA GUTIERREZCarbonera(C)
4533APROBADACOMERCIALIZADORA DE CARBÓN Y POSTES GUTIERREZABT-RUEF-01391RU-ABT-CMI-REF-0156-20192019-08-08472036, 7903290CMIRAA-00194 - RAFAEL BRAVO BECERRAALBERTO PUMA GUTIERREZCarbonera(C)
4473APROBADACOMERCIALIZADORA DE MADERA WEFABT-RUEF-01142RD-ABT-DDLP-REF-985-20192019-06-28701972.56, 8011553.99DDCBRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASWILFREDO FLORES HERRERABarraca(C)
3853APROBADACOMERCIALIZADORA DE MADERAS WER (WER ASERRADERO)ABT-RUEF-00397RU-ABT-RRQ-REF-0160-20192019-07-16687472, 8535028RRQRAA-01051 - ROBIN TUMO JAVIVIROBIN TUMO JAVIVIAserradero(B)
4156APROBADACOMERCIALIZADORA EMDIKANT S.R.L.ABT-RUEF-00554RU-ABT-PSZ-REF-0337-20192019-05-28415405, 7902317PSZRAA-00566 - EDGLIN PEREZ MERCADOMARIA ANTONIETA GUTIERREZ Exportadora(U)
4156APROBADACOMERCIALIZADORA EMDIKANT S.R.L.ABT-RUEF-00554RU-ABT-PSZ-REF-0337-20192019-05-28415409, 7902236PSZRAA-00566 - EDGLIN PEREZ MERCADOMARIA ANTONIETA GUTIERREZ DE SANCHEZExportadora(U)
4156APROBADACOMERCIALIZADORA EMDIKANT S.R.L.ABT-RUEF-00554RU-ABT-PSZ-REF-0337-20192019-05-28415088, 7902141PSZRAA-00566 - EDGLIN PEREZ MERCADOMARIA ANTONIETA GUTIERREZ DE SANCHEZExportadora(U)
4924APROBADACOMERCIALIZADORA LA CHOZAABT-RUEF-01501RU-ABT-SBJ-REF-0096-20192019-07-18741275, 8354564SBJRAA-00954 - GONZALO FRANCISCO PEREZ REYESLUISA ARANDIA BOGADOComercializadoras de productos no maderables de bosque natural(U)
3639APROBADACOMERCIALIZADORA MADERAS UNIDASABT-RUEF-00308RD-ABT-DDSC-REF-1729-20192019-04-01480420, 8028876DDSCRAA-01247 - JUAN CARLOS VISTAS BUSTAMANTEMIRIAN CARRILLO RIVERAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4874APROBADACOMERCIALIZADORA MIRANDA RUIZABT-RUEF-00706RD-ABT-DDTA-REF-445-20192019-06-26320001, 7617662DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZMARCOS ANTONIO SERRUDO MIRANDABarraca(D)
5521APROBADACOMERCIALIZADORA UNICABAÑASABT-RUEF-01517RU-ABT-SBJ-REF-0123-20192019-08-07724433, 8328970SBJRAA-00954 - GONZALO FRANCISCO PEREZ REYESGONZALO ERICK ZAMBRANA TORREZComercializadoras de productos no maderables de bosque natural(U)
3941APROBADACOMPAÑIA COMERCIAL E INDUSTRIAL CIMAGRO PANDO LTDA. CIMAGRO PANDO LTDA.ABT-RUEF-02280RD-ABT-DDPA-REF-1031-20192019-05-10672111, 8783145DDPARAA-00329 - RONALD PEDRO CUENCA GALLARDOAUGUSTO GUTIERREZ RAMIREZAserradero(A)
4666APROBADACOMPAÑÍA ELÉCTRICA SUCRE S.A.ABT-RUEF-02053RD-ABT-DDCH-REF-603-20192019-07-08262441, 7897128DDCHRAA-01428 - JOSUE MANUEL RODRIGUEZ QUISBERTOSCAR SANDY ROJASDe servicios sociales(U)
5840APROBADACOMPAÑIA INDUSTRIAL MADERERA ECORP S.R.L.ABT-RUEF-01319RD-ABT-DDCB-REF-2785-20192019-10-23659230, 8396135SIVRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALMARIA VICTORIA GOMEZ ALCONZBarraca(A)
5840APROBADACOMPAÑIA INDUSTRIAL MADERERA ECORP S.R.L.ABT-RUEF-01319RD-ABT-DDCB-REF-2785-20192019-10-23788404, 8075739DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALMARIA VICTORIA GOMEZ ALCONZBarraca(B)
4307APROBADACOMPLEJO INDUSTRIAL DE MADERA COMINMAABT-RUEF-00612RD-ABT-DDCB-REF-1574-20192019-07-11791242, 8074968DDCBRAA-00384 - VIVIAN MONICA CAMACHO VEGAJOSE MIGUEL VIGABRIEL RAMOSExportadora(U), Barraca(B), Carpintería(A)
4307APROBADACOMPLEJO INDUSTRIAL DE MADERA COMINMAABT-RUEF-00612RD-ABT-DDCB-REF-1574-20192019-07-11601612, 8480939DDPARAA-00333 - JORGE LUIS MEDINA GUTIERREZJORGE LUIS MEDINA GUTIERREZAserradero(A)
4307APROBADACOMPLEJO INDUSTRIAL DE MADERA COMINMAABT-RUEF-00612RD-ABT-DDCB-REF-1574-20192019-07-11799815, 8077556DDCBRAA-00384 - VIVIAN MONICA CAMACHO VEGAFELIX ERNESTO MARTINEZ ZAMORANOImportadora(U), Comercializadoras de tableros aglomerados(U)
3782APROBADACOMPLEJO INDUSTRIAL MADERERO SAN JOSE S.A.ABT-RUEF-00494RD-ABT-DDSC-REF-3361-20192019-05-17484994, 8036131DDSCRAA-00271 - VICTOR HUGO BEJARANO GONZALESCLAUDIA BEATRIZ LAGRAVA SANCHEZCarpintería(A), Importadora(U)
3782APROBADACOMPLEJO INDUSTRIAL MADERERO SAN JOSE S.A.ABT-RUEF-00494RD-ABT-DDSC-REF-3361-20192019-05-17243149, 8039970SJCRAA-00004 - CARLOS PINTO OSINAGACARLOS PINTO OSINAGAAserradero(A), Carbonera(C)
3782APROBADACOMPLEJO INDUSTRIAL MADERERO SAN JOSE S.A.ABT-RUEF-00494RD-ABT-DDSC-REF-3361-20192019-05-17739475, 8025378SJCRAA-00004 - CARLOS PINTO OSINAGACARLOS PINTO OSINAGACentro de Almacenamiento(U)
4433APROBADACOMPLEMENTO S.R.L.ABT-RUEF-01902RD-ABT-DDSC-REF-3431-20192019-05-23482560, 8033070DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSROSSE MARY GUTIERREZ VDA. DE ROJASImportadora(U)
6003APROBADACONDEABT-RUEF-03250RD-ABT-DDLP-REF-2402-20192019-10-16580271, 8179600DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESSANTOS CONDE MAMANICarpintería(E)
5259APROBADACONSTANTINO POMA CHIRIABT-RUEF-03036RD-ABT-DDCB-REF-1550-20192019-07-09757310, 7956594DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑACONSTANTINO POMA CHIRIBarraca(D)
3597APROBADACONSTRUCCIONES SEPCON SRLABT-RUEF-00015RD-ABT-DDSC-REF-1708-20192019-03-28477860, 8031252DDSCRAA-00011 - RALMO ANTONIO PATIÑO SALAZARCONSTRUCCIONES SEPCON SRLAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
4485APROBADACONSTRUCCIONES Y SERVICIOS RUBEN ALEX GODOY TRIVEÑOABT-RUEF-02905RD-ABT-DDCB-REF-1040-20192019-05-20806985, 8073983DDCBRAA-01349 - JUAN JAVIER LEDEZMA QUINTARUBEN ALEX GODOY TRIVEÑOBarraca(D)
5581APROBADACONSTRUCOABT-RUEF-01906RD-ABT-DDSC-REF-4434-20192019-08-01477186, 8031777DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONMARIA ISABEL SOLIZ CALDERONBarraca(D)
3594APROBADACONSTRUCTORA BOLIVIANA S.R.L.ABT-RUEF-02195RD-ABT-DDSC-REF-1606-20192019-03-20474420, 8027650DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSWALTER POMARI VILLAZANTEAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
5064APROBADACONSTRUCTORA ALVAREZ MONRROYABT-RUEF-01406RU-ABT-PB-REF-432-20192019-09-06668422, 8284876PBRAA-00453 - NANCY VILLCA GARCIAMIGUEL ANGEL ALVAREZ MONRROYBarraca(C)
3624APROBADACONSTRUCTORA CHUCHIALABT-RUEF-02798RD-ABT-DDBE-REF-192-20192019-03-15294785, 8359366DDBERAA-01265 - DENNIS ESTEBAN LUCIA BERSATTIERICK DELLIEN VELASCOConsumidor final de productos forestales(U)
5118APROBADACONSTRUCTORA COMERCIAL ARAUCARIA S.R.L.ABT-RUEF-01821RD-ABT-DDCB-REF-2193-20192019-08-21795316, 8079055DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAREYNALDO JOSE IRAHOLA CAEROImportadora(U)
5309APROBADACONSTRUCTORA CONSULTORA DANIEL DIEZ DE MEDINA GONZALESABT-RUEF-02430RD-ABT-DDCH-REF-623-20192019-07-11262074, 7893820DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGDANIEL DIEZ DE MEDINA GONZALESBarraca(D)
3457APROBADACONSTRUCTORA DAZER LTDA.ABT-RUEF-02653RD-ABT-DDSC-REF-1352-20192019-02-28470119, 8107971SRSRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARYSRAEL DAJER ULLOAConsumidor final de productos forestales(U)
4783APROBADACONSTRUCTORA FEBE QUISBERTABT-RUEF-01145RD-ABT-DDLP-REF-1061-20192019-07-01566422, 8188952DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAFEBE IRENE QUISBERT MAMANIBarraca(D)
4939APROBADACONSTRUCTORA FELSEN BAUABT-RUEF-03015RD-ABT-DDSC-REF-3853-20192019-07-01485342, 8038211DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONALEJANDRO ROCA NALLARCarpintería(D)
5186APROBADACONSTRUCTORA MARVALDI S.R.L.ABT-RUEF-03035RD-ABT-DDCB-REF-1546-20192019-07-09801944, 8076867DDCBVERONICA MARISCAL BERNALConsumidor final de productos forestales(U)
3926APROBADACONSTRUCTORA VACAFLORABT-RUEF-02844RD-ABT-DDCB-REF-874-20192019-04-11699533, 8011991DDCBVICTOR ROMAN VACAFLOR ROMANOConsumidor final de productos forestales(U)
4657APROBADACONSTRUCTORA Y CONSULTORA MAXPRODABT-RUEF-02933RD-ABT-DDCH-REF-480-20192019-05-28321042, 7885476DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGMAXIMILIANO CUELLAR MONTEROBarraca(D)
5751APROBADACONSTRUCTORA YANPELABT-RUEF-03140RD-ABT-DDCB-REF-2164-20192019-08-19800841, 8076393DDCBALDO PEÑALOZA LOPEZConsumidor final de productos forestales(U)
5478APROBADACONSTRUMAT LTDAABT-RUEF-03077RD-ABT-DDSC-REF-4187-20192019-07-19482089, 8031265DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOHECTOR QUIROZ PANOSOImportadora(U)
3775APROBADACONSULTORA - CONSTRUCTORA BUDGETABT-RUEF-02845RD-ABT-DDBE-REF-288-20192019-04-11295001, 8359620DDBERAA-01265 - DENNIS ESTEBAN LUCIA BERSATTIFERNANDO JUSTINIANO ROCHAConsumidor final de productos forestales(U)
5537APROBADACONSULTORA DE SERVICIOS INTERDISCIPLINARIOS JELLCHS S.R.L.ABT-RUEF-01527RU-ABT-PB-REF-517-20192019-10-08708517, 8259451PBRAA-01166 - BAMBI JUDTIH CRUZ CONDORIJUAN CARLOS VALLE VARGASBarraca(C), Carpintería(C)
3516APROBADACOOPERATIVA RURAL DE ELECTRIFICACIÓN R.L.ABT-RUEF-00869RD-ABT-DDSC-REF-1965-20192019-04-17485287, 8034778DDSCRAA-00039 - LILIANA AMAVEL CASTRO BANEGASHERMAN DOMINGUEZ TOLEDODe servicios sociales(U)
3516APROBADACOOPERATIVA RURAL DE ELECTRIFICACIÓN R.L.ABT-RUEF-00869RD-ABT-DDSC-REF-1965-20192019-04-17474218, 8080466SRSRAA-00039 - LILIANA AMAVEL CASTRO BANEGASHERMAN DOMINGUEZ TOLEDODe servicios sociales(U)
3516APROBADACOOPERATIVA RURAL DE ELECTRIFICACIÓN R.L.ABT-RUEF-00869RD-ABT-DDSC-REF-1965-20192019-04-17372420, 7998007DDSCRAA-00039 - LILIANA AMAVEL CASTRO BANEGASHERMAN DOMINGUEZ TOLEDODe servicios sociales(U)
3516APROBADACOOPERATIVA RURAL DE ELECTRIFICACIÓN R.L.ABT-RUEF-00869RD-ABT-DDSC-REF-1965-20192019-04-17444167, 7783681CMIRAA-00039 - LILIANA AMAVEL CASTRO BANEGASHERMAN DOMINGUEZ TOLEDODe servicios sociales(U)
3516APROBADACOOPERATIVA RURAL DE ELECTRIFICACIÓN R.L.ABT-RUEF-00869RD-ABT-DDSC-REF-1965-20192019-04-17481020, 7812836CMIRAA-00039 - LILIANA AMAVEL CASTRO BANEGASHERMAN DOMINGUEZ TOLEDODe servicios sociales(U)
3516APROBADACOOPERATIVA RURAL DE ELECTRIFICACIÓN R.L.ABT-RUEF-00869RD-ABT-DDSC-REF-1965-20192019-04-17798291, 8002339SJCRAA-00039 - LILIANA AMAVEL CASTRO BANEGASHERMAN DOMINGUEZ TOLEDODe servicios sociales(U)
3516APROBADACOOPERATIVA RURAL DE ELECTRIFICACIÓN R.L.ABT-RUEF-00869RD-ABT-DDSC-REF-1965-20192019-04-17739468, 8025077SJCRAA-00039 - LILIANA AMAVEL CASTRO BANEGASHERMAN DOMINGUEZ TOLEDODe servicios sociales(U)
3516APROBADACOOPERATIVA RURAL DE ELECTRIFICACIÓN R.L.ABT-RUEF-00869RD-ABT-DDSC-REF-1965-20192019-04-17843546, 7969096ROBRAA-00039 - LILIANA AMAVEL CASTRO BANEGASHERMAN DOMINGUEZ TOLEDODe servicios sociales(U)
3516APROBADACOOPERATIVA RURAL DE ELECTRIFICACIÓN R.L.ABT-RUEF-00869RD-ABT-DDSC-REF-1965-20192019-04-17416136, 7901811PSZRAA-00039 - LILIANA AMAVEL CASTRO BANEGASHERMAN DOMINGUEZ TOLEDODe servicios sociales(U)
3516APROBADACOOPERATIVA RURAL DE ELECTRIFICACIÓN R.L.ABT-RUEF-00869RD-ABT-DDSC-REF-1965-20192019-04-17551221, 8158352CONRAA-00039 - LILIANA AMAVEL CASTRO BANEGASHERMAN DOMINGUEZ TOLEDODe servicios sociales(U)
3516APROBADACOOPERATIVA RURAL DE ELECTRIFICACIÓN R.L.ABT-RUEF-00869RD-ABT-DDSC-REF-1965-20192019-04-17716124, 8190637SIVRAA-00039 - LILIANA AMAVEL CASTRO BANEGASHERMAN DOMINGUEZ TOLEDODe servicios sociales(U)
5316APROBADACORMADE S.R.L.ABT-RUEF-02405RD-ABT-DDSC-REF-4050-20192019-07-11487703, 8034082DDSCRAA-00444 - YUVINKA FATIMA VILLAGOMEZ EIDLAURA PATRICIA SIFUENTES PUCHETABarraca(D)
4755APROBADACORNELIO LOPEZ ORTIZABT-RUEF-02273RD-ABT-DDCH-REF-505-20192019-06-07253140, 7898994DDCHCORNELIO LOPEZ ORTIZComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4884APROBADACORPORACION AGROINDUSTRIAL AMAZONAS S.A.ABT-RUEF-00557RU-ABT-RIB-REF-1176-20192019-07-02821555, 8783394RIBRAA-00363 - NELSON LUIS MARIACA FERNANDEZTONY EDGAR TUDOR BRAHTWAITEBeneficiadora de Castaña(U), Importadora(U)
4884APROBADACORPORACION AGROINDUSTRIAL AMAZONAS S.A.ABT-RUEF-00557RU-ABT-RIB-REF-1176-20192019-07-02587397, 8173255DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEFANNY QUISPE FURUYAExportadora(U)
5289APROBADACRISOLOGO ANDRADE CABRERAABT-RUEF-01948RU-ABT-SJC-REF-810-20192019-07-10189179, 8032388SJCRAA-00468 - EMILIO OSVALDO PARRAGA MERCADOCRISOLOGO ANDRADE CABRERACarpintería(E)
3809APROBADACRISPIN SANTOS PUMA TUFIÑOABT-RUEF-01662RD-ABT-DDCH-REF-309-20192019-03-29257176, 7895610DDCHCRISPIN SANTOS PUMA TUFIÑOComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4097APROBADACRISTINA CHOQUE DE QUISPEABT-RUEF-01089RD-ABT-DDLP-REF-896-20192019-06-24586835, 8177259DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATICRISTINA CHOQUE DE QUISPEBarraca(D)
4635APROBADACRISTINA JULIA MAMANI CHAMBIABT-RUEF-00871RD-ABT-DDLP-REF-1022-20192019-06-280614728, 8094049DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESCRISTINA JULIA MAMANI CHAMBIBarraca(D)
3617APROBADACRISTOBAL CARVAJAL RUIZABT-RUEF-00931RD-ABT-DDCH-REF-244-20192019-03-12259698, 7896739DDCHCRISTOBAL CARVAJAL RUIZComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5831APROBADACRUZ AMALIA CUSI MAMANIABT-RUEF-01013RD-ABT-DDLP-REF-2200-20192019-09-11587891, 8175999DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESBRAYTON HENRRY SILVA CUSIImportadora(U)
5873APROBADACUATRO PINOSABT-RUEF-03199RD-ABT-DDPA-REF-2654-20192019-09-17522771, 8776674DDPARAA-01464 - YAJAIRA GUSTAÑER VARGASJHONNY ROMARIO MAMANI GUARACHICarpintería(E)
4875APROBADACUSISAL ASERRADEROABT-RUEF-00641RU-ABT-GRY-REF-560-20192019-07-03478390, 8243085GRYRAA-00161 - WILSON ALBARES CAMACHOARIEL GUSTAVO ARAUZ CACERESAserradero(A)
4062APROBADACYNTHIA ESTRADA REYNOLDSABT-RUEF-00689RD-ABT-DDCB-REF-2200-20192019-08-21702607, 8012470DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑADENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAImportadora(U), Carpintería(D), Comercializadoras de tableros aglomerados(U)
4607APROBADACZETA INGENIERIA S.R.L. CON SIGLA CZETA S.R.L.ABT-RUEF-02940RD-ABT-DDLP-REF-865-20192019-05-30598195, 8170614DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMARTIN EDGAR ZURITA ROJASConsumidor final de productos forestales(U)
3913APROBADAD Y EABT-RUEF-00366RD-ABT-DDSC-REF-2004-20192019-04-22488480, 8032739DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOALEJANDRO MAGUIVER COCA GALARZABarraca(D)
5081APROBADAD. BARRACA KOLLASUYOABT-RUEF-01208RD-ABT-DDLP-REF-1080-20192019-07-02588191, 8176570DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLONORAH SULLCA ONORIBarraca(D)
5799APROBADAD. CAARABT-RUEF-03185RD-ABT-DDPA-REF-2574-20192019-09-10524771, 8778065DDPARAA-01464 - YAJAIRA GUSTAÑER VARGASCARMELO AGREDA PAZCarpintería(E)
4905APROBADADAISSY NATIVIDAD SULLAEZ VDA DE LOPEZABT-RUEF-00884RD-ABT-DDLP-REF-1366-20192019-07-31586769, 8175972DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERADAISSY NATIVIDAD SULLAEZ VDA DE LOPEZBarraca(D)
4752APROBADADAMIAN VIEIRA DA SILVAABT-RUEF-02989RD-ABT-DDPA-REF-1467-20192019-06-17525139, 8781556DDPARAA-00950 - EUSEBIO TEJERINA TAPIADAMIAN VIEIRA DA SILVAComercializadoras de productos no maderables de bosque natural(U)
3350APROBADADANIEL ALBERTO CHAVEZ FLORESABT-RUEF-02751RD-ABT-DDLP-REF-152-20192019-02-19587681, 8177385DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZDANIEL ALBERTO CHAVEZ FLORESCarpintería(E)
4042APROBADADANIEL CHAVEZ SOLARESABT-RUEF-01471RD-ABT-DDPA-REF-1331-20192019-06-07523908, 8782634DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARDANIEL CHAVEZ SOLARESCarpintería(E)
5077APROBADADANIEL HILARI CAPARICONAABT-RUEF-01206RD-ABT-DDLP-REF-1085-20192019-07-02581121, 8177438DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLODANIEL HILARI CAPARICONABarraca(D)
3990APROBADADANIEL MAMANI TINTAABT-RUEF-00934RD-ABT-DDSC-REF-3578-20192019-06-03490007, 8025821DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZODANIEL MAMANI TINTABarraca(D)
3669APROBADADANIS QUISBERT ALAVIABT-RUEF-01350RD-ABT-DDTA-REF-296-20192019-04-12320003, 7618734DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIANATIVIDAD ALAVI ROMEROImportadora(U)
4434APROBADADARIO ZARATE CABELLOABT-RUEF-02938RU-ABT-VMT-REF-0135-20192019-05-30452557, 7648904VMTRAA-01404 - REINALDO SOTO VILLARRUBIADARIO ZARATE CABELLOComercializadoras de Carbón(U), Centro de Almacenamiento(U)
3572APROBADADAVID CHURA ZUÑAGUAABT-RUEF-02833RD-ABT-DDLP-REF-553-20192019-04-03587231, 8178064DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEDAVID CHURA ZUÑAGUABarraca(D)
4798APROBADADAVID CRUZ QUISPEABT-RUEF-01863RD-ABT-DDSC-REF-3849-20192019-07-01463348, 8010989DDSCRAA-01071 - TERESA MONTAÑO FLORESDAVID CRUZ QUISPECarpintería(E)
3828APROBADADAVID GIESBRECHT HIEBERTABT-RUEF-00770RU-ABT-YCB-REF-0115-20192019-04-29470242, 7600537YCBRAA-01251 - ISMAEL LOA CONDORIDAVID GIESBRECHT HIEBERTCarbonera(A)
5968APROBADADAVID ISLAABT-RUEF-02434RD-ABT-DDCH-REF-875-20192019-10-02213585, 7832549DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGDAVID RAMIRO ISLA VÁSQUEZCarpintería(E)
3488APROBADADAVID NEUDORF MARTENSABT-RUEF-01842RU-ABT-YCB-REF-0127-20192019-05-10461588, 7589725YCBRAA-01251 - ISMAEL LOA CONDORIDAVID NEUDORF MARTENSAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
4904APROBADADAVID RICARDO MERCADO MONROYABT-RUEF-00413RD-ABT-DDLP-REF-1254-20192019-07-17586546, 8172007DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERADAVID RICARDO MERCADO MONRROYBarraca(D)
3410APROBADADAVID SALAZAR BEJARANOABT-RUEF-02755RD-ABT-DDCH-REF-201-20192019-02-19259195, 7895671DDCHDAVID SALAZAR BEJARANOComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5802APROBADADAYANA OLIVEIRA TANAKAABT-RUEF-03158RD-ABT-DDPA-REF-2454-20192019-08-27665747, 8797721DDPARAA-00950 - EUSEBIO TEJERINA TAPIADAYANA OLIVEIRA TANAKAComercializadoras de productos no maderables de bosque natural(U)
5225APROBADADAYSOL IMPORT EXPORTABT-RUEF-01945RD-ABT-DDSC-REF-4009-20192019-07-09X: 480341, Y: 8032816DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONCLAUDIA GARDENIA GARCIA SALIFRANKExportadora(U)
3448APROBADADECIDERIO FLORES HEREDIAABT-RUEF-02376RD-ABT-DDCH-REF-622-20192019-07-10256823, 7897446DDCHDECIDERIO FLORES HEREDIAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4517APROBADADECKINGABT-RUEF-03070RD-ABT-DDSC-REF-4112-20192019-07-16485002, 8035294DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONRENE BERTHY TAKANA ROUSSEAUBarraca(D)
5349APROBADADECORACIONES BRASILIA S.R.LABT-RUEF-01562RD-ABT-DDLP-REF-1386-20192019-08-05591184, 8174051DDLPRAA-00210 - WILLIAMS SIMON CAMACHO OLGUINPEDRO MARCELO ASPIAZU LAZARTEImportadora(U)
3461APROBADADEKMA BOLIVIA S.A.ABT-RUEF-01352RD-ABT-DDLP-REF-538-20192019-03-29585732, 8167259DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDELUIS FERNANDO CALDERON GOZALVESExportadora(U)
3461APROBADADEKMA BOLIVIA S.A.ABT-RUEF-01352RD-ABT-DDLP-REF-538-20192019-03-29659850, 8396000SIVRAA-00236 - ALEXIS ELMER ROYO PANIQUELUIS FERNANDO CALDERON GOZALVESAserradero(A)
3461APROBADADEKMA BOLIVIA S.A.ABT-RUEF-01352RD-ABT-DDLP-REF-538-20192019-03-29617733, 8773306DDPARAA-00236 - ALEXIS ELMER ROYO PANIQUELUIS FERNANDO CALDERON GOZALVESAserradero(A)
5095APROBADADEMADEX IMPORT EXPORTABT-RUEF-00955RD-ABT-DDSC-REF-4030-20192019-07-10482146, 8031685DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEJUAN CESAR GUTIERREZ MENECESExportadora(U), Centro de Almacenamiento(U)
3054APROBADADEMOVEXABT-RUEF-02802RD-ABT-DDPA-REF-608-20192019-03-21533762, 8758229DDPARAA-00329 - RONALD PEDRO CUENCA GALLARDOANTONIO CAMILO DA SILVA FILHOCarpintería(C), Tratamiento y/o preservación(U)
5554APROBADADESIDERIO CALLISAYA MAMANIABT-RUEF-01911RD-ABT-DDCB-REF-2305-20192019-09-03797719, 8079721DDCBRAA-00437 - GLADIS ARROYO MAYORGADESIDERIO CALLISAYA MAMANIBarraca(D)
5599APROBADADEYSI COVARRUBIAS ROJASABT-RUEF-02660RD-ABT-DDCB-REF-2508-20192019-09-27817476, 8072701DDCBRAA-01093 - DAMIAN DAVID MEJIA MENDIZABALDEYSI COVARRUBIAS ROJASBarraca(D)
4844APROBADADEYVIDABT-RUEF-01880RD-ABT-DDLP-REF-1138-20192019-07-08581825, 8168019DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIGABINO AJPI ICHUTACarpintería(E)
5097APROBADADHL WOOD IMPORT EXPORTABT-RUEF-01299RU-ABT-SIV-REF-1582-20192019-07-10476788, 8029814DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEDAVID HUANG LINExportadora(U), Centro de Almacenamiento(U)
5097APROBADADHL WOOD IMPORT EXPORTABT-RUEF-01299RU-ABT-SIV-REF-1582-20192019-07-10666174, 8239965SIVRAA-00031 - GIOVANNA ENITH PARRAGA RENDONDAVID HUANG LINExportadora(U)
4865APROBADADIABENABT-RUEF-02565RD-ABT-DDSC-REF-4191-20192019-07-19491696, 8040546DDSCRAA-00511 - INGRID JANINE MARTINEZ FIGUEROAPAULA GABRIELA URQUIDI MAMANIBarraca(D), Carpintería(D)
3532APROBADADILMA ALICIA VILAJA CRUZ DE GARCIAABT-RUEF-02129RD-ABT-DDSC-REF-1547-20192019-03-15406392, 8075350DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSDILMA ALICIA VILAJA CRUZConsumidor final de productos forestales(U)
3605APROBADADINA CARMEN RIOS ESPINOZAABT-RUEF-00756RD-ABT-DDTA-REF-240-20192019-03-25319414, 7619246DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIADINA CARMEN RIOS ESPINOZABarraca(D)
4168APROBADADIOGENES CESPEDES NAVARROABT-RUEF-02682RD-ABT-DDCH-REF-368-20192019-04-24261898, 7894564DDCHDIOGENES CESPEDES NAVARROComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4693APROBADADIONICO YUJRA MAMANIABT-RUEF-00738RD-ABT-DDLP-REF-1738-20192019-08-13615133, 8093767DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERADIONICIO YUJRA MAMANIBarraca(D)
4597APROBADADIONISIO POCOACAABT-RUEF-02990RU-ABT-CAR-REF-0143-20192019-06-18653032, 8249278CARRAA-01457 - ESMERALDA SALVATIERRA DUMAYDIONISIO POCOACA Barraca(D)
4305APROBADADISCORT S.R.L.ABT-RUEF-02350RD-ABT-DDLP-REF-878-20192019-06-18587828, 8170814DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIJORGE CRISTOBAL CORTEZ CALLEComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4199APROBADADISEÑO & AMBIENTES RUTH TRIGOABT-RUEF-01677RD-ABT-DDSC-REF-3253-20192019-05-13481749, 8035180DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSRUTH ELISA TRIGO SOMOYAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4424APROBADADISTRIBUIDORA DE ELECTRICIDAD LA PAZ S.A. DELAPAZABT-RUEF-01392RD-ABT-DDLP-REF-1246-20192019-07-15588212, 8171898DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIVICTOR RENE USTARIZ ARAMAYODe servicios sociales(U)
4424APROBADADISTRIBUIDORA DE ELECTRICIDAD LA PAZ S.A. DELAPAZABT-RUEF-01392RD-ABT-DDLP-REF-1246-20192019-07-15579371, 8164111DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIVICTOR RENE USTARIZ ARAMAYODe servicios sociales(U)
4424APROBADADISTRIBUIDORA DE ELECTRICIDAD LA PAZ S.A. DELAPAZABT-RUEF-01392RD-ABT-DDLP-REF-1246-20192019-07-15582570, 8171107DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIJUAN CARLOS TERRAZAS ANTEZANADe servicios sociales(U)
4424APROBADADISTRIBUIDORA DE ELECTRICIDAD LA PAZ S.A. DELAPAZABT-RUEF-01392RD-ABT-DDLP-REF-1246-20192019-07-15587260, 8168250DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIJUAN CARLOS TERRAZAS ANTEZANADe servicios sociales(U)
3475APROBADADISTRIBUIDORA MAYORISTA DE TECNOLOGIA S.A. DISMATEC S.A.2ABT-RUEF-00034RD-ABT-DDSC-REF-1441-20192019-03-12485159, 8037314DDSCRAA-00038 - HERIBERTO JULIO CARDOZO VERDUNJESUS SANDOVAL GUTIEREZImportadora(U)
4885APROBADADIYE IMPORT EXPORTABT-RUEF-00050RD-ABT-DDSC-REF-3759-20192019-06-18502444, 8037100DDSCRAA-00043 - JHOVANIA DORADO LORASRAUL ARMANDO FRIAS CESPEDESExportadora(U)
4885APROBADADIYE IMPORT EXPORTABT-RUEF-00050RD-ABT-DDSC-REF-3759-20192019-06-18511335, 8041446DDSCRAA-00043 - JHOVANIA DORADO LORASRAUL ARMANDO FRIAS CESPEDESExportadora(U)
5897APROBADADOLORES ESPADA VENTA DE MADERAABT-RUEF-02141RD-ABT-DDCB-REF-2472-20192019-09-24755250, 7961530DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZCARLOS GARECA ESPADABarraca(D)
5051APROBADADON FELIXABT-RUEF-01126RU-ABT-GRY-REF-553-20192019-07-02480044, 8243098GRYRAA-01106 - FRANCISCA AYALA FUENTESJHONNY VARGAS RAMOSCarpintería(E)
5015APROBADADON LUIS Y PACHAMAMA S.R.L.ABT-RUEF-00639RU-ABT-RIB-REF-1300-20192019-07-05821789, 8783731RIBRAA-01098 - GRAUBEN CHAVEZ PAZJUAN CARLOS RAIMUNDO AYAVIRI AYUMUMUICOAserradero(A)
5015APROBADADON LUIS Y PACHAMAMA S.R.L.ABT-RUEF-00639RU-ABT-RIB-REF-1300-20192019-07-05821938, 8783595RIBRAA-01098 - GRAUBEN CHAVEZ PAZJUAN CARLOS RAIMUNDO AYAVIRI AYUMUMUICOAserradero(B)
5015APROBADADON LUIS Y PACHAMAMA S.R.L.ABT-RUEF-00639RU-ABT-RIB-REF-1300-20192019-07-05821648, 8783235RIBRAA-01098 - GRAUBEN CHAVEZ PAZJUAN CARLOS RAIMUNDO AYAVIRI AYUMUMUICOAserradero(B)
5370APROBADADON PASCUALITOABT-RUEF-01112RU-ABT-PAD-REF-0071-20192019-09-09352069, 7776250PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONPASCUAL CARREON PALMACarpintería(E)
4100APROBADADON PINOABT-RUEF-02332RD-ABT-DDCH-REF-347-20192019-04-22264301, 7895161DDCHMARTIN YALE LLAVETAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5980APROBADADORIS FLORES MAMANIABT-RUEF-02661RD-ABT-DDLP-REF-2333-20192019-10-08587862, 8176133DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZDORIS FLORES MAMANIImportadora(U)
4308APROBADADRAKOSURABT-RUEF-02972RD-ABT-DDTA-REF-426-20192019-06-12324276, 7619290DDTARAA-00286 - BEIMAR ARAMAYO CONDORIADRIÁN GAMBARTE JURADOComercializadoras de Carbón(U)
5948APROBADADROP BOX S.R.L.ABT-RUEF-03226RD-ABT-DDLP-REF-2309-20192019-10-01600737, 8170941DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESVALERIA LUCIENNE CANEDO BASPINEIROImportadora(U)
5681APROBADAEBEN EZERABT-RUEF-01060RU-ABT-PSZ-REF-521-20192019-09-03425044, 7897071PSZMARIA ELDA MERCADO ABREGOCarpintería(E)
3641APROBADAEBERTO ANASTACIO MEJIA GUERREROABT-RUEF-00741RD-ABT-DDTA-REF-286-20192019-04-05319414;, 7619246DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIAEBERTO ANASTACIO MEJIA GUERREROComercializadoras de Carbón(U)
5659APROBADAECO-K INTERNACIONAL S.R.L.ABT-RUEF-03130RD-ABT-DDSC-REF-4491-20192019-08-09484090, 8041432DDSCRAA-00032 - SOLEDAD MEJIA COCACARLOS EDUARDO CARRASCO BLACUTTCarbonera(C), Barraca(D)
5388APROBADAECOFOREST GÜEMBÉABT-RUEF-00407RU-ABT-CON-REF-495-20192019-07-23605647, 8219036CONRAA-00078 - RUDY FELIX LOPEZ CHOQUEISIDORO ALCIDES LIMON QUISPECarpintería(E)
4034APROBADAECOFRUIT LTDA.ABT-RUEF-00567RU-ABT-RIB-REF-930-20192019-07-23823998, 8782129RIBRAA-00576 - ALEXANDER LOPEZ ANTEZANARUTH VIVIAN VACA MARUPABeneficiadora de Castaña(U)
4034APROBADAECOFRUIT LTDA.ABT-RUEF-00567RU-ABT-RIB-REF-930-20192019-07-23587137, 8162138DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASJAVIER QUIRINO SIRPA SIÑANIExportadora(U)
5655APROBADAECOLEGNO S.R.L.ABT-RUEF-02315RU-ABT-IXA-REF-673-20192019-08-29592157, 8477499DDPARAA-00951 - FRANZ PILOY FERRUFINOJUAN CARLOS GUZMAN DURANCarpintería(D), Tratamiento y/o preservación(U)
4727APROBADAECOMADERAS PRODUCTOS DE BOSQUES MANEJADOSABT-RUEF-01403RD-ABT-DDSC-REF-3828-20192019-06-27484757, 8036193DDSCRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZHUGO PIOTTI LOAYZABarraca(C)
4782APROBADAECOPRAD S.R.L.ABT-RUEF-03012RD-ABT-DDLP-REF-1068-20192019-07-01586035, 8161359DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZEDGAR DAVID CONDORI MENDOZAExportadora(U)
5883APROBADAEDGAR CONDORI MAMANIABT-RUEF-02251RD-ABT-DDLP-REF-2273-20192019-09-18588075, 8177979DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESEDGAR CONDORI MAMANIImportadora(U)
3738APROBADAEDGAR RODAS CACERESABT-RUEF-01123RD-ABT-DDSC-REF-1876-20192019-04-11487547, 8032729DDSCRAA-00444 - YUVINKA FATIMA VILLAGOMEZ EIDEDGAR RODAS CACERESBarraca(D)
5754APROBADAEDGAR SOTO MONTAÑOABT-RUEF-03144RD-ABT-DDSC-REF-4710-20192019-08-19506900, 8039513DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESEDGAR SOTO MONTAÑOAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
3538APROBADAEDUARDO PEÑA LOZA TAPIAABT-RUEF-00104RD-ABT-DDSC-REF-1558-20192019-03-15480046, 8038010DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSWILFREDO PEÑALOZA MACHICAOExportadora(U)
5792APROBADAEDUARDO RIBERA GILABT-RUEF-00832RD-ABT-DDSC-REF-5010-20192019-09-03588419, 8077550DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONLORGIO RIBERA VILLARROELAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
3793APROBADAEDUARDO S.A.ABT-RUEF-00100RD-ABT-DDSC-REF-1867-20192019-04-10482865, 8062175DDSCRAA-00511 - INGRID JANINE MARTINEZ FIGUEROARUDDY MARCELO GUTIERREZ MORALESImportadora(U), Barraca(C), Carpintería(D)
5128APROBADAEDWIN BAPTISTA ESPINOZAABT-RUEF-01635RD-ABT-DDCB-REF-1667-20192019-07-19785503, 8074690DDCBRAA-01211 - JOSE MARCELO DONAIRE QUISPEEDWIN BAPTISTA ESPINOZAAserradero(C), Barraca(D)
4155APROBADAEDWIN JORGE CHAMBILLA ARUQUIPAABT-RUEF-00420RD-ABT-DDLP-REF-0745-20192019-05-14586939, 8165766DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESEDWIN JORGE CHAMBILLA ARUQUIPABarraca(C)
5303APROBADAEDWIN SANCHEZ ROJASABT-RUEF-00950RD-ABT-DDCB-REF-1630-20192019-07-17798481, 8073751DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASEDWIN SANCHEZ ROJASBarraca(D)
5535APROBADAEFRAIN SONCKO QUENAYAABT-RUEF-01938RD-ABT-DDCH-REF-681-20192019-07-24212640, 7831393DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZEFRAIN SONCKO QUENAYABarraca(D)
5433APROBADAEFRAIN YUJRA GUTIERREZABT-RUEF-03087RD-ABT-DDLP-REF-1323-20192019-07-24600731, 8171167DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAEFRAIN YUJRA GUTIERREZBarraca(D)
5172APROBADAEFRONIO ROJAS ZEBALLOSABT-RUEF-01725RU-ABT-IVR-REF-0111-20192019-07-08314167, 8106304IVRRAA-00180 - OMAR LOAYZA CHOQUEEFRONIO ROJAS ZEBALLOSAserradero(D)
4959APROBADAEGES S.R.L. - ENGINEERING & GENERAL ENERGY SERVICESABT-RUEF-02553RD-ABT-DDLP-REF-1153-20192019-07-10594302, 8176944DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIANTONIO EDGAR PINTO SIÑANIConsumidor final de productos forestales(U)
3683APROBADAEL BRACEROABT-RUEF-00303RD-ABT-DDTA-REF-285-20192019-04-05327072, 7576016DDTARAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCOELFIDIO GUERRERO TAPIAComercializadoras de Carbón(U)
3859APROBADAEL CASTILLO BARRACAABT-RUEF-00720RD-ABT-DDSC-REF-2063-20192019-04-25479066, 6024235DDSCRAA-00966 - ABRAHAM TOCONAS CAIHUARAALDO IRBIN SEJAS MONTAÑOBarraca(D)
5182APROBADAEL CEDROABT-RUEF-00891RU-ABT-RIB-REF-838-20192019-07-12822744, 8781375RIBRAA-01090 - JORGE OKITA GILARDEMACABEO MAMANI RODRIGUEZCarpintería(E)
5489APROBADAEL CEDROABT-RUEF-01150RU-ABT-SIV-REF-1220-20192019-07-23762659, 8205630SIVRAA-00031 - GIOVANNA ENITH PARRAGA RENDONMILTON TOLEDO ZEBALLOSAserradero(C)
5489APROBADAEL CEDROABT-RUEF-01150RU-ABT-SIV-REF-1220-20192019-07-23717364, 8205630SIVMILTON TOLEDO ZEBALLOSCarpintería(D)
5676APROBADAEL CRISTOABT-RUEF-00569RU-ABT-PSZ-REF-523-20192019-09-03424621, 7897835PSZEDRY EDUARDO VIERA DORADOCarpintería(E)
5025APROBADAEL DAYMITOABT-RUEF-03122RU-ABT-GRY-REF-692-20192019-08-09479577, 8243813GRYRAA-01000 - JULIO CESAR ANAGUA UGARTEMARTINA LOBERA BARCO DE HEREDIACarpintería(E)
4406APROBADAEL DESTRUCTORABT-RUEF-02005RU-ABT-SIV-REF-769-20192019-05-31748687, 8142347SIVRAA-00098 - MARCELO ERLING ANTELO AÑEZMARCELO ERLING ANTELO AÑEZAserradero(C)
3436APROBADAEL DISEÑOABT-RUEF-02459RD-ABT-DDTA-REF-309-20192019-04-26324136, 7617246DDTARAA-00423 - JUAN CARLOS SOSA MORENOTOMY MAMANI MARCACarpintería(E)
4669APROBADAEL GARRANCHOABT-RUEF-03073RU-ABT-SJC-REF-925-20192019-07-18778794, 8018312SJCMARIO LLAVE YEVARACarpintería(E)
5018APROBADAEL HORIZONTEABT-RUEF-02196RU-ABT-IVR-REF-0136-20192019-07-29336527, 8098321IVRRAA-01149 - MARLENI MIRANDA VILLCANICOLAS GONZALES CAYOCarpintería(E)
3742APROBADAEL JEBIO CHIQUITANOABT-RUEF-01664RU-ABT-SIV-REF-446-20192019-04-04714376, 8154057DDSCRAA-00410 - PERCY ALBERTO BALLON TUMAREMY RODRIGUEZ JUSTINIANOCentro de Almacenamiento(U)
5918APROBADAEL PACHECOABT-RUEF-01686RU-ABT-CAR-REF-333-20192019-09-19662888, 8237272CARRAA-00960 - DAVID KUNO CONDORIPABLO PACHECO APAZACarpintería(E)
5068APROBADAEL PANALABT-RUEF-00745RU-ABT-PB-REF-393-20192019-08-26699144, 8296493PBRAA-00453 - NANCY VILLCA GARCIAFELIPE HINOJOSA MAMANICarpintería(E)
4726APROBADAEL PARAISOABT-RUEF-02020RU-ABT-PSZ-REF-0402-20192019-06-26415982, 7901031PSZRAA-01286 - ROXANA ACOSTA LEDEZMAJUANITO CESPEDES PEÑACarpintería(E)
4610APROBADAEL PEDRINHOABT-RUEF-02224RD-ABT-DDLP-REF-1019-20192019-06-28587350, 8160731DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESHERNAN PAREDES TICONABarraca(D)
4413APROBADAEL PICAFLORABT-RUEF-02985RU-ABT-VMT-REF-0142-20192019-06-17473680, 7651244VMTRAA-01064 - WILMER PANIQUE FRANZ GUENTHER SCHMITTCarbonera(B)
3593APROBADAEL PORTILLOABT-RUEF-00041RD-ABT-DDTA-REF-244-20192019-03-27320964, 7618180DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIAFREDDY IVAN PORTILLO MAYORGACarpintería(E)
5328APROBADAEL ROBLEABT-RUEF-01033RU-ABT-CON-REF-531-20192019-08-02604997, 8214498CONRAA-00078 - RUDY FELIX LOPEZ CHOQUEGREGORIO CARDOZO TARIFACarpintería(E)
3432APROBADAEL SHOFAR S.R.L.ABT-RUEF-00172RD-ABT-DDSC-REF-1311-20192019-02-26496578, 7980734DDSCRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARDIEGO FEDERICO CHAVEZ PAZCarbonera(A), Exportadora(U)
3432APROBADAEL SHOFAR S.R.L.ABT-RUEF-00172RD-ABT-DDSC-REF-1311-20192019-02-26446719, 7602366DDSCRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARDIEGO FEDERICO CHAVEZ PAZCarbonera(A), Exportadora(U)
4707APROBADAEL TAJIBO VABT-RUEF-03052RD-ABT-DDSC-REF-4080-20192019-07-15383920, 7953914DDSCRAA-00485 - SAUL YASMANI MORON CAMPOSEMILIANO MORALES CARRASCOCarpintería(E)
3644APROBADAEL TIZONABT-RUEF-01296RD-ABT-DDTA-REF-289-20192019-04-050328393, 7612706DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAEDDY JAMES ANASTACIO VILLENA CARDOZOComercializadoras de Carbón(U)
5683APROBADAEL TOTAIABT-RUEF-02017RU-ABT-PSZ-REF-517-20192019-09-03424899, 7896663.70PSZEVARISTO CHARUPA MONTEROCarpintería(E)
3980APROBADAEL TRIUNFO DEL MADIDIABT-RUEF-00479RU-ABT-RRQ-REF-0108-20192019-06-11661325, 8404408RRQRAA-00358 - NICOLAS ROLANDO AGUILERA GUDINOMIGUEL PORTILLO MOCHOAserradero(C)
3579APROBADAELECCIMATABT-RUEF-02497RD-ABT-DDCH-REF-521-20192019-06-12260048, 7898784DDCHRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONGREGORIA MEDRANO OLIVA DE SANCHEZTratamiento y/o preservación(U)
3579APROBADAELECCIMATABT-RUEF-02497RD-ABT-DDCH-REF-521-20192019-06-12358249, 7901281PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONGREGORIA MEDRANO OLIVA DE SANCHEZAserradero(D)
4242APROBADAELECTRIFICACION VIC-YACUIBAABT-RUEF-00941RU-ABT-YCB-REF-0260-20192019-08-23430735, 7566292YCBRAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCOVICTOR HUGO CHUMACERO ARANCIBIAAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
4430APROBADAELENA CUTILE DE CHIRIABT-RUEF-02150RD-ABT-DDLP-REF-868-20192019-06-06586797, 8177043DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESELENA CUTILE DE CHIRICarpintería(E)
4099APROBADAELENA PERCA MICHME DE ARUBITOABT-RUEF-00593RD-ABT-DDLP-REF-992-20192019-06-28586788, 8177146DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIELENA PERCA MICHME DE ARUBITOBarraca(C)
5872APROBADAELIAS ARTURO ROCHA ENCINASABT-RUEF-03205RD-ABT-DDCB-REF-2438-20192019-09-19798464, 8073867DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALELIAS ARTURO ROCHA ENCINASBarraca(D)
4846APROBADAELOY COCA OJEDAABT-RUEF-02996RD-ABT-DDSC-REF-3793-20192019-06-24482273, 8033475DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOELOY COCA OJEDAImportadora(U)
4316APROBADAELOY QUISPE FLORESABT-RUEF-02250RD-ABT-DDCH-REF-403-20192019-05-06253202, 7898974DDCHELOY QUISPE FLORESComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4639APROBADAELSA GONZALES DE MAMANIABT-RUEF-01209RD-ABT-DDSC-REF-3645-20192019-07-03X:487031, Y:8027540DDSCRAA-00966 - ABRAHAM TOCONAS CAIHUARAELSA GONZALES DE MAMANIBarraca(D)
4983APROBADAEMACOBLAABT-RUEF-02680RD-ABT-DDSC-REF-3964-20192019-07-08471513, 8243030GRYRAA-00582 - JESUS BARRIONUEVO SANDOVALISELA AVALO SEMOAserradero(C)
4983APROBADAEMACOBLAABT-RUEF-02680RD-ABT-DDSC-REF-3964-20192019-07-08489457, 8039284DDSCRAA-00582 - JESUS BARRIONUEVO SANDOVALISELA AVALO SEMOBarraca(D)
4983APROBADAEMACOBLAABT-RUEF-02680RD-ABT-DDSC-REF-3964-20192019-07-08489301, 8039163DDSCRAA-00582 - JESUS BARRIONUEVO SANDOVALISELA AVALO SEMOBarraca(D)
4930APROBADAEMAD IMS EMPRESA DE MUEBLES EN MADERA ARTE Y DECORACIONABT-RUEF-01773RD-ABT-DDLP-REF-1298-20192019-07-18586748, 8175985DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOLUIS ALBERTO SUXO QUISPEImportadora(U), Barraca(D)
3339APROBADAEMANUEL ADOLFO CUQUI APANAABT-RUEF-02747RD-ABT-DDLP-REF-132-20192019-02-15594064, 8176653DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZEMANUEL ADOLFO CUQUI APANABarraca(D)
4833APROBADAEMAPANDOABT-RUEF-00095RD-ABT-DDPA-REF-1604-20192019-06-27519548, 8718553DDPARAA-00302 - ELVIS VLADIMIR CAMACHO COSSIOELVIS VLADIMIR CAMACHO COSSIOAserradero(C)
4833APROBADAEMAPANDOABT-RUEF-00095RD-ABT-DDPA-REF-1604-20192019-06-27526434, 8780461DDPARAA-00302 - ELVIS VLADIMIR CAMACHO COSSIOELVIS VLADIMIR CAMACHO COSSIOBarraca(C)
4833APROBADAEMAPANDOABT-RUEF-00095RD-ABT-DDPA-REF-1604-20192019-06-27520159, 8723069DDPARAA-00302 - ELVIS VLADIMIR CAMACHO COSSIOEDSON SCHUSTER Aserradero(C)
5106APROBADAEMERSON ANGEL CANAVIRI TINTAABT-RUEF-01277RD-ABT-DDLP-REF-1092-20192019-07-02584284, 8169493DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOEMERSON ANGEL CANAVIRI TINTABarraca(D)
5325APROBADAEMICONDORABT-RUEF-00364RD-ABT-DDLP-REF-1310-20192019-07-19585293, 8176559DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESARACELY ACHOCALLA COCABarraca(C)
5325APROBADAEMICONDORABT-RUEF-00364RD-ABT-DDLP-REF-1310-20192019-07-19582515, 8175977DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESARACELY ACHOCALLA COCABarraca(C)
5503APROBADAEMILIANO ARANCIBIA BARRIENTOSABT-RUEF-02340RD-ABT-DDSC-REF-4756-20192019-08-21476999, 8027571DDSCRAA-01077 - JOSE ALBERTO MAMANI MENESESEMILIANO ARANCIBIA BARRIENTOSConsumidor final de productos forestales(U)
5863APROBADAEMILIO MEDRANO LLANOSABT-RUEF-02277RD-ABT-DDCH-REF-804-20192019-09-0625405, 7906498DDCHEMILIO MEDRANO LLANOSComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5263APROBADAEMMA MANZANEDA CATARIABT-RUEF-02179RD-ABT-DDCB-REF-1610-20192019-07-17701787, 8012142DDCBRAA-01201 - MARCOS MANUEL CESPEDES RUIZEMMA MANZANEDA CATARIBarraca(D), Carpintería(D)
5087APROBADAEMMANUELABT-RUEF-00455RD-ABT-DDLP-REF-1279-20192019-07-18583239, 8170456DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESEDGAR HUAYLLAS CHOQUECarpintería(E)
4379APROBADAEMPOTRA EMPRESA DE POSTES TRATADOSABT-RUEF-00176RD-ABT-DDCB-REF-1293-20192019-06-14783936, 8075861DDCBRAA-01087 - SULMA PARDO MANCILLAHUMBERTO CHOQUE FLORESTratamiento y/o preservación(U), Barraca(D)
4950APROBADAEMPRESA AGROINDUSTRIAL D.F.&R SRLABT-RUEF-03040RD-ABT-DDSC-REF-4034-20192019-07-10531158, 8047719DDSCRAA-00237 - LUIS BORYS VEIZAGA PINTOGUILLERMO CESAR ROCCO CARONELLOConsumidor final de productos forestales(U)
5615APROBADAEMPRESA ASTILLA DORADAABT-RUEF-02449RD-ABT-DDLP-REF-2358-20192019-10-09583083, 8165993DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMACARIO JESUS TARQUI CALDERONTratamiento y/o preservación(U), Carpintería(D)
4746APROBADAEMPRESA BOLIVIANA DE ALIMENTOS Y DERIVADOS - EBAABT-RUEF-00540RU-ABT-RIB-REF-1521-20192019-07-18819520, 8781178RIBRAA-00564 - LIMBERT CALDERON RIBERAANA DILMA PINTO CHAVEZBeneficiadora de Castaña(U)
4746APROBADAEMPRESA BOLIVIANA DE ALIMENTOS Y DERIVADOS - EBAABT-RUEF-00540RU-ABT-RIB-REF-1521-20192019-07-18691321, 8728848PRCRAA-00564 - LIMBERT CALDERON RIBERAJORGE MIGUEL RUIZ MENDOZABeneficiadora de Castaña(U)
4746APROBADAEMPRESA BOLIVIANA DE ALIMENTOS Y DERIVADOS - EBAABT-RUEF-00540RU-ABT-RIB-REF-1521-20192019-07-18819520, 8777788DDPARAA-00564 - LIMBERT CALDERON RIBERAGIAN FRANCESCO BURGOS CASTROBeneficiadora de Castaña(U)
4746APROBADAEMPRESA BOLIVIANA DE ALIMENTOS Y DERIVADOS - EBAABT-RUEF-00540RU-ABT-RIB-REF-1521-20192019-07-18584153, 8168266DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZMARVIN LLANQUE CHAVEZExportadora(U)
4381APROBADAEMPRESA CARBONERA LOS HERMANOS CHUCUTEAABT-RUEF-02942RU-ABT-SIV-REF-767-20192019-05-29690999, 8268044SIVRAA-00102 - JAIME EAMARA SALVATIERRAMARCOS CHUCUTEA CASERESCarbonera(C)
4328APROBADAEMPRESA COMERCIAL BRITOABT-RUEF-00080RD-ABT-DDTA-REF-334-20192019-05-14321620, 7618399DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZALFREDO ALFONSO HUANCA MARCABarraca(C)
3666APROBADAEMPRESA CONSTRUCTORA AGROINDUSTRIAL TAJIBO NEGROABT-RUEF-00840RU-ABT-RIB-REF-445-20192019-04-22820994, 8782764RIBRAA-00993 - JORGE NELSON OLIVA OYOLACARMEN NANCY OYOLA PAZAserradero(C)
3666APROBADAEMPRESA CONSTRUCTORA AGROINDUSTRIAL TAJIBO NEGROABT-RUEF-00840RU-ABT-RIB-REF-445-20192019-04-22820994, 8782096RIBRAA-00993 - JORGE NELSON OLIVA OYOLACARMEN NANCY OYOLA PAZBarraca(D)
3471APROBADAEMPRESA CONSTRUCTORA CHASALABT-RUEF-02790RU-ABT-GYA-REF-0085-20192019-03-11295867, 8358928GYARAA-01265 - DENNIS ESTEBAN LUCIA BERSATTIJUAN JOSE CHAVEZ SALINASConsumidor final de productos forestales(U)
4057APROBADAEMPRESA CONSTRUCTORA CONSULTORA ARABRISELE S.R.LABT-RUEF-01155RD-ABT-DDLP-REF-0717-20192019-05-090595392, 8179659DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESCELY ROSA RUFFO PEREZBarraca(D)
4057APROBADAEMPRESA CONSTRUCTORA CONSULTORA ARABRISELE S.R.LABT-RUEF-01155RD-ABT-DDLP-REF-0717-20192019-05-090701410, 8015475DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESCELY ROSA RUFFO PEREZBarraca(D)
4942APROBADAEMPRESA CONSTRUCTORA CONSULTORA PARINA COTAABT-RUEF-00106RD-ABT-DDLP-REF-1270-20192019-07-18608710, 8014546DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESFRANZ LOZANO GARCIAConsumidor final de productos forestales(U)
4989APROBADAEMPRESA CONSTRUCTORA MATERSAABT-RUEF-03019RD-ABT-DDCH-REF-582-20192019-07-03263663, 7894591DDCHRAA-01428 - JOSUE MANUEL RODRIGUEZ QUISBERTCONSTANCIO FLORES ARANCIBIAConsumidor final de productos forestales(U)
5614APROBADAEMPRESA CONSTRUCTORA PACHACUTIABT-RUEF-01851RD-ABT-DDLP-REF-1736-20192019-08-13587215, 8178131DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESSEGUNDINA PACHACUTI MAMANIBarraca(C)
3369APROBADAEMPRESA CONSTRUCTORA ROYAL S.R.L.ABT-RUEF-02737RD-ABT-DDSC-REF-864-20192019-02-12263646, 7896641DDCHRAA-01004 - ALVARO ARIEL BAZOALTO GUTIERREZROLANDO NELZON CAREAGA ALURRALDEConsumidor final de productos forestales(U)
3877APROBADAEMPRESA CONSTRUCTORA Y DE SERVICIOS AREA S.R.L.ABT-RUEF-00503RD-ABT-DDSC-REF-1836-20192019-04-04486227, 8037734DDSCRAA-01359 - OSCAR SERGIO MIRANDA THAINEPABLO ELISEO SANCHEZAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
4047APROBADAEMPRESA CONSTRUCTORA Y DE SERVICIOS SIYABOCO S.R.L.ABT-RUEF-02916RD-ABT-DDSC-REF-3424-20192019-05-22485717, 8041134DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONOSCAR RONALD PAZ FERRIERExportadora(U)
3830APROBADAEMPRESA CONSTRUCTORA Y DE SERVICIOS VIALCO S.R.L.ABT-RUEF-00215RU-ABT-VMT-REF-0093-20192019-04-23450111, 7649132VMTRAA-00551 - MARCELO AYALA TORREZMARCO REYNALDO BULACIA BARBAAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
5425APROBADAEMPRESA CONSULTORA Y CONSTRUCTORA MULTIDISCIPLINARIA JBNABT-RUEF-03060RD-ABT-DDCB-REF-1592-20192019-07-15697345, 8012063DDCBKAREN SILVANA CORDOVA COLQUEConsumidor final de productos forestales(U)
5923APROBADAEMPRESA CONTRUCTORA ECOPOSA & SEPABT-RUEF-01022RU-ABT-SRS-REF-305-20192019-09-26457492, 8081447SRSRAA-00542 - GINA PAOLA PESSOA ARCERONALD ANTELO JIMENEZAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
3444APROBADAEMPRESA DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES EMPRO LTDA.ABT-RUEF-00130RD-ABT-DDCB-REF-839-20192019-04-08795373,39, 8074552,17DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELALFREDO JORGE ROMERO LEYTONAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
5058APROBADAEMPRESA DE LUZ Y FUERZA ELECTRICA COCHABAMBA S.A.ABT-RUEF-02363RD-ABT-DDCB-REF-1507-20192019-07-02797325, 8076190DDCBRUBEN CARVAJAL MOLLOConsumidor final de productos forestales(U)
4940APROBADAEMPRESA DE SERVICIOS G.M.G. S.R.L.ABT-RUEF-00184RU-ABT-VMT-REF-0149-20192019-06-28452958, 7649789VMTRAA-01032 - NEVER FLORES GUTIERREZGUILLERMO RAUL SALAZAR GUTIERREZAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
4113APROBADAEMPRESA DE SERVICIOS LLAVE MEDINAABT-RUEF-02191RU-ABT-IVR-REF-0060-20192019-05-07334873, 8098611IVRRAA-00232 - PAUL ROLANDO OCAMPO FRONTANILLAFAUSTINO LLAVE MEDINAAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
3979APROBADAEMPRESA DE SERVICIOS Y BARRACAS GC MARABT-RUEF-01684RU-ABT-SIV-REF-1058-20192019-07-15715553, 8151817DDSCRAA-00107 - ADALID CUELLAR LAZARTEGUMERCINDO VEIZAGA MONTECINOSBarraca(C), Carbonera(A)
4025APROBADAEMPRESA DE SERVICIOS Y CONSTRUCTORA RODA S.A.ABT-RUEF-01966RD-ABT-DDSC-REF-3506-20192019-05-29485423,27, 8037784,33DDSCRAA-00969 - WALDIR MENACHO HURTADOKATYA MELGAR SALAZARBarraca(D), Comercializadoras de Carbón(U)
4025APROBADAEMPRESA DE SERVICIOS Y CONSTRUCTORA RODA S.A.ABT-RUEF-01966RD-ABT-DDSC-REF-3506-20192019-05-29741088, 8026319SJCRAA-00004 - CARLOS PINTO OSINAGACARLOS PINTO OSINAGACentro de Almacenamiento(U)
4317APROBADAEMPRESA DE TELECOMUNICACIONES NUEVATEL PCS DE BOLIVIA S.A. NUEVATEL PCS DE BOLIVIA S.A.ABT-RUEF-01329RD-ABT-DDSC-REF-3846-20192019-07-01483140, 8039774DDSCRAA-00444 - YUVINKA FATIMA VILLAGOMEZ EIDYURY FRANCO MONJE POSTIGOComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4925APROBADAEMPRESA FORESTAL E IMPORTACIONES ANDIAABT-RUEF-00169RD-ABT-DDSC-REF-3904-20192019-07-01480835, 8027173DDSCRAA-01231 - JOSE PAREDES PADILLARUBEN NEPTALI ANDIA RIVERABarraca(C)
5099APROBADAEMPRESA FORESTAL Y AGRICOLA BOLITAL LTDAABT-RUEF-00663RU-ABT-RIB-REF-816-20192019-07-09821057, 8783046RIBRAA-00294 - ROBERTO RODRIGUEZ CRESPOROBERTO RODRIGUEZ CRESPOAserradero(A), Importadora(U), Exportadora(U), Laminadora(U)
5099APROBADAEMPRESA FORESTAL Y AGRICOLA BOLITAL LTDAABT-RUEF-00663RU-ABT-RIB-REF-816-20192019-07-09587589, 8172527DDLPRAA-00210 - WILLIAMS SIMON CAMACHO OLGUINCHRISTIAN ERICK ZENTENO VERAExportadora(U)
4400APROBADAEMPRESA INDUSTRIAL CARPINTERIA GONZALES E HIJOSABT-RUEF-00010RD-ABT-DDTA-REF-343-20192019-05-14322232, 7617657DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZRAUL HUMBERTO GONZALES CASTROCarpintería(C)
5254APROBADAEMPRESA INDUSTRIAL FORESTAL CABRERA TAVOLARA S.R.LABT-RUEF-00580RU-ABT-RIB-REF-1184-20192019-08-20819414, 8782025RIBRAA-01481 - CRISTIAN DAVID CARDENAS MUZUMBITAMARIANA CABRERA TAVOLARAExportadora(U)
5254APROBADAEMPRESA INDUSTRIAL FORESTAL CABRERA TAVOLARA S.R.LABT-RUEF-00580RU-ABT-RIB-REF-1184-20192019-08-20584859, 8170254DDLPRAA-00210 - WILLIAMS SIMON CAMACHO OLGUINNESTOR SIMON TOCO AQUINOExportadora(U)
5013APROBADAEMPRESA INDUSTRIAL MAEXA SRLABT-RUEF-00441RD-ABT-DDLP-REF-2127-20192019-07-31589694, 8172154DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZDANIEL LEON JANCO DE LA CRUZCarpintería(B)
5013APROBADAEMPRESA INDUSTRIAL MAEXA SRLABT-RUEF-00441RD-ABT-DDLP-REF-2127-20192019-07-31587455, 8159594DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZVICENTE FERRER JANCO TITOCarpintería(B), Exportadora(U)
5711APROBADAEMPRESA INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL SUJO S.R.L.ABT-RUEF-01295RD-ABT-DDSC-REF-4798-20192019-08-22486024, 8034488DDSCRAA-00511 - INGRID JANINE MARTINEZ FIGUEROAJUAN TIMOTEO SALAS MELGARExportadora(U), Barraca(D), Carpintería(D)
3287APROBADAEMPRESA INSTACCABT-RUEF-02707RD-ABT-DDCB-REF-061-20192019-01-23210942, 7831949DDCHEDSON LUIS VARGAS ROCHAConsumidor final de productos forestales(U)
5534APROBADAEMPRESA JHOTZELABT-RUEF-01078RD-ABT-DDCH-REF-680-20192019-07-24242446,44, 7836098,66DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZJHONNY VILLARROEL VILLARREALBarraca(D)
3557APROBADAEMPRESA MADERERA & BARRACA FOREST A.M.C. S.R.LABT-RUEF-01958RU-ABT-RIB-REF-783-20192019-07-04175679, 8772255RIBRAA-00562 - MARCEL FLORES RIBERARUSLAND HENRY MERCADO MONTECINOSAserradero(B)
3557APROBADAEMPRESA MADERERA & BARRACA FOREST A.M.C. S.R.LABT-RUEF-01958RU-ABT-RIB-REF-783-20192019-07-04822000, 8780862RIBRAA-00562 - MARCEL FLORES RIBERARUSLAND HENRY MERCADO MONTECINOSBarraca(B)
5230APROBADAEMPRESA MADERERA ALTO MADIDIABT-RUEF-00388RU-ABT-IXA-REF-455-20192019-07-19589639, 8475468DDPARAA-00250 - IVAN CARLOS PEÑA TOLEDOIVAN CARLOS PEÑA TOLEDOAserradero(B), Carbonera(C)
5121APROBADAEMPRESA MADERERA ASERRADERO Y SERVICIOS EN CARPINTERÍA COVAR ASOCIADOS SRLABT-RUEF-00887RD-ABT-DDLP-REF-1368-20192019-08-02590198, 8469302DDPARAA-00391 - BENIGNO GUIZADA VILLCAGUIDO VARGAS SANCHEZAserradero(C)
5121APROBADAEMPRESA MADERERA ASERRADERO Y SERVICIOS EN CARPINTERÍA COVAR ASOCIADOS SRLABT-RUEF-00887RD-ABT-DDLP-REF-1368-20192019-08-02587080, 8166425DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAGUIDO VARGAS SANCHEZBarraca(C)
5202APROBADAEMPRESA MADERERA BOSQUES DEL NORTE LA PAZ S.R.L.ABT-RUEF-00392RU-ABT-IXA-REF-445-20192019-07-15615149, 8508772DDPARAA-01162 - EDY ORLANDO GUZMÁN ORTUÑOALVARO JOSE LOPEZ SEJASAserradero(B)
3595APROBADAEMPRESA MADERERA BRANIABT-RUEF-00667RU-ABT-PAD-REF-0048-20192019-07-12355652, 7739853PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONROSMERY JUDITH ARROYO VALDAAserradero(C)
3595APROBADAEMPRESA MADERERA BRANIABT-RUEF-00667RU-ABT-PAD-REF-0048-20192019-07-12261444, 7893839DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGROSMERY JUDITH ARROYO VALDABarraca(D)
3595APROBADAEMPRESA MADERERA BRANIABT-RUEF-00667RU-ABT-PAD-REF-0048-20192019-07-12210295, 7834249DDCHRAA-01371 - JORGE ENRIQUE FLORES JUSTINIANOJORGE ENRIQUE FLORES JUSTINIANO Barraca(D)
3595APROBADAEMPRESA MADERERA BRANIABT-RUEF-00667RU-ABT-PAD-REF-0048-20192019-07-12210295, 7834249DDCHRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONROSMERY JUDITH ARROYO VALDABarraca(D)
3595APROBADAEMPRESA MADERERA BRANIABT-RUEF-00667RU-ABT-PAD-REF-0048-20192019-07-12261444, 7893839DDCHRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONROSMERY JUDITH ARROYO VALDABarraca(D)
4086APROBADAEMPRESA MADERERA DE LA PAZ EMMALPAZ SRLABT-RUEF-02035RD-ABT-DDLP-REF-0741-20192019-05-14593744.47, 8177856.38DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASEMETERIO MAMANI HUARAYABarraca(D)
5436APROBADAEMPRESA MADERERA DRACO IMPORT EXPORT S.R.L.ABT-RUEF-01572RD-ABT-DDSC-REF-4134-20192019-07-17485944, 8042993DDSCRAA-00032 - SOLEDAD MEJIA COCANOEL DAVID DAMIAN CAREAGA -Exportadora(U), Carpintería(A)
4780APROBADAEMPRESA MADERERA GO S.R.L.ABT-RUEF-00203RU-ABT-SRS-REF-0204-20192019-07-16437344, 8106850SRSRAA-00376 - VIVIAN YOANA VELEZ GARCIAGERMAN OSINAGA VEIZAGAAserradero(C), Carpintería(D)
3731APROBADAEMPRESA MADERERA KASSANDRAABT-RUEF-02865RU-ABT-SJC-REF-458-20192019-04-22205395, 8055638SJCRAA-00136 - ERWIN REINAL PADILLA TRUJILLOGUISELA SANCHEZ VASQUEZAserradero(B)
4722APROBADAEMPRESA MADERERA QUIGUEABT-RUEF-02236RU-ABT-VTN-REF-0322-20192019-06-10270420, 8119425VTNRAA-00178 - WILSON SUAREZ CORRALESABEL IAIRA GUAGUASUAserradero(C)
3101APROBADAEMPRESA MADERERA REYBER S.R.L.ABT-RUEF-02715RD-ABT-DDSC-REF-426-20192019-01-28469425, 8242881GRYRAA-00572 - FERNANDO SANDOVAL FLORESJANETH VARGAS SANDOVALAserradero(A)
3101APROBADAEMPRESA MADERERA REYBER S.R.L.ABT-RUEF-02715RD-ABT-DDSC-REF-426-20192019-01-28489425, 8026099DDSCRAA-00572 - FERNANDO SANDOVAL FLORESJANETH VARGAS SANDOVALBarraca(D)
4900APROBADAEMPRESA MADERERA SAN JOAQUIN DE LA CRUZABT-RUEF-00355RD-ABT-DDSC-REF-3892-20192019-07-01477091, 8032101DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAANGEL MARCELO SAAVEDRA DEL RIOBarraca(C)
4900APROBADAEMPRESA MADERERA SAN JOAQUIN DE LA CRUZABT-RUEF-00355RD-ABT-DDSC-REF-3892-20192019-07-01601227, 8216186CONRAA-00122 - MARIO ANTONIO ROMERO MARQUEZANGEL MARCELO SAAVEDRA DEL RIOBarraca(C)
4900APROBADAEMPRESA MADERERA SAN JOAQUIN DE LA CRUZABT-RUEF-00355RD-ABT-DDSC-REF-3892-20192019-07-01490128, 8039628DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAANGEL MARCELO SAAVEDRA DEL RIOBarraca(C)
5740APROBADAEMPRESA MADERERA SEÑORA DEL DESTIERRO S.R.L.ABT-RUEF-01671RD-ABT-DDPA-REF-2325-20192019-08-16524534, 8705636DDPARAA-00950 - EUSEBIO TEJERINA TAPIAEUSEBIO TEJERINA TAPIAAserradero(B), Carbonera(C)
5740APROBADAEMPRESA MADERERA SEÑORA DEL DESTIERRO S.R.L.ABT-RUEF-01671RD-ABT-DDPA-REF-2325-20192019-08-16525275, 8782177DDPARAA-00950 - EUSEBIO TEJERINA TAPIAEUSEBIO TEJERINA TAPIABarraca(C)
5740APROBADAEMPRESA MADERERA SEÑORA DEL DESTIERRO S.R.L.ABT-RUEF-01671RD-ABT-DDPA-REF-2325-20192019-08-16586748, 8169500DDLPRAA-00950 - EUSEBIO TEJERINA TAPIAWARA MORALES CAMACHOExportadora(U)
5740APROBADAEMPRESA MADERERA SEÑORA DEL DESTIERRO S.R.L.ABT-RUEF-01671RD-ABT-DDPA-REF-2325-20192019-08-16524020, 8766264DDPARAA-00950 - EUSEBIO TEJERINA TAPIAROGER VACA ROCACentro de Almacenamiento(U)
5531APROBADAEMPRESA PALMITERA RIO BLANCOABT-RUEF-00629RU-ABT-RIB-REF-984-20192019-08-01822626, 8781861RIBRAA-00429 - MAICKOLL ROGERS MEDINA HURTADOMAICKOLL ROGERS MEDINA HURTADOPalmitera(U)
3338APROBADAEMPRESA PINART. DECORATION S.R.L.ABT-RUEF-02720RD-ABT-DDCB-REF-105-20192019-02-01787878, 8038294DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELJUAN SANTOS URQUIETABarraca(D)
3647APROBADAEMPRESA SAN JUAN PANDO S.R.L.ABT-RUEF-01341RU-ABT-RIB-REF-814-20192019-07-09832719, 8888172RIBRAA-01069 - MAURICIO STANLEY RIVERO DOMINGUEZALFREDO OILO RIVERAAserradero(A)
3647APROBADAEMPRESA SAN JUAN PANDO S.R.L.ABT-RUEF-01341RU-ABT-RIB-REF-814-20192019-07-090821459, 8783269RIBRAA-01069 - MAURICIO STANLEY RIVERO DOMINGUEZALFREDO OILO RIVERACentro de Almacenamiento(U)
5237APROBADAEMPRESA UNIPERSONAL PASCUAL GALARZA REVOLLOABT-RUEF-03088RD-ABT-DDSC-REF-4951-20192019-07-24459420, 8010104DDSCRAA-00237 - LUIS BORYS VEIZAGA PINTOPASCUAL GALARZA REVOLLOCarbonera(C)
150APROBADAEMPRESAS MB S.R.L.ABT-RUEF-02880RD-ABT-DDSC-REF-3115-20192019-05-03493855, 803582DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONMARIO BARBERY SCIARONIBarraca(D)
5701APROBADAEMROM (EMPRESA MADERERA MARTINEZ SERRATO)ABT-RUEF-01283RU-ABT-IXA-REF-613-20192019-08-19607075, 8457580DDPARAA-00310 - TEDDY PILOY FERRUFINOJESUS MARTINEZ SERRATOAserradero(C)
3232APROBADAENDEABT-RUEF-02717RD-ABT-DDPA-REF-156-20192019-01-29525955.00, 8780907.00DDPAEDWIN CESPEDEZ AMURRIOConsumidor final de productos forestales(U)
5339APROBADAENDE SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES S.A.ABT-RUEF-02605RD-ABT-DDCB-REF-2113-20192019-08-13802677, 8076024DDCBHERNAN JORGE AYALA TEJADAConsumidor final de productos forestales(U)
5470APROBADAENRIL S.R.L.ABT-RUEF-02675RD-ABT-DDLP-REF-1336-20192019-07-29584796, 8176267DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATICATALINA HILARI CAPARICONAConsumidor final de productos forestales(U)
3890APROBADAENRIQUE WALL ENNSABT-RUEF-00234RU-ABT-VMT-REF-0096-20192019-04-26471087, 7659709VMTRAA-00551 - MARCELO AYALA TORREZENRIQUE WALL ENNSCarbonera(B)
3280APROBADAERIKA MARIBEL ARAMAYO SARDINAABT-RUEF-02763RD-ABT-DDTA-REF-147-20192019-02-19318775, 7621372DDTAERIKA MARIBEL ARAMAYO SARDINAComercializadoras de Carbón(U)
5768APROBADAERIKA S.R.L.ABT-RUEF-00801RU-ABT-YCB-REF-0266-20192019-09-03432613, 7570240YCBRAA-00286 - BEIMAR ARAMAYO CONDORIWALTER GUERRERO Aprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U), Consumidor final de productos forestales(U)
4048APROBADAERMAN ALBARRACIN URQUIZUABT-RUEF-02876RD-ABT-DDSC-REF-2071-20192019-04-25475094, 7925995DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONERMAN ALBARRACIN URQUIZUCarbonera(C)
4526APROBADAERNESTO HEREDIA VARGASABT-RUEF-02945RD-ABT-DDSC-REF-3536-20192019-05-31478263, 7964975DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERAERNESTO HEREDIA VARGASConsumidor final de productos forestales(U)
3409APROBADAERWIN MAYER ETEROVICABT-RUEF-02764RD-ABT-DDCB-REF-323-20192019-02-19802118, 8076737DDCBERWIN MAYER ETEROVICConsumidor final de productos forestales(U)
4140APROBADAESE SRLABT-RUEF-02095RD-ABT-DDSC-REF-3602-20192019-06-04484685, 8035732DDSCRAA-00228 - ROBERTO JOEL COLLAZOS NOTTADIEGO ARTURO VERA LINODe servicios sociales(U)
5007APROBADAESEDIN PEREZ LEDEZMAABT-RUEF-00774RD-ABT-DDCB-REF-1500-20192019-07-02196075, 8061208DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALESEDIN PEREZ LEDEZMAAserradero(E), Barraca(D)
3573APROBADAESPERANZAABT-RUEF-02830RU-ABT-PB-REF-0086-20192019-04-03686799, 8277287PBRAA-00978 - ISAIAS OLORIO CALLEJOEL TADEO CRUZ QUISPECarpintería(E)
5165APROBADAESPERANZA MAMANI MOLINAABT-RUEF-01438RD-ABT-DDCB-REF-1710-20192019-07-23803450, 8069410DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAESPERANZA MAMANI MOLINABarraca(D)
5165APROBADAESPERANZA MAMANI MOLINAABT-RUEF-01438RD-ABT-DDCB-REF-1710-20192019-07-23800631, 8066788DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAESPERANZA MAMANI MOLINABarraca(D)
5547APROBADAESSEDUE VENEERS IMPOR EXPOR SRLABT-RUEF-00757RU-ABT-SIV-REF-1289-20192019-08-080716432, 8189850SIVRAA-00020 - ANGEL CHAVEZ HINOJOSAANELY RIBERA CHARUPAExportadora(U)
3534APROBADAESTEBAN DURAN VARGASABT-RUEF-02547RD-ABT-DDSC-REF-1838-20192019-04-05483000, 7938500DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERAESTEBAN DURAN VARGASCarbonera(C)
5821APROBADAESTEBAN LIMACHI CALLISAYAABT-RUEF-03186RD-ABT-DDLP-REF-2187-20192019-09-11588121, 8178011DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESESTEBAN LIMACHI CALLISAYACarpintería(E)
3619APROBADAESTEBAN ORTIZ QUISPEABT-RUEF-01297RD-ABT-DDCH-REF-246-20192019-03-12257422, 7895942DDCHESTEBAN ORTIZ QUISPEComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4344APROBADAESTHER AGUIRRE HUANCA DE AYAVIRIABT-RUEF-01339RD-ABT-DDLP-REF-907-20192019-06-24586797, 8177073DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESESTHER AGUIRRE HUANCA DE AYAVIRIBarraca(C), Carpintería(D)
3412APROBADAESTYCONFORT CARPINTERIAABT-RUEF-03097RU-ABT-ERS-REF-0107-20192019-07-31378700, 7620225ERSRAA-00426 - ROBERTO LUIS ILLANES OBLITASPEDRO JAVIEL ORTEGA VEGACarpintería(E)
4956APROBADAETEX DESIGN S.R.L.ABT-RUEF-02281RD-ABT-DDCB-REF-1495-20192019-07-01802931, 8077072DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAANA EMILIA RIVERA MENDOZAImportadora(U)
3986APROBADAEURO BOLIVIAABT-RUEF-02891RU-ABT-PSZ-REF-0338-20192019-05-14422477, 7898972PSZMARIO VEIZAGA FLORESCarpintería(E)
5421APROBADAEUSEBIO REYNAGA CABEZASABT-RUEF-03064RD-ABT-DDCH-REF-648-20192019-07-16212582, 7829688DDCHEUSEBIO REYNAGA CABEZASComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
3446APROBADAEXCELSIOR CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SRL.ABT-RUEF-01913RD-ABT-DDSC-REF-1510-20192019-03-14485713, 8035163DDSCRAA-00019 - ALDO ROSO ACOSTA MORALESCARLOS ANTONIO RODRÍGUEZ LURICIAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
3694APROBADAEXIMCRUZ S.R.L.ABT-RUEF-00699RD-ABT-DDPA-REF-1212-20192019-05-29523875, 8774099DDPARAA-00350 - VICTOR HUGO JAIMES OLMOSEDWIN RAMIRO CARLO MAMANIBeneficiadora de Castaña(U)
3694APROBADAEXIMCRUZ S.R.L.ABT-RUEF-00699RD-ABT-DDPA-REF-1212-20192019-05-29586576, 8170054DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZEDWIN RAMIRO CARLO MAMANIExportadora(U)
3610APROBADAEXOMAD S.R.L.ABT-RUEF-00218RD-ABT-DDSC-REF-1834-20192019-04-04500127, 8035203DDSCRAA-00015 - CRISTIAN MICHEL PERALTA MONTOYADIEGO ANDRES JUSTINIANO PINTOExportadora(U), Aserradero(B)
5520APROBADAEXOTIC TIMBER SRLABT-RUEF-00989RD-ABT-DDLP-REF-1370-20192019-08-02586278, 8168860DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEEDY PANTOJA LOPEZExportadora(U)
4748APROBADAEXPOMADERAABT-RUEF-00277RD-ABT-DDSC-REF-3950-20192019-07-05487031, 0802754DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONYI ZHANG ZHANG Aserradero(A), Exportadora(U), Laminadora(U), Carpintería(C)
4187APROBADAEXPORTMADER BOLIVIA S.R.L.ABT-RUEF-00791RU-ABT-SIV-REF-582-20192019-05-07719736, 8186567SIVRAA-00410 - PERCY ALBERTO BALLON TUMAMANUEL RAMON PALMI ALCOBERExportadora(U), Aserradero(B)
4085APROBADAEXPRES WOOD KDABT-RUEF-01140RD-ABT-DDLP-REF-917-20192019-06-24586062.44, 8161357.37DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASDEMETRIO ALARCON CHAMBIExportadora(U)
5319APROBADAEXSMECON INGENIEROS S.R.L.ABT-RUEF-03059RD-ABT-DDCB-REF-1590-20192019-07-15801249, 8078723DDCBJOSE LUIS GALVEZ GOMEZConsumidor final de productos forestales(U)
4675APROBADAFABRICA DE CONTRACHAPADOS LIDABT-RUEF-02952RU-ABT-GRY-REF-436-20192019-06-04483221, 8238260GRYRAA-00171 - ERIK DONALD PEREZ VARGASLIDE CHEN Laminadora(U)
4521APROBADAFABRICA DE MUEBLES INDARA S.R.L.ABT-RUEF-00043RD-ABT-DDSC-REF-3665-20192019-06-11483231, 8057849DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONOMAR BURGOS CAZONImportadora(U), Carpintería(C)
4521APROBADAFABRICA DE MUEBLES INDARA S.R.L.ABT-RUEF-00043RD-ABT-DDSC-REF-3665-20192019-06-11793964, 8076959DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAEDWIN VARGAS BALDELOMARComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4521APROBADAFABRICA DE MUEBLES INDARA S.R.L.ABT-RUEF-00043RD-ABT-DDSC-REF-3665-20192019-06-11482592, 8036127DDSCRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENAOMAR BURGOS CAZONComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4521APROBADAFABRICA DE MUEBLES INDARA S.R.L.ABT-RUEF-00043RD-ABT-DDSC-REF-3665-20192019-06-11583793, 8169707DDLPRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENAOMAR BURGOS CAZONComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4521APROBADAFABRICA DE MUEBLES INDARA S.R.L.ABT-RUEF-00043RD-ABT-DDSC-REF-3665-20192019-06-11586711, 8175971DDLPRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENARAFAEL CHOQUE CASTROComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4521APROBADAFABRICA DE MUEBLES INDARA S.R.L.ABT-RUEF-00043RD-ABT-DDSC-REF-3665-20192019-06-11703144, 8012467DDCBRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENAOMAR BURGOS CAZONComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4521APROBADAFABRICA DE MUEBLES INDARA S.R.L.ABT-RUEF-00043RD-ABT-DDSC-REF-3665-20192019-06-11263620, 7893939DDCHRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENARAFAEL CHOQUE CASTROComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4521APROBADAFABRICA DE MUEBLES INDARA S.R.L.ABT-RUEF-00043RD-ABT-DDSC-REF-3665-20192019-06-11320012, 7618757DDTARAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENAOMAR BURGOS CAZONComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4521APROBADAFABRICA DE MUEBLES INDARA S.R.L.ABT-RUEF-00043RD-ABT-DDSC-REF-3665-20192019-06-11320012, 7618757DDTARAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENARAFAEL CHOQUE CASTROComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3285APROBADAFADACON S.R.L.ABT-RUEF-02709RD-ABT-DDSC-REF-321-20192019-01-24195678799, 657604357DDCHRAA-00571 - BLANCA PAOLA NUÑEZ SOSAJOSE DANIEL GONZALES MARQUEZConsumidor final de productos forestales(U)
4902APROBADAFAMALIT SRL FABRICA DE MATERIALES PREFABRICADOSABT-RUEF-01954RD-ABT-DDCB-REF-1588-20192019-07-15806513, 8075959DDCBRAA-00180 - OMAR LOAYZA CHOQUEGERARDO JAVIER TAJADA SEBASTIANAserradero(C), Barraca(D)
4851APROBADAFANNY ESTHER AYAVIRI AGUIRREABT-RUEF-03033RD-ABT-DDLP-REF-1140-20192019-07-08586783, 8177064DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESFANNY ESTHER AYAVIRI AGUIRRECarpintería(E)
5580APROBADAFAUSTINO ORELLANA VILLANUEVAABT-RUEF-03125RD-ABT-DDSC-REF-4508-20192019-08-12485493, 8024790DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSFAUSTINO ORELLANA VILLANUEVAConsumidor final de productos forestales(U)
4660APROBADAFAUSTINO SEÑA RODRIGUEZABT-RUEF-02358RD-ABT-DDCH-REF-479-20192019-05-28262034, 7890540DDCHFAUSTINO SEÑA RODRIGUEZComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4679APROBADAFAUSTO MAMANI SAJAMAABT-RUEF-02958RD-ABT-DDLP-REF-867-20192019-06-06581971, 8167347DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESFAUSTO MAMANI SAJAMACarpintería(E)
3882APROBADAFAVARO HNOS SRL.ABT-RUEF-00498RD-ABT-DDPA-REF-2827-20192019-04-11522165, 8776689DDPARAA-00302 - ELVIS VLADIMIR CAMACHO COSSIODANIELA LILLY FAVARO LAZOExportadora(U), Beneficiadora de Castaña(U)
3882APROBADAFAVARO HNOS SRL.ABT-RUEF-00498RD-ABT-DDPA-REF-2827-20192019-04-11584859, 8170254DDLPRAA-00210 - WILLIAMS SIMON CAMACHO OLGUINNESTOR SIMON TOCO AQUINOExportadora(U)
3841APROBADAFAVIO GERMAN ISURZA AVENDAÑOABT-RUEF-02973RD-ABT-DDSC-REF-3505-20192019-05-29488457, 8031442DDSCRAA-01313 - FAVIO GERMAN ISURZA AVENDAÑOFAVIO ISURZA AVENDAÑOBarraca(D)
3991APROBADAFEBARCARABT-RUEF-00937RD-ABT-DDLP-REF-1071-20192019-07-01587091, 8170230DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZJONI ANTONIO CARDENAS LIZARROBarraca(D)
5542APROBADAFEDERICO CANAVIRI CHOQUETARQUIABT-RUEF-02120RD-ABT-DDLP-REF-1371-20192019-08-02587292, 8177064DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESFEDERICO CANAVIRI CHOQUETARQUICarpintería(E)
4690APROBADAFEDERICO GUALBERTO VINACHA GALVIZABT-RUEF-03109RU-ABT-CMI-REF-0152-20192019-08-02460177, 7925600DDSCRAA-00514 - ROBERTO PEÑA MORALESFEDERICO GUALBERTO VINACHA GALVIZCarbonera(C)
4690APROBADAFEDERICO GUALBERTO VINACHA GALVIZABT-RUEF-03109RU-ABT-CMI-REF-0152-20192019-08-02461803, 7924633DDSCRAA-00514 - ROBERTO PEÑA MORALESFEDERICO GUALBERTO VINACHA GALVIZCarbonera(C)
4740APROBADAFEDERICO IBARRA OLARTEABT-RUEF-01455RU-ABT-YCB-REF-0205-20192019-07-16432593, 7576383YCBRAA-01251 - ISMAEL LOA CONDORIFEDERICO IBARRA OLARTEConsumidor final de productos forestales(U)
5473APROBADAFELICIDAD PONCE VDA. DE VARGASABT-RUEF-02323RD-ABT-DDLP-REF-1372-20192019-08-02562909, 8371998CARRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDELIMBERTH MARTIN VARGAS PONCEAserradero(D), Carpintería(C)
3611APROBADAFELIPE AGUILAR RUEDAABT-RUEF-00466RD-ABT-DDLP-REF-632-20192019-04-17584243, 8169442DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESCARLA AGUILAR YANARIBarraca(C)
4410APROBADAFELIPE LIMACHI TICONAABT-RUEF-02145RD-ABT-DDLP-REF-1292-20192019-07-18586975, 8162292DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIFELIPE LIMACHI TICONABarraca(D)
4281APROBADAFELIX CARVAJALABT-RUEF-00835RD-ABT-DDCH-REF-520-20192019-06-12251166, 7901771DDCHFELIX CARVAJAL Comercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
3748APROBADAFELIX HUISA INTIPAMPAABT-RUEF-00998RD-ABT-DDPA-REF-1015-20192019-05-09523306, 8776897DDPARAA-00326 - SANTIAGO IVAN SAGREDO VELASQUEZFELIX HUISA INTIPAMPACarpintería(E)
6068APROBADAFELIX TINTAYA OQUENDOABT-RUEF-00024RD-ABT-DDCH-REF-966-20192019-11-13210485, 7834118DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGFELIX TINTAYA OQUENDOBarraca(D)
4263APROBADAFERNANDEZ FIGUEROA MANUEL HUMBERTOABT-RUEF-00652RD-ABT-DDCB-REF-1315-20192019-06-15796666, 8075320DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALMANUEL HUMBERTO FERNANDEZ FIGUEROACarpintería(E)
5022APROBADAFERNANDO TORREZ ALMANZAABT-RUEF-03057RD-ABT-DDLP-REF-1249-20192019-07-15585952, 8171345DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAFERNANDO TORREZ ALMANZABarraca(D)
3813APROBADAFERQUIMARCABT-RUEF-02857RD-ABT-DDSC-REF-1982-20192019-04-18477787, 8032309DDSCRAA-01293 - CARLOS BELIZARIO LAGUNA SALAZARMARIO MARCO CABEZASCarpintería(E)
4408APROBADAFERRETERIA MAJUDIVIABT-RUEF-02592RD-ABT-DDLP-REF-1134-20192019-07-08584323, 8176790DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIRAMIRO BALTAZAR PATIBarraca(C)
3966APROBADAFERRETERIA MATERIAL DE CONSTRUCCION ANDREINAABT-RUEF-00863RD-ABT-DDLP-REF-1256-20192019-07-17587522, 8175764DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAANDREA VERA APAZABarraca(D)
4285APROBADAFERRETERIA Y BARRACA FREDY GARCIA LOPEZABT-RUEF-00551RD-ABT-DDSC-REF-3570-20192019-06-03484375, 8053460DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEFREDY GARCIA LOPEZBarraca(D), Carpintería(D)
5900APROBADAFERRO-MADERABT-RUEF-02492RD-ABT-DDLP-REF-2268-20192019-09-18701571, 8011939DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMARLENE RUTH FIGUEREDO FLORES DE RAMOSBarraca(D)
5199APROBADAFERRROVIA ORIENTAL SAABT-RUEF-01342RU-ABT-SJC-REF-845-20192019-07-11740024, 8025845SJCRAA-00100 - IVAR ROMEL MALDONADO ROJASRICARDO FERNANDEZ DURANDe servicios sociales(U)
3368APROBADAFIBER APP BOLIVIA S.R.L.ABT-RUEF-02738RD-ABT-DDCB-REF-215-20192019-02-12800584, 8076459DDCBJOSE LUIS GALVEZ VERAConsumidor final de productos forestales(U)
4968APROBADAFIEMAD ASABT-RUEF-01394RU-ABT-PB-REF-0231-20192019-07-03687168, 8277064PBRAA-00459 - JESUS RAMIRO LOPEZ CHAVEZSALVADOR ALDO HILL SOTO ESCOBARBarraca(D)
4456APROBADAFILEMON HINOJOSA PUMAABT-RUEF-02903RD-ABT-DDCH-REF-446-20192019-05-17255922, 7896380DDCHFILEMON HINOJOSA PUMAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4523APROBADAFILOMENO RENTERIAS NUÑEZABT-RUEF-02223RU-ABT-CMI-REF-0136-20192019-06-24479348, 7943134DDSCRAA-00514 - ROBERTO PEÑA MORALESFILOMENO RENTERIAS NUÑEZCarbonera(C)
4523APROBADAFILOMENO RENTERIAS NUÑEZABT-RUEF-02223RU-ABT-CMI-REF-0136-20192019-06-24458693, 7910093DDSCRAA-00514 - ROBERTO PEÑA MORALESFILOMENO RENTERIAS NUÑEZCarbonera(C)
4523APROBADAFILOMENO RENTERIAS NUÑEZABT-RUEF-02223RU-ABT-CMI-REF-0136-20192019-06-24475410, 7948260DDSCRAA-00514 - ROBERTO PEÑA MORALESFILOMENO RENTERIAS NUÑEZCarbonera(C)
4423APROBADAFILOMON FERNANDEZ SORIAABT-RUEF-02900RD-ABT-DDCB-REF-1019-20192019-05-16802786, 8072609DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIONATALI YESENIA LUJAN FERNANDEZBarraca(D)
3715APROBADAFLAMA XPRESABT-RUEF-02875RD-ABT-DDSC-REF-2067-20192019-04-25598356, 8243665CONRAA-01116 - JORGE NEGRETE NEXALEONARDO LOPEZ LOPEZCarbonera(C)
3715APROBADAFLAMA XPRESABT-RUEF-02875RD-ABT-DDSC-REF-2067-20192019-04-25484017, 8032045DDSCRAA-01116 - JORGE NEGRETE NEXALEONARDO LOPEZ LOPEZCarbonera(C)
5675APROBADAFLORA SANCHEZ MEDRANOABT-RUEF-03126RD-ABT-DDCH-REF-720-20192019-08-12260496, 7899011DDCHFLORA SANCHEZ MEDRANOComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4948APROBADAFLORENCIO LAURA QUISPEABT-RUEF-00807RD-ABT-DDLP-REF-1297-20192019-07-18588048, 8176060DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESFLORENCIO LAURA QUISPEImportadora(U)
4515APROBADAFLORENTINO GALINDO SIANCASABT-RUEF-02951RU-ABT-IVR-REF-0083-20192019-06-04336791, 8097705IVRRAA-01108 - OMAR JESUS LOPEZ CAMACHOFLORENTINO GALINDO SIANCASBarraca(D)
5090APROBADAFLORES JALLAZAABT-RUEF-00467RD-ABT-DDCB-REF-1648-20192019-07-18705048, 8011986DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAMARIA MAGDALENA FLORES JALLAZACarpintería(E)
5107APROBADAFLORINDA PARI TAPIAABT-RUEF-01708RD-ABT-DDLP-REF-1093-20192019-07-02583025, 8173398DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOFLORINDA PARI TAPIABarraca(D)
4275APROBADAFLORINDO ZELAYA VILLALVAABT-RUEF-02881RD-ABT-DDCH-REF-394-20192019-05-06260784, 7894401DDCHFLORINDO ZELAYA VILLALVAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5582APROBADAFOREST INMACOCHAABT-RUEF-02283RU-ABT-RIB-REF-1014-20192019-08-01824182, 8778920RIBRAA-00432 - ORLANDO PAIRO CONDORIJUAN CARLOS CALIZAYA CONDORIAserradero(A)
4284APROBADAFORESTAL LIMAABT-RUEF-00915RD-ABT-DDLP-REF-0750-20192019-05-14583749, 8173947DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZISIDRO LIMA HERRERABarraca(D)
4848APROBADAFORINCAABT-RUEF-02983RD-ABT-DDCH-REF-542-20192019-06-17257945, 7894955DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGCARLOS VICTOR QUEZADA LOPEZAserradero(E)
5029APROBADAFRAMA S.R.L.ABT-RUEF-01822RU-ABT-YCB-REF-0261-20192019-08-23323352, 7614991YCBRAA-00279 - JUAN ALBERTO GARECA LOPEZALVARO FRANCISCO ROMERO ARCEAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
5112APROBADAFRANCISCO ALVAREZ APAZAABT-RUEF-01658RD-ABT-DDLP-REF-1737-20192019-08-13580245, 8164920DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOFRANCISCO ALVAREZ APAZABarraca(D)
5995APROBADAFRANCISCO CALLE SERRUDOABT-RUEF-03242RD-ABT-DDCH-REF-896-20192019-10-08247665, 7904597DDCHFRANCISCO CALLE SERRUDOComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4087APROBADAFRANCISCO CHOQUEABT-RUEF-00040RD-ABT-DDTA-REF-352-20192019-05-16363627, 7485535DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZFRANCISCO CHOQUE Carpintería(E)
4757APROBADAFRANCISCO CONDORI PINTOABT-RUEF-00129RD-ABT-DDSC-REF-3790-20192019-06-24484445, 8038651DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAFRANCISCO CONDORI PINTOBarraca(D), Carpintería(D)
5046APROBADAFRANCISCO DINO ORTIZ VASQUEZABT-RUEF-01056RU-ABT-YCB-REF-0208-20192019-07-17385958, 7555480YCBRAA-00279 - JUAN ALBERTO GARECA LOPEZFRANCISCO DINO ORTIZ VASQUEZCarbonera(C)
4005APROBADAFRANCISCO FLORES ACCHURAABT-RUEF-01710RD-ABT-DDPA-REF-1252-20192019-05-31524151, 8778195DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARFRANCISCO FLORES ACCHURABarraca(D)
3530APROBADAFRANCISCO SANCHEZABT-RUEF-01577RD-ABT-DDSC-REF-1703-20192019-03-28X:482255, Y:7938395DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERAFRANCISCO SANCHEZ Carbonera(C)
5869APROBADAFRANKLIN JUAN CARLOS MICHEL EVANGELIOABT-RUEF-03204RD-ABT-DDLP-REF-2267-20192019-09-18584899, 8165346DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESFRANKLIN JUAN CARLOS MICHEL EVANGELIOCarpintería(D)
3879APROBADAFRAY QUEBRACHOABT-RUEF-01952RD-ABT-DDTA-REF-298-20192019-04-160320675, 7619686DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLATERESITA MIRANDA ROJASBarraca(D), Carpintería(D)
4543APROBADAFREDDY CHURA VALENCIAABT-RUEF-00448RD-ABT-DDLP-REF-1033-20192019-06-28588092.00, 8175937.00DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZFREDDY CHURA VALENCIAImportadora(U)
5743APROBADAFREDDY GARCÍA ROMEROABT-RUEF-00220RD-ABT-DDSC-REF-4708-20192019-08-19484382, 8054454DDSCRAA-00011 - RALMO ANTONIO PATIÑO SALAZARFREDDY GARCIA ROMEROBarraca(D)
4507APROBADAFREDDY OSCAR CHOQUE QUISPEABT-RUEF-00908RD-ABT-DDLP-REF-901-20192019-06-24583145, 8176220DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESFREDDY OSCAR CHOQUE QUISPEBarraca(D)
5588APROBADAFREDDY RODRIGUEZ FORONDAABT-RUEF-00391RD-ABT-DDCB-REF-2140-20192019-08-15814361, 8072352DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGREFREDDY RODRIGUEZ FORONDABarraca(D)
5994APROBADAFREDDY VEIZAGA DELGADILLOABT-RUEF-03243RD-ABT-DDCB-REF-2622-20192019-10-09806029, 8069621DDCBFREDDY VEIZAGA DELGADILLOConsumidor final de productos forestales(U)
5756APROBADAFRIGORIFICO BFC SAABT-RUEF-03155RU-ABT-SIV-REF-1422-20192019-08-26718123, 8191596SIVRAA-00410 - PERCY ALBERTO BALLON TUMAPAULO MARTINS MACEDOConsumidor final de productos forestales(U)
4169APROBADAFROILAN YUPANQUI CRUZABT-RUEF-01307RD-ABT-DDLP-REF-0707-20192019-05-08587087, 8177924DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESFROILAN YUPANQUI CRUZBarraca(C)
5261APROBADAFULL FURNITUREABT-RUEF-00297RD-ABT-DDSC-REF-3975-20192019-07-08482364, 8033421DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASEROLANDO JUVENAL ARNÉZ FLORESImportadora(U)
4820APROBADAFURNIBOL S.R.L.ABT-RUEF-00912RD-ABT-DDLP-REF-1322-20192019-07-24586855.00, 8168957.00DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZWALTER FLORES HUMEREZ Importadora(U)
4820APROBADAFURNIBOL S.R.L.ABT-RUEF-00912RD-ABT-DDLP-REF-1322-20192019-07-24210797.00, 7833874.00DDCHRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZWALTER FLORES HUMEREZ Importadora(U)
4820APROBADAFURNIBOL S.R.L.ABT-RUEF-00912RD-ABT-DDLP-REF-1322-20192019-07-24794207, 8075446DDCBRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZWALTER FLORES HUMEREZ Importadora(U)
4820APROBADAFURNIBOL S.R.L.ABT-RUEF-00912RD-ABT-DDLP-REF-1322-20192019-07-24416435, 7900275PSZRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZWALTER FLORES HUMEREZCentro de Almacenamiento(U)
5476APROBADAGABRIEL RODRIGO GONZALES ADUVIRIABT-RUEF-03101RD-ABT-DDLP-REF-1361-20192019-07-31600729, 8171169DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAGABRIEL RODRIGO GONZALES ADUVIRIBarraca(D)
5204APROBADAGABYABT-RUEF-01347RU-ABT-CON-REF-532-20192019-08-02604986, 8214408CONRAA-00995 - VICTOR FRANCISCO VILLALBA SALCESANA GABRIELA QUISPE PILCOCarpintería(E)
6071APROBADAGALLARDOABT-RUEF-03280RU-ABT-ERS-REF-164-20192019-11-15377602, 7619026ERSRAA-00423 - JUAN CARLOS SOSA MORENODILMAR GALLARDO ARMELLACarpintería(E)
4998APROBADAGARIMARGABT-RUEF-02552RD-ABT-DDLP-REF-1248-20192019-07-15601495,83, 8171228,14DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASFREDDY LLANOS TUPABarraca(D)
4653APROBADAGAROTOABT-RUEF-01061RU-ABT-PSZ-REF-0401-20192019-06-26415564, 7900854PSZXAVIER BORGES AGUINALDOCarpintería(E)
3053APROBADAGB MINERALES Y AGREGADOS S. A.ABT-RUEF-03173RU-ABT-PSZ-REF-511-20192019-09-03424727, 7896240PSZRAA-00005 - ADETH BANEGAS COCAALEXANDER CAPELA ANDRASAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
5834APROBADAGENARAABT-RUEF-03187RD-ABT-DDLP-REF-2188-20192019-09-11587787, 8171564DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESGENARA ORTENCIA RONDO QUISPECarpintería(E)
5809APROBADAGERIMEX GEOMEMBRANAS REPRESENTACIONES IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES S.R.LABT-RUEF-03188RD-ABT-DDSC-REF-5085-20192019-09-11484582, 8036253DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESPAULA GARAFULIC RUIZAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
4920APROBADAGERMAN MACOMAABT-RUEF-00537RD-ABT-DDCB-REF-1798-20192019-07-31801366, 8069484DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIOELSA PATRICIA MIRANDA GÓMEZBarraca(D)
4920APROBADAGERMAN MACOMAABT-RUEF-00537RD-ABT-DDCB-REF-1798-20192019-07-31802277, 8071264DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIO Barraca(D)
4144APROBADAGERMAN TOMAVE FLORESABT-RUEF-00709RD-ABT-DDSC-REF-3358-20192019-05-17540068, 8069239DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASEGERMAN TOMAVE FLORESCarbonera(C)
5399APROBADAGERMAN YUPARI GARCIAABT-RUEF-01598RD-ABT-DDCH-REF-642-20192019-07-15261403, 7895883DDCHGERMAN YUPARI GARCIAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5992APROBADAGIOVANNYABT-RUEF-03246RD-ABT-DDLP-REF-2356-20192019-10-09581651, 8172469DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESLUISA COYO CHARCA DE PACOCarpintería(E)
4491APROBADAGLADYS BELTRAN SURCOABT-RUEF-02937RU-ABT-VMT-REF-0134-20192019-05-30452581, 7648894VMTRAA-01323 - JORGE MARCOS VASQUEZ PATZIGLADYS BELTRAN SURCOComercializadoras de Carbón(U), Centro de Almacenamiento(U)
4692APROBADAGLADYS RAMOS CUSIQUISPEABT-RUEF-01478RD-ABT-DDLP-REF-1263-20192019-07-18582832, 8170250DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAGLADYS RAMOS CUSIQUISPEBarraca(D)
3937APROBADAGLOBALUABT-RUEF-00093RD-ABT-DDSC-REF-2080-20192019-04-26480480, 8029034DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTE GLORIA TALLACAGUA RAMOSBarraca(D)
3937APROBADAGLOBALUABT-RUEF-00093RD-ABT-DDSC-REF-2080-20192019-04-26480660, 8026614DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTE GLORIA TALLACAGUA RAMOSBarraca(D)
4732APROBADAGOBIERNO AUTÓNOMO MUNICIPAL DE VIACHAABT-RUEF-02980RD-ABT-DDLP-REF-873-20192019-06-14574428, 8158680DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERADEFLIN MAMANI ESCOBARConsumidor final de productos forestales(U)
3244APROBADAGOLDEN EAGLE S.R.L.ABT-RUEF-02713RD-ABT-DDLP-REF-005-20192019-01-25699531, 8012551DDCBRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZEDSON ADEMAR BURGOA QUISPEImportadora(U)
6002APROBADAGOMEZ MADCONSTABT-RUEF-03278RD-ABT-DDLP-REF-2695-20192019-11-14601713, 8160481DDLPRAA-01217 - JORGE LUIS LIMOS PILOYCLAUDIA OFELIA GOMEZ GOMEZBarraca(D)
4772APROBADAGONZALESABT-RUEF-00711RU-ABT-CON-REF-436-20192019-07-12604725, 8214648CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRAPABLO VILLARROEL GONZALESCarpintería(E)
4076APROBADAGONZALO DANIEL MOYA ILAQUITAABT-RUEF-02873RD-ABT-DDCB-REF-957-20192019-04-25701098, 8011351DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALGONZALO DANIEL MOYA ILAQUITACarpintería(E)
4012APROBADAGRACIELA LOPEZ DE LAURAABT-RUEF-00216RD-ABT-DDLP-REF-2361-20192019-08-20587003, 8177292DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZGRACIELA LOPEZ DE LAURABarraca(D)
4012APROBADAGRACIELA LOPEZ DE LAURAABT-RUEF-00216RD-ABT-DDLP-REF-2361-20192019-08-20586970, 8177213DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZGRACIELA LOPEZ DE LAURABarraca(D)
5975APROBADAGRAFITTO S.R.L.ABT-RUEF-03228RD-ABT-DDSC-REF-5265-20192019-10-01479229, 8037949DDSCRAA-00043 - JHOVANIA DORADO LORASPAOLA ALEJANDRA PEÑA DE SUAREZImportadora(U)
3801APROBADAGRANDWOOD S.R.L.ABT-RUEF-01256RD-ABT-DDSC-REF-2085-20192019-04-26483684, 8034961DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONSHENGMING YAN Exportadora(U), Aserradero(C)
4825APROBADAGREEN FOREST PRODUCTS S.A.ABT-RUEF-00879RU-ABT-RIB-REF-761-20192019-06-28820920, 8782972RIBRAA-01296 - LINDOLFO ORGANIVIA DIVIBAYLINDOLFO ORGANIVIA DIVIBAYExportadora(U), Beneficiadora de Castaña(U)
4825APROBADAGREEN FOREST PRODUCTS S.A.ABT-RUEF-00879RU-ABT-RIB-REF-761-20192019-06-28584566, 8161985DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESOSVALDO DORIA MEDINA FERRUFUINOExportadora(U)
4941APROBADAGREGORIO ALIAGA PERALTAABT-RUEF-01800RD-ABT-DDLP-REF-1293-20192019-07-18577281, 8178308DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZGREGORIO ALIAGA PERALTABarraca(D)
3427APROBADAGREGORIO ARENAS ALARCONABT-RUEF-02796RD-ABT-DDSC-REF-1554-20192019-03-15469258, 8022781DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESGREGORIO ARENAS ALARCONBarraca(D)
4831APROBADAGREGORIO CLEMENTE SALOMAABT-RUEF-02029RD-ABT-DDLP-REF-1892-20192019-08-19587066.00, 8172591.00DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZGREGORIO CLEMENTE SALOMACarpintería(D)
3781APROBADAGRISELDA DE ROGER CABALLERO MORONABT-RUEF-00640RD-ABT-DDSC-REF-1841-20192019-04-05474247, 8027171DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOROGER CABALLERO MORONBarraca(D)
5238APROBADAGRUPO AUZA S.R.L.ABT-RUEF-00528RD-ABT-DDCH-REF-607-20192019-07-09262688, 7892650DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGMARÍA FABIOLA PASCUAL AVILAImportadora(U)
5167APROBADAGRUPO EMPRESARIAL DE COMERCIO INDUSTRIA Y MULTISERVICIOS S.R.L.ABT-RUEF-00604RD-ABT-DDCB-REF-1526-20192019-07-04806858, 8075986DDCBRAA-01201 - MARCOS MANUEL CESPEDES RUIZMARIA LUZ BENAVIDES LUNATratamiento y/o preservación(U), Barraca(D)
3607APROBADAGRUPO EMPRESARIAL MAXI KING S.R.L (GEMAKN S.R.L9ABT-RUEF-00160RD-ABT-DDSC-REF-4041-20192019-07-11484795, 8029011DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESLIVIO CESAR ZOZZOLI Importadora(U), Carpintería(C)
5286APROBADAGRUPO INDUSTRIAL DEL NORTE S.R.L.ABT-RUEF-00658RD-ABT-DDSC-REF-4099-20192019-07-15524798, 8779690DDPARAA-00344 - VLADIMIR MARIACA VARGASMARCOS VARGAS ARAMAYOExportadora(U)
5286APROBADAGRUPO INDUSTRIAL DEL NORTE S.R.L.ABT-RUEF-00658RD-ABT-DDSC-REF-4099-20192019-07-15398706, 3012835DDSCRAA-00032 - SOLEDAD MEJIA COCARODRIGO VARGAS VIDALExportadora(U)
5982APROBADAGTR & YYCABT-RUEF-03240RD-ABT-DDSC-REF-5340-20192019-10-07480697, 8026714DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEEFRAIN GUSTAVO TALLACAGUA RAMOSBarraca(C)
5884APROBADAGUIDO ARUQUIPA MAMANIABT-RUEF-00803RD-ABT-DDLP-REF-2262-20192019-09-18586675, 8177041DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESGUIDO ARUQUIPA MAMANICarpintería(E)
4104APROBADAGUIDO GONGORA SAUCEDOABT-RUEF-02600RU-ABT-GYA-REF-0252-20192019-06-19242849, 8802915GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARGUIDO GONGORA SAUCEDOComercializadoras de productos no maderables de bosque natural(U)
3442APROBADAGUILLERMO MENECES HEREDIAABT-RUEF-02681RD-ABT-DDCB-REF-2082-20192019-08-10791540, 8079555DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALGUILLERMO MENECES HEREDIAAserradero(C), Barraca(D), Carpintería(D)
5209APROBADAGUZMAN Y HNOS.ABT-RUEF-03028RD-ABT-DDTA-REF-470-20192019-07-05320629, 7620350DDTARAA-01035 - OSCAR ARIEL HERRERA CORREAMARCIAL GUZMAN ORTEGACarpintería(E)
5156APROBADAH & F IMPORT EXPORT S.R.L.ABT-RUEF-00342RD-ABT-DDSC-REF-4249-20192019-07-05501485, 8036562DDSCRAA-01231 - JOSE PAREDES PADILLAANGELA FAN YEExportadora(U)
5156APROBADAH & F IMPORT EXPORT S.R.L.ABT-RUEF-00342RD-ABT-DDSC-REF-4249-20192019-07-05604408, 8216094CONRAA-00036 - YINMY CARLOS SOTELO FERRUFINOANGELA FAN YEExportadora(U)
3460APROBADAH. R- IMPORT EXPORT S. R. L.ABT-RUEF-00171RD-ABT-DDSC-REF-1993-20192019-04-22482650, 8043475DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESWILLAM DENIS GARCIA QUIROGAExportadora(U)
3924APROBADAHALCONES DEL ORIENTEABT-RUEF-01399RD-ABT-DDSC-REF-3656-20192019-06-10489353, 8039030DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSMARCO RAMIREZ ZELADABarraca(D)
4542APROBADAHEIDY DELIA GARCIA FLORESABT-RUEF-00942RD-ABT-DDLP-REF-1030-20192019-06-28700822, 8012890DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMARISABEL LOPEZ JACINTOImportadora(U)
4542APROBADAHEIDY DELIA GARCIA FLORESABT-RUEF-00942RD-ABT-DDLP-REF-1030-20192019-06-28592135, 8175717DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMARISABEL LOPEZ JACINTOImportadora(U)
3889APROBADAHEINRICH WIEBE BRAUNABT-RUEF-00238RU-ABT-VMT-REF-0095-20192019-04-26476455, 7656686VMTRAA-00551 - MARCELO AYALA TORREZHEINRICH WIEBE BRAUNCarbonera(B)
4903APROBADAHELEN MAGDALENA CABRERA CESPEDESABT-RUEF-01523RD-ABT-DDSC-REF-3852-20192019-07-01482063, 8037296DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERAANAMIN LUISA VILCHES PECHOBarraca(D)
3635APROBADAHEREDIAABT-RUEF-02563RD-ABT-DDPA-REF-1961-20192019-07-25522492, 8777124DDPARAA-00326 - SANTIAGO IVAN SAGREDO VELASQUEZCHALY HEREDIA SEJASCarpintería(E)
5104APROBADAHERMANOS CARDENAS S.R.L.ABT-RUEF-01237RU-ABT-RIB-REF-833-20192019-07-12822010, 8782146RIBRAA-00487 - SOTER HUGO SANCHEZ ESPINOZAAMÉRICA LAURA PARDO CUANIBeneficiadora de Castaña(U)
5104APROBADAHERMANOS CARDENAS S.R.L.ABT-RUEF-01237RU-ABT-RIB-REF-833-20192019-07-12586772, 8169495DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASKATTIA BEATRIZ CARDENAS GUZMANExportadora(U)
4437APROBADAHERMANOS SALVATIERRAABT-RUEF-01397RU-ABT-SIV-REF-1193-20192019-07-16716875, 8189707SIVRAA-01309 - JUAN GABRIEL ZEBALLOS CALLAUDOLLY ARDAYA SALVATIERRACarpintería(D)
5040APROBADAHERNAN PINO GODOYABT-RUEF-01524RD-ABT-DDCB-REF-1559-20192019-07-09798461, 8067696DDCBRAA-01105 - MARCO ANTONIO - CHURATAHERNAN PINO GODOYAserradero(E)
4272APROBADAHESSENABT-RUEF-00350RD-ABT-DDLP-REF-0739-20192019-05-14585216, 8168746DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESROBIN ANGEL MARCA ALAÑACarpintería(C)
4077APROBADAHIDIBERTO ZACARIAS TERRAZAS MAMANIABT-RUEF-02874RD-ABT-DDCB-REF-958-20192019-04-25702431, 8011117DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALHIDIBERTO ZACARIAS TERRAZAS MAMANICarpintería(E)
3805APROBADAHILLER S.A. COMERCIO E INDUSTRIAABT-RUEF-01935RD-ABT-DDSC-REF-1886-20192019-04-12480435, 80319140DDSCRAA-01199 - MARTHA GABRIELA LICHTENAUER MANCILLAMATIAS HONNEN MIYADAImportadora(U)
4320APROBADAHINOLUX S.R.L.ABT-RUEF-00587RD-ABT-DDSC-REF-3248-20192019-05-13481720, 8032141DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONAANGELA GABRIELA PINTO HINOJOSAImportadora(U)
4585APROBADAHOMEPAC S.R.L.ABT-RUEF-00523RD-ABT-DDCB-REF-1347-20192019-06-198076506, 8075246DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIOSUSANA ELIZABETH PAZ DE PACCIERIImportadora(U)
3808APROBADAHORACIO GAMARRA TELLEZ INGAMAABT-RUEF-00439RU-ABT-RIB-REF-586-20192019-05-20821311, 8781416RIBRAA-00393 - JOSE ALBERTO OLMOS VIVIANIHORACIO GAMARRA TELLEZBeneficiadora de Castaña(U)
3808APROBADAHORACIO GAMARRA TELLEZ INGAMAABT-RUEF-00439RU-ABT-RIB-REF-586-20192019-05-20587136, 8162138DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASMARIO FLORES TORREZExportadora(U)
5565APROBADAHUGO LAYME PACOABT-RUEF-03106RD-ABT-DDSC-REF-4433-20192019-08-01505509, 8039002DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONHUGO LAYME PACOConsumidor final de productos forestales(U)
4717APROBADAHUGO ROBERTO MAMANI AJAHUANAABT-RUEF-02567RD-ABT-DDLP-REF-1086-20192019-07-02581439, 8176498DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESHUGO ROBERTO MAMANI AJAHUANACarpintería(E)
4258APROBADAHYLEA 1884 SRLABT-RUEF-00618RU-ABT-RIB-REF-698-20192019-06-13819605, 8782702RIBRAA-00363 - NELSON LUIS MARIACA FERNANDEZVICTOR HUGO MEDINA DIEGUEZBeneficiadora de Castaña(U)
4258APROBADAHYLEA 1884 SRLABT-RUEF-00618RU-ABT-RIB-REF-698-20192019-06-13584566, 8161985DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESOSVALDO DORIA MEDINA FERRUFUINOExportadora(U)
4258APROBADAHYLEA 1884 SRLABT-RUEF-00618RU-ABT-RIB-REF-698-20192019-06-13523875, 8774099DDPARAA-00350 - VICTOR HUGO JAIMES OLMOSJAVIER RODOLFO ALBORTA GONCALVEZBeneficiadora de Castaña(U)
3439APROBADAIBARRA OJEDA TOMASABT-RUEF-00712RD-ABT-DDSC-REF-3356-20192019-05-17473414, 8026194DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOTOMAS IBARRA OJEDABarraca(D)
4476APROBADAICARO CONSTRUCCIONES SRLABT-RUEF-00489RD-ABT-DDSC-REF-4278-20192019-07-24401139, 8027233DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESALVARO ECHENIQUE PACHECOConsumidor final de productos forestales(U)
4216APROBADAICOPER. D.ABT-RUEF-00506RD-ABT-DDCB-REF-1360-20192019-06-19181901, 8069718DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGRELUIS ALBERTO ZANABRIA CHAMPITratamiento y/o preservación(U), Barraca(D)
3931APROBADAIEB LTDA.ABT-RUEF-00102RD-ABT-DDSC-REF-3945-20192019-04-23188700, 8032120SJCRAA-01083 - ADELIA JAQUELIN MALLCU LAZCANOANTONIO GONZALES AGUILERAAserradero(B)
3931APROBADAIEB LTDA.ABT-RUEF-00102RD-ABT-DDSC-REF-3945-20192019-04-23483161, 8042804DDSCRAA-01083 - ADELIA JAQUELIN MALLCU LAZCANOANTONIO GONZALES AGUILERAExportadora(U), Carpintería(B)
4082APROBADAIGNACIO SEVERO CONDORI PATTIABT-RUEF-01073RD-ABT-DDLP-REF-0737-20192019-05-14579924, 8175060DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESIGNACIO SEVERO CONDORI PATTIBarraca(D)
3500APROBADAIMPACT DESIGN S.R.LABT-RUEF-02587RD-ABT-DDSC-REF-3362-20192019-05-17479470, 8040036DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESJUAN PABLO NAIM RIVEROImportadora(U), Carpintería(C)
3735APROBADAIMPERIO ARANIBAR HERRERA S.R.L.ABT-RUEF-00856RD-ABT-DDSC-REF-2084-20192019-04-26486736, 8032760DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZMARIA JOSE ARANIBAR HERRERABarraca(C)
3735APROBADAIMPERIO ARANIBAR HERRERA S.R.L.ABT-RUEF-00856RD-ABT-DDSC-REF-2084-20192019-04-26477426, 8272061GRYRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZMARIA JOSE ARANIBAR HERRERAAserradero(C)
3787APROBADAIMPERIO JCMABT-RUEF-00520RD-ABT-DDSC-REF-2068-20192019-04-25483331, 8053760DDSCRAA-01347 - KEYLA PATRICIA RALDES RAMOSENY JAVIER CRONENBOL MENDEZExportadora(U), Aserradero(A), Laminadora(U)
3787APROBADAIMPERIO JCMABT-RUEF-00520RD-ABT-DDSC-REF-2068-20192019-04-25711127, 8323444SBJRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSENY JAVIER CRONENBOL MENDEZAserradero(B)
3585APROBADAIMPOCRUZ S.R.LABT-RUEF-00001RD-ABT-DDSC-REF-1607-20192019-03-22479557, 8035100DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSRONALD CESPEDES RICOImportadora(U)
4789APROBADAIMPORT & EXPORT ALMENDRAS S.J.ABT-RUEF-00666RU-ABT-RIB-REF-772-20192019-07-02821400, 8783258RIBRAA-00998 - JIMMY VALERIE MARIACA FERNANDEZJULIA SAUCEDO AGUADABeneficiadora de Castaña(U)
4789APROBADAIMPORT & EXPORT ALMENDRAS S.J.ABT-RUEF-00666RU-ABT-RIB-REF-772-20192019-07-02587136, 8162138DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASMARIO FLORES TORREZExportadora(U)
4165APROBADAIMPORT & EXPORT SUCAROEABT-RUEF-01536RU-ABT-PSZ-REF-0336-20192019-05-28425378, 7895797PSZRAA-01350 - LOURDES JESSENIA AGUILERA CAMACHOSUELY CAROLINE RODRÍGUEZ EGUEZExportadora(U)
5784APROBADAIMPORT / EXPORT WMC WOODABT-RUEF-01606RD-ABT-DDLP-REF-2004-20192019-08-23584317, 8165976DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZPATRICIA MASIEL MORALES CAMACHOExportadora(U)
5374APROBADAIMPORT EXPORT SEIJIABT-RUEF-01705RD-ABT-DDSC-REF-4252-20192019-07-24047773, 0802652DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONRENAN VEIZAGA MICHELExportadora(U)
5284APROBADAIMPORT EXPORT CONTINENTAL WOODABT-RUEF-00219RD-ABT-DDSC-REF-4045-20192019-07-11476488, 8031626DDSCRAA-00032 - SOLEDAD MEJIA COCAALVARO MELGAREJO CORZOExportadora(U), Barraca(C)
5837APROBADAIMPORT EXPORT CROSSROAD BY MANUFACTURAS SUSTENTABLESABT-RUEF-02611RD-ABT-DDCB-REF-2328-20192019-09-04803173, 8075581DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOLOYDA VICTORIA SANABRIA BUTRONImportadora(U)
3278APROBADAIMPORT EXPORT DASWANI LTDAABT-RUEF-02706RD-ABT-DDSC-REF-272-20192019-01-23479943, 8037370DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSMARIA ELENA BUCETA SOSAImportadora(U)
3747APROBADAIMPORT EXPORT FABIAN CESPEDES SAYALIABT-RUEF-01837RD-ABT-DDPA-REF-1253-20192019-05-31523724, 8774871DDPARAA-00326 - SANTIAGO IVAN SAGREDO VELASQUEZFABIAN CESPEDES SAYALYBarraca(C)
5753APROBADAIMPORT EXPORT RODGALABT-RUEF-01832RD-ABT-DDPA-REF-2546-20192019-09-05459199, 8769538DDPARAA-00334 - ROGELIO WIHTMAN CONDORI CAYLLANTYJOSE RODRIGUEZ GALVEZAserradero(B)
3910APROBADAIMPORT EXPORT SAMESIMA LTDA.ABT-RUEF-00156RU-ABT-GYA-REF-0151-20192019-04-17243729, 8887294GYARAA-00292 - ARIEL SOTTO DOMINGUEZESTEFANIA MERINO SAAVEDRAExportadora(U), Aserradero(A)
3910APROBADAIMPORT EXPORT SAMESIMA LTDA.ABT-RUEF-00156RU-ABT-GYA-REF-0151-20192019-04-17224004, 8871476GYARAA-00292 - ARIEL SOTTO DOMINGUEZESTEFANIA MERINO SAAVEDRAExportadora(U), Aserradero(A)
3910APROBADAIMPORT EXPORT SAMESIMA LTDA.ABT-RUEF-00156RU-ABT-GYA-REF-0151-20192019-04-17586314, 8168831DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEEDY PANTOJA LOPEZExportadora(U)
4136APROBADAIMPORT&EXPORT LASTING WOODABT-RUEF-01739RU-ABT-SMT-REF-0051-20192019-07-24350920, 8191243SMTRAA-00106 - CLAUDIO GUSTAVO AYALA BECERRAMARCO ANTONIO SALINAS MALDONADOExportadora(U)
4843APROBADAIMPORT-EXPORT D.P.MABT-RUEF-00138RD-ABT-DDSC-REF-5239-20192019-06-27485750, 8034664DDSCRAA-01231 - JOSE PAREDES PADILLADONG YU Exportadora(U)
4843APROBADAIMPORT-EXPORT D.P.MABT-RUEF-00138RD-ABT-DDSC-REF-5239-20192019-06-27484850, 8038562DDSCDONG YU Centro de Almacenamiento(U)
3999APROBADAIMPORTACIONES Y REPRESENTACIONES RETAIL BOLIVIA S.A.ABT-RUEF-01965RD-ABT-DDSC-REF-3586-20192019-06-04481005, 8036268DDSCRAA-00969 - WALDIR MENACHO HURTADOJAUAN ALFREDO ABUAWUAD RODAImportadora(U), Comercializadoras de tableros aglomerados(U)
3662APROBADAIMPORTACIONES Y TIENDAS T.A.J.J. S.R.L.ABT-RUEF-00096RD-ABT-DDSC-REF-1974-20192019-04-17479954, 8033925DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESMIRIAN JEANINE LANDIVAR MARTINEZImportadora(U)
3664APROBADAIMPORTADORA & EXPORTADORA ALMENDRA CNABABT-RUEF-01102RU-ABT-RIB-REF-1247-20192019-05-20823146, 8782630RIBRAA-00993 - JORGE NELSON OLIVA OYOLAJORGUE GUILLERMO VALDIVIA LEIGUEBeneficiadora de Castaña(U)
3664APROBADAIMPORTADORA & EXPORTADORA ALMENDRA CNABABT-RUEF-01102RU-ABT-RIB-REF-1247-20192019-05-20816213, 587136DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASMARIO FLORES TORREZExportadora(U)
4039APROBADAIMPORTADORA COMERCIAL CASART SOCIEDAD ANONIMAABT-RUEF-02895RD-ABT-DDLP-REF-744-20192019-05-14600851, 8170594DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASMARILIN ROSMERY SORIA TAPIAImportadora(U)
3546APROBADAIMPORTADORA DE IDEAS S.A.ABT-RUEF-02479RD-ABT-DDLP-REF-1123-20192019-07-04591120, 8177302DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZALEJANDRA VALERIA AGUIRRE ASBUNImportadora(U)
3616APROBADAIMPORTADORA DEKORATO S.R.L.ABT-RUEF-00643RD-ABT-DDSC-REF-1487-20192019-03-12481990, 8040425DDSCRAA-00571 - BLANCA PAOLA NUÑEZ SOSAMARY LENNY SUAREZ VIERAImportadora(U)
4981APROBADAIMPORTADORA DESTELLOSABT-RUEF-02425RD-ABT-DDSC-REF-3876-20192019-07-01480068, 8033794DDSCRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZJUAN CARLOS PEÑA MERCADOImportadora(U)
5816APROBADAIMPORTADORA LIGHT TECH BOLVIA S.R.L.ABT-RUEF-01844RD-ABT-DDSC-REF-5009-20192019-09-03483650, 8034789DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZDARIO ELIAS CAMHI TESTAImportadora(U)
3604APROBADAIMPORTADORA MORALES LTDAABT-RUEF-00166RD-ABT-DDTA-REF-242-20192019-03-27321360, 7617006DDTARAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCOHUGO CORNELIO MORALES CUELLARImportadora(U)
4508APROBADAIMPORTADORA TECMADEPLAC LTDA.ABT-RUEF-02131RD-ABT-DDLP-REF-903-20192019-06-24586959, 8175519DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMARIO ALFREDO SUXO QUISPEImportadora(U)
5222APROBADAIMPORTADORA Y EXPORTADORA EUROCHRONOS S.R.L.ABT-RUEF-00722RD-ABT-DDSC-REF-4941-20192019-08-29480762, 8032747DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONAMARIA DEISY SAUCEDO DE CESPEDESImportadora(U), Exportadora(U)
5222APROBADAIMPORTADORA Y EXPORTADORA EUROCHRONOS S.R.L.ABT-RUEF-00722RD-ABT-DDSC-REF-4941-20192019-08-29478845, 8036972DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONAMARIA DEISY SAUCEDO DE CESPEDESImportadora(U)
5222APROBADAIMPORTADORA Y EXPORTADORA EUROCHRONOS S.R.L.ABT-RUEF-00722RD-ABT-DDSC-REF-4941-20192019-08-29481360.00, 8037586.00DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONAMARIA DEISY SAUCEDO DE CESPEDESImportadora(U)
5222APROBADAIMPORTADORA Y EXPORTADORA EUROCHRONOS S.R.L.ABT-RUEF-00722RD-ABT-DDSC-REF-4941-20192019-08-29598354, 8170496DDLPRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONAMARIA DEISY SAUCEDO DE CESPEDESImportadora(U)
3954APROBADAIMPORTADORA Y EXPORTADORA LIGURIA S.R.L.ABT-RUEF-00209RD-ABT-DDSC-REF-1861-20192019-04-10482875, 8041288DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZADANTE ANDRES PUCCI VESPACarpintería(A), Exportadora(U)
3501APROBADAIMPORTADORA-EXPORTADORA MARELLI BOLIVIA S.R.L.ABT-RUEF-00393RD-ABT-DDSC-REF-1384-20192019-03-06479743, 8036960DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSMARCO ANTONIO JUSTIANIANO MOLINAImportadora(U)
5256APROBADAINAROCABT-RUEF-00916RD-ABT-DDLP-REF-1315-20192019-07-19583682, 8173886DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZMARTHA CORANI CRUZBarraca(D)
3957APROBADAIND. MAD. JBM SRL.ABT-RUEF-00703RU-ABT-CON-REF-355-20192019-07-01601653, 8215967CONRAA-01139 - SILVIA SUAREZ PEREZLILIANA CONTRERAS CAYOAserradero(A), Carpintería(A), Carbonera(A)
4449APROBADAINDUJENSEABT-RUEF-00183RD-ABT-DDLP-REF-993-20192019-06-28586582, 8175911DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASPEDRO GERMAN CALDERON RIVEROExportadora(U)
5435APROBADAINDUMADERA S.R.L.ABT-RUEF-01953RD-ABT-DDSC-REF-4130-20192019-07-17485944, 8042993DDSCRAA-00032 - SOLEDAD MEJIA COCANOEL DAVID DAMIAN CAREAGA Exportadora(U), Aserradero(D), Carpintería(A)
5435APROBADAINDUMADERA S.R.L.ABT-RUEF-01953RD-ABT-DDSC-REF-4130-20192019-07-17430459, 7564838YCBRAA-00279 - JUAN ALBERTO GARECA LOPEZNOEL DAVID DAMIAN CAREAGA Exportadora(U), Aserradero(C)
4697APROBADAINDUSMATRI S.R.L.ABT-RUEF-02392RU-ABT-RIB-REF-671-20192019-06-06795945, 8723463RIBRAA-01391 - JOSUE BELTRAN TUDELAALVARO ANDRES PARADA TORREZAserradero(B)
3947APROBADAINDUSTRIA AGROFORESTAL SAN ANTONIO SRLABT-RUEF-01047RU-ABT-IXA-REF-712-20192019-09-10601647, 8480986DDPARAA-00988 - REYNALDO JAVIER DURAN AVILAREYNALDO JAVIER DURAN AVILAAserradero(A)
3472APROBADAINDUSTRIA DE CERAMICA GUAYARAMERIN INCEGUA S.R.L.ABT-RUEF-02863RU-ABT-GYA-REF-0152-20192019-04-18241738, 8799930GYARAA-01265 - DENNIS ESTEBAN LUCIA BERSATTIEDSON DOS SANTOSConsumidor final de productos forestales(U)
5151APROBADAINDUSTRIA DE COMERCIO DE POSTES DE MADERA TRATADA I.P.M.T.ABT-RUEF-00064RD-ABT-DDCH-REF-584-20192019-07-03256431, 7895632DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGZACARIAS GONZALES RAMOSTratamiento y/o preservación(U)
5282APROBADAINDUSTRIA DE FIBRA DE MADERA SCHWARTZ VRENA S.R.L.ABT-RUEF-01302RD-ABT-DDSC-REF-4025-20192019-07-10483056, 8058458DDSCRAA-00043 - JHOVANIA DORADO LORASJOSE ARIEL SCHWARTZ URBACHPlanta de tableros(U), Exportadora(U), Importadora(U)
5282APROBADAINDUSTRIA DE FIBRA DE MADERA SCHWARTZ VRENA S.R.L.ABT-RUEF-01302RD-ABT-DDSC-REF-4025-20192019-07-10483670, 8034769DDSCRAA-00043 - JHOVANIA DORADO LORASJHONNY HIDALGO GUTIERREZImportadora(U)
5282APROBADAINDUSTRIA DE FIBRA DE MADERA SCHWARTZ VRENA S.R.L.ABT-RUEF-01302RD-ABT-DDSC-REF-4025-20192019-07-10495355, 8035572DDSCRAA-00043 - JHOVANIA DORADO LORASJHONNY HIDALGO GUTIERREZPlanta de tableros(U), Exportadora(U), Importadora(U)
5282APROBADAINDUSTRIA DE FIBRA DE MADERA SCHWARTZ VRENA S.R.L.ABT-RUEF-01302RD-ABT-DDSC-REF-4025-20192019-07-10498046, 8036345DDSCRAA-00043 - JHOVANIA DORADO LORASJHONNY HIDALGO GUTIERREZExportadora(U)
5282APROBADAINDUSTRIA DE FIBRA DE MADERA SCHWARTZ VRENA S.R.L.ABT-RUEF-01302RD-ABT-DDSC-REF-4025-20192019-07-10480882, 8027530DDSCRAA-00043 - JHOVANIA DORADO LORASJHONNY HIDALGO GUTIERREZImportadora(U)
5282APROBADAINDUSTRIA DE FIBRA DE MADERA SCHWARTZ VRENA S.R.L.ABT-RUEF-01302RD-ABT-DDSC-REF-4025-20192019-07-10795629, 8074902DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELALAIN MARCELO MENDEZ VEIZAGAImportadora(U), Comercializadoras de tableros aglomerados(U)
5282APROBADAINDUSTRIA DE FIBRA DE MADERA SCHWARTZ VRENA S.R.L.ABT-RUEF-01302RD-ABT-DDSC-REF-4025-20192019-07-10473112, 8083300SRSRAA-00043 - JHOVANIA DORADO LORASCRISTIAN MARCELO LARA VAZQUEZImportadora(U)
5282APROBADAINDUSTRIA DE FIBRA DE MADERA SCHWARTZ VRENA S.R.L.ABT-RUEF-01302RD-ABT-DDSC-REF-4025-20192019-07-10587299, 8175825DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESRONAL ROSENDO BLANCO RODRIGUEZComercializadoras de tableros aglomerados(U)
5461APROBADAINDUSTRIA DE MADERA Y DERIVADOS IMADE S.R.L.ABT-RUEF-00408RD-ABT-DDSC-REF-4186-20192019-07-18485698, 8038275DDSCRAA-00037 - MAXIMO VERA MAZAFRANCISCO ROBERTO MONTOYA RIVERABarraca(C), Carpintería(C), Exportadora(U)
5461APROBADAINDUSTRIA DE MADERA Y DERIVADOS IMADE S.R.L.ABT-RUEF-00408RD-ABT-DDSC-REF-4186-20192019-07-18186339, 8028864SJCRAA-00412 - ALCIDES GONZALES CONDORIFRANCISCO ROBERTO MONTOYA RIVERAAserradero(A)
4646APROBADAINDUSTRIA DE MUEBLES HURTADO LTDAABT-RUEF-00274RD-ABT-DDSC-REF-3651-20192019-06-10484848, 8034978DDSCRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZNICOLAS HURTADO VACAExportadora(U), Carpintería(C)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24485026, 8035291DDSCRAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZWALDIR MENACHO HURTADOImportadora(U), Exportadora(U), Planta de tableros(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24478352, 8043738DDSCRAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZWALDIR MENACHO HURTADOComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24482565, 8034245DDSCRAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZWALDIR MENACHO HURTADOComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24485116, 8036333DDSCRAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZWALDIR MENACHO HURTADOExportadora(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24480413, 8028669DDSCRAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZWALDIR MENACHO HURTADOComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24484518, 8038752DDSCRAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZWALDIR MENACHO HURTADOComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24485518, 8030730DDSCRAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZWALDIR MENACHO HURTADOComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24480539, 8037504DDSCRAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZWALIR MENACHO HURTADOComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24484874, 8035284DDSCRAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZWALDIR MENACHO HURTADOComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24587718, 8175781DDLPRAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZLIDIA VALLE CALDERONComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24586779, 8172179DDLPRAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZLIDIO VALLE CALDERONComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24599421, 8171001DDLPRAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZLIDIA VALLE CALDERONComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24586903, 8166277DDLPRAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZLIDIA VALLE CALDERONComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24591700, 8176583DDLPRAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZLIDIA VALLE CALDERONComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24800689, 8077760DDCBRAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZEDMUNDO WILFREDO ZELADA AGUILAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24805342, 8068387DDCBRAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZEDMUNDO WILFREDO CELADA AGUILAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24800364, 8074771DDCBRAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZEDMUNDO WILFREDO ZELADA AGUILAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24321617, 7618498DDTARAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZPABLO MIGUEL CHAVEZ HERBASComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24263042, 7892861DDCHRAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZMIRIAN SOTOMAYOR CABALLEROComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24701323, 8012106DDCBRAA-00084 - LUIS ALBERTO ARCE RUIZLIDIA VALLE CALDERONComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24243138, 8039992ROBRAA-00004 - CARLOS PINTO OSINAGACARLOS PINTO OSINAGAAserradero(A), Carbonera(C)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24711841, 8104340DDSCRAA-00969 - WALDIR MENACHO HURTADOWALDIR MENACHO HURTADOAserradero(A), Carbonera(C)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24483681, 8243034GRYRAA-00271 - VICTOR HUGO BEJARANO GONZALESCESAR ARANDIA CESPDESCentro de Almacenamiento(U)
3820APROBADAINDUSTRIA FORESTAL CIMAL IMR SAABT-RUEF-00495RD-ABT-DDSC-REF-2011-20192019-04-24741088, 8026319SJCRAA-00004 - CARLOS PINTO OSINAGACARLOS PINTO OSINAGACentro de Almacenamiento(U)
4426APROBADAINDUSTRIA FORESTAL COLSER LTDAABT-RUEF-00545RD-ABT-DDSC-REF-3649-20192019-06-10474510, 8027428DDSCRAA-00019 - ALDO ROSO ACOSTA MORALESRENZO COLANZI SERRATEExportadora(U), Carpintería(C)
4426APROBADAINDUSTRIA FORESTAL COLSER LTDAABT-RUEF-00545RD-ABT-DDSC-REF-3649-20192019-06-10669805, 8827799DDPARAA-01466 - BISMAR ARANIBAR RAMOSROCCO MICHEL COLANZI SERRATEAserradero(A), Carbonera(C), Exportadora(U)
4426APROBADAINDUSTRIA FORESTAL COLSER LTDAABT-RUEF-00545RD-ABT-DDSC-REF-3649-20192019-06-10532673, 8759272DDPARAA-01466 - BISMAR ARANIBAR RAMOSROCCO MICHEL COLANZI SERRATEAserradero(A)
5733APROBADAINDUSTRIA MADERERA DIOSMIRAABT-RUEF-01609RU-ABT-SIV-REF-1362-20192019-08-16715538, 8152107DDSCRAA-00047 - JUAN CARLOS VELEZ VACACARMEN AIDA NAZARO CHANEBYAserradero(C), Carpintería(D)
3241APROBADAINDUSTRIA MADERERA EL ORGULLOABT-RUEF-02710RU-ABT-CON-REF-020-20192019-01-25600844, 8216272CONRAA-00012 - JOAQUIN BARBA HURTADOJESUS PONCE FLORESAserradero(A)
5257APROBADAINDUSTRIA MADERERA GUAYTU S.A.ABT-RUEF-00316RD-ABT-DDSC-REF-4101-20192019-07-16485290, 8037517DDSCRAA-00338 - ALFREDY GUILLERMO ALVAREZ SAAVEDRAALFREDY GUILLERMO ALVAREZ SAAVEDRAExportadora(U), Aserradero(C), Carpintería(D)
4111APROBADAINDUSTRIA MADERERA JAQUEABT-RUEF-00380RD-ABT-DDCB-REF-1476-20192019-06-28701169, 8010220DDCBRAA-00475 - FREDDY MONTAÑO OMONTERENÉ JAQUE CONDORIBarraca(D)
5895APROBADAINDUSTRIA MADERERA LA ARBOLEDA S.R.L.ABT-RUEF-00131RD-ABT-DDSC-REF-5169-20192019-09-20481238, 481238DDSCRAA-00045 - ADEMAR JUAN CARLOS SOTO HIDALGOMAIDA HURTADO MERCADOBarraca(C)
5895APROBADAINDUSTRIA MADERERA LA ARBOLEDA S.R.L.ABT-RUEF-00131RD-ABT-DDSC-REF-5169-20192019-09-20483707, 8041216DDSCRAA-00045 - ADEMAR JUAN CARLOS SOTO HIDALGOMAIDA HURTADO MERCADOCentro de Almacenamiento(U)
5895APROBADAINDUSTRIA MADERERA LA ARBOLEDA S.R.L.ABT-RUEF-00131RD-ABT-DDSC-REF-5169-20192019-09-20483707, 8041216DDSCRAA-00045 - ADEMAR JUAN CARLOS SOTO HIDALGOMAIDA HURTADO MERCADOCentro de Almacenamiento(U)
5290APROBADAINDUSTRIA MADERERA LOS CIERVOS LTDA.ABT-RUEF-01444RU-ABT-SJC-REF-813-20192019-07-10189098, 8032363SJCRAA-00468 - EMILIO OSVALDO PARRAGA MERCADOCARLOS VACA COIMBRAAserradero(C)
3743APROBADAINDUSTRIA MADERERA MAROD SRLABT-RUEF-00729RU-ABT-SIV-REF-443-20192019-04-03714376, 8154057DDSCRAA-00410 - PERCY ALBERTO BALLON TUMAJAIME RODRIGUEZ JUSTINIANOAserradero(C)
4771APROBADAINDUSTRIA MADERERA MARTINEZ S.R.L. INDUSMAR S.R.L.ABT-RUEF-00611RU-ABT-RIB-REF-731-20192019-06-19822380, 8778524RIBRAA-00295 - FREDDY ALMANZA MENECESFELIX NELSON MARTINEZ TRUJILLOAserradero(A), Exportadora(U)
4771APROBADAINDUSTRIA MADERERA MARTINEZ S.R.L. INDUSMAR S.R.L.ABT-RUEF-00611RU-ABT-RIB-REF-731-20192019-06-19799596, 8074524DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALFELIX MARTINEZ SALGUEIROBarraca(C)
4771APROBADAINDUSTRIA MADERERA MARTINEZ S.R.L. INDUSMAR S.R.L.ABT-RUEF-00611RU-ABT-RIB-REF-731-20192019-06-19799279, 8079502DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALFELIX MARTINEZ SALGUEIROBarraca(C)
4771APROBADAINDUSTRIA MADERERA MARTINEZ S.R.L. INDUSMAR S.R.L.ABT-RUEF-00611RU-ABT-RIB-REF-731-20192019-06-19798087, 8074773DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALFELIX MARTINEZ SALGUEIROBarraca(C)
4771APROBADAINDUSTRIA MADERERA MARTINEZ S.R.L. INDUSMAR S.R.L.ABT-RUEF-00611RU-ABT-RIB-REF-731-20192019-06-19798640, 8074803DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALFELIX MARTINEZ SALGUEIROBarraca(C)
4771APROBADAINDUSTRIA MADERERA MARTINEZ S.R.L. INDUSMAR S.R.L.ABT-RUEF-00611RU-ABT-RIB-REF-731-20192019-06-19831385, 8805489RIBRAA-00295 - FREDDY ALMANZA MENECESFELIX NELSON MARTINEZ TRUJILLOAserradero(A)
4771APROBADAINDUSTRIA MADERERA MARTINEZ S.R.L. INDUSMAR S.R.L.ABT-RUEF-00611RU-ABT-RIB-REF-731-20192019-06-19791096, 8074694DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALFELIX MARTINEZ SALGUEIROBarraca(B)
4771APROBADAINDUSTRIA MADERERA MARTINEZ S.R.L. INDUSMAR S.R.L.ABT-RUEF-00611RU-ABT-RIB-REF-731-20192019-06-19800564, 8078337DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALFELIX MARTINEZ SALGUEIROBarraca(C)
4771APROBADAINDUSTRIA MADERERA MARTINEZ S.R.L. INDUSMAR S.R.L.ABT-RUEF-00611RU-ABT-RIB-REF-731-20192019-06-19807791, 8076174DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALFELIX MARTINEZ SALGUEIROBarraca(A), Carpintería(B), Exportadora(U)
4771APROBADAINDUSTRIA MADERERA MARTINEZ S.R.L. INDUSMAR S.R.L.ABT-RUEF-00611RU-ABT-RIB-REF-731-20192019-06-19822380, 8778524RIBRAA-00295 - FREDDY ALMANZA MENECESFELIX NELSON MARTINEZ TRUJILLOCarpintería(A)
4771APROBADAINDUSTRIA MADERERA MARTINEZ S.R.L. INDUSMAR S.R.L.ABT-RUEF-00611RU-ABT-RIB-REF-731-20192019-06-19809666, 8074702DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALFELIX MARTINEZ SALGUEIROBarraca(C)
5123APROBADAINDUSTRIA MADERERA MENSAL S.R.L.ABT-RUEF-01553RU-ABT-CON-REF-375-20192019-07-04601004, 8216141CONRAA-00003 - JORGE RODRIGO SOTO CORTEZSLAVIN ARIEL MENDOZA SALAZARAserradero(B)
4278APROBADAINDUSTRIA MADERERA OCAMPOABT-RUEF-01067RD-ABT-DDCB-REF-1441-20192019-06-24807864, 8077169DDCBRAA-01355 - JUAN CARLOS CHAMISSO TUCOJULIO OCAMPO PAREDESCarpintería(E)
4713APROBADAINDUSTRIA MADERERA OLIVAABT-RUEF-01685RU-ABT-YAP-REF-0107-20192019-07-30360829, 8110927YAPRAA-00974 - GODOFREDO MERLOS MARTINEZBLANCA ELENA ARDAYA ESPINOZAAserradero(C)
5876APROBADAINDUSTRIA MADERERA PANDO SOCIEDAD ANONIMA IMAPA S.A.ABT-RUEF-01565RD-ABT-DDPA-REF-2619-20192019-09-13533911, 8758476DDPARAA-00350 - VICTOR HUGO JAIMES OLMOSMARCELO APOLINAR FLORES SALINASAserradero(B)
4370APROBADAINDUSTRIA MADERERA PETUNOS S.R.L.ABT-RUEF-01486RU-ABT-CON-REF-380-20192019-07-04601718, 8216176CONRAA-00062 - RONALD HERNANDEZ MORENORONALD HERNANDEZ MORENOExportadora(U), Aserradero(B)
4839APROBADAINDUSTRIA MADERERA RAMCOABT-RUEF-00462RD-ABT-DDCB-REF-1469-20192019-06-28700606, 8012341DDLPRAA-01201 - MARCOS MANUEL CESPEDES RUIZEUSEBIO RAMOS CONDORIBarraca(C)
4839APROBADAINDUSTRIA MADERERA RAMCOABT-RUEF-00462RD-ABT-DDCB-REF-1469-20192019-06-28807519, 8075513DDCBRAA-01201 - MARCOS MANUEL CESPEDES RUIZEUSEBIO RAMOS CONDORIBarraca(D), Carpintería(D)
5734APROBADAINDUSTRIA MADERERA SAAVEDRA INMASAABT-RUEF-01143RU-ABT-SIV-REF-1423-20192019-08-26666194, 8239985SIVRAA-00101 - EVARISTO SERGIO GUTIERREZ MERCADOMARCO ANTONIO SAAVEDRA SILESAserradero(C)
5613APROBADAINDUSTRIA MADERERA SALI LTDA.ABT-RUEF-01052RD-ABT-DDCB-REF-2159-20192019-08-19795852, 8074892DDCBRAA-00963 - FABIOLA ROJAS FERNANDEZVICTOR ARMANDO RAMIRO BARRIUSO DE LA PARRAExportadora(U), Tratamiento y/o preservación(U), Barraca(C), Carpintería(C), Centro de Almacenamiento(U)
3636APROBADAINDUSTRIA MADERERA SAN LUIS S.R.L.ABT-RUEF-01284RD-ABT-DDSC-REF-1672-20192019-03-25481433, 8038564DDSCRAA-00996 - LUCY CUELLAR MENDOZAJOSÉ EDUARDO PAZ ORTIZExportadora(U)
3636APROBADAINDUSTRIA MADERERA SAN LUIS S.R.L.ABT-RUEF-01284RD-ABT-DDSC-REF-1672-20192019-03-25608526, 8440620SIVRAA-00996 - LUCY CUELLAR MENDOZAJOSÉ EDUARDO PAZ ORTIZAserradero(A)
3545APROBADAINDUSTRIA MADERERA SUTO LTDAABT-RUEF-00117RD-ABT-DDSC-REF-1671-20192019-03-25484975, 8034956DDSCRAA-00129 - ROLLER ROMERO VERAYOSHIAKI FURUTA SATOAserradero(B), Exportadora(U)
4244APROBADAINDUSTRIA MADERERA TUNUPA S.R.L.ABT-RUEF-01533RU-ABT-CON-REF-360-20192019-07-0260119, Ycoord: 8215997CONRAA-00080 - FERNANDO PAZ URQUIETAJUAN CABRERA AVILAAserradero(A)
4592APROBADAINDUSTRIA MADERERA TUNUPA S.R.L.ABT-RUEF-00790RD-ABT-DDSC-REF-3756-20192019-06-17474738, 8027882DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZJUAN CABRERA AVILABarraca(C), Carpintería(C)
3794APROBADAINDUSTRIA Y SERVICIOS CORIMEXO S.A.ABT-RUEF-02188RD-ABT-DDSC-REF-1971-20192019-04-17484720, 8034914DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESJOSE FABIAN CWIRKO HURTADOImportadora(U), Carpintería(C)
4333APROBADAINDUSTRIAL Y COMERCIAL JEREZABT-RUEF-01874RD-ABT-DDTA-REF-622-20192019-10-04324504, 7616528DDTARAA-00283 - WILLAMS VELASQUEZ RIOSBERNARDO JEREZ RUIZCarpintería(C)
5203APROBADAINDUSTRIAS FORESTALES CORDOVAABT-RUEF-00429RU-ABT-IXA-REF-431-20192019-07-08596450, 8479510DDPARAA-01162 - EDY ORLANDO GUZMÁN ORTUÑOEDY ORLANDO GUZMAN ORTUÑOAserradero(A)
5203APROBADAINDUSTRIAS FORESTALES CORDOVAABT-RUEF-00429RU-ABT-IXA-REF-431-20192019-07-08804493, 8076762DDCBRAA-01212 - GERY CAMACHO COSSIOJAVIER CORDOVA TRUJILLOBarraca(B)
5203APROBADAINDUSTRIAS FORESTALES CORDOVAABT-RUEF-00429RU-ABT-IXA-REF-431-20192019-07-08807007, 8075855DDCBRAA-01212 - GERY CAMACHO COSSIOJAVIER CORDOVA TRUJILLOBarraca(C)
5329APROBADAINDUSTRIAS FORESTALES J.V.ABT-RUEF-01563RU-ABT-IXA-REF-790-20192019-10-01584677, 8474219DDPARAA-00958 - SALOMON SALINAS CUEVASJAVIER VARGAS MANTILLAAserradero(C)
3767APROBADAINFORBOL - INDUSTRIA FORESTAL BOLIVIANAABT-RUEF-00054RU-ABT-RRQ-REF-0121-20192019-06-17704780, 8345942RRQRAA-01027 - GUALBERTO CHOQUE SIPEGUALBERTO CHOQUE SIPEAserradero(B)
3767APROBADAINFORBOL - INDUSTRIA FORESTAL BOLIVIANAABT-RUEF-00054RU-ABT-RRQ-REF-0121-20192019-06-17709946, 8327375SBJRAA-01027 - GUALBERTO CHOQUE SIPEGUALBERTO CHOQUE SIPEAserradero(C)
3587APROBADAINGED INGENIERIA EN EDIFICACIONESABT-RUEF-00718RD-ABT-DDSC-REF-1889-20192019-04-12448122, 8029000DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSAUGUSTO QUIROZ ROJASExportadora(U), Barraca(C), Comercializadoras de tableros aglomerados(U)
3651APROBADAINGENIERIA Y SERVICIOS TECNICOS LTDA.ABT-RUEF-01291RD-ABT-DDSC-REF-1706-20192019-03-28469741, 8023123DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESJOSE ANTONIO PEREZ QUIROGAAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
5998APROBADAINGENIO AROCERO PRADOABT-RUEF-03241RU-ABT-SRS-REF-324-20192019-10-08473327, 8086821SRSJULIETA PRADO Consumidor final de productos forestales(U)
6029APROBADAINGENIO ARROCERO ANDREAABT-RUEF-03260RU-ABT-SRS-REF-356-20192019-10-24470504, 8085187SRSANDREA QUIROZ Consumidor final de productos forestales(U)
5851APROBADAINGENIO ARROCERO CALIZAYAABT-RUEF-03182RU-ABT-SRS-REF-275-20192019-09-10473640, 8086643SRSRAA-00542 - GINA PAOLA PESSOA ARCEGERMAN CALIZAYA OCAMPOConsumidor final de productos forestales(U)
5674APROBADAINGENIO ARROCERO CRISTOABT-RUEF-03183RU-ABT-SRS-REF-274-20192019-09-10474387, 8085920SRSRAA-00542 - GINA PAOLA PESSOA ARCEMARTIN FRANCES CARDENASConsumidor final de productos forestales(U)
5906APROBADAINGENIO ARROCERO DIVINO NIÑOABT-RUEF-03213RU-ABT-SRS-REF-300-20192019-09-23473661, 8085556SRSRAA-00057 - YASSER MIGUEL HURTADO MORÓNCONSTANTINO AZERO Consumidor final de productos forestales(U)
3283APROBADAINGENIO ARROCERO EL EDÉNABT-RUEF-02736RU-ABT-YAP-REF-0012-20192019-02-12410534, 8086735YAPFELIX VALLEJOS VALLEJOSConsumidor final de productos forestales(U)
5953APROBADAINGENIO ARROCERO EL SOLABT-RUEF-02489RU-ABT-YAP-REF-196-20192019-09-30409448, 8088757YAPRAA-00145 - JUNIOR DELGADILLO RODRIGUEZTAEKO SASAKI DE OHORIConsumidor final de productos forestales(U)
6047APROBADAINGENIO ARROCERO ESTRELLA DEL NORTEABT-RUEF-03272RU-ABT-SRS-REF-357-20192019-11-06474892, 8086028SRSESTELA CLAURE ASTETEConsumidor final de productos forestales(U)
5176APROBADAINGENIO ARROCERO GRANOS LUZABT-RUEF-03048RU-ABT-SRS-REF-0197-20192019-07-12474576, 8085812SRSEDUARDO ESCOBAR MONTEROConsumidor final de productos forestales(U)
5954APROBADAINGENIO ARROCERO INTIABT-RUEF-02487RU-ABT-YAP-REF-195-20192019-09-30409803, 8088255YAPRAA-00145 - JUNIOR DELGADILLO RODRIGUEZTAICHI TOKUNAGA YUKIConsumidor final de productos forestales(U)
4897APROBADAINGENIO ARROCERO JUAN PABLOABT-RUEF-03217RU-ABT-SRS-REF-303-20192019-09-26473399, 8086777SRSFLORENCIO GARCIA ORELLANAConsumidor final de productos forestales(U)
5974APROBADAINGENIO ARROCERO JUVMJABT-RUEF-03222RU-ABT-SRS-REF-317-20192019-10-01474522, 8085976SRSJUVENAL MALDONADO JIMENEZConsumidor final de productos forestales(U)
5794APROBADAINGENIO ARROCERO MORATOABT-RUEF-03212RU-ABT-SRS-REF-299-20192019-09-23473855, 8088178SRSRUBEN MORATO ESCOBARConsumidor final de productos forestales(U)
5879APROBADAINGENIO ARROCERO NUEVA COPACABANAABT-RUEF-02620RU-ABT-YAP-REF-170-20192019-09-25407090.954, 8075406.319YAPCLETO PIZO LAMASConsumidor final de productos forestales(U)
5866APROBADAINGENIO ARROCERO ORTIZABT-RUEF-03214RU-ABT-SRS-REF-301-20192019-09-23473340, 8087264SRSFERNANDO ORTIZ ORELLANAConsumidor final de productos forestales(U)
5914APROBADAINGENIO ARROCERO OVANDO RODRIGUEZABT-RUEF-03267RU-ABT-YAP-REF-219-20192019-11-03412095, 8076760YAPRAA-00057 - YASSER MIGUEL HURTADO MORÓNHERMINIA OVANDO RODRIGUEZConsumidor final de productos forestales(U)
5913APROBADAINGENIO ARROCERO PERSEGUIDOABT-RUEF-03233RU-ABT-SRS-REF-322-20192019-10-03473437, 8086783SRSRAA-00057 - YASSER MIGUEL HURTADO MORÓNJUAN SALINAS CALIZAYAConsumidor final de productos forestales(U)
5973APROBADAINGENIO ARROCERO RICOABT-RUEF-03223RU-ABT-SRS-REF-316-20192019-10-01474522, 8085976SRSBENEDICTO TORRICO Consumidor final de productos forestales(U)
5801APROBADAINGENIO ARROCERO RIOSABT-RUEF-03193RU-ABT-SRS-REF-286-20192019-09-13473469, 8085712SRSJESUS FLORES RIOSConsumidor final de productos forestales(U)
5989APROBADAINGENIO ARROCERO TARIFAABT-RUEF-03270RU-ABT-YAP-REF-220-20192019-11-05407938, 8075532YAPSIMON TARIFA RIVERAConsumidor final de productos forestales(U)
5168APROBADAINGENIO ARROCERO YULIABT-RUEF-03061RU-ABT-SRS-REF-0201-20192019-07-16474576, 8085812SRSMODESTO PILLCO NAVIAConsumidor final de productos forestales(U)
6021APROBADAINGENIO ARROCERO ZURITAABT-RUEF-03252RU-ABT-SRS-REF-347-20192019-10-16473547, 8086516SRSBEATRIZ MUÑOZ RODRIGUEZConsumidor final de productos forestales(U)
6033APROBADAINGRID ALEJANDRINA GUTIERREZ CAMARGOABT-RUEF-03265RD-ABT-DDLP-REF-2460-20192019-10-31700422, 8010632DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESINGRID ALEJANDRINA GUTIERREZ CAMARGOBarraca(D)
3658APROBADAINMABUABT-RUEF-02389RD-ABT-DDCB-REF-2389-20192019-09-12794394, 8078134DDCBRAA-00177 - VICTOR FRANCISCO VARGAS FLORESMARIA YERKA BUSTAMANTE CARRILLOAserradero(C), Barraca(D)
4208APROBADAINMAFRANV (INDUSTRIA MADERERA FRANZ VALVERDE)ABT-RUEF-00525RD-ABT-DDCB-REF-1433-20192019-06-28796351, 8077616DDCBRAA-00384 - VIVIAN MONICA CAMACHO VEGAFRANZ GIOVANI VALVERDE FUENTESAserradero(C)
5291APROBADAINMAGU SRLABT-RUEF-01917RU-ABT-GRY-REF-600-20192019-07-12480080, 8244478GRYRAA-00061 - ROGER GONZALES OSINAGAROSA RIVERA PATIÑOAserradero(B), Carpintería(D)
5527APROBADAINMOVEL S.R.L.ABT-RUEF-01668RD-ABT-DDCB-REF-2029-20192019-08-09793949, 8074937DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAARIEL JASMANI CHOQUE CESPEDESImportadora(U), Carpintería(B)
4970APROBADAINNOMAT S.R.LABT-RUEF-00103RD-ABT-DDSC-REF-3908-20192019-07-02479283, 8035465DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOPATRICIA AMADA VERA ESPINOZAImportadora(U)
3608APROBADAINPA PARKET LTDAABT-RUEF-00020RU-ABT-CON-REF-534-20192019-08-02600889, 8215725CONRAA-00033 - ERICK MARIO VILTE CRUZPAUL ROOSENBOOM Exportadora(U), Aserradero(B)
3261APROBADAINSACRUZ LTDA.ABT-RUEF-02699RD-ABT-DDSC-REF-046-20192019-01-14177909324, 631704212DDSCRAA-00571 - BLANCA PAOLA NUÑEZ SOSAGUILLERMO SCHRUPP RIVEROConsumidor final de productos forestales(U)
3912APROBADAINSERMAD - INDUSTRIAS Y SERVICIOS DE MADERAABT-RUEF-00574RU-ABT-SBJ-REF-0069-20192019-07-02745382, 8353282SBJRAA-00954 - GONZALO FRANCISCO PEREZ REYESFLORENCIO CHURQUI JUANIQUINAAserradero(B), Aserradero(D)
3447APROBADAINSERSAABT-RUEF-02411RU-ABT-YCB-REF-0206-20192019-07-17431032, 7566944YCBRAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCORUFINO SANCHEZ RUEDACarpintería(D), Aserradero(D)
5744APROBADAINSYDEABT-RUEF-00306RD-ABT-DDCH-REF-753-20192019-08-20263354, 7892226DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGPATRICIA MEDINA MENENSESComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3755APROBADAINTER ALBA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADAABT-RUEF-00949RD-ABT-DDLP-REF-742-20192019-05-14586547, 8168385DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASROLANDO ARTEAGA VARGASExportadora(U)
5696APROBADAIRINEO GALO APAZA LAURAABT-RUEF-00734RD-ABT-DDLP-REF-2001-20192019-08-23615028, 803543DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAIRIENO GALO APAZA LAURABarraca(D)
5207APROBADAISHIMA S.R.L.ABT-RUEF-03067RD-ABT-DDSC-REF-4492-20192019-07-11481615, 8035797DDSCRAA-01116 - JORGE NEGRETE NEXAMASAKATSU SHIMABUKURO Exportadora(U)
5207APROBADAISHIMA S.R.L.ABT-RUEF-03067RD-ABT-DDSC-REF-4492-20192019-07-11509078, 8065791DDSCRAA-01116 - JORGE NEGRETE NEXAMASAKATSU SHIMABUKURO Centro de Almacenamiento(U)
3803APROBADAITACAMBA CEMENTO S.A.ABT-RUEF-02838RD-ABT-DDSC-REF-1832-20192019-04-04479584, 8036402DDSCRAA-00037 - MAXIMO VERA MAZABERNARDO IVAN EID ASBUNConsumidor final de productos forestales(U)
3803APROBADAITACAMBA CEMENTO S.A.ABT-RUEF-02838RD-ABT-DDSC-REF-1832-20192019-04-04365546, 7904211PSZRAA-00037 - MAXIMO VERA MAZABERNARDO IVAN EID ASBUNConsumidor final de productos forestales(U)
5999APROBADAIVAN FELIX RODRIGUEZ FLORES (BARRACA CARPINTERÍA RODRIGUEZ)ABT-RUEF-00137RD-ABT-DDCH-REF-902-20192019-10-09260472, 7894242DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGIVÁN FÉLIX RODRÍGUEZ FLORESBarraca(D)
4084APROBADAIVAN GARY JURADO ADUVIRIABT-RUEF-01637RD-ABT-DDLP-REF-0724-20192019-05-13587666, 8176068DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESIVAN GARY JURADO ADUVIRIImportadora(U)
5752APROBADAIVAN VICTOR CORI AMARUABT-RUEF-03154RD-ABT-DDLP-REF-2005-20192019-08-23491225, 8213422DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIIVAN VICTOR CORI AMARUBarraca(D)
3842APROBADAIVER GONZALO JACINTO VELIZABT-RUEF-00608RD-ABT-DDSC-REF-3428-20192019-05-22481983, 8033605DDSCRAA-00444 - YUVINKA FATIMA VILLAGOMEZ EIDYENNY MABEL ROJAS ALMENDRASImportadora(U)
3842APROBADAIVER GONZALO JACINTO VELIZABT-RUEF-00608RD-ABT-DDSC-REF-3428-20192019-05-22700822, 8012890DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMARISABEL LOPEZ JACINTOImportadora(U)
5795APROBADAJ&J JHONABT-RUEF-03157RD-ABT-DDCH-REF-779-20192019-08-27263714, 7893523DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGJOSE ANTONIO CALDERON REVOLLOBarraca(D), Carpintería(D)
5190APROBADAJ.K. S.R.L.ABT-RUEF-01354RU-ABT-CON-REF-412-20192019-07-05605473, 8218168CONRAA-00036 - YINMY CARLOS SOTELO FERRUFINOJUAN CARLOS PARADA LANDIVARAserradero(B)
4200APROBADAJACOB PETERS FRIESENABT-RUEF-02023RU-ABT-YCB-REF-0128-20192019-05-10467032, 7603697YCBRAA-01251 - ISMAEL LOA CONDORIJACOB PETERS FRIESENAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
5807APROBADAJAIME DEIFER OLAGUIVEL HOYOSABT-RUEF-03171RD-ABT-DDTA-REF-581-20192019-09-03320812, 7614015DDTARAA-01371 - JORGE ENRIQUE FLORES JUSTINIANOJAIME DEIFER OLAGUIVEL HOYOSBarraca(D)
3345APROBADAJAIME MAMANI MAMANIABT-RUEF-02756RD-ABT-DDLP-REF-160-20192019-02-19550030, 8197645DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESJAIME MAMANI MAMANIBarraca(D)
5777APROBADAJANCO AMOBLAMIENTOSABT-RUEF-03190RU-ABT-YCB-REF-0271-20192019-09-11431298, 7568467YCBRAA-00279 - JUAN ALBERTO GARECA LOPEZBENIGNO JANCO MOLLOCarpintería(D)
5777APROBADAJANCO AMOBLAMIENTOSABT-RUEF-03190RU-ABT-YCB-REF-0271-20192019-09-11430055, 7566633YCBRAA-00279 - JUAN ALBERTO GARECA LOPEZBENIGNO JANCO MOLLOCarpintería(D)
5379APROBADAJANET DULON GONZALES (BARRACA TOBOROCHI)ABT-RUEF-00324RD-ABT-DDCH-REF-644-20192019-07-16263589, 7894009DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGJANET DULÓN GONZALESBarraca(D)
5793APROBADAJANNETH NAVIA PEREZABT-RUEF-01210RD-ABT-DDLP-REF-2211-20192019-09-16600841, 8171163DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASJANNETH NAVIA PEREZBarraca(C)
4867APROBADAJANNETH SANIZO MARQUINAABT-RUEF-00165RD-ABT-DDSC-REF-3806-20192019-06-25480622, 8026455DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONNICOLASA MARQUINA ARISPEBarraca(D)
4390APROBADAJAQUELINA MAMANI MARTINEZ DE GONZALESABT-RUEF-00434RD-ABT-DDLP-REF-1156-20192019-07-10701844, 8011987DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJAQUELINA MAMANI MARTINEZ DE GONZALESBarraca(D)
5414APROBADAJATAXABT-RUEF-03115RU-ABT-IXA-REF-538-20192019-08-05591936, 8472365DDPARAA-00310 - TEDDY PILOY FERRUFINOISMAEL BELTRAN YUCRAAserradero(C)
4738APROBADAJAVIER ALBINO VILLANUEVAABT-RUEF-00475RD-ABT-DDCB-REF-1700-20192019-07-22701075, 8012208DDCBRAA-00229 - MIRIAM VILLARROEL ORELLANAJAVIER ALBINO VILLANUEVABarraca(D)
4310APROBADAJAVIER CORONADO MENDOZAABT-RUEF-01696RD-ABT-DDTA-REF-354-20192019-05-16363290, 7484185DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZJAVIER CORONADO MENDOZACarpintería(E)
5684APROBADAJEHOVA JIREHABT-RUEF-00564RU-ABT-PSZ-REF-520-20192019-09-03424953, 7897261PSZCLAUDIA REVOLLO QUIROGACarpintería(E)
4601APROBADAJENNY MAGALY BERNAL LAURAABT-RUEF-01071RD-ABT-DDCB-REF-1754-20192019-07-26802133, 8073224DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALJENNY MAGALY BERNAL LAURAImportadora(U), Comercializadoras de tableros aglomerados(U), Centro de Almacenamiento(U)
4050APROBADAJENSIABT-RUEF-01240RD-ABT-DDLP-REF-1262-20192019-07-17581779, 8174742DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAMICHAEL RAMIREZ TERRAZASBarraca(D)
4212APROBADAJESSGHIABT-RUEF-01187RD-ABT-DDLP-REF-1259-20192019-07-17586962, 8176724DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDECELIA CONDORI DE FLORESBarraca(C)
4212APROBADAJESSGHIABT-RUEF-01187RD-ABT-DDLP-REF-1259-20192019-07-17581899, 8177191DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDECELIA CONDORI DE FLORESBarraca(C)
4079APROBADAJESUS CRUZ VASQUEZABT-RUEF-02320RD-ABT-DDLP-REF-0740-20192019-05-14580617, 8175346DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJESUS CRUZ VASQUEZCarpintería(D)
5500APROBADAJESUS MEDINAABT-RUEF-01162RD-ABT-DDPA-REF-1950-20192019-07-24524689, 8782526DDPARAA-01159 - JHON PAOLO HUANCA GUZMANJESUS MEDINA VELARDECarpintería(E)
3250APROBADAJESUS TOLEDO OYOLAABT-RUEF-02788RU-ABT-GYA-REF-0071-20192019-03-01242767, 8802402GYARAA-01265 - DENNIS ESTEBAN LUCIA BERSATTIALEJANDRO GANDRA BENEGASAserradero(B)
4680APROBADAJHANETH PAMELA MAMANI SIÑANIABT-RUEF-03009RD-ABT-DDLP-REF-1026-20192019-06-28582986, 8168034DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJHANETH PAMELA MAMANI SIÑANIBarraca(D)
4611APROBADAJHENNY IGNACIO VELASCOABT-RUEF-02645RD-ABT-DDLP-REF-1055-20192019-06-28699387, 8016915DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJHENNY IGNACIO VELASCOBarraca(D)
3850APROBADAJHONNY FUERTES PITAABT-RUEF-01160RD-ABT-DDCH-REF-314-20192019-04-02212435, 7830125DDCHJHONNY FUERTES PITAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4678APROBADAJHONNY MACGYVER MAMANI FIGUEREDOABT-RUEF-00877RD-ABT-DDLP-REF-1017-20192019-06-280586855, 8177261DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJHONNY MACGYVER MAMANI FIGUEREDOBarraca(D)
4492APROBADAJHOSELYN LEDEZMA SANCHEZABT-RUEF-02913RU-ABT-GRY-REF-383-20192019-05-22477794, 8243329GRYRAA-01080 - GLADYS VACA VACAJHOSELYN LEDEZMA SANCHEZAserradero(A)
4767APROBADAJIMENA DIONICIA CUSSI VILLCAABT-RUEF-02351RD-ABT-DDLP-REF-1069-20192019-07-01579395, 8174956DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJIMENA DIONICIA CUSSI VILLCABarraca(D)
5205APROBADAJIMENEZABT-RUEF-01158RU-ABT-CON-REF-653-20192019-09-05604632, 8214969CONRAA-00995 - VICTOR FRANCISCO VILLALBA SALCESHERNAN JIMENEZ MONTAÑOCarpintería(E)
5522APROBADAJIREHABT-RUEF-00744RU-ABT-PB-REF-484-20192019-09-24691009, 8286113PBRAA-00453 - NANCY VILLCA GARCIAEVARISTO MACEDO MONRROYCarpintería(E)
4765APROBADAJMM&JAMES MADERERA CARPINTERÍA Y ASERRADEROABT-RUEF-01025RU-ABT-GYA-REF-303-20192019-07-26241820, 8801326GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARJAIME SILVESTRE MESQUITA MOLLINEDOAserradero(B), Carpintería(C)
4898APROBADAJOCA INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES S.A. (SUCURSAL BOLIVIA)ABT-RUEF-02540RD-ABT-DDCB-REF-1707-20192019-07-22782500, 8068982DDCBRAA-01441 - ROSARIO JIMENA CHAOCA REYNAGACLELIA ALEJANDRA ZEBALLOS MONTEQUINAserradero(E)
4869APROBADAJOHAN LANDY ARTEAGAABT-RUEF-00363RD-ABT-DDSC-REF-3807-20192019-06-25490286, 8039763DDSCRAA-00511 - INGRID JANINE MARTINEZ FIGUEROAJOHAN LANDY ARTEAGA JUSTINIANOBarraca(D), Carpintería(D)
3272APROBADAJONATAN IBAÑEZ CHOQUEABT-RUEF-02724RD-ABT-DDSC-REF-684-20192019-02-05422229, 8061532DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESJONATAN IBAÑEZ CHOQUEBarraca(D)
4027APROBADAJORGE ORTUÑO REVOLLOABT-RUEF-00951RU-ABT-VTN-REF-0214-20192019-04-18237573, 8114492VTNRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIJORGE ORTUÑO REVOLLOCarpintería(D)
4027APROBADAJORGE ORTUÑO REVOLLOABT-RUEF-00951RU-ABT-VTN-REF-0214-20192019-04-18808571, 8072773DDCBRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIJORGE ORTUÑO REVOLLOCarpintería(D)
5315APROBADAJOSE LUIS SAAVEDRA MURIELABT-RUEF-02543RD-ABT-DDCB-REF-1564-20192019-07-10801749, 8065279DDCBJOSE LUIS SAAVEDRA MURIELConsumidor final de productos forestales(U)
3645APROBADAJOSE AMILCAR CARDOZO YEBARAABT-RUEF-01273RD-ABT-DDTA-REF-243-20192019-03-270321716, 7617916DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAJOSE AMILCAR CARDOZO YEBARABarraca(C), Carpintería(D)
4049APROBADAJOSE DAVID ALELUYA ARISPEABT-RUEF-01369RU-ABT-CMI-REF-0131-20192019-06-11472117, 7931037DDSCRAA-00194 - RAFAEL BRAVO BECERRAMARUJA ARISPE SOTOCarbonera(C)
3618APROBADAJOSE EDUARDO ROCHA CABRALABT-RUEF-02589RD-ABT-DDSC-REF-1665-20192019-03-22552397, 8111570DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSJOSE EDUARDO ROCHA CABRALConsumidor final de productos forestales(U)
5566APROBADAJOSE HERNAN RODRIGUEZ NUÑEZABT-RUEF-03098RD-ABT-DDCB-REF-1797-20192019-07-31794013, 8081663DDCBRAA-00174 - DAVID ARAPEÑO YARARIJOSE HERNAN RODRIGUEZ NUÑEZBarraca(D)
3713APROBADAJOSE LUIS MACHICADO MENDOZAABT-RUEF-02834RU-ABT-IVR-REF-0053-20192019-04-03336991, 8098362IVRRAA-00232 - PAUL ROLANDO OCAMPO FRONTANILLAJOSE LUIS MACHICADO MENDOZAAserradero(C), Barraca(D)
3722APROBADAJOSE LUIS MAMANI MAMANIABT-RUEF-00896RD-ABT-DDLP-REF-556-20192019-04-04549977, 8197565DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESJOSE LUIS MAMANI MAMANIBarraca(C)
3749APROBADAJOSE MANUEL PIZARRO AGUIRREABT-RUEF-01891RD-ABT-DDTA-REF-258-20192019-04-02321279, 7618974DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIAJOSE MANUEL PIZARRO AGUIRREBarraca(D)
3933APROBADAJOSE VILLARROEL BELTRANABT-RUEF-02868RU-ABT-VTN-REF-0218-20192019-04-23267253, 8119659VTNRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIJOSE VILLARROEL BELTRANAserradero(C)
4173APROBADAJOSEFA RIOSABT-RUEF-00606RD-ABT-DDTA-REF-337-20192019-05-14319440, 7620282DDTARAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCOJOSEFA RIOS Comercializadoras de Carbón(U)
3712APROBADAJOSUEABT-RUEF-02888RU-ABT-CON-REF-193-20192019-05-13603039, 8217720CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRAEDIBERTO RODRIGUEZ ROMEROCarpintería(E)
4743APROBADAJOSUE CHOQUE CALLEABT-RUEF-00460RD-ABT-DDLP-REF-1070-20192019-07-01615032, 8093517DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJOSUE CHOQUE CALLECarpintería(D)
6042APROBADAJOSUE SALAZAR PARINAABT-RUEF-01801RD-ABT-DDLP-REF-2697-20192019-11-14734777, 7909415DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJOSUE SALAZAR PARINABarraca(D)
4977APROBADAJUANABT-RUEF-03018RU-ABT-PB-REF-0224-20192019-07-02691474, 8286118PBRAA-00454 - LUIS WILLIAM OLORIO CALLEPEDRO CHARAÑA YUJRACarpintería(E)
5417APROBADAJUAN CARLOS CONDORI PATZIABT-RUEF-02136RU-ABT-IXA-REF-444-20192019-07-15592338, 8479788DDPARAA-00328 - EDWIN ZARATE GUTIERREZEDWIN ZARATE GUTIERREZAserradero(C)
5556APROBADAJUAN CARLOS MELGAR MELGARABT-RUEF-03113RD-ABT-DDSC-REF-4404-20192019-08-02481718, 8031602DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERAJUAN CARLOS MELGAR MELGARBarraca(D)
3949APROBADAJUAN CONDORI RIERAABT-RUEF-02843RD-ABT-DDSC-REF-1866-20192019-04-10504897, 8038980DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSJUAN CONDORI RIERAConsumidor final de productos forestales(U)
5072APROBADAJUAN DE DIOS FERNANDEZ SANDOVALABT-RUEF-00981RD-ABT-DDCB-REF-1508-20192019-07-02802669, 8073179DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOCARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOExportadora(U)
5072APROBADAJUAN DE DIOS FERNANDEZ SANDOVALABT-RUEF-00981RD-ABT-DDCB-REF-1508-20192019-07-02815801, 8073456DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOJUAN DE DIOS FERNANDEZ SANDOVALCentro de Almacenamiento(U)
3580APROBADAJUAN DE DIOS SIPE GARCIAABT-RUEF-02057RD-ABT-DDSC-REF-1612-20192019-03-20484240, 8030820DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSJUAN DE DIOS SIPE GARCIAConsumidor final de productos forestales(U)
5356APROBADAJUAN DE DIOS TUDELA VELASQUEZABT-RUEF-00783RD-ABT-DDCB-REF-1763-20192019-07-29797107, 8075543DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAJUAN DE DIOS TUDELA VELASQUEZCarpintería(D)
5915APROBADAJUAN FERNANDO CHAVEZ FLORESABT-RUEF-03224RD-ABT-DDLP-REF-2302-20192019-10-01587664, 8177371DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZJUAN FERNANDO CHAVEZ FLORESCarpintería(E)
4004APROBADAJUAN MANUEL MAMANI PEREZABT-RUEF-01735RD-ABT-DDPA-REF-1126-20192019-05-21524191, 8778098DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARJUAN MANUEL MAMANI PEREZBarraca(D)
5870APROBADAJUAN MATURANO TRIGOABT-RUEF-03180RU-ABT-IVR-REF-0182-20192019-09-06263409, 7892604IVRRAA-00180 - OMAR LOAYZA CHOQUEJUAN MATURANO TRIGOConsumidor final de productos forestales(U)
5196APROBADAJUAN MIGUEL MORENO SALVADORABT-RUEF-00235RD-ABT-DDSC-REF-3978-20192019-07-08487943, 8031698DDSCRAA-00032 - SOLEDAD MEJIA COCAJUAN MIGUEL MORENO SALVADORBarraca(C)
5196APROBADAJUAN MIGUEL MORENO SALVADORABT-RUEF-00235RD-ABT-DDSC-REF-3978-20192019-07-08488368, 8031317DDSCRAA-00032 - SOLEDAD MEJIA COCAJUAN MIGUEL MORENO SALVADORBarraca(C)
4895APROBADAJUAN ORTIZ POLOABT-RUEF-01002RD-ABT-DDCH-REF-556-20192019-06-19255498, 7897924DDCHJUAN ORTIZ POLOComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4382APROBADAJUAN PABLO VACA VASQUEZ IMPORT EXPORTABT-RUEF-00966RD-ABT-DDPA-REF-1077-20192019-05-16525275, 8782177DDPARAA-00326 - SANTIAGO IVAN SAGREDO VELASQUEZJUAN PABLO VACA VASQUEZBarraca(C)
4382APROBADAJUAN PABLO VACA VASQUEZ IMPORT EXPORTABT-RUEF-00966RD-ABT-DDPA-REF-1077-20192019-05-16525311, 8782226DDPARAA-00326 - SANTIAGO IVAN SAGREDO VELASQUEZJUAN PABLO VACA VASQUEZCarpintería(D)
4636APROBADAJUAN PILAYO ORDOÑEZ MAMANIABT-RUEF-02457RD-ABT-DDLP-REF-1035-20192019-06-28701794, 8012099DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJUAN PILAYO ORDOÑEZ MAMANIBarraca(D)
5702APROBADAJUANA MEDRANO LLANOSABT-RUEF-03128RD-ABT-DDCH-REF-730-20192019-08-13261283, 7897248DDCHJUANA MEDRANO LLANOSComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4860APROBADAJUANA QUISPE QUISPEABT-RUEF-01366RD-ABT-DDCB-REF-2846-20192019-06-28797719, 8079721DDCBRAA-00437 - GLADIS ARROYO MAYORGAJUANA QUISPE QUISPEBarraca(D)
4860APROBADAJUANA QUISPE QUISPEABT-RUEF-01366RD-ABT-DDCB-REF-2846-20192019-06-28791947, 8077767DDCBRAA-00437 - GLADIS ARROYO MAYORGAJUANA QUISPE QUISPEBarraca(D)
3974APROBADAJUANY LUCY MAMANI CONDORIABT-RUEF-01146RD-ABT-DDTA-REF-306-20192019-04-250320040, 7619938DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAJUANY LUCY MAMANI CONDORIBarraca(C)
4495APROBADAJUDITHABT-RUEF-02944RU-ABT-CON-REF-252-20192019-05-30604654, 8215021CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRAJOSE MARIO GARCIA VALLEJOSCarpintería(E)
5229APROBADAJULIAN QUISPE KECAÑOABT-RUEF-01484RD-ABT-DDCH-REF-590-20192019-07-04212597, 7829649DDCHJULIAN QUISPE KECAÑOComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5235APROBADAJULIETA MONTAÑO RODRIGUEZABT-RUEF-00769RD-ABT-DDCB-REF-1669-20192019-07-19814966, 8073712DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASJULIETA MONTAÑO RODRIGUEZBarraca(C)
4351APROBADAJULIETA SANCHEZ SANCHEZABT-RUEF-02963RU-ABT-IVR-REF-0088-20192019-06-11301812, 8115657IVRRAA-00180 - OMAR LOAYZA CHOQUEJULIETA SANCHEZ SANCHEZBarraca(D)
3346APROBADAJULIO ABDON ESPINOZA TORRICOABT-RUEF-02725RD-ABT-DDCB-REF-135-20192019-02-06541641, 8130749DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAJULIO ABDON ESPINOZA TORRICOConsumidor final de productos forestales(U)
3964APROBADAJULIO EMILIO RODRIGUEZ CHAVEZABT-RUEF-01426RU-ABT-VMT-REF-257-20192019-10-22452791, 7649436VMTRAA-01323 - JORGE MARCOS VASQUEZ PATZIJULIO EMILIO RODRIGUEZ CHAVEZCarpintería(D)
3779APROBADAJULIO GARNICA QUISPEABT-RUEF-02217RD-ABT-DDCH-REF-298-20192019-03-27213458, 7832398DDCHJULIO GARNICA QUISPEComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5179APROBADAJUNGLE WOOD S.R.L.ABT-RUEF-00818RU-ABT-IXA-REF-480-20192019-07-25595266, 8478044DDPARAA-00250 - IVAN CARLOS PEÑA TOLEDOIVAN CARLOS PEÑA TOLEDOAserradero(B), Carpintería(D), Carbonera(C)
5685APROBADAJUSTINIANOABT-RUEF-00577RU-ABT-PSZ-REF-519-20192019-09-03424904, 7896767PSZPORFIDIO JUSTINIANO VACACarpintería(E)
5269APROBADAJUSTINO PAINA VALENZUELAABT-RUEF-02286RD-ABT-DDCB-REF-1676-20192019-07-19813908, 8074880DDCBRAA-01211 - JOSE MARCELO DONAIRE QUISPEJUSTINO PAINA VALENZUELAExportadora(U), Comercializadoras de Carbón(U)
4584APROBADAKAREN LIZETH GAMBOA SALINASABT-RUEF-01091RD-ABT-DDCB-REF-1316-20192019-06-15799144, 8078842DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIOKAREN LIZETH GAMBOA SALINASImportadora(U)
3648APROBADAKATANAABT-RUEF-02860RU-ABT-PB-REF-0113-20192019-04-18687323, 8277028PBRAA-00978 - ISAIAS OLORIO CALLEJHIMY FEDER PACO CHOQUECarpintería(E)
3832APROBADAKATHARINA PETERS WIELERABT-RUEF-01783RU-ABT-YCB-REF-0114-20192019-04-29460493, 7609090YCBRAA-01251 - ISMAEL LOA CONDORIKATHARINA PETERS WIELERCarbonera(C)
5887APROBADAKATTY ERIKA CHANA SUCASAYAABT-RUEF-03202RD-ABT-DDLP-REF-2265-20192019-09-18587853, 8176109DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZKATTY ERIKA CHANA SUCASAYAImportadora(U)
3714APROBADAKEVIN RODRIGO ZUÑAGUA CHUCAABT-RUEF-02822RD-ABT-DDLP-REF-541-20192019-04-01587141, 8178110DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEKEVIN RODRIGO ZUÑAGUA CHUCABarraca(D)
4964APROBADAKINGDOM OF THE WOODS SRLABT-RUEF-01535RD-ABT-DDSC-REF-3863-20192019-07-01488317, 8026817DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAANDRES SALADINO JUDEH CARDOZOCarpintería(C), Exportadora(U)
4964APROBADAKINGDOM OF THE WOODS SRLABT-RUEF-01535RD-ABT-DDSC-REF-3863-20192019-07-01484941, 8036571DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAANDRES SALADINO JUDEH CARDOZOCentro de Almacenamiento(U)
4964APROBADAKINGDOM OF THE WOODS SRLABT-RUEF-01535RD-ABT-DDSC-REF-3863-20192019-07-01511335, 8041446DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAANDRES SALADINO JUDEH CARDOZOCentro de Almacenamiento(U)
3454APROBADAKIRAH DESIGN SRLABT-RUEF-00063RD-ABT-DDSC-REF-1550-20192019-03-15446866, 7927553DDSCRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARGABRIELA FLORES TERCEROCarpintería(D)
4558APROBADAKLAVO S.R.LABT-RUEF-00792RD-ABT-DDSC-REF-3562-20192019-06-03479444, 8035510DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONAMOIRA ELGUETA EDWARDSImportadora(U)
6007APROBADAKORIGOMA LTDA.ABT-RUEF-03249RD-ABT-DDSC-REF-5387-20192019-10-15587000, 8169072DDLPRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONAROSARIO FORTUN DE RAMÍREZImportadora(U)
6007APROBADAKORIGOMA LTDA.ABT-RUEF-03249RD-ABT-DDSC-REF-5387-20192019-10-15479759, 8035027DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONAROSARIO FORTUN DE RAMIREZImportadora(U)
5267APROBADAKZMABT-RUEF-00217RU-ABT-SIV-REF-1192-20192019-07-15716769, 8189500SIVRAA-00031 - GIOVANNA ENITH PARRAGA RENDONMAGALY MARTINEZ SOLIZAserradero(C), Carpintería(D)
5236APROBADAL & S S.R.L.ABT-RUEF-03078RD-ABT-DDCB-REF-1688-20192019-07-19796602, 8080472DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANASUSANA SALCEDO LEIVAImportadora(U)
6064APROBADALA BARRACA DEL ABUELOABT-RUEF-03273RU-ABT-GYA-REF-439-20192019-11-08241514, 8803819GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARMARIO TIRINA BERROCALBarraca(E)
3741APROBADALA CHONTA WOODS LTDA. (ASERRADERO LA CHONTA)ABT-RUEF-01448RU-ABT-GRY-REF-314-20192019-05-08507932, 8254368GRYRAA-00048 - RONALD HURTADO AGUILERAJUAN CARLOS DIAZ DIAZAserradero(A)
3741APROBADALA CHONTA WOODS LTDA. (ASERRADERO LA CHONTA)ABT-RUEF-01448RU-ABT-GRY-REF-314-20192019-05-08483165, 8042872DDSCRAA-00021 - VICTOR HUGO GONZALES PANIAGUAERWIN ELIAS RIBERA GARCIABarraca(D)
3741APROBADALA CHONTA WOODS LTDA. (ASERRADERO LA CHONTA)ABT-RUEF-01448RU-ABT-GRY-REF-314-20192019-05-08484092, 8034050DDSCRAA-00021 - VICTOR HUGO GONZALES PANIAGUAERWIN ELIAS RIBERA GARCIABarraca(D)
3592APROBADALA CUISINE EQUIPAMIENTO DE ESPACIOS S.A.ABT-RUEF-00524RD-ABT-DDSC-REF-3525-20192019-05-30483335, 8036475DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONGONZALO VARGAS DELOSImportadora(U)
3592APROBADALA CUISINE EQUIPAMIENTO DE ESPACIOS S.A.ABT-RUEF-00524RD-ABT-DDSC-REF-3525-20192019-05-30X=480910, Y=8027250DDLPRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONGONZALO VARGAS DELOSImportadora(U)
5409APROBADALA FAROLA S.R.L.ABT-RUEF-02067RD-ABT-DDSC-REF-4377-20192019-07-30475548, 8028410DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONMARIA TERESA DIAZ DE ADRIAZOLA Exportadora(U), Exportadora(U), Carpintería(D)
5686APROBADALA MICHIABT-RUEF-01059RU-ABT-PSZ-REF-525-20192019-09-03424176, 7898959PSZCARMEN LEIGUES Carpintería(E)
3482APROBADALADISLAO PUMA ROMEROABT-RUEF-02248RD-ABT-DDCH-REF-230-20192019-02-28261660, 7895260DDCHLADISLAO PUMA ROMEROComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
3480APROBADALAMIZENABT-RUEF-01758RD-ABT-DDSC-REF-3503-20192019-04-22485003, 8035295DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONFERNANDO CHANG KUOBarraca(D)
3480APROBADALAMIZENABT-RUEF-01758RD-ABT-DDSC-REF-3503-20192019-04-22600831, 8215160CONRAA-00036 - YINMY CARLOS SOTELO FERRUFINOFERNANDO CHANG KUOLaminadora(U)
3703APROBADALAS BRASASABT-RUEF-00158RD-ABT-DDTA-REF-291-20192019-04-09319620, 7621355DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIAROSALIA BALDIVIEZO DE RIVERAComercializadoras de Carbón(U)
3917APROBADALAS PALMASABT-RUEF-01007RD-ABT-DDPA-REF-1066-20192019-05-15526335, 8780553DDPARAA-00326 - SANTIAGO IVAN SAGREDO VELASQUEZNELLY BETZABE ORTUÑOCarpintería(E)
5210APROBADALAS PASCUASABT-RUEF-03029RD-ABT-DDTA-REF-471-20192019-07-05318587, 7630734DDTARAA-01035 - OSCAR ARIEL HERRERA CORREAWALTER PONCE LOPEZCarpintería(E)
5003APROBADALAZARUS INDUSTRIA & MADERAABT-RUEF-02696RD-ABT-DDSC-REF-3911-20192019-07-024820002, 8063007DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONWILSON JHONNY MIRANDA Barraca(D), Carpintería(D)
4498APROBADALEALABT-RUEF-02960RU-ABT-PB-REF-0172-20192019-06-07687356, 8276995PBRAA-00454 - LUIS WILLIAM OLORIO CALLEHILARION JANCO YGNACIOCarpintería(E)
3898APROBADALENI FALK HEINRICHSABT-RUEF-00135RD-ABT-DDSC-REF-1998-20192019-04-22625462, 8209657DDSCRAA-00166 - MILIVOY MONTAÑO BELTRANHEINRICH GIESBRECHT WIEBEAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
6018APROBADALEOABT-RUEF-03269RD-ABT-DDLP-REF-2488-20192019-11-04695348, 8230720DDLPRAA-00580 - FERNANDO PINEDO RIVEROELOY QUISPE TINTAYACarpintería(E)
3963APROBADALEONABT-RUEF-001617RD-ABT-DDLP-REF-883-20192019-06-18586789, 8177061DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIGROVER IGNACIO LEON AYAVIRICarpintería(E)
5412APROBADALEONARDOABT-RUEF-01809RU-ABT-CON-REF-537-20192019-08-02604288, 8215122CONRAA-00078 - RUDY FELIX LOPEZ CHOQUELEONARDO YUCRA VARGASCarpintería(E)
3376APROBADALEONARDO PINTO BARRONABT-RUEF-02742RD-ABT-DDCH-REF-178-20182019-02-14262068, 7894349DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGLEONARDO PINTO BARRÓNComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3567APROBADALEOPOLDO GASPARABT-RUEF-02312RD-ABT-DDSC-REF-1585-20192019-03-18489047, 8039210DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSLEOPOLDO GASPAR Consumidor final de productos forestales(U)
4802APROBADALEOVEL SRLABT-RUEF-00921RU-ABT-RIB-REF-798-20192019-07-05821930, 8775481RIBRAA-01306 - JOSE LUIS BUCHAPI CUATARAIZA BAENY COPOBIANCO DE VELASCOAserradero(B)
4552APROBADALES-TEK S.R.L.ABT-RUEF-00531RD-ABT-DDSC-REF-3764-20192019-06-18511335, 8041446DDSCRAA-00037 - MAXIMO VERA MAZAALEJANDRO JOSE BAJDA Aserradero(B), Barraca(C), Carpintería(C), Exportadora(U), Tratamiento y/o preservación(U)
3897APROBADALEYDI CALDERON OLIMBOABT-RUEF-02869RD-ABT-DDSC-REF-2010-20192019-04-23478071, 8033980DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSLEYDI CALDERON OLIMBOConsumidor final de productos forestales(U)
5687APROBADALIBERATOABT-RUEF-01057RU-ABT-PSZ-REF-515-20192019-09-03425383, 7896487PSZEDNALDO DIONIZIO LIBERATOCarpintería(E)
5189APROBADALIBERTADORES IMPORT.EXPORT.ABT-RUEF-03089RU-ABT-SMT-REF-0053-20192019-07-24349223, 8191699SMTRAA-00106 - CLAUDIO GUSTAVO AYALA BECERRAERNESTO EUSEBIO ENCINAS ROJASExportadora(U)
5822APROBADALIDIA BRIGIDA MISERICORDIA FLORESABT-RUEF-03167RD-ABT-DDCB-REF-2287-20192019-08-30701426, 8012055DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZLIDIA BRIGIDA MISERICORDIA FLORESBarraca(D)
4883APROBADALIGNA EXPORTACIONESABT-RUEF-00170RD-ABT-DDSC-REF-3833-20192019-06-27502390, 8037190DDSCRAA-01231 - JOSE PAREDES PADILLAAMBROSIO RYZIK Exportadora(U)
4883APROBADALIGNA EXPORTACIONESABT-RUEF-00170RD-ABT-DDSC-REF-3833-20192019-06-27489371, 8035863DDSCRAA-01231 - JOSE PAREDES PADILLAAMBROSIO RYZIK Carpintería(D), Exportadora(U)
3225APROBADALILIANA CRUZ ARANCIBIAABT-RUEF-02837RU-ABT-VMT-REF-0086-20192019-04-04452847, 7649396VMTRAA-01323 - JORGE MARCOS VASQUEZ PATZILILIANA CRUZ ARANCIBIAComercializadoras de Carbón(U)
3225APROBADALILIANA CRUZ ARANCIBIAABT-RUEF-02837RU-ABT-VMT-REF-0086-20192019-04-04452565, 7648898VMTRAA-01323 - JORGE MARCOS VASQUEZ PATZILILIANA CRUZ ARANCIBIAComercializadoras de Carbón(U)
5842APROBADALIMBERTH EDUARDO GONZALES ESCOBARABT-RUEF-03176RD-ABT-DDCB-REF-2327-20192019-09-04188173, 8052789DDCBRAA-00177 - VICTOR FRANCISCO VARGAS FLORESLIMBERTH EDUARDO GONZALES ESCOBARBarraca(D)
5405APROBADALIMBERTH TARQUI ALBORNOZABT-RUEF-03068RD-ABT-DDCH-REF-653-20192019-07-16259894, 7895124DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGLIMBERTH TARQUI ALBORNOZBarraca(D)
5069APROBADALINO LEON CHOQUEABT-RUEF-02125RU-ABT-PB-REF-0277-20192019-07-18687480.00, 8275733.00PBRAA-00459 - JESUS RAMIRO LOPEZ CHAVEZLINO LEON CHOQUEBarraca(D)
4829APROBADALISBETH LEDEZMA PONCEABT-RUEF-00671RD-ABT-DDCB-REF-1510-20192019-07-03699302, 8017083DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOLISBETH LEDEZMA PONCEBarraca(C)
3489APROBADALITORAL BERMEJOABT-RUEF-01699RD-ABT-DDTA-REF-351-20192019-05-16362818, 7485563DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZELOY GARECA MENDIETACarpintería(E)
4759APROBADALOGIMAB S.R.L.ABT-RUEF-00436RD-ABT-DDLP-REF-1274-20192019-07-18586533, 8168364DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZLAURA AVILA QUILALIExportadora(U)
4759APROBADALOGIMAB S.R.L.ABT-RUEF-00436RD-ABT-DDLP-REF-1274-20192019-07-180533911, 8758476DDPARAA-00350 - VICTOR HUGO JAIMES OLMOSVICTOR HUGO JAIMES OLMOSAserradero(B)
4759APROBADALOGIMAB S.R.L.ABT-RUEF-00436RD-ABT-DDLP-REF-1274-20192019-07-18824182, 8778920RIBRAA-00432 - ORLANDO PAIRO CONDORICARLOS EDUARDO YOSHIDA CESPEDESAserradero(B)
4759APROBADALOGIMAB S.R.L.ABT-RUEF-00436RD-ABT-DDLP-REF-1274-20192019-07-18583094, 8166010DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZLAURA AVILA QUILALIExportadora(U)
5560APROBADALOIBRAHAMABT-RUEF-02366RU-ABT-IXA-REF-715-20192019-09-11611100, 8451648RRQRAA-00510 - ARIEL SUAREZ CORRALESRAFAEL RAMIRO SUBIA Carpintería(C)
3745APROBADALOPEZABT-RUEF-01836RD-ABT-DDPA-REF-670-20192019-03-27523720, 8774870DDPARAA-00326 - SANTIAGO IVAN SAGREDO VELASQUEZMARIZOL LOPEZ SEJASCarpintería(E)
5443APROBADALOPEZABT-RUEF-03091RU-ABT-MON-REF-382-20192019-07-26396471, 7809926MONRAA-00276 - FRANKLIN CARO RODRIGUEZRENE ALBERTO LOPEZ BERNALAserradero(C), Carpintería(C)
5359APROBADALOPEZ AÑIMBOABT-RUEF-00849RU-ABT-CMI-REF-0176-20192019-08-09444654, 7786534CMIRAA-00194 - RAFAEL BRAVO BECERRALUIS FERNANDO LOPEZ Barraca(D)
5359APROBADALOPEZ AÑIMBOABT-RUEF-00849RU-ABT-CMI-REF-0176-20192019-08-09430077, 7801554CMIRAA-00194 - RAFAEL BRAVO BECERRALUIS FERNANDO LOPEZ Aserradero(D)
3746APROBADALOS AROSABT-RUEF-01046RD-ABT-DDPA-REF-668-20192019-03-27523950, 8777887DDPARAA-00326 - SANTIAGO IVAN SAGREDO VELASQUEZGRACIANO JUAN ARO MAMANICarpintería(E)
3948APROBADALOS CHARRUAS S.R.L.ABT-RUEF-01759RD-ABT-DDSC-REF-3577-20192019-06-03480766, 8032574DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONJOSE CARLOS RAMON MAGGIExportadora(U)
5808APROBADALOS CURUPAUCES.COMABT-RUEF-02276RU-ABT-SJC-REF-1211-20192019-10-03776370, 8073593SJCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZANORMA VISCARRA PEDRAZACarbonera(C), Aserradero(D)
5808APROBADALOS CURUPAUCES.COMABT-RUEF-02276RU-ABT-SJC-REF-1211-20192019-10-03767933, 8069124SJCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZANORMA VISCARRA PEDRAZAAserradero(D)
3490APROBADALOS ROMEROABT-RUEF-00162RD-ABT-DDSC-REF-1562-20192019-03-15491731, 8040518DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESMILTON RICKY ROMERO MIRANDABarraca(D)
4355APROBADALOS TAJIBOSABT-RUEF-01693RD-ABT-DDTA-REF-340-20192019-05-14363052, 7484490DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZCARLOS GUILLERMO QUIROGA GARECACarpintería(E)
5717APROBADALOS TAJIBOSABT-RUEF-02636RU-ABT-PSZ-REF-547-20192019-10-10424804.43, 7897722.34PSZEMILIO ARIMA MOIRENDACarpintería(E)
5583APROBADALOS TRES HEREDEROS Y.B.Y.ABT-RUEF-00683RU-ABT-RIB-REF-978-20192019-07-29820241, 8781706RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMOREMANUEL ROGER LIMPIAS SALVATIERRABarraca(E)
3186APROBADALOS TRONQUITOS EXPORTACIONESABT-RUEF-02782RD-ABT-DDSC-REF-5238-20192019-02-25501485, 8036562DDSCRAA-01231 - JOSE PAREDES PADILLADINA JEREZ GONZALESExportadora(U)
3186APROBADALOS TRONQUITOS EXPORTACIONESABT-RUEF-02782RD-ABT-DDSC-REF-5238-20192019-02-25484850, 8038562DDSCRAA-01231 - JOSE PAREDES PADILLADINA JEREZ GONZALESCentro de Almacenamiento(U)
3892APROBADALOS TUTUMOS SRLABT-RUEF-01435RU-ABT-PRC-REF-0090-20192019-06-18702078, 8683233PRCRAA-01085 - NILTON PATTY COAJERANILTON PATTY COAJERAAserradero(C)
3740APROBADALOYOLA SRLABT-RUEF-02864RU-ABT-SIV-REF-514-20192019-04-18767574, 8258449SIVRAA-00410 - PERCY ALBERTO BALLON TUMACARMEN CRISTINA SALAZAR CABRERAAserradero(D)
4696APROBADALUCIANO CHOQUE TANCARAABT-RUEF-00200RD-ABT-DDLP-REF-1077-20192019-07-02579859, 8177556DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZLUCIANO CHOQUE TANCARACarpintería(D)
6004APROBADALUCIANO ZUÑAGUA LIMACHI NORTEÑOABT-RUEF-01848RD-ABT-DDLP-REF-2404-20192019-10-16587113, 8177955DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDELUCIANO ZUÑAGUA LIMACHIBarraca(D)
4668APROBADALUCIO POQUECHOQUE SALAZARABT-RUEF-00396RD-ABT-DDLP-REF-1020-20192019-06-28734538, 7908912DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASLUCIO POQUECHOQUE SALAZARBarraca(D)
5575APROBADALUIS ANTONIO ROCHA VILLARROELABT-RUEF-01763RD-ABT-DDCB-REF-2141-20192019-08-15793999, 8075288DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑALUIS ANTONIO ROCHA VILLARROELImportadora(U)
4520APROBADALUIS ASISTIRI CONDORIABT-RUEF-01087RD-ABT-DDLP-REF-998-20192019-06-28580067, 8175099DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESLUIS ASISTIRI CONDORIBarraca(C), Carpintería(D)
3571APROBADALUIS HUARACHI VILCAABT-RUEF-01919RD-ABT-DDTA-REF-232-20192019-03-22318443, 7620206DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIALUIS HUARACHI VILCAComercializadoras de Carbón(U)
4257APROBADALUIS MIGUEL GONZALES BENITEZABT-RUEF-02439RD-ABT-DDTA-REF-328-20192019-05-13322213, 7617677DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZLUIS MIGUEL GONZALES BENITEZCarpintería(E)
4261APROBADALUIS RIMBERABT-RUEF-02955RU-ABT-PB-REF-0166-20192019-06-05695080, 8268368CARRAA-01367 - FABIAN YAPURA ORTIZRIMBERTO NILTON QUISPE POMACarpintería(E)
5990APROBADALUIS URUÑA ADUVIRIABT-RUEF-03245RD-ABT-DDLP-REF-2357-20192019-10-09581789, 8174080DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZLUIS URUÑA ADUVIRICarpintería(E)
4326APROBADALUIS WALBERTO CORONADO ORTUSTEABT-RUEF-02902RD-ABT-DDCB-REF-1026-20192019-05-16790802, 8036589DDCBRAA-00177 - VICTOR FRANCISCO VARGAS FLORESLUIS WALBERTO CORONADO ORTUSTEConsumidor final de productos forestales(U)
4052APROBADALUISA VERONICA SEGOVIA VILLARRUBIAABT-RUEF-00543RD-ABT-DDTA-REF-315-20192019-05-06321162, 7619095DDTARAA-00423 - JUAN CARLOS SOSA MORENOLUISA VERONICA SEGOVIA VILLARRUBIABarraca(C)
5293APROBADALURDYS RAMOS COLQUEABT-RUEF-00304RD-ABT-DDCB-REF-1699-20192019-07-22800397, 8065460DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANALURDYS RAMOS COLQUEBarraca(D), Carpintería(D)
5347APROBADALUZ GLORIA ARISPE BALDERRAMA DE VIDALABT-RUEF-02031RD-ABT-DDLP-REF-2003-20192019-08-238170208,15, 588007,10DDLPRAA-00210 - WILLIAMS SIMON CAMACHO OLGUINWILLIAMS SIMON CAMACHO OLGUINBarraca(C)
4125APROBADALUZ MAITEABT-RUEF-00794RD-ABT-DDLP-REF-1200-20192019-07-12581226, 8176285DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATILUCIANO ARUBITO KAPACarpintería(E)
3526APROBADAM Y FABT-RUEF-00280RD-ABT-DDSC-REF-1678-20192019-03-25475063, 8026160DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESROSA ALVARZ MATURANOBarraca(D)
4652APROBADAM Y EABT-RUEF-01840RU-ABT-CON-REF-372-20192019-07-03604667, 8214689CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRALEIDY ELIZABETH NUÑEZ CLAROSCarpintería(E)
5416APROBADAM. CAPARUCHABT-RUEF-01559RU-ABT-CON-REF-496-20192019-07-23575849, 8801881CONRAA-01030 - ENRIQUE SERGIO MENDEZ BARBALIDER GUZMAN RODRIGUEZAserradero(C)
5351APROBADAMABEL FORESTABT-RUEF-00378RU-ABT-RIB-REF-849-20192019-07-15822629, 8781820RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORHERMES SUAREZ VELARDEBarraca(D)
4383APROBADAMADE & ARTABT-RUEF-01010RD-ABT-DDPA-REF-1134-20192019-05-21523013, 8780064DDPARAA-00326 - SANTIAGO IVAN SAGREDO VELASQUEZLUIS CHOQUE MAMANICarpintería(E)
5054APROBADAMADE. IN FORABT-RUEF-01744RD-ABT-DDCB-REF-1504-20192019-07-02812574, 8074227DDCBRAA-01395 - BRUNO MAMANI SAYBABRUNO MAMANI SAYBABarraca(D)
5798APROBADAMADECAR LUSANDERABT-RUEF-00897RD-ABT-DDLP-REF-2152-20192019-09-03735284, 7908815DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDELUCIANO MAMANI BRAVOBarraca(D), Carpintería(D)
4378APROBADAMADECRUZ S.R.L.ABT-RUEF-03005RU-ABT-GRY-REF-535-20192019-06-28480964, 8241374GRYRAA-00061 - ROGER GONZALES OSINAGAHERICHS ZAPATA MONTEROAserradero(B)
4363APROBADAMADEMED MADERERA MEDRANOABT-RUEF-00325RD-ABT-DDCB-REF-1806-20192019-07-31783674, 8073796DDCBRAA-01244 - MARCO ANTONIO GORENA TORRESMARCO ANTONIO GORENA TORRESAserradero(C)
4768APROBADAMADERAL R&DABT-RUEF-03022RU-ABT-RIB-REF-780-20192019-07-03820840, 8780755RIBRAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESDEISA LIMPIAS SNEIDERBarraca(E)
4291APROBADAMADERAS ALMARAZ S.R.L.ABT-RUEF-02599RD-ABT-DDLP-REF-874-20192019-06-14579299,46, 8174956,61DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASJULIO ISAAC ALMARAZ TEJADAExportadora(U)
4624APROBADAMADERAS BALLARABT-RUEF-00979RD-ABT-DDLP-REF-1041-20192019-06-28598731, 8171323DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJUAN CARLOS BALLON MONTEROComercializadoras de tableros aglomerados(U)
5195APROBADAMADERAS DE BOSQUES SOSTENIBLES YMABOABT-RUEF-02532RD-ABT-DDSC-REF-4029-20192019-07-10483042, 8028765DDSCRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZVICTOR RAFAEL YUCRA VALDEZBarraca(D)
3686APROBADAMADERAS SIEMPRE VERDEABT-RUEF-00691RD-ABT-DDPA-REF-1211-20192019-05-29525620, 8774400DDPARAA-00350 - VICTOR HUGO JAIMES OLMOSLORENA CORREA VILLAVICENCIOExportadora(U), Aserradero(B)
3686APROBADAMADERAS SIEMPRE VERDEABT-RUEF-00691RD-ABT-DDPA-REF-1211-20192019-05-29578781, 8719708DDPARAA-00350 - VICTOR HUGO JAIMES OLMOSLORENA CORREA VILLAVICENCIOAserradero(B)
5183APROBADAMADERAS SOLMEJIAABT-RUEF-02008RU-ABT-IXA-REF-576-20192019-08-12591513, 8470901DDPARAA-00999 - ERICO RONAL ARIAS JAIMEJORGE LUIS DURAN AVILAAserradero(B), Carbonera(C)
5079APROBADAMADERERA 27 DE NOVIEMBREABT-RUEF-02252RD-ABT-DDLP-REF-1157-20192019-07-11586273, 8176117DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOWILSON EFRAIN SUXO QUISPEImportadora(U), Barraca(D)
5908APROBADAMADERERA ALPEZABT-RUEF-02140RD-ABT-DDCB-REF-2525-20192019-10-01701452, 8012022DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZBLADIMIR ALTAMIRANO ORDOÑEZBarraca(C)
5908APROBADAMADERERA ALPEZABT-RUEF-02140RD-ABT-DDCB-REF-2525-20192019-10-01702479, 8011847DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZBLADIMIR ALTAMIRANO ORDOÑEZBarraca(D)
4053APROBADAMADERERA BOLIVIANA ETIENNE S.A. MABET S.A.ABT-RUEF-00563RD-ABT-DDSC-REF-5308-20192019-04-25482552, 8057150DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSIEMANJA HINOJOSA OLIVAExportadora(U), Carpintería(C), Barraca(C)
4053APROBADAMADERERA BOLIVIANA ETIENNE S.A. MABET S.A.ABT-RUEF-00563RD-ABT-DDSC-REF-5308-20192019-04-25822551, 8777932RIBRAA-01078 - ROBERTO SALAS RACUALUIS MARTIN LOROÑO ALCOREZACarpintería(A)
4053APROBADAMADERERA BOLIVIANA ETIENNE S.A. MABET S.A.ABT-RUEF-00563RD-ABT-DDSC-REF-5308-20192019-04-25220141, 1020157023GYARAA-00945 - JORGE COCA WILSONLUIS MARTIN LOROÑO ALCOREZAAserradero(A)
4053APROBADAMADERERA BOLIVIANA ETIENNE S.A. MABET S.A.ABT-RUEF-00563RD-ABT-DDSC-REF-5308-20192019-04-25822551, 8777932RIBRAA-01078 - ROBERTO SALAS RACUALUIS MARTIN LOROÑO ALCOREZABeneficiadora de Castaña(U)
4053APROBADAMADERERA BOLIVIANA ETIENNE S.A. MABET S.A.ABT-RUEF-00563RD-ABT-DDSC-REF-5308-20192019-04-25584862, 8163042DDLPRAA-01078 - ROBERTO SALAS RACUALUIS MARTIN LOROÑO ALCOREZAExportadora(U)
4053APROBADAMADERERA BOLIVIANA ETIENNE S.A. MABET S.A.ABT-RUEF-00563RD-ABT-DDSC-REF-5308-20192019-04-25587165, 8161450DDLPRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSLUIS MARTIN LOROÑO ALCOREZACentro de Almacenamiento(U)
5292APROBADAMADERERA CARPINTERÍA ICALYSS S.R.L.ABT-RUEF-01940RD-ABT-DDCH-REF-629-20192019-07-12263854, 7893188DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGNATIVIDAD MIRIAM ROMERO CAMARGOBarraca(C)
4001APROBADAMADERERA DEL PARAPETIABT-RUEF-00911RU-ABT-VMT-REF-0140-20192019-06-13465480, 7677047VMTRAA-01032 - NEVER FLORES GUTIERREZGERMAN BULACIA BARBAAserradero(D), Carbonera(B)
4001APROBADAMADERERA DEL PARAPETIABT-RUEF-00911RU-ABT-VMT-REF-0140-20192019-06-13464900, 7613182VMTRAA-01032 - NEVER FLORES GUTIERREZGERMAN BULACIA BARBAAserradero(D)
5161APROBADAMADERERA INTEGRAL HUGO DESTRE POSTIGOABT-RUEF-01298RU-ABT-RIB-REF-812-20192019-07-09821727, 8783528RIBRAA-00299 - HUGO GUARENA MERCADOGUILLERMO CORDERO TORREZAserradero(B)
5294APROBADAMADERERA JORONOMAABT-RUEF-02154RU-ABT-RIB-REF-829-20192019-07-11822495, 8785505RIBRAA-00547 - WILBER BAZAN PEREZHÉCTOR ROLANDO MENDOZA MONTAÑOAserradero(B)
5255APROBADAMADERERA JOTOYA DE JOEL TORREZ YAÑEZABT-RUEF-00179RD-ABT-DDLP-REF-1301-20192019-07-19588667, 8164487DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZDANTE AURELIO ALIAGA RODRIGUEZExportadora(U)
5789APROBADAMADERERA LA JUNTADAABT-RUEF-03156RU-ABT-VMT-REF-0207-20192019-08-27453792, 7648840VMTRAA-01032 - NEVER FLORES GUTIERREZNEVER FLORES GUTIERREZAserradero(D), Barraca(D)
5252APROBADAMADERERA MAMORE CABRERA LIMITADAABT-RUEF-00583RU-ABT-RIB-REF-1093-20192019-08-12822162, 8784764RIBRAA-01481 - CRISTIAN DAVID CARDENAS MUZUMBITAMARIANA CABRERA TAVOLARAAserradero(B)
5252APROBADAMADERERA MAMORE CABRERA LIMITADAABT-RUEF-00583RU-ABT-RIB-REF-1093-20192019-08-12584859, 8170254DDLPRAA-00210 - WILLIAMS SIMON CAMACHO OLGUINNESTOR SIMON TOCO AQUINOExportadora(U)
5109APROBADAMADERERA NUEVO HORIZONTE IMPORT EXPORTABT-RUEF-01326RU-ABT-GYA-REF-326-20192019-08-05242641.8, 8800645.1GYARAA-00400 - CARLOS RODRIGO SOLIZ VILLARROELJOSE ANTONIO ARZA MANSILLAAserradero(C)
5943APROBADAMADERERA ROLDANABT-RUEF-02338RD-ABT-DDLP-REF-2305-20192019-10-01586564, 8172042DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEALFREDO RONDAN MAMANIBarraca(C)
5212APROBADAMADERERA ROSAMISTICAABT-RUEF-00974RD-ABT-DDCB-REF-1547-20192019-07-09798476, 8073734DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASJUAN GABRIEL CHAVEZ LLANQUEBarraca(C)
5375APROBADAMADERERA SAN NICOLASABT-RUEF-01066RD-ABT-DDCH-REF-639-20192019-07-15264524, 7893225DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZAUGUSTO NICOLAS PALACIOS PLANTARROSABarraca(D)
5718APROBADAMADERERA SANTA ROSAABT-RUEF-01794RD-ABT-DDPA-REF-2418-20192019-08-22532649, 8759142DDPARAA-00370 - FABIAN PERCI SOLIZ CARRASCOCARLOS FREDERICO HERMES Tratamiento y/o preservación(U)
4502APROBADAMADERERA SEVILLAABT-RUEF-00287RD-ABT-DDCB-REF-1410-20192019-06-21794040, 8075083DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGREJEMILY ANDRADE LOPEZBarraca(C)
3894APROBADAMADERERA VIMOIABT-RUEF-01122RD-ABT-DDLP-REF-881-20192019-06-18701865, 8011795DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESCAROL YASMIL CABRERA AZEROBarraca(D)
4409APROBADAMADERERA Y BARRACA 24 DE NOVIEMBREABT-RUEF-00265RD-ABT-DDLP-REF-1031-20192019-06-28584276, 8176774DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIDIETHER ROGER CHOQUE MAMANIBarraca(C)
5778APROBADAMADERERA Y CONSTRUCCIONES JUANA ISABEL DE LA FRONTERAABT-RUEF-01452RU-ABT-YCB-REF-306-20192019-10-11429844, 7566516YCBRAA-00279 - JUAN ALBERTO GARECA LOPEZJESUS ENMANUEL MEDINA BALDIVIEZOAserradero(D), Barraca(D), Carpintería(D)
5142APROBADAMADERERA ZALLESABT-RUEF-01578RD-ABT-DDCB-REF-1524-20192019-07-04806411.52, 8075097.85DDCBRAA-01201 - MARCOS MANUEL CESPEDES RUIZEDGAR ZALLES JUSTINIANOExportadora(U), Tratamiento y/o preservación(U), Barraca(B)
5491APROBADAMADERJMRCONSTABT-RUEF-01796RD-ABT-DDLP-REF-1340-20192019-07-29600819, 8171077DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJUANA MARIA ROMERO TORREZComercializadoras de tableros aglomerados(U)
5762APROBADAMADERKINGABT-RUEF-00327RD-ABT-DDSC-REF-4882-20192019-08-28488469, 8031650DDSCRAA-01048 - YENSY TERESA PEREZ ESPINOZAJUAN CARLOS PALAVECINO MORALESBarraca(D)
4823APROBADAMADERPARK BOLIVIA S.R.L.ABT-RUEF-00332RD-ABT-DDSC-REF-3847-20192019-07-01483548, 8040773DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERAROSIO ESTHER COCA GUTIERREZExportadora(U)
5332APROBADAMADERSEC S.R.LABT-RUEF-01202RD-ABT-DDCB-REF-1852-20192019-08-01809978, 8073784DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASJUAN CARLOS AVILA SOLIZExportadora(U), Tratamiento y/o preservación(U), Carpintería(D), Barraca(D)
5445APROBADAMADERSUCREABT-RUEF-01939RD-ABT-DDCH-REF-663-20192019-07-19260925, 7895173DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZCLAUDIA VERONICA NINA VENTURABarraca(D)
5508APROBADAMADERVAF SRL SOCIEDAD INDUSTRIAL EN MADERAABT-RUEF-03095RD-ABT-DDCB-REF-1776-20192019-07-30799690, 8079546DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALPABLO RAUL FUENTES CADIMACarpintería(D)
4119APROBADAMADERYOLABT-RUEF-00843RD-ABT-DDLP-REF-895-20192019-06-24594365, 8178878DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATICARLOS RAMIRO VERA GUTIERREZBarraca(C)
4119APROBADAMADERYOLABT-RUEF-00843RD-ABT-DDLP-REF-895-20192019-06-24594275, 8178546DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATICARLOS RAMIRO VERA GUTIERREZBarraca(D)
4583APROBADAMADESURABT-RUEF-00993RD-ABT-DDTA-REF-418-20192019-06-04327054, 7614134DDTARAA-00423 - JUAN CARLOS SOSA MORENOJUAN FLORES Barraca(D), Carpintería(D)
4837APROBADAMADEYMCONABT-RUEF-02301RD-ABT-DDCB-REF-1474-20192019-06-28800572, 8077446DDCBRAA-00963 - FABIOLA ROJAS FERNANDEZLUCIANO ANDRE MERIDA ARDAYABarraca(D)
4976APROBADAMAESTRANZA Y CARPINTERÍA DE MUEBLES AGUILARABT-RUEF-01521RU-ABT-PB-REF-0254-20192019-07-10687226, 8276011PBRAA-00978 - ISAIAS OLORIO CALLEJORGE AGUILAR Barraca(C), Carpintería(C)
4778APROBADAMAGICLAMABT-RUEF-03075RD-ABT-DDLP-REF-1258-20192019-07-17587379, 8170621DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERALOURDES LAURA GUTIERREZBarraca(D)
5150APROBADAMAKIBER S.A. SUCURSAL BOLIVIAABT-RUEF-03023RD-ABT-DDSC-REF-3943-20192019-07-04478987, 8036860DDSCRAA-01071 - TERESA MONTAÑO FLORESENRIQUE AGUÑA PARIENTEImportadora(U)
6010APROBADAMAMANIABT-RUEF-01839RU-ABT-CON-REF-797-20192019-10-24603395, 8217559CONRAA-00078 - RUDY FELIX LOPEZ CHOQUEMACARIO MAMANI SUYOCarpintería(E)
4513APROBADAMAMANI CHIRINOSABT-RUEF-00657RU-ABT-CON-REF-444-20192019-07-16603631, 8215243CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRAALCIRA MAMANI CHIRINOSCarpintería(E)
3518APROBADAMANDEX LTDAABT-RUEF-00576RD-ABT-DDSC-REF-1534-20192019-03-14532356, 8036439DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSNADIA NATHALY ZARATE TORRICOAserradero(B), Exportadora(U)
4486APROBADAMANFRETH SILVA CARVAJALABT-RUEF-00945RD-ABT-DDLP-REF-1007-20192019-06-28593849, 8174651DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMANFRETH SILVA CARVAJALImportadora(U)
4698APROBADAMANORBOL SRLABT-RUEF-00532RU-ABT-RIB-REF-689-20192019-06-12822441, 8785443RIBRAA-00534 - LORENA ROJAS SALVATIERRAMILTON VILLARROEL FLORESAserradero(B)
4972APROBADAMANURINI ECOABT-RUEF-01461RD-ABT-DDPA-REF-1672-20192019-07-02533407, 8758017DDPARAA-00950 - EUSEBIO TEJERINA TAPIAALEXANDRE LOURENCO STANGER Aserradero(A), Carbonera(C)
3433APROBADAMAPLEXPORTABT-RUEF-02187RD-ABT-DDSC-REF-4040-20192019-07-11475413, 8027633DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEOLESYA MOLNAR Exportadora(U), Centro de Almacenamiento(U)
5100APROBADAMAPROBOABT-RUEF-03037RD-ABT-DDSC-REF-4027-20192019-07-10486453, 8037819DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEJAVIER RUBEN PEREYRA SUELDOCarpintería(B)
5576APROBADAMAQUITRAC S.R.L.ABT-RUEF-03090RD-ABT-DDSC-REF-4322-20192019-07-26482049, 8028628DDSCRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZPATRICIA CLAROS LAFUENTEImportadora(U)
3719APROBADAMARABRASABT-RUEF-00338RD-ABT-DDSC-REF-1830-20192019-04-04479976, 8032478DDSCRAA-01071 - TERESA MONTAÑO FLORESLUIS ANDRES MARTINEZ CAÑIPAImportadora(U)
6045APROBADAMARANATHAABT-RUEF-03276RD-ABT-DDTA-REF-698-20192019-11-14318373, 7627976DDTANESTOR BLANCO FLORESCarpintería(E)
4996APROBADAMARCANIABT-RUEF-02326RD-ABT-DDCH-REF-569-20192019-06-27260431, 7892926DDCHJUAN MARCANI PEREZComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
3523APROBADAMARCELA TORREZ HERRERAABT-RUEF-02578RD-ABT-DDSC-REF-1859-20192019-04-10484339, 805296DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESMARCELA TORREZ HERRERABarraca(C), Carpintería(C)
3523APROBADAMARCELA TORREZ HERRERAABT-RUEF-02578RD-ABT-DDSC-REF-1859-20192019-04-10484040, 8053553DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESMARCELA TORREZ HERRERABarraca(D)
4226APROBADAMARCELINA GONZA CALLAABT-RUEF-01301RD-ABT-DDLP-REF-736-20192019-05-14586785, 8177009DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMARCELINA GONZA CALLABarraca(D)
3520APROBADAMARCELINO CONDORI MAMANIABT-RUEF-02817RD-ABT-DDLP-REF-547-20192019-04-01582604, 8176008DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMARCELINO CONDORI MAMANICarpintería(E)
5021APROBADAMARCELO DAVIDABT-RUEF-01003RD-ABT-DDPA-REF-1748-20192019-07-08524261, 8779949DDPARAA-00326 - SANTIAGO IVAN SAGREDO VELASQUEZMARCELO DAVID CONDORI CABRERACarpintería(E)
3565APROBADAMARCIAL PUMA FIGUEROAABT-RUEF-01993RD-ABT-DDSC-REF-1569-20192019-03-18504448, 8038560DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSMARCIAL PUMA FIGUEROAConsumidor final de productos forestales(U)
5772APROBADAMARCO ANTONIO JANCO ARANIBARABT-RUEF-01234RU-ABT-PB-REF-448-20192019-09-13688390, 8276128PBRAA-01367 - FABIAN YAPURA ORTIZMARCO ANTONIO JANCO ARANIBARCarpintería(D), Barraca(D)
3778APROBADAMAREPIABT-RUEF-01009RD-ABT-DDTA-REF-293-20192019-04-100321993, 7617870DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLACLAUDIA JIMENA GUZMAN SALDAÑABarraca(D), Carpintería(D)
3633APROBADAMARIA BAYO CABEZASABT-RUEF-01249RD-ABT-DDCH-REF-248-20192019-03-13257437, 7895931DDCHMARIA BAYO CABEZASComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4262APROBADAMARIA CHURQUI RODRIGUEZABT-RUEF-01964RD-ABT-DDCB-REF-1422-20192019-06-22801280, 8067518DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALMARIA CHURQUI RODRIGUEZAserradero(E), Barraca(D)
4629APROBADAMARIA ESTHER ESCOBAR CESPEDESABT-RUEF-02931RU-ABT-YAP-REF-0175-20192019-05-27406714, 8075512YAPRAA-00974 - GODOFREDO MERLOS MARTINEZMARIA ESTHER ESCOBAR CESPEDESCarpintería(E)
4364APROBADAMARIA LUISA FERNANDEZ BELTRANABT-RUEF-01469RD-ABT-DDSC-REF-3816-20192019-06-26469500, 7927500DDSCRAA-00194 - RAFAEL BRAVO BECERRAMARIA LUISA FERNANDEZ BELTRANCarbonera(B)
3768APROBADAMARIA ROCHA HUANCAABT-RUEF-01442RD-ABT-DDCH-REF-297-20192019-03-27212438, 7830110DDCHMARIA ROCHA HUANCAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5641APROBADAMARIA VELIZ BALLESTEROS DE IGNACIOABT-RUEF-00676RD-ABT-DDLP-REF-1734-20192019-08-13590887, 8176261DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMARIA VELIZ BALLESTEROSImportadora(U)
5441APROBADAMARIANETH FERNANDEZ MAMANIABT-RUEF-01737RD-ABT-DDCB-REF-1813-20192019-07-31700391.9, 8012076.5DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAMOISES GUSTAVO GONZALES CASTROImportadora(U)
5033APROBADAMARIANO PARAVICINI HEREDIAABT-RUEF-03008RD-ABT-DDCH-REF-575-20192019-06-28263075, 7894812DDCHMARIANO PARAVICINI HEREDIAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
3519APROBADAMARIBEL QUIROZ MENDOZAABT-RUEF-02069RD-ABT-DDSC-REF-1533-20192019-03-14481760, 8024970DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSMARIBEL QUIROZ MENDOZAConsumidor final de productos forestales(U)
4699APROBADAMARIO BERNAL CHOQUEABT-RUEF-01224RD-ABT-DDCB-REF-1576-20192019-07-15800632, 8074470DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALMARIO BERNAL CHOQUEImportadora(U), Comercializadoras de tableros aglomerados(U)
4078APROBADAMARIO CARVAJAL BARRONABT-RUEF-01728RD-ABT-DDCH-REF-338-20192019-04-17257595, 7895647DDCHMARIO CARVAJAL BARRONComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
3582APROBADAMARIO EDGAR CAMACHO PEREDOABT-RUEF-00505RU-ABT-GRY-REF-531-20192019-06-27480460, 8244295GRYRAA-01344 - NATALY ENRIQUEZ QUINTEROSMARIO EDGAR CAMACHO PEREDOAserradero(A)
3582APROBADAMARIO EDGAR CAMACHO PEREDOABT-RUEF-00505RU-ABT-GRY-REF-531-20192019-06-27803252, 8069742DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZMARIO EDGAR CAMACHO PEREDOBarraca(C)
3310APROBADAMARIO EDGAR GUACHALLA CUISINABT-RUEF-02748RD-ABT-DDPA-REF-305-20192019-02-18525169, 8781842DDPARAA-00350 - VICTOR HUGO JAIMES OLMOSMARIO EDGAR GUACHALLA CUISINBarraca(D)
3509APROBADAMARIO FERNANDEZ SANCHESABT-RUEF-02514RD-ABT-DDSC-REF-1507-20192019-03-13482671, 7938587DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERAMARIO FERNANDEZ SANCHESCarbonera(C)
5671APROBADAMARIO GARCIA LOPEZABT-RUEF-00970RD-ABT-DDSC-REF-4490-20192019-08-09788989, 8055665DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEMARIO GARCIA LOPEZBarraca(D), Carpintería(D)
5088APROBADAMARIO SERRUDO PRECIOABT-RUEF-00767RD-ABT-DDCH-REF-583-20192019-07-03261408, 7894295DDCHMARIO SERRUDO PRECIOComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4931APROBADAMARIO SUXO CONDORIABT-RUEF-02294RD-ABT-DDLP-REF-1290-20192019-07-18586743, 8175986DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOMARIO SUXO CONDORIComercializadoras de tableros aglomerados(U), Barraca(D)
4565APROBADAMARKA INTIABT-RUEF-00367RD-ABT-DDLP-REF-902-20192019-06-24586900, 8177133DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESTEDDY CHAMBI COPANABarraca(D)
3701APROBADAMARTHA GUARACHI VARGASABT-RUEF-02806RD-ABT-DDSC-REF-1674-20192019-03-25492350, 8038078DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERAMARTHA GUARACHI VARGASCarbonera(C)
5086APROBADAMARTIN FUENTES ESQUIVELABT-RUEF-02124RU-ABT-PB-REF-0252-20192019-07-09686931, 8276580PBRAA-00453 - NANCY VILLCA GARCIAMARTIN FUENTES ESQUIVELBarraca(D)
6032APROBADAMARTINA NIETO PADILLAABT-RUEF-03256RD-ABT-DDCH-REF-930-20192019-10-21263106, 7895186DDCHMARTINA NIETO PADILLAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4205APROBADAMARTINEZABT-RUEF-01175RU-ABT-MON-REF-0214-20192019-05-30394945, 7747373MONRAA-00276 - FRANKLIN CARO RODRIGUEZCASIMIRO MARTINEZ VALLEJOSCarpintería(E)
3895APROBADAMARTINEZABT-RUEF-02367RD-ABT-DDPA-REF-874-20192019-04-22523362, 8776814DDPARAA-00326 - SANTIAGO IVAN SAGREDO VELASQUEZLOURDES MARTINEZ QUINAYACarpintería(E)
4571APROBADAMARTINEZ ULTRA TECH DOORS LTD. U.T.D. LTDA.ABT-RUEF-00621RD-ABT-DDCB-REF-1434-20192019-06-22791015, 8074852DDCBRAA-01201 - MARCOS MANUEL CESPEDES RUIZCARLOS JULIAN LUNA OLMOSExportadora(U), Tratamiento y/o preservación(U), Barraca(B), Carpintería(A), Importadora(U)
5497APROBADAMARY CRUZ BERNAL DE PEREZABT-RUEF-03102RD-ABT-DDLP-REF-1362-20192019-07-31589515, 8171547DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZMARY CRUZ BERNAL DE PEREZImportadora(U)
4016APROBADAMATERIAL DE CONSTRUCCION SOTO RAMIREZABT-RUEF-01021RD-ABT-DDLP-REF-782-20192019-05-150615033, 8093507DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESZENON SOTO RAMIREZBarraca(D)
5605APROBADAMAURICIO LEON FUENTESABT-RUEF-02100RD-ABT-DDCB-REF-2138-20192019-08-15809380,000, 8074902,000DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOJOSE ANTONIO LEON BELTRANAserradero(E)
5327APROBADAMAVARI IMPORT & EXPORTABT-RUEF-01628RD-ABT-DDCB-REF-2372-20192019-09-10793816, 8075609DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASMARCOS MANFRED VARGAS RIBERABarraca(C)
4880APROBADAMAVEK S.R.L.ABT-RUEF-03010RD-ABT-DDCB-REF-1486-20192019-07-01798025, 8079895DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAMARCO ANTONIO ZABALA MIRANDABarraca(C)
4038APROBADAMÁXIMA QUIROZ CESPEDESABT-RUEF-01405RU-ABT-CMI-REF-0130-20192019-06-10461691, 7966865DDSCRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIAMAXIMA QUIROZ CESPEDESCarbonera(C)
4038APROBADAMÁXIMA QUIROZ CESPEDESABT-RUEF-01405RU-ABT-CMI-REF-0130-20192019-06-10479339, 8022777DDSCRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIAMAXIMA QUIROZ CESPEDESComercializadoras de Carbón(U)
5455APROBADAMAXIMO APAZA DELGADOABT-RUEF-01619RD-ABT-DDLP-REF-1317-20192019-07-23586951, 8177140DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMAXIMO APAZA DELGADOCarpintería(E)
3733APROBADAMAXIMO VILLCA LLANOSABT-RUEF-01441RD-ABT-DDCH-REF-282-20192019-03-22212647, 7829575DDCHMAXIMO VILLCA LLANOSComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
3891APROBADAMAYA MAC LEAN CASA S.R.L.ABT-RUEF-01430RD-ABT-DDCB-REF-1643-20192019-07-18798847, 8074159DDCBRAA-00207 - GASPAR BALMEL MERCADO CARLOSROLANDO RUDDY ROSALES URIONACarpintería(C)
5600APROBADAMAYSER SRLABT-RUEF-01356RU-ABT-SIV-REF-1258-20192019-07-29748680, 8142275SIVRAA-00047 - JUAN CARLOS VELEZ VACAFRANCISCO JAVIER CANDIA PEÑAAserradero(C), Carpintería(C), Carbonera(C)
3469APROBADAMCJOLSABT-RUEF-02571RD-ABT-DDCH-REF-449-20192019-05-17259457, 7895233DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGJULIANA SOLAMAYO TICONABarraca(D)
4574APROBADAMELAPAKABT-RUEF-00470RD-ABT-DDCB-REF-1387-20192019-06-21701035, 8011645DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZROSMERY CHOQUE ZURITAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4496APROBADAMENDOZA BRAULIOABT-RUEF-00469RD-ABT-DDLP-REF-1081-20192019-07-02588356.00, 8163237.00DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZBRAULIO MENDOZA QUISPECarpintería(D)
5708APROBADAMERCEDES PATZI DE PEÑALOZAABT-RUEF-01355RD-ABT-DDLP-REF-2128-20192019-08-29589275.00, 8174395.00DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZMERCEDES PATZI Barraca(D)
4184APROBADAMERCEDES RIVERA TICONAABT-RUEF-01030RD-ABT-DDLP-REF-1324-20192019-07-24599942, 8171038DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAMERCEDES RIVERA TICONABarraca(D)
3536APROBADAMETAL MADERA ADAPTACIONES TECNICASABT-RUEF-01093RD-ABT-DDPA-REF-611-20192019-03-21524135, 8778963DDPARAA-00371 - FORTUNATO MONRROY COLQUEHORACIO AGUILAR VASQUEZCarpintería(E)
3527APROBADAMETALMA S.U.CABT-RUEF-00007RD-ABT-DDSC-REF-1597-20192019-03-19474039, 8026686DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESSILVESTRE URDININEA CORDOVACarpintería(E)
3726APROBADAMETALURGICA FERNANDEZ S.R.L. METAL FER S.R.L.ABT-RUEF-01729RD-ABT-DDTA-REF-280-20192019-04-05320532,462, 7619784,440DDTARAA-01203 - ROLANDO PORTAL VERABLANCA AIDEE GUERRERO TERCEROSCarpintería(D)
5603APROBADAMICRO EMPRESA VÍCTOR HUGO PUMA GUTIERREZABT-RUEF-01590RU-ABT-CMI-REF-0166-20192019-08-09470473, 7874185CMIRAA-00194 - RAFAEL BRAVO BECERRARAFAEL BRAVO Carbonera(C)
3584APROBADAMICROEMPRESA CARBONERA EL TORNOABT-RUEF-00194RD-ABT-DDSC-REF-1484-20192019-03-12X:459309, Y:8010583DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERAESTANISLAO VARGAS DURANCarbonera(C)
5467APROBADAMICROEMPRESA CIPRIANA GUTIERREZ DE PUMAABT-RUEF-01418RU-ABT-CMI-REF-247-20192019-08-28474497, 7869330CMIRAA-00194 - RAFAEL BRAVO BECERRADOLLY ASUNTA CORDOVA LOPEZCarbonera(B)
5467APROBADAMICROEMPRESA CIPRIANA GUTIERREZ DE PUMAABT-RUEF-01418RU-ABT-CMI-REF-247-20192019-08-28473408, 7969318DDSCRAA-00194 - RAFAEL BRAVO BECERRARAFAEL BRAVO BECERRACarbonera(B)
4808APROBADAMIELSAABT-RUEF-03016RU-ABT-PB-REF-0219-20192019-07-02699381, 8296603PBRAA-00297 - BERMAN ARANCIBIA HUACANCHIWENDY JUDITH MAYTA VILLANUEVACarpintería(E)
5304APROBADAMIGUEL ALVAREZ JUCHASARAABT-RUEF-00736RD-ABT-DDCB-REF-1662-20192019-07-19800906, 8068063DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASMIGUEL ALVAREZ JUCHASARABarraca(C)
3720APROBADAMIGUEL ANGEL ALARCON VARGASABT-RUEF-02109RD-ABT-DDLP-REF-555-20192019-04-04601110, 8170968DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZMIGUEL ANGEL ALARCON VARGASCarpintería(E)
5224APROBADAMIGUEL CABA MAMANIABT-RUEF-02635RD-ABT-DDCH-REF-588-20192019-07-04253854, 7856528DDCHMIGUEL CABA MAMANIComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4223APROBADAMIGUEL CRUZ LLAMPAABT-RUEF-01370RD-ABT-DDCB-REF-1225-20192019-06-11817493, 8072521DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALMIGUEL CRUZ LLAMPAAserradero(E), Barraca(D), Carpintería(D)
5454APROBADAMIKELABT-RUEF-02612RU-ABT-CON-REF-625-20192019-08-27604766, 8214043CONRAA-00995 - VICTOR FRANCISCO VILLALBA SALCESELBERTO CONDORI ACUÑACarpintería(E)
5078APROBADAMIKIMADABT-RUEF-00638RD-ABT-DDLP-REF-1084-20192019-07-02579616, 8177958DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOELOY CONDORI LAURABarraca(D)
3474APROBADAMILBIA SARAY VEDIA RAMOSABT-RUEF-01893RD-ABT-DDCH-REF-477-20192019-05-28480350, 8028376DDCHRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARMILBIA SARAY VEDIA RAMOSCarpintería(C)
4670APROBADAMINERS HOMEABT-RUEF-02943RD-ABT-DDCB-REF-1114-20192019-05-30701087, 8010236DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZLIDIA ORDOÑEZ GUTIERREZBarraca(D)
4730APROBADAMINUANO IMPORTACION & EXPORTACIONABT-RUEF-01309RU-ABT-SMT-REF-0052-20192019-07-24350969, 7281912SMTRAA-00106 - CLAUDIO GUSTAVO AYALA BECERRAYENY KELLY NETZ MARTÍNEZExportadora(U)
5849APROBADAMIRIAN CRUZ ARANCIBIAABT-RUEF-03239RU-ABT-VMT-REF-0233-20192019-10-07452584, 7648903VMTRAA-01323 - JORGE MARCOS VASQUEZ PATZIMIRIAN CRUZ ARANCIBIAComercializadoras de Carbón(U)
4207APROBADAMIRTHA TABORGA ORTUÑOABT-RUEF-00314RD-ABT-DDCB-REF-1435-20192019-06-22801998, 8070707DDCBRAA-00384 - VIVIAN MONICA CAMACHO VEGAMIRTHA TABORGA ORTUÑOBarraca(D)
5688APROBADAMIYASHIROABT-RUEF-01610RU-ABT-PSZ-REF-513-20192019-09-03424109, 7898584PSZJOSE LUIS MIYASHIRO TARABILLOCarpintería(E)
5125APROBADAMM HANREI JYRABT-RUEF-03129RU-ABT-CON-REF-547-20192019-08-13604840, 8214402CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRARAUL RIBERA ROJASCarpintería(E)
3953APROBADAMODESTA GARCIAABT-RUEF-02842RD-ABT-DDSC-REF-1865-20192019-04-10478518, 8034270DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSMODESTA GARCIA Consumidor final de productos forestales(U)
4313APROBADAMODESTO DURAN CRUZABT-RUEF-02253RD-ABT-DDCH-REF-401-20192019-05-06259624, 7895486DDCHMODESTO DURAN CRUZComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5424APROBADAMOISES GUSTAVO GONZALES CASTROABT-RUEF-00333RD-ABT-DDCB-REF-1789-20192019-07-30799415, 8073749DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAMOISES GUSTAVO GONZALES CASTROImportadora(U)
6049APROBADAMOISES SUAREZ HURTADOABT-RUEF-03271RD-ABT-DDPA-REF-3038-20192019-11-05525560, 8781710DDPARAA-00344 - VLADIMIR MARIACA VARGASMOISES SUAREZ HURTADOCarpintería(E)
5691APROBADAMOLINAABT-RUEF-00570RU-ABT-PSZ-REF-512-20192019-09-03424976, 7897494PSZGUILLERMO MAMANI Carpintería(E)
4198APROBADAMOLINERA DEL ORIENTE S.A. MODELO S.A.ABT-RUEF-02878RD-ABT-DDSC-REF-3038-20192019-04-30531074, 8047664DDSCRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZDANIEL MARTINEZ APARICIO Consumidor final de productos forestales(U)
3569APROBADAMONTAJE PETROLERO MOPETMAN S.R.L.ABT-RUEF-02557RD-ABT-DDSC-REF-1884-20192019-04-11475335, 8028183DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZESTEBAN MAMANI ARICOMAAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
4181APROBADAMONTE SINAIABT-RUEF-01676RU-ABT-GRY-REF-529-20192019-06-27480181, 8244299GRYRAA-00044 - ALBERTO CLAROS ANTEZANAALDO TAWA RODRIGUEZAserradero(B)
4368APROBADAMONTERREY MENDOZAABT-RUEF-02093RU-ABT-SRS-REF-0125-20192019-05-21474553, 8082419SRSRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOROSA MENDOZA QUIKAÑABarraca(D)
3976APROBADAMONTES DE LOS OLIVOSABT-RUEF-00579RU-ABT-GRY-REF-530-20192019-06-27480125, 8244775GRYRAA-00044 - ALBERTO CLAROS ANTEZANAJESUS ANTONIO MAMANI DELGADOAserradero(A)
3976APROBADAMONTES DE LOS OLIVOSABT-RUEF-00579RU-ABT-GRY-REF-530-20192019-06-27701676, 8011942DDCBRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIMARIA FLORES BLANCOBarraca(C)
3976APROBADAMONTES DE LOS OLIVOSABT-RUEF-00579RU-ABT-GRY-REF-530-20192019-06-27702137, 8011926DDCBRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIMARIA FLORES BLANCOBarraca(C)
3737APROBADAMOVEL HOUSEABT-RUEF-00743RD-ABT-DDSC-REF-1869-20192019-04-11481992, 8033557DDSCRAA-00444 - YUVINKA FATIMA VILLAGOMEZ EIDLIZETH EVELYN SALVADOR MAMANIImportadora(U)
4915APROBADAMUEBLERIA AVILUCHOABT-RUEF-00919RD-ABT-DDLP-REF-1257-20192019-07-17600632, 8170874DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESLUCIO AVILA QUISPECarpintería(D)
5440APROBADAMUEBLERIA EMANUELABT-RUEF-01487RD-ABT-DDCB-REF-2090-20192019-08-10802810, 8070690DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANARUTH MARLENE CRUZ TORRICOCarpintería(D)
5628APROBADAMUEBLERIA GENESISABT-RUEF-03181RD-ABT-DDBE-REF-991-20192019-09-09325590, 8532931DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONELECTOR VACA JIMENEZCarpintería(E)
5310APROBADAMUEBLERIA OQHARIKEA S.R.L.ABT-RUEF-00541RD-ABT-DDCH-REF-626-20192019-07-11265160, 7888326DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGBRIGITTE PLEYER (C.I.3650075) PLEYER Aserradero(D)
4018APROBADAMUEBLERIA PERCYABT-RUEF-02234RD-ABT-DDPA-REF-1342-20192019-06-07523943, 8781838DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARIVAN PERCY CAMACHO AGUILARCarpintería(E)
5360APROBADAMUEBLERIA RIMBERT FLORES CAMPAÑAABT-RUEF-02652RD-ABT-DDCH-REF-638-20192019-07-15264512, 7888883DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZRIMBERT FLORES CAMPAÑABarraca(D)
3952APROBADAMUEBLERIA ROLDAN-MENDOZAABT-RUEF-00296RD-ABT-DDSC-REF-2009-20192019-04-23487741, 8027714DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZORONALD RONNY ROLDAN MENDOZAImportadora(U)
3838APROBADAMUEBLERIA RUIABT-RUEF-01327RD-ABT-DDPA-REF-1016-20192019-05-09526263, 8781984DDPARAA-00334 - ROGELIO WIHTMAN CONDORI CAYLLANTYWITMAN PACO MAMANICarpintería(D)
4806APROBADAMUEBLERÍA Y CARPINTERIA DON CHOCOABT-RUEF-02397RU-ABT-GYA-REF-0246-20192019-06-14243350, 8801852GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARBERNARDO ZABALA CARVAJALCarpintería(E)
3494APROBADAMUEBLERIA Y CARPINTERIA J&FABT-RUEF-01896RU-ABT-GYA-REF-0093-20192019-03-18242267, 8801685GYARAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESLILIANA BRAVO MELGARCarpintería(E)
3411APROBADAMUEBLES ARTMUABT-RUEF-02781RD-ABT-DDSC-REF-1268-20192019-02-25487531, 8033530DDSCRAA-00038 - HERIBERTO JULIO CARDOZO VERDUNLUIS GUSTAVO PICOLOMINY PEDRIELCarpintería(D)
5609APROBADAMUEBLES CONTINENTALABT-RUEF-01070RD-ABT-DDCH-REF-706-20192019-08-01263361,95, 7893932,31DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZRENE TRUJILLO ALDANABarraca(D)
4817APROBADAMUEBLES CREATIVOS S.R.L.ABT-RUEF-00246RD-ABT-DDLP-REF-1294-20192019-07-18588699.00, 8173520.00DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZJOSE LUIS AMADO SUMIImportadora(U)
5550APROBADAMUEBLES FERDYABT-RUEF-03146RD-ABT-DDBE-REF-900-20192019-08-19298243, 8362393DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONNEISA MONTERO RUIZCarpintería(E)
5646APROBADAMUEBLES INTIABT-RUEF-02412RD-ABT-DDSC-REF-4494-20192019-08-09487375, 8034227DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONWILSON GABRIEL CHILENO PEREZCarpintería(D), Carpintería(D)
5987APROBADAMUEBLES MACA S.R.L.ABT-RUEF-03237RD-ABT-DDSC-REF-5336-20192019-10-04483472, 8033634DDSCRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZPEDRO QUISPE POCOHUANCAImportadora(U), Carpintería(D)
5595APROBADAMUEBLES NOECARABT-RUEF-01011RD-ABT-DDLP-REF-1383-20192019-08-02591407.00, 8175628.00DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZCARLOS ALBERTO LORA YUCRAImportadora(U)
5881APROBADAMUEBLES SANTIAGO S.R.L.ABT-RUEF-02472RD-ABT-DDCB-REF-2658-20192019-10-14794462, 8078678DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOJOSE ANGEL PACHECO PATIÑOCarpintería(D)
5517APROBADAMUEBLES VITTORIANOABT-RUEF-01738RD-ABT-DDCB-REF-1833-20192019-08-01801812, 8070656DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAJUAN ELVIS TAPIA LAZARTEImportadora(U), Carpintería(C)
3487APROBADAMUEBLESBOL LTDAABT-RUEF-00542RD-ABT-DDSC-REF-1511-20192019-03-14482042, 8033571DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSGUERY GARCIA PANOZOImportadora(U)
5546APROBADAMULTEMP. DE COMERCIO Y SERVICIOS A.AABT-RUEF-03094RD-ABT-DDCB-REF-1774-20192019-07-30801702, 8075637DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASTERESA SUSY MERCADO ROCHABarraca(C)
5546APROBADAMULTEMP. DE COMERCIO Y SERVICIOS A.AABT-RUEF-03094RD-ABT-DDCB-REF-1774-20192019-07-30795853, 8074805DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASTERESA SUSY MERCADO ROCHABarraca(C)
4271APROBADAMULTI-STOCK S.R.L.ABT-RUEF-00655RD-ABT-DDSC-REF-3548-20192019-05-31484775, 8039010DDSCRAA-00511 - INGRID JANINE MARTINEZ FIGUEROAVIRGILIO VARGAS DORADOBarraca(C)
4620APROBADAMULTICENTER S.R.L.ABT-RUEF-00224RD-ABT-DDSC-REF-3786-20192019-06-24477176.00, 8034504.00DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONAMICHAEL POSTEY PACCIERIImportadora(U)
5523APROBADAMULTILAMINASABT-RUEF-01012RD-ABT-DDCB-REF-1805-20192019-07-31797903.91, 8074890.32DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAGROVER MOISES GUAMAN FERNANDEZImportadora(U), Comercializadoras de tableros aglomerados(U)
3739APROBADAMULTIPANDOABT-RUEF-01318RD-ABT-DDPA-REF-1656-20192019-07-01537781, 8760104DDPARAA-00337 - DARWIN ELIAS PEÑARANDA SILESDARWIN ELIAS PEÑARANDA SILESExportadora(U), Aserradero(A), Carbonera(C)
3739APROBADAMULTIPANDOABT-RUEF-01318RD-ABT-DDPA-REF-1656-20192019-07-01631797, 8769642DDPARAA-00337 - DARWIN ELIAS PEÑARANDA SILESDARWIN ELIAS PEÑARANDA SILESAserradero(A)
3739APROBADAMULTIPANDOABT-RUEF-01318RD-ABT-DDPA-REF-1656-20192019-07-01586747, 8169500DDLPRAA-00210 - WILLIAMS SIMON CAMACHO OLGUINWARA MORALES CAMACHOExportadora(U)
3431APROBADAMULTISERVICIOS TABOADA VELASQUEZABT-RUEF-00118RU-ABT-SRS-REF-0163-20192019-06-05434627, 8108829SRSRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARROLF JUAN PABLO TABOADA ROSPILLOSOAserradero(D)
3431APROBADAMULTISERVICIOS TABOADA VELASQUEZABT-RUEF-00118RU-ABT-SRS-REF-0163-20192019-06-05152949, 8074231DDCBRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARROLF JUAN PABLO TABOADA ROSPILLOSOBarraca(D)
5420APROBADAMUNDO MADERA J.H.A.ABT-RUEF-00285RD-ABT-DDCB-REF-1913-20192019-08-08793892, 8074730DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGREEMILIO VALENCIA ALEGREBarraca(C)
5420APROBADAMUNDO MADERA J.H.A.ABT-RUEF-00285RD-ABT-DDCB-REF-1913-20192019-08-08794454, 8074104DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGREEMILIO VALENCIA ALEGRECentro de Almacenamiento(U)
4300APROBADAMUNGUIA ROCA GROUP SRLABT-RUEF-00875RD-ABT-DDLP-REF-2332-20192019-07-04586692, 8172928DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERADEISY YUJRA CERONImportadora(U)
4300APROBADAMUNGUIA ROCA GROUP SRLABT-RUEF-00875RD-ABT-DDLP-REF-2332-20192019-07-04599751, 8171103DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAJUAN JOSE MUNGUIA SANTIESTEBANComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4300APROBADAMUNGUIA ROCA GROUP SRLABT-RUEF-00875RD-ABT-DDLP-REF-2332-20192019-07-04798338, 8074816DDCBRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAJUAN JOSE MUNGUIA SANTIESTEBANComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4300APROBADAMUNGUIA ROCA GROUP SRLABT-RUEF-00875RD-ABT-DDLP-REF-2332-20192019-07-04482427, 8040031DDSCRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZJUAN JOSE MUNGUIA SANTIESTEBANImportadora(U)
4300APROBADAMUNGUIA ROCA GROUP SRLABT-RUEF-00875RD-ABT-DDLP-REF-2332-20192019-07-04478891, 8031437DDSCRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZJUAN JOSE MUNGUIA SANTIESTEBANImportadora(U)
4300APROBADAMUNGUIA ROCA GROUP SRLABT-RUEF-00875RD-ABT-DDLP-REF-2332-20192019-07-04587105, 8175839DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAJUAN JOSE MUNGUIA SANTIESTEBANComercializadoras de tableros aglomerados(U)
5579APROBADAN Y KABT-RUEF-02015RU-ABT-RIB-REF-993-20192019-07-30824230, 8778113RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORKAREN HUANCA BLANCOBarraca(C)
5579APROBADAN Y KABT-RUEF-02015RU-ABT-RIB-REF-993-20192019-07-30589018, 8175258DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASNOE LAIME PINTOBarraca(D)
5145APROBADANA & YAVIABT-RUEF-01816RD-ABT-DDCB-REF-2266-20192019-08-29699690, 8016946DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGRENICANOR AYMURO RIOSCarpintería(E)
5037APROBADANAHI INDUSTRIAS S.R.L.ABT-RUEF-01646RD-ABT-DDCB-REF-1645-20192019-07-18791594, 8076023DDCBRAA-01087 - SULMA PARDO MANCILLAMONICA SORAYA MORON GUZMANImportadora(U), Carpintería(C), Comercializadoras de tableros aglomerados(U)
4431APROBADANATIVIDAD CHOQUE NINAABT-RUEF-02668RD-ABT-DDCB-REF-1585-20192019-07-15701176, 8013200DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGRENATIVIDAD CHOQUE NINACarpintería(E)
3839APROBADANATURALEZA IMPORT - EXPORT SRLABT-RUEF-01574RU-ABT-CON-REF-370-20192019-07-01480835, 8031656DDSCRAA-00022 - LEONARDO MARTINEZ MARTINEZGUO FU Exportadora(U)
3839APROBADANATURALEZA IMPORT - EXPORT SRLABT-RUEF-01574RU-ABT-CON-REF-370-20192019-07-01606647, 8220699CONRAA-00022 - LEONARDO MARTINEZ MARTINEZGUOQIN TAN Aserradero(A)
5631APROBADANAZARET VELEZ PEÑAABT-RUEF-00329RD-ABT-DDCH-REF-708-20192019-08-01263970, 7890124DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGNAZARET VÉLEZ PEÑABarraca(D)
4335APROBADANELSON FERNANDEZ GONZALESABT-RUEF-00605RD-ABT-DDLP-REF-990-20192019-06-28735428, 7908169DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESNELSON FERNANDEZ GONZALESBarraca(D)
5306APROBADANEMECIO ALVAREZ JUCHASARAABT-RUEF-01004RD-ABT-DDCB-REF-1768-20192019-07-29811022, 8068148DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASNEMECIO ALVAREZ JUCHASARABarraca(D)
5854APROBADANERY HERBERT CHALLAPA LUCANAABT-RUEF-03184RD-ABT-DDCB-REF-2373-20192019-09-10700681, 8010140DDCBNERY HERBERT CHALLAPA LUCANAConsumidor final de productos forestales(U)
5857APROBADANICANOR CELSO CACERES ZUNAABT-RUEF-01575RD-ABT-DDCB-REF-2368-20192019-09-10756649, 7961171DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZNICANOR CELSO CACERES ZUNABarraca(D)
5336APROBADANICOLABT-RUEF-00625RU-ABT-CON-REF-546-20192019-08-13604077, 8214563CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRAFLORENCIO QUIROZ VARGASCarpintería(E)
5888APROBADANICOLAS MANCILLA VARGASABT-RUEF-01525RD-ABT-DDCB-REF-2402-20192019-09-13725901, 7737396DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZNICOLAS MANCILLA VARGASBarraca(D)
4648APROBADANILO ROGER FERRARI ARTUNDUAGAABT-RUEF-02201RU-ABT-YCB-REF-0226-20192019-07-29436752, 7580851YCBRAA-00286 - BEIMAR ARAMAYO CONDORINILO ROGER FEERRARI ARTUNDUAGAAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
4088APROBADANINA SANCAABT-RUEF-02216RD-ABT-DDLP-REF-788-20192019-05-15587437, 8177491DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESDIONISIO NINA ACHOCarpintería(E)
3729APROBADANINFA MAMANI COPAABT-RUEF-01859RD-ABT-DDCH-REF-281-20192019-03-22212383, 7830309DDCHNINFA MAMANI COPAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4836APROBADANORMA CASTRO ROJASABT-RUEF-00507RD-ABT-DDCB-REF-1519-20192019-07-03802497, 8071804DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTONORMA CASTROI ROJASBarraca(C), Carpintería(D)
4836APROBADANORMA CASTRO ROJASABT-RUEF-00507RD-ABT-DDCB-REF-1519-20192019-07-03802702, 8070560DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTONORMA CASTROI ROJASBarraca(C)
5493APROBADANUEVO MILENIO S.R.L.ABT-RUEF-00005RD-ABT-DDSC-REF-4275-20192019-07-24531239, 8049716DDSCRAA-01231 - JOSE PAREDES PADILLACARLOS DINO PAZ SOLDAN DUARTEExportadora(U)
5493APROBADANUEVO MILENIO S.R.L.ABT-RUEF-00005RD-ABT-DDSC-REF-4275-20192019-07-24482523, 8043971DDSCRAA-01231 - JOSE PAREDES PADILLACARLOS DINO PAZ SOLDAN DUARTECentro de Almacenamiento(U)
5493APROBADANUEVO MILENIO S.R.L.ABT-RUEF-00005RD-ABT-DDSC-REF-4275-20192019-07-2447705, 8030439DDSCRAA-01231 - JOSE PAREDES PADILLACARLOS DINO PAZ SOLDAN DUARTECentro de Almacenamiento(U)
5806APROBADAOBISPO FLORES ARAUZABT-RUEF-03219RD-ABT-DDSC-REF-5240-20192019-09-27457401, 8007724DDSCRAA-01369 - ELISA TATIANA CAMARAS GARCIAOBISPO FLORES ARAUZConsumidor final de productos forestales(U)
4892APROBADAOCCIDENTAL BOLIVIA S.R.L.ABT-RUEF-01650RD-ABT-DDLP-REF-1375-20192019-08-02602508, 8171430DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZVICTOR HUGO PEREZ DELGADILLOExportadora(U), Importadora(U)
3583APROBADAOLSEN S.R.L.ABT-RUEF-01825RD-ABT-DDSC-REF-2001-20192019-04-22478530, 8034850DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSFABIOLA MARIA INCHAUSTI MARTINEZImportadora(U)
6037APROBADAOMAR BENIGNO VARGAS VACAFLORABT-RUEF-03277RD-ABT-DDLP-REF-2696-20192019-11-14321669, 7618446DDTARAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIOMAR BENIGNO VARGAS VACAFLORImportadora(U)
6037APROBADAOMAR BENIGNO VARGAS VACAFLORABT-RUEF-03277RD-ABT-DDLP-REF-2696-20192019-11-14598435, 8171047DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIOMAR BENIGNO VARGAS VACAFLORImportadora(U)
5511APROBADAOMAR SOLARES ZARATEABT-RUEF-03112RD-ABT-DDLP-REF-1377-20192019-08-02587878, 8162407DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESOMAR SOLARES ZARATEBarraca(D), Carpintería(D)
4032APROBADAOPERACION ,EQUIPO Y CONSTRUCCION OPEC S.A.ABT-RUEF-00185RD-ABT-DDSC-REF-2072-20192019-04-25482083, 8057180DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSIEMANJA HINOJOSA OLIVAExportadora(U), Carpintería(B), Barraca(C)
4483APROBADAORDOÑEZ J&MABT-RUEF-02992RU-ABT-VMT-REF-0145-20192019-06-19462765, 7698178VMTRAA-01404 - REINALDO SOTO VILLARRUBIAJOSE ARNULFO ORDOÑEZ MARAZCarpintería(E)
4240APROBADAORLANDO CONDORI QUIÑONESABT-RUEF-02518RD-ABT-DDCB-REF-1357-20192019-06-19198074, 8059668DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALORLANDO CONDORI QUIÑONESAserradero(E), Barraca(D)
4006APROBADAORLANDO RAMOS RAMIREZABT-RUEF-01259RD-ABT-DDPA-REF-855-20192019-04-17524980, 8782419DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARORLANDO RAMOS RAMIREZBarraca(D)
3925APROBADAORMADERA S.R.L.ABT-RUEF-00450RD-ABT-DDLP-REF-816-20192019-05-24586470.21, 8169937.30DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASGUSTAVO MACHICADO URIOSTEExportadora(U)
3157APROBADAORO NEGRO CHIQUITANOABT-RUEF-02917RU-ABT-SJC-REF-496-20192019-05-23767525, 8054214SJCRAA-00412 - ALCIDES GONZALES CONDORIALEXIS RUIZ MIRANDACarbonera(C)
5484APROBADAORQUIRIASABT-RUEF-03207RU-ABT-GRY-REF-863-20192019-09-19480080, 8244478GRYRAA-00061 - ROGER GONZALES OSINAGAROSA RIVERA PATIÑOAserradero(B), Carpintería(D)
4638APROBADAORVEABT-RUEF-00509RD-ABT-DDSC-REF-3662-20192019-06-11450956, 8037390DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONDANIEL SPENCER BUSTAMANTE MALDONADOBarraca(C)
3367APROBADAOSCAR BURGOS CASSONABT-RUEF-02730RD-ABT-DDSC-REF-842-20192019-02-11X=320013, Y= 7618758DDTARAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONOSCAR BURGOS CASSONConsumidor final de productos forestales(U)
4889APROBADAOSCAR MOISES JUANIQUINA QUISPEABT-RUEF-02000RU-ABT-SIV-REF-1413-20192019-08-23716030, 8189090SIVRAA-00473 - JUAN CARLOS FERNANDEZ SURUBIOSCAR MOISES JUANIQUINA QUISPECarpintería(E)
5587APROBADAOSCAR PONCE BLANCOABT-RUEF-00848RD-ABT-DDSC-REF-2174-20192019-08-14477392, 8033828DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASEOSCAR PONCE BLANCOCarpintería(D)
3679APROBADAOSCAR VARGAS CRUZABT-RUEF-02541RD-ABT-DDSC-REF-1668-20192019-03-22459170, 8010504DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASEOSCAR VARGAS CRUZCarbonera(C)
5904APROBADAOSVALDO RONALD ZAMBRANA ENRIQUEZABT-RUEF-00785RD-ABT-DDCH-REF-829-20192019-09-16263403, 7891690DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGOSVALDO RONALD ZAMBARANA ENRIQUEZBarraca(D)
3680APROBADAOSVALDO ZAMBRANA UYUQUIPAABT-RUEF-00581RD-ABT-DDSC-REF-4139-20192019-07-17475949, 8023030DDSCRAA-01071 - TERESA MONTAÑO FLORESOSVALDO ZAMBRANA UYUQUIPABarraca(D), Carpintería(D)
3848APROBADAOURO VERDE WOOD SRLABT-RUEF-00758RU-ABT-RIB-REF-391-20192019-04-09819529, 8781038RIBRAA-00303 - JORGE ARTURO TAPIA LORASJORGE ARTURO TAPIA LORASBarraca(A), Exportadora(U), Importadora(U)
5692APROBADAOZABT-RUEF-01613RU-ABT-PSZ-REF-526-20192019-09-03424920.85, 7897008.50PSZSIPRIANA JIMENEZ RIVERACarpintería(E)
3687APROBADAPABLO COLQUE COPAABT-RUEF-02803RD-ABT-DDCH-REF-279-20192019-03-22256783, 7895839DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGPABLO COLQUE COPABarraca(D)
4014APROBADAPABLO SECUNDINO LAURA QUISPEABT-RUEF-00452RD-ABT-DDLP-REF-1971-20192019-08-20587003, 8177292DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZPABLO SECUNDINO LAURA QUISPECarpintería(E)
4764APROBADAPACHIPLACABT-RUEF-03032RD-ABT-DDTA-REF-472-20192019-07-08320314, 7619843DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLAJULIO GUZMAN CANAZAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4385APROBADAPACOABT-RUEF-03151RD-ABT-DDTA-REF-567-20192019-08-23318283, 7617332DDTALIMBER PACO ARAMAYOCarpintería(E)
5053APROBADAPAHIJOSABT-RUEF-01238RU-ABT-PB-REF-447-20192019-09-13679614, 8278928PBRAA-00978 - ISAIAS OLORIO CALLESILVIA LOURDEZ LECAROZ HIDALGOCarpintería(E)
5619APROBADAPALMA SECA S.R.L.ABT-RUEF-01490RD-ABT-DDPA-REF-2345-20192019-08-19522912, 8772323DDPARAA-00349 - HUGO SANTILLAN DAVALOSUNZAGA ALI Exportadora(U), Beneficiadora de Castaña(U)
3521APROBADAPAMELA CLAUDIA HUANCA RAMOSABT-RUEF-00484RD-ABT-DDSC-REF-1953-20192019-04-17457315, 8006408DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESPAMELA CLAUDIA HUANCA RAMOSBarraca(D)
5693APROBADAPANTANALABT-RUEF-00561RU-ABT-PSZ-REF-522-20192019-09-03424861, 7897362PSZALEJANDRO QUISPE CESPEDESCarpintería(E)
3348APROBADAPANTOJAABT-RUEF-02727RD-ABT-DDCB-REF-154-20192019-02-07186252, 8071712DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAARTURO PANTOJA PUCHOCarpintería(E)
5048APROBADAPAOLA MARCELA CAMARGO CARDENASABT-RUEF-02105RD-ABT-DDSC-REF-3910-20192019-07-02483650, 8034789DDSCRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENAPAOLA MARCELA CAMARGO CARDENASImportadora(U)
5138APROBADAPASCUAL MERIDA VARGASABT-RUEF-03030RD-ABT-DDSC-REF-3953-20192019-07-05504734, 8038750DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSPASCUAL MERIDA VARGASConsumidor final de productos forestales(U)
3476APROBADAPASCUAL PADILLA BARRIENTOSABT-RUEF-00199RD-ABT-DDSC-REF-3780-20192019-04-22459874, 8010400DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOPASCUAL PADILLA BARRIENTOSCarbonera(C)
3476APROBADAPASCUAL PADILLA BARRIENTOSABT-RUEF-00199RD-ABT-DDSC-REF-3780-20192019-04-22167308, 8070822DDCBRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOPASCUAL PADILLA BARRIENTOSCarbonera(C)
5191APROBADAPATRONA TUMUPAZAABT-RUEF-00845RU-ABT-IXA-REF-577-20192019-08-12620452, 8435940RRQRAA-00332 - ANTONIO FELIPE MAMANIJASINTA EUSEVIA COLQUE VDA. DE VALLEJOSAserradero(C)
3603APROBADAPAULINA CABEZAS CALISAYAABT-RUEF-00268RD-ABT-DDTA-REF-246-20192019-03-28317977, 7625312DDTARAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCOPAULINA CABEZAS CALISAYAComercializadoras de Carbón(U)
5781APROBADAPAULINO CRUZ CHOQUEABT-RUEF-03166RD-ABT-DDSC-REF-4942-20192019-08-29484481, 8053532DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZPAULINO CRUZ CHOQUEBarraca(D)
3544APROBADAPAULO JORGE FERRUFINO ZAMBRANAABT-RUEF-02791RD-ABT-DDCB-REF-551-20192019-03-11792855, 8011940DDCBRAA-00207 - GASPAR BALMEL MERCADO CARLOSPAULO JORGE FERRUFINO ZAMBRANABarraca(D)
4944APROBADAPAZABT-RUEF-03024RU-ABT-CON-REF-384-20192019-07-04604840, 8214490CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRAPASCUALA VEGA CONDORICarpintería(E)
4544APROBADAPEDRO CONDORI HUARACHIABT-RUEF-02921RD-ABT-DDSC-REF-3444-20192019-05-24483351, 8039828DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASEPEDRO CONDORI HUARACHIConsumidor final de productos forestales(U)
5023APROBADAPEDRO MAMANI LOZAABT-RUEF-00394RD-ABT-DDLP-REF-1250-20192019-07-15648388, 8196052DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAPEDRO MAMANI LOZABarraca(D)
6031APROBADAPEDRO MEDRANO CLAROSABT-RUEF-03258RD-ABT-DDCB-REF-2753-20192019-10-22817384, 8071770DDCBRAA-00174 - DAVID ARAPEÑO YARARIPEDRO MEDRANO CLAROSAserradero(C)
4588APROBADAPEDRO RAUL ARQUIPINO CONDORIABT-RUEF-00389RD-ABT-DDCB-REF-1424-20192019-06-22802500, 8071790DDCBRAA-00442 - PEDRO RAUL ARQUIPINO CONDORIPEDRO RAUL ARQUIPINO CONDORIBarraca(D)
5124APROBADAPERGO ESTILOABT-RUEF-00673RU-ABT-RIB-REF-825-20192019-07-11822920, 8782071RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORLANDER NOCO WITTISBarraca(E)
5663APROBADAPIEDRA PRECIOSAABT-RUEF-03159RU-ABT-SIV-REF-1409-20192019-08-23807296, 8187740SIVRAA-01095 - LEONARDO DANIEL LOPEZ LOPEZEDITH CASTRO TRUJILLOCarbonera(C)
4297APROBADAPIERO FRANCISCO CERUSOLI LEA PLAZAABT-RUEF-00315RU-ABT-YCB-REF-0244-20192019-08-14463023, 7583652YCBRAA-01413 - SILVIO REINEDY MENDOZA ARROYOPIERO FRANCISCO CERUSOLI CABALLEROCarbonera(C)
3413APROBADAPIKABU S.R.L.ABT-RUEF-02789RD-ABT-DDSC-REF-1277-20192019-02-25479987.46, 8036354.22DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONADANIELA MARIA VISCARRA DE BROCKMANNImportadora(U)
3349APROBADAPIL ANDINA S.A.ABT-RUEF-02729RD-ABT-DDSC-REF-841-20192019-02-11482432, 8038229DDSCRAA-00037 - MAXIMO VERA MAZADANIEL RODOLFO AGUILAR CABRERAConsumidor final de productos forestales(U)
3349APROBADAPIL ANDINA S.A.ABT-RUEF-02729RD-ABT-DDSC-REF-841-20192019-02-11482883, 8061725DDSCRAA-00037 - MAXIMO VERA MAZADANIEL RODOLFO AGUILAR CABRERAConsumidor final de productos forestales(U)
3349APROBADAPIL ANDINA S.A.ABT-RUEF-02729RD-ABT-DDSC-REF-841-20192019-02-11791745, 8075076DDCBRAA-00037 - MAXIMO VERA MAZADANIEL RODOLFO AGUILAR CABRERAConsumidor final de productos forestales(U)
5945APROBADAPILLCOABT-RUEF-03231RU-ABT-PB-REF-503-20192019-10-02672663, 8275073CARRAA-00978 - ISAIAS OLORIO CALLEOCTAVIO PILLCO INTIPAMPACarpintería(E)
3934APROBADAPLACACENTER S.R.LABT-RUEF-00076RD-ABT-DDSC-REF-1986-20192019-04-18479752, 8024366DDSCRAA-00043 - JHOVANIA DORADO LORASCRISTIAN ARIEL LEWENSZTAIN ANDRIANOExportadora(U), Importadora(U)
4418APROBADAPLACIDO CHOQUE CHURAABT-RUEF-02537RD-ABT-DDCH-REF-424-20192019-05-14262114, 7895143DDCHPLACIDO CHOQUE CHURAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5232APROBADAPLUS STEEL LTDAABT-RUEF-02059RD-ABT-DDSC-REF-4418-20192019-08-01481273, 8032321DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZMIGUEL ANGEL ARTEAGA LOPEZImportadora(U)
3649APROBADAPOPOIRISABT-RUEF-01733RU-ABT-VMT-REF-0128-20192019-05-21452633, 7648732VMTRAA-01323 - JORGE MARCOS VASQUEZ PATZIROSALINO FLORES GARCIACarpintería(E)
4323APROBADAPOSTESBOL LTDA.ABT-RUEF-00400RD-ABT-DDSC-REF-3423-20192019-05-22479500, 8040043DDSCRAA-00552 - CARLOS JUSTO CABA FIGUEROACARLOS JUSTO CABA FIGUEROATratamiento y/o preservación(U)
5227APROBADAPOWEEL MARCELOABT-RUEF-02478RU-ABT-GRY-REF-584-20192019-07-08481796, 8242703GRYRAA-00087 - MARY MARCELA SORUCO RETAMOZOMARY MARCELA SORUCO RETAMOZOAserradero(B)
4318APROBADAPRADMENABT-RUEF-01044RD-ABT-DDCH-REF-404-20192019-05-06212219, 7831926DDCHLEYDI MANDOZA PRADOComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5703APROBADAPRECOABT-RUEF-03131RD-ABT-DDCB-REF-2126-20192019-08-13783780, 8076002DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGRECOPERTINA GABRIEL CESPEDESTratamiento y/o preservación(U), Barraca(D)
5368APROBADAPREMACHIMBRADORA Y CARPINTERÍA TUMUPASAABT-RUEF-00846RU-ABT-IXA-REF-453-20192019-07-19620049, 8436499RRQRAA-00447 - FLORA FERNANDEZ CHOQUEEDWIN POMA QUISBERTCarpintería(D)
3434APROBADAPRIMO CHOQUE ZAMBRANAABT-RUEF-00107RD-ABT-DDPA-REF-661-20192019-03-27524639, 8779991DDPARAA-00334 - ROGELIO WIHTMAN CONDORI CAYLLANTYPRIMO CHOQUE ZAMBRANABarraca(D), Aserradero(D)
4832APROBADAPROCESADORA BOLIVIANA DE ALIMENTOS PROBAL S.R.L.ABT-RUEF-00536RD-ABT-DDCB-REF-1543-20192019-07-08807473, 8077022DDCBRAA-00384 - VIVIAN MONICA CAMACHO VEGAFAVIO HUMBERTO PACCIERI BERZAINExportadora(U), Beneficiadora de Castaña(U), Comercializadoras de productos no maderables de bosque natural(U)
4832APROBADAPROCESADORA BOLIVIANA DE ALIMENTOS PROBAL S.R.L.ABT-RUEF-00536RD-ABT-DDCB-REF-1543-20192019-07-08243365, 8804125GYARAA-00303 - JORGE ARTURO TAPIA LORASDODANIN VACA GONZALESCentro de Almacenamiento(U)
4832APROBADAPROCESADORA BOLIVIANA DE ALIMENTOS PROBAL S.R.L.ABT-RUEF-00536RD-ABT-DDCB-REF-1543-20192019-07-08820108, 8783375RIBRAA-00303 - JORGE ARTURO TAPIA LORASJESUS ROLANDO MENESES TORDOYACentro de Almacenamiento(U)
5845APROBADAPROCESADORA BOLIVIANA DE MADERA PROBOLMA S.R. L.ABT-RUEF-01924RD-ABT-DDLP-REF-2194-20192019-09-11582566, 8170573DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZRONALD GUSTAVO VARGAS FERNANDEZCarpintería(C)
3727APROBADAPROCESADORA DE ALIMENTOS SANTA ISABELABT-RUEF-00589RU-ABT-RIB-REF-493-20192019-04-25820845, 8782919RIBRAA-00534 - LORENA ROJAS SALVATIERRAFABIANA ALMARAZ FERNANDEZBeneficiadora de Castaña(U)
3727APROBADAPROCESADORA DE ALIMENTOS SANTA ISABELABT-RUEF-00589RU-ABT-RIB-REF-493-20192019-04-25-68.121744, -16.03254DDLPRAA-00210 - WILLIAMS SIMON CAMACHO OLGUINNESTOR SIMON TOCO AQUINOExportadora(U)
3727APROBADAPROCESADORA DE ALIMENTOS SANTA ISABELABT-RUEF-00589RU-ABT-RIB-REF-493-20192019-04-25481457, 8029766DDSCRAA-00534 - LORENA ROJAS SALVATIERRAFRIDA ARAMAYO DE ROJASCentro de Almacenamiento(U)
4826APROBADAPROCESADORA DE PRODUCTOS DE LA AMAZONIA MONTE CARLOSABT-RUEF-01182RU-ABT-RIB-REF-861-20192019-07-17822242, 8782104RIBRAA-00575 - JULIO ROBERTO AUE JUSTINIANOMARIA EUGENIA HTACHI MEDINABeneficiadora de Castaña(U), Exportadora(U)
4826APROBADAPROCESADORA DE PRODUCTOS DE LA AMAZONIA MONTE CARLOSABT-RUEF-01182RU-ABT-RIB-REF-861-20192019-07-17584566, 8161985DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESOSVALDO DORIA MEDINA FERRUFUINOExportadora(U)
5159APROBADAPRODUCTOS FORESTALES MULTIAGRO S.A.ABT-RUEF-01108RD-ABT-DDCB-REF-1665-20192019-07-19810221, 8072353DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAJUAN PABLO DEMEURE RAMIREZExportadora(U), Carpintería(D), Barraca(D), Tratamiento y/o preservación(U)
4081APROBADAPROFOMAABT-RUEF-00973RD-ABT-DDCH-REF-345-20192019-04-18259590, 7896450DDCHDAVID ARROYO VALDAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4863APROBADAPROMADERAABT-RUEF-02995RD-ABT-DDCB-REF-1437-20192019-06-24799613, 8074310DDCBRAA-01087 - SULMA PARDO MANCILLAGIOVANNI EDGAR JALA ESCALERABarraca(D)
4416APROBADAPROMARIJ S.R.L.ABT-RUEF-01190RD-ABT-DDTA-REF-405-20192019-05-27327782, 7613157DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZRICARDO HUMACATA CHAVEZBarraca(D), Carpintería(D)
4416APROBADAPROMARIJ S.R.L.ABT-RUEF-01190RD-ABT-DDTA-REF-405-20192019-05-27430390, 7567500YCBRAA-00279 - JUAN ALBERTO GARECA LOPEZRICARDO HUMACATA CHAVEZAserradero(D), Barraca(D), Carpintería(D)
3276APROBADAPROVEEDORA LPABT-RUEF-02704RU-ABT-SJC-REF-990-20192019-01-18739529, 8024768SJCRAA-00100 - IVAR ROMEL MALDONADO ROJASMARIOLY ROSARIO PEREIRA PEREZBarraca(C)
3276APROBADAPROVEEDORA LPABT-RUEF-02704RU-ABT-SJC-REF-990-20192019-01-18205377, 8050778SJCRAA-00100 - IVAR ROMEL MALDONADO ROJASMARIOLY ROSARIO PEREIRA PEREZAserradero(C)
4411APROBADAPUMACOM S.R.L.ABT-RUEF-02450RD-ABT-DDLP-REF-1339-20192019-07-29588169, 8175571DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIREYNALDO CORTEZ QUISPEImportadora(U)
4411APROBADAPUMACOM S.R.L.ABT-RUEF-02450RD-ABT-DDLP-REF-1339-20192019-07-29599797, 8171023DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIREYNALDO CORTEZ QUISPEComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4411APROBADAPUMACOM S.R.L.ABT-RUEF-02450RD-ABT-DDLP-REF-1339-20192019-07-29591680, 8176566DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIREYNALDO CORTEZ QUISPEComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4411APROBADAPUMACOM S.R.L.ABT-RUEF-02450RD-ABT-DDLP-REF-1339-20192019-07-29586411, 8171936DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIREYNALDO CORTEZ QUISPEComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4411APROBADAPUMACOM S.R.L.ABT-RUEF-02450RD-ABT-DDLP-REF-1339-20192019-07-29586653, 8172241DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIREYNALDO CORTEZ QUISPECentro de Almacenamiento(U)
4411APROBADAPUMACOM S.R.L.ABT-RUEF-02450RD-ABT-DDLP-REF-1339-20192019-07-29586683, 8172246DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIREYNALDO CORTEZ QUISPECarpintería(C)
4191APROBADAPUNTO TREBOLABT-RUEF-02946RD-ABT-DDSC-REF-5241-20192019-05-22472552, 8033897DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONAADBEEL JOSEP BLANCO LIMACHIBarraca(D)
4191APROBADAPUNTO TREBOLABT-RUEF-02946RD-ABT-DDSC-REF-5241-20192019-05-22480854, 8027066DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONAADBEEL JOSEP BLANCO LIMACHIBarraca(D)
4482APROBADAQUEFIABT-RUEF-02964RD-ABT-DDTA-REF-425-20192019-06-11321835, 7619062DDTARAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCOLIMBER ROSEEL CAYO GARECAComercializadoras de Carbón(U)
5193APROBADAQUITUNUQUIÑAABT-RUEF-01362RU-ABT-CON-REF-413-20192019-07-05605967, 8226900CONRAA-01370 - SANTIAGO LOPEZ BRESSJUAN ELIAS MONTERO RIVEROAserradero(A)
3260APROBADARACKCENTER S.R.L.ABT-RUEF-02703RD-ABT-DDSC-REF-174-20192019-01-17483219, 8035058DDSCRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZJOSE DANIEL ARAMAYO RIOSImportadora(U)
5439APROBADARAMA INDUSTRIA Y COMERCIOABT-RUEF-01669RD-ABT-DDSC-REF-4126-20192019-07-17531256, 8043627DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTECECILIA SIRIA JESUS RIBERA ZABALAAserradero(C), Carpintería(D)
4945APROBADARAMIRO APANA APANAABT-RUEF-03116RU-ABT-IXA-REF-539-20192019-08-05595278, 8478289DDPARAA-00999 - ERICO RONAL ARIAS JAIMERAMIRO APANA APANAAserradero(C), Carpintería(C)
4945APROBADARAMIRO APANA APANAABT-RUEF-03116RU-ABT-IXA-REF-539-20192019-08-05662430, 8443676RRQRAA-00999 - ERICO RONAL ARIAS JAIMERAMIRO APANA APANAAserradero(C), Carpintería(C)
5544APROBADARAMIRO HUARACHI BLANCOABT-RUEF-02394RD-ABT-DDCB-REF-2322-20192019-09-04702209.15, 8010986.17DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZRAMIRO HUARACHI BLANCOCarpintería(E)
5830APROBADARAMIRO ILLATARCO ROJASABT-RUEF-03189RD-ABT-DDLP-REF-2191-20192019-09-11599513, 8171044DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERARAMIRO ILLATARCO ROJASImportadora(U)
5709APROBADARAMIRO TOLA MAMANIABT-RUEF-03168RD-ABT-DDCB-REF-2261-20192019-08-28809960, 8076282DDCBRAA-00441 - RAMIRO TOLA MAMANIRAMIRO TOLA MAMANIBarraca(D)
3856APROBADARAMIRO`S MARIN EXPORTADORESABT-RUEF-02299RU-ABT-GYA-REF-393-20192019-08-01242896, 8802448GYARAA-01265 - DENNIS ESTEBAN LUCIA BERSATTIEDUARDO RAMIRO MARIN CABAExportadora(U)
3856APROBADARAMIRO`S MARIN EXPORTADORESABT-RUEF-02299RU-ABT-GYA-REF-393-20192019-08-01587365, 8173290DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESRAMIRO FRANCO MARIN TORREZExportadora(U)
3950APROBADARAMON IMPORTACIONESABT-RUEF-00474RD-ABT-DDSC-REF-3930-20192019-07-03480766, 8032574DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONJOSE CARLOS RAMON MAGGIExportadora(U)
5769APROBADARAUL DURAN FLORESABT-RUEF-03149RD-ABT-DDCH-REF-761-20192019-08-21259131, 7896458DDCHRAUL DURAN FLORESComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4330APROBADAREBROTARABT-RUEF-02528RD-ABT-DDCB-REF-1400-20192019-06-21788378, 8079262DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAMARIA ESTHEFANY BELTRAN RODRIGUEZBarraca(D)
3541APROBADAREMAPLAC S.R.LABT-RUEF-00189RD-ABT-DDSC-REF-3644-20192019-03-18483626, 8053810DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSOCTAVIO ROMULA CHOQUE CASTROImportadora(U)
3541APROBADAREMAPLAC S.R.LABT-RUEF-00189RD-ABT-DDSC-REF-3644-20192019-03-18798728, 8074809DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAOCTAVIO ROMULA CHOQUE CASTROComercializadoras de tableros aglomerados(U), Importadora(U)
3541APROBADAREMAPLAC S.R.LABT-RUEF-00189RD-ABT-DDSC-REF-3644-20192019-03-18587144, 8172348DDLPRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAOCTAVIO ROMULA CHOQUE CASTROComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3541APROBADAREMAPLAC S.R.LABT-RUEF-00189RD-ABT-DDSC-REF-3644-20192019-03-18415465, 7901670PSZRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSFREDDY FERNANDEZ GUZMANCentro de Almacenamiento(U)
3541APROBADAREMAPLAC S.R.LABT-RUEF-00189RD-ABT-DDSC-REF-3644-20192019-03-18796013, 8074173DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAPATRICIA NOEMI GONZALES CASTROComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4183APROBADAREMI RAMIRO MENECES VARGASABT-RUEF-01960RD-ABT-DDCB-REF-2217-20192019-06-21791992, 8076650DDCBRAA-00174 - DAVID ARAPEÑO YARARIREMI RAMIRO MENECES VARGASBarraca(D)
4183APROBADAREMI RAMIRO MENECES VARGASABT-RUEF-01960RD-ABT-DDCB-REF-2217-20192019-06-21796709, 8074846DDCBRAA-00174 - DAVID ARAPEÑO YARARIREMI RAMIRO MENECES VARGASBarraca(D)
4971APROBADAREMIGIOABT-RUEF-00178RD-ABT-DDLP-REF-982-20192019-06-28593774, 8177989DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESRENE ERNESTO CEREZO POMABarraca(D)
5031APROBADARENE CARBALLO PADILLAABT-RUEF-01063RU-ABT-YCB-REF-0245-20192019-08-14430463, 7567915YCBRAA-00286 - BEIMAR ARAMAYO CONDORIRENE CARBALLO PADILLABarraca(D)
5920APROBADARENE CRUZ MARTINEZABT-RUEF-03210RD-ABT-DDCH-REF-850-20192019-09-23210854, 7831697DDCHRENE CRUZ MARTINEZConsumidor final de productos forestales(U)
5667APROBADARENE MOLINA SIÑANI (BOLIVIA MAR)ABT-RUEF-01225RD-ABT-DDCH-REF-732-20192019-08-13210581,35, 7833321DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZRENE MOLINA SIÑANIBarraca(D)
3792APROBADAREPRESENTACIONES, MODAS Y TEXTILES BOLIVIANOS S.A. ( REMOTEXBO S.A.)ABT-RUEF-01417RD-ABT-DDSC-REF-1966-20192019-04-17481313, 8037547DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESANA SCKARLETH BENAVIDES GUZMÁNImportadora(U)
4174APROBADAREVAIS S.R.LABT-RUEF-00270RD-ABT-DDSC-REF-3421-20192019-05-22480232, 8025630DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSRENE JALLAZA MALLCOImportadora(U)
4124APROBADAREY ARTUROABT-RUEF-01983RD-ABT-DDLP-REF-1065-20192019-07-01583839, 8177956DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIROBERTO ARTURO COROMI HERRERACarpintería(E)
4514APROBADAREY DAVIDABT-RUEF-01157RU-ABT-CON-REF-357-20192019-07-01603056, 8217726CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRARICHARD RENGIFO HUALLPACarpintería(E)
4481APROBADAREYKA PAOLA TICONA ARIABT-RUEF-01876RD-ABT-DDLP-REF-1002-20192019-06-28593849, 8174651DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESREYKA PAOLA TICONA ARIImportadora(U)
5012APROBADAREYNALDA KOSSO MUÑOZABT-RUEF-03011RD-ABT-DDCH-REF-578-20192019-07-01260224, 7894760DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGREYNALDA KOSSO MUÑOZBarraca(D)
5170APROBADARG NOGALESABT-RUEF-00610RU-ABT-GRY-REF-569-20192019-07-04480377, 8245552GRYRAA-00330 - ARMANDO VILLCA ARANCIBIAHEBERT GUSTAVO NOGALES GUZMANAserradero(B)
4779APROBADARICARDO SUXO QUISPEABT-RUEF-00379RD-ABT-DDLP-REF-1269-20192019-07-18587373, 8175925DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERARICARDO SUXO QUSIPEBarraca(D)
4231APROBADARIMBER SOLIZ COROABT-RUEF-02915RD-ABT-DDSC-REF-3430-20192019-05-23498262, 8035136DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASERIMBER SOLIZ COROConsumidor final de productos forestales(U)
5200APROBADARIOMADERAABT-RUEF-03045RU-ABT-RIB-REF-1520-20192019-07-12243474, 8886720GYARAA-00527 - JORGE WILSON VELASCO VARGASLOIDA GAMARRA PEREZAserradero(B)
5200APROBADARIOMADERAABT-RUEF-03045RU-ABT-RIB-REF-1520-20192019-07-12820848, 8780842RIBRAA-00527 - JORGE WILSON VELASCO VARGASBRUNO BERNAL CHOQUEBarraca(D)
3857APROBADARIOSABT-RUEF-02923RU-ABT-CON-REF-234-20192019-05-23603031, 8217736CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRAMARCELINO RIOS GODOYCarpintería(E)
3449APROBADARIOYATA MADERA IMPORT EXPORT S.R.L.ABT-RUEF-00983RU-ABT-GYA-REF-001-20192019-05-03241738, 8799930GYARAA-00973 - LANDER ENRIQUE CASTRO LIMAROY ROGER FARIÑAS GARCIAAserradero(A), Exportadora(U), Carpintería(B), Barraca(C), Carbonera(B)
3449APROBADARIOYATA MADERA IMPORT EXPORT S.R.L.ABT-RUEF-00983RU-ABT-GYA-REF-001-20192019-05-03586899, 8169472DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAFERNANDO RODRIGO ALBORTA DE VILLEGASExportadora(U)
3449APROBADARIOYATA MADERA IMPORT EXPORT S.R.L.ABT-RUEF-00983RU-ABT-GYA-REF-001-20192019-05-03586297, 8168877DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAFERNANDO RODRIGO ALBORTA DE VILLEGASExportadora(U)
3711APROBADAROBERTO MAMANI TORREZABT-RUEF-02824RD-ABT-DDLP-REF-540-20192019-04-01699362, 8016927DDCBRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASROBERTO MAMNI TORREZBarraca(D)
4546APROBADAROCATABT-RUEF-02632RD-ABT-DDLP-REF-1284-20192019-07-18593579.00, 8176219.00DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZOSCAR CARRASCO CANOImportadora(U)
3479APROBADARODRIGO CANO CHOQUEABT-RUEF-02908RD-ABT-DDCB-REF-1046-20192019-05-21795101, 8072094DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑARODRIGO CANO CHOQUEImportadora(U), Carpintería(C)
4009APROBADARODRIGUEZABT-RUEF-00058RU-ABT-VTN-REF-0213-20192019-04-18250028, 8135612VTNRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIFELIX SOLIS HINOJOSACarpintería(D)
4009APROBADARODRIGUEZABT-RUEF-00058RU-ABT-VTN-REF-0213-20192019-04-18182946, 8072969DDCBRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIFELIX SOLIS HINOJOSACarpintería(D)
5400APROBADARODRIGUEZ ALVARADO BARRACAABT-RUEF-00428RD-ABT-DDSC-REF-4108-20192019-07-16450951, 8037390DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONGUILLERMO RODRIGUEZ ALVARADOBarraca(D)
4010APROBADAROGELIO CHAVARRIA VERAABT-RUEF-00126RU-ABT-YCB-REF-0126-20192019-05-08429784, 7565670YCBRAA-01413 - SILVIO REINEDY MENDOZA ARROYOROGELIO CHAVARRIA VERAComercializadoras de Carbón(U)
3845APROBADAROGELIO VICENTE MAMANI CONDORIABT-RUEF-00390RD-ABT-DDLP-REF-814-20192019-05-29601550, 8160661DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAROGELIO VICENTE MAMANI CONDORIBarraca(D)
4957APROBADAROGER OMAR ARIAS QUINOABT-RUEF-00177RD-ABT-DDLP-REF-1014-20192019-06-28700412, 8012056DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESROGER OMAR ARIAS QUINOImportadora(U)
5080APROBADAROLANDO RAMON MEJILLONES COPANAABT-RUEF-02155RD-ABT-DDLP-REF-1078-20192019-07-02587963, 8175673DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOROLANDO RAMON MEJILLONES COPANABarraca(D)
5921APROBADARONALD ASPI YANAABT-RUEF-02569RD-ABT-DDLP-REF-2303-20192019-10-01585512, 8177396DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESRONALD ASPI YANACarpintería(E)
5146APROBADARONAZUABT-RUEF-03076RD-ABT-DDLP-REF-1268-20192019-07-18583845, 8174492DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJIMENA GRETZEL RAMOS VALLEBarraca(D)
5394APROBADAROSA GONZALES VALEROABT-RUEF-03083RD-ABT-DDLP-REF-1318-20192019-07-23586834, 8177287DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESROSA GONZALES VALEROCarpintería(E)
4551APROBADAROSA SERAFINA FERNANDEZ FERNANDEZABT-RUEF-00730RD-ABT-DDLP-REF-1271-20192019-07-18700406, 8012058DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESROSA SERAFINA FERNANDEZ FERNANDEZImportadora(U)
5612APROBADAROSALIA COYO CHAMBIABT-RUEF-01847RD-ABT-DDLP-REF-1381-20192019-08-02533551, 8226075DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESROSALIA COYO CHAMBIBarraca(D)
4735APROBADAROSALIA GONZALES ALIABT-RUEF-01131RD-ABT-DDLP-REF-1295-20192019-07-18580494, 8175233DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAROSALIA GONZALES ALIBarraca(D)
4394APROBADAROSMERY PACHECO HUAYHUAABT-RUEF-00886RD-ABT-DDLP-REF-1023-20192019-06-280587203, 8178139DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESROSMERY PACHECO HUAYHUABarraca(D)
4694APROBADAROSSE MARY ESTRELLA VIGABRIELABT-RUEF-01933RD-ABT-DDCB-REF-1418-20192019-06-22757079, 7956683DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZROSSE MARY ESTRELLA VIGABRIELBarraca(D)
4237APROBADAROSSMERY CRUZ ARACAABT-RUEF-02254RD-ABT-DDCH-REF-384-20192019-04-30212646, 7829489DDCHROSSMERY CRUZ ARACAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
3919APROBADAROSY PARKETABT-RUEF-00969RD-ABT-DDLP-REF-0708-20192019-05-08586256, 8165990DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESYOLA ROSMERY CONDORI QUISPEComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4954APROBADAROTSEN BARRACAABT-RUEF-00202RD-ABT-DDLP-REF-1038-20192019-06-28578464, 8174671DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESYHENNY GUTIERREZ Barraca(D)
5763APROBADAROXANA CONDORI MEJIAABT-RUEF-03152RD-ABT-DDCB-REF-2226-20192019-08-23193791, 8051573DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAROXANA CONDORI MEJIAAserradero(E)
4563APROBADAROXANA EVELIN CACERES GORDILLOABT-RUEF-02965RD-ABT-DDSC-REF-3648-20192019-06-10485229, 8028794DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEROXANA EVELIN CACERES GORDILLOBarraca(D), Carpintería(D)
3430APROBADARUABOLIVIA INTERNATIONAL LTDAABT-RUEF-02797RD-ABT-DDSC-REF-1536-20192019-03-15479476, 8035428DDSCRAA-00573 - MARCO ANTONIO RIVERO KLINSKYMARIA RENE SUAREZ VEZAImportadora(U)
3685APROBADARUBEN MAMANI RODRIGUEZABT-RUEF-00256RD-ABT-DDTA-REF-279-20192019-04-05319579, 7619017DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIAYOBANA BEATRIZ CONDORI MAMANIComercializadoras de Carbón(U)
6019APROBADARUTH RAMOS CANTUTAABT-RUEF-03255RD-ABT-DDLP-REF-2405-20192019-10-17575514, 8178918DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZRUTH RAMOS CANTUTABarraca(D)
4158APROBADASABCO S.R.L.ABT-RUEF-00672RU-ABT-YCB-REF-0203-20192019-07-16432023, 7571375YCBRAA-01219 - SAMUEL PAREDES PEREZMARIA ROSA JULIO LARREGAINCarpintería(E)
5213APROBADASABINO CRUZ TOLAABT-RUEF-01764RD-ABT-DDCB-REF-1734-20192019-07-24701697, 8011007DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZSABINO CRUZ TOLABarraca(C)
3574APROBADASABINO FERNANDEZ SANCHEZABT-RUEF-01576RD-ABT-DDSC-REF-1660-20192019-03-22483083, 7941328DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERASABINO FERNANDEZ SANCHEZCarbonera(C)
3574APROBADASABINO FERNANDEZ SANCHEZABT-RUEF-01576RD-ABT-DDSC-REF-1660-20192019-03-22482501, 7938345DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERASABINO FERNANDEZ SANCHEZCarbonera(C)
3576APROBADASAGUSA SRL.ABT-RUEF-01114RD-ABT-DDPA-REF-622-20192019-03-25617733, 8773306DDPARAA-00329 - RONALD PEDRO CUENCA GALLARDOHECTOR MARIO VARGAS MORALESAserradero(A)
5925APROBADASAMAY CASTROABT-RUEF-02143RD-ABT-DDLP-REF-2360-20192019-10-09594016, 8179225DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJOSE MIGUEL CASTRO MONTESBarraca(D)
5925APROBADASAMAY CASTROABT-RUEF-02143RD-ABT-DDLP-REF-2360-20192019-10-09594036, 8179218DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJOSE MIGUEL CASTRO MONTESCarpintería(D)
5925APROBADASAMAY CASTROABT-RUEF-02143RD-ABT-DDLP-REF-2360-20192019-10-09793504, 8077581DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALJOSE MIGUEL CASTRO MONTESBarraca(D), Carpintería(D)
5418APROBADASAMUELITOABT-RUEF-00013RU-ABT-CON-REF-570-20192019-08-20604982, 8214528CONRAA-00078 - RUDY FELIX LOPEZ CHOQUEPEDRO CARDOZO TARIFACarpintería(E)
5510APROBADASAMYABT-RUEF-03196RU-ABT-CON-REF-669-20192019-09-16605967, 8214161CONRAA-00995 - VICTOR FRANCISCO VILLALBA SALCESSAMY ISMAEL NAYAR MENDEZAserradero(C), Carpintería(C)
3764APROBADASAN CLEMENTEABT-RUEF-01228RD-ABT-DDCH-REF-296-20192019-03-27256755, 7895852DDCHNESTOR GUTIERREZ VEDIAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4134APROBADASAN EXPEDITOABT-RUEF-00620RU-ABT-CON-REF-164-20192019-05-03605510, 8214523CONRAA-00396 - MARIA ELENA PORTALES CUELLARPAULA ANDREA CUELLAR RIBERACarpintería(E)
3137APROBADASAN EXPEDITOABT-RUEF-02872RU-ABT-SIV-REF-521-20192019-04-24716865, 8189820SIVRAA-01305 - MARIA LOURDES PERALTA MENDOZAMARIA DEL CARMEN GUASACE CHUVECarpintería(E)
5694APROBADASAN JUANABT-RUEF-02018RU-ABT-PSZ-REF-516-20192019-09-03424887.82, 7896925.64PSZLUIS ALBERTO ONOFRE CESPEDESCarpintería(E)
4630APROBADASAN MARTIN 1ABT-RUEF-02548RD-ABT-DDSC-REF-3922-20192019-07-02484795, 8052842DDSCRAA-00396 - MARIA ELENA PORTALES CUELLARTITO MARAZA CHOQUEBarraca(C)
5936APROBADASAN MAUROABT-RUEF-03211RU-ABT-PAD-REF-0077-20192019-09-23346445, 7877532PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONRENILDA REVOLLO SOLISCarpintería(E)
3900APROBADASAN MIGUELITOABT-RUEF-02862RU-ABT-YAP-REF-0057-20192019-04-18430552, 8077334YAPRAA-00974 - GODOFREDO MERLOS MARTINEZEDUARDO AVILA VACACarpintería(E)
4127APROBADASAN ROQUEABT-RUEF-01700RD-ABT-DDTA-REF-336-20192019-05-14363210, 7484353DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZROQUE SEGOVIA BONILLASCarpintería(E)
5101APROBADASANDRA DEYSI CHAVEZ MAMANIABT-RUEF-01474RD-ABT-DDCB-REF-1522-20192019-07-04798590, 8073802DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALSANDRA DEYSI CHAVEZ MAMANIBarraca(C)
3425APROBADASANDRA FERNANDEZ FARIÑASABT-RUEF-02894RD-ABT-DDPA-REF-1065-20192019-05-15591366, 8646625DDPARAA-01416 - VICTOR SOUZA CASANOVAVICTOR SOUZA CASANOVAAserradero(B)
3425APROBADASANDRA FERNANDEZ FARIÑASABT-RUEF-02894RD-ABT-DDPA-REF-1065-20192019-05-15595282, 8633029DDPARAA-01416 - VICTOR SOUZA CASANOVASANDRA FERNANDEZ FARIÑASAserradero(C)
3425APROBADASANDRA FERNANDEZ FARIÑASABT-RUEF-02894RD-ABT-DDPA-REF-1065-20192019-05-15821377, 8781513RIBRAA-01416 - VICTOR SOUZA CASANOVASANDRA FERNANDEZ FARIÑASCentro de Almacenamiento(U)
4274APROBADASANDRA ISABEL QUISPE CONDEABT-RUEF-00920RD-ABT-DDLP-REF-1291-20192019-07-18587295, 8175932DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERASANDRA ISABEL QUISPE CONDEComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3361APROBADASANDRA RODRIGUEZ MAMANIABT-RUEF-02759RD-ABT-DDLP-REF-157-20192019-02-19581287, 8175536DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDESANDRA RODRIGUEZ MAMANIBarraca(D)
5695APROBADASANTA ANAABT-RUEF-01596RU-ABT-PSZ-REF-527-20192019-09-03424721.95, 7897444.45PSZJULIO HERRERA HINOJOSACarpintería(E)
5714APROBADASANTA CRUZABT-RUEF-00568RU-ABT-PSZ-REF-548-20192019-10-10425068, 7896843PSZMARINA GALARZA ARGOTECarpintería(E)
5369APROBADASANTA MADERA S.R.L.ABT-RUEF-00335RD-ABT-DDSC-REF-4103-20192019-07-16493865, 8035821DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAADOLFO APONTE JUSTINIANOBarraca(C)
5369APROBADASANTA MADERA S.R.L.ABT-RUEF-00335RD-ABT-DDSC-REF-4103-20192019-07-16511335, 8041446DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAADOLFO APONTE JUSTINIANOCentro de Almacenamiento(U)
3646APROBADASANTIAGO CONDORIABT-RUEF-02832RU-ABT-PB-REF-0087-20192019-04-03691008, 8286164PBRAA-00454 - LUIS WILLIAM OLORIO CALLESANTIAGO CONDORI APAZACarpintería(E)
4878APROBADASANTIAGO TOLEDO CONDORIABT-RUEF-00607RU-ABT-CON-REF-456-20192019-07-17603515, 8217668CONRAA-00012 - JOAQUIN BARBA HURTADOSANTIAGO TOLEDO CONDORIBarraca(D)
4243APROBADASANTOS RENGIFO ZEBALLOSABT-RUEF-01659RU-ABT-YCB-REF-0181-20192019-06-26430309, 7566845YCBRAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCOSANTOS RENGIFO ZEBALLOSAserradero(D), Barraca(D)
4813APROBADASANTOS VICTORIANO LIMACHI GUTIERREZABT-RUEF-00585RD-ABT-DDLP-REF-1137-20192019-07-08581735, 8177294DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDESANTOS VICTORIANO LIMACHI GUTIERREZBarraca(D)
4327APROBADASANTUZA CONDORI NUÑEZABT-RUEF-00680RD-ABT-DDCB-REF-1312-20192019-06-15790405, 8041380DDCBRAA-00384 - VIVIAN MONICA CAMACHO VEGASANTUZA CONDORI NUÑEZBarraca(C), Carpintería(C)
4327APROBADASANTUZA CONDORI NUÑEZABT-RUEF-00680RD-ABT-DDCB-REF-1312-20192019-06-15794516, 8075053DDCBRAA-00384 - VIVIAN MONICA CAMACHO VEGASANTUZA CONDORI NUÑEZBarraca(D)
4512APROBADASARAVIAABT-RUEF-00692RU-ABT-CON-REF-410-20192019-07-05604447, 8216577CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRARAUL SARAVIA ROJASCarpintería(E)
4522APROBADASATURNINA CHOQUE VDA DE ZARATEABT-RUEF-00312RD-ABT-DDSC-REF-4967-20192019-08-30X:549621, Y:8083113DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONSATURNINA CHOQUE VDA DE ZARATECarbonera(C)
5091APROBADASCABT-RUEF-02378RU-ABT-CON-REF-411-20192019-07-05605518, 8218975CONRAA-00078 - RUDY FELIX LOPEZ CHOQUESACARIAS CANAVIRI ROLLANOAserradero(C)
5949APROBADASECADORA DE ARROZ KONDOABT-RUEF-02486RU-ABT-YAP-REF-197-20192019-09-30409345, 8090446YAPISAMU KONDO KONDOConsumidor final de productos forestales(U)
4568APROBADASEGAREABT-RUEF-00157RD-ABT-DDTA-REF-417-20192019-06-03326403, 7614672DDTARAA-00114 - SANTIAGO SEGOVIA CASTILLOWILLAN SANTIAGO SEGOVIA ARENASBarraca(D)
4273APROBADASELIDAABT-RUEF-01479RD-ABT-DDLP-REF-1083-20192019-07-02576174, 8178668DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERARAQUEL QUISPE QUISPEBarraca(D)
5002APROBADASELVA GRANDEABT-RUEF-00078RU-ABT-IXA-REF-437-20192019-07-10646890, 8412799RRQRAA-01028 - FRIDDE GOSALVEZ CANAMARIFRIDDE GOSALVEZ CANAMARIAserradero(B), Carpintería(D)
4677APROBADASERGIO CUSSI VALERIANOABT-RUEF-00800RD-ABT-DDLP-REF-1066-20192019-07-01587520, 8175764DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOSERGIO CUSSI VALERIANOBarraca(D)
3445APROBADASERPETROL LTDAABT-RUEF-02674RD-ABT-DDSC-REF-1503-20192019-03-13476302, 8030154DDSCRAA-00019 - ALDO ROSO ACOSTA MORALESMAURICIO PRIMO COGNIGNI Aprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
5295APROBADASERRA MPABT-RUEF-01151RU-ABT-SIV-REF-1005-20192019-07-12715553, 8151170DDSCRAA-00031 - GIOVANNA ENITH PARRAGA RENDONRENE AÑEZ HURTADOAserradero(C)
3812APROBADASERVICIO AGROPECUARIOS LA KANTUTA S.AABT-RUEF-02454RD-ABT-DDSC-REF-3256-20192019-05-13X=480950, Y=8027398DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONGUSTAVO DANIEL GONZALES BANCHEROAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
3029APROBADASERVICIO DE ASERRADO LEODANABT-RUEF-02988RD-ABT-DDPA-REF-1463-20192019-06-17529428, 8759396DDPARAA-00370 - FABIAN PERCI SOLIZ CARRASCOLEODAN VARGAS MENDEZBarraca(D)
3766APROBADASERVICIOS GENERALES Y MADERAS CERUSOLI S.R.L.ABT-RUEF-00855RU-ABT-YCB-REF-0113-20192019-04-25460181, 7584100YCBRAA-01251 - ISMAEL LOA CONDORIMARIO DAVID ANTONIO CERUSOLI CABALLEROAserradero(D)
4251APROBADASERVICIOS INTEGRALES Y CONSULTORÍA MAJ&ANABT-RUEF-01481RU-ABT-YCB-REF-0133-20192019-05-15430411, 7567467YCBRAA-00286 - BEIMAR ARAMAYO CONDORIWALTER TORREZ QUISPEAserradero(D), Barraca(D)
4251APROBADASERVICIOS INTEGRALES Y CONSULTORÍA MAJ&ANABT-RUEF-01481RU-ABT-YCB-REF-0133-20192019-05-15354239, 7684699DDCHRAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIAMILTON SALBADOR VASQUEZ ZUÑIGAAserradero(D)
4251APROBADASERVICIOS INTEGRALES Y CONSULTORÍA MAJ&ANABT-RUEF-01481RU-ABT-YCB-REF-0133-20192019-05-15319093, 7619534DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIAWALTER TORREZ QUISPEBarraca(D)
3652APROBADASERVICIOS PETROLEROS SERVIPETROL LTDA.ABT-RUEF-00046RD-ABT-DDSC-REF-1608-20192019-03-20477870, 8030835DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEANA CAROLA ORTIZ BANZERAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
5761APROBADASERVICIOS VELOZ DEL SUDABT-RUEF-03172RD-ABT-DDCB-REF-2298-20192019-09-03800932, 8065296DDCBRAA-00307 - DANIEL PEREZ RIBERAEULOGIO LEANDRO MAMANIAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
3752APROBADASERVICIOS Y CONSTRUCCIONES C.G.P SRLABT-RUEF-02825RD-ABT-DDSC-REF-1726-20192019-04-01476902, 8031223DDSCRAA-01337 - ERVIN DANIEL SILES QUIROZCASTO GARCIA PADILLAAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
4451APROBADASHADAIABT-RUEF-02260RD-ABT-DDTA-REF-394-20192019-05-23322482, 7618634DDTARAA-00423 - JUAN CARLOS SOSA MORENOROLANDO WEIMAR SULLCA AYARDECarpintería(E)
5902APROBADASHAINABT-RUEF-03201RD-ABT-DDLP-REF-2260-20192019-09-18581075, 8173398DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESKEVIN JHEFERSON ULO GERONIMOCarpintería(E)
4439APROBADASHOPPING VERSALOVIC CAMARGO HOME S.R.L.ABT-RUEF-01835RD-ABT-DDCB-REF-1332-20192019-06-18801583, 8077481DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALJACQUELINE SONIA CAMARGO MARCUSImportadora(U)
4818APROBADASILVERIO MAMANI CONDORIABT-RUEF-03058RD-ABT-DDLP-REF-1244-20192019-07-15584713, 8176687DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESSILVERIO MAMANI CONDORIBarraca(D)
6043APROBADASILVIA CABRERA HEREDIAABT-RUEF-03281RD-ABT-DDSC-REF-5605-20192019-11-14490026, 8035830DDSCRAA-01468 - NOEMI LEDEZMA PEREZSILVIA CABRERA HEREDIABarraca(D)
5813APROBADASIMEL LTDAABT-RUEF-02193RD-ABT-DDSC-REF-4877-20192019-08-27-17807846, -63168600DDSCRAA-00571 - BLANCA PAOLA NUÑEZ SOSAHUGO MARIO URENDA AGUILERAConsumidor final de productos forestales(U)
3492APROBADASIMENAABT-RUEF-00292RD-ABT-DDSC-REF-3249-20192019-05-13477980, 8030427DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOGUILLERMO ALEXANDER CAMACHO CUELLARBarraca(C), Carpintería(C)
3732APROBADASIMON ARANCIBIA ZAMBRANAABT-RUEF-02070RD-ABT-DDSC-REF-1833-20192019-04-04451129, 7993240DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSSIMON ARANCIBIA ZAMBRANAConsumidor final de productos forestales(U)
4712APROBADASIMON MITMA CHICHILLANCAABT-RUEF-02975RD-ABT-DDCB-REF-1253-20192019-06-12797894, 8080536DDCBRAA-00384 - VIVIAN MONICA CAMACHO VEGALIDIA TERESA MITMA LLANQUEImportadora(U)
5947APROBADASIMONA TITO CHAVARRIAABT-RUEF-03220RD-ABT-DDCH-REF-863-20192019-09-30259198, 7896264DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGSIMONA TITO CHAVARRIABarraca(D)
4235APROBADASIMONSABT-RUEF-03047RU-ABT-SJC-REF-860-20192019-07-12202489, 8057661SJCRAA-01293 - CARLOS BELIZARIO LAGUNA SALAZARKATTRIN NABILA SIMON NUÑEZAserradero(D)
3657APROBADASINATURE S.R.L.ABT-RUEF-02805RD-ABT-DDCB-REF-677-20192019-03-22791070, 8079481DDCBRAA-00207 - GASPAR BALMEL MERCADO CARLOSMIROSLAVA MABEL VARGAS VARGASExportadora(U), Carpintería(C)
4877APROBADASINCHI WAYRA S.A.ABT-RUEF-01955RD-ABT-DDLP-REF-1145-20192019-07-09593246.00, 8174740.00DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZLUIS FERNANDO MARTIN CALDERON CALDERONConsumidor final de productos forestales(U)
4877APROBADASINCHI WAYRA S.A.ABT-RUEF-01955RD-ABT-DDLP-REF-1145-20192019-07-09219650, 7819064DDCHRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZLUIS FERNANDO MARTIN CALDERON CALDERONConsumidor final de productos forestales(U)
3407APROBADASINDICATO TOCOPILLAABT-RUEF-02765RD-ABT-DDCB-REF-324-20192019-02-20258433, 8139995VTNSANTOS MIRANDA AGUILARConsumidor final de productos forestales(U)
3529APROBADASOBOLMA LTDAABT-RUEF-0222RD-ABT-DDSC-REF-1680-20192019-03-26482658, 8063064DDSCRAA-00021 - VICTOR HUGO GONZALES PANIAGUAALEJANDRO ANTELO PARRALaminadora(U), Importadora(U), Exportadora(U), Planta de tableros(U), Aserradero(D)
3529APROBADASOBOLMA LTDAABT-RUEF-0222RD-ABT-DDSC-REF-1680-20192019-03-26481752, 8035197DDSCRAA-00021 - VICTOR HUGO GONZALES PANIAGUAALEJANDRO ANTELO PARRAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3529APROBADASOBOLMA LTDAABT-RUEF-0222RD-ABT-DDSC-REF-1680-20192019-03-26478762, 8031695DDSCRAA-00021 - VICTOR HUGO GONZALES PANIAGUAALEJANDRO ANTELO PARRAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3529APROBADASOBOLMA LTDAABT-RUEF-0222RD-ABT-DDSC-REF-1680-20192019-03-26485007, 8029034DDSCRAA-00021 - VICTOR HUGO GONZALES PANIAGUAALEJANDRO ANTELO PARRAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3529APROBADASOBOLMA LTDAABT-RUEF-0222RD-ABT-DDSC-REF-1680-20192019-03-26484078, 8034048DDSCRAA-00021 - VICTOR HUGO GONZALES PANIAGUAALEJANDRO ANTELO PARRAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3529APROBADASOBOLMA LTDAABT-RUEF-0222RD-ABT-DDSC-REF-1680-20192019-03-26799666, 8074737DDCBRAA-00021 - VICTOR HUGO GONZALES PANIAGUAALEJANDRO ANTELO PARRAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3529APROBADASOBOLMA LTDAABT-RUEF-0222RD-ABT-DDSC-REF-1680-20192019-03-26801045, 8068459DDCBRAA-00021 - VICTOR HUGO GONZALES PANIAGUAVÍCTOR HUGO GONZALES PANIAGUAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3529APROBADASOBOLMA LTDAABT-RUEF-0222RD-ABT-DDSC-REF-1680-20192019-03-26586969, 8175917DDLPRAA-00021 - VICTOR HUGO GONZALES PANIAGUAALEJANDRO ANTELO PARRAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3529APROBADASOBOLMA LTDAABT-RUEF-0222RD-ABT-DDSC-REF-1680-20192019-03-26595479, 8176674DDLPRAA-00021 - VICTOR HUGO GONZALES PANIAGUAALEJANDRO ANTELO PARRAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3529APROBADASOBOLMA LTDAABT-RUEF-0222RD-ABT-DDSC-REF-1680-20192019-03-26701441, 8011936DDCBRAA-00021 - VICTOR HUGO GONZALES PANIAGUAALEJANDRO ANTELO PARRAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3529APROBADASOBOLMA LTDAABT-RUEF-0222RD-ABT-DDSC-REF-1680-20192019-03-26480614, 8037444DDSCRAA-00021 - VICTOR HUGO GONZALES PANIAGUAALEJANDRO ANTELO PARRAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3529APROBADASOBOLMA LTDAABT-RUEF-0222RD-ABT-DDSC-REF-1680-20192019-03-26320870, 7619452DDTARAA-00021 - VICTOR HUGO GONZALES PANIAGUAALEJANDRO ANTELO PARRAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
3665APROBADASOCIEDAD AGRICOLA INDUSTRIAL BLACUTT HERMANO SRLABT-RUEF-00546RU-ABT-RIB-REF-797-20192019-07-05818968, 8781329RIBRAA-00993 - JORGE NELSON OLIVA OYOLAROCIO DEL CARMEN SUAREZ ROCABeneficiadora de Castaña(U)
3665APROBADASOCIEDAD AGRICOLA INDUSTRIAL BLACUTT HERMANO SRLABT-RUEF-00546RU-ABT-RIB-REF-797-20192019-07-0516325405, 68121744DDLPRAA-00210 - WILLIAMS SIMON CAMACHO OLGUINJOHN CIRO BLACUTT MERIDAExportadora(U)
5519APROBADASOCIEDAD AGROFORESTAL SANTA MARIA LTDA.ABT-RUEF-02034RU-ABT-CON-REF-615-20192019-08-26605675, 8228685CONRAA-00078 - RUDY FELIX LOPEZ CHOQUEHUSEN CHAJTUR SIMONAserradero(C), Carpintería(D)
5625APROBADASOCIEDAD AGROINDUSTRIAL DEL VALLES LTDAABT-RUEF-03163RD-ABT-DDSC-REF-4888-20192019-08-28482329, 8039961DDSCRAA-01071 - TERESA MONTAÑO FLORESLUIS PABLO GRANIER CASTELLANOSImportadora(U)
5075APROBADASOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL CORGALET LTDAABT-RUEF-00516RD-ABT-DDCB-REF-1626-20192019-07-17783682, 8077194DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOCARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOImportadora(U), Tratamiento y/o preservación(U), Centro de Almacenamiento(U)
5075APROBADASOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL CORGALET LTDAABT-RUEF-00516RD-ABT-DDCB-REF-1626-20192019-07-17474204, 8026919DDSCRAA-00032 - SOLEDAD MEJIA COCAALEJANDRA PATRICIA ARREDONDO ROBLESImportadora(U), Tratamiento y/o preservación(U), Centro de Almacenamiento(U)
4859APROBADASOCIEDAD MINERA ILLAPA S.A.ABT-RUEF-01956RD-ABT-DDLP-REF-1144-20192019-07-09593246.00, 8174740.00DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZLUIS FERNANDO MARTIN CALDERON CALDERONConsumidor final de productos forestales(U)
4859APROBADASOCIEDAD MINERA ILLAPA S.A.ABT-RUEF-01956RD-ABT-DDLP-REF-1144-20192019-07-09727853.00, 7955852.00DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZLUIS FERNANDO MARTIN CALDERON CALDERONConsumidor final de productos forestales(U)
4859APROBADASOCIEDAD MINERA ILLAPA S.A.ABT-RUEF-01956RD-ABT-DDLP-REF-1144-20192019-07-09188093.00, 7806858.00DDCHRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZLUIS FERNANDO MARTIN CALDERON CALDERONConsumidor final de productos forestales(U)
4876APROBADASOCIEDAD MINERO METALURGICA RESERVA LTDA.ABT-RUEF-01957RD-ABT-DDLP-REF-1146-20192019-07-09211080, 7831365.00DDCHRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZLUIS FERNANDO MARTIN CALDERON CALDERONConsumidor final de productos forestales(U)
4876APROBADASOCIEDAD MINERO METALURGICA RESERVA LTDA.ABT-RUEF-01957RD-ABT-DDLP-REF-1146-20192019-07-09219320.00, 7814377.00DDCHRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZLUIS FERNANDO MARTIN CALDERON CALDERONConsumidor final de productos forestales(U)
4876APROBADASOCIEDAD MINERO METALURGICA RESERVA LTDA.ABT-RUEF-01957RD-ABT-DDLP-REF-1146-20192019-07-09218521, 7817358DDCHRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZLUIS FERNANDO MARTIN CALDERON CALDERONConsumidor final de productos forestales(U)
4332APROBADASOCIEDAD SYNERGY LTDA. EQUIPOS Y MATERIALES INDUSTRIALESABT-RUEF-00163RD-ABT-DDSC-REF-3850-20192019-07-01482370, 8036250DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESVICTOR MARIO ROJAS PATIÑOImportadora(U)
4332APROBADASOCIEDAD SYNERGY LTDA. EQUIPOS Y MATERIALES INDUSTRIALESABT-RUEF-00163RD-ABT-DDSC-REF-3850-20192019-07-01484015, 8028829DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESFRANZ TITO LA FUENTE SANJINESImportadora(U)
4332APROBADASOCIEDAD SYNERGY LTDA. EQUIPOS Y MATERIALES INDUSTRIALESABT-RUEF-00163RD-ABT-DDSC-REF-3850-20192019-07-01480427, 8028829DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESFRANZ TITO LA FUENTE SANJINESImportadora(U)
4332APROBADASOCIEDAD SYNERGY LTDA. EQUIPOS Y MATERIALES INDUSTRIALESABT-RUEF-00163RD-ABT-DDSC-REF-3850-20192019-07-01482669, 8040772DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESFRANZ TITO LA FUENTE SANJINESImportadora(U)
4332APROBADASOCIEDAD SYNERGY LTDA. EQUIPOS Y MATERIALES INDUSTRIALESABT-RUEF-00163RD-ABT-DDSC-REF-3850-20192019-07-01800658, 8074680DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELMARIA EUGENIA REINICKE DE BOEROImportadora(U)
4332APROBADASOCIEDAD SYNERGY LTDA. EQUIPOS Y MATERIALES INDUSTRIALESABT-RUEF-00163RD-ABT-DDSC-REF-3850-20192019-07-01797960, 8074764DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELMARIA EUGENIA REINICKE DE BOEROImportadora(U)
4332APROBADASOCIEDAD SYNERGY LTDA. EQUIPOS Y MATERIALES INDUSTRIALESABT-RUEF-00163RD-ABT-DDSC-REF-3850-20192019-07-01805556, 8076275DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELMARIA EUGENIA REINICKE DE BOEROImportadora(U)
4332APROBADASOCIEDAD SYNERGY LTDA. EQUIPOS Y MATERIALES INDUSTRIALESABT-RUEF-00163RD-ABT-DDSC-REF-3850-20192019-07-01320702, 7620132DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZADELIA FERNANDA OCHOA VARGASImportadora(U)
4332APROBADASOCIEDAD SYNERGY LTDA. EQUIPOS Y MATERIALES INDUSTRIALESABT-RUEF-00163RD-ABT-DDSC-REF-3850-20192019-07-01587089, 8172521DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZHUGO CARMELO MAYDANA QUISPEImportadora(U)
4332APROBADASOCIEDAD SYNERGY LTDA. EQUIPOS Y MATERIALES INDUSTRIALESABT-RUEF-00163RD-ABT-DDSC-REF-3850-20192019-07-01586969, 8175773DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZHUGO CARMELO MAYDANA QUISPEImportadora(U)
4332APROBADASOCIEDAD SYNERGY LTDA. EQUIPOS Y MATERIALES INDUSTRIALESABT-RUEF-00163RD-ABT-DDSC-REF-3850-20192019-07-01593469, 8175843DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZWALTER FLORES HUMEREZImportadora(U)
4332APROBADASOCIEDAD SYNERGY LTDA. EQUIPOS Y MATERIALES INDUSTRIALESABT-RUEF-00163RD-ABT-DDSC-REF-3850-20192019-07-01598741, 8171262DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZWALTER FLORES HUMEREZImportadora(U)
4332APROBADASOCIEDAD SYNERGY LTDA. EQUIPOS Y MATERIALES INDUSTRIALESABT-RUEF-00163RD-ABT-DDSC-REF-3850-20192019-07-01473815, 8082027SRSRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESTITO FRANZ LA FUENTE SANJINEZImportadora(U)
4332APROBADASOCIEDAD SYNERGY LTDA. EQUIPOS Y MATERIALES INDUSTRIALESABT-RUEF-00163RD-ABT-DDSC-REF-3850-20192019-07-01600449, 8171160DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZWALTER FLORES HUMEREZImportadora(U)
4966APROBADASODET BOL S.R.L.ABT-RUEF-01195RD-ABT-DDCB-REF-1627-20192019-07-17809512, 8075196DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTODENNIS SOLIZ LLOZABarraca(C)
3464APROBADASOEX S.R.LABT-RUEF-01300RD-ABT-DDLP-REF-1365-20192019-07-318170289,2, 584923,5DDLPRAA-00210 - WILLIAMS SIMON CAMACHO OLGUINALFREDO EDMUNDO ILLANES LORIAExportadora(U)
5111APROBADASOL MADERAS S.R.L.ABT-RUEF-01304RD-ABT-DDLP-REF-1382-20192019-08-02594159, 8175772DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOMARIA JOSE CRIALES VASQUEZBarraca(D)
5065APROBADASOLAMARABT-RUEF-02666RU-ABT-PB-REF-0294-20192019-07-24688264, 8274985PBRAA-00978 - ISAIAS OLORIO CALLEMODESTA CUAQUIRA DE PILOYCarpintería(E)
3806APROBADASOLEDAD SEGOVIA MIRANDAABT-RUEF-01322RD-ABT-DDCH-REF-310-20192019-03-29257414, 7895942DDCHSOLEDAD SEGOVIA MIRANDAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
3654APROBADASOLEDAD YUJRA ARANIBARABT-RUEF-00492RD-ABT-DDTA-REF-278-20192019-04-05322088, 7618593DDTARAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCORUTH SOLEDAD YUJRA ARANIBARComercializadoras de Carbón(U)
5152APROBADASOLINPET S.R.L.ABT-RUEF-03055RD-ABT-DDSC-REF-4052-20192019-07-11479315, 8029491DDSCRAA-00024 - PABLO GIL LOPEZDANIELA MOJICA MORALESAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
5955APROBADASOLUR S.R.L.ABT-RUEF-03221RD-ABT-DDCH-REF-864-20192019-09-30264271, 7892412DDCHRAA-01428 - JOSUE MANUEL RODRIGUEZ QUISBERTJULIO GASTON SOLARES AVILAConsumidor final de productos forestales(U)
4196APROBADASOMAFAM LTDA.ABT-RUEF-00984RD-ABT-DDLP-REF-0706-20192019-05-07586972, 8175567DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJHOSSIMAR ANGEL TITO PORTILLOImportadora(U)
4196APROBADASOMAFAM LTDA.ABT-RUEF-00984RD-ABT-DDLP-REF-0706-20192019-05-07476130, 8029240DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSJHOSSIMAR ANGEL TITO PORTILLOImportadora(U)
5607APROBADASONIA CARVAJAL CHAVEZABT-RUEF-01137RD-ABT-DDLP-REF-1380-20192019-08-02586888, 8161672DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESSONIA CARVAJAL CHAVEZCarpintería(E)
4997APROBADASOUTH AMERICAN WOOD IMPORT EXPORTABT-RUEF-00961RU-ABT-CAR-REF-0201-20192019-07-24653222, 8248986CARRAA-01179 - CARLOS RAMIREZ PINTOKI HYUNG LEE Exportadora(U)
4436APROBADASTOLI S.R.L.ABT-RUEF-00700RD-ABT-DDCB-REF-1318-20192019-06-15798485, 8079337DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIODANIELA COSSIO GUMUCIOImportadora(U)
5539APROBADASTS BOLIVIA LTDAABT-RUEF-02335RD-ABT-DDCB-REF-2304-20192019-09-03592220, 8175854DDLPANDRES WEIMAR MOLINA SILVAConsumidor final de productos forestales(U)
4776APROBADASULLCANI FORESTALABT-RUEF-00796RD-ABT-DDLP-REF-1277-20192019-07-18584371, 8169587DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAHILARION SULLCANI QUISPEComercializadoras de tableros aglomerados(U)
4809APROBADASUMAPACHA INDUSTRIAL S.A.ABT-RUEF-01236RD-ABT-DDLP-REF-1132-20192019-07-08583159, 8177133DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEHECTOR ONTIVEROS RICALDEExportadora(U)
6044APROBADASURCOABT-RUEF-03268RU-ABT-PB-REF-576-20192019-11-04691349, 8285946PBRAA-00978 - ISAIAS OLORIO CALLEGAVINO SURCO APANACarpintería(E)
4938APROBADASURIMEX LTDAABT-RUEF-00167RD-ABT-DDSC-REF-3854-20192019-07-01482875, 8041398DDSCRAA-00037 - MAXIMO VERA MAZARICARDO JAIME BRAUN RETAMOSOCarpintería(A), Exportadora(U), Barraca(C)
5330APROBADASUVVIDABT-RUEF-02480RU-ABT-IXA-REF-476-20192019-07-24610054, 8454037DDPARAA-00958 - SALOMON SALINAS CUEVASFELIX SUVIA CALIZAYACarpintería(D)
4760APROBADAT-STORE BONABEL S.R.L.ABT-RUEF-01978RD-ABT-DDSC-REF-3966-20192019-07-08501456, 8036409DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONAWILSON JESUS LARA CHAVEZImportadora(U)
5720APROBADATABLECENTER S.R.L.ABT-RUEF-00521RD-ABT-DDCB-REF-2604-20192019-10-08800843, 8077778DDCBRAA-00963 - FABIOLA ROJAS FERNANDEZADOLFO VELASCO PEÑAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
5004APROBADATABLEROS DE CONSTRUCCION S.R.L. TABLECON S.R.L.ABT-RUEF-00696RD-ABT-DDCB-REF-1714-20192019-07-23799664, 8074673DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELANIBAL FELIX PEREZ PEÑAImportadora(U), Comercializadoras de tableros aglomerados(U)
5004APROBADATABLEROS DE CONSTRUCCION S.R.L. TABLECON S.R.L.ABT-RUEF-00696RD-ABT-DDCB-REF-1714-20192019-07-23798771, 8074703DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELANIBAL FELIX PEREZ PEÑAImportadora(U), Comercializadoras de tableros aglomerados(U)
5004APROBADATABLEROS DE CONSTRUCCION S.R.L. TABLECON S.R.L.ABT-RUEF-00696RD-ABT-DDCB-REF-1714-20192019-07-23477074, 8032598DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESBORIS MARTINEZ MOZAImportadora(U), Comercializadoras de tableros aglomerados(U)
4893APROBADATAHUAMANU SOCIEDAD ANONIMAABT-RUEF-01183RD-ABT-DDPA-REF-1671-20192019-07-02525548, 8780877DDPARAA-00370 - FABIAN PERCI SOLIZ CARRASCOROLANDO JUAN APAZA ACHACOLLOBeneficiadora de Castaña(U), Exportadora(U)
4893APROBADATAHUAMANU SOCIEDAD ANONIMAABT-RUEF-01183RD-ABT-DDPA-REF-1671-20192019-07-02586922, 8169081DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASFAUSTINO ALCON VILLALOBOSExportadora(U)
5173APROBADATALLER ARTESANAL CARPINTERIA GERMAN MONTERO PATRICIO (MONTERO CARPINTERIA)ABT-RUEF-00251RU-ABT-RRQ-REF-0155-20192019-07-16691957, 8374580RRQRAA-01115 - VICTOR MARTINEZ TORREZGERMAN MONTERO PATRICIOCarpintería(D)
4041APROBADATALLER DE TORNERÍA DON CHACHOABT-RUEF-01168RU-ABT-CMI-REF-0132-20192019-06-11477410, 7959153DDSCRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIACARLOS LEDEZMA GUTIERREZCarpintería(C)
4041APROBADATALLER DE TORNERÍA DON CHACHOABT-RUEF-01168RU-ABT-CMI-REF-0132-20192019-06-11478586, 8033196DDSCRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIACARLOS LEDEZMA GUTIERREZCentro de Almacenamiento(U)
3370APROBADATALLER MECÁNICA CONSTRUCTORA KRUGER IMPORT EXPORTABT-RUEF-02780RD-ABT-DDPA-REF-366-20192019-02-22523603, 8775480DDPARAA-00329 - RONALD PEDRO CUENCA GALLARDOJEFERSON KRUGER DE GANZERBarraca(C)
3706APROBADATALLER METALURGICO JULIO CESAR GUZMAN TRUJILLOABT-RUEF-01988RD-ABT-DDTA-REF-284-20192019-04-05320549,4667, 7618366,543DDTARAA-01203 - ROLANDO PORTAL VERAJULIO CESAR GUZMAN TRUJILLOCarpintería(D)
3458APROBADATAN HOLDING S.R.L.ABT-RUEF-02697RD-ABT-DDSC-REF-1992-20192019-04-22479954, 8033925DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESHUGO MARTINEZ AÑEZImportadora(U)
4617APROBADATAYIBOLABT-RUEF-00075RD-ABT-DDSC-REF-3668-20192019-06-11488566, 8033318DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAMARIA VIRGINIA DELGADILLO ENRIQUEZBarraca(C), Carpintería(D)
3428APROBADATECNI - MADABT-RUEF-02787RD-ABT-DDLP-REF-320-20192019-03-01588734, 8171499DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZOSCAR AVILA ARIASCarpintería(D)
3560APROBADATECNOCARPINTERIA SAN PEDRO S.R.L.ABT-RUEF-00243RD-ABT-DDSC-REF-2088-20192019-04-26481722, 8038182DDSCRAA-00996 - LUCY CUELLAR MENDOZAJOSE EDUARDO PAZ ORTIZExportadora(U), Carpintería(D)
4936APROBADATECNOLWOOD S.R.L.ABT-RUEF-00760RD-ABT-DDSC-REF-3865-20192019-07-01482797, 8063264DDSCRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENAJOAO BOSCO KURI DA VEIGA Exportadora(U), Aserradero(C), Laminadora(U), Carpintería(D)
4873APROBADATEJERIAABT-RUEF-03065RU-ABT-SRS-REF-0202-20192019-07-16469798, 8082953SRSDIONICIO ALEJANDRO SULLCAConsumidor final de productos forestales(U)
5817APROBADATICONA AYALA JOELABT-RUEF-01531RU-ABT-IXA-REF-886-20192019-10-24619614, 8436836RRQRAA-00332 - ANTONIO FELIPE MAMANIJOEL TICONA AYALACarpintería(C)
5365APROBADATIENDA AMIGA ER S.A.ABT-RUEF-00837RD-ABT-DDSC-REF-4097-20192019-07-15479143, 8037065DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONAKATIA EVELYN ARRUA SORUCOImportadora(U)
5365APROBADATIENDA AMIGA ER S.A.ABT-RUEF-00837RD-ABT-DDSC-REF-4097-20192019-07-15485835, 8036333DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONAKATIA EVELYN ARRUA SORUCOCentro de Almacenamiento(U)
3707APROBADATIMBERFOREST S.R.L.ABT-RUEF-02823RD-ABT-DDLP-REF-539-20192019-04-01586035, 8161359DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZEDGAR DAVID CONDORI MENDOZACarpintería(C)
4606APROBADATLT HARDWOODS & VENEERS S.R.LABT-RUEF-00204RD-ABT-DDSC-REF-4277-20192019-07-24480898, 803459DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONKEVIN GERMAN BOWLES MONTEROExportadora(U)
4606APROBADATLT HARDWOODS & VENEERS S.R.LABT-RUEF-00204RD-ABT-DDSC-REF-4277-20192019-07-247152249, 8151237DDSCRAA-00101 - EVARISTO SERGIO GUTIERREZ MERCADOKEVIN GERMAN BOWLES MONTEROAserradero(C)
5175APROBADATODOCENTRO S.R.L.ABT-RUEF-01018RD-ABT-DDLP-REF-1282-20192019-07-18600940.07, 8171266.77DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASLUIS FERNANDO LOPEZ GUTIERREZImportadora(U)
4862APROBADATOM INDUSTRIA Y COMERCIO DE MADERAS S.R.L.ABT-RUEF-00089RD-ABT-DDSC-REF-3760-20192019-06-18500127, 8035203DDSCRAA-00043 - JHOVANIA DORADO LORASARTUR OSTI NETOExportadora(U)
3399APROBADATOMAS VALVERDE GARCIAABT-RUEF-02775RD-ABT-DDSC-REF-1037-20192019-02-19360163, 7968808DDSCRAA-00444 - YUVINKA FATIMA VILLAGOMEZ EIDTOMAS VALVERDE GARCIAAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
4791APROBADATORIVIO RAMOS POMAABT-RUEF-03004RU-ABT-IVR-REF-0100-20192019-06-27307065, 8108513IVRRAA-00180 - OMAR LOAYZA CHOQUETORIVIO RAMOS POMAAserradero(C), Barraca(D)
3424APROBADATRAGNI MADERAS IMPORT-EXPORT S.R.L.ABT-RUEF-02816RU-ABT-SIV-REF-437-20192019-03-29716360, 8189696SIVRAA-00020 - ANGEL CHAVEZ HINOJOSASILVIA SELVAGGIA LANZANI Exportadora(U)
4667APROBADATRAMASUR S.R.L.ABT-RUEF-00781RD-ABT-DDCH-REF-555-20192019-06-19255724, 7897391DDCHRAA-01428 - JOSUE MANUEL RODRIGUEZ QUISBERTRAÚL CABLLERO BARRIONUEVOTratamiento y/o preservación(U)
5392APROBADATRANSPORTE FLUVIAL, TRATAMIENTO EN MADERA Y OTRAS ACTIVIDADES ODISEOABT-RUEF-02190RU-ABT-IXA-REF-488-20192019-07-29655781, 8405133RRQRAA-00510 - ARIEL SUAREZ CORRALESRAUL BERNARDO JIMENEZ CASTILLOCarpintería(C)
4926APROBADATRIGALEÑAABT-RUEF-00664RD-ABT-DDSC-REF-3967-20192019-07-08480396, 8028123DDSCRAA-01231 - JOSE PAREDES PADILLAMELANIA RIVERA DE ANDIABarraca(D)
3847APROBADATRIPODE INGENIERIA S.R.L.ABT-RUEF-00121RU-ABT-VMT-REF-0112-20192019-05-15450270, 7649395VMTRAA-00286 - BEIMAR ARAMAYO CONDORIANTONIO JORGE CRUZ TEJERINAAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
3429APROBADATRIUNFO CONSTRUCCIONES S.R.L.ABT-RUEF-02784RD-ABT-DDCB-REF-426-20192019-02-26320857, 7617298DDTAROLANDO ALFONSO SURRIABLE VALLEJOSConsumidor final de productos forestales(U)
4770APROBADATROPICAL FRUIT DELINGHTS AGROINBO S.R.L.ABT-RUEF-00485RD-ABT-DDCB-REF-1589-20192019-07-15807685, 8075747DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOCARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOExportadora(U), Beneficiadora de Castaña(U), Comercializadoras de productos no maderables de bosque natural(U)
4770APROBADATROPICAL FRUIT DELINGHTS AGROINBO S.R.L.ABT-RUEF-00485RD-ABT-DDCB-REF-1589-20192019-07-15822230, 8779730RIBRAA-00303 - JORGE ARTURO TAPIA LORASWALTER YURI VILLAZON CAMACHOCentro de Almacenamiento(U)
4770APROBADATROPICAL FRUIT DELINGHTS AGROINBO S.R.L.ABT-RUEF-00485RD-ABT-DDCB-REF-1589-20192019-07-15243281, 8804147GYARAA-00303 - JORGE ARTURO TAPIA LORASCARLOS WALTER VILLAZÓN TERAN Centro de Almacenamiento(U)
4770APROBADATROPICAL FRUIT DELINGHTS AGROINBO S.R.L.ABT-RUEF-00485RD-ABT-DDCB-REF-1589-20192019-07-15808487, 8076432DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOKATIA ANGELINA VILLAZON CAMACHOCentro de Almacenamiento(U)
2783APROBADATROYA CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SRLABT-RUEF-02906RD-ABT-DDSC-REF-3917-20192019-05-13481652, 8037034DDSCRAA-00019 - ALDO ROSO ACOSTA MORALESJAIME NUÑEZ DEL PRADO SCIARONIAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
4301APROBADAULTIMATE DESIGN S.R.L.ABT-RUEF-00804RD-ABT-DDLP-REF-1273-20192019-07-18590760, 8164628DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIRAMIRO BALTAZAR PATIExportadora(U)
4116APROBADAUNICOABT-RUEF-00276RD-ABT-DDLP-REF-882-20192019-06-18589209, 8174250DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIBENJO ROLY CONDORI CONDORIBarraca(D)
4581APROBADAUNIMACABT-RUEF-02633RU-ABT-PRC-REF-0109-20192019-07-08691227, 8729814PRCRAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARPABLO ANDRES ROMERO CALLAAserradero(C)
5460APROBADAUNION EXPORTADORES SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADAABT-RUEF-00662RU-ABT-RIB-REF-962-20192019-07-26822084, 8779518RIBRAA-00534 - LORENA ROJAS SALVATIERRAARMANDO MENACHO SEJASBeneficiadora de Castaña(U)
5460APROBADAUNION EXPORTADORES SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADAABT-RUEF-00662RU-ABT-RIB-REF-962-20192019-07-26586954, 8167640DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZJAVIER ANTONIO CRUZ DIAZExportadora(U)
5797APROBADAURDININEA ANAABT-RUEF-02539RD-ABT-DDCH-REF-788-20192019-08-30263367, 7894403DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGANA LITZI URDININEA PERALTABarraca(D)
5698APROBADAVALDAABT-RUEF-03143RD-ABT-DDLP-REF-1969-20192019-08-20586890, 8177109DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOEULOGIO VALDA MAMANICarpintería(E)
4447APROBADAVALENCIAABT-RUEF-03017RD-ABT-DDLP-REF-1087-20192019-07-02587521, 8175862DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOWILFREDO VALENCIA NINACarpintería(E)
5927APROBADAVALERIO CHAVARRIA AVENDAÑOABT-RUEF-03253RU-ABT-YCB-REF-309-20192019-10-16429784, 7565670YCBRAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCOROGELIO CHAVARRIA VERAComercializadoras de Carbón(U)
5377APROBADAVALERIO MARCANI CONTRERASABT-RUEF-03049RD-ABT-DDCH-REF-633-20192019-07-12261376, 7893780DDCHVALERIO MARCANI CONTRERASComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
4723APROBADAVALERIO PUMA TUFIÑOABT-RUEF-02953RD-ABT-DDCH-REF-498-20192019-06-04257131, 7894905DDCHVALERIO PUMA TUFIÑOComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5978APROBADAVANNIA MARIBEL QUISPE VILLCAABT-RUEF-03232RD-ABT-DDCB-REF-2538-20192019-10-03800737, 8068005DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAVANNIA MARIBEL QUISPE VILLCABarraca(D)
4598APROBADAVARQUIDEAABT-RUEF-00889RD-ABT-DDLP-REF-1027-20192019-06-28587855, 8175684DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESALEYDA FILOMENA ZELAYA TRIGUEROBarraca(D)
4706APROBADAVASQUEZABT-RUEF-03054RD-ABT-DDSC-REF-4082-20192019-07-15383681, 7954478DDSCRAA-00485 - SAUL YASMANI MORON CAMPOSARMANDO VASQUEZ VEGACarpintería(E)
5750APROBADAVELARBOLABT-RUEF-02036RD-ABT-DDLP-REF-2002-20192019-08-23587823.16, 8160164.14DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASRAMIRO LIMA CALLISAYAExportadora(U)
629APROBADAVENTA DE CARBÓN ´´BASILIA´´ABT-RUEF-03118RD-ABT-DDTA-REF-514-20192019-08-07315868, 7627631DDTARAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCOBASILIA ARAMAYO AGÙERO DE RAMOSComercializadoras de Carbón(U)
3688APROBADAVENTA DE CARBÓN EL CHAPACOABT-RUEF-00423RD-ABT-DDTA-REF-301-20192019-04-16319377, 7620292DDTARAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCOCLAUDINA DÍAS RÍOSComercializadoras de Carbón(U)
4519APROBADAVENTA DE CARBON FRANCISCAABT-RUEF-00772RD-ABT-DDTA-REF-403-20192019-05-24320082, 7620976DDTARAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCOFRANCISCA ARAMAYO Comercializadoras de Carbón(U)
4435APROBADAVERONICA AGUILAR ACUÑAABT-RUEF-02948RU-ABT-VMT-REF-0136-20192019-05-31452553, 7648906VMTRAA-01404 - REINALDO SOTO VILLARRUBIAVERONICA AGUILAR ACUÑAComercializadoras de Carbón(U), Centro de Almacenamiento(U)
4506APROBADAVERONICA PAREDEZ CASTROABT-RUEF-02949RU-ABT-VMT-REF-0137-20192019-05-31452577, 7648896VMTRAA-01323 - JORGE MARCOS VASQUEZ PATZIVERONICA PAREDEZ CASTROComercializadoras de Carbón(U), Centro de Almacenamiento(U)
4685APROBADAVIALE SRLABT-RUEF-00143RD-ABT-DDSC-REF-3776-20192019-06-19483853, 8037763DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAVIVIANA ISABEL MENDOZA PARADABarraca(C), Carpintería(D)
3558APROBADAVICENTE SAUSA SERRANOABT-RUEF-02421RD-ABT-DDSC-REF-1584-20192019-03-18489817, 8040860DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSVICENTE SAUSA SERRANOConsumidor final de productos forestales(U)
5092APROBADAVICTOR HERNAN CONDORI VALERIANOABT-RUEF-00468RD-ABT-DDCB-REF-1640-20192019-07-18798475, 8073935DDCBRAA-00963 - FABIOLA ROJAS FERNANDEZVICTOR HERNAN CONDORI VALERIANOBarraca(D), Centro de Almacenamiento(U)
4962APROBADAVICTORIA CABRERA QUISPEABT-RUEF-01031RU-ABT-PB-REF-0232-20192019-07-03681631, 8279455PBRAA-01367 - FABIAN YAPURA ORTIZVICTORIA CABRERA DE MAMANIBarraca(D)
4126APROBADAVICTORIANO SEGOVIAABT-RUEF-00028RD-ABT-DDTA-REF-364-20192019-05-16364114, 7485808DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZVICTORIANO SEGOVIA CHOQUECarpintería(E)
4504APROBADAVIDAL MAMANI MAMANIABT-RUEF-02132RD-ABT-DDLP-REF-984-20192019-06-28615327, 8093653DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESVIDAL MAMANI MAMANIBarraca(D)
4886APROBADAVIGACONSTABT-RUEF-01998RD-ABT-DDCB-REF-1493-20192019-07-01815009, 8072682DDCBRAA-00437 - GLADIS ARROYO MAYORGAZAIDA MARIACA VARGASBarraca(D)
5514APROBADAVIGATRONABT-RUEF-03114RD-ABT-DDSC-REF-4419-20192019-08-01489577, 8026010DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESKAREN CORDERO VARGASBarraca(D)
5585APROBADAVILLA FLORIDAABT-RUEF-01423RU-ABT-IVR-REF-0138-20192019-08-07280665, 8118992IVRRAA-00180 - OMAR LOAYZA CHOQUEARIEL CORRALES VELASQUEZAserradero(C)
5585APROBADAVILLA FLORIDAABT-RUEF-01423RU-ABT-IVR-REF-0138-20192019-08-07280665, 8118992IVRRAA-00180 - OMAR LOAYZA CHOQUEARIEL CORRALES VELASQUEZBarraca(D)
4539APROBADAVILLADELABT-RUEF-02970RU-ABT-PB-REF-0178-20192019-06-11687546, 8276360PBRAA-00978 - ISAIAS OLORIO CALLEPOLICARPIO VILLALOBOS CONDORICarpintería(E)
4499APROBADAVIRGINIA FERNANDEZABT-RUEF-02935RU-ABT-VMT-REF-0132-20192019-05-30452563, 7648902VMTRAA-01323 - JORGE MARCOS VASQUEZ PATZIVIRGINIA FERNANDEZ Comercializadoras de Carbón(U)
4295APROBADAVIVERE BENE S.R.L.ABT-RUEF-00195RD-ABT-DDLP-REF-997-20192019-06-28598526, 8170544DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJAIME ALBERTO LOAYZA MONASTERIOSImportadora(U)
4366APROBADAVIVIAN JACQUELINE ARIAS CAMPEROABT-RUEF-02899RD-ABT-DDCB-REF-1018-20192019-05-16801510, 8076930DDCBRAA-01349 - JUAN JAVIER LEDEZMA QUINTAVIVIAN JACQUELINE ARIAS CAMPEROImportadora(U), Comercializadoras de tableros aglomerados(U)
4792APROBADAVLADIMIR RAMIRO BENITO TAPIAABT-RUEF-00186RU-ABT-GRY-REF-526-20192019-06-27482240, 8242460GRYRAA-00235 - JERONIMO PLACENCIA CACERESVLADIMIR RAMIRO BENITO TAPIAAserradero(A)
3468APROBADAW&F ALIENDRE IMPOR - EXPORABT-RUEF-01970RD-ABT-DDLP-REF-1252-20192019-07-17587330, 8161535DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAMOISES ANGEL NAVIA ESCALERAExportadora(U)
5141APROBADAWALTER JAVIER TOLA ALANESABT-RUEF-00619RD-ABT-DDCB-REF-2142-20192019-08-16784562, 8074632DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOWALTER JAVIER TOLA ALANESBarraca(D)
4645APROBADAWALTER SAMO VARGASABT-RUEF-01380RD-ABT-DDCB-REF-1452-20192019-06-26812694, 8074304DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALWALTER SAMO VARGASAserradero(E), Barraca(D), Carpintería(C)
3961APROBADAWENDELY´S S.R.L.ABT-RUEF-01557RD-ABT-DDCB-REF-914-20192019-04-17795479, 8079593DDCBRAA-00325 - ANA LUISA ALVAREZ BOUTIERELIZABETH BAPTISTA Aserradero(C)
2984APROBADAWENSESLAO GUTIERREZ BALDERRAMAABT-RUEF-02714RD-ABT-DDCB-REF-080-20192019-01-28197890, 8053200DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALWENSESLAO GUTIERREZ BALDERRAMAAserradero(E), Barraca(D)
4758APROBADAWILDER ROLANDO MURUCHI ARRATIAABT-RUEF-02628RD-ABT-DDSC-REF-3909-20192019-07-02488663, 8039741DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZWILDER ROLANDO MURUCHI ARRATIABarraca(D), Carpintería(D)
3612APROBADAWILDER VEIZAGA ESPINOZAABT-RUEF-00427RU-ABT-GRY-REF-412-20192019-05-29484324, 8243251GRYRAA-00526 - MIREYA KARIN ROJAS DELGADILLOJULIO NELSON RONDO CHOQUEAserradero(C), Carpintería(D), Laminadora(U)
3612APROBADAWILDER VEIZAGA ESPINOZAABT-RUEF-00427RU-ABT-GRY-REF-412-20192019-05-29483446, 8057899DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASEWILDER VEIZAGA ESPINOZAImportadora(U)
3876APROBADAWILFREDO MENDEZ PEREIRAABT-RUEF-00009RD-ABT-DDSC-REF-2074-20192019-04-25484712, 8038706DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERAWILFREDO MENDEZ PEREIRABarraca(D)
5818APROBADAWILFREDO VALE IGNACIOABT-RUEF-00225RD-ABT-DDLP-REF-2189-20192019-09-11586171, 8171728DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASWILFREDO VALE IGNACIOBarraca(D)
5451APROBADAWILKINSABT-RUEF-01246RU-ABT-CON-REF-699-20192019-09-18605223, 8214441CONRAA-00078 - RUDY FELIX LOPEZ CHOQUEELIZABETH PUMA BARRIENTOSCarpintería(E)
4479APROBADAWILSON OSWALDO QUISPE MENDOZAABT-RUEF-00152RD-ABT-DDLP-REF-973-20192019-06-28586084, 8171500DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESRUDY ARTURO QUISPE MENDOZABarraca(D)
4467APROBADAWILSON ALBARO APAZA CANAVIRIABT-RUEF-01750RD-ABT-DDLP-REF-988-20192019-06-28586739, 8177015DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESWILSON ALBARO APAZA CANAVIRIBarraca(D)
4929APROBADAWILSON MENDOZA IBAÑEZABT-RUEF-03038RD-ABT-DDLP-REF-1152-20192019-07-10581402, 8177424DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIWILSON MENDOZA IBAÑEZBarraca(D)
4952APROBADAWILSON TORREZ CASTILLOABT-RUEF-00872RD-ABT-DDLP-REF-1201-20192019-07-12602887, 8158174DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASWILSON TORREZ CASTILLOBarraca(D)
5406APROBADAWOOD HOUSE RINFA INDUSTRIAL SRL.ABT-RUEF-03145RD-ABT-DDLP-REF-1974-20192019-08-20599095, 8183259DDLPRAA-00966 - ABRAHAM TOCONAS CAIHUARADAVID FERNANDO ROCA VACAFLORESExportadora(U), Aserradero(D)
6034APROBADAXIMENA FERNANDEZ QUISPEABT-RUEF-02630RD-ABT-DDLP-REF-2458-20192019-10-31597005, 8168089DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESXIMENA FERNANDEZ QUISPEBarraca(D)
5827APROBADAYAQUELINABT-RUEF-03208RU-ABT-PB-REF-480-20192019-09-20672815, 8275278CARRAA-00454 - LUIS WILLIAM OLORIO CALLECELESTINO QUISPE MAMANICarpintería(E)
4392APROBADAYAVIC CARRILLOABT-RUEF-00181RD-ABT-DDLP-REF-1300-20192019-07-19582948, 8167991DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESVICTOR CARRILLO TARQUIBarraca(D)
4566APROBADAYEPEZABT-RUEF-00697RU-ABT-CON-REF-330-20192019-06-27604484, 8215037CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRAWALTER YEPEZ GONZALESCarpintería(E)
4227APROBADAYESMINABT-RUEF-01774RD-ABT-DDLP-REF-1135-20192019-07-08579043, 8177941DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEINES CALLATA DE CONDORIBarraca(D)
3386APROBADAYETI FORCE MADERAABT-RUEF-02777RU-ABT-GYA-REF-0048-20192019-02-21241726, 8800719GYARAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESEVARISTO CAYO QUELCABarraca(E)
5471APROBADAYHAMIL BRAYANABT-RUEF-01770RD-ABT-DDLP-REF-1334-20192019-07-26586652, 8178390DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIJUAN CHIPANA HUANCACarpintería(E)
3365APROBADAYHONAELABT-RUEF-02779RD-ABT-DDPA-REF-355-20192019-02-21524456, 8778831DDPARAA-01159 - JHON PAOLO HUANCA GUZMANDAVID DIONICIO ACHACOLLO CHAMBICarpintería(E)
4556APROBADAYHOSEPH FERNANDO ALAVE CANAVIRIABT-RUEF-00787RD-ABT-DDCB-REF-1338-20192019-06-18702495, 8011851DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALYHOSEPH FERNANDO ALAVE CANAVIRIBarraca(C), Carpintería(D)
4384APROBADAYOHAANABT-RUEF-01005RD-ABT-DDPA-REF-1125-20192019-05-21523809, 8776824DDPARAA-00326 - SANTIAGO IVAN SAGREDO VELASQUEZYORVIN NOGALES GUALUOCarpintería(E)
6036APROBADAYOLANDA ILAFAYA VELAABT-RUEF-03279RD-ABT-DDCH-REF-972-20192019-11-15261323, 7896492DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGYOLANDA ILAFAYA VELABarraca(D)
4709APROBADAZABALAABT-RUEF-03053RD-ABT-DDSC-REF-4081-20192019-07-15383746, 7954639DDSCRAA-00485 - SAUL YASMANI MORON CAMPOSJOSE FENELON ZABALA PEÑACarpintería(E)
5658APROBADAZACARIAS GUARACHI LEDEZMAABT-RUEF-03124RD-ABT-DDSC-REF-4495-20192019-08-09480906, 8037445DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEZACARIAS GUARACHI LEDEZMABarraca(D)
4562APROBADAZELAYAABT-RUEF-01184RU-ABT-CON-REF-329-20192019-06-27603059, 8217710CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRAELVER CARDOZO TARIFACarpintería(E)
5657APROBADAZENGLIANG GAOABT-RUEF-03135RD-ABT-DDSC-REF-4624-20192019-08-14482268, 8034566DDSCRAA-01337 - ERVIN DANIEL SILES QUIROZZENGLIANG GAO Exportadora(U)
5657APROBADAZENGLIANG GAOABT-RUEF-03135RD-ABT-DDSC-REF-4624-20192019-08-14482875, 8041288DDSCRAA-01337 - ERVIN DANIEL SILES QUIROZZENGLIANG GAO Centro de Almacenamiento(U)
4357APROBADAZENON SERRUTO ESPINOZAABT-RUEF-02936RU-ABT-VMT-REF-0133-20192019-05-30452548, 7648908VMTRAA-01404 - REINALDO SOTO VILLARRUBIAZENON SERRUTO ESPINOZAComercializadoras de Carbón(U), Centro de Almacenamiento(U)
4852APROBADAZENON SILVESTRE ESQUIVELABT-RUEF-02249RD-ABT-DDCH-REF-527-20192019-06-13257678, 7896532DDCHZENON SILVESTRE ESQUIVELComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
5126APROBADAZORMADECOMABT-RUEF-00491RU-ABT-RRQ-REF-0153-20192019-07-15658869, 8410307RRQRAA-01150 - FELIX FERNANDEZ MEJIAHERNÁN ISIDRO MOLLISACA VALENCIAAserradero(C)
4682APROBADAZULMA FERNANDEZ ONORIOABT-RUEF-00403RD-ABT-DDLP-REF-1016-20192019-06-28580631, 8170394DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESZULMA FERNANDEZ ONORIOCarpintería(E)
4303APROBADA``CAPARICONA``ABT-RUEF-01086RD-ABT-DDLP-REF-1199-20192019-07-12581041, 8177517DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIFELIPE BENANCIO COPARICONA MAMANIBarraca(D)
862CADUCADA18 DE NOVIEMBREABT-RUEF-01979RU-ABT-PSZ-REF-0243-20182018-06-18370061, 7901612PSZRAMON PADILLA MAMALECarpintería(E)
3060CADUCADA2 HERMANOSABT-RUEF-02613RU-ABT-CON-REF-996-20182018-11-07604290, 8215094CONRAA-00078 - RUDY FELIX LOPEZ CHOQUEROBERTO MANCHEGO CARBAJALCarpintería(E)
1925CADUCADA3 HERMANOSABT-RUEF-01239RU-ABT-CON-REF-0402-20182018-04-23603443, 8217383CONRAA-00078 - RUDY FELIX LOPEZ CHOQUENILZA RIBERA PESOACarpintería(E)
1477CADUCADA3 NABT-RUEF-01398RU-ABT-RIB-REF-0495-20182018-04-30243086, 8887216GYARAA-01090 - JORGE OKITA GILARDEJENNY DURAN SANCHEZAserradero(C)
1994CADUCADA7 ESTRELLASABT-RUEF-01482RD-ABT-DDCB-REF-1191-20182018-05-03812574, 8074227DDCBRAA-01395 - BRUNO MAMANI SAYBABRUNO MAMANI SAYBACarpintería(E)
1302CADUCADAA & BABT-RUEF-01768RD-ABT-DDLP-REF-1496-20182018-05-23581689, 8177307DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOAGUSTIN PIO CUSI PEREZCarpintería(E)
2716CADUCADAA Y MABT-RUEF-02222RD-ABT-DDSC-REF-3270-20182018-07-24487185, 8236212DDSCRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRANELSON AGUILAR FARELLCarpintería(E)
1287CADUCADAABDIELABT-RUEF-01467RU-ABT-YAP-REF-0174-20182018-05-03404908, 8075690YAPRAA-00146 - EDDUAR QUIROZ GUTIERREZSELIA CRESPO VILLEGASCarpintería(E)
2641CADUCADAABELINO JULIO YUPANQUIABT-RUEF-02255RD-ABT-DDCH-REF-0124-20182018-07-26258236, 7895631DDCHABELINO JULIO YUPANQUIComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
3145CADUCADAACRE ELECTRUSABT-RUEF-02667RD-ABT-DDPA-REF-3106-20182018-12-06524902, 8780695DDPARAA-00337 - DARWIN ELIAS PEÑARANDA SILESFILOMENA VILLCA QUISPEImportadora(U)
2504CADUCADAADELA CRUZ CARDENASABT-RUEF-01961RD-ABT-DDSC-REF-2904-20182018-06-15548279, 8084621DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOADELA CRUZ CARDENASBarraca(D)
3109CADUCADAADELAIDA MALLEA CALLEABT-RUEF-02586RD-ABT-DDCB-REF-2559-20182018-10-24789128, 8073947DDCBADELAIDA MALLEA CALLEConsumidor final de productos forestales(U)
1061CADUCADAADM-SAO SAABT-RUEF-01314RD-ABT-DDSC-REF-2207-20182018-04-27174617, 6383117DDSCRAA-00132 - CARLA ELENA CHAVEZ MOJICACYNTHIA CARMINÑA VALENCIA CANEDOConsumidor final de productos forestales(U)
1061CADUCADAADM-SAO SAABT-RUEF-01314RD-ABT-DDSC-REF-2207-20182018-04-27547231, 8092716DDSCRAA-00132 - CARLA ELENA CHAVEZ MOJICACYNTHIA CARMIÑA VALENCIA CANEDOConsumidor final de productos forestales(U)
1061CADUCADAADM-SAO SAABT-RUEF-01314RD-ABT-DDSC-REF-2207-20182018-04-27604527, 80253122DDSCRAA-00132 - CARLA ELENA CHAVEZ MOJICACYNTHIA CARMIÑA VALENCIA CANEDOConsumidor final de productos forestales(U)
1061CADUCADAADM-SAO SAABT-RUEF-01314RD-ABT-DDSC-REF-2207-20182018-04-27175024, 6044546SJCRAA-00132 - CARLA ELENA CHAVEZ MOJICACYNTHIA CARMIÑA VALENCIA CANEDOConsumidor final de productos forestales(U)
1061CADUCADAADM-SAO SAABT-RUEF-01314RD-ABT-DDSC-REF-2207-20182018-04-27173819, 6225102DDSCRAA-00132 - CARLA ELENA CHAVEZ MOJICACYNTHIA CARMIÑA VALENCIA CANEDOConsumidor final de productos forestales(U)
1061CADUCADAADM-SAO SAABT-RUEF-01314RD-ABT-DDSC-REF-2207-20182018-04-27173937, 6242480DDSCRAA-00132 - CARLA ELENA CHAVEZ MOJICACYNTHIA CARMIÑA VALENCIA CANEDOConsumidor final de productos forestales(U)
1061CADUCADAADM-SAO SAABT-RUEF-01314RD-ABT-DDSC-REF-2207-20182018-04-27450401, 8138547DDSCRAA-00132 - CARLA ELENA CHAVEZ MOJICACYNTHIA CARMIÑA VALENCIA CANEDOConsumidor final de productos forestales(U)
1061CADUCADAADM-SAO SAABT-RUEF-01314RD-ABT-DDSC-REF-2207-20182018-04-27531075, 8047350DDSCRAA-00132 - CARLA ELENA CHAVEZ MOJICACYNTHIA CARMIÑA VALENCIA CANEDOConsumidor final de productos forestales(U)
3133CADUCADAADRIAN FLORES SILVESTREABT-RUEF-02631RD-ABT-DDLP-REF-2684-20182018-11-13615994, 8093731DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAADRIAN FLORES SILVESTREBarraca(D)
3122CADUCADAAGROFORT TUMUPASAABT-RUEF-02678RU-ABT-IXA-REF-1064-20182018-12-14632608, 8437671RRQRAA-00224 - JUAN DAVID HUANCA MAMANIABDON PARDO APANAAserradero(B), Carpintería(D)
2469CADUCADAAGRONELORE SERVICIOSABT-RUEF-01996RU-ABT-SJC-REF-0629-20182018-06-19739440, 8024950SJCRAA-01084 - MOISES JESUS CABRERA PADILLAPLACIDO MERCADO BEJARANOBarraca(E)
2905CADUCADAAGROVETERINARIA ABASTOABT-RUEF-02373RD-ABT-DDSC-REF-3754-20182018-08-23478184, 8032504DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSEULALIA OLIVERA CHAVEZAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
1303CADUCADAAGUSTIN PIO CUSI PEREZ A Y BABT-RUEF-01651RD-ABT-DDLP-REF-1462-20182018-05-11581689, 8177307DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOAGUSTIN PIO CUSI PEREZBarraca(D)
459CADUCADAALBERTO TARQUI CATARIABT-RUEF-00074RD-ABT-DDLP-REF-775-20182018-03-02586617, 8171803DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESALBERTO TARQUI CATARIBarraca(D)
361CADUCADAALBINA PANOZO ANDIAABT-RUEF-00123RU-ABT-YCB-REF-0101-20182018-03-12429995, 7567028YCBRAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCOALBINA PANOZO ANDIAComercializadoras de Carbón(U)
439CADUCADAALEJANDRO PEREZ RIVERAABT-RUEF-00426RD-ABT-DDCB-REF-0879-20182018-03-28804461.84, 8068709.79DDCBRAA-01087 - SULMA PARDO MANCILLAALEJANDRO PEREZ RIVERABarraca(D)
2277CADUCADAALEYDA SHIRLEY AGUILAR JIMENEZABT-RUEF-01932RD-ABT-DDCH-REF-557-20182018-06-13262218, 7893673DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZALEYDA SHIRLEY AGUILAR JIMENEZBarraca(D)
2339CADUCADAALFREDO JALACORI HUANCAABT-RUEF-01815RD-ABT-DDCB-REF-1436-20182018-05-28726524, 7736571DDCBRAA-00383 - RONALD ROGER RIVAS ANTEZANAALFREDO JALACORI HUANCABarraca(D)
1759CADUCADAALVAREZ ALVIS MARIO DANIELABT-RUEF-02519RU-ABT-CMI-REF-0422-20182018-10-10466662, 7924713DDSCRAA-00030 - JOSE POZO GUTIERREZARIEL GONZALO VARGAS AGUIRRECarbonera(C)
2458CADUCADAAMERICAN ELECTRICABT-RUEF-01909RD-ABT-DDCB-REF-1521-20182018-06-08320463, 7619394DDTAMARIA DEL CARMEN VITA ARAUCO ROSSO DE SUARESConsumidor final de productos forestales(U)
478CADUCADAAMOBLAREABT-RUEF-00500RD-ABT-DDSC-REF-1825-20182018-04-02479845, 8032399DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSXIMENA VELIZ BALLESTEROSImportadora(U)
2836CADUCADAANA ILSE SAAVEDRA CALDERONABT-RUEF-02300RD-ABT-DDCB-REF-2025-20182018-08-08600992, 8174347DDLPANA ILSE SAAVEDRA CALDERONConsumidor final de productos forestales(U)
2858CADUCADAANA ILSE SAAVEDRA CALDERONABT-RUEF-02349RD-ABT-DDLP-REF-2260-20182018-08-17600941, 8174419DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEANA ILSE SAAVEDRA CALDERONConsumidor final de productos forestales(U)
2340CADUCADAANDALUZABT-RUEF-01937RD-ABT-DDCH-REF-564-20182018-06-13210401, 7834241DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGJOSÉ LUIS ANDALUZ MAMANICarpintería(E)
1410CADUCADAANDRIANO INGENIERIA Y CONSTRUCCIONABT-RUEF-01281RU-ABT-YCB-REF-0180-20182018-04-24429943, 7564620YCBRAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCOPABLO GABRIEL LEWENSZTAIN ANDRIANOAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
1704CADUCADAANFAR MELAMINASABT-RUEF-01165RD-ABT-DDCB-REF-1091-20182018-04-20800662, 8074622DDCBRAA-00386 - ALICIA FERREL VARGASJANNETH GUADALUPE OPORTO MIERComercializadoras de tableros aglomerados(U), Importadora(U)
1817CADUCADAANGEL CALLE FLORESABT-RUEF-01493RD-ABT-DDCB-REF-1207-20182018-05-04792446, 8075523DDCBRAA-00963 - FABIOLA ROJAS FERNANDEZANGEL CALLE FLORESCarpintería(E)
1530CADUCADAANGEL TRUJILLO ORELLANAABT-RUEF-00954RU-ABT-VTN-REF-0268-20182018-04-16270961, 8119564VTNRAA-00307 - DANIEL PEREZ RIBERAANGEL TRUJILLO ORELLANAAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
2884CADUCADAANNDAFERABT-RUEF-02690RD-ABT-DDCB-REF-2939-20182018-12-26798995, 8074707DDCBRAA-00234 - PETER ARIEL MUÑOZ SANCHEZDENNISE PAMELA RODRIGUEZ GARCIAImportadora(U)
183CADUCADAAPOLINAR ARAMAYO AGUEROABT-RUEF-01250RD-ABT-DDTA-REF-0327-20182018-04-24318778, 7621380DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIAAPOLINAR ARAMAYO AGUEROComercializadoras de Carbón(U)
1185CADUCADAAQUILES VICENTE MAMANI COLQUEABT-RUEF-00870RD-ABT-DDLP-REF-1242-20182018-04-12588981, 8175305DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOAQUILES VICENTE MAMANI COLQUEBarraca(D)
951CADUCADAARIANAABT-RUEF-01351RU-ABT-CON-REF-0421-20182018-04-27604491, 8215074CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRARAQUEL TAMAYO GONZALESCarpintería(E)
1272CADUCADAARIEL JASMANI CHOQUE CESPEDESABT-RUEF-01589RD-ABT-DDCB-REF-1253-20182018-05-09793933, 8074936DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALARIEL JASMANI CHOQUE CESPEDESImportadora(U), Comercializadoras de tableros aglomerados(U), Carpintería(C)
706CADUCADAARKETIPO S.R.L.ABT-RUEF-00715RD-ABT-DDSC-REF-1892-20182018-04-06478642, 8034976DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSMARCELA FELINA LANDIVAR ROMEROImportadora(U)
2988CADUCADAARTURO CARBAJAL TARIFAABT-RUEF-02594RU-ABT-IXA-REF-883-20182018-10-02605137, 8458105DDPARAA-00328 - EDWIN ZARATE GUTIERREZARTURO CARBAJAL TARIFACarpintería(C)
389CADUCADAASCENCIOABT-RUEF-01694RD-ABT-DDTA-REF-0385-20182018-05-16363532, 7485577DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZLUIS GUALBERTO SEGOVIA MARTINEZCarpintería(E)
1959CADUCADAASERRADERO 23 DE JUNIOABT-RUEF-01470RD-ABT-DDCB-REF-1189-20182018-05-03818406,87, 8072989,31DDCBRAA-00234 - PETER ARIEL MUÑOZ SANCHEZJHONNY FERNANDEZ RIVERAAserradero(C), Barraca(E)
1534CADUCADAASERRADERO 25 DE MAYOABT-RUEF-01381RU-ABT-CMI-REF-0124-20182018-04-30426620, 7816146CMIRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIALINO AMACHUY MOSTACEDOAserradero(C)
1534CADUCADAASERRADERO 25 DE MAYOABT-RUEF-01381RU-ABT-CMI-REF-0124-20182018-04-30445324, 7784201CMIRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIALINO AMACHUY MOSTACEDOBarraca(C)
1534CADUCADAASERRADERO 25 DE MAYOABT-RUEF-01381RU-ABT-CMI-REF-0124-20182018-04-30444489, 7785829CMIRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIALINO AMACHUY MOSTACEDOBarraca(C)
2826CADUCADAASERRADERO ACJMABT-RUEF-02368RD-ABT-DDCB-REF-2295-20182018-08-22818568, 8071891DDCBRAA-01201 - MARCOS MANUEL CESPEDES RUIZFELICIDAD COBARRUBIAS DE NOGALESAserradero(C), Barraca(C), Carpintería(D)
2826CADUCADAASERRADERO ACJMABT-RUEF-02368RD-ABT-DDCB-REF-2295-20182018-08-22815501, 8073565DDCBRAA-01201 - MARCOS MANUEL CESPEDES RUIZFELICIDAD COBARRUBIAS DE NOGALESBarraca(D)
218CADUCADAASERRADERO ASAFORABT-RUEF-00602RU-ABT-RRQ-REF-0087-20182018-04-03688732, 8379415RRQRAA-00361 - ALFREDO MAMANI QUIÑONEZFELIX HUAYNOCA MAMANIAserradero(B)
1626CADUCADAASERRADERO BARRACA ANA BELENABT-RUEF-01332RD-ABT-DDCB-REF-1133-20182018-04-27810159, 8073066DDCBRAA-00437 - GLADIS ARROYO MAYORGASILVIA SANCHEZ 0Barraca(D)
2866CADUCADAASERRADERO BARRACA DOÑA ENELDAABT-RUEF-02431RU-ABT-SMT-REF-0088-20182018-09-11347631, 8191191SMTRAA-00106 - CLAUDIO GUSTAVO AYALA BECERRARUDY BORJA VACAAserradero(C)
622CADUCADAASERRADERO BARRACA FERRETERÍA POQUERAABT-RUEF-00318RD-ABT-DDCB-REF-0822-20182018-03-26801138, 8068741DDCBLIDCE RIVADINEIRA ANTEZANABarraca(D)
226CADUCADAASERRADERO BARRACA MOTACOABT-RUEF-00313RD-ABT-DDCB-REF-0808-20182018-03-23797669, 8079856DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELFRANCISCO CABALLERO MAMANIBarraca(D)
1267CADUCADAASERRADERO BARRACA Y CARPINTERIA ROSPILLOSOABT-RUEF-00761RD-ABT-DDSC-REF-1911-20182018-04-09812900, 8198876SIVRAA-00076 - SEMIDO MATIAS ALVARADO CLAUDIOENRIQUE ROSPILLOSO MITAAserradero(C)
1267CADUCADAASERRADERO BARRACA Y CARPINTERIA ROSPILLOSOABT-RUEF-00761RD-ABT-DDSC-REF-1911-20182018-04-09812900, 8198876SIVRAA-00076 - SEMIDO MATIAS ALVARADO CLAUDIOENRIQUE ROSPILLOSO MITACarpintería(E)
1267CADUCADAASERRADERO BARRACA Y CARPINTERIA ROSPILLOSOABT-RUEF-00761RD-ABT-DDSC-REF-1911-20182018-04-09480507, 8029280DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESENRIQUE ROSPILLOSO MITABarraca(E)
2867CADUCADAASERRADERO BARRACA Y TRANSPORTADORA SANGUINO PARADAABT-RUEF-02406RU-ABT-SMT-REF-0082-20182018-08-31266869, 8187373SMTRAA-00106 - CLAUDIO GUSTAVO AYALA BECERRAYENY KELLY NETZ MARTÍNEZAserradero(C)
2331CADUCADAASERRADERO CARPINTERÍA MACHOBOL (MADERAS CHIQUITANAS DEL ORIENTE BOLIVIANO)ABT-RUEF-01855RU-ABT-CON-REF-0542-20182018-05-30603570, 8217256CONRAA-00036 - YINMY CARLOS SOTELO FERRUFINOGREGORIO OLIVARES MASAYAserradero(C), Carpintería(C)
1855CADUCADAASERRADERO CECILIO GONZALES MONTAÑOABT-RUEF-01396RD-ABT-DDCB-REF-1158-20182018-04-30202160, 8058769DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGREEMILIO VALENCIA ALEGREAserradero(E)
1644CADUCADAASERRADERO COZUR S.R.L.ABT-RUEF-02502RU-ABT-IXA-REF-885-20182018-10-03592368, 8478246DDPARAA-00247 - FRANZ PILOY FERRUFINOAPNER COSSIO ZURITAAserradero(B), Carbonera(C)
2721CADUCADAASERRADERO CUN ZHONG ZHAOABT-RUEF-02177RD-ABT-DDSC-REF-3182-20182018-07-16484577, 484577DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONCUNZHONG ZHAO Exportadora(U)
2091CADUCADAASERRADERO FABOLMAABT-RUEF-01516RU-ABT-RIB-REF-0514-20182018-05-07791240, 8075036DDCBRAA-00177 - VICTOR FRANCISCO VARGAS FLORESMAXIMILANO HUANCA RODRIGUEZAserradero(C), Barraca(C)
2091CADUCADAASERRADERO FABOLMAABT-RUEF-01516RU-ABT-RIB-REF-0514-20182018-05-07817587, 8769681RIBRAA-00299 - HUGO GUARENA MERCADOMAXIMILANO HUANCA RODRIGUEZAserradero(A)
2136CADUCADAASERRADERO GAMARABT-RUEF-01570RU-ABT-IXA-REF-0384-20182018-05-09619719, 8436774RRQRAA-00976 - ERASMO ALEJO CHOQUEERASMO ALEJO CHOQUEAserradero(B)
647CADUCADAASERRADERO GIOVANA COCA ACEROABT-RUEF-00980RD-ABT-DDCB-REF-1057-20182018-04-16199787., 8058312DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAGIOVANA COCA ACEROAserradero(E), Carpintería(D)
1284CADUCADAASERRADERO HADYEABT-RUEF-01389RU-ABT-YAP-REF-0153-20182018-04-30380652, 8082903YAPRAA-00146 - EDDUAR QUIROZ GUTIERREZJUAN CARLOS FERMIN SAserradero(C)
631CADUCADAASERRADERO HERMANOS GOYA S. R. L.ABT-RUEF-00526RU-ABT-GRY-REF-0308-20182018-04-02481070, 8241193GRYRAA-00330 - ARMANDO VILLCA ARANCIBIAEVELIN LOZANO CAMARGOAserradero(B)
2869CADUCADAASERRADERO JEREMIAHABT-RUEF-02426RU-ABT-RRQ-REF-0248-20182018-09-07685325, 8384944RRQRAA-01152 - ANIBAL SANCHEZ CHOQUEMARCOS HUANCA QUISPEAserradero(C)
1279CADUCADAASERRADERO LA TORMENTAABT-RUEF-01781RD-ABT-DDBE-REF-0406-20182018-05-23382034, 8396933DDBERAA-00114 - SANTIAGO SEGOVIA CASTILLOSANTIAGO SEGOVIA CASTILLOAserradero(B)
1279CADUCADAASERRADERO LA TORMENTAABT-RUEF-01781RD-ABT-DDBE-REF-0406-20182018-05-23296951, 8359926DDBERAA-00114 - SANTIAGO SEGOVIA CASTILLOSANTIAGO SEGOVIA CASTILLOBarraca(C)
1500CADUCADAASERRADERO LA TRONCA BULO BULOABT-RUEF-01857RU-ABT-IVR-REF-0082-20182018-06-01351850, 8093889IVRRAA-00307 - DANIEL PEREZ RIBERATEOFILA RAMOS CUIZA DE RAMOSAserradero(C)
1654CADUCADAASERRADERO LAS PETASABT-RUEF-02184RU-ABT-SMT-REF-0048-20182018-07-18267027, 8187297SMTRAA-00228 - ROBERTO JOEL COLLAZOS NOTTAALEJANDRO PAREDES QUISPEAserradero(B)
1248CADUCADAASERRADERO MACLAOABT-RUEF-00717RD-ABT-DDCB-REF-0998-20182018-04-06794830, 8079431DDCBRAA-00207 - GASPAR BALMEL MERCADO CARLOSDANTE YASMANY PARRILLA RODRIGUEZAserradero(C)
712CADUCADAASERRADERO OBRAJESABT-RUEF-00813RD-ABT-DDCB-REF-1025-20182018-04-10816435, 8073199DDCBRAA-00178 - WILSON SUAREZ CORRALESLUIS PEÑA HIGUERAAserradero(C)
219CADUCADAASERRADERO PILC-O-MAYOABT-RUEF-00352RU-ABT-VMT-REF-0074-20182018-03-27453808, 7648717VMTRAA-01032 - NEVER FLORES GUTIERREZCLAUDIA RODRIGUEZ HINOJOSAAserradero(D), Barraca(D), Carpintería(D)
1563CADUCADAASERRADERO RASABT-RUEF-01039RU-ABT-GRY-REF-0387-20182018-04-17477994, 8243039GRYRAA-00171 - ERIK DONALD PEREZ VARGASROGER ARTEAGA SANDOVALAserradero(B)
1213CADUCADAASERRADERO ROQUECRIABT-RUEF-01526RD-ABT-DDCB-REF-1217-20182018-05-07211865, 8074977DDCBRAA-00437 - GLADIS ARROYO MAYORGAEDUARDO MEJIA HIDALGOAserradero(E)
955CADUCADAASERRADERO ROSAS CAMACHOABT-RUEF-01432RD-ABT-DDCB-REF-1169-20182018-05-02204248, 8055445DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALSEVERO ROSAS CAMACHOAserradero(E), Carpintería(D)
2100CADUCADAASERRADERO SAN JULIANABT-RUEF-01566RD-ABT-DDCB-REF-1243-20182018-05-08194247, 8082263DDCBRAA-00307 - DANIEL PEREZ RIBERAPOLICARPIO MONTAÑO MEJIAAserradero(C), Barraca(D)
2719CADUCADAASERRADERO SELVA NUEVAABT-RUEF-02242RD-ABT-DDCB-REF-1929-20182018-07-26813936, 8057814DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTODIONICIA SULEMA GUTIERREZ ZURITA DE TUDELAAserradero(C), Barraca(D)
1962CADUCADAASERRADERO SOTOABT-RUEF-01255RU-ABT-VTN-REF-0293-20182018-04-24262376, 8119730DDCBRAA-01039 - DAVID CORI ALEJODELFINA SOTO ROCHAAserradero(C)
1554CADUCADAASERRADERO TARIJA-CORTEZABT-RUEF-00646RU-ABT-CON-REF-0295-20182018-04-04601001, 8216323CONRAA-00060 - MARTIN AÑEZ BRIZARWALDO MARCELO CORTEZ DA COSTAAserradero(C)
2918CADUCADAASERRADERO TEMBLADERAABT-RUEF-02455RU-ABT-GYA-REF-0224-20182018-09-18241311, 8801695GYARAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESOSCAR GUSTAVO ELIAS SOLANOAserradero(C)
1657CADUCADAASERRADERO VASQUEZ REBOZOABT-RUEF-01491RD-ABT-DDCB-REF-1202-20182018-05-04808139, 808139DDCBRAA-00234 - PETER ARIEL MUÑOZ SANCHEZDAVID RAUL VASQUEZ REBOZOAserradero(E), Barraca(D)
844CADUCADAASERRADERO Y BARRACA ARCANGELABT-RUEF-00824RU-ABT-GRY-REF-0352-20182018-04-11496736, 8214045GRYRAA-00049 - MAURICIO ALMANZA ENCINASMAURICIO ALMANZA ENCINASAserradero(C)
1882CADUCADAASERRADERO Y BARRACA NEMECIOABT-RUEF-01269RD-ABT-DDSC-REF-2160-20182018-04-24X= 490654, Y=8035804DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONNEMECIO ALDERETE SUNAHUABarraca(C)
1882CADUCADAASERRADERO Y BARRACA NEMECIOABT-RUEF-01269RD-ABT-DDSC-REF-2160-20182018-04-24X:488019, Y:8035616DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONNEMECIO ALDERETE SUNAHUABarraca(D)
2644CADUCADAASERRADERO Y BARRACA SAN MATEOABT-RUEF-02271RU-ABT-YAP-REF-0259-20182018-07-30403960, 8075331YAPRAA-00135 - MARIA SANTOS ROCHAEINARD ADOLFO CRONENBOLD GUTIERREZAserradero(C)
3181CADUCADAASERRADERO Y CARPINTERIA MADEROSIVABT-RUEF-02646RU-ABT-SIV-REF-2503-20182018-11-21716151, 8188971SIVRAA-00965 - JHOBBANA BALDERRAMA VARGASMARIA RENEE RODRIGUEZ DE SANGUINOAserradero(C)
1526CADUCADAASERRADERO Y CARPINTERIA MORALITOSABT-RUEF-01204RD-ABT-DDCB-REF-1100-20182018-04-23200812, 8076834DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALFLAVIANO MORALES LAZARTEAserradero(E)
960CADUCADAASERRADERO Y CARPINTERIA PARISABT-RUEF-01008RU-ABT-YCB-REF-0142-20182018-04-17429216, 7565547YCBRAA-00286 - BEIMAR ARAMAYO CONDORIRICARDO ADOLFO REYNOSO MAIREAserradero(D)
1645CADUCADAASERRADERO YUVEABT-RUEF-01193RU-ABT-IXA-REF-0315-20182018-04-20548970, 8498090DDPARAA-00247 - FRANZ PILOY FERRUFINOFREDDY GENARO YARARI MOLINAAserradero(D)
102CADUCADAASSERADERO PORTATIL TIERRAZUL SRLABT-RUEF-00016RD-ABT-DDSC-REF-1020-20182018-02-22620988, 8102816DDSCRAA-00573 - MARCO ANTONIO RIVERO KLINSKYELIGIA SALAZAR CORTEZAserradero(C)
2212CADUCADAAZ - INDUSTRIA Y COMERCIO MADERABLEABT-RUEF-01709RU-ABT-PSZ-REF-0189-20182018-05-17329907, 7917788PSZRAA-00566 - EDGLIN PEREZ MERCADOANANIAS DIAZ DA SILVACarpintería(B)
755CADUCADABARRACA ANCARAABT-RUEF-00159RD-ABT-DDLP-REF-968-20182018-03-140587233, 8145205DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESYAQUELIN CARTAGENA ESPINOZABarraca(D)
2875CADUCADABARRACA 1 º DE MAYOABT-RUEF-02395RD-ABT-DDCB-REF-2281-20182018-08-30797244, 8068048DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGREANA MENECES ACUÑABarraca(D)
1398CADUCADABARRACA 20 DE MAYOABT-RUEF-00713RD-ABT-DDCB-REF-0995-20182018-04-06702502,84, 8011837,78DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZSONIA MAMANI BASILIO DE CRUZBarraca(D)
786CADUCADABARRACA 4 DE DICIEMBRE JMABT-RUEF-00267RD-ABT-DDLP-REF-1062-20182018-03-22584321, 8176789DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIJULIA MAMANI DE CHOQUEBarraca(C)
1138CADUCADABARRACA ADADABT-RUEF-00458RD-ABT-DDLP-REF-1160-20182018-03-29588681, 8176143DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAGALO ADAD CRUZ CALLABarraca(D)
2608CADUCADABARRACA ADRIANABT-RUEF-02598RD-ABT-DDCB-REF-2614-20182018-10-30785602, 8075513DDCBRAA-00185 - ANDRES ABASTO PARDOCHARO GLORIA SALCEDO DE LUIZAGABarraca(D)
1746CADUCADABARRACA ADUVIRI JLMGABT-RUEF-01029RD-ABT-DDLP-REF-067-20182018-04-17601306, 8171329DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAGUIDO MARCO ADUVIRI CONDORIBarraca(D)
2498CADUCADABARRACA AGREDAABT-RUEF-01963RD-ABT-DDCB-REF-1596-20182018-06-15783708, 8073719DDCBRAA-00963 - FABIOLA ROJAS FERNANDEZMARIZOL AGREDA SALVATIERRABarraca(D)
2224CADUCADABARRACA AJIPAABT-RUEF-01803RD-ABT-DDLP-REF-1534-20182018-05-25586715, 8176928DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDERUTH SONIA QUISPE TICONABarraca(D)
1210CADUCADABARRACA AMSTERDAMABT-RUEF-00351RD-ABT-DDCH-REF-0299-20182018-03-27210502, 7834047DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGYAZMANY JAVIER INCATA FERNANDEZBarraca(D)
947CADUCADABARRACA ANAGUAABT-RUEF-00361RD-ABT-DDTA-REF-0273-20182018-03-270325410, 7615372DDTARAA-00283 - WILLAMS VELASQUEZ RIOSLUIS ANAGUA --Barraca(D)
794CADUCADABARRACA ANARIKABT-RUEF-00590RD-ABT-DDLP-REF-1225-20182018-04-03580104, 8175190DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIDELIA ELVIRA CALLE MAMANIBarraca(D)
229CADUCADABARRACA ANDIROBAABT-RUEF-00205RD-ABT-DDSC-REF-1605-20182018-03-19351995,899, 2998792,374DDSCRAA-00032 - SOLEDAD MEJIA COCASOLEDAD MEJIA COCABarraca(D)
1720CADUCADABARRACA ANGELICA LAYME HUMIRIABT-RUEF-02037RD-ABT-DDLP-REF-1909-20182018-06-26585456, 8170789DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESANGELICA LAYME HUMIRIBarraca(C)
893CADUCADABARRACA ANGY NICOLABT-RUEF-00347RD-ABT-DDLP-REF-1119-20182018-03-27586029, 8171425DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDELUIS FERNANDO VALLEJOS MAMANIBarraca(C)
2882CADUCADABARRACA ANTHONYABT-RUEF-02357RD-ABT-DDSC-REF-3645-20182018-08-20488612, :8032682DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERAMARCO ANTONIO FUENTES POPPEBarraca(D)
2882CADUCADABARRACA ANTHONYABT-RUEF-02357RD-ABT-DDSC-REF-3645-20182018-08-20485663, :8028972DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERAMARCO ANTONIO FUENTES POPPEBarraca(C)
1721CADUCADABARRACA ARRIELITOABT-RUEF-01027RD-ABT-DDLP-REF-066-20182018-04-170586161, 8171577DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESRUDY ARTURO QUISPE MENDOZABarraca(C)
310CADUCADABARRACA ASERRADERO CHINO GONZALESABT-RUEF-00056RD-ABT-DDCH-REF-0239-20182018-03-01257161, 7896047DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGMARTHA TITO ARCINIEGA DE GONZALESBarraca(D)
3013CADUCADABARRACA BELDACOABT-RUEF-02484RD-ABT-DDLP-REF-2522-20182018-09-26699931, 8013427DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESFELIX MAMANI VENTURABarraca(D)
1849CADUCADABARRACA BELIELABT-RUEF-01331RD-ABT-DDLP-REF-1358-20182018-04-27698658, 8009823DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJILDA RUT CHOQUE VIZABarraca(D)
2013CADUCADABARRACA BRAYANABT-RUEF-01644RU-ABT-RIB-REF-0544-20182018-05-11822637, 8782853RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORALI BEYUMA SALVATIERRABarraca(E)
2499CADUCADABARRACA CARPINTERIA CALYABT-RUEF-01999RD-ABT-DDCH-REF-606-20182018-06-20263854,32, 7893188,82DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGNATIVIDAD MIRIAM ROMERO CAMARGOBarraca(D)
2895CADUCADABARRACA CARPINTERIA LA CHIMANITAABT-RUEF-02618RU-ABT-SBJ-REF-0278-20182018-11-08741936, 8355020SBJRAA-00954 - GONZALO FRANCISCO PEREZ REYESLILIAM ROXANA REA ASBUNCarpintería(C)
913CADUCADABARRACA CARPINTERIA LUIS MIGUELABT-RUEF-01496RU-ABT-PRC-REF-0047-20182018-05-04657649, 8771881PRCRAA-01085 - NILTON PATTY COAJERALUIS MIGUEL MAITA RUEDACarpintería(D)
1589CADUCADABARRACA CARPINTERIA SIN FRONTERASABT-RUEF-01267RD-ABT-DDTA-REF-0329-20182018-04-240324770, 7615763DDTARAA-00269 - GERMAN MENDOZA MANSILLANATHALY SILVIA FERNANDEZ VELASQUEZBarraca(D), Carpintería(D)
442CADUCADABARRACA CORDILLERAABT-RUEF-00236RD-ABT-DDCH-REF-0282-20182018-03-21263599, 7894218DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGNIEVES TORRES CHAVARRIABarraca(D)
442CADUCADABARRACA CORDILLERAABT-RUEF-00236RD-ABT-DDCH-REF-0282-20182018-03-21257225, 7896005DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGNIEVES TORRES CHAVARRIABarraca(D)
1226CADUCADABARRACA DANIELAABT-RUEF-00833RD-ABT-DDLP-REF-1222-20182018-04-11589205, 8174243DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMAXIMA TICONA QUISPEBarraca(C)
2894CADUCADABARRACA DARYELABT-RUEF-02445RD-ABT-DDLP-REF-2431-20182018-09-13586005, 8171327DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESELSA RODRIGUEZ MAMANIBarraca(D)
1262CADUCADABARRACA DAVIDABT-RUEF-00651RD-ABT-DDSC-REF-1871-20182018-04-05486490, 8019841DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAMARINO ROJAS ZURITABarraca(D)
3052CADUCADABARRACA DAVID PADILLA FLORESABT-RUEF-02542RD-ABT-DDSC-REF-4328-20182018-10-16488727, 8031081DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONDAVID PADILLA FLORESBarraca(D)
2652CADUCADABARRACA DE LA ZONA SURABT-RUEF-02166RD-ABT-DDLP-REF-2042-20182018-07-13600714, 8171168DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERABERNARDO GONZALES ALBABarraca(D)
1054CADUCADABARRACA DIONISIO POCOACAABT-RUEF-01451RU-ABT-CAR-REF-0105-20182018-05-02653032, 8249278CARRAA-01022 - FIDEL VILLALOBOS BENITESDIONISIO POCOACA Barraca(D)
1401CADUCADABARRACA DONAIRE NINAABT-RUEF-00684RD-ABT-DDCB-REF-0983-20182018-04-05794055, 8075084DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALNORAH ROKSANA NINA SANCHEZBarraca(C)
2015CADUCADABARRACA EL DESPERTARABT-RUEF-01555RU-ABT-RIB-REF-0524-20182018-05-08824979, 8782299RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORCLAUDIA CHAO BRALLARBarraca(E)
940CADUCADABARRACA EL ELEGIDOABT-RUEF-00264RD-ABT-DDLP-REF-1060-20182018-03-21586637, 8177046DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESPETRONILA CHOQUE CALLISAYABarraca(D)
2228CADUCADABARRACA EL GOPHERABT-RUEF-01828RD-ABT-DDCH-REF-0521-20182018-05-29261439, 7896140DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZLIMBER KOSSO MIRANDABarraca(D)
1509CADUCADABARRACA EL SARAABT-RUEF-00972RD-ABT-DDSC-REF-1991-20182018-04-16480906, 8037455DDSCRAA-00023 - CLAUDIO REYES VILTEHUSCAR PARADA CORTEZBarraca(C)
982CADUCADABARRACA ELICAABT-RUEF-00497RD-ABT-DDSC-REF-1823-20182018-04-02478071, 8033935DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESELICA GOMEZ MARQUEZBarraca(C)
3121CADUCADABARRACA EMILYABT-RUEF-02655RD-ABT-DDCH-REF-1150-20182018-11-27210380, 7834240DDCHRAA-01428 - JOSUE MANUEL RODRIGUEZ QUISBERTELENA COPAICO TOCOCARIBarraca(D)
3121CADUCADABARRACA EMILYABT-RUEF-02655RD-ABT-DDCH-REF-1150-20182018-11-27210746, 7833521DDCHRAA-01428 - JOSUE MANUEL RODRIGUEZ QUISBERTELENA COPAICO TOCOCARIBarraca(D)
1968CADUCADABARRACA FELIPEABT-RUEF-01243RD-ABT-DDLP-REF-1349-20182018-04-23582471, 8175883DDLPRAA-00221 - DAVID REYNALDO JOFFRE NOGALESGLADIS ZARATE SALVADORBarraca(D)
1723CADUCADABARRACA FLORES JUNIORABT-RUEF-01081RD-ABT-DDLP-REF-1298-20182018-04-18580313.67, 8177685.62DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAZACARIAS EULOGIO FLORES FLORESBarraca(D)
958CADUCADABARRACA FRANZ RODRIGUEZABT-RUEF-00419RD-ABT-DDSC-REF-1800-20182018-03-28480735,63, 8026886,6DDSCRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZMARIO FRANZ RODRIGUEZ LUIZAGABarraca(C)
889CADUCADABARRACA GETZIABT-RUEF-00529RD-ABT-DDCB-REF-0928-20182018-04-02802301, 8071149DDCBRAA-00384 - VIVIAN MONICA CAMACHO VEGAANA MARIA SEJAS GARCIABarraca(C)
2804CADUCADABARRACA HADASAABT-RUEF-02322RU-ABT-GYA-REF-0169-20182018-08-13242428, 8801977GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARDANIEL RIBERA BAQUEROSBarraca(E)
2870CADUCADABARRACA HELENABT-RUEF-02364RD-ABT-DDSC-REF-3644-20182018-08-20480997, 8027433DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOHELEN KESPI FERRUFINOBarraca(D)
1404CADUCADABARRACA HILARY CENTRALABT-RUEF-00821RD-ABT-DDSC-REF-1934-20182018-04-11488413, 8031559DDSCRAA-00571 - BLANCA PAOLA NUÑEZ SOSAJOSE LUIS NAVALA SAUCEDOBarraca(C)
816CADUCADABARRACA ISLA D&MABT-RUEF-00960RD-ABT-DDCB-REF-1051-20182018-04-16813393, 8072109DDCBRAA-00154 - MARLENI GARCIA ORELLANAMARLENI GARCIA ORELLANABarraca(D)
217CADUCADABARRACA JALAABT-RUEF-00728RD-ABT-DDCB-REF-1005-20182018-04-06802634.38, 8071951.29DDCBRAA-01087 - SULMA PARDO MANCILLAMAXIMA ESCALERA Barraca(D)
1122CADUCADABARRACA JESSICAABT-RUEF-00421RD-ABT-DDLP-REF-1147-20182018-03-28586797.67, 8177043.49DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASJULIO CHIRI MAMANIBarraca(D)
817CADUCADABARRACA JHONNABT-RUEF-00241RD-ABT-DDLP-REF-1048-20182018-03-21586803, 8164712DDLPRAA-00154 - MARLENI GARCIA ORELLANAELÍAS GERÓNIMO MAMANIBarraca(D)
656CADUCADABARRACA JOSEFA CRUZABT-RUEF-00402RD-ABT-DDSC-REF-1789-20182018-03-28484138, 8027328,81DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASEJOSEFA CRUZ Barraca(D)
1456CADUCADABARRACA LA CAPITALABT-RUEF-00817RD-ABT-DDCH-REF-0336-20182018-04-10261841, 7894252DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGAGUSTÍN BALTAZAR QUISPEBarraca(D)
771CADUCADABARRACA LA PETROLERAABT-RUEF-00376RD-ABT-DDCB-REF-0863-20182018-03-27802911,611, 8070251,789DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELSERAFIN ALVAREZ JUCHAZARABarraca(C)
2394CADUCADABARRACA LAS 3 TERMITASABT-RUEF-02025RD-ABT-DDLP-REF-1906-20182018-06-25587143, 8162512DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESEDGAR JIMENEZ DIEGOBarraca(D)
1375CADUCADABARRACA LAS PALMASABT-RUEF-00957RD-ABT-DDLP-REF-1277-20182018-04-16588190, 8175571DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESBLANCA NIEVES LARICO PATZIBarraca(D)
485CADUCADABARRACA LC & LMABT-RUEF-00085RD-ABT-DDCH-REF-0250-20182018-03-05726750, 7736327DDCBRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGLIMBER HENRY MAMANI GREGORIOBarraca(D)
2022CADUCADABARRACA MADECACONABT-RUEF-01743RU-ABT-RIB-REF-0603-20182018-05-22822067, 8781513RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORBLADIMIR MENDEZ ESCALANTEBarraca(E)
2517CADUCADABARRACA MADERERA BENGHYABT-RUEF-02024RD-ABT-DDCB-REF-1666-20182018-06-25799965, 8076993DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASBRIGIDO RAMOS LARICOBarraca(C)
1784CADUCADABARRACA MARY CRUZABT-RUEF-00924RD-ABT-DDLP-REF-052-20182018-04-13581707, 8177364DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERASERGIO QUISPE YUJRABarraca(D)
2144CADUCADABARRACA MICHELLEABT-RUEF-01480RD-ABT-DDLP-REF-114-20182018-05-03586859, 8177308DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEMAXIMA VALLEJOS QUISPEBarraca(D)
2444CADUCADABARRACA MOSCOSOABT-RUEF-01997RD-ABT-DDCH-REF-601-20182018-06-20263274, 7891830DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGREYNA ELIDE MOSCOSO MARTÍNEZBarraca(D)
632CADUCADABARRACA MPCABT-RUEF-00530RD-ABT-DDTA-REF-0279-20182018-04-02324043, 7616460DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIARODLFO SANDRO CORZO MARTINEZBarraca(D)
1672CADUCADABARRACA MURILLOABT-RUEF-01276RD-ABT-DDCH-REF-0394-20182018-04-24263836, 7894446DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGESTEBAN MURILLO LIMACHIBarraca(D)
2704CADUCADABARRACA NAYELINABT-RUEF-02238RD-ABT-DDSC-REF-3271-20182018-07-24480724, 8026910DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOHORTENCIA RODRIGUEZ ACOSTABarraca(D)
177CADUCADABARRACA NELAABT-RUEF-00065RD-ABT-DDSC-REF-1349-20182018-03-02480653, 8027755DDSCRAA-00037 - MAXIMO VERA MAZAMARIA NELA PARADA OLIVABarraca(C)
1229CADUCADABARRACA PAWER IIABT-RUEF-00575RD-ABT-DDLP-REF-1170-20182018-04-03587141, 8162530DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESBEATRIZ POMA CHOQUEVILLCABarraca(D)
2165CADUCADABARRACA POCHITOABT-RUEF-01550RD-ABT-DDLP-REF-117-20182018-05-080592016, 8172321DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESARACELY CECILIA GOMEZ FLORESBarraca(D)
2312CADUCADABARRACA POWERABT-RUEF-01846RD-ABT-DDLP-REF-1631-20182018-05-30587224, 8162774DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJULIO POMA CONDORIBarraca(D)
2312CADUCADABARRACA POWERABT-RUEF-01846RD-ABT-DDLP-REF-1631-20182018-05-30587254, 8162556DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJULIO POMA CONDORIBarraca(D)
1909CADUCADABARRACA PRINCIPE HECTORABT-RUEF-01257RD-ABT-DDSC-REF-2154-20182018-04-24477274, 8025906DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOMARCO ANTONIO BASCOPE NEGRETEBarraca(D)
1206CADUCADABARRACA REMIABT-RUEF-00409RD-ABT-DDCH-REF-0307-20182018-03-28262502, 7895720DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGRENE ALEJO CHAUCA LOPEZBarraca(D)
2853CADUCADABARRACA RODRIWILLYABT-RUEF-02453RD-ABT-DDSC-REF-3994-20182018-09-17480700, 8026745DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOJOSE WILLY RODRIGUEZ ACOSTABarraca(D)
754CADUCADABARRACA RUBEN DARIOABT-RUEF-00322RD-ABT-DDCB-REF-0835-20182018-03-26790278, 8077637DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIOJUANY GLADYS PEREZ ARGOTEBarraca(D)
2295CADUCADABARRACA SAN SIMONABT-RUEF-02026RD-ABT-DDLP-REF-1905-20182018-06-25594553,28, 8226289DDLPRAA-00210 - WILLIAMS SIMON CAMACHO OLGUINSIMON ERASMO QUISPE MAMANIBarraca(D)
2354CADUCADABARRACA SANTOS RENANABT-RUEF-01885RD-ABT-DDLP-REF-1675-20182018-06-05586914, 8177230DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESNOEMI AGUIRRE HUANCABarraca(D)
1461CADUCADABARRACA SERBALABT-RUEF-01393RD-ABT-DDCB-REF-1157-20182018-04-30701650, 8012010DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZOMAR ORTIZ ONOFREBarraca(D)
2161CADUCADABARRACA SILVANAABT-RUEF-01551RD-ABT-DDSC-REF-2374-20182018-05-08480420, 8025934DDSCRAA-00043 - JHOVANIA DORADO LORASJUAN CARLOS BAUTISTA FERRUFINOBarraca(C)
1772CADUCADABARRACA SUALABT-RUEF-00987RU-ABT-SRS-REF-0146-20182018-04-16X:473803, Y:8083315SRSRAA-00540 - YOBANA AQUINO CASERESPURA CHAVEZ DE SUAREZ Barraca(D)
2413CADUCADABARRACA SUSANA LIMPIASABT-RUEF-02062RU-ABT-SRS-REF-0257-20182018-06-291721316, 6323481SRSRAA-00153 - CARLOS ELAR ALBA MERCADOSUSANA VANESSA LIMPIAS ARIASBarraca(D), Carpintería(E)
1195CADUCADABARRACA THIAGOABT-RUEF-00487RD-ABT-DDLP-REF-1167-20182018-03-29587179, 8163568DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZBEATRIZ REMEDIOS CASTILLO QUISPEBarraca(D)
1312CADUCADABARRACA TUPY YANABT-RUEF-00665RD-ABT-DDCB-REF-0977-20182018-04-05788378, 8079262DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAMILAN BELTRAN CHOQUECALLATABarraca(D)
2533CADUCADABARRACA VELASQUEZABT-RUEF-02038RD-ABT-DDLP-REF-1913-20182018-06-26586843, 8177314DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESRUTH VELASQUEZ QUISPEBarraca(D)
869CADUCADABARRACA VERA & ROCHAABT-RUEF-00940RU-ABT-VTN-REF-0265-20182018-04-13246574, 8122274VTNRAA-00178 - WILSON SUAREZ CORRALESDANIEL VERA ROCHABarraca(D)
2659CADUCADABARRACA VILLA MARÍAABT-RUEF-02079RU-ABT-PAD-REF-0079-20182018-07-03363117, 7865518PADOSCAR IRALA PADILLAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
2038CADUCADABARRACA Y CARPINTERIA MENDOZA TERCEROSABT-RUEF-01561RD-ABT-DDCB-REF-1236-20182018-05-08187504, 8056533DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZJUAN CARLOS MENDOZA CAMACHOBarraca(D)
2438CADUCADABARRACA Y CARPINTERIA 5 DE ENERO J&LABT-RUEF-01987RD-ABT-DDCH-REF-594-20182018-06-19262062, 7895517DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGJOSE ANTONIO PACO DURANBarraca(D)
2929CADUCADABARRACA Y CARPINTERIA DIVINO NIÑOABT-RUEF-02422RU-ABT-SRS-REF-0368-20182018-09-06458350, 8082037SRSRAA-00542 - GINA PAOLA PESSOA ARCEELIZABETH AÑEZ ROJASBarraca(D)
3000CADUCADABARRACA Y CARPINTERÍA EL CHAYANTEÑOABT-RUEF-02468RD-ABT-DDCH-REF-972-20182018-09-21260152, 7894751DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGCIRILO BALTAZAR QUISPEBarraca(D)
2203CADUCADABARRACA Y CARPINTERIA EL EYON S.R.L.ABT-RUEF-01678RD-ABT-DDSC-REF-2496-20182018-05-14488449, 8032299DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSNELSON ARIEL RODRIGUEZ ARIASBarraca(D)
1598CADUCADABARRACA Y CARPINTERIA EL OLMOABT-RUEF-01120RU-ABT-SRS-REF-0154-20182018-04-18474504, 8084747SRSRAA-00057 - YASSER MIGUEL HURTADO MORÓNRUTH VIDAURRE MENDOZABarraca(D), Carpintería(D)
2201CADUCADABARRACA Y CARPINTERIA ESDAABT-RUEF-01593RD-ABT-DDCB-REF-2459-20182018-05-09697218, 8011428DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAIVER LUCIO ESPEJO DAVALOSCarpintería(D), Barraca(D)
3008CADUCADABARRACA Y CARPINTERÍA F.C.A.ABT-RUEF-02482RD-ABT-DDSC-REF-4047-20182018-09-25487705, 8027556DDSCRAA-00511 - INGRID JANINE MARTINEZ FIGUEROASANDRA COCA ANZALDOBarraca(D)
1451CADUCADABARRACA Y CARPINTERIA FLORES CHINOABT-RUEF-00815RD-ABT-DDCH-REF-0335-20182018-04-10262751, 7893315DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGJUSTINA FLORES COLQUEBarraca(D)
2512CADUCADABARRACA Y CARPINTERÍA GUTIERREZ RAMOSABT-RUEF-02046RD-ABT-DDSC-REF-3016-20182018-06-274820002, 8063007DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONBLADIMIR GUTIERREZ RAMOSBarraca(D)
2229CADUCADABARRACA Y CARPINTERIA LAS VEGASABT-RUEF-01833RD-ABT-DDCH-REF-0525-20182018-05-29262012, 7895530DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZEDWIN IVAN ROMERO MOLINABarraca(D)
1923CADUCADABARRACA Y CARPINTERIA MONICA LILIANAABT-RUEF-01368RD-ABT-DDSC-REF-2210-20182018-04-30480998, 8027003DDSCRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENAMONICA LILIANA MENDOZA MONTAÑOBarraca(D)
1923CADUCADABARRACA Y CARPINTERIA MONICA LILIANAABT-RUEF-01368RD-ABT-DDSC-REF-2210-20182018-04-30480990, 8027001DDSCRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENAMONICA LILIANA MENDOZA MONTAÑOBarraca(C)
1956CADUCADABARRACA Y CARPINTERIA NANCY ROJAS VIUDA DE MORONABT-RUEF-01288RD-ABT-DDSC-REF-2165-20182018-04-25478499, 8028753DDSCRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENANANCY ROJAS VDA. DE MORONBarraca(D)
593CADUCADABARRACA Y CARPINTERIA PATELYNABT-RUEF-00108RU-ABT-SRS-REF-0084-20182018-03-09475198, 8081840SRSMAXIMO CARDOZO VARGASBarraca(D)
1087CADUCADABARRACA Y CARPINTERÍA QUISPEABT-RUEF-00591RD-ABT-DDSC-REF-4102-20182018-04-03473178, 8082300SRSRAA-01071 - TERESA MONTAÑO FLORESJACINTO QUISPE HUANCABarraca(D), Carpintería(D)
2646CADUCADABARRACA Y CARPINTERIA RAYMUNDO TABOADA SOSAABT-RUEF-02074RD-ABT-DDSC-REF-3071-20182018-07-02480567, 8027345DDCHRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARRAYMUNDO TABOADA SOSABarraca(D)
2260CADUCADABARRACA Y CARPINTERIA RECERVANABT-RUEF-02355RU-ABT-SJC-REF-862-20182018-08-16475288, 8083946SRSREINALDO CERVANTES GODOYCarpintería(E)
2279CADUCADABARRACA Y CARPINTERIA SAN JORGE VARGASABT-RUEF-01734RD-ABT-DDSC-REF-2571-20182018-05-18482396, 8064583DDSCRAA-00540 - YOBANA AQUINO CASERESCRISTINA MONICA VARGAS VACABarraca(D)
3034CADUCADABARRACA Y CARPINTERIA WAPAMÁABT-RUEF-02505RD-ABT-DDCH-REF-990-20182018-10-03262803, 7894374DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGHENRY ORLANDO MAMANI MAMANIBarraca(D)
2581CADUCADABARRACA Y CARPINTERIA ZEBAÑEZABT-RUEF-02055RD-ABT-DDSC-REF-3040-20182018-06-28X= 446789, 7923654DDSCRAA-00489 - VICTOR ALFONZO ZEBALLOS AÑEZVICTOR ALFONZO ZEBALLOSS AÑEZBarraca(D)
2581CADUCADABARRACA Y CARPINTERIA ZEBAÑEZABT-RUEF-02055RD-ABT-DDSC-REF-3040-20182018-06-28446687, 7923584DDSCRAA-00489 - VICTOR ALFONZO ZEBALLOS AÑEZVICTOR ALFONZO ZEBALLOSS AÑEZBarraca(D)
978CADUCADABARRACA Y COMERCIALIZADORA SHEMITAHABT-RUEF-00432RD-ABT-DDSC-REF-1805-20182018-03-29X:487031, Y:8027540DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZMOEMI PARDO TORREZBarraca(D)
2514CADUCADABARRACA Y FERRETERIA TUROBITOABT-RUEF-02012RD-ABT-DDSC-REF-3000-20182018-06-20474323, 8082468SRSRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENASARA HURTADO QUIROGABarraca(D)
3129CADUCADABARRACA Y MUEBLERIA 14 DE JUNIOABT-RUEF-02604RD-ABT-DDLP-REF-2651-20182018-10-31726534, 7735857DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESGERONIMO GUTIERREZ APAZABarraca(D)
2274CADUCADABARRACA Y MUEBLERIA MADEROCRUZABT-RUEF-01777RD-ABT-DDSC-REF-2613-20182018-05-21484085, 8031940DDSCRAA-00043 - JHOVANIA DORADO LORASFLAVIO ALBERTO SANGUINO RODRIGUEZBarraca(C)
679CADUCADABARRACA YAMPARAEZABT-RUEF-00140RD-ABT-DDSC-REF-1551-20182018-03-13476750, 8020746DDSCFELIPE MEDINA VALLEJOSBarraca(D)
2904CADUCADABARRACA YESENIAABT-RUEF-02433RD-ABT-DDSC-REF-3838-20182018-09-03476424, 8025690DDSCRAA-00474 - JOSE NELSON TEMO QUIROGANATALI YESENIA LUJAN Barraca(D)
2243CADUCADABARRACA YHENNYABT-RUEF-01752RD-ABT-DDLP-REF-1470-20182018-05-21585168, 8170484DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESBENEDICTA TICONA VALLEBarraca(D)
1981CADUCADABARRACA YUNGUEÑO DE DELFIN PERCAABT-RUEF-01506RD-ABT-DDLP-REF-1398-20182018-05-07586509, 8177011DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAMOISES NAVIA ESCALERABarraca(C)
1981CADUCADABARRACA YUNGUEÑO DE DELFIN PERCAABT-RUEF-01506RD-ABT-DDLP-REF-1398-20182018-05-07586867, 8177140DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERADELFIN PERCA MICHMEBarraca(C)
1727CADUCADABARRACA ZUÑAGUAABT-RUEF-01090RD-ABT-DDLP-REF-1302-20182018-04-18587231, 8178064DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEESTEBAN ZUÑAGUA LIMACHIBarraca(C)
2764CADUCADABARRACA, CARPINTERIA Y ARTESANIA TALLER CORDANOABT-RUEF-02202RU-ABT-SMT-REF-0054-20182018-07-20350056, 8190211SMTDENY GERMAN CORDANO SANDOVALCarpintería(E)
2621CADUCADABARRCA CATALINAABT-RUEF-02226RD-ABT-DDSC-REF-3272-20182018-07-24490368, 8039780DDSCRAA-00511 - INGRID JANINE MARTINEZ FIGUEROAEDWARD DEIBERT SAAVEDRA BANEGASBarraca(C)
2621CADUCADABARRCA CATALINAABT-RUEF-02226RD-ABT-DDSC-REF-3272-20182018-07-24488413, 80315559DDSCRAA-00511 - INGRID JANINE MARTINEZ FIGUEROAEDWARD DEIBERT SAAVEDRA BANEGASBarraca(C)
1164CADUCADABASILIO VALLEJOS CHARCASABT-RUEF-00895RD-ABT-DDLP-REF-1251-20182018-04-12579920, 8175109DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESBASILIO VALLEJOS CHARCASBarraca(D)
2528CADUCADABCA URKUPIÑA JOSE LUIS COCAABT-RUEF-02022RD-ABT-DDSC-REF-3017-20182018-06-25485447, 8028866DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZJOSE LUIS COCA ESCALERABarraca(C)
2528CADUCADABCA URKUPIÑA JOSE LUIS COCAABT-RUEF-02022RD-ABT-DDSC-REF-3017-20182018-06-25485447, 8028866DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZJOSE LUIS COCA ESCALERABarraca(C)
1848CADUCADABEATRIZ QUISPE CHACHAQUIABT-RUEF-01376RD-ABT-DDLP-REF-1371-20182018-04-30583856, 8174493DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESBEATRIZ QUISPE CHACHAQUIBarraca(D)
2922CADUCADABEJARANOABT-RUEF-02369RD-ABT-DDCH-REF-890-20182018-08-22259539, 7895884DDCHJUANA ROMERO MELENDRESComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
2122CADUCADABENEDICTA MARTINEZ ARANDIA (COMERCIALIZADORA LAS CABAÑAS)ABT-RUEF-01950RU-ABT-SBJ-REF-0117-20182018-06-14742500, 8355571SBJRAA-00401 - MAURO NOLBERTO RUIZ TILCARABENEDICTA MARTÍNEZ ARANDIAComercializadoras de productos no maderables de bosque natural(U)
3168CADUCADABENEFICIADORA PUERTO RICOABT-RUEF-02669RU-ABT-PRC-REF-0075-20182018-12-07657763, 8772174PRCRAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARLILIAN ALEJAMDRA GUTIERREZ CHAVARRIAExportadora(U)
3221CADUCADABENEFICIADORA PUERTO RICOABT-RUEF-02670RU-ABT-PRC-REF-0275-20182018-12-07657763, 8772175PRCRAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARLILIAN ALEJAMDRA GUTIERREZ CHAVARRIAExportadora(U)
2127CADUCADABENJAMIN COLQUE CHIALLAABT-RUEF-01571RD-ABT-DDSC-REF-2390-20182018-05-09482731, 8062928DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOBENJAMIN COLQUE CHIALLABarraca(E)
3219CADUCADABERNALDINO CHILTOA PUCHOABT-RUEF-02662RD-ABT-DDCH-REF-1171-20182018-12-04294766, 7880347DDCHBERNALDINO CHILTOA PUCHOComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
2803CADUCADABIOWALEDABT-RUEF-02285RD-ABT-DDSC-REF-3432-20182018-08-01484257, 8038360DDSCRAA-01231 - JOSE PAREDES PADILLAWALTER DANILO RODRIGUEZ PEÑABarraca(D), Carpintería(D)
2814CADUCADABISMARCK RENAN CAMACHO PEREIRAABT-RUEF-02407RD-ABT-DDSC-REF-3837-20182018-09-03462187, 7993304DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESBISMARCK RENAN CAMACHO PEREIRAConsumidor final de productos forestales(U)
312CADUCADABOLIVIA NATUREABT-RUEF-00026RD-ABT-DDSC-REF-1198-20182018-02-26485532, 8040009DDSCHERMES ROLANDO JUSTINIANO SUAREZExportadora(U)
1869CADUCADABOLIVIAN ADVENTURE LAS PALOMAS LODGE IMP. EXP. S.R.LABT-RUEF-01205RD-ABT-DDSC-REF-2104-20182018-04-23X: 583703,4, Y: 8059706,5DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERAPABLO ANTONIO LEYTON BARRIOSExportadora(U)
2290CADUCADABRIGIDA ARTEAGA VASQUEZABT-RUEF-01986RD-ABT-DDLP-REF-1879-20182018-06-19582904, 8167000DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESBRIGIDA ARTEAGA VASQUEZCarpintería(E)
2134CADUCADABRIGIDA CALLATA MAMANIABT-RUEF-01845RD-ABT-DDLP-REF-1632-20182018-05-30588691, 8176145DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERABRIGIDA CALLATA MAMANICarpintería(E)
3020CADUCADABRITTCRUZABT-RUEF-02510RD-ABT-DDCH-REF-993-20182018-10-04211071, 7833181DDCHRAA-01428 - JOSUE MANUEL RODRIGUEZ QUISBERTJOSUE MANUEL RODRIGUEZ QUISBERT RODRIGUEZ QUISBERTComercializadoras de Carbón(U)
1742CADUCADACAMARGOABT-RUEF-01229RU-ABT-CON-REF-0401-20182018-04-23603883, 8217144CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRABERNALDINO ESPOSO VILLCACarpintería(E)
702CADUCADACARBALLOABT-RUEF-00702RU-ABT-CON-REF-0345-20182018-04-05604851, 8214486CONRAA-01119 - LUIS MANUEL ANGULO VILLALBAFRANK REYNALDO CARBALLO OCHOACarpintería(E)
1186CADUCADACARBONERA GARCIAABT-RUEF-01316RU-ABT-CMI-REF-0122-20182018-04-27467029, 7958522DDSCRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIAJAIME GARCIA RODASCarbonera(C)
2092CADUCADACARBONERIA SANTA CRUZABT-RUEF-02108RD-ABT-DDBE-REF-0626-20182018-07-09353161, 8343467DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONJOSE LUIS BEJARANO JUSTINIANOCarbonera(C)
3059CADUCADACARDOZOABT-RUEF-02614RU-ABT-CON-REF-997-20182018-11-07602984, 8217765CONRAA-00078 - RUDY FELIX LOPEZ CHOQUENARSISO CARDOZO TARIFACarpintería(E)
3171CADUCADACARLOS ISRAEL CENTELLAS SANCHEZABT-RUEF-02642RD-ABT-DDCB-REF-2754-20182018-11-21797238.00, 8074911.00DDCBCARLOS ISRAEL CENTELLAS SANCHEZConsumidor final de productos forestales(U)
2113CADUCADACARLOS PEÑA HEREDIAABT-RUEF-01720RD-ABT-DDCH-REF-0495-20182018-05-18264764, 7888533DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGCARLOS PEÑA HEREDIABarraca(D)
2223CADUCADACARMELO AÑEZ ROJASABT-RUEF-01721RD-ABT-DDPA-REF-0618-20182018-05-18525737, 8779983DDPARAA-01159 - JHON PAOLO HUANCA GUZMANCARMELO AÑEZ ROJASCarpintería(E)
2729CADUCADACAROLINAABT-RUEF-02298RU-ABT-PSZ-REF-0406-20182018-08-08416357, 7902017PSZRAA-01286 - ROXANA ACOSTA LEDEZMALUIS ALBERTO ARTEAGA MENACHOCarpintería(E)
2715CADUCADACARPINTEIRA KEVIN JONATHAN MAMANI GUARACHIABT-RUEF-02225RD-ABT-DDPA-REF-1321-20182018-07-24522766, 8776671DDPARAA-01159 - JHON PAOLO HUANCA GUZMANKEVIN JONATHAN MAMANI GUARACHICarpintería(E)
1314CADUCADACARPINTERIA Y BARRACA RICARDO SOMOYAABT-RUEF-00754RD-ABT-DDSC-REF-1907-20182018-04-30480443, 8029107DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERAMARCELO SOMOYA PEÑABarraca(D)
1314CADUCADACARPINTERIA Y BARRACA RICARDO SOMOYAABT-RUEF-00754RD-ABT-DDSC-REF-1907-20182018-04-30812956, 8198414SIVRAA-00076 - SEMIDO MATIAS ALVARADO CLAUDIOMARCELO SOMOYA PEÑAAserradero(C), Carpintería(E)
1218CADUCADACARPINTERIA & MUEBLERIA LOS 2 PRIMOSABT-RUEF-01766RU-ABT-PRC-REF-0071-20182018-05-23620361, 8774422DDPARAA-01085 - NILTON PATTY COAJERAOSWALDO MEZA QUEIROZCarpintería(E)
2591CADUCADACARPINTERIA 21 DE ABRILABT-RUEF-02115RU-ABT-PSZ-REF-0285-20182018-07-09369994, 7901624PSZRAA-01112 - JUAN CARLOS BURGOS CHAMOYONNY FLORES ROJASCarpintería(D)
2953CADUCADACARPINTERÍA 8 DE DICIEMBREABT-RUEF-02460RU-ABT-GYA-REF-0239-20182018-09-19243551, 8802118GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARDANIEL ZABALA MERCADOCarpintería(E)
2580CADUCADACARPINTERIA ABIGAILABT-RUEF-02210RD-ABT-DDBE-REF-0694-20182018-07-20298669, 8362997DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONCRISTINA NUÑEZ VELA SUAREZCarpintería(E)
2829CADUCADACARPINTERIA ABRAABT-RUEF-02354RD-ABT-DDSC-REF-3643-20182018-08-20482807, 8025257DDSCRAA-01350 - LOURDES JESSENIA AGUILERA CAMACHOANA DANIELA AMPUERO DAZACarpintería(E)
2577CADUCADACARPINTERIA ACMABT-RUEF-02113RU-ABT-PSZ-REF-0280-20182018-07-09414980, 7902777PSZSHIRLEY VERONICA ALVIS ROCHACarpintería(E)
2653CADUCADACARPINTERIA AFABT-RUEF-02114RU-ABT-PSZ-REF-0281-20182018-07-09415416, 7901171PSZFERNANDO LUIS ESPINOZA LARRAZABALCarpintería(E)
1576CADUCADACARPINTERIA AGROPECUARIA SAN FRANCISCOABT-RUEF-01038RU-ABT-CON-REF-0372-20182018-04-17552106, 8200560CONRAA-00060 - MARTIN AÑEZ BRIZARLUIS RENE BARBOSA ORTIZCarpintería(E)
2940CADUCADACARPINTERÍA ANDREAABT-RUEF-02494RU-ABT-GYA-REF-0253-20182018-10-01241846, 8802298GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARKARLA ANDREA ARTEAGA ESCALANTECarpintería(E)
3162CADUCADACARPINTERÍA ANITAABT-RUEF-02647RU-ABT-GYA-REF-0340-20182018-11-22242120, 8803684GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARDEIVY MORON SABYCarpintería(E)
2452CADUCADACARPINTERIA APICENTRO PROGRESOABT-RUEF-02331RU-ABT-CAR-REF-0247-20182018-08-15663310, 8237164CARRAA-01022 - FIDEL VILLALOBOS BENITESMACARIO HUAYLLUCO ESPINOZACarpintería(E)
2770CADUCADACARPINTERIA ARDAYA PEÑAABT-RUEF-02208RU-ABT-SMT-REF-0060-20182018-07-20350796, 8191494SMTCONRADO ARDAYA PEÑACarpintería(E)
2938CADUCADACARPINTERÍA ARIELITOABT-RUEF-02463RU-ABT-GYA-REF-0241-20182018-09-19243076, 8801684GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARKELLY MORIBA GUASASECarpintería(E)
2307CADUCADACARPINTERIA ARLESABT-RUEF-01779RU-ABT-SIV-REF-0687-20182018-05-23660069, 8269600SIVRAA-01095 - LEONARDO DANIEL LOPEZ LOPEZARLES ROBLES ALVAREZCarpintería(E)
1661CADUCADACARPINTERIA ARTESANAL HERNANDO CASTRO PAZABT-RUEF-01294RU-ABT-CON-REF-0414-20182018-04-25550941, 8201774CONRAA-01030 - ENRIQUE SERGIO MENDEZ BARBAHERNANDO CASTRO PAZCarpintería(E)
918CADUCADACARPINTERIA AVILAABT-RUEF-01439RU-ABT-PRC-REF-0042-20182018-05-02698868, 8749416PRCRAA-01085 - NILTON PATTY COAJERAJULIAN AVILA PEREZCarpintería(E)
1121CADUCADACARPINTERIA AVINAEABT-RUEF-01034RU-ABT-GYA-REF-0060-20182018-04-17241235, 8801123GYARAA-00294 - ROBERTO RODRIGUEZ CRESPODANITZA KEIDELL HINOJOSA QUIROGACarpintería(D)
2774CADUCADACARPINTERIA BARRACA CALLISAYA MAMANIABT-RUEF-02318RD-ABT-DDLP-REF-2191-20182018-08-10586875, 8177271DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEZENOBIO CALLISAYA MAMANICarpintería(D)
2749CADUCADACARPINTERIA BELENABT-RUEF-02200RU-ABT-SMT-REF-0053-20182018-07-20350229, 8189960SMTNARCISO HERRERA ZEBALLOSCarpintería(E)
2881CADUCADACARPINTERÍA BETELABT-RUEF-02438RU-ABT-GYA-REF-0213-20182018-09-12242904, 8802980GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARROBERTO CARLOS MELGAR LANGUIDEYCarpintería(E)
2146CADUCADACARPINTERIA BRAGALUABT-RUEF-01883RD-ABT-DDLP-REF-1678-20182018-06-05564549, 8349747CARRAA-01179 - CARLOS RAMIREZ PINTOGABRIEL APAZA PUÑACarpintería(C)
2993CADUCADACARPINTERIA CABEZASABT-RUEF-02475RD-ABT-DDCB-REF-2414-20182018-09-25800730, 8067574DDCBRAA-01395 - BRUNO MAMANI SAYBABRUNO MAMANI SAYBACarpintería(E)
267CADUCADACARPINTERÍA CARLITOSABT-RUEF-01174RD-ABT-DDCH-REF-0378-20182018-04-20209696, 7833687DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGCARLOS GONZALES ARRIAGACarpintería(E)
268CADUCADACARPINTERÍA CARLITOS IABT-RUEF-01260RD-ABT-DDCH-REF-0391-20182018-04-24210242, 7833131DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGJUAN CARLOS MAMANI LUNACarpintería(E)
1032CADUCADACARPINTERIA CASA PINOABT-RUEF-00928RD-ABT-DDLP-REF-1272-20182018-04-13586234, 8179172DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLORENE WALDO CHURATA CALCINACarpintería(E)
3184CADUCADACARPINTERIA CMSABT-RUEF-02648RU-ABT-ROB-REF-0458-20182018-11-23329845, 7918034PSZRAA-00065 - PEDRO OROSCO RICALDEZCARMELO MORALES SAAVEDRACarpintería(E)
2179CADUCADACARPINTERIA COLANZI-VIZCAINOABT-RUEF-01591RD-ABT-DDSC-REF-2388-20182018-05-09483760, 8039765DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZODANIEL ALEJANDRO COLANZI PUCHETACarpintería(D)
3065CADUCADACARPINTERIA CONCEPCIONABT-RUEF-02576RD-ABT-DDLP-REF-2612-20182018-10-23593046, 8172191DDLPRAA-00221 - DAVID REYNALDO JOFFRE NOGALESJUAN CABELLOS MENDEZCarpintería(E)
1731CADUCADACARPINTERIA CORDOVAABT-RUEF-01053RU-ABT-SRS-REF-0152-20182018-04-18458259, 8081056SRSRAA-00542 - GINA PAOLA PESSOA ARCEFERNANDO CORDOVA NOGALESCarpintería(E)
2585CADUCADACARPINTERÍA CORNEJOABT-RUEF-02227RD-ABT-DDLP-REF-2125-20182018-07-24602956, 8170967DDLPRAA-00221 - DAVID REYNALDO JOFFRE NOGALESROBERTO CORNEJO TITOCarpintería(E)
2530CADUCADACARPINTERIA COTACHIMPAABT-RUEF-02027RD-ABT-DDLP-REF-1902-20182018-06-22562664, 8372088CARRAA-01179 - CARLOS RAMIREZ PINTOELIAS CHINCHERO CORINACarpintería(C)
2955CADUCADACARPINTERIA COTOCAABT-RUEF-02423RU-ABT-SRS-REF-0369-20182018-09-06470773, 8080946SRSRAA-00542 - GINA PAOLA PESSOA ARCEMARIO CARDOZO VARGASCarpintería(E)
1140CADUCADACARPINTERIA CRUZABT-RUEF-01173RU-ABT-CON-REF-0393-20182018-04-20605223, 8213931CONFRANCISCA PEREZ CRUZCarpintería(E)
2842CADUCADACARPINTERÍA CUELLARABT-RUEF-02443RU-ABT-GYA-REF-0215-20182018-09-13243873, 8801905GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARAROLDO CUELLAR VEGACarpintería(E)
652CADUCADACARPINTERIA DANIELABT-RUEF-01504RU-ABT-CAR-REF-0108-20182018-05-07653736, 8248602CARRAA-01019 - CARLOS TANCARA AGUILARDANIEL TANCARA MOYACarpintería(E)
2437CADUCADACARPINTERIA DANIEL MAX CABRERA FRANCOABT-RUEF-01928RD-ABT-DDCB-REF-1529-20182018-06-13798960, 8077858DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZDANIEL MAX CABRERA FRANCOCarpintería(E)
2848CADUCADACARPINTERÍA DANIEL RIBERAABT-RUEF-02383RU-ABT-GYA-REF-0191-20182018-08-24242425, 8801989GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARANA PAOLA SANCHEZ MOTEROCarpintería(E)
2898CADUCADACARPINTERÍA DANYABT-RUEF-02399RD-ABT-DDPA-REF-1840-20182018-08-30524482, 8778380DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARJHONY JACOB MAQUERA CASTILLOCarpintería(E)
1115CADUCADACARPINTERÍA DAVIDABT-RUEF-02099RD-ABT-DDPA-REF-1100-20182018-07-06524430, 8780060DDPARAA-00334 - ROGELIO WIHTMAN CONDORI CAYLLANTYDAVID ARSENIO ALEJO ALEJOCarpintería(E)
3018CADUCADACARPINTERÍA DAYANITAABT-RUEF-02558RU-ABT-GYA-REF-0270-20182018-10-19241850, 8802201GYARAA-01184 - CARMELO PAZ CACERESALEJANDRO GANDRA BENEGASCarpintería(E)
1938CADUCADACARPINTERIA DELICIAABT-RUEF-01144RD-ABT-DDSC-REF-2081-20182018-04-19475753, 8036237DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZODELICIA FLORES RODASCarpintería(D)
2142CADUCADACARPINTERIA DILCIAABT-RUEF-01682RD-ABT-DDBE-REF-0367-20182018-05-15294290, 8358578DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONDILCIA RIBERA CAMIÑACarpintería(E)
2545CADUCADACARPINTERIA DON CHOCOABT-RUEF-02304RU-ABT-CMI-REF-0314-20182018-08-09445431, 7784946CMIRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIAHERIBERTO SOLIZ CESPEDESCarpintería(E)
2897CADUCADACARPINTERIA DON CLEMENTEABT-RUEF-02381RD-ABT-DDSC-REF-3773-20182018-08-24462379, 8016084DDSCRAA-00065 - PEDRO OROSCO RICALDEZCLEMENTE YUCRA MATURANOCarpintería(E)
2564CADUCADACARPINTERÍA DON ELOYABT-RUEF-02309RU-ABT-CMI-REF-0317-20182018-08-09445614, 7783794CMIRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIAELOY PERALTA VASQUEZCarpintería(E)
2565CADUCADACARPINTERÍA DON GERARDOABT-RUEF-02325RU-ABT-CMI-REF-0318-20182018-08-14445359, 7785008CMIRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIAGERARDO VARGAS CHUMACEROCarpintería(E)
2794CADUCADACARPINTERIA DON SAPOABT-RUEF-02267RU-ABT-RIB-REF-0959-20182018-07-27824087, 8782490RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORJHIMMY SUAREZ LANGUIDEYCarpintería(E)
2900CADUCADACARPINTERIA DOÑA MARIANAABT-RUEF-02401RD-ABT-DDPA-REF-1841-20182018-08-30523543, 8776765DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARMARIANA BISMARCK GUARENACarpintería(E)
1984CADUCADACARPINTERIA DURALEXABT-RUEF-01621RU-ABT-PRC-REF-0059-20182018-05-10658154, 8772021PRCRAA-01085 - NILTON PATTY COAJERAABRAHAN DURALES MANUCarpintería(E)
2769CADUCADACARPINTERIA EL CARMENABT-RUEF-02207RU-ABT-SMT-REF-0059-20182018-07-20350145, 8190728SMTGREGORIO ESPINOZA CHARUPACarpintería(E)
2656CADUCADACARPINTERÍA EL CHAPACOABT-RUEF-02112RU-ABT-MON-REF-0275-20182018-07-09399808, 7811320MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZELISEO ZELAYA LIMONCarpintería(E)
2840CADUCADACARPINTERÍA EL MANZANILLOABT-RUEF-02371RU-ABT-GYA-REF-0189-20182018-08-23243274, 8801612GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARLUIS CARLOS OJOPI ACHABALCarpintería(E)
836CADUCADACARPINTERIA EL TORONJALABT-RUEF-01016RU-ABT-PSZ-REF-0128-20182018-04-17328942, 7917545PSZRAA-00566 - EDGLIN PEREZ MERCADOQUERUBIN ORELLANA COSTACarpintería(E)
2566CADUCADACARPINTERIA EL TREBOLABT-RUEF-02288RU-ABT-CMI-REF-0310-20182018-08-03445473, 7783300CMIRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIAISMAEL ROBERTO GUILLEN SENSANOCarpintería(E)
1304CADUCADACARPINTERÍA EL UNICOABT-RUEF-00816RU-ABT-CAR-REF-0074-20182018-04-10654806, 8248153CARRAA-01022 - FIDEL VILLALOBOS BENITESDESIDERIO ESPEJO MAYTACarpintería(E)
2899CADUCADACARPINTERÍA ERICKABT-RUEF-02436RD-ABT-DDPA-REF-2016-20182018-09-12523532, 8776777DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARERICK ALBERTO MACUAPA CUADIAYCarpintería(E)
2561CADUCADACARPINTERÍA ERNESTO DEMECIOABT-RUEF-02289RU-ABT-CMI-REF-0311-20182018-08-03445847, 7783375CMIRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIAERNESTO DEMECIO ROMEROCarpintería(E)
269CADUCADACARPINTERÍA ESCOBARABT-RUEF-01172RD-ABT-DDCH-REF-0377-20182018-04-20211399, 7833109DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGSIMON SIÑANI CAMPOSCarpintería(E)
1921CADUCADACARPINTERIA ESPERANZA RIBERA CAMIÑA DE RODRIGUEZABT-RUEF-01427RD-ABT-DDBE-REF-0321-20182018-05-02295812, 8358368DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONESPERANZA RIBERA CAMIÑACarpintería(E)
1646CADUCADACARPINTERIA ESTEBANABT-RUEF-01132RU-ABT-GRY-REF-0394-20182018-04-19480059, 8243495GRYRAA-01106 - FRANCISCA AYALA FUENTESESTEBAN CUELLAR AGUILERACarpintería(E)
3072CADUCADACARPINTERIA ESTEBANABT-RUEF-02573RD-ABT-DDLP-REF-2609-20182018-10-23584634, 8177830DDLPRAA-00221 - DAVID REYNALDO JOFFRE NOGALESESTEBAN MAMANI QUISPECarpintería(E)
2563CADUCADACARPINTERÍA ESTILO & BRILLOABT-RUEF-02307RU-ABT-CMI-REF-0316-20182018-08-09444362, 7782957CMIRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIARAUL BALDERAS PLATACarpintería(E)
2006CADUCADACARPINTERIA EYINIUXONABT-RUEF-01714RU-ABT-RIB-REF-0587-20182018-05-18821626, 8783005RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMOREYINIUXON PANTOJA ALVISCarpintería(E)
2214CADUCADACARPINTERIA FERROVIARIAABT-RUEF-01826RU-ABT-VMT-REF-0123-20182018-05-29452366, 7647935VMTRAA-00551 - MARCELO AYALA TORREZJESUS ARANCIBIA PALACIOSCarpintería(E)
956CADUCADACARPINTERIA FRANKLINYAVIABT-RUEF-00442RD-ABT-DDSC-REF-1807-20182018-03-29X:487031, Y:8027540DDSCRAA-00053 - ADELA TOLA JIMENEZFRANKLIN CRISTIAN YAVI GONGORABarraca(D)
2560CADUCADACARPINTERÍA GERMÁN CRUZABT-RUEF-02305RU-ABT-CMI-REF-0315-20182018-08-09445230, 7784976CMIRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIAGERMÁN MELEAN CRUZCarpintería(E)
2059CADUCADACARPINTERIA GLVABT-RUEF-01875RU-ABT-MON-REF-0235-20182018-06-04384162, 7771850MONRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONGREGORIO LEON VEGACarpintería(E)
2317CADUCADACARPINTERIA GONZALESABT-RUEF-01718RU-ABT-SRS-REF-0200-20182018-05-18463500, 8108609SRSRAA-00542 - GINA PAOLA PESSOA ARCEABDON FRANKLIN GONZALES GRAGEDACarpintería(E)
3102CADUCADACARPINTERIA GRINGO EDUABT-RUEF-02562RU-ABT-SMT-REF-0116-20182018-10-19350312, 8189779SMTEDUARDO FURTNER PEÑACarpintería(E)
2771CADUCADACARPINTERIA GRINGO SASOABT-RUEF-02209RU-ABT-SMT-REF-0061-20182018-07-20349682, 8189866SMTMARIA ROSARIO SURUBI PATICUCarpintería(E)
1945CADUCADACARPINTERIA GUARY CATAROABT-RUEF-01620RU-ABT-PRC-REF-0058-20182018-05-10657500, 8772223PRCRAA-01085 - NILTON PATTY COAJERAABEL GUARY CATAROCarpintería(E)
2841CADUCADACARPINTERÍA GUAYARAMERIN LAS CUTASABT-RUEF-02384RU-ABT-GYA-REF-0192-20182018-08-24243339, 8802114GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARJAVIER MONTAÑO CAYUCarpintería(E)
2942CADUCADACARPINTERÍA HE-MANABT-RUEF-02462RU-ABT-GYA-REF-0240-20182018-09-19241631, 8804072GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARREGIS ROCA SUAREZCarpintería(E)
2768CADUCADACARPINTERIA HERMANOS VANINIABT-RUEF-02206RU-ABT-SMT-REF-0058-20182018-07-20350406, 8190828SMTSANTO VANINI RAMOSCarpintería(E)
1405CADUCADACARPINTERIA HINOJOSAABT-RUEF-01343RU-ABT-CON-REF-0418-20182018-04-27626987, 8144966CONRAA-01200 - NICOLAS PARAPAINO CHUVIRUNASARIO HINOJOSA NOVACarpintería(E)
1932CADUCADACARPINTERIA HNOS MALDONADOABT-RUEF-01375RU-ABT-PAD-REF-0020-20182018-04-30363581, 7864509PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONMAYER MALDONADO QUEVEDOCarpintería(E)
1491CADUCADACARPINTERIA ISIBOROABT-RUEF-01163RD-ABT-DDBE-REF-0288-20182018-04-20295275, 8358512DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONJOSE PATRICIO CHOQUE GUARACHICarpintería(E)
2839CADUCADACARPINTERÍA J.C.V.ABT-RUEF-02447RU-ABT-GYA-REF-0216-20182018-09-13243616, 8801646GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARJOAQUIN CUELLAR VEGACarpintería(E)
1926CADUCADACARPINTERIA J.K.K.ABT-RUEF-01475RD-ABT-DDPA-REF-0509-20182018-05-03523358, 8777358DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARROSELIA LIMA NAKASHIMACarpintería(E)
3103CADUCADACARPINTERIA JEHILYABT-RUEF-02575RD-ABT-DDLP-REF-2610-20182018-10-23583213, 8177966DDLPRAA-00221 - DAVID REYNALDO JOFFRE NOGALESIVAN HENRY AJNO LIMACHICarpintería(E)
793CADUCADACARPINTERIA JEMALIKABT-RUEF-01324RD-ABT-DDPA-REF-0448-20182018-04-27522710, 8776640DDPARAA-01159 - JHON PAOLO HUANCA GUZMANJESUS MAMANI LIMACarpintería(E)
2820CADUCADACARPINTERIA JOELABT-RUEF-02328RU-ABT-CAR-REF-0243-20182018-08-14633753, 8211002DDLPRAA-01179 - CARLOS RAMIREZ PINTOFELIX MAMANI SONCOCarpintería(E)
2980CADUCADACARPINTERÍA JOTAABT-RUEF-02428RU-ABT-MON-REF-0397-20182018-09-10399964, 7811338MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZJORGE BARRIGA DIAZCarpintería(E)
1225CADUCADACARPINTERIA JUAN DIEGOABT-RUEF-00946RU-ABT-MON-REF-0158-20182018-04-13395027, 7747469MONRAA-01192 - ZONIA MILENE ARAMAYO GONZALESANIBAL ANDRADE SALINASCarpintería(E)
2748CADUCADACARPINTERIA JUSTOABT-RUEF-02442RD-ABT-DDLP-REF-2429-20182018-09-13584628, 8168069DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOJUSTO CALLISAYA QUISPECarpintería(E)
2502CADUCADACARPINTERIA KESPIABT-RUEF-01936RU-ABT-MON-REF-0241-20182018-06-13399412, 7809778MONRAA-01192 - ZONIA MILENE ARAMAYO GONZALESMARVIN KESPI GUERRACarpintería(E)
1797CADUCADACARPINTERIA LA AMISTADABT-RUEF-01395RD-ABT-DDPA-REF-0485-20182018-04-30524044,787, 8782992,047DDPARAA-01176 - JACOB CARBALLO TIRINAMARIO CALDERON HERNANDEZCarpintería(E)
2699CADUCADACARPINTERÍA LAS NIETASABT-RUEF-02261RU-ABT-CMI-REF-0217-20182018-07-27444420, 7784117CMIRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIAJUAN ZAMBRANA MONTEROCarpintería(E)
2548CADUCADACARPINTERIA LEOABT-RUEF-02110RD-ABT-DDLP-REF-1958-20182018-07-09583520, 8177397DDLPRAA-00221 - DAVID REYNALDO JOFFRE NOGALESIVAN FRANCO MAYTA LECOÑACarpintería(E)
798CADUCADACARPINTERIA LEONELA VACA AMUTARIABT-RUEF-01164RD-ABT-DDPA-REF-0394-20182018-04-20526046, 8746205DDPARAA-01159 - JHON PAOLO HUANCA GUZMANLEONELA VACA AMUTARICarpintería(E)
3042CADUCADACARPINTERIA LESMETABT-RUEF-02584RD-ABT-DDLP-REF-2617-20182018-10-24594148, 8178137DDLPRAA-00221 - DAVID REYNALDO JOFFRE NOGALESLESMET FORONDA CASTROCarpintería(E)
2788CADUCADACARPINTERIA LIZMARAIABT-RUEF-02353RU-ABT-CAR-REF-0254-20182018-08-20653985, 8247887CARRAA-01179 - CARLOS RAMIREZ PINTODOMINGA JUANA QUISPE BARRERACarpintería(E)
1221CADUCADACARPINTERIA LMABT-RUEF-01532RU-ABT-CON-REF-0430-20182018-05-07603601, 8216980CONRAA-00036 - YINMY CARLOS SOTELO FERRUFINOFLORENCIO LOPEZ MAMANICarpintería(E)
1252CADUCADACARPINTERÍA LOS GARRAFITASABT-RUEF-00746RU-ABT-CON-REF-0351-20182018-04-06603605, 8217114CONRAA-00036 - YINMY CARLOS SOTELO FERRUFINOERNESTO TERRAZAS QUIROZCarpintería(E)
2432CADUCADACARPINTERIA LOS JUANESABT-RUEF-02123RU-ABT-CAR-REF-0197-20182018-07-10653860, 8248574CARRAA-01019 - CARLOS TANCARA AGUILARMIGUEL QUISPE Carpintería(E)
3035CADUCADACARPINTERIA LUNAVENTUR DEL NORTEABT-RUEF-02520RU-ABT-RRQ-REF-0280-20182018-10-10665008, 8426929RRQRAA-01051 - ROBIN TUMO JAVIVILUIS NINA VENTURACarpintería(C)
2787CADUCADACARPINTERIA MAICOABT-RUEF-02387RU-ABT-CAR-REF-0267-20182018-08-28653878, 8248537CARRAA-01022 - FIDEL VILLALOBOS BENITESHUGO MAICO QUISPE CHARCACarpintería(E)
2975CADUCADACARPINTERIA MANCHEGOABT-RUEF-02596RU-ABT-CON-REF-970-20182018-10-30604259, 8215070CONRAA-00396 - MARIA ELENA PORTALES CUELLARMARIO MANCHEGO CARBAJALCarpintería(E)
368CADUCADACARPINTERIA MANCILLAABT-RUEF-00161RU-ABT-GRY-REF-0257-20182018-03-15539466, 8228971CONFRANCISCA AYALA FUENTESCarpintería(E)
1434CADUCADACARPINTERIA MARCAABT-RUEF-01344RU-ABT-CON-REF-0419-20182018-04-27627143, 8145738CONRAA-01200 - NICOLAS PARAPAINO CHUVIRUJAIME MARCA QUISPECarpintería(E)
1957CADUCADACARPINTERIA MARIOABT-RUEF-01254RU-ABT-SRS-REF-0172-20182018-04-24476395, 8082893SRSRAA-00542 - GINA PAOLA PESSOA ARCEMARIO HUAIRA SEÑACarpintería(E)
2766CADUCADACARPINTERIA MASARICOABT-RUEF-02204RU-ABT-SMT-REF-0056-20182018-07-20349794, 8190768SMTREIMUNDO HERRERA MENACHOCarpintería(E)
1556CADUCADACARPINTERIA MASAYABT-RUEF-01189RU-ABT-CON-REF-0395-20182018-04-20620457, 8152488CONRAA-01200 - NICOLAS PARAPAINO CHUVIRUWILFREDO MASAY CHARUPACarpintería(E)
2740CADUCADACARPINTERIA MAXABT-RUEF-02182RD-ABT-DDCH-REF-719-20182018-07-18210881, 7833399DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZMAXIMO PACO BONIFACIOCarpintería(E)
2378CADUCADACARPINTERIA MEDINAABT-RUEF-02241RU-ABT-PAD-REF-0084-20182018-07-25344725, 7796228PADRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONEUSEBIO MEDINA CAYOCarpintería(E)
2578CADUCADACARPINTERIA MENDOZAABT-RUEF-02116RU-ABT-PSZ-REF-0287-20182018-07-09329202, 7918668PSZWILMAN MENDOZA PARABACarpintería(E)
1673CADUCADACARPINTERÍA MERCADOABT-RUEF-01263RU-ABT-GYA-REF-0066-20182018-04-24241879, 8802172GYARAA-01134 - HONORATO ARTEAGA BARBAERLIN MERCADO DURANCarpintería(E)
2186CADUCADACARPINTERIA MORABIAABT-RUEF-01623RU-ABT-PRC-REF-0061-20182018-05-10658813, 8771262PRCRAA-01085 - NILTON PATTY COAJERARUBEN SANTOS CRUZCarpintería(E)
807CADUCADACARPINTERÍA MUEBLESTOPABT-RUEF-00301RD-ABT-DDCB-REF-0789-20182018-03-23801429, 8078641DDCBRAA-00187 - JUAN MARCELO VIEDMA SOLIZDANIEL CONTRERAS CANEDOCarpintería(E)
3009CADUCADACARPINTERIA NIKOLABT-RUEF-02535RU-ABT-GRY-REF-1085-20182018-10-12480108, 8242961GRYRAA-01106 - FRANCISCA AYALA FUENTESESTEBAN ERNESTO GARCIA MANGARICarpintería(E)
2065CADUCADACARPINTERIA NOGALESABT-RUEF-01443RU-ABT-MON-REF-0219-20182018-05-02399699, 7811659MONRAA-01192 - ZONIA MILENE ARAMAYO GONZALESSERAPIO FLORES SEGOVIACarpintería(E)
2979CADUCADACARPINTERÍA NOGALITOABT-RUEF-02429RU-ABT-MON-REF-0398-20182018-09-10399834, 7811529MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZMARIA LUZ SANCHEZ Carpintería(E)
2847CADUCADACARPINTERIA NOR ESTEABT-RUEF-02380RD-ABT-DDLP-REF-2285-20182018-08-24583932, 8173747DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIGERALDINE GABY MAMANI GUTIERREZCarpintería(E)
1435CADUCADACARPINTERIA NOVAABT-RUEF-01191RU-ABT-CON-REF-0396-20182018-04-20626705, 8145024CONRAA-01200 - NICOLAS PARAPAINO CHUVIRUVALERIANO NOVA GONZALESCarpintería(E)
2862CADUCADACARPINTERIA PAULINO ALEJO CHOQUEABT-RUEF-02362RD-ABT-DDSC-REF-3712-20182018-08-21487991, 80282567DDSCRAA-01071 - TERESA MONTAÑO FLORESPAULINO ALEJO CHOQUECarpintería(E)
2213CADUCADACARPINTERIA PILCOMAYOABT-RUEF-01824RU-ABT-VMT-REF-0122-20182018-05-29452022, 7648028VMTRAA-00551 - MARCELO AYALA TORREZWALTER VIRUEZ HURTADOCarpintería(E)
270CADUCADACARPINTERÍA QUINSIÑOABT-RUEF-01247RD-ABT-DDCH-REF-0389-20182018-04-24209789, 7833360DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGCASIMIRO SIÑANI GUADALAJARACarpintería(E)
2544CADUCADACARPINTERÍA REMIABT-RUEF-02302RU-ABT-CMI-REF-0313-20182018-08-09445431, 7782976CMIRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIAREMBERTO PADILLA CORDOVACarpintería(E)
271CADUCADACARPINTERÍA RENACERABT-RUEF-01178RD-ABT-DDCH-REF-0379-20182018-04-20210668, 7833403DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGRUBEN RUDY MAMANI CONDORICarpintería(E)
1437CADUCADACARPINTERIA RIOS BURGOSABT-RUEF-01485RU-ABT-YCB-REF-0187-20182018-05-03430401, 7566888YCBRAA-00279 - JUAN ALBERTO GARECA LOPEZJESUS RIOS BURGOSCarpintería(E)
1436CADUCADACARPINTERIA RIVERAABT-RUEF-01340RU-ABT-CON-REF-0416-20182018-04-27626728, 8145072CONRAA-01200 - NICOLAS PARAPAINO CHUVIRUVICTOR LUIS RIVERA FLORESCarpintería(E)
2767CADUCADACARPINTERIA RODRIGUEZABT-RUEF-02205RU-ABT-SMT-REF-0057-20182018-07-20350118, 8191153SMTRICARDO RODRIGUEZ CONZALESCarpintería(E)
1564CADUCADACARPINTERIA ROJASABT-RUEF-02235RU-ABT-RIB-REF-0938-20182018-07-24822812, 8782308RIBRAA-00432 - ORLANDO PAIRO CONDORIVICTORIA CAMACHO GALINDOCarpintería(E)
2941CADUCADACARPINTERÍA ROSA DE SARONABT-RUEF-02464RU-ABT-GYA-REF-0242-20182018-09-19241818, 8801457GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARNEILA ORTIZ AULOCarpintería(E)
2655CADUCADACARPINTERIA SADOCABT-RUEF-02198RU-ABT-RIB-REF-0909-20182018-07-20821849, 8781439RIBLIDIA SOLIZ POMIERCarpintería(E)
2042CADUCADACARPINTERIA SAMY CHELLSYABT-RUEF-01509RU-ABT-GRY-REF-0453-20182018-05-07479332, 8242940GRYRAA-00243 - ANA ANDREA ALEJO SANTILLANREMBERTO MAMANI GREGORIOCarpintería(D)
2042CADUCADACARPINTERIA SAMY CHELLSYABT-RUEF-01509RU-ABT-GRY-REF-0453-20182018-05-07480632, 8242335GRYRAA-00243 - ANA ANDREA ALEJO SANTILLANREMBERTO MAMANI GREGORIOCarpintería(D)
920CADUCADACARPINTERIA SAN ANDRESABT-RUEF-01505RU-ABT-PRC-REF-0055-20182018-05-07657649, 8771881PRCRAA-01085 - NILTON PATTY COAJERALUIS CANAVIRI CHOQUECarpintería(E)
2785CADUCADACARPINTERIA SAN ISIDROABT-RUEF-02626RU-ABT-CAR-REF-0445-20182018-11-12653867, 8248567CARRAA-01022 - FIDEL VILLALOBOS BENITESISIDRO LARREA POMACarpintería(E)
2765CADUCADACARPINTERIA SAN JORGE HERMANOS OLIVEIRA LEITEABT-RUEF-02203RU-ABT-SMT-REF-0055-20182018-07-20349670, 8190069SMTWILZON HERNAN OLIVEIRA LEITECarpintería(E)
799CADUCADACARPINTERIA SAN JOSEABT-RUEF-01084RD-ABT-DDPA-REF-0380-20182018-04-18524773, 8778069DDPARAA-01159 - JHON PAOLO HUANCA GUZMANBALDOMERO AGREDA LEIGECarpintería(E)
2377CADUCADACARPINTERIA SANDALIO ANDRADE CABRERAABT-RUEF-01882RD-ABT-DDSC-REF-2762-20182018-06-04485883, 8028250DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOSANDALIO ANDRADE CABRERACarpintería(D)
2433CADUCADACARPINTERÍA SAULABT-RUEF-02403RU-ABT-CAR-REF-0275-20182018-08-31654977, 8248604CARRAA-01022 - FIDEL VILLALOBOS BENITESHUGO SAUL GARCIA VALEROCarpintería(E)
2983CADUCADACARPINTERIA SERGIO CORPUS MAMANIABT-RUEF-02508RD-ABT-DDCB-REF-2453-20182018-10-04801760, 8068666DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZSERGIO CORPUS MAMANICarpintería(E)
2482CADUCADACARPINTERÍA SINAIABT-RUEF-02051RD-ABT-DDPA-REF-0992-20182018-06-28524273, 8778646DDPARAA-00487 - SOTER HUGO SANCHEZ ESPINOZABENITO JOSE QUISPE QUINOCarpintería(E)
1991CADUCADACARPINTERIA SOLISABT-RUEF-01663RD-ABT-DDCB-REF-1284-20182018-05-14812007, 8075638DDCBRAA-01388 - MADELEYD RODRIGUEZ QUIÑONESMADELEYD RODRIGUEZ QUIÑONESCarpintería(E)
2376CADUCADACARPINTERIA SOLIZABT-RUEF-02257RU-ABT-CMI-REF-0215-20182018-07-26455367, 7926238CMIRAA-01283 - WILDER ERIC VACA GUARDIAANGEL SOLIZ CESPEDESCarpintería(E)
831CADUCADACARPINTERÍA Y APICOLA S.N.A.T.ABT-RUEF-00857RU-ABT-MON-REF-0150-20182018-04-12399998, 7811725MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZPEDRO CALDERON Carpintería(E)
2971CADUCADACARPINTERIA Y ARTESANIA JALDINABT-RUEF-02517RU-ABT-YAP-REF-0320-20182018-10-09428778, 8070021YAPRAA-00974 - GODOFREDO MERLOS MARTINEZARMIN JALDIN CLAROSCarpintería(E)
830CADUCADACARPINTERÍA Y MUEBLERIA CARBALLOABT-RUEF-00747RU-ABT-MON-REF-0142-20182018-04-09399989, 7809709MONRAA-01186 - GERMAN RAUL VALDEZ VALDEZMARCELINO CARBALLO VARGASCarpintería(E)
932CADUCADACARPINTERIA Y MUEBLERIA GUERRAABT-RUEF-00701RU-ABT-MON-REF-0139-20182018-04-05400148, 7810661MONRAA-01192 - ZONIA MILENE ARAMAYO GONZALESORLANDO AMADEO GUERRA VARGASCarpintería(E)
1105CADUCADACARPINTERÍA Y MUEBLERIA LA CARTERAABT-RUEF-01503RD-ABT-DDPA-REF-0521-20182018-05-04524945, 8782456DDPARAA-00464 - IVAN PERCY CAMACHO AGUILARROLDAN KLAVIER ANTELO CUAJARACarpintería(E)
2138CADUCADACARPINTERIA YESSICA Y HERMANOSABT-RUEF-01681RU-ABT-CAR-REF-0115-20182018-05-15659814, 8259930CARRAA-01022 - FIDEL VILLALOBOS BENITESBACILIO QUENTA MAMANICarpintería(E)
1868CADUCADACARPINTERIA YISBELABT-RUEF-01580RU-ABT-PRC-REF-0046-20182018-05-09690909, 8729554PRCRAA-01198 - DAVID DAVALOS AYALASARY JUSTINIANO NUNTACarpintería(D)
2285CADUCADACARPINTERIA YOELITOABT-RUEF-01892RU-ABT-SRS-REF-0217-20182018-06-06436736, 8108377SRSLIDIA MORALES GUTIERREZCarpintería(E)
2939CADUCADACARPINTERÍA ZAMPIERI VILLANUEVAABT-RUEF-02629RU-ABT-GYA-REF-0329-20182018-11-13241814, 8801967GYARAA-00430 - PETER TIRINA MELGARMIRIAN VILLANUEVA ESTIVARIZCarpintería(E)
2625CADUCADACARPINTERIAJAVIER MAMANI FLORESABT-RUEF-02101RD-ABT-DDCB-REF-1797-20182018-07-06803120, 8066137DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZJAVIER MAMANI FLORESCarpintería(E)
2434CADUCADACARPINTERIALORENZO MAMANI QUISPE ABT-RUEF-01914RD-ABT-DDCB-REF-1526-20182018-06-08783401, 8070589DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZLORENZO MAMANI QUISPECarpintería(E)
2257CADUCADACARPINTERIANAVIA CHOQUE MARTHAABT-RUEF-01787RD-ABT-DDCB-REF-1386-20182018-05-24802283, 8068814DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZMARTHA NAVIA CHOQUECarpintería(E)
2177CADUCADACARPINTERIASANCHEZ ROJAS ANA MARIAABT-RUEF-01645RD-ABT-DDCB-REF-1273-20182018-05-11802354,57, 8068613,3DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZANA MARIA SANCHEZ ROJASCarpintería(E)
470CADUCADACARPINTERIAVICTOR ANGEL VARGAS TORRICO ABT-RUEF-00109RD-ABT-DDCB-REF-0594-20182018-03-09796997, 8073238DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZVICTOR ANGEL VARGAZ TORRICOCarpintería(E)
2609CADUCADACELESTINO MOSTACEDO PUMAABT-RUEF-02032RD-ABT-DDCH-REF-624-20182018-06-26260814, 7894742DDCHCELESTINO MOSTACEDO PUMAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
2619CADUCADACESAR GABRIEL FLORES MAMANIABT-RUEF-02146RD-ABT-DDLP-REF-1995-20182018-07-11581377, 8170725DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDECESAR GABRIEL FLORES MAMANIBarraca(D)
1528CADUCADACHANAABT-RUEF-00600RU-ABT-CON-REF-0285-20182018-04-03604388, 8216445CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRAFELICIANA FALON ARIMOZACarpintería(E)
3233CADUCADACHAPARE EXPORTA S.R.L.ABT-RUEF-02683RD-ABT-DDSC-REF-5136-20182018-12-20267573, 8119697VTNRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAFABIOLA HAYDE CAMPERO DE ZAMBRANAConsumidor final de productos forestales(U)
2687CADUCADACHICHARRONERIA ESMERALDAABT-RUEF-02106RD-ABT-DDCB-REF-1803-20182018-07-06810072, 8075023DDCBJUAN CARLOS CAMACHO TERRAZASConsumidor final de productos forestales(U)
2707CADUCADACINTHYA EVANGELINA GARCÍA HURTADOABT-RUEF-02176RD-ABT-DDSC-REF-3185-20182018-07-16515500, 8049703DDSCRAA-01060 - JAVIER MAMANI QUISPECINTHYA EVANGELINA GARCÍA HURTADOConsumidor final de productos forestales(U)
1518CADUCADACLAROSABT-RUEF-00623RU-ABT-PSZ-REF-0114-20182018-04-04424960.82, 7896893PSZRAA-00153 - CARLOS ELAR ALBA MERCADOCARLOS CLAROS ROCACarpintería(E)
1892CADUCADACLAROS BILLABT-RUEF-01618RU-ABT-SIV-REF-0592-20182018-05-10715655, 8154481DDSCRAA-00070 - RONALD VALVERDE ANTEZANAALEX OSCAR CLAROS ROSASCentro de Almacenamiento(U)
1891CADUCADACLAROS ROSASABT-RUEF-01901RU-ABT-SIV-REF-0787A-20182018-06-07716010, 8189079SIVRAA-00070 - RONALD VALVERDE ANTEZANAREMBERTO CLAROS ROSASCentro de Almacenamiento(U)
411CADUCADACOLANZI INTENACIONAL SRLABT-RUEF-00499RD-ABT-DDSC-REF-1824-20182018-04-02474510, 8027428DDSCRAA-00019 - ALDO ROSO ACOSTA MORALESRENZO COLANZI SERRATEAserradero(B)
791CADUCADACOM. ABRAHAN RODEIGUEZ ACOSTAABT-RUEF-00258RU-ABT-SIV-REF-0333-20182018-03-21719654, 8186241SIVRAA-00410 - PERCY ALBERTO BALLON TUMAABRAHAN RODRIGUEZ ACOSTACentro de Almacenamiento(U)
910CADUCADACOMERCIAL PILARABT-RUEF-00237RD-ABT-DDCH-REF-0283-20182018-03-21211800, 7831700DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGADEMIR FIDEL CORDEIRO BALLESTEROSBarraca(D)
1794CADUCADACOMERCIAL RAFITOABT-RUEF-01015RD-ABT-DDLP-REF-059-20182018-04-170698850, 8018371DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESRAFAEL RAMOS FLORESBarraca(D)
703CADUCADACOMERCIALIZADORA BARRACA Y CARPINTERIA D.S.M. EL CUCHIABT-RUEF-01468RU-ABT-YAP-REF-0175-20182018-05-03408826, 8075483YAPDANNY SARDINA MALLONBarraca(C)
572CADUCADACOMERCIALIZADORA DE CARBON VEGETAL VILLARPANDOABT-RUEF-00144RD-ABT-DDTA-REF-0256-20182018-03-14320118, 7620895DDTARAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCOEUSEBIO VILLARPANDO MARQUEZComercializadoras de Carbón(U)
498CADUCADACOMERCIALIZADORA PANTOJA PAZABT-RUEF-00404RD-ABT-DDSC-REF-1790-20182018-03-28609496, 8102712DDSCRAA-01054 - SANTOS ROJAS CANDIAJAIRO PANTOJA PAZAserradero(B)
2999CADUCADACOMERCIALIZADORA RETAIL LIDER S.A.ABT-RUEF-02465RD-ABT-DDSC-REF-4008-20182018-09-18484430, 8035755DDSCRAA-00045 - ADEMAR JUAN CARLOS SOTO HIDALGOHERMAN STELZER GARRETTImportadora(U), Comercializadoras de tableros aglomerados(U)
1215CADUCADACOMPAÑIA DE INGENIERIA Y ARQUITECTURA BOLIVIA LIMITADA CIABOL LTDA.ABT-RUEF-00842RD-ABT-DDTA-REF-0296-20182018-04-11322112, 7616870DDTARAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCOMANUEL FIDEL CUEVAS VELASQUEZAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
1543CADUCADACOMPAÑIA INDUSTRIAL DON JUAN SRLABT-RUEF-00653RD-ABT-DDSC-REF-1872-20182018-04-05483133, 8044687DDSCRAA-00228 - ROBERTO JOEL COLLAZOS NOTTACARLOS EDUARDO ABUAWAD AMPUEROExportadora(U)
360CADUCADACONSDELCRUZABT-RUEF-00029RD-ABT-DDCH-REF-0236-20182018-02-27210431, 7834198DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGCELESTINO CRUZ MAMANIBarraca(D)
3039CADUCADACONSTRUCCIONES ALEJANDRO VILLAFUERTE ABT-RUEF-02512RD-ABT-DDCB-REF-2465-20182018-10-05798245, 8076061DDCBOSCAR ALEJANDRO VILLAFUERTE QUISPEConsumidor final de productos forestales(U)
833CADUCADACONSTRUCTORA VILLACRECES ANDRADE S.A. SUCURSAL BOLIVIAABT-RUEF-00464RD-ABT-DDCB-REF-0892-20182018-03-29803137, 8076845DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELCARLOS FRANCISCO ESPINEL GRANIZOAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
3027CADUCADACONTRATISTA CONSTRUCTOR VICMORTERABT-RUEF-02570RD-ABT-DDLP-REF-2593-20182018-10-22586146.09, 8171605.66DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASVICTOR HUGO HUANCA APAZABarraca(D)
3104CADUCADACOOPERATIVA DE ENERGIA ELECTRICA KAMI LTDAABT-RUEF-02585RD-ABT-DDCB-REF-2558-20182018-10-24732193, 8076761DDCBFELIX UGARTE SIMONConsumidor final de productos forestales(U)
2645CADUCADACOOPERATIVA SERVICIOS ELECTRICOS 5 DE AGOSTO LTDA.ABT-RUEF-02092RD-ABT-DDCB-REF-1776-20182018-07-05658055, 8054124DDLPRUFINO APAZA APAZAConsumidor final de productos forestales(U)
391CADUCADADAMIANA GALARZA ROJASABT-RUEF-00339RD-ABT-DDCB-REF-0844-20182018-03-268072104, 8072234DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑADAMIANA GALARZA ROJASBarraca(D)
2164CADUCADADANIMARCAABT-RUEF-01805RU-ABT-PB-REF-0200-20182018-05-25708882, 8254330PBRAA-00458 - ANGEL VILLARROEL QUISBERTHDANIEL MARCA CONDORIBarraca(D)
300CADUCADADAT S.R.L.ABT-RUEF-00193RD-ABT-DDSC-REF-1596-20182018-03-19483219, 8035058DDSCRAA-00420 - ANA ESTELA DAZA SAAVEDRAJOSE DANIEL ARAMAYO RIOSImportadora(U)
2902CADUCADADAVID ORLANDO BALDERRAMA ZENTENOABT-RUEF-02365RD-ABT-DDCB-REF-2184-20182018-08-21800456, 8077194DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALDAVID ORLANDO BALDERRAMA ZENTENOCarpintería(D)
2902CADUCADADAVID ORLANDO BALDERRAMA ZENTENOABT-RUEF-02365RD-ABT-DDCB-REF-2184-20182018-08-21478878, 8035824DDSCRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALDAVID ORLANDO BALDERRAMA ZENTENOCarpintería(D)
546CADUCADADETALLES DE SUSANAABT-RUEF-00356RD-ABT-DDSC-REF-1768-20182018-03-27481713.00, 8033511.00DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONASUSANA SILVIA ROJAS AMELUNGEImportadora(U)
770CADUCADADIENZO MOBILI S.R.L.ABT-RUEF-01377RD-ABT-DDSC-REF-2220-20182018-04-30482365, 8037834DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSMARCO RAUL RAMIREZ Importadora(U)
540CADUCADADILHEM ASERRADEROABT-RUEF-00155RU-ABT-YCB-REF-0103-20182018-03-14430373, 7567473YCBJOSE FERNNANDO ARAOZ MARTINEZAserradero(D)
591CADUCADADING SHUN IMPORTACION - EXPORTACION & LOGISTICA EN GENERALABT-RUEF-00377RD-ABT-DDCB-REF-0864-20182018-03-27804472, 8076220DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOCARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOExportadora(U)
2614CADUCADADIONISIO FLORES RAMOSABT-RUEF-02061RD-ABT-DDCB-REF-1709-20182018-06-29699985, 8010856DDCBDIONISIO FLORES RAMOSConsumidor final de productos forestales(U)
357CADUCADADISTRIBUIDORA LOZA Y ARTE ¨DI LOZART¨ABT-RUEF-00070RD-ABT-DDLP-REF-753-20182018-03-02584234, 8171249DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZJOSE LUIS LOZA LARUTAImportadora(U)
2777CADUCADADISTRIBUIDORA MADERO PENSARABT-RUEF-02274RD-ABT-DDSC-REF-3328-20182018-07-30476776, 8019473DDSCRAA-00038 - HERIBERTO JULIO CARDOZO VERDUNNOEMI CHIRI ARIASComercializadoras de Carbón(U)
2688CADUCADADOMINGO MAMANI MONTALVOABT-RUEF-02153RD-ABT-DDCB-REF-1840-20182018-07-12726271, 7976043DDLPDOMINGO MAMANI MONTALVOConsumidor final de productos forestales(U)
133CADUCADADON BOSCOABT-RUEF-00006RD-ABT-DDSC-REF-0566-20182018-02-09482063, 8037296DDSCRAA-00064 - ABRAHAN MAURICIO BUSTAMANTE FIERROCARLOS EDUARDO ESTRADA RIVEROBarraca(C)
882CADUCADADOÑA ARMINDAABT-RUEF-01055RU-ABT-PSZ-REF-0138-20182018-04-18369754, 7901427PSZMANUEL GONZALES LOZADACarpintería(E)
520CADUCADADONALDABT-RUEF-01515RU-ABT-CON-REF-0428-20182018-05-07605362, 8214586CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRARONALD QUISPE PILCOCarpintería(E)
1834CADUCADADORIS MAMANI HUANCAABT-RUEF-01359RD-ABT-DDLP-REF-1369-20182018-04-27701751, 8012086DDCBRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZDORIS MAMANI HUANCA DE FLORESBarraca(C)
1834CADUCADADORIS MAMANI HUANCAABT-RUEF-01359RD-ABT-DDLP-REF-1369-20182018-04-27700109, 8015935DDCBRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZDORIS MAMANI HUANCA DE FLORESBarraca(C)
142CADUCADADURAN NUÑEZABT-RUEF-00053RD-ABT-DDSC-REF-1339-20182018-03-01485640, 8031475DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOCARLOS DURAN DURAN NUÑEZBarraca(D)
166CADUCADADWA ELEMENTOS CARPINTERIAABT-RUEF-00066RD-ABT-DDCB-REF-0511-20182018-03-02797164, 8077249DDCBRAA-01355 - JUAN CARLOS CHAMISSO TUCODOUGLAS WERNER PEÑALOZA ARNEZImportadora(U)
166CADUCADADWA ELEMENTOS CARPINTERIAABT-RUEF-00066RD-ABT-DDCB-REF-0511-20182018-03-02479355, 8037084DDSCRAA-01355 - JUAN CARLOS CHAMISSO TUCODOUGLAS WERNER PEÑALOZA ARNEZImportadora(U)
2642CADUCADAEDMUNDO EUSEBIO BLANCO MAMANIABT-RUEF-02213RD-ABT-DDLP-REF-2094-20182018-07-23582792, 8173515DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZEDMUNDO EUSEBIO BLANCO MAMANICarpintería(E)
2273CADUCADAEDWIN MILTON CHOQUE CHIRIABT-RUEF-01789RD-ABT-DDCB-REF-1390-20182018-05-24757218, 7956576DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZEDWIN MILTON CHOQUE CHIRIBarraca(D)
758CADUCADAEFRAIN AYALA FLORESABT-RUEF-01981RD-ABT-DDCB-REF-1625-20182018-06-18790119, 8075812DDCBRAA-00234 - PETER ARIEL MUÑOZ SANCHEZEFRAIN AYALA FLORESCarpintería(E)
3183CADUCADAEFRAIN CUELLAR AVALOSABT-RUEF-02644RD-ABT-DDCH-REF-1128-20182018-11-21261345, 7894978DDCHEFRAIN CUELLAR AVALOSComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
3112CADUCADAEL ALGARROBOABT-RUEF-02564RU-ABT-ERS-REF-0162-20182018-10-22377776, 7619133ERSRAA-00424 - JUAN CARLOS VALENCIA ALVAREZVALENTIN VILTE AYARDECarpintería(E)
2069CADUCADAEL GRAN CEDROABT-RUEF-01412RU-ABT-PB-REF-0156-20182018-04-30686252, 8277451PBRAA-00978 - ISAIAS OLORIO CALLEJENNY INES QUISPE MAMANICarpintería(E)
1833CADUCADAEL MAESTROABT-RUEF-01454RU-ABT-VMT-REF-0097-20182018-05-02452684, 7648748VMTRAA-00551 - MARCELO AYALA TORREZMARIO ADAN FERNANDEZ CONDORICarpintería(E)
2158CADUCADAEL RECREOABT-RUEF-01854RU-ABT-CON-REF-0489-20182018-05-30603767, 8217310CONRAA-00078 - RUDY FELIX LOPEZ CHOQUECESAR BARON VEDIACarpintería(E)
1943CADUCADAEL VALLUNOABT-RUEF-01784RU-ABT-SJC-REF-0553-20182018-05-24779504, 8018380SJCHEIDY PACO CASTROCarpintería(E)
2702CADUCADAELMER ROMERO CORNEJOABT-RUEF-02149RD-ABT-DDCB-REF-1837-20182018-07-12804086, 8074748DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAELMER ROMERO CORNEJOBarraca(D)
2750CADUCADAEMPRESA AGROINDUSTRIAL MADRILES S.A.ABT-RUEF-02221RD-ABT-DDSC-REF-3267-20182018-07-24481654, 8038682DDSCJOSE LUIS FIGLIOZZI TABORGAConsumidor final de productos forestales(U)
243CADUCADAEMPRESA AGROINDUSTRIAL TOTAI CITRUS S.A.ABT-RUEF-00047RD-ABT-DDSC-REF-1305-20182018-03-01484264, 8036553DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSSERGIO PATRICIO VILLANUEVA MONJEConsumidor final de productos forestales(U)
2667CADUCADAEMPRESA BIO-FORESTAL S.R.L.ABT-RUEF-02230RD-ABT-DDSC-REF-3268-20182018-07-24483642, 8039773DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAALVARO VACA DIEZ SORUCOBarraca(C)
3099CADUCADAEMPRESA BOLIVIANA DE ALIMENTOS Y DERIVADOS - EBAABT-RUEF-02601RU-ABT-VTN-REF-0696-20182018-10-31224380, 8141259VTNRAA-01398 - ROLANDO HUARACHI VALLEJOSJAVIER DANTE FREIRE BUSTOSCarpintería(E)
3142CADUCADAEMPRESA BOLIVIANA DE ALIMENTOS Y DERIVADOS - EBAABT-RUEF-02621RU-ABT-MON-REF-0499-20182018-11-0821457001, 77719179MONRAA-01398 - ROLANDO HUARACHI VALLEJOSJAVIER DANTE FREIRE BUSTOSCarpintería(E)
3134CADUCADAEMPRESA COMPONENTS OPTIMAL 4 S.R.L.ABT-RUEF-02593RD-ABT-DDCB-REF-2584-20182018-10-29799349, 8076053DDCBJAN MIKHAIL CHAVEZ NAVARROConsumidor final de productos forestales(U)
2532CADUCADAEMPRESA CONSTRUCTORA COMPACTOABT-RUEF-02084RD-ABT-DDCB-REF-1760-20182018-07-03808007, 8075491DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOCARLOS FELSI QUIROGA PRUDENCIOAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
721CADUCADAEMPRESA CONSTRUCTORA DOCOABT-RUEF-00997RD-ABT-DDCB-REF-1062-20182018-04-17702912, 8013420DDCBRAA-00384 - VIVIAN MONICA CAMACHO VEGAGIOVANA QUISPE CUIZARAImportadora(U), Carpintería(D)
721CADUCADAEMPRESA CONSTRUCTORA DOCOABT-RUEF-00997RD-ABT-DDCB-REF-1062-20182018-04-17701724, 8012052DDCBRAA-00384 - VIVIAN MONICA CAMACHO VEGAGIOVANA QUISPE CUIZARAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
2855CADUCADAEMPRESA CONSTRUCTORA TORDOYAABT-RUEF-02306RD-ABT-DDCB-REF-2036-20182018-08-09790585,44, 8074984,04DDCBRAA-00508 - EDWIN SANCHEZ ROJASJIMY ALEJANDRO TORDOYA ALCOCERConsumidor final de productos forestales(U)
1163CADUCADAEMPRESA CONSTRUCTORA Y SERVICIOS DEL CHACO SERVICH SRLABT-RUEF-00571RU-ABT-YCB-REF-0122-20182018-04-03429841, 7565354YCBRAA-00270 - FRANZ VICTOR BALANZA OROZCOJOSE LUIS URDININEA TASSAKISAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
2685CADUCADAEMPRESA DE INVERSIONES CHIBOL MADERAS AMAZONAS S.R.L.ABT-RUEF-02168RD-ABT-DDLP-REF-2048-20182018-07-13592923, 8175183DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESCHEN LIU Aprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
506CADUCADAEMPRESA DE INVERSIONES MULTIPLES S.A. EMDI S.A.ABT-RUEF-00337RD-ABT-DDSC-REF-1757-20182018-03-26482518, 8036158DDSCRAA-00420 - ANA ESTELA DAZA SAAVEDRAGONZALO JHONY MOLLINEDO ERGUETAComercializadoras de tableros aglomerados(U)
2825CADUCADAEMPRESA EDRESANABT-RUEF-02388RU-ABT-RIB-REF-1166-20182018-08-28742975, 8698610RRQRAA-00547 - WILBER BAZAN PEREZSANTOS ABRAHAM COPANA QUISPEAserradero(C)
2672CADUCADAEMPRESA INDUSTRIAL CANTINFLASABT-RUEF-02346RU-ABT-SJC-REF-861-20182018-08-16778833, 8074208SJCRAA-00364 - FRANKLIN ZAPANA MERCADOALEJANDRO ALBARES PARDOAserradero(C)
962CADUCADAEMPRESA INDUSTRIAL MADERERA PERLAS DEL ILLAMPUABT-RUEF-01976RD-ABT-DDPA-REF-0913-20182018-06-18529963, 8760158DDPARAA-00334 - ROGELIO WIHTMAN CONDORI CAYLLANTYHIPOLITO QUISBERT VARGASAserradero(C)
2009CADUCADAEMPRESA MADERERA ARCE IMARABT-RUEF-01408RD-ABT-DDPA-REF-0494-20182018-04-30519536, 8728707DDPARAA-00302 - ELVIS VLADIMIR CAMACHO COSSIOGUSTAVO JESUS ARCE GUZMANAserradero(B)
2009CADUCADAEMPRESA MADERERA ARCE IMARABT-RUEF-01408RD-ABT-DDPA-REF-0494-20182018-04-30519536, 8728707DDPARAA-00302 - ELVIS VLADIMIR CAMACHO COSSIOGUSTAVO JESUS ARCE GUZMANAserradero(B)
1454CADUCADAEMPRESA MADERERA JUVARABT-RUEF-00860RD-ABT-DDCH-REF-0345-20182018-04-12258094, 7895179DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGJUAN DAVID VARGAS GONZALESBarraca(D)
1454CADUCADAEMPRESA MADERERA JUVARABT-RUEF-00860RD-ABT-DDCH-REF-0345-20182018-04-12808956, 8075359DDCBRAA-00174 - DAVID ARAPEÑO YARARIJUAN DAVID VARGAS GONZALESBarraca(D)
2255CADUCADAEMPRESA MADERERA MARIO BARBERYABT-RUEF-01722RD-ABT-DDSC-REF-2569-20182018-05-18X:493855, Y:803582DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERAMARIO BARBERY SCIARONIBarraca(C)
1988CADUCADAEMPRESA MADERERA VIRGEN DE ASUNCION S.R.L.ABT-RUEF-01642RD-ABT-DDLP-REF-11457-20182018-05-11582471, 8175883DDLPRAA-00221 - DAVID REYNALDO JOFFRE NOGALESLUIS CANTUTA TINTABarraca(C)
1988CADUCADAEMPRESA MADERERA VIRGEN DE ASUNCION S.R.L.ABT-RUEF-01642RD-ABT-DDLP-REF-11457-20182018-05-11586973, 8177267DDLPRAA-00221 - DAVID REYNALDO JOFFRE NOGALESLUIS CANTUTA TINTABarraca(C)
1133CADUCADAEMPRESA PUBLICA PRODUCTIVA PROMIELABT-RUEF-00936RU-ABT-VTN-REF-0264-20182018-04-13224380, 8141259VTNRAA-01398 - ROLANDO HUARACHI VALLEJOSREMY RUBEN GONZALES ATILACarpintería(E)
1133CADUCADAEMPRESA PUBLICA PRODUCTIVA PROMIELABT-RUEF-00936RU-ABT-VTN-REF-0264-20182018-04-1321457001, 77719179MONRAA-01398 - ROLANDO HUARACHI VALLEJOSREMY RUBEN GONZALES ATILACarpintería(E)
3097CADUCADAEMSEIQQABT-RUEF-02551RD-ABT-DDCB-REF-2519-20182018-10-17321746, 7618596DDTAROQUE QUIROGA QUISPEConsumidor final de productos forestales(U)
1686CADUCADAENREDES .MABT-RUEF-01489RD-ABT-DDCB-REF-1200-20182018-05-04181928, 8069768DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGRESANDRA MEJIA ARISPETratamiento y/o preservación(U), Barraca(D)
2694CADUCADAERMINDO TORREZ RUIZABT-RUEF-02189RD-ABT-DDTA-REF-583-20182018-07-18342520,93, 7535303,64DDTARAA-01203 - ROLANDO PORTAL VERAERMINDO TORREZ RUIZAserradero(D)
938CADUCADAERNESTO ALMENDRAS ESCOBARABT-RUEF-02052RU-ABT-CMI-REF-0335-20182018-06-28467748, 7959974DDSCRAA-00194 - RAFAEL BRAVO BECERRAERNESTO ALMENDRAS ESCOBARCarbonera(C)
938CADUCADAERNESTO ALMENDRAS ESCOBARABT-RUEF-02052RU-ABT-CMI-REF-0335-20182018-06-28470415, 7969655DDSCRAA-00194 - RAFAEL BRAVO BECERRAERNESTO ALMENDRAS ESCOBARCarbonera(C)
2617CADUCADAESTEBAN MAMANI FLORESABT-RUEF-02047RD-ABT-DDCH-REF-636-20182018-06-27263836, 7892242DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZESTEBAN MAMANI FLORESBarraca(D)
872CADUCADAESTRADAABT-RUEF-01980RU-ABT-PSZ-REF-0244-20182018-06-18369211, 7901670PSZSERGIO ESTRADA GONZALESCarpintería(E)
1199CADUCADAEULOGIO LOAYZA SANTANDERABT-RUEF-01751RD-ABT-DDLP-REF-1475-20182018-05-22587532, 8175848DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOEULOGIO LOAYZA SANTANDERBarraca(D)
2822CADUCADAEVA GIORGINA CHACAE TUCUPARAABT-RUEF-02359RD-ABT-DDSC-REF-3709-20182018-08-21476162, 7943233DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESEVA GIORGINA CHACAE TUCUPARAConsumidor final de productos forestales(U)
2135CADUCADAEVELYN CARTAGENA CHAOABT-RUEF-01629RU-ABT-IXA-REF-0388-20182018-05-10620018, 8436174RRQRAA-00333 - JORGE LUIS MEDINA GUTIERREZARMANDO FREDDY MARTINEZ DURANCarpintería(C)
1072CADUCADAEXOTIC WOODS CONDE CESPEDESABT-RUEF-01099RD-ABT-DDLP-REF-1305-20182018-04-18587580.71, 8172381.2DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAVLADIMIR FERNANDO CONDE CESPEDESCarpintería(D)
295CADUCADAF.R. IGNACIOABT-RUEF-00077RD-ABT-DDLP-REF-756-20182018-03-02586937, 8165842DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESFRANK REYNALDO IGNACIO TITO Barraca(D)
505CADUCADAFABEFORABT-RUEF-00422RD-ABT-DDCB-REF-0878-20182018-03-28801159, 8068827DDCBRAA-00581 - EMILIO VALENCIA ALEGREJOSUE BELTRAN MALLCUBarraca(D)
304CADUCADAFADISPORTABT-RUEF-00461RD-ABT-DDSC-REF-1810-20182018-03-29X:471863, Y:8022687DDSCRAA-00026 - CARLA MENDEZ HERRERAJOAQUIM VIERA DE OLIVEIRABarraca(D)
304CADUCADAFADISPORTABT-RUEF-00461RD-ABT-DDSC-REF-1810-20182018-03-29443223, 780344CMIRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZAREIDY MARQUEZ SANGUINOAserradero(C)
3116CADUCADAFAUSTINA GUTIERREZ MAMANIABT-RUEF-02574RD-ABT-DDCH-REF-1075-20182018-10-23264051, 7894123DDCHFAUSTINA GUTIERREZ MAMANIComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
1767CADUCADAFAUSTO MAMANI VARGASABT-RUEF-00858RD-ABT-DDCH-REF-0344-20182018-04-12301454, 7900941DDCHFAUSTO MAMANI VARGASComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
2907CADUCADAFERRETERIA VICTORIANO ALBAABT-RUEF-02396RD-ABT-DDSC-REF-3813-20182018-08-30459348, 3030749011DDSCRAA-00468 - EMILIO OSVALDO PARRAGA MERCADOVICTORIANO ALBA ROJASBarraca(D)
1110CADUCADAFERRO MADERA - GCABT-RUEF-00457RD-ABT-DDLP-REF-1159-20182018-03-29586500, 8176049DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZCINTHIA OLIVIA RAMOS NINABarraca(D)
1123CADUCADAFERRUFINO HURTADO MARIA ELIZABEHTABT-RUEF-00472RD-ABT-DDCB-REF-0896-20182018-03-29797337, 8074806DDCBRAA-00567 - DANIELA COSSIO GUMUCIOMARIA ELIZABEHT FERRUFINO HURTADOBarraca(D)
2549CADUCADAFLORENCIO HIDALGO MARTINEZABT-RUEF-02006RD-ABT-DDSC-REF-3007-20182018-06-22505143, 8038724DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASEFLORENCIO HIDALGO MARTINEZConsumidor final de productos forestales(U)
3043CADUCADAFLORIAN MIGUEL VILLEGAS CALLEABT-RUEF-02521RD-ABT-DDLP-REF-2584-20182018-10-10701346, 8015316DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESFLORIAN MIGUEL VILLEGAS CALLEBarraca(D)
3166CADUCADAFOREST FOR EVER LTDAABT-RUEF-02658RU-ABT-RIB-REF-1658-20182018-11-28821648, 8783235RIBRAA-00487 - SOTER HUGO SANCHEZ ESPINOZALUIS GONZALO CALVIMONTES SERRUDOAserradero(C)
3110CADUCADAFORTALEZAABT-RUEF-02606RD-ABT-DDSC-REF-4688-20182018-11-01382314, 8004921DDSCRAA-00396 - MARIA ELENA PORTALES CUELLARCARLOS LIMON ALICarpintería(E)
2129CADUCADAFRANCISCO BLANCO ALCONZABT-RUEF-01638RD-ABT-DDLP-REF-1456-20182018-05-11587014, 8166248DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESFRANCISCO BLANCO ALCONZBarraca(C)
1860CADUCADAFREDDY CARVAJAL RUIZABT-RUEF-00988RD-ABT-DDCH-REF-0356-20182018-04-16249724, 7904877DDCHFREDDY CARVAJAL RUIZComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
2460CADUCADAFREDDY VICTORIANO PADILLA PUITA (SAN ROQUE)ABT-RUEF-02002RD-ABT-DDCH-REF-612-20182018-06-20210858, 7832722DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZFREDDY VICTORIANO PADILLA PUITABarraca(D)
3004CADUCADAFROILAN SOTO ROJASABT-RUEF-02469RD-ABT-DDSC-REF-4038-20182018-09-21483182, 8053590DDSCRAA-01060 - JAVIER MAMANI QUISPEFROILAN SOTO ROJASConsumidor final de productos forestales(U)
2622CADUCADAG & Z IMPORT EXPORTABT-RUEF-02091RD-ABT-DDSC-REF-3102-20182018-07-0460604, 8216059CONRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENAYONGDONG ZHU Aserradero(C), Barraca(C)
2002CADUCADAGABY TICONA SIÑANIABT-RUEF-01402RD-ABT-DDLP-REF-1376-20182018-04-30578438.96, 8174801.08DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAGABY TICONA SIÑANIImportadora(U)
3169CADUCADAGAM CKOCHASABT-RUEF-02640RD-ABT-DDCB-REF-2749-20182018-11-20261440, 7826993DDCHRAA-01201 - MARCOS MANUEL CESPEDES RUIZLUIS CONDORI CASTILLOConsumidor final de productos forestales(U)
1458CADUCADAGEDECAISABT-RUEF-02087RD-ABT-DDCB-REF-1774-20182018-07-04810146, 8076395DDCBRAA-01212 - GERY CAMACHO COSSIOGERY CAMACHO COSSÍOAserradero(D), Barraca(D)
2251CADUCADAGENARO CHARCA QUENTAABT-RUEF-01989RD-ABT-DDLP-REF-1889-20182018-06-19586797, 8177565DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESGENARO CHARCA QUENTACarpintería(E)
3159CADUCADAGERMAN OTRILLAS MERMAABT-RUEF-02627RD-ABT-DDSC-REF-4859-20182018-11-13479571, 7974990DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSGERMAN OTRILLAS MERMAConsumidor final de productos forestales(U)
2731CADUCADAGERVACIO LEON BARRIGAABT-RUEF-02269RD-ABT-DDSC-REF-3317-20182018-07-27473178, 8082300DDSCRAA-01071 - TERESA MONTAÑO FLORESGERVACIO LEON BARRIGABarraca(D), Carpintería(D)
204CADUCADAGLADDYS PACO CANAVIRIABT-RUEF-00044RD-ABT-DDSC-REF-1300-20182018-02-28482804, 8053867DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSGLADDYS PACO CANAVIRICarpintería(E)
2805CADUCADAGOYAMAXABT-RUEF-02311RD-ABT-DDBE-REF-0759-20182018-08-10294395, 8358163DDBERAA-00520 - FERNANDO RIVERO CALDERONGUIMER JESUS MENESES JAIMECarpintería(E)
1808CADUCADAGREGORIA MEDRANO OLIVAABT-RUEF-00930RD-ABT-DDCH-REF-0348-20182018-04-13260635, 7898773DDCHGREGORIA MEDRANO OLIVAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
2998CADUCADAGREGORIO SOTO ALARCONABT-RUEF-02467RD-ABT-DDCB-REF-2402-20182018-09-20806353, 8067608DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELGREGORIO SOTO ALARCONBarraca(D), Carpintería(D)
2978CADUCADAGRISELDA TINTAYA MENDOZAABT-RUEF-02522RD-ABT-DDLP-REF-2583-20182018-10-10587947, 8176003DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESGRISELDA TINTAYA MENDOZAImportadora(U)
536CADUCADAGRUPO AMESOL S.R.L.ABT-RUEF-00302RD-ABT-DDSC-REF-1697-20182018-03-23482409, 8035927DDSCRAA-00420 - ANA ESTELA DAZA SAAVEDRAFERNANDO ANTEQUERA CABRERAImportadora(U)
1765CADUCADAGRUPO EMPRESARIAL KD BOLIVIA S.R.L.ABT-RUEF-01218RD-ABT-DDCB-REF-1105-20182018-04-23801384, 8074243DDCBRAA-01349 - JUAN JAVIER LEDEZMA QUINTAJOSE PEDRO VARGAS LOBATONImportadora(U), Comercializadoras de tableros aglomerados(U)
2261CADUCADAGRUPO INDUSTRIAL EN MADERA GRIMA S.R.L.ABT-RUEF-01790RU-ABT-IXA-REF-0439-20182018-05-24620163, 8437034RRQRAA-00447 - FLORA FERNANDEZ CHOQUEFISER HUANCA GERONIMOAserradero(D), Carpintería(D)
1557CADUCADAGRUPO MINERO Y MADERERO AMAZONIA SUD AMERICA LTDA. A.S.A. LTDAABT-RUEF-01569RU-ABT-CON-REF-0432-20182018-05-08600831, 8215998CONRAA-00036 - YINMY CARLOS SOTELO FERRUFINOGAO MING ZHUAserradero(B)
1739CADUCADAGUAYACANABT-RUEF-02297RU-ABT-PSZ-REF-0405-20182018-08-08415749, 7901875PSZYOVANA RIBERA PESOACarpintería(E)
1739CADUCADAGUAYACANABT-RUEF-02297RU-ABT-PSZ-REF-0405-20182018-08-08415742, 7901897PSZRAA-01286 - ROXANA ACOSTA LEDEZMAYOVANA RIBERA PESOACarpintería(E)
2501CADUCADAGUILLERMO LOZANO IBARRAABT-RUEF-01969RD-ABT-DDCB-REF-1601-20182018-06-15218620, 7626605DDTAGUILLERMO LOZANO IBARRAConsumidor final de productos forestales(U)
2412CADUCADAHECTOR LUIS TAPIA GARCIAABT-RUEF-01862RD-ABT-DDCB-REF-1478-20182018-06-01218033.71, 7626188.10DDTAHECTOR LUIS TAPIA GARCIAConsumidor final de productos forestales(U)
3170CADUCADAHERBERT ISRAEL BERNAL PILLCOABT-RUEF-02641RD-ABT-DDCB-REF-2753-20182018-11-21797238, 8074911DDCBHERBERT ISRAEL BERNAL PILLCOConsumidor final de productos forestales(U)
2513CADUCADAHORMISOL S.R.L.ABT-RUEF-01992RU-ABT-YCB-REF-0265-20182018-06-19431065, 7569714YCBRAA-00286 - BEIMAR ARAMAYO CONDORISANTIAGO SOLIZ SERRUDOConsumidor final de productos forestales(U)
2919CADUCADAHOSSENALVAREZ S.R.L.ABT-RUEF-02418RD-ABT-DDSC-REF-3880-20182018-09-05479056, 8035940DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSMARIA PIA HOSSEN ALVAREZImportadora(U)
227CADUCADAHUFER IMPORT-EXPORTABT-RUEF-00111RD-ABT-DDSC-REF-1522-20182018-03-12477811, 8027946DDSCRAA-01225 - ARIEL SALVATIERRA RODRIGUEZYANETH CABRERA MARTINEZExportadora(U)
1089CADUCADAIBAFLOR S.R.L.ABT-RUEF-00763RD-ABT-DDSC-REF-1912-20182018-04-09711106, 8325208SBJRAA-00954 - GONZALO FRANCISCO PEREZ REYESJUAN RAMON IBAÑEZ AVENDAÑO
1089CADUCADAIBAFLOR S.R.L.ABT-RUEF-00763RD-ABT-DDSC-REF-1912-20182018-04-09482229, 8061532DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESJUAN RAMON IBAÑEZ AVENDAÑO
1286CADUCADAIMPORT-EXPORT-LA-TUSCAABT-RUEF-01334RU-ABT-YCB-REF-0181-20182018-04-27429779, 7566482YCBRAA-00289 - FRANCISCO JAVIER MALDONADO TAPIAESTHER NOEMI BECERRA TOLAYExportadora(U)
1745CADUCADAIMPORTADORA NIÑO SALVADOR DEL MUNDOABT-RUEF-01185RD-ABT-DDCB-REF-1093-20182018-04-20802102, 8074920DDCBRAA-00154 - MARLENI GARCIA ORELLANAGERMAN GAVINO GONZALEZ ALCONImportadora(U)
2630CADUCADAIMPORTADORA DE REPUESTOS Y LUBRICANTES MADESCOABT-RUEF-02077RD-ABT-DDCB-REF-1745-20182018-07-02800349, 8074705DDCBMARCELA PAOLA DELGADILLO ESCOBAR DE MERCADOConsumidor final de productos forestales(U)
2997CADUCADAIMPORTADORA MAELCOABT-RUEF-02451RD-ABT-DDSC-REF-3988-20182018-09-17262830, 7892950DDCHRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSEDSON HONOR TERCEROSImportadora(U)
2266CADUCADAINDUSTRIAL MADERERA COPELAND S. R. L.ABT-RUEF-01665RU-ABT-ROB-REF-0097-20182018-05-14233649, 8197459ROBRAA-00226 - EDGAR GUZMAN PATZOLDJULIO CESAR AREVALOS SANTANDERAserradero(C)
369CADUCADAINESCO INGENIERIA & CONSTRUCCIONES SA (INESCO-S.A)ABT-RUEF-00180RD-ABT-DDSC-REF-1557-20182018-03-16481936, 8035377DDSCRAA-01231 - JOSE PAREDES PADILLAALBERTO OSACAR BARRIOS DE LOS RIOSAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
3214CADUCADAINGENIERÍA DE SERVICIO ELECTROMECÁNICO JGO ENERGO S.R.L.ABT-RUEF-02673RD-ABT-DDLP-REF-2929-20182018-12-10592273, 8174413DDLPRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIJUAN CUTILE SIÑANIConsumidor final de productos forestales(U)
3025CADUCADAINGENIO ARROCERO ORIENTEABT-RUEF-02488RU-ABT-YAP-REF-0305-20182018-09-27400916, 8076458YAPSAMUEL RIOJA SURITAConsumidor final de productos forestales(U)
3119CADUCADAINGENIO ARROCERO ZURITAABT-RUEF-02572RU-ABT-YAP-REF-0328-20182018-10-23401494, 8076236YAPROSA ZURITA TORRICOConsumidor final de productos forestales(U)
2045CADUCADAINMATRA S.R.L.ABT-RUEF-01544RD-ABT-DDLP-REF-1405-20182018-05-08586551, 8167992DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAGONZALO ABEL SALDAÑA DEL POZOCarpintería(C)
3073CADUCADAISMAEL BARRON DAZAABT-RUEF-02527RD-ABT-DDCH-REF-1011-20182018-10-11257906, 7896409DDCHISMAEL BARRON DAZAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
3125CADUCADAISMAEL COPAICO RAMIREZABT-RUEF-02597RD-ABT-DDCH-REF-1088-20182018-10-30210746, 7833521DDCHRAA-01428 - JOSUE MANUEL RODRIGUEZ QUISBERTISMAEL COPAICO RAMIREZBarraca(D)
2383CADUCADAISMAEL MONTES ALBERTOABT-RUEF-01943RD-ABT-DDLP-REF-1819-20182018-06-14586880, 8177388DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESISMAEL MONTES ALBERTOBarraca(D)
355CADUCADAISRAEL ALEF PARRA RUIZABT-RUEF-00091RD-ABT-DDLP-REF-774-20182018-03-05595671, 8179389DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESISRAEL ALEF PARRA RUIZComercializadoras de Carbón(U)
2066CADUCADAITM LATINOAMERICAABT-RUEF-01560RD-ABT-DDLP-REF-1407-20182018-05-08587113, 8162911DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAFREDDY TARQUI AYALABarraca(D)
1386CADUCADAIVER CASTILLO GONZALESABT-RUEF-01695RD-ABT-DDTA-REF-0387-20182018-05-16362988, 7485653DDTARAA-00272 - GUSTAVO BENITEZ ALVAREZIVER CASTILLO GONZALESCarpintería(E)
193CADUCADAJ.L.B. IMPORT EXPORTABT-RUEF-00284RD-ABT-DDSC-REF-1684-20182018-03-22485748, 8043663DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONJOSE LUIS BEJARANO QUISPEExportadora(U)
2407CADUCADAJ2 WILLROBABT-RUEF-01886RD-ABT-DDSC-REF-2757-20182018-06-04483955, 8041741DDSCRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOWILLAN ROBLES BARRERABarraca(D)
293CADUCADAJACOB BANMAN PETERSABT-RUEF-00910RU-ABT-VMT-REF-0087-20182018-04-13472572, 7612484VMTRAA-00551 - MARCELO AYALA TORREZPAUL MARIN FLORESCarbonera(B)
2589CADUCADAJACOB FEHR HARMSABT-RUEF-02064RD-ABT-DDSC-REF-3058-20182018-06-29625500, 8055000DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONJACOB FEHR HARMSConsumidor final de productos forestales(U)
1771CADUCADAJAQUELINE BENITEZ FLORESABT-RUEF-02212RD-ABT-DDLP-REF-2093-20182018-07-23734819, 7909418DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJAQUELINE BENITEZ FLORESCarpintería(E)
3208CADUCADAJEASAGABT-RUEF-02671RD-ABT-DDSC-REF-5049-20182018-12-10483128, 8033640DDSCRAA-00090 - JORGE FLORES LOPEZLICET BARBERY VIERABarraca(D)
2397CADUCADAJESÚSABT-RUEF-01941RD-ABT-DDCH-REF-573-20182018-06-14210452, 7834962DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGCELSO MARTÍNEZ MIRANDACarpintería(E)
2391CADUCADAJHONNY WALTER CRUZ OROPEZAABT-RUEF-02016RD-ABT-DDTA-REF-483-20182018-06-22320261, 7619036DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIAJHONNY WALTER CRUZ OROPEZAImportadora(U), Carpintería(D)
2989CADUCADAJORGE ALEJANDRO GALLEGOS VRANICICABT-RUEF-02471RD-ABT-DDCB-REF-2405-20182018-09-21481715, 8035787DDSCJORGE ALEJANDRO GALLEGOS VRANICICConsumidor final de productos forestales(U)
742CADUCADAJORGE ANDRÉS CAHUANA MIRANDA (BARRACA LAS BANDERAS)ABT-RUEF-00132RD-ABT-DDCH-REF-0268-20182018-03-13210252, 7834645DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGJORGE ANDRES CAHUANA MIRANDABarraca(C)
3068CADUCADAJOSE ANTONIO BALLAR BATTEABT-RUEF-02643RU-ABT-RIB-REF-1606-20182018-11-21823260, 8780401RIBRAA-00516 - KRELIA YANET RIBERA VILLAMORJOSE ANTONIO BALLAR BATTEBarraca(E)
2932CADUCADAJOSE ARMANDO CRUZ CHAVEZABT-RUEF-02420RD-ABT-DDSC-REF-3883-20182018-09-06460872, 8012062DDSCRAA-01060 - JAVIER MAMANI QUISPEJOSE ARMANDO CRUZ CHAVEZCarbonera(C)
975CADUCADAJOSE FELICIANO ARANCIBIA DURANABT-RUEF-01028RD-ABT-DDCH-REF-0364-20182018-04-17263277,12, 7893632,46DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZJOSE FELICIANO ARANCIBIA DURANImportadora(U)
1440CADUCADAJOSE HERMOSO AVALOSABT-RUEF-01538RU-ABT-CMI-REF-0135-20182018-05-08479336, 7930836DDSCRAA-00514 - ROBERTO PEÑA MORALESJOSE HERMOSO AVALOSCarbonera(C)
525CADUCADAJOSEFA BARRIENTOS ORTEGAABT-RUEF-00146RD-ABT-DDSC-REF-1556-20182018-03-14547317, 8082099DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONJOSEFA BARRIENTOS ORTEGABarraca(C)
1823CADUCADAJUAN CONDORI CONDORIABT-RUEF-01727RD-ABT-DDLP-REF-1466-20182018-05-17587042.03, 8177228.62DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASJUAN CONDORI CONDORIBarraca(D)
2237CADUCADAJUAN CONDORI CONDORIABT-RUEF-01748RD-ABT-DDLP-REF-1471-20182018-05-21587038,63, 8177243,39DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASJUAN CONDORI CONDORICarpintería(D)
2697CADUCADAJUAN LOAYZA RENTERIAABT-RUEF-02172RD-ABT-DDSC-REF-3178-20182018-07-16473564, 8082483SRSRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZJUAN LOAYZA RENTERIAConsumidor final de productos forestales(U)
2293CADUCADAJUAN MANCILLA PACOABT-RUEF-01890RD-ABT-DDCB-REF-1497-20182018-06-05755185, 7961325DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZJUAN MANCILLA PACO MANCILLA PACOBarraca(D)
2618CADUCADAJUAN OCHOA CUELLARABT-RUEF-02042RD-ABT-DDCH-REF-635-20182018-06-27263821, 7892146DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZJUAN OCHOA CUELLARBarraca(D)
2282CADUCADAJUAN QUISPE CABRERAABT-RUEF-01795RD-ABT-DDLP-REF-1527-20182018-05-25578811, 8174772DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJUAN QUISPE CABRERABarraca(D)
2108CADUCADAJUAN SOLIZ RODRIGUEZABT-RUEF-01657RD-ABT-DDCB-REF-1282-20182018-05-11802157, 8068657DDCBRAA-00179 - JUAN SOLIZ RODRIGUEZJUAN SOLIZ RODRIGUEZBarraca(C)
841CADUCADAJUAN VALENCIA ESPINOZAABT-RUEF-01214RD-ABT-DDLP-REF-1339-20182018-04-23587521, 8175862DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOJUAN VALENCIA ESPINOZABarraca(D)
3117CADUCADAJUANA GUTIERREZ MAMANIABT-RUEF-02577RD-ABT-DDCH-REF-1076-20182018-10-23260305, 7891540DDCHJUANA GUTIERREZ MAMANIComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
1273CADUCADAJUANA LIMACHI MAMANIABT-RUEF-00809RD-ABT-DDLP-REF-1213-20182018-04-10588032, 8176898DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJUANA LIMACHI MAMANIBarraca(D)
2303CADUCADAJUSTINIANO TUFIÑO PARACTAABT-RUEF-01726RD-ABT-DDCH-REF-0497-20182018-05-18255963, 7898937DDCHJUSTINIANO TUFIÑO PARACTAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
2070CADUCADAKATTYABT-RUEF-01602RU-ABT-SRS-REF-0189-20182018-05-10437195, 8106910SRSRAA-00008 - OSCAR VILLAGRA AGULERAGERMAN OSINAGA VEIZAGACarpintería(E)
2793CADUCADAKENNYS HOUSEABT-RUEF-02268RD-ABT-DDCB-REF-1948-20182018-07-27802231, 8073326DDCBRAA-01355 - JUAN CARLOS CHAMISSO TUCOJOSE LUIS MURILLO MENDEZImportadora(U)
1715CADUCADAKORI INTISAABT-RUEF-01026RD-ABT-DDLP-REF-091-20182018-04-170582304, 8175772DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESVIRGINIA LAZO CHOQUEBarraca(C)
2610CADUCADALA PROPIAABT-RUEF-02107RU-ABT-SRS-REF-0269-20182018-07-09475306, 8075522SRSRAA-00542 - GINA PAOLA PESSOA ARCEOSCAR SORIA ROJASCarpintería(E)
3226CADUCADALA SIERRA COLONIA MENONITAABT-RUEF-02700RD-ABT-DDSC-REF-079-20192019-01-15484936, 7805019CMIRAA-00045 - ADEMAR JUAN CARLOS SOTO HIDALGOJUAN GUENTER WALLAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
1497CADUCADALATIN WOOD S.R.L.ABT-RUEF-00839RD-ABT-DDSC-REF-1945-20182018-04-24358803,271, 346430023DDSCRAA-00032 - SOLEDAD MEJIA COCANELLY PATRICIA GRANIZO MUÑOZExportadora(U)
1497CADUCADALATIN WOOD S.R.L.ABT-RUEF-00839RD-ABT-DDSC-REF-1945-20182018-04-24601249, 346430023CONRAA-01014 - CESAR ELIAS MONTAÑO GUTIERREZNELLY PATRICIA GRANIZO MUÑOZExportadora(U), Aserradero(B)
552CADUCADALAU HO HUNG HUNGABT-RUEF-00341RD-ABT-DDSC-REF-1759-20182018-03-27500976, 8036185DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONANGELA FAN YEExportadora(U)
1558CADUCADALE MANS LTDAABT-RUEF-00682RD-ABT-DDSC-REF-1884-20182018-04-05481337, 8032129DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSMARCELA DESIREE RIC PARADAImportadora(U)
1726CADUCADALEONARDO FLORES ESPINOABT-RUEF-01095RD-ABT-DDLP-REF-1303-20182018-04-18581550, 8170744DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDELEONARDO FLORES ESPINOBarraca(D)
3023CADUCADALEONARDO SEVERO POMAABT-RUEF-02498RD-ABT-DDLP-REF-2538-20182018-10-01588123, 8180218DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESLEONARDO SEVERO POMACarpintería(D)
929CADUCADALIBERTADORES IMPORT EXPORTABT-RUEF-01367RU-ABT-SMT-REF-0030-20182018-04-27349611, 8191431SMTRAA-00070 - RONALD VALVERDE ANTEZANAERNESTO EUSEBIO ENCINAS ROJASExportadora(U)
2650CADUCADALIM SABINO TABOADA VELASQUEZABT-RUEF-02073RD-ABT-DDSC-REF-3070-20182018-07-024207657, 8037054DDCHRAA-00169 - VANEZA MERIDA SALAZARLIM SABINO TABOADA VELASQUEZBarraca(D)
2205CADUCADALINEA DE FRONTERAABT-RUEF-01634RU-ABT-SMT-REF-0034-20182018-05-11237979, 8193867SMTRAA-00106 - CLAUDIO GUSTAVO AYALA BECERRAMARCIA SANDRA FERRANTE ROMANAZZIAserradero(C)
264CADUCADALISBOAABT-RUEF-01264RD-ABT-DDCH-REF-0057-20182018-04-24262753, 7896928DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGCARLOS DAZA RAMOSCarpintería(E)
719CADUCADALOPEZABT-RUEF-00679RU-ABT-CON-REF-0340-20182018-04-05604707, 8214784CONCRISTINA MONTAÑO DE LOPEZCarpintería(E)
1291CADUCADALOS ANGELESABT-RUEF-00596RU-ABT-VTN-REF-0250-20182018-04-03237598, 8114399VTNRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATIJHONNY ANGEL BARJACarpintería(E)
1106CADUCADALOS DOS CHANGUITOSABT-RUEF-00674RD-ABT-DDTA-REF-0288-20182018-04-05320475, 7619659DDTARAA-01065 - WILSON COLODRO SUBIASABINO VILLCA CONDORIComercializadoras de Carbón(U)
2046CADUCADALOS SAUCESABT-RUEF-01567RU-ABT-CON-REF-0436-20182018-05-08626258, 8214420CONRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRAGERVACIO LEON BARRIGACarpintería(E)
2837CADUCADALUCIA YUCRA QUIROGAABT-RUEF-02342RD-ABT-DDSC-REF-3592-20182018-08-16545032, 8080829DDSCRAA-00511 - INGRID JANINE MARTINEZ FIGUEROALUCIA YUCRA QUIROGACarbonera(C)
1949CADUCADALUIS BALTER TARQUI ROJASABT-RUEF-01274RD-ABT-DDLP-REF-1351-20182018-04-24582152, 8167108DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDELUIS BALTER TARQUI ROJASBarraca(D)
3095CADUCADALUIS FELIX MUÑOZ MONTAÑOABT-RUEF-02549RD-ABT-DDCB-REF-2517-20182018-10-17477047, 8030947DDSCLUIS FELIX MUÑOZ MONTAÑOConsumidor final de productos forestales(U)
2574CADUCADAM & E VALEABT-RUEF-02044RD-ABT-DDSC-REF-3029-20182018-06-26487881, 8038394DDSCRAA-00090 - JORGE FLORES LOPEZJORGE LUIS VALE RIVEROBarraca(D)
2773CADUCADAMADECOORPABT-RUEF-02319RD-ABT-DDLP-REF-2192-20182018-08-10701596,5, 8012354,59DDCBRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASLUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASCarpintería(D)
2903CADUCADAMADERAS ADRIANAABT-RUEF-02452RD-ABT-DDSC-REF-3962-20182018-09-13499835, 8036540DDSCRAA-00474 - JOSE NELSON TEMO QUIROGAADRIANA DAS CHAGAS CARVALHO Barraca(D)
1681CADUCADAMADERAS BENAVIDESABT-RUEF-01771RD-ABT-DDLP-REF-1486-20182018-05-23586914, 8167177DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJUAN MAMERTO BENAVIDES AYALAExportadora(U)
1917CADUCADAMADERAS DEMAFORABT-RUEF-01268RD-ABT-DDSC-REF-2160-20182018-04-24475371, 8081844DDSCRAA-00525 - KAREN MENDOZA ORTEGAJUNIOR FERNANDO PEÑA VARGASBarraca(C), Carpintería(C)
3107CADUCADAMADERAS FPABT-RUEF-02607RD-ABT-DDSC-REF-4720-20182018-11-06481056, 8039972DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONAFERNANDO PAZ GUTIERREZComercializadoras de Carbón(U), Barraca(D)
3108CADUCADAMADERAS RIVERA & CARVALLOABT-RUEF-02579RD-ABT-DDSC-REF-4416-20182018-10-23483656, 8033886DDSCRAA-00544 - EIVER TORREZ OJEDANOE RIVERA GALLARDOBarraca(D), Carpintería(D)
2395CADUCADAMADERERA PARADISE CONDORI VILLCAABT-RUEF-02133RD-ABT-DDLP-REF-1965-20182018-07-10590527, 8173550DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESELIAS GONZALO CONDORI VILLCACarpintería(C)
723CADUCADAMADERERA KESPIABT-RUEF-00122RD-ABT-DDCH-REF-0273-20182018-03-12260412, 7894245DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGJENNY CAROL KESPI GUERRABarraca(D)
595CADUCADAMADERERA MERIDA TAPIA MADEMETABT-RUEF-00371RD-ABT-DDCB-REF-0860-20182018-03-27800562, 8077429DDCBRAA-00963 - FABIOLA ROJAS FERNANDEZGUIDO WILGE MERIDA TAPIABarraca(C)
1344CADUCADAMADERERA TERRAMARABT-RUEF-00637RD-ABT-DDCB-REF-0965-20182018-04-04785512, 8074665DDCBRAA-01244 - MARCO ANTONIO GORENA TORRESIVONE LESLY GRAJEDA MEDRANOBarraca(D)
2373CADUCADAMADEZALLABT-RUEF-01982RU-ABT-IXA-REF-0489-20182018-06-18610362, 8453428RRQRAA-01245 - RICHARD SUAREZ CORRALESJULIO DURAN CALDERONAserradero(C)
1893CADUCADAMAESTRANZA BARRACA S.T.T.ABT-RUEF-01101RD-ABT-DDLP-REF-078-20182018-04-18700582, 8012667DDCBRAA-01183 - RAMIRO BALTAZAR PATISABINO TICONA TOVARBarraca(D)
2481CADUCADAMANEJO INTEGRAL DE BOSQUES Y SERVICIOS FORESTALES MIB- SFABT-RUEF-01920RD-ABT-DDSC-REF-2845-20182018-06-11483042, 8028765DDSCRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZBASILIO QUISPE DONAIREBarraca(D)
590CADUCADAMARCELINA MAMANI MAMANIABT-RUEF-00330RD-ABT-DDSC-REF-1752-20182018-03-26548279, 8084621CONRAA-00042 - ROBERTO ADALID BALDIVIEZO BALDIVIEZOMARCELINA MAMANI MAMANICarbonera(C)
286CADUCADAMARCO ANTONIO ARIAS SUAREZABT-RUEF-00293RD-ABT-DDSC-REF-1688-20182018-03-22474220, 8034881DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONMARCO ANTONIO ARIAS SUAREZBarraca(D)
2358CADUCADAMARIA DIONICIA PAZ APAZAABT-RUEF-01910RD-ABT-DDCB-REF-1520-20182018-06-08589047, 8174367DDLPMARIA DIONICIA PAZ APAZAConsumidor final de productos forestales(U)
1301CADUCADAMARÍA DORIS ANTELO ROMÁN (CFIR VERA)ABT-RUEF-00508RD-ABT-DDCH-REF-0313-20182018-04-02266096, 7880334DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGMARIA DORIS ANTELO ROMÁNCarpintería(D)
2909CADUCADAMARIBEL TRONCOSO ROMEROABT-RUEF-02408RD-ABT-DDSC-REF-3847-20182018-09-03480557, 8026145DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONMARIBEL TRONCOSO ROMEROComercializadoras de Carbón(U)
2648CADUCADAMARIO PEREZ QUIROGAABT-RUEF-02085RD-ABT-DDSC-REF-3084-20182018-07-04505064, 8040129DDSCMARIO PEREZ QUIROGAConsumidor final de productos forestales(U)
2680CADUCADAMAROKI CONSTRUCCIONESABT-RUEF-02096RD-ABT-DDCH-REF-667-20182018-07-05264130, 7893593DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZCINTIA MARLENE GONZALES SIÑANIBarraca(D)
1082CADUCADAMARTIAN ANUFRIEVABT-RUEF-02347RD-ABT-DDSC-REF-3595-20182018-08-16486444, 8133454SRSRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSMARTIAN ANUFRIEV Comercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U), Tratamiento y/o preservación(U)
2927CADUCADAMARTIN PUMA MOSTACEDOABT-RUEF-02372RD-ABT-DDCH-REF-896-20182018-08-23256770, 7896150DDCHMARTIN PUMA MOSTACEDOComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
3080CADUCADAMARTINA BORDA REAABT-RUEF-02582RD-ABT-DDSC-REF-4400-20182018-10-22488533, 8034098DDSCRAA-00090 - JORGE FLORES LOPEZMARTINA BORDA REABarraca(D)
2921CADUCADAMASGBOLABT-RUEF-02374RD-ABT-DDCB-REF-2219-20182018-08-23700470, 8013007DDCBROSA JULIA ARAOZ LOVERA VDA DE GUTIERREZConsumidor final de productos forestales(U)
1452CADUCADAMÁXIMA HINOJOSA SANDIABT-RUEF-00613RD-ABT-DDCH-REF-0323-20182018-04-04261837, 7894079DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGMAXIMA HINOJOSA SANDIBarraca(D)
1842CADUCADAMAYLEN GONZALES CAPIONAABT-RUEF-01006RU-ABT-IXA-REF-0303-20182018-04-17620970, 8435184RRQRAA-00300 - TOMAS CRISTIAN PARDO DELGADILLOTOMAS CRISTIAN PARDO DELGADILLOAserradero(C), Carpintería(D)
1831CADUCADAMERIDAABT-RUEF-01459RU-ABT-VMT-REF-0100-20182018-05-02449716, 7649019VMTRAA-00551 - MARCELO AYALA TORREZDAVID GONZALO MERIDA YATAIROCarpintería(E)
2052CADUCADAMERY LAURA VALLEJOS MAMANIABT-RUEF-01401RU-ABT-PB-REF-0154-20182018-04-30687475, 8276758PBRAA-00458 - ANGEL VILLARROEL QUISBERTHMERY LAURA VALLEJOS MAMANIBarraca(D)
1174CADUCADAMERY RAMOS DE SUXOABT-RUEF-01649RD-ABT-DDLP-REF-1461-20182018-05-11586961, 8175545DDLPRAA-00216 - WALTER VERA CARLOMERY RAMOS DE SUXOCarpintería(D)
1877CADUCADAMIGUEL ROGER ALEJANDRO REYESABT-RUEF-00995RD-ABT-DDCH-REF-0357-20182018-04-17210648, 7833385DDCHMIGUEL ROGER ALEJANDRO REYESComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
3022CADUCADAMIRIAN MAMANI GREGORIOABT-RUEF-02495RD-ABT-DDCH-REF-986-20182018-10-01210460, 7834575DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGMIRIAN MAMANI GREGORIOBarraca(C)
2330CADUCADAMOANAABT-RUEF-01929RD-ABT-DDCH-REF-542-20182018-06-13263912, 7870482DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZJUAN GABRIEL ALBA VILLARROELBarraca(D)
2349CADUCADAMOBILIARIA E.C.PABT-RUEF-01811RD-ABT-DDLP-REF-1536-20182018-05-25581144, 8177314DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESPEDRO RAMIRO CHAIRA CHAVEZCarpintería(E)
1880CADUCADAMOBILIER S.R.LABT-RUEF-01382RD-ABT-DDSC-REF-2221-20182018-04-30481674, 8034170DDSCRAA-00139 - IGNACIO MEDINA MENDOZAROSA CRUZ SANCHEZ RIERAImportadora(U)
1807CADUCADAMOBLEZAABT-RUEF-01180RD-ABT-DDCH-REF-0380-20182018-04-20258550,5, 7895243,66DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZBENJAMIN FERNANDEZ SANDICarpintería(E)
2401CADUCADAMOLLINI S.R.L.ABT-RUEF-01861RD-ABT-DDSC-REF-2746-20182018-06-01482220, 8033468DDSCRAA-00544 - EIVER TORREZ OJEDAREINA BERNAL BERNAL LAURAImportadora(U)
2222CADUCADAMONICA PEREZ CAUNAABT-RUEF-02033RD-ABT-DDLP-REF-1910-20182018-06-26586358, 8177086DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERAMONICA `PEREZ CAUNACarpintería(E)
2365CADUCADAMORADA S.R.L.ABT-RUEF-01895RD-ABT-DDSC-REF-2764-20182018-06-04478515, 8034761DDSCRAA-00444 - YUVINKA FATIMA VILLAGOMEZ EIDVIVIANA GUITERAS GALVIZImportadora(U)
1809CADUCADAMOVICORP S.R.L.ABT-RUEF-00962RD-ABT-DDSC-REF-1988-20182018-04-16486492, 8033265DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONWILSON GABRIEL CHILENO PEREZImportadora(U), Carpintería(D)
1658CADUCADAMUEBLERIA CORAZON DE JESUSABT-RUEF-01072RD-ABT-DDCB-REF-1076-20182018-04-18805744, 8071479DDCBRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOVICENTA SOLIZ BALDERRAMACarpintería(E)
541CADUCADAMUEBLERIA E Y SABT-RUEF-01513RD-ABT-DDSC-REF-2331-20182018-05-07482301, 8031759DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASEFULVIO OSCAR TARQUI FALLASEImportadora(U)
541CADUCADAMUEBLERIA E Y SABT-RUEF-01513RD-ABT-DDSC-REF-2331-20182018-05-07802250, 8073871DDCBSONIA GONZALES Importadora(U)
1323CADUCADAMUEBLERIA GYLDAABT-RUEF-00752RD-ABT-DDSC-REF-1906-20182018-04-09479934, 8032275DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASEFULVIO OSCAR TARQUI FALLASEImportadora(U)
2720CADUCADAMUEBLERIA ORTIZABT-RUEF-02171RD-ABT-DDCH-REF-695-20182018-07-13260343, 7894969DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGGERMAN ORTIZ BAUTISTACarpintería(D)
266CADUCADAMUEBLERÍA SAN DIEGOABT-RUEF-01282RD-ABT-DDCH-REF-0396-20182018-04-25264095, 7891997DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGLUIS DARIO ESPINOZA PINTOCarpintería(E)
1620CADUCADAMUEBLES EN MADERA Y METAL ANGELAABT-RUEF-01632RD-ABT-DDLP-REF-1454-20182018-05-10584701, 8170068DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESMARIA ANTONIA QUISPE QUISPECarpintería(E)
410CADUCADAMUEBLES RUTH VELIZABT-RUEF-00142RD-ABT-DDSC-REF-1553-20182018-03-13479845, 8032399DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSRUTH VELIZ BALLESTEROSImportadora(U)
1982CADUCADAMURO PETRA S.R.LABT-RUEF-01372RD-ABT-DDSC-REF-2213-20182018-04-30490658, 8035802DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONOSBIN ALBARO VILLARROEL ZEBALLOSBarraca(D)
618CADUCADANEGRETEABT-RUEF-00779RU-ABT-CON-REF-0352-20182018-04-09603792, 8215265CONRAA-00078 - RUDY FELIX LOPEZ CHOQUEELIODORA SALAZAR Carpintería(E)
3078CADUCADANEKO ELECTRICABT-RUEF-02545RD-ABT-DDCB-REF-2513-20182018-10-17589015, 8174572DDLPYHON EINAR TONCONI QUISBERTConsumidor final de productos forestales(U)
3236CADUCADANELSON PAZ RIBERAABT-RUEF-02688RD-ABT-DDSC-REF-5154-20182018-12-26409291, 8073568YAPRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZNELSON PAZ RIBERAConsumidor final de productos forestales(U)
3175CADUCADANESTOR CHILTOA CHOQUEABT-RUEF-02637RD-ABT-DDCH-REF-1122-20182018-11-19294773, 7880352DDCHNESTOR CHILTOA CHOQUEComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
2796CADUCADANICOLASA BEJARANO SERRUDOABT-RUEF-02244RD-ABT-DDCH-REF-774-20182018-07-26259214, 7895634DDCHNICOLASA BEJARANO SERRUDOComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
1455CADUCADANORMA MOSCOSO C. DE TORREZABT-RUEF-00905RD-ABT-DDCH-REF-0346-20182018-04-13263406, 7893492DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGNORMA MOSCOSO CORONADOBarraca(D)
555CADUCADANS CRUZABT-RUEF-00362RD-ABT-DDSC-REF-1771-20182018-03-27484577, 8037472DDSCRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENASILVIA RAMOS RODRIGUEZExportadora(U), Aserradero(C)
1334CADUCADANUESTRA SRA DE FATIMAABT-RUEF-01064RU-ABT-PSZ-REF-0144-20182018-04-18415228, 790358PSZRAA-01286 - ROXANA ACOSTA LEDEZMAGUTEMBERG ABREGO IBAÑEZCarpintería(E)
1495CADUCADANURISHJLABT-RUEF-01315RU-ABT-SJC-REF-0452-20182018-04-27203059, 8032630SJCRAA-00147 - JOSE VARGAS RODASNURISH PATRICIA JUSTINIANO LEAÑOSAserradero(C)
1364CADUCADAOCCIDENTAL CHARCAS MUEBLERÍA S.R.L.ABT-RUEF-00513RD-ABT-DDCH-REF-0314-20182018-04-02263809, 7892423DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGFREDDY LUÍS MERCADO ESCALANTECarpintería(D)
2313CADUCADAOCTAVIO YANA MAMANIABT-RUEF-01810RU-ABT-PB-REF-0205-20182018-05-25688801, 8276862PBRAA-01367 - FABIAN YAPURA ORTIZOCTAVIO YANA MAMANIBarraca(C), Carpintería(C)
1217CADUCADAORTIZABT-RUEF-01841RU-ABT-CON-REF-0482-20182018-05-29603699, 8216672CONRAA-00078 - RUDY FELIX LOPEZ CHOQUELEONCIO ORTIZ SALAZARCarpintería(E)
2604CADUCADAPAN AMERICAN SILVER BOLIVIA S.A.ABT-RUEF-02157RD-ABT-DDLP-REF-2033-20182018-07-12210661.00, 7832435.00DDCHRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZJOSE ANTONIO RUEDA MENDOZAConsumidor final de productos forestales(U)
2604CADUCADAPAN AMERICAN SILVER BOLIVIA S.A.ABT-RUEF-02157RD-ABT-DDLP-REF-2033-20182018-07-12778180.00, 7645599.00DDCHRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZJOSE ANTONIO RUEDA MENDOZAConsumidor final de productos forestales(U)
884CADUCADAPATRICIA CONDORI GUTIERREZABT-RUEF-00254RD-ABT-DDLP-REF-1056-20182018-03-21585380, 8176519DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESPATRICIA CONDORI GUTIERREZBarraca(C)
3230CADUCADAPATRICIO CARDENAS VEDIA-CONSTRUCTORABT-RUEF-02687RD-ABT-DDCH-REF-1216-20182018-12-24262002, 7895216DDCHRAA-01428 - JOSUE MANUEL RODRIGUEZ QUISBERTPATRICIO CARDENAS VEDIABarraca(D)
3152CADUCADAPEEMEXABT-RUEF-02610RD-ABT-DDCB-REF-2667-20182018-11-06755786, 7961337DDCBENVER PERALTA ORELLANAConsumidor final de productos forestales(U)
1653CADUCADAPERALTAABT-RUEF-01585RD-ABT-DDCB-REF-1252-20182018-05-09805862, 8071557DDCBRAA-01388 - MADELEYD RODRIGUEZ QUIÑONESMADELEYD RODRIGUEZ QUIÑONESCarpintería(E)
1912CADUCADAPEREZABT-RUEF-01453RU-ABT-VMT-REF-0096-20182018-05-02453437, 7649196VMTRAA-00551 - MARCELO AYALA TORREZPEDRO PEREZ POETACarpintería(E)
1331CADUCADAPHISIO BASIC S.R.L.ABT-RUEF-01188RD-ABT-DDCB-REF-1094-20182018-04-20802041, 8076937DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALROGER LEONARDO VILLEGAS EGUINO VARGASImportadora(U)
2008CADUCADAPLENAABT-RUEF-01655RD-ABT-DDCB-REF-1276-20182018-05-11807332, 8074144DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALALFREDO TOMAS LA TORRE HEREDIAImportadora(U), Comercializadoras de tableros aglomerados(U), Carpintería(C)
2369CADUCADAPOLICARPIO LOPEZ GODOYABT-RUEF-02259RU-ABT-CMI-REF-0216-20182018-07-27445244, 7783263CMIRAA-00514 - ROBERTO PEÑA MORALESPOLICARPIO LOPEZ GODOYCarpintería(E)
1813CADUCADAPREMIUM BRANDS IMPORTADORA, EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORAABT-RUEF-01200RD-ABT-DDSC-REF-2102-20182018-04-23482664, 8037475DDSCRAA-00444 - YUVINKA FATIMA VILLAGOMEZ EIDJUAN SALCES RUIZImportadora(U)
1059CADUCADAPROVEEDORA LPABT-RUEF-00724RU-ABT-SJC-REF-0255-20182018-04-06740358, 8024571SJCMARIOLY ROSARIO PEREIRA PEREZAserradero(C)
1059CADUCADAPROVEEDORA LPABT-RUEF-00724RU-ABT-SJC-REF-0255-20182018-04-06784811, 8043799SJCRAA-01084 - MOISES JESUS CABRERA PADILLAMARIOLY ROSARIO PEREIRA PEREZAserradero(D)
2457CADUCADAPRUDENCIO CHIRULLA ESPADAABT-RUEF-02058RD-ABT-DDCH-REF-644-20182018-06-28241065, 7911851DDCHPRUDENCIO CHIRULLA ESPADAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
1851CADUCADARAIMUNDO CARBAJAL RICALDEABT-RUEF-00976RD-ABT-DDCH-REF-0351-20182018-04-16256876, 7895715DDCHRAIMUNDO CARBAJAL RICALDEComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
3118CADUCADARAM-C CONSTRUCTORA CONSULTORAABT-RUEF-02588RD-ABT-DDCB-REF-2576-20182018-10-25799688, 8077909DDCBJUAN RAMON CANAZA FLORESConsumidor final de productos forestales(U)
1792CADUCADARAUL CHOQUE PAJARIABT-RUEF-01337RD-ABT-DDLP-REF-1361-20182018-04-27756975, 7960971DDCBRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESRAUL CHOQUE PAJARIBarraca(D)
1792CADUCADARAUL CHOQUE PAJARIABT-RUEF-01337RD-ABT-DDLP-REF-1361-20182018-04-27756420, 7960830DDCBRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESRAUL CHOQUE PAJARIBarraca(D), Carpintería(D)
1792CADUCADARAUL CHOQUE PAJARIABT-RUEF-01337RD-ABT-DDLP-REF-1361-20182018-04-27757098, 7956610DDCBRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESRAUL CHOQUE PAJARIBarraca(D)
2950CADUCADARAUL LAURA RENJELABT-RUEF-02507RD-ABT-DDCB-REF-2452-20182018-10-03702139,00, 8014267,00DDCBRAA-00234 - PETER ARIEL MUÑOZ SANCHEZRAUL LAURA RENJELCarpintería(E)
2402CADUCADAREDES DEL SUR SAIGUAABT-RUEF-01858RD-ABT-DDCB-REF-1476-20182018-06-01806723, 8075024DDCBSONIA FLORES SAIGUAConsumidor final de productos forestales(U)
413CADUCADAREMAQ S.R.L.ABT-RUEF-00353RD-ABT-DDSC-REF-3785-20182018-03-27482942, 8033955DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSFREDDY FERNANDEZ GUZMANImportadora(U)
413CADUCADAREMAQ S.R.L.ABT-RUEF-00353RD-ABT-DDSC-REF-3785-20182018-03-27796013.61, 8074173.59DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAPATRICIA NOEMI GONZALES CASTROImportadora(U), Comercializadoras de tableros aglomerados(U)
1989CADUCADAREMEDIOS MIRANDA CONDORIABT-RUEF-01244RD-ABT-DDCH-REF-0388-20182018-04-23257101, 7895964DDCHREMEDIOS MIRANDA CONDORIComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
2791CADUCADARENE CHOQUE CALANIABT-RUEF-02317RD-ABT-DDLP-REF-2190-20182018-08-10584217, 8169413DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESRENE CHOQUE CALANIBarraca(D)
2700CADUCADARENE POMA FLORESABT-RUEF-02139RD-ABT-DDCB-REF-1818-20182018-07-10491136, 8030248DDSCRENE POMA FLORESConsumidor final de productos forestales(U)
2733CADUCADAREYNALDO CABALLEROABT-RUEF-02272RD-ABT-DDSC-REF-3332-20182018-07-30476921, 8032160DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSREYNALDO CABALLLERO Consumidor final de productos forestales(U)
3005CADUCADARILMA ROXANA SORIA ORTUÑOABT-RUEF-02474RD-ABT-DDCB-REF-2408-20182018-09-24799408, 8077035DDCBRAA-00231 - PABLO ALFREDO VILLARROEL SANDOVALRILMA ROXANA SORIA ORTUÑOExportadora(U)
2671CADUCADAROBERTO GROVER FLORES GARCIAABT-RUEF-02127RD-ABT-DDSC-REF-3130-20182018-07-10483384, 8037069DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASEROBERTO GROVER FLORES GARCIAConsumidor final de productos forestales(U)
2326CADUCADAROBERTO SAIGUA MEDRANOABT-RUEF-01732RD-ABT-DDCH-REF-0504-20182018-05-21243406, 7908937DDCHROBERTO SAIGUA MEDRANOComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
2674CADUCADARODRIWILYABT-RUEF-02290RU-ABT-SIV-REF-1243-20182018-08-03717094, 8189080SIVRAA-00070 - RONALD VALVERDE ANTEZANAJOSE WILY RODRIGUEZ ACOSTA RODRIGUEZ ACOSTACentro de Almacenamiento(U)
2184CADUCADAROJASABT-RUEF-01730RD-ABT-DDSC-REF-2576-20182018-05-18490454, 8025132DDSCRAA-01185 - HELMER MORATO GUERRAPONCIANO ROJAS CRUZCarpintería(E)
2739CADUCADAROLANDO CORIA AGUILARABT-RUEF-02284RD-ABT-DDSC-REF-3431-20182018-08-01X: 481213, Y:8062108DDSCRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENAROLANDO CORIA AGUILARBarraca(D)
2739CADUCADAROLANDO CORIA AGUILARABT-RUEF-02284RD-ABT-DDSC-REF-3431-20182018-08-01X: 484902, Y:8063243DDSCRAA-01102 - JOSE DOMINGO PARAPAINO POCOENAROLANDO CORIA AGUILARBarraca(D)
3003CADUCADAROMARIO&YHOVANAABT-RUEF-02619RD-ABT-DDLP-REF-2656-20182018-11-08583825, 8179229DDLPRAA-01310 - ROGER CORDOVA OTONDOREYNA REYNALDA MARZA RIVASCarpintería(E)
2155CADUCADAROMULO HERBAS TERANABT-RUEF-01812RD-ABT-DDCB-REF-1427-20182018-05-28704649.97, 8011306DDCBRAA-00234 - PETER ARIEL MUÑOZ SANCHEZROMULO HERBAS TERANCarpintería(E)
1934CADUCADARONALD GUALBERTO ORTIZ MIRANDAABT-RUEF-01161RD-ABT-DDCH-REF-0376-20182018-04-20259214, 7895905DDCHRONALD GUALBERTO ORTIZ MIRANDAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
1815CADUCADAROSSEMARY ALBORNOZ OROPEZAABT-RUEF-01279RD-ABT-DDCH-REF-0395-20182018-04-24261831, 7893610DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGROSSEMARY ALBORNOZ OROPEZABarraca(C), Carpintería(D)
2994CADUCADAROYNER ALDO KESPI GUERRAABT-RUEF-02544RU-ABT-MON-REF-0439-20182018-10-16396464, 7809984MONRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONROYNER ALDO KESPI GUERRAAserradero(D)
2994CADUCADAROYNER ALDO KESPI GUERRAABT-RUEF-02544RU-ABT-MON-REF-0439-20182018-10-16396474, 7810001MONRAA-00345 - ROSMER VLADIMIR TORREZ PONCE DE LEONROYNER ALDO KESPI GUERRACarpintería(D)
1052CADUCADARUBEN CRISPIN CHOQUECALLATAABT-RUEF-00418RD-ABT-DDLP-REF-1145-20182018-03-28701801, 8012084DDCBRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESRUBEN CRISPIN CHOQUECALLATABarraca(D)
2345CADUCADARUBEN RENGEL BLANCOABT-RUEF-01776RD-ABT-DDLP-REF-1682-20182018-05-22594871, 8179269DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZJUSTINA BLANCO MACHACABarraca(D)
1776CADUCADARUBEN SALVATIERRA CALLEABT-RUEF-01330RD-ABT-DDLP-REF-1360-20182018-04-27574812, 8158510DDLPRAA-00218 - MARY CRUZ GONZALESRUBEN SALVATIERRA CALLEBarraca(C)
1073CADUCADASABINA AGUILAR ARUQUIPAABT-RUEF-01215RD-ABT-DDLP-REF-1340-20182018-04-23587157, 8162321DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDESABINA AGUILAR ARUQUIPABarraca(D)
1954CADUCADASAEXPLORATION S.A. (SUCURSAL BOLIVIA)ABT-RUEF-01321RD-ABT-DDSC-REF-2208-20182018-04-27477669, 8031547DDSCRAA-00420 - ANA ESTELA DAZA SAAVEDRAALDO CABALLERO ROCAAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
2710CADUCADASAN JOSE CARPINTERIAABT-RUEF-02199RU-ABT-SMT-REF-0052-20182018-07-20350334, 8190041SMTFELIMON NUÑEZ RAMOSCarpintería(E)
1038CADUCADASAN SILVESTREABT-RUEF-01437RU-ABT-PSZ-REF-0154-20182018-05-02415433, 7902183PSZMARCOS GOMEZ SOSACarpintería(E)
2268CADUCADASANTA BARBARA MUEBLESABT-RUEF-01866RD-ABT-DDCB-REF-1485-20182018-06-04700540, 8012159.15DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑADOLORES CHOQUE CASTROImportadora(U)
2872CADUCADASANTIAGO LOAYZA RENTERIAABT-RUEF-02339RD-ABT-DDSC-REF-3593-20182018-08-16473564, 8082483SRSRAA-00530 - MARIA ELENA BURGOS NARVAEZSANTIAGO LOAYZA RENTERIAConsumidor final de productos forestales(U)
1798CADUCADASANTIAGO MAMANIABT-RUEF-00906RD-ABT-DDCH-REF-0347-20182018-04-13261136, 7897113DDCHSANTIAGO MAMANI Comercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
2001CADUCADASARAVIA FERNANDEZABT-RUEF-01742RD-ABT-DDCB-REF-1331-20182018-05-22807307.0, 8068772DDCBRAA-00948 - DENNIS VILLARROEL ARGANDOÑAROGERT SARAVIA FERNADEZCarpintería(E)
2095CADUCADASATCMAR TUCUPI S.R.L.ABT-RUEF-01514RU-ABT-PB-REF-0166-20182018-05-07708882, 8254330PBRAA-01166 - BAMBI JUDTIH CRUZ CONDORIANDRES MARCA CONDORIBarraca(C), Carpintería(C)
2878CADUCADASAUL LOPEZ MAMANIABT-RUEF-02456RD-ABT-DDLP-REF-2456-20182018-09-17587945, 8176001DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESSAUL LOPEZ MAMANIImportadora(U)
2225CADUCADASEGOVABT-RUEF-01829RU-ABT-VMT-REF-0124-20182018-05-29451745, 7650227VMTRAA-00551 - MARCELO AYALA TORREZDOMINGO ROBERTO SEGOVIA ORTIZCarpintería(E)
1621CADUCADASELLED NUT SABT-RUEF-01944RD-ABT-DDLP-REF-1820-20182018-06-14592323, 8176037DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESNICA ROLANDO GUTIERREZ SANCHEZExportadora(U)
277CADUCADASERFITOABT-RUEF-00119RD-ABT-DDSC-REF-1530-20182018-03-12371889,922, 2992700,985DDSCRAA-00032 - SOLEDAD MEJIA COCAFELIX NARVAEZ ANDIAExportadora(U)
1838CADUCADASERGIO NELSON TARQUI TAPIAABT-RUEF-02651RD-ABT-DDCH-REF-1144-20182018-11-26261423,52, 7893509,62DDCHRAA-01270 - ORLANDO OSCAR MURGUIA RODRIGUEZSERGIO NELSON TARQUI TAPIABarraca(D)
1078CADUCADASERVICENTRO CARLOS PEÑAABT-RUEF-00632RD-ABT-DDSC-REF-1859-20182018-04-04383684, 7954164DDSCRAA-00444 - YUVINKA FATIMA VILLAGOMEZ EIDCARLOS ERNESTO PEÑA PEÑAAprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
3031CADUCADASERVICIO INTEGRAL DE CARPINTERIAABT-RUEF-02506RD-ABT-DDSC-REF-4110-20182018-10-01484326, 8044719DDSCRAA-00019 - ALDO ROSO ACOSTA MORALESPEDRO EUGENIO ALTAMIRANO Barraca(D)
2076CADUCADASHANA FORESTALABT-RUEF-01923RD-ABT-DDPA-REF-0860-20182018-06-12532700, 8759220DDPARAA-00370 - FABIAN PERCI SOLIZ CARRASCOFABIAN PERCI SOLIZ CARRASCOAserradero(C)
2488CADUCADASHERYNABT-RUEF-01990RD-ABT-DDLP-REF-1888-20182018-06-19585706, 8176326DDLPRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDENORA NACHO DE PARRABarraca(D)
2003CADUCADASICIREC BOLIVIA LTDAABT-RUEF-01654RU-ABT-CON-REF-0446-20182018-05-11586831, 8228515CONRAA-00173 - GONZALO MANUEL MIRANDA PILINCOMANUEL GONZALO MIRANDA PILINCOAserradero(C)
2003CADUCADASICIREC BOLIVIA LTDAABT-RUEF-01654RU-ABT-CON-REF-0446-20182018-05-11422765.27, 8075985.77YAPRAA-00173 - GONZALO MANUEL MIRANDA PILINCOANKO ARTHUR STILMA Centro de Almacenamiento(U)
383CADUCADASIGACRUZABT-RUEF-00820RD-ABT-DDSC-REF-1935-20182018-04-11481368, 8026998DDSCRAA-00420 - ANA ESTELA DAZA SAAVEDRAJAVIER HUMBERTO FLOR ANTELOBarraca(D), Carpintería(D)
383CADUCADASIGACRUZABT-RUEF-00820RD-ABT-DDSC-REF-1935-20182018-04-11186588, 8028934SJCRAA-00412 - ALCIDES GONZALES CONDORIJAVIER HUMBERTO FLOR ANTELOCarpintería(D)
2173CADUCADASILVERIO TINTAYA NINAABT-RUEF-01647RD-ABT-DDLP-REF-1458-20182018-05-11576361, 8178600DDLPRAA-00212 - MOISES ANGEL NAVIA ESCALERASILVERIO TINTAYA NINABarraca(D)
1445CADUCADASINOHYDRO CORPORATION LIMITED SUCURSAL BOLIVAABT-RUEF-01364RD-ABT-DDCB-REF-1139-20182018-04-27339992, 8095858IVRRAA-00480 - CARLOS BLADIMIR ARELLANO SOTOZHAOHUI PENG Aprovechamiento Integral del bosque y Desmonte(U)
1852CADUCADASIXTO GUTIERREZ PEÑARANDAABT-RUEF-00977RD-ABT-DDCH-REF-0352-20182018-04-16260917, 7891301DDCHSIXTO GUTIERREZ PEÑARANDAComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
2550CADUCADASOCIEDAD ACEITERA DEL ORIENTE S.R.L.ABT-RUEF-02237RD-ABT-DDSC-REF-3300-20182018-07-25484898, 8035082DDSCRAA-00444 - YUVINKA FATIMA VILLAGOMEZ EIDCYNTHIA CARMIÑA VALENCIA CANEDOConsumidor final de productos forestales(U)
2550CADUCADASOCIEDAD ACEITERA DEL ORIENTE S.R.L.ABT-RUEF-02237RD-ABT-DDSC-REF-3300-20182018-07-25547231, 8092705DDSCRAA-00444 - YUVINKA FATIMA VILLAGOMEZ EIDSOCIEDAD ACEITERA DEL ORIENTE S.R.L. SAO S.R.L. Consumidor final de productos forestales(U)
2550CADUCADASOCIEDAD ACEITERA DEL ORIENTE S.R.L.ABT-RUEF-02237RD-ABT-DDSC-REF-3300-20182018-07-25530282, 8047304DDSCRAA-00444 - YUVINKA FATIMA VILLAGOMEZ EIDSOCIEDAD ACEITERA DEL ORIENTE S.R.L. SAO S.R.L. Consumidor final de productos forestales(U)
2550CADUCADASOCIEDAD ACEITERA DEL ORIENTE S.R.L.ABT-RUEF-02237RD-ABT-DDSC-REF-3300-20182018-07-25530961, 8047350DDSCRAA-00444 - YUVINKA FATIMA VILLAGOMEZ EIDSOCIEDAD ACEITERA DEL ORIENTE S.R.L. SAO S.R.L. Consumidor final de productos forestales(U)
2550CADUCADASOCIEDAD ACEITERA DEL ORIENTE S.R.L.ABT-RUEF-02237RD-ABT-DDSC-REF-3300-20182018-07-25604523, 8053157DDSCRAA-00444 - YUVINKA FATIMA VILLAGOMEZ EIDSOCIEDAD ACEITERA DEL ORIENTE S.R.L. SAO S.R.L. Consumidor final de productos forestales(U)
2550CADUCADASOCIEDAD ACEITERA DEL ORIENTE S.R.L.ABT-RUEF-02237RD-ABT-DDSC-REF-3300-20182018-07-25738568, 8026093SJCRAA-00444 - YUVINKA FATIMA VILLAGOMEZ EIDSOCIEDAD ACEITERA DEL ORIENTE S.R.L. SAO S.R.L. Consumidor final de productos forestales(U)
2550CADUCADASOCIEDAD ACEITERA DEL ORIENTE S.R.L.ABT-RUEF-02237RD-ABT-DDSC-REF-3300-20182018-07-25450389, 8138550RIBRAA-00444 - YUVINKA FATIMA VILLAGOMEZ EIDSOCIEDAD ACEITERA DEL ORIENTE S.R.L. SAO S.R.L. Consumidor final de productos forestales(U)
2550CADUCADASOCIEDAD ACEITERA DEL ORIENTE S.R.L.ABT-RUEF-02237RD-ABT-DDSC-REF-3300-20182018-07-25562209, 8049769DDSCRAA-00444 - YUVINKA FATIMA VILLAGOMEZ EIDSOCIEDAD ACEITERA DEL ORIENTE S.R.L. SAO S.R.L. Consumidor final de productos forestales(U)
2876CADUCADASOCIEDAD MULTIACTIVA LIQUE Y ASOCIADOS S.R.LABT-RUEF-02352RU-ABT-RRQ-REF-0223-20182018-08-20696549, 8437095RRQRAA-01115 - VICTOR MARTINEZ TORREZMARTIN LUQUE HUANCAAserradero(C)
840CADUCADASOFIACAMIABT-RUEF-00230RD-ABT-DDSC-REF-1639-20182018-03-20490029, 8035813DDSCRAA-00064 - ABRAHAN MAURICIO BUSTAMANTE FIERROANDREA VANESA WEISE OLIVABarraca(D)
233CADUCADASOINPEX IMPORT EXPORT SRLABT-RUEF-00112RD-ABT-DDSC-REF-1523-20182018-03-12371889,922, 2992700,985DDSCRAA-00032 - SOLEDAD MEJIA COCAXIMENA RODRIGUEZ FRANCOExportadora(U)
2226CADUCADASOLO ARTEABT-RUEF-01830RU-ABT-VMT-REF-0125-20182018-05-29454092, 7649303VMTRAA-00551 - MARCELO AYALA TORREZJOSE ISMAEL TARRAGA RIVERACarpintería(E)
2554CADUCADASORIMEN SRLABT-RUEF-02066RD-ABT-DDSC-REF-3030-20182018-06-26481629, 8036603DDSCRAA-01071 - TERESA MONTAÑO FLORESSONIA DEL ROSARIO SOSA JUSTINIANOImportadora(U)
2098CADUCADASTEICY ALEJANDRA RUA TABOADAABT-RUEF-01522RD-ABT-DDSC-REF-2341-20182018-05-07487437, 8031704DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONSTEICY ALEJANDRA RUA TABOADABarraca(D)
2669CADUCADASUMA UTA MUEBLES, DISEÑO, ARQUITECTURAABT-RUEF-02263RD-ABT-DDLP-REF-2156-20182018-07-27584253.56, 8167823.19DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASALEJANDRA XIMENA CASTILLO VACANOConsumidor final de productos forestales(U)
2351CADUCADASUMAJ ORCKOABT-RUEF-01951RD-ABT-DDCH-REF-578-20182018-06-15210742, 7833825DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGFIDEL ORKO PIMENTELCarpintería(E)
495CADUCADATAGOMAGO S.R.L.ABT-RUEF-00289RD-ABT-DDSC-REF-1685-20182018-03-22477177.53, 8037551.09DDSCRAA-01304 - JHOJAN LENNYN RAMÍREZ CARMONAFRANCISCO JOSE ALAPONT TORMOSImportadora(U)
3084CADUCADATALLER EL MAESTROABT-RUEF-02561RU-ABT-SMT-REF-0115-20182018-10-19349577, 8191560SMTRICARDO REINALDO RAMOS SABORECarpintería(E)
905CADUCADATARMAC S.R.L.ABT-RUEF-01192RD-ABT-DDLP-REF-1325-20182018-04-20598341.00, 8170546.00DDLPRAA-00209 - WALTER FLORES HUMEREZTATIANA GABRIELA RENJEL DORIA MEDINAImportadora(U)
260CADUCADATATROFOR TABLA Y TRONCA FORESTALABT-RUEF-00359RD-ABT-DDSC-REF-1769-20182018-03-27489301, 8039163DDSCRAA-00131 - YURGUEN SORIA PARRADAYMER LAZARTE ASCUYBarraca(D)
2747CADUCADATAUROSABT-RUEF-02337RU-ABT-PSZ-REF-0418-20182018-08-15327974, 7917554PSZRAA-01286 - ROXANA ACOSTA LEDEZMAGILBERTO BARBA PEDRAZACarpintería(E)
3195CADUCADATEREZA HUAYNOCA NINAABT-RUEF-02656RD-ABT-DDCB-REF-2783-20182018-11-27701932, 8012862DDCBTEREZA HUAYNOCA NINAConsumidor final de productos forestales(U)
693CADUCADATERRANOVA E & E EXPORTABT-RUEF-00399RD-ABT-DDLP-REF-1139-20182018-03-27584400, 8171182DDLPRAA-00214 - LUIS ENRIQUE ARELLANO VARGASIRENE ESCOLASTICA VILLCA QUISPEExportadora(U)
2296CADUCADATOMAS QUISPE HUANCAABT-RUEF-02045RD-ABT-DDSC-REF-3008-20182018-06-22X.482898;, Y:8028435DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONJAVIER APAZA LARUTABarraca(D)
1669CADUCADATONCONIABT-RUEF-00867RD-ABT-DDLP-REF-029-20182018-04-120586957, 8177217DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESJUAN VARGAS TONCONIBarraca(D)
3096CADUCADATORECHECHEABT-RUEF-02580RU-ABT-VTN-REF-0678-20182018-10-23308595, 8137310IVRRAA-01388 - MADELEYD RODRIGUEZ QUIÑONESEVER LUIS ANTEZANA CHAOCarpintería(E)
2431CADUCADATRANSREDES CONSTRUCCIONESABT-RUEF-01873RD-ABT-DDCB-REF-1489-20182018-06-04698846.80, 8010899.02DDCBLUZ MARCELA MOYA CAYOJAConsumidor final de productos forestales(U)
610CADUCADATRINO S.R.L.ABT-RUEF-00395RD-ABT-DDSC-REF-1785-20182018-03-27479793, 8036377DDSCRAA-00577 - FERNANDO PIZARRO ROMEROWILSON JESUS LARA CHAVEZCarpintería(C)
2447CADUCADAVATUNCOL SRL.ABT-RUEF-02056RD-ABT-DDSC-REF-3044-20182018-06-28529672, 8048265DDSCRAA-00095 - RICARDO RAFAEL VILLEGAS AIZAHUMBERTO FELIPE VALERO CHURATAExportadora(U)
3234CADUCADAVELVET SPA MEDIC S.R.L.ABT-RUEF-02694RD-ABT-DDSC-REF-5169-20182018-12-27479692, 8035217DDSCRAA-01231 - JOSE PAREDES PADILLAJESSICA ALEJANDRA SEOANE EGUEZImportadora(U)
2316CADUCADAVENTA DE MADERA ALEX RIVERA ROJASABT-RUEF-01715RU-ABT-ROB-REF-0107-20182018-05-18209873, 7969587ROBRAA-00226 - EDGAR GUZMAN PATZOLDALEX RIVERA ROJASBarraca(E)
2219CADUCADAVERA JAUS INTERNI S.R.L.ABT-RUEF-02142RD-ABT-DDLP-REF-1983-20182018-07-11602508, 8171430DDLPRAA-00213 - JAVIER ANTONIO CRUZ DIAZVERONICA DANIELA PEREZ CABEROCarpintería(C)
2219CADUCADAVERA JAUS INTERNI S.R.L.ABT-RUEF-02142RD-ABT-DDLP-REF-1983-20182018-07-11479753, 8035552DDSCRAA-00055 - TITO FRANZ LAFUENTE SANJINESVICTOR HUGO PEREZ DELGADILLOCarpintería(C)
3036CADUCADAVICTOR PEÑARANDA QUISPEABT-RUEF-02581RD-ABT-DDSC-REF-4419-20182018-10-23477010, 8029818DDSCRAA-00028 - OMAR BURGOS CAZONVICTOR PEÑARANDA QUISPEComercializadoras de Carbón(U)
2782CADUCADAVICTOR RAMIREZ CHIPANAABT-RUEF-02229RD-ABT-DDSC-REF-3287-20182018-07-24489517, 8039010DDSCRAA-00367 - EDSON HONOR TERCEROSVICTOR RAMIREZ CHIPANAConsumidor final de productos forestales(U)
3030CADUCADAVICTOR TAPIA CHOQUE MUEBLERIA TAPIAABT-RUEF-02536RD-ABT-DDLP-REF-2587-20182018-10-12697757, 8011491DDCBRAA-00362 - HECTOR ONTIVEROS RICALDEVICTOR TAPIA CHOQUEBarraca(D)
778CADUCADAVIRGILIO MIRANDA MOLINAABT-RUEF-00299RD-ABT-DDCH-REF-0286-20182018-03-23260272, 7894733DDCHRAA-00290 - GUILBER CESPEDES WINNIPEGVIRGILIO MIRANDA MOLINAAserradero(D)
825CADUCADAVITALIANO TORRICO MONTAÑOABT-RUEF-00630RD-ABT-DDCB-REF-0962-20182018-04-04198196, 8057759DDCBRAA-00963 - FABIOLA ROJAS FERNANDEZVITALIANO TORRICO MONTAÑOBarraca(D), Carpintería(D)
2823CADUCADAWILIAN CHOQUE RAMOSABT-RUEF-02282RD-ABT-DDCH-REF-802-20182018-08-01261574, 7896357DDCHWILIAN CHOQUE RAMOSComercializadoras de productos provenientes de plantaciones(U)
2852CADUCADAWILMA BONIFACIA ARUBITO PERCAABT-RUEF-02441RD-ABT-DDLP-REF-2426-20182018-09-13579672, 8167184DDLPRAA-00208 - RAMIRO RODRIGUEZ GONZALESWILMA BONIFACIA ARUBITO PERCACarpintería(E)
3173CADUCADAWILSON EDDY QUISPE SURIABT-RUEF-02638RD-ABT-DDCB-REF-2747-20182018-11-20797238.00, 8074911.00DDCBWILSON EDDY QUISPE SURIConsumidor final de productos forestales(U)
2484CADUCADAWINDSOR GARCIA IGNACIOABT-RUEF-01959RD-ABT-DDCB-REF-1589-20182018-06-15802929, 8066822DDCBRAA-01108 - OMAR JESUS LOPEZ CAMACHOWINDSOR GARCIA IGNACIOBarraca(D)
3002CADUCADAWIWOGREEN SRLABT-RUEF-02466RD-ABT-DDSC-REF-4011-20182018-09-18478802, 8036012DDSCRAA-00111 - ALFREDO ALVAREZ PEDRAZAPAUL WILHELM SCHULHAUSER ZANKYZImportadora(U)
1521CADUCADAYACODA 7-21 EMPRESA CONSTRUCTORA CONSULTORA Y SERVICIOSABT-RUEF-00825RD-ABT-DDSC-REF-1936-20182018-04-11477905, 8025127DDSCRAA-00109 - FULVIO OSCAR TARQUI FALLASEDARIO CONDARCO YAVECarpintería(D)
2051CADUCADAYENIA BARBERI IMPORT EXPORTABT-RUEF-01633RU-ABT-SMT-REF-0033-20182018-05-11349611, 8191431SMTRAA-00070 - RONALD VALVERDE ANTEZANAYENIA BARBERI ESCALANTEExportadora(U)
2635CADUCADAYENNY MENDOZA ASQUICHOABT-RUEF-02137RU-ABT-IXA-REF-0600-20182018-07-10621165, 8435032RRQRAA-00958 - SALOMON SALINAS CUEVASYENNY MENDOZA ASQUICHOCarpintería(D)
687CADUCADAZACARIAS OLIVERA SOLISABT-RUEF-00991RD-ABT-DDCB-REF-1060-20182018-04-17188394, 8088209DDCBRAA-01201 - MARCOS MANUEL CESPEDES RUIZZACARIAS OLIVERA SOLISAserradero(E)
3041CADUCADAZENON SAPA CHOQUEABT-RUEF-02509RD-ABT-DDCB-REF-2454-20182018-10-04787557, 8039156DDCBRAA-00556 - CECILIA CRISTINA VILLARROEL CORONELZENON SAPA CHOQUEBarraca(D), Carpintería(D)
2824CADUCADAZULMA RAMOS CHOQUEABT-RUEF-02686RD-ABT-DDSC-REF-5150-20182018-12-24486936, 8035190DDSCRAA-01071 - TERESA MONTAÑO FLORESZULMA RAMOS CHOQUEConsumidor final de productos forestales(U)